Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: "Королевство". 2. Паутина. с. 284

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пантеон. Гера. с.17

Сообщение Dana Skully » 25 окт 2018, 17:57

Гера прекрасна! Величава, строга - настоящая богиня!
Коадьютор... Как может устоять перед такой женщиной?!

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пантеон. Гера. с.17

Сообщение Larimar » 25 окт 2018, 23:17

Очень интересная история, читала - не оторваться :) .
Гера потрясающая.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пантеон. Гера. с.17

Сообщение Fibella » 26 окт 2018, 16:07

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Бедненький... А Виттория такая вкрадчивая, нежная...

Да уж :mrgreen: Попал Коадьютор!

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Из Имоджен вышла просто прекрасная величественная и карающая непокорных Гера. Взгляд на последних фото - просто что-то с чем-то! Какая Имо все-таки интересная и многогранная кукла

Спасибо от нас с Герой большое) Да, эта Имоджен смотрит так, что не подойдешь! :twisted:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты И да, кто же будет остальными Богами?

Ой, пока не знаю, жду тут пару куколок, может, и с ними сниму :wink:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Гера перекрасна, а воплощение супруга будет?Виттории подойдет роль Богини любви )))

Я пока не планирую регулярно снимать Пантеон, так, как придется и вдохновение будет) На роль Зевса разве что Хэри подойдет! А Виттория может сразится за лавры Афродиты с Кэсси и Клэр :wink:
Интересно как долго он сможет держать дистанцию.


Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Роль Геры очень идёт этой девушке.

Спасибо!
Black_Rose писал(а):Источник цитаты А Коадьютор мне кажется всё более соблазнительным, особенно сейчас, когда вынужден бороться с собой. Надолго ли его хватит? Теперь я понимаю, почему он сразу отселил от себя Витторию: он уже тогда чувствовал в ней угрозу своей профпригодности

Да-да, ты права! Виттория испугала его своей живостью, неуемным горячим нравом, так не вписывающимся в ровную прохладную жизнь Коадьютора!

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты У Виттории невероятно соблазнительные наряды!!!! Новый комплектик чудо как хорош! Бедный, бедный Лорд Коадьютор… несладко ему приходится среди всего этого вороха полупрозрачных кружев.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Таня, да мне самой бедолагу жалко!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Гера великолепна! Имоджен на 100% вжилась в роль прекрасной могущественной богини. Аж мурашки от фото!!!

Спасибо! Я сама не ожидала, что сниму ее так, и мне этот ее образ нравится :oops:
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Я из тех счастливцев, кому только предстоит знакомство с героями истории об ученице врача. Вот реально сама себе завидую, ибо что может быть лучше, чем вечерком налить себе чашечку чая и углубиться в чтение увлекательного романа

Спасибо за теплые слова) Эта история мне очень дорога, как и Люк :oops: Несмотря на все ее "ужасы".

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Не первый раз у тебя поселилась Имо, но в образе Геры... Она реально - Гера! Она сильна, но женственна, она величественна, сурова, порою беспощадная, но она - Богиня! Браво!!!!!

Ой спасибо, Наташенька) Мы с Герой польщены)
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Коаьютор все ближе к краю. Но мне кажется, что на самом деле он хочет перейти эту грань, позволить себе быть с Витт, хоть и осуждает свои желания, злится на самого себя.

Да, он бы и непрочь перейти эту грань, но считает, что права не имеет. Долг превыше всего...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Город тысячи миров". Пантеон. Гера. с.17

Сообщение Fibella » 26 окт 2018, 16:10

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надя, твои женщины потрясающе красивы!!! Гера - просто крышеснос! Как же ей идет этот образ! Виттория - чувственная шикарная женщина! Она так соблазнительно одевается, что я просто диву даюсь выдержке лорда Коадьютора! Это ж надо обладать такой силой воли!

Спасибки) Виттории по работе положено :mrgreen: Но, видишь, Коадьютор пока держится! :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надо к нему некоторых своих ребят отправить на МК "Фантастическая выдержка даже если вас уже взяли за живое"

Не-не, Наташ, скоро увидишь, из него так себе будет учитель :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Эпизод в ванной с большим удовольствием прочитала еще раз!

Тогда тебе понравится сцена в библиотеке :wink: :oops:

skylark,
skylark писал(а):Источник цитаты Теперь каждую новую серию читаю приговаривая: "только не поступи с ней как Стенька Разин"

Не боись, там и моря-то нету :wink:

Dana Skully, спасибо от Геры)
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Коадьютор... Как может устоять перед такой женщиной?!
Он старается из последних сил! :mrgreen:

Larimar,
Larimar писал(а):Источник цитаты Очень интересная история, читала - не оторваться .Гера потрясающая

Привет, Юля) Спасибо большое)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение Fibella » 26 окт 2018, 16:26

КОАДЬЮТОР.

В спальне царила тишина, нарушаемая лишь потрескиванием огня в камине. Сердце болезненно колотилось в груди, ей одновременно хотелось и отстраниться, и лежать так, ощущая рядом его присутствие. Виттория до крови прикусила губу. Нет, ей хотелось, прильнуть к нему, соединиться, утолить эту мучительную жажду, терзавшую ее. Она прерывисто вздохнула, положила ладонь ему на плечо, не соблазняя его, а лишь желая убедиться, что он из той же плоти и крови, что и любое другое живое существо. Под ее пальцами ровно перекатывались мышцы, и безотчетно она провела по гладкой теплой коже, затаив дыхание.
Изображение
- Значит, - Виттория облизала губы, прямо посмотрела в его бесстрастное лицо, не убирая руки, продолжая ласкать его. - Вы равнодушны к холоду и другим человеческим лишениям, не боитесь одиночества, хотя этого так или иначе страшатся все… В чужих объятиях мы просто забываем его, на время… Потому что боимся…
Изображение
Лицо его исказила на миг мучительная гримаса, но он тут же совладал с собой, перехватил ее руку и сжал. Виттория едва не вскрикнула от боли, но глаз не опустила.
- Я привык к одиночеству, Виттория, - спокойно ответил Коадьютор, отпуская ее запястье. - И я не боюсь его. Но я отвечу на твой вопрос, - он слегка улыбнулся, хотя улыбка эта тут же сошла с его лица. - Я желаю тебя, как женщину, и я мог бы взять тебя. Но эти желания — всего лишь слабости, которые мной не управляют.
Изображение
Она вздрогнула, как под пыткой, мучительно замерла, лишь смятенный взгляд выдает ее подлинные чувства, и они на миг оглушили и ослепили его своей силой, он перевел взгляд, чтобы не видеть этого страдания в ее глазах, непонятного, унизительного, ибо ей было больно за него, - с удивлением понял Коадьютор. Виттория все смотрела на него, закусив губу, брови сдвинуты в мучительном изломе, тонкие пальцы терзают шелк покрывала.
И это сострадательное молчание становилось уже невыносимым, ее взгляд жег его, как огнем. В раздражении он хотел отстраниться.
- Виттория! Прекрати!
Изображение
Она наклонилась, осторожно, ласково касаясь губами его лба, щек, подбородка. Не как женщина, желающая мужчину, в этих поцелуях не было страсти, но как мать.
Изображение
Он сам отшатнулся, почти оттолкнул ее, но она обняла его за шею, шепнула почти в самые губы, обдавая его теплым сладким дыханием:
- Разве ты не жалеешь? Хотя бы немного?
Изображение
Он помотал головой, отодвинул ее наконец от себя, с удивлением чувствуя странную пустоту внутри, возникшую только что, нахмурился. Как объяснить ей то, что для него естественно и понятно едва ли не всю жизнь. Он принял это, как другие принимают свою судьбу, и его удивляло ее яростное противление.
Изображение
Он взял со стола клинок, задумчиво повертел в руке.
- Виттория… Я — всего лишь орудие Императора, как этот клинок, предназначенное для одной цели. И других желаний у меня нет, кроме как служить Ему! Мы все служим его Величеству, так или иначе…
Изображение
- Нет, - Виттория немо покачала головой.
- Ты знаешь, что я прав. Мы все — его орудия, и не должны ошибаться… Я начал свою карьеру, казнив прежнего Коадьютора, который не выполнил Императорского приказа. Мы не спрашиваем, верен ли он, мы его исполняем.
- Император тоже ошибается!
Он терпеливо, снисходительно улыбнулся, словно она совершила сейчас детскую выходку.
- Виттория…
Изображение
Но она отшатнулась, яростно вскинула голову.
- Неужели ты хочешь ТАК прожить всю свою жизнь? Не любить, не быть свободным!
- Свобода — это шаткий мостик, - спокойно отозвался он, глядя поверх ее плеча. - Мир устроен так, чтобы сохранять равновесие и спокойствие. Посмотри на бунтовщиков, к чему привела их жажда свободы? К смертям, смуте, страху…
Изображение
- Нет, нет! К этому их привели солдаты Императора! - воскликнула она и испуганно притихла — такое лицо стало у Коадьютора. Он порывисто встал, посмотрел на нее холодно и жестко. - Даже за подобные разговоры я мог бы арестовать тебя, - процедил он, натягивая рубашку.
Изображение
- Так арестуй! Чего же ты ждешь? Я вряд ли изменю свое мнение! - упрямо запротестовала она, хотя от страшного напряжения, а больше от его холодности ей хотелось расплакаться.
Изображение
Он смерил ее тяжелым взглядом.
- Не вынуждай меня делать это, Виттория, - тихо сказал он, и его голос напугал ее до мурашек. Он не шутил, был совершенно серьезен, а она, дурочка, на пару мгновений забыла, с кем говорит. - Впредь изволь вести себя соответственно… своему месту здесь.
Изображение
Оглушенная, пригвожденная его словами, Виттория даже не слышала, как он вышел и тихо притворил двери. Молча она упала лицом в подушки, крепко прикусив зубами край покрывала. Ей хотелось выть от боли и унижения, и Виттория тщетно старалась заглушить всхлипы.
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение ArtAlas » 26 окт 2018, 16:53

Ну... Коадьютор прав. Она здесь не разговоры с ним вести, и уж тем более выражать свое несогласие с императорской властью.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение Nasty » 26 окт 2018, 17:16

Там железная программа заложена, ей не подсилу будет его сломить.

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение Black_Rose » 26 окт 2018, 17:33

Виттория - такая живая, настоящая и увидевшая в нём не орудие, а такого же живого человека - после такого впечатления может сломаться любая изначальная установка. Не сразу, конечно. Если в огромный отлаженный механизм попадает маленькая песчинка и случайно оказывается между шестерёнок, то он начинает выходить из строя постепенно. Но когда процесс запущен и доведёт до своей критической точки, его уже невозможно остановить.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение Caroline_Pride » 26 окт 2018, 17:52

Да уж, разговаривали так доверительно даже, Коадьютор про себя что-то рассказал, жаль, что ответная откровенность Виттории была не в плюс( Хотя это и понятно, она ж его идеалы затронула да еще и покритиковала... :twisted:
- Я желаю тебя, как женщину, и я мог бы взять тебя. Но эти желания — всего лишь слабости, которые мной не управляют
Наконец-то откровенность с его стороны :) :clap:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение Fibella » 26 окт 2018, 18:21

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ну... Коадьютор прав. Она здесь не разговоры с ним вести, и уж тем более выражать свое несогласие с императорской властью.

Воот, Наташа! Истина! С другим Витт бы уже договорилась до соседнего с Ксандером застенка :twisted:

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Там железная программа заложена, ей не подсилу будет его сломить.

Уже скоро увидим, Насть)

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Виттория - такая живая, настоящая и увидевшая в нём не орудие, а такого же живого человека - после такого впечатления может сломаться любая изначальная установка. Не сразу, конечно.

Ты права, Нина! И его установки уже дают трещины по всем фронтам! Для лорда Коадьютора это весьма мучительный процесс...

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да уж, разговаривали так доверительно даже, Коадьютор про себя что-то рассказал, жаль, что ответная откровенность Виттории была не в плюс( Хотя это и понятно, она ж его идеалы затронула да еще и покритиковала...

На самом деле он ни разу ни с кем не говорил о подобном. С Витт это впервые! С ней вообще все впервые!
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Наконец-то откровенность с его стороны

Ну а что, он же видит, как ее мучает уязвленная женская гордость... Другое дело, что его откровенность оскорбила ее еще больше, чем нежелание ее...

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение annika » 26 окт 2018, 23:35

Да уж, Коадьютор оказался крепким орешком...
Но Виттории все-таки удалось сделать то, что не удавалось еще никому.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение MissYlibka » 27 окт 2018, 00:29

Fibella, Надюш, вернулась из отпуска и запоем (в свободные минутки) читала упущенные серии!!!
Ну до чего ж Виттория - ходячий секас!!! Она соблазнительна, прекрасна и порой так мило по-детски наивна)))) а её многочисленные кружевные наряды это вообще отрыв головы!!! Шикарные! Браво мастерству людей, что такое творят! :clap:
А ОН ну просто КРЕМЕНЬ-мужик!!! Поражаюсь его самообладанию, самопожертвованию и этой его странности...
Первая «постельная» сцена - мрак! Зачем он её порезал? Зачем?! :roll: я рыдала вместе с Витторией!
Про Ксандера я так понимаю она уже совсем не думает? Приговорён и точка, смирилась?

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение Rennaty » 27 окт 2018, 02:28

Ого, вот это сцена! Но вода камень потихоньку-таки точит, в начале их отношений Коадьютор, мне кажется, за такие слова сразу бы в камеру кинул - для устрашения.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение Fibella » 27 окт 2018, 11:26

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Да уж, Коадьютор оказался крепким орешком...Но Виттории все-таки удалось сделать то, что не удавалось еще никому.

Она близка к окончательной победе! :P

MissYlibka , привет, Юльчик)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ну до чего ж Виттория - ходячий секас!!! Она соблазнительна, прекрасна и порой так мило по-детски наивна)))) а её многочисленные кружевные наряды это вообще отрыв головы!!! Шикарные! Браво мастерству людей, что такое творят!

Спасибо! Я бы и сама носила такое с удовольствием) Тоже восхищаюсь мастерами)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты А ОН ну просто КРЕМЕНЬ-мужик!!! Поражаюсь его самообладанию, самопожертвованию и этой его странности...

О, он вообще очень странный, как замороженный пока. Зато в следующих сезонах я обещаю показать его вам человеком! :twisted:
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Первая «постельная» сцена - мрак! Зачем он её порезал? Зачем?! я рыдала вместе с Витторией!

Он хотел припугнуть ее, чтобы не мешалась под ногами, а методы у него жесткие и действенные.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Про Ксандера я так понимаю она уже совсем не думает? Приговорён и точка, смирилась?

Думает. Но скорее из чувства долга. Она уже давно влюблена в Коадьютора... :roll:

Rennaty,
Rennaty писал(а):Источник цитаты вода камень потихоньку-таки точит, в начале их отношений Коадьютор, мне кажется, за такие слова сразу бы в камеру кинул - для устрашения.

Ты права, Наташа) Витт добилась его откровенности, и много больше - его откровенности перед самим собой!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Искушение. с.18

Сообщение Fibella » 27 окт 2018, 11:54

ИСКУШЕНИЕ.

После завтрака Каодьютор по обыкновению поднимался в библиотеку и проводил там не меньше часа. Последний месяц Виттория сопровождала его, пользуясь доступом к самым редким фолиантам. Обычно она сидела тихо в противоположном углу библиотечной залы, и они совсем не разговаривали. Сегодня же она хотела отказаться от похода в библиотеку, но передумала.
Из-под опущенных ресниц она наблюдала, как Каодьютор распахнул перед ней массивные двери, пропуская внутрь, прошел к своему рабочему столу, где аккуратными стопками высились свитки: донесения и свидетельства опрошенных горожан, но сегодня они не интересовали ее. Не обращая больше внимания на свою спутницу, Каодьютор сел за стол и погрузился в работу, а Виттория так и осталась стоять, раздираемая горечью, неясным мучительным томлением и жаждой, полная решимость покончить с этим раз и навсегда.
Изображение
Она медленно обошла стол, остановилась рядом, но Каодьютор по-прежнему не обращал на нее внимания. Через силу Виттория улыбнулась.
- Вчера Вы сказали мне, что каждый предмет имеет свое предназначение, прямое и ясное… Но… - она села на край стола, откинув тонкий шелк юбки с бедра. - Даже в мире предметов все не бывает таким определенным. Вот например стол…
Изображение
Виттория легонько провела кончиками пальцев по полированной поверхности, Коадьютор молча смотрел на нее, все еще сжимая нераспечатанный свиток в руке. - Здесь можно принимать пищу, писать письма или… - она облизала пересохшие губы, сердце неистово колотилось в груди, ей казалось, все ее тело сотрясается от этих ударов. - Или любить друг друга…
Молчание в библиотеке стало почти осязаемым, ей казалось, она задыхается, Виттория кожей чувствовала его взгляд. Пальцы у нее дрожали, но она принялась развязывать тесемки лифа.
Изображение
Он все молчал, и Виттория, боясь, что сейчас Коадьютор оттолкнет ее, уйдет, откинулась на стол, несмело коснулась его ладони, медленно вынимая из нее свиток и бросая его на пол.
Изображение
Притянула его руку себе на грудь, и он больно сжал ее. Но она, задохнувшаяся, ослепленная этой лаской, едва ли ощущала боль. Внутри будто гудел огромный колокол, наполняя все тело странным звоном, еще минута, и от невыносимого ожидания, его близости лопнет сердце.
Изображение
Она всхлипнула, крепко обвила его шею руками.
- Пожалуйста… - Все ее тело молило об этой близости, жаждало ее, измученное месяцами этих странных игр, и у Виттории больше не было сил и желания сдерживаться.
Изображение
Его руки и губы на ее груди, потрясенная остротой этих ощущений, она всхлипнула, лихорадочно помогая ему расстегнуть одежду, ставшую вдруг досадной помехой между ними. Прикосновение его горячей кожи к ее — новый упоительный восторг, так долго он не подпускал ее к себе, что теперь даже легкое касание его пальцев кажется удивительным. Он спустил лиф с ее груди, нетерпеливо, жадно лаская ее, будто стараясь вознаградить их обоих за месяцы ожидания.
Изображение
Изображение
Изображение
Свитки и свеча в тяжелом канделябре полетели на пол, огонек мигнул и потух. Смутно Виттория различала над собой его лицо, озаренное сейчас тем же желанием, что терзало все ее существо. Он прижал ее к столу, торопливо шаря в завязках ее пояса, его тяжелая теплая ладонь легла на ее бедро, и она оплела его ногами и руками, заставляя еще теснее прильнуть к ней.
Изображение
Изображение
Изображение
Он что-то прошептал, но она не слышала, что. Его губы так близко, что ни о чем больше не думая, она подняла голову, потянулась к нему, и они встретились. Много раз ее целовали мужчины: страстно, украдкой, робко, неумело… Но сейчас Виттория не могла ни сравнить, ни как-то определить свои ощущения. Она словно обрела что-то извечно родное, утолила мучавшую ее жажду - такой знакомой и близкой ее губам и телу была каждая ласка Каодьютора. Она желала этого мужчину уже давно, но где-то в затуманенном сознании мелькнула другая мысль, наполнившая ее одновременно восторгом и страхом. «Я хочу его… Нет, я… люблю его...»
Изображение
Он оттолкнул ее, отстранился так резко, что несколько секунд Виттория, растерянная и ошеломленная, просто смотрела на него, не понимая, что происходит. Каодьютор встал, отвернулся, застегивая одежду. Виттория же так и осталась, распростертая на проклятом столе.
- Почему?!!
Изображение
- Оденься, Виттория! - его суровый голос окатил ее, будто ледяной водой.
- Нет! Я хочу тебя, а ты хочешь меня! И я не стану притворяться, что это не так! - вне себя от разочарования и боли, теснящей грудь, воскликнула она.
Изображение
Каодьютор наконец посмотрел на нее, и в его взгляде была мучительная борьба с собой, скрытая нежность, гнев, мука.
- Похоть делает нас слабыми и уязвимыми. Я всего лишь орудие Императора, мне не нужна женщина, Виттория. Я уже говорил тебе.
Изображение
- Но ты нужен мне!
Не глядя на нее, Каодьютор вышел из библиотеки, от сквозняка захлопнувшейся двери бумаги разлетелись по полу, но Виттория ничего не замечала. Полураздетая, с растрепанными волосами, она скорчилась на столе, прикусив костяшки пальцев зубами, чтобы не закричать. Унижение и боль терзали ее тем сильнее, что она знала, чувствовала — Каодьютор желал ее не меньше, чем она — его. Но все равно оттолкнул...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Black_Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4208
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:41
Откуда: Переславль-Залесский
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение Black_Rose » 27 окт 2018, 12:06

Парень держится из последних сил. Надеюсь, Виттория не сдастся в последний момент. ;-)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Искушение. с.18

Сообщение Fibella » 27 окт 2018, 12:09

Black_Rose,
Black_Rose писал(а):Источник цитаты ень держится из последних сил.

Вот-вот! :mrgreen:
Black_Rose писал(а):Источник цитаты Надеюсь, Виттория не сдастся в последний момент.

Как сказать, она понимает, что Ксандера Коадьютор приговорил, сейчас подпишет указ, казнит бунтовщиков и уедет, навсегда... :(

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Искушение. с.18

Сообщение Caroline_Pride » 27 окт 2018, 12:13

Коадьютор все-таки жутко упрямый :icon_e_biggrin: Это он что, не хочет близости с ней и пытается всячески этому противиться т.к. понимает, что если позволит себе эту "слабость", позволит и другие и вообще, пустит в свои мысли не только работу, но и что-то еще (т.е. кого-то)? Тогда, если честно, ему не позавидуешь :icon_e_confused: Но... я верю, что рано или поздно Виттория все-таки добьется своего :angel:
Последние кадры такие... без слов говорят о многом :(

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Искушение. с.18

Сообщение Nasty » 27 окт 2018, 12:47

Кремень.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Искушение. с.18

Сообщение MissYlibka » 27 окт 2018, 13:57

Ууух! Горяча Виттория!!! Но до чего ж он холоден... Лёд, огромная глыба Льда; но верю что её Пламя всё же растопит его!!!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Искушение. с.18

Сообщение Mikoshi » 27 окт 2018, 14:12

Вот это сила воли у Коадьютора... :shock: А он точно человек?
Обалденный кадр - живой, тоска и отчаяние до дрожи в сердце:
https://image.ibb.co/jozvkq/DSC-0076.jpg

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: Fibella: "Доминион". Искушение. с.18

Сообщение annika » 28 окт 2018, 02:39

Вот противный Коадьютор! :twisted:

Аватара пользователя
beatriche
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:04
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Fibella: "Доминион". Искушение. с.18

Сообщение beatriche » 28 окт 2018, 02:58

Я уже теряю надежду, что он сдастся))

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Искушение. с.18

Сообщение ArtAlas » 28 окт 2018, 16:15

Надюша, я просто поражаюсь выдержке этого парня!!! Уже бы того её и забыл... Мне кажется, Витт запала ему в сердце с первой встречи и он чувствует опасность, ведь если впустит ее в свою жизнь, она будет иметь огромную власть над ним.
Кадры живые, говорящие, эмоциональные. :clap:

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Доминион". Искушение. с.18

Сообщение Dana Skully » 28 окт 2018, 17:17

Это он сам себя пытается в чем-то убедить... И даже сам себя уже убедить не может :roll: .
Интересно, что предпримет Виттория...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Искушение. с.18

Сообщение Fibella » 29 окт 2018, 16:55

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты то он что, не хочет близости с ней и пытается всячески этому противиться т.к. понимает, что если позволит себе эту "слабость", позволит и другие и вообще, пустит в свои мысли не только работу, но и что-то еще (т.е. кого-то)?

Да, и это тоже! Ну и его эта мысль - я ни в ком не нуждаюсь! Но она порождена гордостью :mrgreen:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Последние кадры такие... без слов говорят о многом

Витт просто раздавлена его отказом :(

Nasty,
Nasty писал(а):Источник цитаты Кремень.

С изрядной трещиной, Насть! :wink:

MissYlibka,
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ууух! Горяча Виттория!!! Но до чего ж он холоден... Лёд, огромная глыба Льда; но верю что её Пламя всё же растопит его!!!

И я верю, Юль, а вот сама Виттория - не верит...

Mikoshi,
Mikoshi писал(а):Источник цитаты Вот это сила воли у Коадьютора... А он точно человек?

Ха-х, да, человек) Просто он прошел очень суровую школу смирения личных желаний, и гордится своей выдержкой! Пока что...

annika,
annika писал(а):Источник цитаты Вот противный Коадьютор!

И не говори!)

beatriche,
beatriche писал(а):Источник цитаты Я уже теряю надежду, что он сдастся))

Нет-нет, он уже на грани!

ArtAlas,
ArtAlas писал(а):Источник цитаты я просто поражаюсь выдержке этого парня!!! Уже бы того её и забыл... Мне кажется, Витт запала ему в сердце с первой встречи и он чувствует опасность, ведь если впустит ее в свою жизнь, она будет иметь огромную власть над ним.

Ты права) И если он станет ее любовником, и тогда мысли о Витт его не отпустят, вот он и пытается держать ее на расстоянии, хоть это и сложно в одной постели :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Кадры живые, говорящие, эмоциональные.

Спасибо, Наташ)

Dana Skully,
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Это он сам себя пытается в чем-то убедить... И даже сам себя уже убедить не может .

Ага, плохо получается! Сейчас как раз серия о том, насколько плохо! :mrgreen:
Dana Skully писал(а):Источник цитаты Интересно, что предпримет Виттория...

Она вас удивит, безрассудная голова! :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18

Сообщение Fibella » 29 окт 2018, 17:06

КОАДЬЮТОР.

Комнатка была такой тесной, с низкими сводчатыми потолками, что пленник стоял перед ним, согнувшись почти вдвое. Он выглядел таким же изможденным, как и остальные, на посеревшем лице беспокойные умоляющие глаза непрестанно двигались, лихорадочно оглядываю комнату. Коадьютор не торопился, дав ему время прийти в себя.
- Здравствуйте, Айден.
Изображение
Тот смотрит на него угрюмо, но и со страхом, не понимая, зачем здесь. На первом же допросе он признался во всем: пособничестве Ксандеру и остальным бунтовщикам, признался, что он — правая рука Ксандера, что тайно ездил в другие города, где исподволь, пока незаметно тоже зреет восстание. При упоминании им Акрона Коадьютор сжал зубы в бессильном гневе, он даже не предполагал, что мятеж раскинул свои корни так далеко, затронув даже столицу. Его не5 пришлось даже пытать, признания, имена, даты вперемешку с какими-то путанными объяснениями лились из него, как из дырявой бочки. Коадьютор слушал, с трудом подавляя брезгливое презрение к этому трусу. Палач все же сломал ему пару пальцев. Под конец даже Коадьютор не был уверен, что этот жалкий мятежник, мнивший себя народным героем, не выдумал половины своих признаний, так охотно он говорил там, где другие молчали. Страх перед пытками был в нем сильнее упорства. Что ж, и из этого можно получить выгоду…
Коадьютор кивнул пленнику, пододвинув к себе чистые свитки, и тот при виде их затрясся мелкой дрожью.
Изображение
- Я все сказал! Ради Черного бога! Я ничего больше не знаю… ничего… Умоляю Вас, милорд…
- Никто не знает, что ты здесь. По данным ваших… людей, ты сейчас в поездке в столицу, - Коадьютор тонко улыбнулся пленнику. - И это нам очень на руку. Я хочу предложить тебе сделку, Айден.
- Зачем? - недоверчиво переспросил тот, с изумлением глядя на Коадьютора. - Вы арестовали всех!
- Не всех, - спокойно заметил он. Лицо его на миг исказила тень. - Бунтовщики Керета — лишь малая часть вашего заговора, и ты это знаешь. Сегодня я отпущу тебя, тайно мои люди доставят тебя в Акрон. И там ты продолжишь свое дело.
Изображение
Пленник непонимающе смотрел на Коадьютора, на его изможденном лице радость боролась с недоверием.
- Взамен ты назовешь имена всех, ВСЕХ! Бунтовщиков в Акроне и окрестностях. Их арестуют и повесят. Но тебе я сохраню жизнь.
Изображение
Айден понимал, что то, что предлагает ему Коадьютор, называется предательство. Какая-то часть его содрогалась и протестовала против этого. Но при мысли о застенке, куда он непременно попадет снова, если откажется, о пытках, он весь затрясся. Что угодно, только не это! Он просто не перенесет их больше! Лоб покрылся испариной, его била мелкая дрожь. Коадьютор ждал.
Изображение
И глядя в его холодные безжалостные глаза, Айден понял: сейчас он выбирает жизнь или смерть. Никто не узнает, что он предал общее дело и своих товарищей, возможно, ему даже заплатят… Можно уехать после… Далеко на юг, сбежать отсюда! Проклятый палач! Он ненавидел Коадьютора сейчас так же сильно, как и боялся. Наконец Айден кивнул, глядя в пол.
Коадьютор молча кивнул палачу, и Айден отшатнулся в немом ужасе.
- Проводи заключенного в камеру. Пусть он помоется, отдай его одежду. Вечером у леса тебя будут ждать лошади. - Он посмотрел на пленника. - Если решишь сбежать, я найду тебя даже в Акроне.
Изображение
- Я не сбегу! Клянусь Вам, милорд, я…
Но Коадьютор его больше не слушал, он собрал свитки и поднялся из-за стола.

*****
Имена, имена, имена… Списки подозреваемых бесконечны, почти все они виновны, кто в прямом бунте и заговоре, кто — в пособничестве. Его работа здесь почти окончена, осталось только подписать приговоры и привести их в исполнение. Обычно Коадьютор ощущал в эти минуты нечто вроде священного трепета — он вершил суд и никто не смел перечить ему и императорской воле! Теперь он чувствовал только смертельную усталость и неудовлетворенность, червем точившую его изнутри. Былого восторга от акта правосудия не осталось, как не осталось и ощущения собственной значимости и веры в высшую цель. Он устал. Устал бороться с неповиновением, бунтом, инакомыслием. Люди всегда будут недовольны, всегда жаждут непонятной свободы, призрачной, не способной даровать им ни счастья, ни покоя, гибнут в погоне за ней… Он же давно понял и принял эту истину — свободы не существует, она попросту не нужна им: ремесленникам, кузнецам, торговцам. Подчинение — вот те вожжи, что удерживают всех, но сейчас у Коадьютора было ощущение, что все рушится, как песочные крепости, не способные более противостоять натиску волны.
Изображение
Он устал, устал от самого себя. Сейчас он казался себе пустым, никчемным, будто выпотрошенным изнутри. Стройная цепочка действий, составлявших доныне всю его жизнь, вдруг тоже рассыпалась, и тщетно он старался собрать все воедино. В глубине души его ужасала эта бездна, разверзшаяся под ногами, он понимал, что нужно сделать — закончить работу здесь, уехать и забыть Витторию и все ее слова!
Изображение
Вот она — причина его беспокойства, она ворвалась в его жизнь, слишком живая, неистовая, настоящая, чтобы уместится в ее тесных рамках, и невольно разрушила их. Ее смех — и стены идут трещинами, камни осыпаются, грозя рухнуть на голову; взгляд ее серых глаз — и пол под ногами уже не представляется столь прочной основой; вот она поворачивает голову, откидывая волосы — и бастионы его убеждений низвергнуты в прах к ее ногам! Виттория! Вольно или невольно, она причиняет боль одним своим присутствием… Коадьютор с удивлением осознал, что это за чувство. Рядом с ней он чувствует себя… неполным, ущербным, и осознание это болезненно, хотя ее близость и наполняет его радостью. Виттория — все непонятное и неприрученное, запретное, ибо он сам раз и навсегда запретил себе даже помыслы о том, о чем она говорит свободно! Быть может, это она — истинный бунтовщик, раз власть ее над ним столь велика…
Изображение
Он в раздражении перелистал свитки. Всего-то и нужно — поставить печать, и уже завтра виновные будут казнены на площади, виселицы воздвигнуты там уже несколько недель назад и ждут своего часа. Уже завтра он освободится от ее власти… и никогда больше не увидит Витторию Пелегрин! Одна эта мысль хуже любой пытки! Истинное служение и смирение — подписывая приговоры, он приговорит и самого себя, и так должно поступить, какой бы мукой ни было это решение.
Изображение
Изображение
«Я есть орудие воли Императора, и милостью своей он даровал мне эту власть, вложил в руки мои, как и свое доверие… Клянусь, что не предам этого доверия, что с радостью умру во имя Его...» Сейчас даже эти клятвы, что он отчетливо и твердо произносил в императорском дворце несколько лет назад, не действовали. Видят боги, он и служил Императору, оставаясь его верным и преданным орудием до последнего вдоха! Помедлив, Коадьютор аккуратно свернул свитки, несколько минут бездумно вертел в пальцах тяжелую печатку, потом снял ее.
Изображение
Никогда еще он не расставался с ней с той минуты, как надел, приняв от Императора и ее, и ответственность, и власть. Он сам себе казался голым и уязвимым без перстня, рука без его привычной тяжести словно принадлежала не ему, а кому-то другому.
Изображение
Коадьютор надел печатку, сжал руку, и неровные края оправы, сплетенные в витиеватый знак императорского дома, привычно врезались в кожу. Боль отрезвила его. Он запер свитки в ящике стола, потушил свечи. Завтра! Он подпишет приговоры завтра. Никакие привязанности не должны торжествовать над долгом, никакие сомнения — над правосудием. «Император тоже ошибается!» - сказала Виттория. Пусть так, его долг — возвести даже ошибки Его Императорского величества в положение единственной истины. Тихо он закрыл двери кабинета.
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Нанаи.

Сообщение Fibella » 29 окт 2018, 17:14

Она - островное дитя, доверчивое и нежное, как нераспустившийся бутон лилии. Но внутри с током горячей беспокойной крови бьется нетерпеливое желание познать этот мир, его тайны, соблазны и извилистые пути... Нанаи ждет, пока сама не зная, чего, но верит - скоро все случится!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Город тысячи миров". Вилсига.

Сообщение Fibella » 29 окт 2018, 17:16

Буду краткой: ОН приехал!!! :P :oops: :oops: :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fibella: "Доминион". Коадьютор. с.18. Ворох новостей)

Сообщение Caroline_Pride » 29 окт 2018, 18:06

По серии: Значит, Коадьютор может и миловать? Как помилует Айдена за их сделку? (если помилует, конечно :roll: )
Упоминание Черного бога как бы намекает, что все события происходят в той вселенной, где живут Рейвен и Люк? Уж не Люк ли с его грандиозными планами является создателем этой смуты :think:

Fibella писал(а):Источник цитаты Виттория — все непонятное и неприрученное, запретное, ибо он сам раз и навсегда запретил себе даже помыслы о том, о чем она говорит свободно! Быть может, это она — истинный бунтовщик, раз власть ее над ним столь велика…
Fibella писал(а):Источник цитаты Коадьютор надел печатку, сжал руку, и неровные края оправы, сплетенные в витиеватый знак императорского дома, привычно врезались в кожу. Боль отрезвила его. Он запер свитки в ящике стола, потушил свечи. Завтра! Он подпишет приговоры завтра. Никакие привязанности не должны торжествовать над долгом, никакие сомнения — над правосудием
Ух... Коадьютор, как персонаж нравится мне все больше и больше 8)

И поздравляю с новенькими) Видела, как ты искала эту Барби, и здорово, что нашла :clap: Нанаи прелестна и нежна. Ну а Лукас просто классный, почему-то получается он на фото куда лучше, чем был на промо :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей