Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

KemyFox: Мой Тёплый север. (Просьба закрыть тему)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 21:10

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Хотя в жизни всё закончилось бы более тривиально - кирдыкнулись бы оба.

Дак это ж... "Ещё не вечер" - история не закончена, мало ли что им ещё светит... (может, лучше б "кирдыкнулись"... :twisted: )
Isvane писал(а):Источник цитаты О! Какая грива у него теперь шикарная! Она и раньше была великолепная, но теперь просто ослепительно прекрасна!

Спасибо.)))) С ним теперь не страшно по лесам шлындрать... Если что - его голова то ещё орудие самозащиты, почти как молоток, тяжёооолая... :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот, гривой наградили, а остальное забрали... Как он от поклонников и поклонниц отбиваться будет?

Дак он же у меня в мире остался... От кого тут отбиваться, кроме него ж здесь нет никого? :icon_e_biggrin:
Isvane писал(а):Источник цитаты Да, и некто на заднем плане не менее интересен, чем некоторые на переднем...

Что? Где? Кто посмел мне "задний план" испортить?!!! Развели тут... Ну в смысле... Я развела... А вот всё равно не приберусь - некогда мне! :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение Isvane » 19 ноя 2018, 21:20

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты От кого тут отбиваться, кроме него ж здесь нет никого?

Ну вот от тех, которые на заднем плане-то...
KemyFox писал(а):Источник цитаты А вот всё равно не приберусь - некогда мне!

Ой, Лайс, незавидна судьба твоя... :lol:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 21:40

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну вот от тех, которые на заднем плане-то...

Ах это... Это - ндааа... мягко выражаясь - неприятный тип... но ему прямая дорога в сонный шкаф... когда (и если) поймаю... ндааа... убрать его надо, надо обязательно, но - ооочень некогда... :P
Isvane писал(а):Источник цитаты Ой, Лайс, незавидна судьба твоя...

:twisted:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение Isvane » 19 ноя 2018, 21:46

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты но ему прямая дорога в сонный шкаф.

Это как это? Мы же его уже увидели, нам же интересно! :icon_e_surprised: Ну чтоб ты его тут нам препарировала "разъяснила" (с). :P

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 21:56

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Ну чтоб ты его тут нам препарировала "разъяснила" (с).

Ууу... Дак его ещё это... Поймать надо (а мне... ну понятно, занята я! :mrgreen: )
И Лайса что, уже не жалко? На него ж тварюга страшная идёт, ему ж ежели встретятся и... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение Isvane » 19 ноя 2018, 22:01

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты На него ж тварюга страшная идёт

Кто? :shock: Где? :icon_e_confused:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Дак его ещё это... Поймать надо

А пусть его кто из подопечных твоих отловит в качестве тренировки или еще чего...

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 22:33

KemyFox писал(а):Источник цитаты Если этой наглой мосе "мебелюшку подкинуть" - получается как то так:
ну таки правильно) очень удачно он мебелюшку использует) :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Имелся в виду магический потенциал, и у Локи как у представителя стихии - конечно и потенциала и силы намнооого больше чем у его незадачливого ученика
Настюш да я именно про потенциал как персонажа говорила)) И то - только со своей точки зрения - я вижу его интересным персонажем)) А про магический потенциал - ясен пень Локи никто не переплюнет ))
KemyFox писал(а):Источник цитаты ему б только по девкам шастать!
ну так жеж молодой парень)) ему сейчас интереснее романы крутить чем уроки зубрить) эт нормальное дело))
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс (ехидно): как говаривал мой учитель: не чёкай, хозяйка, а то, неровен час, и правда - чёкнешься....
- однако)) хамит парниша)) :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайс: и даже уроки учить не придётся?...
Я: если сам не захочешь...
Лайс: отлично, всю жизнь об этом мечтал, но... в чём подвох?
Я: ну так я тебе и сказала... подвох - есть, уж поверь, а в чём... рискни-попробуй - в свой черёд узнаешь...
кто про что..а Лайсу лишь бы не уроки)) :lol: не ну тут он сам согласился на подвох ) сам и виноват )
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я: никаких "но"! Внизу - до фига народу без магии - живут же как то...
ну вообщем то логично... раз не хочет развиваться дальше как маг тогда пусть без магии поживёт какое то время. ( Хотя мне его жалко :oops: .. )

KemyFox писал(а):Источник цитаты Пойми же наконец, деточка, бездействие в "мировом то нашем масштабчике" - тоже преступление, в некоторых случаях - пострашнее любых самых гадких и чёрных делишек...
- не...ну это конечно жестко. :oops: ( но это только моё мнение )
И этот странный тип ...крался крался... и подкрался... Страшно за Лайса..
Значит получается теперь Лайс будет жить в другом мире, где нет Локи и всех остальных?
И если на него нападёт тень - то никто ему вообще не поможет? у самого то теперь магии нет..

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение NastyaMalina » 19 ноя 2018, 22:38

KemyFox писал(а):Источник цитаты моя роль в игре, эта самая хозяйка, так её - своим "мировоззрением" тоже здооорово отличается от меня реальной..

о как! :o Я никогда даже не думала с такой стороны, потому что у меня я - это я. И все мысли и эмоции в общении с персами - они мои настоящие.
(и кстати чуть ли не единственная - задумана была как однозначно отрицательный персонаж, остальные то - её жертвы, крутятся-выживают как могут ..)
Насть, тоесть получается ты со всеми персонажами разговариваешь не от своего лица - а от лица персонажа "хозяйки" , который по твоей задумке отрицательный герой?

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение Isvane » 19 ноя 2018, 22:46

NastyaMalina,
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Насть, тоесть получается ты со всеми персонажами разговариваешь не от своего лица - а от лица персонажа "хозяйки" , который по твоей задумке отрицательный герой?

:icon_e_surprised: Присоединяюсь. Это же какой Билли Миллиган получается-то! :mrgreen:

Аватара пользователя
Vladislava 70
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4766
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:02
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение Vladislava 70 » 19 ноя 2018, 23:33

Ух, какие волосы у Лайса теперь красивые и блестящие)))
Вот уж заработал своим лентяйством блок на свою силу :mrgreen: , а там кто-то кааак доподкрадётся, да пакость кааак устроит Изображение
Очень понравились фото в заснеженном лесу)))

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение KemyFox » 19 ноя 2018, 23:37

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Кто? Где?

Вот и я всё удивляюсь - кого там все на заднем плане видят? Кого ловить то? :icon_e_confused:
Isvane писал(а):Источник цитаты А пусть его кто из подопечных твоих отловит в качестве тренировки или еще чего...

Дак какие подопечные - Верхний мир же? Лайс - первый и единственный, кого я оставила здесь на постоянной основе...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну таки правильно) очень удачно он мебелюшку использует)

Вот такой вот у нас... триллер с элементами ужаса... :P
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Настюш да я именно про потенциал как персонажа говорила))

Ну просто ты цитату упомянула - что именно про маг.потенциал была - я так и поняла, что про магию... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ему сейчас интереснее романы крутить чем уроки зубрить) эт нормальное дело))

Нормально конечно, но... Он то не совсем нормальный в этом плане... У него искусственно завышен "темперамент" - что б силёнок хватало на "подвластную стихию". И если это не использовать по назначению - не практиковать магию огня, энергия требует выхода, отсюда его неразборчивость "на личном плане"... Занимался б магией - не хотелось бы ко всем подряд приставать с известными предложениями... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - однако)) хамит парниша))

Ай, да все они так - я уж привыкла...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты кто про что..а Лайсу лишь бы не уроки)) не ну тут он сам согласился на подвох ) сам и виноват )

Более того - сам знал, С КЕМ на сделку "с неизвестными" соглашался...ПОКА - ещё легко отделался...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты ну вообщем то логично... раз не хочет развиваться дальше как маг тогда пусть без магии поживёт какое то время.

Вот! Ты меня понимаешь!))))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты - не...ну это конечно жестко. ( но это только моё мнение )

Ну как маг - он должен был участвовать в той битве, а не пьяным валяться.... Это девчонки могли профилонить - они ж не маги и маг.битвы - не их дело... И хоть у нас нет закона на этот счёт - но нехорошо получилось, Локи при наличии ученика не должен был один всё расхлёбывать, и был бы под боком Лайс - глядишь, не пришлось бы Шеном рисковать...
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Значит получается теперь Лайс будет жить в другом мире, где нет Локи и всех остальных?

Точно! Именно так!))))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И если на него нападёт тень - то никто ему вообще не поможет? у самого то теперь магии нет..

Теней - в моём мире (где теперь будет жить Лайс) - тоже нет... :icon_e_confused:
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Насть, тоесть получается ты со всеми персонажами разговариваешь не от своего лица - а от лица персонажа "хозяйки" , который по твоей задумке отрицательный герой?

Ну выходит так... Отрицательный - не по задумке, а по моему личному ощущению. Ибо не гуд это - злоупотреблять своей властью надживыми существами в угоду собственной прихоти и дури, пусть даже эти существа - творения твои. Раз уж создала - изволь и их интересы учитывать, им же тоже и больно и страшно, но хозяйке - плевать, ей лишь бы играться, это довольно часто (и совсем не случайно) проскальзывает в диалогах с ней... :icon_e_confused:
Она не мучает специально, но и не спасает, если может. Играется, пакость этакая, и никакой на неё управы...
Isvane писал(а):Источник цитаты Присоединяюсь. Это же какой Билли Миллиган получается-то!

Ага, ещё и безграмотная - ибо понятия не имею, кто это такой... :cry:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Ух, какие волосы у Лайса теперь красивые и блестящие)))

Спасибо.))))
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Вот уж заработал своим лентяйством блок на свою силу , а там кто-то кааак доподкрадётся, да пакость кааак устроит

Ну... ПОКА К тому всё идёт... :icon_e_confused: А там - как знать... Может, ещё само то чудище "рассосётся" как нибудь... :icon_e_confused:
Vladislava 70 писал(а):Источник цитаты Очень понравились фото в заснеженном лесу)))

Спасибо.))) Это чуть ли не первый в эту зиму наш снег.)))))

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение oks_1971 » 20 ноя 2018, 12:47

KemyFox писал(а):Источник цитаты На самом деле он тоже та ещё "нежная фиалка" и в душе у него "сплошные ромашки", просто ещё не было возможности у него это всё проявить...

Ага, ну учтем на будущее :mrgreen:
KemyFox писал(а):Источник цитаты .))))) Это очень приятно и вдохновляет... на новые каверзы!

Таки мы их с нетерпением ждем :icon_e_biggrin:
KemyFox писал(а):Источник цитаты и расплата за сиё ему - уже в пути...

Интересненько чего ему любимая хозяйка приготовила?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Эх, и никто то не заметил фона съёмки... А там ведь в одной фото даже стааарые фото Лайса до первой трансформации имеются - чудом нашла

Не написала-это да, НО заметила, и очень долго разглядывала и сравнивала прежнего Лайсенка и нынешнего, любовалась и кайфовала. Этот рыжик такой обаяшка, не смотря на то, что тот еще разгильдяй и плутишка, но такой весь мииилый няша няша!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Если этой наглой мосе "мебелюшку подкинуть" - получается как то так:

https://farm5.staticflickr.com/4823/459 ... bf89_c.jpg
Ты ж моя лапа :clap: О ботиночки то какие, тоже рыженькие, огненные :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты мне уже тааак стыдно за то, что я ему приготовила, но... Но - ничего не поделаешь, как я повадилась говорить: "история требует жертв"...

Ну, думаю тебе не должно быть стыдно то, твой мир-твои правила, как хочешь-так и играешь.
KemyFox писал(а):Источник цитаты и даже сааамые первые фото еще с другой рисовкой и в паричке - теперь я считаю тот период его человеческой жизнью ДО трансформации в огненного мага...

Интересненький фактик. Поподробнее про это будет?
KemyFox писал(а):Источник цитаты у него когда то была сестра (по отцу) но они не знали, что родственники и с начала долго враждовали, а потом стали встречаться. Этот кадр - как раз из тех времен...

А где сейчас его сестра? Мы ее увидим?
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ничего, и его как нибудь "возмутим" (хотя Миджик с этой задачей справилась "как не фиг делать"....

Миджик неподражаема :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Лайса я ему на замену пыталась сделать когда то, но - не получается Локи никем заменить...

Будет замом :mrgreen:
Вот это поворот :icon_e_surprised: Бедный Лайсенок, какой удар для бедного рыжика. Из привычной обстановки в незнакомое место и одного, без магии опять же( понятно что неуч и опасен, но...)))
А кто это такой весь черненький все время за спиной у него? Прямо таки антипод Лайса.
Isvane писал(а):Источник цитаты Это как это? Мы же его уже увидели, нам же интересно! Ну чтоб ты его тут нам препарировала "разъяснила" (с).

Да да да! Хотим знать энто хто???
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты KemyFox писал(а):Источник цитаты моя роль в игре, эта самая хозяйка, так её - своим "мировоззрением" тоже здооорово отличается от меня реальной..
Я никогда даже не думала с такой стороны, потому что у меня я - это я. И все мысли и эмоции в общении с персами - они мои настоящие.

Я тож думала, что ты от своего лица, а оказывается что Хозяйка этого мира не ты, теперь понятнее стало.
KemyFox писал(а):Источник цитаты ...ПОКА - ещё легко отделался...

Так это только начало... Что же ждет его в верхнем мире?
Судя по личностям на заднем плане Лайсик все таки не единственный здесь будет. Эта темная личность очень заинтриговала!
KemyFox писал(а):Источник цитаты Может, ещё само то чудище "рассосётся" как нибудь...

Что то не верится в это :mrgreen: Очень уж оно интересное и загадочное. Кто бы это мог быть :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 13:28

oks_1971,
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Интересненько чего ему любимая хозяйка приготовила?

Мне тоже интересно... Думаю, что нибудь такое... убедительное... :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Этот рыжик такой обаяшка, не смотря на то, что тот еще разгильдяй и плутишка, но такой весь мииилый няша няша!

Ну хоть кому то из своих я ещё совсем репутацию не испортила! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ты ж моя лапа О ботиночки то какие, тоже рыженькие, огненные

Это Хита МХ. Из той серии, где что то про пикник. Поскольку таких у меня аж трое - ботиночки вот по народу ходят... Локи в таких же рассекает...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Ну, думаю тебе не должно быть стыдно то, твой мир-твои правила, как хочешь-так и играешь.

Играю то как хочу, конечно, просто пока ещё не научилась чувствовать грань, отделять, что можно из своих игр выкладывать, а что - пусть его так, для себя... Мне некоторые серии кажутся лёгкими и даже смешными, но по отзывам понимаю - со стороны это всё выглядит совсем иначе и не в лучшую сторону, увы...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Интересненький фактик. Поподробнее про это будет?

Не уверена. Пусть хоть кто-то хоть пока ещё побудет "няшей". :icon_e_biggrin:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А где сейчас его сестра? Мы ее увидим?

Она - случайный и не значимый персонаж. Просто Курн, эксперимента для посаженная на його-тело и неожиданно оказавшаяся мосей чем то на Лайса похожей... Получился небольшой эпизод из его жизни, никакого интересного продолжения не имеющий.
Но фотка осталась и она мне нравится - решила, пусть идёт в фон.))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты
Миджик неподражаема

О да! Не зря я её хотела - она меня ещё ни разу не разочаровала.))))))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Будет замом

Мне даже представить себе страшно, что сказал бы Локи, услышь он КТО, предполагается, его замещатьбудет! :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Бедный Лайсенок, какой удар для бедного рыжика.

Ну ведь реально - у него с техникой безопасности беда! Пока Локи рядом был - он отвечал за Лайса, а теперь - некому... Его ж с магией оставить - всё равно что недоучку без прав за руль посадить - убьётся ж!
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А кто это такой весь черненький все время за спиной у него?

Нууу... Очень надеюсь, он там и останется... Лучше б Лайсу с этим "чёрненьким" никогда не встретиться...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Да да да! Хотим знать энто хто???

Это что то ооочень гадкое и мерзкое, сбежавшее по недосмотру из моей мастерской... :icon_e_confused:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Я тож думала, что ты от своего лица, а оказывается что Хозяйка этого мира не ты, теперь понятнее стало.

Я - автор этого безобразия.))) Но вот мои куклята - отыгрывают персов, а я - чем хуже? Я с ними на равных - тоже при роли... :mrgreen:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Так это только начало... Что же ждет его в верхнем мире?

Много всякого... Разнообразного... Если не надоест прежде и не будет возвёрнут в Нижний мир - к Локи. :twisted:
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Судя по личностям на заднем плане Лайсик все таки не единственный здесь будет.

ПОКА официально - единственный. Но поскольку в Верхнем мире я творю всякое и далеко не всё потом отправляется жить в Нижний мир, а в мастерской у меня бардак... Да, всякое может быть...
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Очень уж оно интересное и загадочное.

Очень надеюсь, что оно так и останется - загадкой на заднем плане... Ооочень мне не хочется, чтоб они с Лайсиком встретились... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение finn2000 » 20 ноя 2018, 13:33

А в карманно-полочной версии мира вот та группа сопровождения, черно-разноглазая, тоже придается в качестве бонуса? :roll:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 13:50

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А в карманно-полочной версии мира вот та группа сопровождения, черно-разноглазая, тоже придается в качестве бонуса?

Не, это - не предполагалось быть... Оно вообще неудачное получилось и должно было быть разобрано и на склад отправлено, но... Сбежало видимо (раз все так упорно его на фото видят), а поскольку кроме тушки ничего ценного там нет, а для тушки всё равно нет головы - я его и не ищу... Я даже не в курсе, что оно уже не в моём бардаке где то прикопано... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение AnyCrystal » 20 ноя 2018, 19:26

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Я даже не в курсе, что оно уже не в моём бардаке где то прикопано...

Так, получается, интересная же личность? Как раз для встречи с Лайсом вышел...Будто в "Аленьком цветочке" хозяин этого мира,превращенный злой колдуньей (второй тобой), в невесть что.....
Последний раз редактировалось AnyCrystal 18 мар 2022, 09:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение Stella-Rose » 20 ноя 2018, 19:49

Ай, бедный Лайсик. Мне его жалко! Надеюсь, он сделает выводы из беседы.

"Без историй" даже не думай. Ну, только если тебе самой надоест. По мне - жестко ты с Лайсом. Я б так со своими не смогла, они творят, что хотят. Но в этом и прелесть, что все миры разные. В одном - демиург, в другом куклы, которые считают себя людьми, в третьем еще какая особенность интересная. Так это ж прекрасно! Так интересно читать и сравнивать.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение Isvane » 20 ноя 2018, 20:41

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Ага, ещё и безграмотная - ибо понятия не имею, кто это такой...

Не, это я как всегда по своей теме без спросу галопом... Но вообще не так давно в интернетах о нем жужжали. Даже фильм хотели снять, но не суть.

KemyFox писал(а):Источник цитаты а поскольку кроме тушки ничего ценного там нет, а для тушки всё равно нет головы - я его и не ищу...

Да ладно. :roll: Там и тушка, и всё остальное всяко интересно...

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение KemyFox » 20 ноя 2018, 21:19

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Так, получается, интересная же личность?

Ну раз он так всех интересует... Интересный наверное... :icon_e_confused:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Будто в "Аленьком цветочке" хозяин этого мира,превращенный злой колдуньей (второй тобой), в невесть что.....

Бу-га-га!!! :mrgreen: Какая занятная версия моей леволапости и разгильдяйства! :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Ай, бедный Лайсик. Мне его жалко! Надеюсь, он сделает выводы из беседы.

Угу, как же... Вот почему ему ни разу даже в голову не пришло попробовать согласиться ПОУЧИТЬСЯ управлять своей силой, чтоб мне не пришлось её блокировать? :mrgreen:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты "Без историй" даже не думай. Ну, только если тебе самой надоест.

Когда мне надоедает одна история, я... Просто сочиняю другу... Наверное, это уже не лечится... :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты По мне - жестко ты с Лайсом. Я б так со своими не смогла, они творят, что хотят.

Дак мои тож... Что хотят... Зато Лайсику не придётся страдать от постоянных ожогов весьма нехилой степени.... И волосики свои он теперь сможет сохранить... :icon_e_confused:
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Но в этом и прелесть, что все миры разные.

Согласна.)))) У меня в подписках ооочень разные темки и каждая - уникальна и любима.))))
Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты Не, это я как всегда по своей теме без спросу галопом...

Уже усовестилась и копнула и-нет - нееее... 24 личности - мне до ентого как до небес, да... :mrgreen: (либо вздохнуть с облегчением, либо возрадоваться, что есть к чему стремиться? :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Да ладно. Там и тушка, и всё остальное всяко интересно...

Эх, уговорили - попробую на полку крысоловку что ль поставить - авось поймается тварюшка беглая? Не забыть бы... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение Isvane » 21 ноя 2018, 00:32

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты 24 личности - мне до ентого как до небес, да...

А у тебя сколько кукол? :twisted:
KemyFox писал(а):Источник цитаты Не забыть бы...

Так мы напомним! :D

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение KemyFox » 21 ноя 2018, 18:29

Isvane,
Isvane писал(а):Источник цитаты
А у тебя сколько кукол?

Вот бы знать... Опасаюсь, что намного больше, чем я предполагаю... :icon_e_confused:
Но в игре - только 13 (ну и ещё этот, беглый - без прописки который... :icon_e_confused: )
Isvane писал(а):Источник цитаты Так мы напомним!

Бедный неудавшийся экземпляр... С начала я на нём при создании "оттопталась", потом его чуть не развоплотили - чудом сбежал, теперь -ещё и ловить будут негуманным способом... :icon_e_confused: хотя... Судя по его виду - не думаю, что его намерения - лучше моих... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение finn2000 » 21 ноя 2018, 20:38

А чем он неудавшийся? Шустрый вон, сбежал :roll:

Аватара пользователя
Freja-v
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение Freja-v » 21 ноя 2018, 23:30

KemyFox, Привет :)
Матчасть не изучила еще, признаюсь честно :oops: Но Лайса порассматривала. Прикольно получилось с перепрошивкой.

KemyFox писал(а):Источник цитаты Вот бы знать... Опасаюсь, что намного больше, чем я предполагаю...

Я своих не считаю - чтоб мужа не пугать :mrgreen: Он когда-то давно сказал, чтоб не больше 6 ... Наивный :mrgreen:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2018, 10:18

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты А чем он неудавшийся? Шустрый вон, сбежал

Неудавшийся - потому что не то получилось, что задумано было... Так - тоже случается по причине моей патологической леволапости... :icon_e_confused: А сбежал.... Ну... Наверное, ему жить захотелось зачем то, пусть и вопреки воле моей? А на тушку его уже есть планы вполне конкретные, он это знает и оттого прячется вдвое усердней, чем раньше... трудно его поймать будет, но я постараюсь... :icon_e_confused:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Привет
Матчасть не изучила еще, признаюсь честно

Привет, и велком конечно.))))))
Матчасть - она просто для объяснения некоторых событий и взаимоотношения персов. Если интересно копнуть глубже, что называется... Но если нет - то можно и "не копать".)))) Я всё равно отвечу на все возникающие по ходу вопросы, даже если ответы на них уже были в сериях или в матчасти. (Я ж понимаю, хоть в темке и не несколько сот страниц - а всё ж с начала её изучать уже не самое занятное дело) :icon_e_confused:
Freja-v писал(а):Источник цитаты Но Лайса порассматривала. Прикольно получилось с перепрошивкой.

Спасибо.)))) Я к нему ещё сама привыкаю, но - могло быть и хуже, так что ему ещё ооочень повезло.))
Freja-v писал(а):Источник цитаты Я своих не считаю - чтоб мужа не пугать Он когда-то давно сказал, чтоб не больше 6 ... Наивный

Ох, "не больше 6"... Я не помню, когда и как это было... Я только в осенний круиз с собой 6 игровых на то время персов брала... :icon_e_confused:

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение finn2000 » 22 ноя 2018, 10:58

KemyFox писал(а):Источник цитаты ему жить захотелось зачем то, пусть и вопреки воле моей? А на тушку его уже есть планы вполне конкретные, он это знает и оттого прячется вдвое усердней, чем раньше... трудно его поймать будет, но я постараюсь...
ох... а мне он уже чем-то симпатичен... наверное именно тем, что не хочет помереть просто покорно подчинившись чьей-бы то ни было воле... но если он поганец при том сам по себе - то, конечно, надо ловить....

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2018, 11:25

finn2000,
finn2000 писал(а):Источник цитаты но если он поганец при том сам по себе - то, конечно, надо ловить....

Поганец, Лен... Причём все остальные на его фоне (даже Скайка) - просто ангелы небесные, только что нимбов нет и крылышки пока не отрастили... :cry:

Аватара пользователя
KemyFox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4143
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:15
Контактная информация:

KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение KemyFox » 22 ноя 2018, 15:58

"Триллер с элементами ужаса" - такой вот комплимент недавно получил мой мирок... Не уверена, что "дотягиваю", но всё равно приятно, однако... Хотела б я сама в нём жить? Ну... Живу же...
Ладно, шутки в сторону, я в кои то веки слегка усовестилась, и теперь, вот прямо здесь и сейчас - попробую хоть немножко "сбавить обороты" и выдать, разнообразия ради, что нибудь помягче да повеселее... Поехали, что ли?
Итак, Нижний мир:
Изображение01. Гадкий монстрёнок by Kemy Fox, on Flickr
Мидж: вот сижу я тут и думаю: да что ж за мир то это такой, а? Куда ни плюнь - одни монстры, словно тараканы какие... Развелись, окаянные, Сарда на них нет!
Фро (заинтересованно): кого?
Мидж: да... Был один такой... Полезный... В моём прошлом королевстве... Демон! Почти всех монстров извёл, умничка, жаль, нам сюда всё таки недоеденные им особи перепали...
Фро: да ты и сама то сюда... "перепала"... за что, интересно?
Мидж: ааа... Здешняя хозяйка случайно увидела и сильно захотела меня - всю такую красивую и расчудесную... Рыдала и молила, в ногах у Королевы моей валялась, вот Королева и смилостивилась над ней... Самое дорогое отдала - меня!
Фро (восхищённо): ну надо же! А я думала - наказали тебя...
Мидж: меня? Наказали?!! Не смеши! Да Королева меня холила и лелеяла, пылинки сдувала... не то что - здешняя... Хозяйка!
Фро: да?
Мидж: да! третий день - в обносках хожу, ни стыда у неё нет ни совести... Не ценит бесценный дар, меня в смысле, нисколько!
Фро (удивлённо): это на тебе - обноски?!!
Мидж: ну да...
Фро (потрясённо): ТЫ - носишь ЧУЖИЕ вещи?!!
Мидж (испуганно): ну почему сразу - чужие?
Фро: так обноски ж!
Мидж: мои... МОИ обноски... Я же сказала - уж третий день их ношу...
Фро (понимающе): аааа...
Мидж (жалобно): хотела-хотела меня хозяйка, а потом - поигралась немного, и... тебя мне сбагрила, чтоб не скучала... Я конечно, не ты же! Нужна ты ей... И вот теперь, говорю, сидим мы теперь тут с тобой... одни... покинутые... забытые... скучно!
Фро: так, может, пойдём - прогуляемся?
Мидж (ворчливо): куда? Опять приключений искать на свою... хмм... голову?
Фро: а хоть бы и приключений - всё равно повеселимся... ну же, Костяшка, соглашайся!
Мидж: нууу... пойдём... Только не далеко... и - не надолго...
Фро: да близко совсем! Пройдёмся немножко, просто чтоб на месте не сидеть... (уходят)
Изображение02. Гадкий монстрёнок by Kemy Fox, on Flickr
Шен (размышляет): надо ж как... сломался... совсем... почти новенький... был... и... неудача какая... а чё Локи то меня так... не любит... я ж ему... хотя... дааа... в ТАКОЙ момент, и... тьфу, при чём же тут Локи? Скейт! я ж и не катался ещё на нём толком, и вот... ндааа... вродь всё пра-льно закрутил, а колёсико... всё равно не вертится... И умудрится ж надо было - без штанов... прямо на руки... ему... в ТАКОЙ момент... стыдно то как... Не, стоп - скейт!!! где б отвёртку взять... поменьше... хозяйка... и так - спасиб, шо так и быть - жить позволила... ещё и отвёртку хорошую? Точно не даст! Локи что ль попросить починить... но... он же меня еле терпит... бедный... наказали его мной - кто ж наказание своё полюбил бы... эх... жаль... я ему противен... он меня презирает... и пра-льна наверн... а жаль... могли б дружить... не буду просить... мучить его... сам... как нибудь... Локи... эх...
Изображение03. Гадкий монстрёнок by Kemy Fox, on Flickr
Шен (про себя): да шо ж за гаечка такая! Не закручивается... а Тора кстати... ничё киска... злючка чутка, но - отходчивая... надо с ней... поближе познакомиться... главное чтоб Локи... Тьфу, да шо ж... Он то тут точно не при чём, или...
Мидж (сердито): нет, Фроськ, ну ты погляди - опять монстрёныш! И сюда уже пролезли - пакость этакая! Какой то жалкий весь, синюшный замухрышка - а туда же! За стол - словно б он и не тварюшка убогая, а самый настоящий человек! Тьфу...
Фро: ну монстрёныш... Тощенький, конечно, но - нормально? все они такие, да?
Мидж: все! Тощие, хилые, в чём душа только держится - не ясно, а туда же - живут... Ещё и... Грязь какую то на столе развёл, заморыш... Ну сейчас мы ему... ага?
Фро (нерешительно): ну... давай... ага...
Мидж (нависая над Шеном): так-так-тааак...
Изображение04. Гадкий монстрёнок by Kemy Fox, on Flickr
Шен (радостно): ой... девчонки? Хорошо то как... мне как раз лишних рук не хватало... кто нить - подержите здесь, а я завинчу покрепче, и...
Мидж: не, ну ты совсем, да?!! Погляди на себя - кто я и кто ты! И Я тебе ещё держать эту твою бесполезную хреновину должна?!!
Фро (про себя): какой забавный... лохматенький такой... (вслух Шену): давай я подержу, показывай, где?
Шен (полностью проигнорировав Мидж и благодарно улыбнувшись Фро): вот здесь плиз... вот так... ага...
Мидж (кипя от возмущения): не, ну ты, чудик, совсем, да? Фро, он же совсем охамел! Монстрёнок, а туда же! Не смей помогать ему!
Фро (мило улыбаясь): да ладно, костяшк, мне не трудно...
Шен: от и всё... ну... почти... отвёртку бы поменьше, да где ж взять то...
Фро (с готовностью): сбегать поискать что ли?
Шен: та лан, не надо... так прокатит... наверн...
Изображение05. Гадкий монстрёнок by Kemy Fox, on Flickr
Мидж: да ты вообще меня не слышишь?!!
Шен (меланхолично закручивая винтик): слышу...
Мидж: значит, совсем не понимаешь? Да я ж хозяйкина любимица, сама Мидж, между прочим, а ты - тварюшка гнусная, ты - передо мной на задних лапках прыгать должен и тапочки приносить!
Шен: угу...
Мидж: ладно, вижу, мозгов у тебя - ноль, но может, хоть простейшим командам тебя как то научить можно?
Шен: угу...
Мидж: отлично! Тогда начнём пожалуй с команды "ко мне"! Ну же? Ко мне! Выполняй!
Шен: угу...
Мидж (хватаясь за голову): совсем тупой... вообще не поддаётся дрессировке...
Фро (насмешливо): так ты его ещё даже не приручила, а хочешь, чтоб он тебя слушался?
Шен: угу...
Мидж: а, ну да... ты права... а как его...
Изображение06. Гадкий монстрёнок by Kemy Fox, on Flickr
Шен (наконец закончив починку поднимает голову и смотрит на Мидж): ой, ты ещё здесь? Сорь, я про тя забыл... как ты г-ришь тя зовут то? Миш, Мышь, Маш? А, знаю, ты - Машка!
Фро (едва сдерживается чтоб совсем уж в голос не заржать)
Мидж (в шоке): какая ещё машка?
Шен (гордый своими познаниями): нууу... машка... хозяйка рассказывала, ей кто то рассказывал, так матросы на теплоходах швабру называют... машка! От слова "махать" наверн, не знаю, не уточнял...
Мидж (возмущённо): я? машка?!!! Швабра?!!!!! Ах ты...
Шен (как ни в чём не бывало, обращается к Фро): а тебе сяб, помогла... и кажется наконец всё получилось... как тя звать кстать? Ты не г-рила, не?
Фро: не говорила, Фрося меня зовут... а тебя?
Шен: а я - Шен. Оч приятно... знаешь, Фрось, мы могли бы...
Фро (вспомнив любимый "подкат" Лайса): ЧТО?!!!!
Шен: подружиться... если ты не против, канешн... я ведь для тя не такая уж гадость, как для твоей подруги?
Мидж: да ты...
Фро: нет конечно! Не гадость... Совсем не гадость, даже наоборот - ты очень милый...
Изображение07. Гадкий монстрёнок by Kemy Fox, on Flickr
Шен: ну АтличнА, тада ща проверим скейт?
Мидж (потрясённо): совсем монстрёнок чекалдыкнутый... скоро в этом мире и тараканы по его примеру начнут считать себя вправе... на чай...
Фро: проверять что же - здесь собрался?
Шен: не ну а чо? Где ещё то? Мне больше негде...
Мидж (решительно): Фро, ты как хочешь, а я ухожу!
Фро: что так, Костянь?
Мидж: ничего. Нагулялась я...
Фро: ну как скажешь... Пока, Шен, увидимся...
Шен: пока. (Девчонки уходят)
Шен: ну а чё... я ток попро...
Изображение08. Гадкий монстрёнок by Kemy Fox, on Flickr
Шен: ой... ай... ууу... опять колёсико... та шо ж... лан... чё делать то... пойду к Ло, пусть он меня наверно убьёт, но починит же он эту хрень...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение AnyCrystal » 22 ноя 2018, 16:14

Isvane писал(а):Источник цитаты Источник цитаты 24 личности - мне до ентого как до небес, да...


А у тебя сколько кукол?

:mrgreen: У меня 200...
Freja-v писал(а):Источник цитаты чтоб не больше 6 ...

Квадратных метров? :lol:
Шен повеселел, играет, с девчонками шуточками перебрасывается! Выживет, курилка!)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Сделка как сделка

Сообщение Isvane » 22 ноя 2018, 17:14

KemyFox,
KemyFox писал(а):Источник цитаты Бедный неудавшийся экземпляр...

Иногда именно такие выбиваются в люди в любимчики. :twisted:

KemyFox писал(а):Источник цитаты Мидж: да... Был один такой... Полезный... В моём прошлом королевстве... Демон! Почти всех монстров извёл, умничка, жаль, нам сюда всё таки недоеденные им особи перепали...

Да... навел бы он тут еще бОльшего ужаса. :icon_e_confused: От такого трусами точно не отмахаешься. :shifty:
А Шен, кстати, несмотря на рефлексии всякие неплохо так на место умеет ставить. :mrgreen:

camusha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4044
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:04
Контактная информация:

Re: KemyFox: Мой Тёплый Север. Гадкий монстрёнок

Сообщение camusha » 22 ноя 2018, 17:19

KemyFox, как же опасно надолго пропадать. Ну и страсти кипят :shock: Пойду, пожалуй, перечитывать все с самого начала :lol:
KemyFox писал(а):Источник цитаты рыжая жертва моих "очумелых ручек" - снова "в строю"

А вот это очень хорошая новость! Действительно Лисенок :D
KemyFox писал(а):Источник цитаты Куда ни плюнь - одни монстры, словно тараканы какие... Развелись, окаянные, Сарда на них нет!

А вот высказывания этой рыжули я больше всего люблю :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей