Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 24 дек 2017, 07:12

Какие же классные фотографии!
Светик, до чего Леон хорош в новом свитере - это оттенок ему очень к лицу и, я бы даже сказала, под цвет волос!
Не мальчик, а Картинка :wink:
А Лисеночек такая озорница! Ой, как мне нравится ее мордашка и эти чудесные локоны. Заколочки разные, всякие красивости для волос ей очень идут.
И каждый раз при виде твоих Блайзиков я готова повторять, что восхищаюсь тем насколько живо и непосредственно смотрятся эти куколки на фото. Будто они самые настоящие шаловливые детки :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 24 дек 2017, 08:45

Ланочка, спасибо большое, моя хорошая!!!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты до чего Леон хорош в новом свитере - это оттенок ему очень к лицу и, я бы даже сказала, под цвет волос!

Да-да-да!!! :clap: Женечка, молодец! Глаз-алмаз :P Мне тоже очень понравился и цвет и рисунок, и как село это творение на тело мальчишки.
А ведь Женечка сама конструировала, я только мерки сняла. Лан, я как увидела чертёж будущего свитера, так отакими глазами смотрела :shock:
В общем, я как и Леон, счастлива от этого подарка. Считаю жене можно смело делать заказы! :clap:

А блайзики всё больше согревают моё сердце. Они такие милые!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 24 дек 2017, 08:48

Сегодня покажу вам одно Солнышко! По-другому её и не назовёшь.
Попала ко мне эта малышка чудесным способом. Я в своё время придумала один образ для МА. И мне очень нужна была куколка для переделки.
И вооот, Танечка Gineura мне её подарила.
Знакомьтесь, Sleeping Beauty

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Фото эти технические, так сказать сразу по приезду. Хотелось понять, стоит ли менять её. Ведь хороша Очень!
И мамулька моя оценила девочку, так мне и заявила мне: Не тронь Солнце!»
Мама моя полюбила МАшечек не меньше меня. И даже иногда предлагает у неё их в шкафчик расставить :mrgreen:
Ну и как вы думаете, смогла я это Солнце переделать?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 24 дек 2017, 09:00

ИзображениеИзображениеИзображение
А вот и не угадали))) Я конечно саму куколку не тронула, оставила придуманный образ для другой, но… платье я отредактировала под себя.
Теперь у меня она никакая не «Sleeping», а очень даже бодрое Солнышко.
Итак, Солнце…

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Детали, которые не показала...
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Танечка, спасибо тебе огромное за эту малышку!!! Изображение
Я всё же решила, что под переделку пойдёт Золушка :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 24 дек 2017, 14:35

Ах, какое у тебя замечательное Солнышко! Прелестная девочка, заглядение просто. :clap: :D

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 26 дек 2017, 09:44

Очень рада, что понравилась наша обновка! Феечки трудились над ней со всем вдохновением и мастерством :D
Светочка, Солнышко чудесное! и снова твой образ мне нравится больше, чем "родной" аутфит :clap:

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 26 дек 2017, 18:04

Светочка, Солнышко твое - прелесть, что за девочка :D Такая славная, добродушная малышка! При том еще очень элегантная :wink:
Ее золотистый наряд создает такое хорошее радостное настроение. А как мне нравятся личики у кукол МА! Я сама подумывала не раз, чтобы поселить какую-нибудь такую девочку. Вот, Дороти, к примеру мне о-очень нравится :P Надо, наверное, решится уже расширять коллекцию в сторону других фирм кроме Mattel. Потому как и у Тоннера, и у Мадам Александр есть чудеснейшее куклы... Да, формат другой, но... как они прекрасны!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 29 дек 2017, 00:23

SweetZu, Света. какая очаровательная девушка! Весеннее солнышко, дарящее радость и делание активизироваться! Мне нравятся оба образа, и первый, и второй. О твоем таланте писать не хватит слов, ты просто гений! Все очень нежно, тонко и красиво. Куколка - чудо, тут иного не скажешь. Таня умеет выбирать кукол. Она в этом деле дока). А ты делаешь из них сокровищ!
Света, забыла главное: Леончик модняшка, слов нет! Ушки оставь лопоухими: неважно, новые они будут или старые, главное, чтобы были такие! Обожаю его! Он такой милыыый! Супер!
Девочка тоже вне конкуренции, но, лопоухий засел в сердце. Видимо потому,что мальчик) :D

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 30 дек 2017, 03:45

SweetZu, Привет!!! :D
Поздравляю тебя с праздниками! Сразу разом со всеми прошедшими! :lol:
Пусть Новый год будет очень счастливым для тебя и твоей семьи! :) Радостной к нему подготовки!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 30 дек 2017, 16:30

Светочка, как же я рада, что ты показала это Солнышко в уходящем году!
Вот чего нам точно было мало - так это солнца :D Но теперь этот дефицит восполнен, честное слово!!!
Это настоящее искрящееся чудо! Мне безумно понравилась малышка в Инста, но здесь, конечно, я смогла рассмотреть ее подробнее, во всей красе)))
Как я люблю этих МАшечек, и как ж здорово, что ты, и даже твоя мама полюбили их тоже! Эти милые личики чудо как хороши!
У Солнышка такие чудесные волосы!!! Просто горят огнем и переливаются.
Платье ты переделала, на мой вкус, просто отлично! :clap: Ты совершенно не нарушила его стилистику, но вот эти золотые украшения на лифе мне тоже не очень понравились. Кружево добавило столько нежности в ее наряд! А шляпка такую кокетливую нотку внесла)))
Смотрите, какая я все же красавица :wink:
Еще я в восторге от нижних юбочек и панталончиков!!! Прелесть, и золотые туфельки тоже очень к месту.
Куколка - сплошной восторг!

Свет, по поводу твоих итогов :P У меня чувства очень похожие))) Очень расстраивает то, что не успеваешь показать новинки. Я тоже буду думать о своем кукольном плане :P
Но то, что мы в этом чудесном хобби, и мы вместе - это так здорово! Это делает мой мир настолько ярче, многограннее и интереснее!!!
И во многом благодаря тебе :P
С Новым годом, моя хорошая!!! С новым счастьем!!! Здоровья и радости вашей замечательной семье!
Пусть мечты не иссякают, желания сбываются, а новые идеи постоянно роятся в твоей голове :P

Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 30 дек 2017, 18:14

Света, ТВОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕНЬ просто сказка!!!
Столько всего нового красивого и потрясающего!
У Лисенка такое красивое классическое зимнее платье! И сколько радостных подарков и мелочей!
А Леон меня просто потряс.
И история, и сам мальчик.
Я бы ничего не меняла.
Его уши- это же Львенок из мультика про Черепаху!
Мальчишка получился настолько самобытный и живой, просто слов нет.
И как ты шикарно его одела.
Очень понравилась история, их диалог, читала с большим интересом и удовольствием. Прекрасно :clap:
Солнышко твоя очень красивая, твоя переделка сделала ее наряд еще интереснее и твоя шляпка - очередной восторг!
Мне было очень интересно увидеть наряд, который ты мне подарила, на твоей Еве, выглядит совсем по-другому, но тоже очень красиво....

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 30 дек 2017, 18:18

С наступающим тебя Новым годом!!!
Счастья побольше, радостей, отличного настроения, благополучия тебе и твоим близким!!!
Я так рада, что ты у нас как Солнышко, на форуме, общение с тобой всегда приносить радость :D


Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 31 дек 2017, 11:40

Дорогие мои девочки, спасибо, за ваши отзывы!!!
В преддверии новогодних праздников невероятно приятно понимать,
что несмотря на всю суматошную кутерьму, вы рядом, мои соратницы, единомышленницы и просто подружки :wink:
Мне всегда очень тепло и радостно читать ваши отзывы! Спасибо что вы есть!!!
Счастья вам в дом, и маленького личного волшебства!!!


Изображение


LarisaKS, Ларочка, спасибо тебе огромное!
Обязательно на каникулах загляну к тебе в тему, видела твою новенькую малышку, она Чудо! :clap:
С Наступающим тебя!!! Удачи в новом деле!!! :wink:


MsRavel, Женечка, спасибо тебе огромное! И за чудесные подарки, и за тёплые отзывы, и просто за то, что ты рядом! :P
С Наступающим Новым годом!!! Счастья личного и благосостояния семье!!! :P


Vanilla Daisy, Ланочка, спасибо пребольшущее!!! Ты всегда видишь именно так, как я. Всегда с особым удовольствием читаю твои отзывы!!!
МА куклы особые. Такие тёпленькие!!! Хотя может потому, что сильно напоминают мне кукол из детства. Сейчас совершенно они иные выпускаются.
Поэтому, обязательно расширяй коллекцию. Я тоже себе по началу запрещала. Думала, остановится на одной линейке. А теперь жалею Очень!
Так что желаю тебе обязательно поселить у себя хотя бы одну куколку МА!!! :wink: :P
Ланочка, хочу поздравить тебе с Наступающим Новым годом!!! Счастья, исполнения всех заветных желаний, интересных встреч и просто радости!!!
Последний раз редактировалось SweetZu 31 дек 2017, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 31 дек 2017, 11:46

Galia12, Гульнарочка, спасибо большое!!!
Я очень рада, что переделанный образ тебе понравился! Вообще я за то, чтобы родной образ не менять, особенно таким как куклы МА. Но, в этот раз прям не смогла себя остановить, вот видела её иначе.
И теперь она стала легче, светлее что-ли, даже описать не могу точно. В общем моя! :lol:
Отдельно спасибо тебе от Леона! Парень смущён, но в глазах прыгают чёртики от радости :P
Гульнарочка, с Наступающим тебя и твою семью!!! Счастья вам, радости и по больше интересных событий в жизни!!! :P


QueenAfina, Оуууу, привет-привет) :clap: Часто вспоминала тебя, и думала, куда ж ты там пропала, появишься ли вновь...
Очень рада тебе, Очень!!! :P
Спасибо огромное за поздравление!!! И тебя с Наступающим!!! Счастья, радости и волшебства!!! :wink: :P
п.с. Не знаю успела ли ты глянуть, но у меня тут куча новых тенденций образовалось :wink: Интересно твой мнение :lol:
Последний раз редактировалось SweetZu 31 дек 2017, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 31 дек 2017, 11:59

FlyLady, Танечка, привет, моя хорошая! С приездом вас!!!
Спасибо пребольшущее за тёплый, душевный отзыв о Солнышке, приятно очень!!! Всегда жду твоих отзывов!!!
Сейчас в этой суматохе, я совершенно ничего не успеваю. :crazy: Вот до форума еле добралась))))
Поэтому итоги я подвела конечно, а поделюсь уже наверное на праздничных выходных :P
Спасибо большое за поздравление и за посылочку)))) Я так рада, что успела её получить перед НГ, ты даже не представляешь!!!
И т.к. мои пока мне не разрешают её вскрывать, ждут двенадцати :lol: , то я дождусь, когда все разойдутся и с особым кайфом буду смаковать подарочки из твоей посылочки :mrgreen:
А пока поздравляю вас с Алёнкой наступающим Новым годом!!! Оставайтесь такими же радостными, интересными, милыми, обаятельными и талантливыми девушками!!!
Очень рада, что в своё время пришла на этот форум и зазнакомилась с вами, мои подружки!!! :P


Juliet19, Юленька, дорогая моя, спасибо огромное за чудесный отзыв!!!
Я просто несколько раз перечитала!!!
И ещё спасибо за прекрасное сказочное поздравление!!!
Я тебе тоже хочу взаимно поздравить с наступающим Новым Годом!!! Счастья тебе в семью, веселья!!! И вдохновения тебе лично!!! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 31 дек 2017, 12:08

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 31 дек 2017, 12:17

Света, с наступающим!
Куколка Солнышко очень яркая и преображения её украсили ещё больше. Лисса и Лео такие новогодние, просто прелесть!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 31 дек 2017, 12:43

Света, какая у тебя теперь замечательная Златовласка живет :D
С наступающим Новым годом!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Fanni » 31 дек 2017, 19:00

SweetZu ,
Светик, поздравляю тебя с Новым годом!
Желаю тебе счастья, любви, здоровья, добра и радости в новом году!!
Пусть в твоем доме всегда будет тепло и убтно!
И пусть конечно же исполняются все тови желания!
Люблю заходить в твою темку, всегда найжешь здесь столько позитива, интересных проектов, чудесных фото с обитателями темки и фантастические наряды!!
С Новым годом и с новым счастьем!
:D

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 31 дек 2017, 20:10

Светочка, большое спасибо тебе за милое поздравление и прелестную открытку с Блайзиками, которых я уже успела полюбить :P
Я так рада, что познакомилась с тобой в этом году (пусть и заочно, только по форуму :oops: ) Ты настоящая кукольная фея! В твоей темке царит невероятная атмосфера волшебства, наполняющая сердце тем ощущением сказки, что сопровождала нас лишь в детстве.
Пусть в Новом Году это самое Волшебство принесет в твою жизнь только самые радостные события, самые прекрасные впечатления и подарит массу вдохновения для творчества!
С Наступающим Новым Годом!!!

Изображение

Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 01 янв 2018, 10:14

Светлана, с новым годом! Пусть ты и близкие будут здоровы и счастливы! Очень здорово, что есть у тебя такая радость в жизни - куклы и люди, которые твое увлечение разделяют.
Изображение

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 01 янв 2018, 14:17

Светочка, с Новым годом тебя!
Спасибо, что ты есть :P

Изображение
Желаю, чтобы каждый твой день был наполнен радостью и теплом, солнечным светом и улыбками. Желаю вдохновения и творчества, реализации самых смелых проектов! Счастья, здоровья и добра тебе и твоим близким! И чтоб дом - полная чаша! И чтобы все самые желанные куколки обязательно приехали к тебе в этом году!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 01 янв 2018, 18:50

Света, ура у твоих детишек новые наряды! Очень жду их нового поста.
С Новым годом!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 02 янв 2018, 03:04

Какое чудесное Солнышко!

Света, с наступившим Новым годом тебя!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 02 янв 2018, 13:51

Девочки, мои хорошие,
katypu83, Катя, Elta, Таня, Fanni, Марина, Vanilla Daisy, Лана, eremka, Таня, MsRavel, Женя, Juliet19, Юля, KaiLa, Лариса,
спасибо за чудесные поздравления, за ваши тёплые слова, за ваши прекрасные открытки!!!

И вас с Наступившим Новым годом!
Пусть в этом году все-все ваши желания исполняются обязательно!!! И не только кукольные!!!
:wink: :P
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 02 янв 2018, 14:04

Итоги 2017-го...

Пока я пребываю ещё в праздничных днях, я решила немного подвести итоги и сказать спасибо 2017-му году!

Этот год стал для меня самым интересным из всех предшествующих!
Я решилась таки и прикупила себе кукол других производителей. Хочу сказать – так нужно было делать с самого начала)))
Куколки все у меня теперь разноплановые. Есть и сказочные персонажи, и фешн, а есть и игровые – блайз.
Ощущения каждая дарит свои! :clap: И теперь я даже не представляю, сколько я бы потеряла, откажись от той или иной линейки.
Вот они, прибывшие в этом году (некоторые фото коробочные, ну не успела я, не успела))):

Изображение

Как вы могли заметить, ни одного Тоннера. Но если, вдруг, кто-то подумал из вас, что с Тоннерами я завязала, скажу сразу: «Нет!!!» Остались куклы, которых мне очень надо! :lol:
А все эти прибывшие куколки оказались настолько хороши, что я удивляюсь своему разноплановому увлечению.
Но самым ярким событием стал .... Кастом! да-да, не ожидала, что так интересен будет процесс, не ожидала, что получится. И конечно рада Очень этим двум ребяткам :lol:
Вот такие маленькие итоги. Хочу надеяться, что и 2018 станет для меня не меньше интересным и удачным!!! :P

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 02 янв 2018, 23:31

С Новым годом! Солнце восхитительна!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 янв 2018, 11:45

Asuna, спасибо большое!!! Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 03 янв 2018, 12:10

Изображение
Лисса и Лео украшали ёлку. Точнее этим занимался Леон, а Лисёнок ему старательно помогала.
И так у них это ладно и красиво получалось, что ребятки увлеклись и не заметили, как детское время давно уже пролетело.

Изображение

- Лео, Лисса, пора спать!
- Угу! Сейчас, Светочка, немножко осталось.. – сразу же согласился парнишка.
- А подарки как же? – удивилась Лисса. :shock:

Изображение

- А подарки утром находят детки под ёлкой.
И я, усмехнувшись детской любознательности, пошла дальше накрывать новогодний стол.
- Лео, ты спать хочешь?
- Нет. Совсем не хочу.

Изображение

- Вот и я. А подарки найти очень даже хочу! А ещё деда Мороза не мешало бы увидеть хоть раз в жизни. :mrgreen:
- Слушай, Лисёнок, у меня идея! А давай спрячемся и подождём двенадцати, а?

Изображение

- Да где тут спрячешься? Света, как ястреб, всё видит))))
- А теперь смотри тута… Если мы туда заберёмся, то никто нас и не заметит.

Изображение Изображение

- Погнали!!! – согласилась Лисёнок.
И хлопнув друг друга в ладошку в знак успеха, ребятки стремительно помчались к укрытию.

Изображение

- Лео, боюсь, если нас найдут тут, тоооо… подарков может и не быть вовсе!
- Не бойся, малышка))) Ты же у меня смелая! Я слежу и всё держу под контролем.

Изображение

Новый год прошёл в семейном кругу.
И никто из взрослых так и не заметил маленьких сорванцов висевших в рождественском венке высоко над всеми головами.
Уже когда все разошлись отдыхать, детишки сползли вниз и направились прямиком к ёлке.
- Лисса, смотри!!! А ведь дедулька уже побывал тут.

Изображение

- Уууух, ты ж , лыжи!!! - восхищалась Лисёнок, резво пытаясь развязать шнурки найденного мешочка, - Но ты ж их и хотел!!!
Вот Мороз классный дед, не смотрит на наши шалости, да?

Изображение

- А ты его видела, как он приходил то?
- Неа, видимо я задремала пока он тут был. А ты?
- И я тоже уснул. Проснулся только, когда уже все спать стали расходиться.
- Ну и ладно)))) В следующий раз его точно поймаем. Ой, смотри, кто тут у меня нашёлся! - наконец её удалось справиться с мешком.

Изображение

- Ничего себе!!! Какая куколка!!! Ты такую хотела, да?
- Даааааа!!!!!! Лео, я просто счастлива!!! Теперь у меня есть маленькая дочурка, представить даже и не могла))))

Изображение

- Хм, вот уж эти девчонки)))) Дай хоть подержать красоту твою, Лисса!
- Нет, Леон. Ещё упустишь ребёнка!!!
- Ладно, держи уж сама свою радость. Слушай, а тут к ней записка есть!
- Ой, читай скорее!!!
- Пишет нам дед Мороз. Мы с тобой оказывается были хорошими в этом году, поэтому получили желаемые подарки… :P

Изображение

- Здорово!!! Буду Свету слушать весь год!!! – Лисёнок нежно баюкала куколку.
- А как назовёшь свою дочурку, а?
- Майя!!! Она такая маленькая и тёпленькая. Мне кажется ей хорошо будет это имя.
И тут Лисса услышала позади себя шорох.
- Лео, я боюсь, там кто-то есть!!!

Изображение

Но Леон уже и сам всё слышал. И как настоящий защитник смело заявил:
- Не бойся, Лисса. Щаз я его палкой!!!

Изображение

- Уууу, выходи!!!
- Стой! Вдруг там дед Мороз не успел уйти, а ты его палкой!!! :lol:
Но Лео уже совсем утратил свой боевой запал и улыбался, обнаружив нарушителя тишины.
Им оказался беленький северный лис.

Изображение

Наши детишки за обсуждением подарков не заметили его. А он всё время был рядом и с интересом наблюдал за ними.

Изображение

Маленький пушистый зверёк оживился и направился ближе к Лиссе.
- Лисса, смотри, кто тут у нас завёлся!!! – радостно воскликнул Лео и погладил малыша.
А тот словно понял, что о нём говорят, гордо поднял мордочку и распушил хвост, дабы предстать во всей красе)))

Изображение

- А ну-ка, Маечка, спрячься пока что… А то вдруг наш пушистый малыш кусается!

Изображение

- Иди сюда мой хорошенький! Я тебя пообнимаю…

Изображение

- Лисса, ты там осторожнее с ним! Это всё же Лис! – проявил заботу Леон.

Изображение

- Хм, а я кто по твоему?!!!!

Изображение

- Ну да, точно)))) А я и забыл))) Ты же тоже Лисёнок у меня)))

Изображение

И счастливые детки играли вместе с маленьким лисёнком и Майей почти до утра.
Выбившись из сил, так и заснули под ёлкой. Из последнего, что прозвучало:
- Назовём его Снежком! - сказал Лео.
- Угу…

Изображение

А я утром даже и не удивилась, увидев сорванцов под ёлкой.
- Забавная картина! Подарки ведь не все сумели найти!!!

Изображение

Стало быть Продолжению быть... :wink:

Замечательные подарки приехали к Новому году от Танечки и Алёны FlyLady!!! :clap:
Танечка, спасибо за чудесную куколку!!! Твои ручки золотые! Даже не представляю, как можно создать такую крохотную прелесть!
Алёнчик, спасибо за великолепного пушистого друга для Лиссы!!! Она и вся семья в восторге от него!!!
Остальные подарки ещё будут доставаться :wink:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 03 янв 2018, 15:25

Какая красивая новогодняя зарисовка, такая добрая и милая. Микро-куколка поразила! А из фотографий больше всего понравилась эта: https://farm5.staticflickr.com/4731/394 ... 7d1c_z.jpg
:clap: :clap: :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей