Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Матеа.

Сообщение AIR » 28 дек 2017, 03:11

Rini, Настя, спасибо большое! Я тоже люблю такое боке, очень красиво смотрится, как по мне, надо еще кого-то успеть с елкой сфотографировать постараться, пока она еще стоит. А платья размера блайз я теперь часто покупаю, их и Матеа вот может носить, и Ханыль, и азонки и сами блайз, всем, правда, разный стиль нужен, но все же удобно, что девчоки меняться вещами могут.

Ilonna8, Юля, спасибо!! И за комплименты всем жителям, и за поздравление с Рождеством, и за участие во флешмобе, такая елочка красивая! Здорово, что вы тогда с Джеммой погуляли, столько красивых фото на память.

Elta, большое спасибо, Таня!

annika, спасибо! Я когда-то читала статью он-лайн на тему "как снимать новогодние огни" и применяла к куклам. Из того, что четко помню -- кукла должна стоять не близко к елке, но близко к фотоаппарату. Если есть штатив для фотоаппарата, то лучше его использовать и можно поиграть с настройками, главное, снимать без вспышки. Матеа я снимала днем, а если бы снимала ночью, то подсвечивала бы ее фонариком. Каких-то особых секретов, как и умения фотографировать у меня нет, максимум я что-то гуглю, как в случае с огоньками.

finn2000, Лена, что ты, не за что извиняться, я сама тоже сейчас, кажется, ничего не успеваю. Спасибо тебе большое!

metla_veselkina, спасибо большое, Марина! Ох, меня иногда семья к куклам ревнует, когда я много с ними, куклами, вожусь, но мне реально в кайф и одежку эту находить (особенно если еще и недорого), и фото продумывать.. Но это все еще сильно от свободного времени зависит, все хорошо в реале и есть время -- я могу целый день снимать, закружились дела -- и я даже на форум не успеваю выйти, не то, что поснимать что-то. Вот сейчас каникулы плюс дочка болела, и у меня столько идей к празднику не отснятыми остались, жаль, если не успею, но несколько денечков еще есть, а вдруг?
В инстаграмме видела тебя, спасибо, что подписалась! Там вообще удобно и кукол искать, и просто вдохновляться, так что я тебя хорошо понимаю.
Спасибо за участие в марафоне! И елка у вас красавица, здорово и разнообразно украшена, и Кьерсти такая приятная! Никогда ее вживую не видела, она очень милая геймерша.

owlet, вот да, при всей ее бледности, красный все же вполне ее цвет. Спасибо!

Lynx, спасибо! Она очень хорошенькая, и правда как куколка )

Tatyana132, Таня, очень рада твоему возвращению! И спасибо, что заглянула! Природа тут шикарная, да, и добраться не так сложно до залива даже без машины, это очень большой плюс.
Очень жду фото елочек, приноси, пожалуйста!

AnyCrystal, спасибо большущее! Рождество встретили с градусником и антибиотиком, надеюсь, хоть Новый год спокойнее пройдет ) Вам тоже крепкого здоровья и отпраздновать теперь весело!

Vsenika, я могла бы сказать, что это гирлянда в таком режиме работает -- то одноцветные огоньки, то разноцветные,
но нет, ты права -- это все магия Матеа )) Спасибо тебе!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Маша.

Сообщение AIR » 28 дек 2017, 03:22

А у нас же Рождество было белым, таким, каким его и представляют обычно -- с занесенными снегом улочками и крышами домов.. После всех дождей это было настоящим чудом, пусть и маленьким, но все же.

Изображение

Да и пошел этот снег чудесно и неожиданно -- с утра еще был сильный дождь, а к обеду уже лежал слой снега :wtf:
Ну и я, конечно, чуток поснимала Машу. А чтобы фотографии могли подпасть под тему нашего продолжающегося Парада елок, Маша надела свитер с елочкой, так называемый ugly Christmas sweater )) Правда, она его, по-моему, немного стеснялась и прикрывала рукой, но поверьте, там точно елка на свитере )

Изображение

Наш бамбук здорово переносит зиму -- особо не желтеет и не сбрасывает листья даже под снегом (но это еще что, вот у соседей дальше по улице пальма во дворе растет, и тоже ничего, зимует себе спокойненько)):

Изображение

Еще Маша покатала на санках Кукусика, который жмурился от удовольствия всю прогулку ))

Изображение

На этой неделе нам обещают ливни :shock: , но я надеюсь, что это синоптики так либо шутят, либо от праздника еще не отошли просто :shock: и у нас будет снег и на Новый год тоже.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Маша.

Сообщение poltavka » 28 дек 2017, 09:05

ливни... после снега-то... куда вы уехали :mrgreen:
надеюсь, что все будет хорошо!!!
Маша малость удивлена снегу... Кукусик счастлив - катай меня, Маша, быстрее, катай!!! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Маша.

Сообщение Rini » 28 дек 2017, 10:03

AIR, люблю когда идёт снежок, это красиво!) зря Маша стесняется, уютный такой свитер и с ёлочкой) согласна, что Машка слегка удивлена снегу,а Кукусик такой довольный и даже умиротворенный!)

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Маша.

Сообщение Lynx » 28 дек 2017, 15:15

Вот это снегопад! Маша чудесно яркая на его фоне, как ёлочная игрушка.
Кукусик прелесть! Так безмятежно радуется погоде и прогулке.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Маша.

Сообщение poltavka » 28 дек 2017, 16:10

ага, критикую такая погоду в Ванкувере... смотрю свой прогноз: сегодня утром -20, днем -13, завтра 0, послезавтра +4 дождь... :shock: :shock: :shock:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Маша.

Сообщение AIR » 28 дек 2017, 20:05

poltavka,
ливни... после снега-то... куда вы уехали :mrgreen:

Сама себе тот же вопрос периодически задаю )))
И синоптики, здоровья им крепкого, не ошиблись -- сегодня дождь и он, наверное, не успокоится, пока все не смоет.. Ну да, я смотрю, у вас примерно то же самое намечается, да? Сочувствую, у вас еще и по температуре перепад большой, здесь -20 в принципе не бывает. Давай держаться вместе! )
Спасибо от Маши и Кукусика, последний получил море удовольствия от прогулки.

Rini, спасибо, Настя! Я тоже снег люблю, а уж как дети радовались, их все пугали, что здесь только дожди зимой, а так они и снеговика успели слепить, и иглу начали строить )) Жаль, закончить не успели. Но зима еще не кончается, авось еще снега отсыпет.

Lynx, большое спасибо! Точно, Маша в этих одежках и на этом фоне как игрушка яркая ) Приятно было снимать на снегу для разнообразия, надеюсь, еще будет случай этой зимой.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Маша.

Сообщение finn2000 » 28 дек 2017, 20:36

Маша с саночками - вот просто замечательная картинка :icon_e_smile:
А пальма под снегом - это, наверное, интересно выглядит... бамбук, по крайней мере - интересно :lol:

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Маша.

Сообщение Vsenika » 28 дек 2017, 22:00

AIR, Маше такая классная снежная прогулка выдалась! И Кукусик доволен! На нём очень красиво снежинки лежат, как диковинные украшения! :thumbup:
Фигурки в новогодних костюмчиках симпатичные!
В Москве тоже сначала снега навалило, а потом прошёл дождь и всё смыл. :( А на Новый Год так хочется снежок!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Маша.

Сообщение Piccoloriccio » 29 дек 2017, 17:29

AIR, вот уж не думала, что Матеа так пойдет красный! Вот что значит правильно подобрать оттенок) Чудесные фотографии :clap:
Маша с Кукусиком отлично погуляли! Снегопад, санки... Прямо как в детстве)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Маша.

Сообщение finn2000 » 29 дек 2017, 17:33

Свет, а я с очередной елочкой на парад)
На этот раз уже с нашей, 1:1)))

Изображение
Последний раз редактировалось finn2000 29 дек 2017, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 29 дек 2017, 18:50

finn2000, спасибо, Лена! Какая елочка у вас пушистая да нарядная, очень красиво смотрится! Вот по-разному люди украшают, у нас дети любят, чтобы елка от игрушек ломилась, но я лично люблю, не так уж много украшений, вот как у вас, тогда и сама елочка видна, и смотрится стильно. Смотрю, на нижних ветках игрушек меньше -- это чтобы живность не соблазнять? )

Vsenika, я смотрю, дождь поверх снега не такая уж редкость, как мне казалось, многие с этой "прелестью" сталкиваются. Может, у вас успеет еще снег к Новому году выпасть, а вдруг? Пусть повезет!
Спасибо за все комплименты!

Piccoloriccio, большое спасибо, Оля! Действительно, неожиданно подошло бледной Матеа, прям вот ее-ее наряд.. Я ее вчера еще в этом платье пофотографировала, скоро покажу.


И очередная пятница, уже последняя в этом году :shock: Быстро год пролетел, приятно было играть в пятничное, надеюсь продлить рубрику и в следующем году.
Закрывает год Печалька, недоумевающая, как и я, как и дети, этим дождям, уносящим с собою весь снег.

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 29 дек 2017, 18:54

AIR писал(а):Источник цитаты чтобы живность не соблазнять?
именно :lol:
Дождик и мишуру вообще не вариант, они их кушают...
А вообще это дочки так минималистично решили елку в этом году украшать, сначала совсем хотели только гирлянду и все, но мы с отцом настояли на хоть немножко шариков :lol:
А Печалька - пусть останется в уходящем году :P

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Tatyana132 » 29 дек 2017, 19:32

AIR, Маша твоя хорошая такая! Серьезная) Кукусик у нее замечательный! Повезло ему, успел на санках покататься :) Желаю вам снега на Новый год! Да и нам тоже)
Бедолага Печалька...) как я ее понимаю!)

Елочки на парад.
Живая и настоящая
Изображение
Моя любимая винтажная
Изображение
И маленькая кукольная, одна из)
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AnyCrystal » 29 дек 2017, 19:42

AIR, Ааа, какой снег! А на бамбуке, вообще!))) Сказка! Дождь, конечно, подпортил, но, хоть такой красотой полюбовались)))
И, вон сколько успела пофотать))
Печалька такая озадаченная, а с нее уже капельки стекают..

Tatyana132, Любовательные ёлочки!))

А мы тоже парочку елок на парад принесли:

Изображение

Изображение

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение metla_veselkina » 29 дек 2017, 20:10

Света!
Какая красота!
Ель в снегу, дома в снегу! Рождество!
Нам так этого не хватает сейчас.
Трава зеленеет, снега нет, везде лужи и асфальт :?
То ли в том году, то ли в прошлом Новый Год также встречали без снега, он выпал только в конце зимних каникул после православного Рождества. Ребята не успели вдоволь насладиться зимними каникулами(
Надеюсь, что в этом году ситуация еще исправится.
И вам того же желаю!
Маша так лихо проводит время! :D И наряд по случаю очень классный!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение tanchik » 30 дек 2017, 21:24

Новый год все ближе. Мои неугомонные тракторы спешат попасть на парад елочек
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение Rini » 30 дек 2017, 22:46

AIR, Света, так кажется , что быстро год пролетел ) А Печалька пусть остаётся в прошлом) а у нас дожди и тепло , а так снежка хочется

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 30 дек 2017, 22:57

finn2000, кушать дождик и мишуру -- это вообще круто, конечно )) Здоровья вашим питомцам!
Минимализм красив, завести себе, что ли, индивидуальную маленькую елочку в следующем году и только гирляндой ее украсить?
И да, меньше Печалек нам всем в следующем году.

Tatyana132, верно, снега нам всем на Новый год! Вот было бы здорово.
Спасибо огромное за участие в Параде, елочки все до единой красавицы! А твои с такой любовью собранные и отреставрированные старенькие игрушки -- это особенная прелесть! Спасибо, что показала это всё!

AnyCrystal, спасибо, Ира! Надеюсь, у Печальки еще будет скоро повод порадоваться.
Елочки ваши замечательные! А эта малышка под колпачком еще и такая трогательная, прелесть!

metla_veselkina, большое спасибо! У нас сейчас так же дела обстоят -- трава, асфальт и лужи, но вдруг еще всё успеет измениться к Новому году? Очень хочется, чтобы нас всех природа побаловала снегом на этот Новый год! Ну или хотя бы сразу после, чтобы за каникулы у детей еще была возможность насладиться играми в снегу.
И спасибо за все комплименты Маше, нам с ней очень приятно.

tanchik, ааа, Таня, это прелесть, а не тракторочки! Такие сосредоточенные, серьезным делом заняты, и работают дружно! Спасибо за участие!

Rini, да, год этот очень быстро пролетел по моим ощущениям.. И правда, меньше поводов для печали нам всем в 2018-м. А снега хотелось бы еще в 2017-м застать, пусть нам повезет и в этом.
Спасибо тебе!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Азонки.

Сообщение AIR » 30 дек 2017, 23:08

Новый год все ближе, времени все меньше.. Быстренько отщелкала азонок, вдохновившись фотографиями Насти-Rini. Вообще в этом году азонкам доставалось незаслуженно мало внимания, особенно Агнешке.. Пора исправляться. Вот подсмотрела, как Агнешка и Бьянка готовятся к празднованию Нового года.

"Не грусти, Агнешка, будут у нас еще фотосессии в следующем году"
Изображение

Изображение

Изображение

Ну и заодно фото для Парада елок получились, потому что у девчушек комната украшена их елочкой и плюс еще они сами праздничную диораму, похоже, построили.

Изображение

Изображение

Немного индивидуальных фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Ах да, еще ж и третья елочка была -- печенько.. Тяжело без нормального стола жить, приходится вот выкручиваться )) Интересно, не попросили ли девчушки больше мебели у Деда Мороза? ))

Изображение

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Азонки.

Сообщение Lynx » 30 дек 2017, 23:17

Замечательные новогодние платья у девочек! А комната как здорово украшена - очень празднично и нарядно.
С наступающим Новым Годом! Счастья, вдохновения и новых открытий!

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Азонки.

Сообщение tanchik » 30 дек 2017, 23:18

AIR, какая милотаааа! Азоночки! Пусть не грустят, это просто прекрасные фото- яркие, вкусные, одним словом, новогодние! И в следующем году обязательно будут еще фотосессии, и все замечательные! Потому что всем известно, что азоночки (как и котики) все делают лучше :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Азонки.

Сообщение Rini » 30 дек 2017, 23:20

AIR, Света, спасибо, так приятно, что смогла с азоночками вдохновить :oops: такие у тебя получились красивые и праздничные фотографии с девчонками) очень мне нравятся их платья и обстановка!) чудесная ёлочка и маленькие статуэточки) собачки в костюмчиках умилили!) и пусть Агнешка не грустит, я уверена, что у них будет много прекрасных фотосессии в следующем году!) и твоей Малышке тоже привет!)

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Азонки.

Сообщение poltavka » 30 дек 2017, 23:20

Какая прелесть! У девчонок платья такие нарядные, здорово! Миниатюрки замечательные - разглядывать и разглядывать :)
Света, спасибо тебе огромное, что создаёшь очаровательную атмосферу в своей теме, настраивая нас на правильный новогодний лад :)

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Азонки.

Сообщение finn2000 » 30 дек 2017, 23:51

Ой, какие олешки прелестные! :shock:

annika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4922
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 17:19
Откуда: Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Азонки.

Сообщение annika » 31 дек 2017, 01:41

AIR, Света, сколько же уюта и волшебства, как всегда, у тебя в темке!
Пусть она остается такой и на будущий год, и еще много лет! :D
С наступающим Новым Годом! Здоровья, радости, удачи, новых кукложителей!
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Азонки.

Сообщение AIR » 31 дек 2017, 09:55

Lynx, спасибо огромное и за добрые слова в адрес фото, и за поздравление! Очень приятно!

tanchik, как верно про азонок, они действительно все делают лучше, ярче и веселее. Точно нужно будет играть ими больше в наступающем году. Спасибо большое, Таня!

Rini, огромное спасибо за все добрые слова, Настя! Очень приятно, что тебе все понравилось! Малышке обязательно привет передам, я и ее фотографировала на днях, но совсем фото не получилось, к сожалению ( Поснимаю ее позже отдельно обязательно. Тронута тем, что ты ее помнишь.

poltavka, Юля, это тебе спасибо большое, что заходишь, смотришь и комментируешь! Это очень вдохновляет.

finn2000, я их в отделе миниатюр нашла год назад, кажется. Милейшие крохи.
Спасибо!

annika, Аня, спасибо большое за поздравление и пожелания! Открытка такая милая, очень нравится. Спасибо!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Азонки.

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2017, 10:08

AIR, Азоночки очень приятные, нежные девочки!:)
А миниатюра новогодняя, это ах! Пряничный домик)))
Света, поздравляю тебя и твою семью с Новым годом! Желаю хорошей погоды, новых свершений, неиссякаемого старого интереса и большой удачи по жизни!!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 16 мар 2022, 08:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Парад елок. Азонки.

Сообщение finn2000 » 31 дек 2017, 10:35

Пусть в Новом году небо будет ясным, а настроение - только хорошим!

Скрытый контент: показать
Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С наступающим!

Сообщение AIR » 31 дек 2017, 11:09

AnyCrystal, finn2000, спасибо огромное за чудесные поздравления и пожелания!
Лена, какая открытка! :thumbup:

В кой-то веки разница во времени играет мне на руку, у нас еще 31-е декабря только-только настало, и у меня есть время поздравить всех читателей темы. Спасибо, что вы были рядом весь этот год, спасибо за общение и поддержку и внимание, я очень-очень ценю это!

С наступающим Новым годом! Пусть он будет радостным, пусть будет наполнен теплыми и согревающими сердце событиями, принесет вам самое долгожданное и желанное! Пусть родные люди дарят только радость и пусть они обязательно будут здоровы и счастливы, как и вы сами, конечно! Пусть сбудется то, что вы планируете, пусть все желания исполнятся, самые заветные, самые необычные и самые долгожданные! Пусть хобби будет в удовольствие, игра -- в радость! Тепла и света, любви и добра вам в наступающем году!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей