Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
eremka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 18:28
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение eremka » 18 дек 2017, 16:27

Ве-ли-ко-леп-но! Цвет потрясающий, богатый. Драпировки мягкие, вразмерные. Оооочень достойный аут

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 дек 2017, 12:26

eremka, Тань, спасибо огромное!!!
Приятно, слов не хватит сказать, как!!! :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 дек 2017, 12:27

Изображение
ИзображениеИзображение

Утром я проснулась от детского смеха и топота детских ножек.
Выглянув из комнаты увидела следующее… :mrgreen:

Изображение

- Нооо, хорошая!!! Нас ждут великие дела!!!
- Лиса! Что это?
- Пррррр! - пыталась тормозить егоза)))

Изображение

Но то ли конь нерадивый попался, то ли ножки чьи-то не могли затормозить вовремя… :mrgreen:
В общем, конь не слушался приказов Лиссы и продолжал скакать дальше.

Изображение

- А это, Светочка моя хорошая, Чудо, которое подарил мне Св. Николай!
Помнишь, я же говорила, что мне не хватает веселья? Ну, вот)))) Конь вороной собственной персоной!

Изображение

- Здорово))) А мне дашь прокатиться? - улыбаюсь я.

Изображение

- Нет, Светочка. Ещё зашибёшься, не приведи господь! Что тогда делать?
Наша всадница искоса на меня поглядывала, а я забавлялась.
- Лисёнок, а больше ничего Св. Николай не подарил тебе?
Минута, когда весь мир замер вокруг Лиссы, а вместе с ним и сама малышка. :shock:

Изображение

- Нееет… вроде.
- А ты хорошо смотрела? :lol: А ну, иди и под подушкой хорошо посмотри!
Дитё на своём вороном помчалось к кроватке. И уже через пару минут с радостным воплем прибежала обратно…
- Ой, Светочка, смотри!

Изображение

- Прелесть какая! – восхищаюсь я. :mrgreen:
- Ага! Представляешь, теперь на празднике я буду настоящей принцессой!!! Уррааа!!! - радовалась малышка
своему ещё одному столь нужному подарку.

Изображение

И только она вновь решила заскочить на своего коняку, как вдруг…

Изображение

- Хорошего коня нужно кормить вовремя)))))) - услышала Лисса дорогой ей голос.

Изображение

- Лео?????

Изображение

- Привет, Лисёнок. – чуть виноватым голосом проговорил парнишка.
- Принц! … Не могу поверить!!!
- Я, Лисса.... Принц Леон наконец добрался до вас, леди.

Изображение

Леон знал свою подружку очень хорошо. Поэтому, был уверен, что за шоковым состоянием девочки, последует радость.
Так это и случилось)))) :wink:
- Лео, миленький, я так скучала. Мне совсем-совсем было не весело без тебя.
- А я, Лисёнок мой, пятьсот тысяч миллионов раз пожалел, что отправился узнавать эти новые миры.

Изображение

- А теперь? Теперь ты никуда не уйдёшь?
- Никуда и никогда! Я хочу всегда быть с тобой. Без тебя мне ничего не интересно, правда!

Изображение

И больше ребятки не расставались ни на минуту.
Лисса с восторгом слушала рассказы принца, с огромным интересом заваливала его вопросами о новых мирах …

Изображение

и угощала вкусностями.
А я наслаждалась этой картиной :wink:

Изображение

А ближе к вечеру, когда ребята казалось совершенно устали, Лео вдруг подскочил…
и встав на одно колено, торжественно спросил: :shock:
- Милая Лисса, простишь ли ты меня за то, что так надолго оставил тебя одну?

Изображение

Лисса знала о заморочках принца, и допускала, что такое случится.
Его воспитание и благородные корни давали о себе знать и раньше.

Изображение

- Конечно! Я на тебя и не сердилась… На себя да! А на тебя никогда.
- А на себя за что? – не понял Лео.

Изображение

- А за то, что с тобой не пошла тогда! В следующий раз, когда решишься отправиться в новое путешествие,
я не стану тебя отговаривать, а отправлюсь с тобой.

Изображение

Лео был счастлив от осознания насколько ему повезло.
Лисёнок не просто поняла и простила его, она обязательно отправится с ним исследовать новые миры,
если такое всё же случится.

Изображение

И уже когда его подружка заснула, он достал корону, которую хотел ей подарить и задумался:
«Зря я переживал. Как можно было сомневаться в своём Лисёнке!!! Она настоящая!!!»

Изображение

******************************************

Дорогие девочки, эта фотозарисовка получилась более красивой и праздничной благодаря подаркам,
которые я получила ещё в начале этого года.
Некторые я сразу же показывала, а некоторые дождались своего часа. :oops:
Леночка Lenusya, ты наверное уже заметила свой паровозик и украшения на ёлке :mrgreen: Да-да, это они самые)))
Ларочка LarisaKS, твою корону я отобрала у линейки Эвочек :lol: Моему Лисёнку она нужнее :wink:
Танечка Cineura, ты сомневалась, что все ткани можно использовать для кукол? :lol: А вот и можно)))
Я просто радуюсь как ребёнок, что некоторые подарки ещё едут :clap: , предвкушая сколько нужного там есть.

Девочки, спасибо вам огромное, что вы есть!!!
Благодаря вам всегда есть настроение творить и даже безобразничать иногда,
и конечно есть возможность сотворить что-то интересное.
:wink:

С днём Святого Николая вас!!!
Счастья и радости!!! А также красивой и снежной зимы!!!

Изображение

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 19 дек 2017, 12:40

Света, с милым ребенком тебя, как Лисса. Сладкая, конфетная девочка.
Наряд цвета морской волны потрясающий :D
Ой, пока коммент писала, не заметила праздничную зарисовку. У тебя еще и мальчик. Классные детишки! Эх, не скучно им будет вместе)

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 19 дек 2017, 12:52

Светочка, какая милота!!! какой позитив!!!
Отличные фото и очень-очень трогательная, счастливая, новогодняя история :D
Принц прелестный, они с Лисёнком - замечательная пара! я рада, что они наконец-то вместе.
Лео - маленький озорник и романтик - очень мне понравился :D
Скрытый контент: показать
Такие хняпошные ушки-ушки!!! супер!


Скрытый контент: показать
Изображение
Всех с праздником!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 19 дек 2017, 16:00

Светаааааааа!!!!!! Ааааааа :clap: Я не могла уехать, не увидев ЭТО!!!
Божечки мои, какая порция красоты, милоты, праздничного настроения, обнимашек!!!
Мысли мои просто ускакали, причем в разные стороны - наверное на таком восхитительном коне :mrgreen:
Свет, зарисовка такая классная!!! Каждое фото несет столько тепла, красоты, какой-то невероятной нежности... Лисса до того нарядная у тебя, до того милая. Как же она бегает по дому, готовится к праздникам, а еще заглядывает во все, все уголки - а вдруг там че спрятано, и как раз от нее? :lol:
Я считаю, что раньше девочек так и одевали дома (меня, по крайней мере :) ), а сейчас у многих... хммм... бомжики 8)
Так вот, не успела я налюбоваться Лисенком и ее новым платьем - а оно такое!!! Самое новогоднее!!! (Свет, у тебя талант, и я в зависти :lol: )
А тут - Леон!!!!! Вот это да! Свет, он потрясающий :clap: Аленка тебе передает, что это самый красивый и милый мальчик на свете!
А я считаю его таким романтичным!
Я обожаю Лисенка, но Свет, ты точно мастер по мальчикам)))))))) Он офигенный, губки просто класс, мейк, стрижка, УШКИ - ну все как надо!
Ну может, ушки чуток и великоваты :oops: , но смотрятся так мило и по-мальчишески)))
Короче, парочка у тебя ну такая прелесть! Какие фоточки с ними - все так душевно!
Мне так понравилось, как у Лиссы глаза заблестели звездочками))) Ух, ну класс! А обнимашки - это так здорово!!!
Светик, писала бы и писала еще, но сама знаешь, временем не располагаю... :(
А еще про Эвин аутфит хочу пару слов черкнуть)))
Свет - бесподобный наряд! Вот просто шикарный! На твоих фото я просто лучше разглядела))) Видно все детали, и они потрясающие.
Как сидит платье! Шик! Ну цветочки я , конечно, отметила сразу - такой эффектный и необычный лиф, вау!
Ткани очень классные, и цвет, цвет!!! Эдвине идет сто процентов, но и Розамудне, безусловно, тоже. Ты угадала так классно с отделкой!
Неслыхано - бусинки под цвет волос... Ты великий кутюрье :clap:
Свет, в общем, очень и очень! Умница!!!

Ой, по поводу детишек еще потом напишу и вопросы у меня есть))))))) Уиииии, какие же они милые!!!!! :)
Не могу поверить, что это всего лишь второй твой кастом :clap: Моя умничка!!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 дек 2017, 17:12

- Лео, ты читать умеешь, чего там пишут, а?

Изображение


Elta, Танечка, привет) Спасибо большое!
Ага, у меня и девочка, и мальчик теперь вот есть. :lol: Смешнючие оказались и такие разные :crazy: Люблю их тискать.
Спасибо за высокую оценку наряда!!!


MsRavel, Женечка, спасибо, дружочек мой!!!
Ты не представляешь, как я переживала именно из-за ушек. Но решила без них всё же мальчугана не показывать. Не тот Прынц без них, не тот)))
Потом конечно же всё равно поменяю на фабричные. Уж очень хочется. :wink:
Спасибо большое за душевное поздравление!!! И тебя с Праздником! :P


FlyLady, Танечка, спасибо тебе пребольшое!!! Я очень-очень хотела, чтобы ты и Алёна до отъезда успели глянуть хоть одним глазком на Лео.
А вы ещё и такой чудесный отзыв мне написали!!! Спасибочки!!! Я перечитала несколько раз :oops:
Лисин нарядик сшит из Танюшкиных тканей. Меня вот видимо подарки-посылки на подвиги толкають :lol:
Тань, мне очень приятно,что тебе нравится то, что я для этой егозы шью. И так хочется больше её наряжать, ты не представляешь :crazy:
А вот с Лео сложнее. Еле выкроила эти брюки :mrgreen: И решила, что нужно как можно больше прикупить вещей всё же. Есть такие в продаже, которые точно сам не сделаешь.
Спасибо, что отметила нашего Коня :P Мы его из пробки от шампанского слепили :mrgreen:
Лео передаёт вам с Алёной: "Спасибо, леди!!!"
Изображение
Тань, я сама не ожидала, что он такой у меня получится. Хотелось с характером, а вышел благородный аристократ какой-то :mrgreen:
Ну ничего, Лиссу устраивает его романтичная душа))) Теперь ей будет с кем НГ встречать.
Танечка, я всегда готов ответить на любые вопросы. Позже немного напишу в посте о Лео. Вы после отдыха почитайте вдруг там будут как раз и ответы :wink:
А ухи это пока, чтобы вывести парня в свет. Я их безусловно заменю))) Думала в начале без них, но не тот шарм у мальчишки получается.
п.с. Огромное спасибо за
FlyLady писал(а):Источник цитаты великий кутюрье
:lol: :lol: :lol: Приятно Очень! Я просто счастлива, что он удался и этот наряд будет носить Юлина Эвочка.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 19 дек 2017, 20:16

Светочка, дорогая, ты даже не можешь себе представить...
Нет, нет! Конечно же можешь! Потому что (я уже говорила тебе :wink: ) ты как добрая Волшебница творишь сказку вокруг себя... (Не зря и имя у тебя - светлое :P) И эта сказка, касаясь нашей жизни, привносит в нее настоящее ощущение волшебства.
Я понимаю, что это всего лишь куклы... Но, какой верой в Чудо наполняется мое сердце. Точно Лисса - самая настоящая, реальная девочка, в жизни которой произошло нечто столь долгожданное и прекрасное! И теперь я тем более очень и очень хочу верить, что Святой Николай принесет и мне долгожданный подарок. Ведь бывает же - вот оно, чудо: на твоих фотографиях живет. А самые ценные подарки - они не материальные... То есть это не вещи вовсе. И мы все их ждет.
Столько эмоций у меня, что я с одного слова на другое перескакивают. Прости за путаницу :oops:
Мне очень хочется написать о том, как мне понравилось платьице Лиссы и ее чудесная лошадка, о том, как мило эта малышка смотрится на каждом фото, и какой же славный мальчик этот ее Принц, но даже слов не хватает, чтобы точнее передать свое впечатление.
Столько нежности, непосредственности в каждом жесте Лисенка и Лео. А как много чувств отражается на их милых мордашках! Потрясающе живые куклы! Лисса непоседливая и искренняя, как любой ребенок. А Лео, кажется, чуть более спокойный, рассудительный, как и положено мальчику. А, тем более, будущему королю.
Светочка, я тоже поздравляю тебя с этим большим Праздником - Днем Святого Николая Чудотворца. И хочу сказать огромное спасибо за ту теплоту, что укутала мое сердце, словно плед, пока смотрела на твои прекрасные, праздничные фотографии :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 19 дек 2017, 22:17

Ланочка, милая, спасибо большое тебе за такой душевный отзыв!!!
Ты даже не представляешь, сколько он у меня вызвал положительных эмоций! Мне очень-очень приятно, что получилось таки добавить в сегодняшний наш с вами день немножко теплоты и радости.
И конечно же, я очень хочу, чтобы обязательно Св. Николай преподнёс тебе самый нужный и важный подарок!!!!!!
А мы все дети))) :wink: Как говорят мудрые старцы: "Молод тот, у кого душа не стареет!" Так и мы, благодаря нашему увлечению, добавляем себе маленького счастья, которое греет сердце.
Лана, я так рада, что Лисса и Лео тебе понравились! :P Знаешь, я когда планировала себе малышню блайз, мечтала именно о таких, которые бы вызывали эмоции. Именно за умение: умилять, смешить, трогать за душу, я и влюбилась в них. Стала искать, пробовать... и наконец, они у меня есть. Теперь могу в радость ими играть и с вами делиться. :wink:
И правда, почти на каждом фото, они живые))). Сейчас вот Лисса мечтает перед сном о новых, таинственных мирах, о которых наслушалась из рассказов Лео.
Изображение
- Сколько же на самом деле существует миров?
Лан, спасибо тебе ещё раз огромное!!! Признаюсь честно,
очень важно и безумно приятно понимать, что твои труды и старания нравятся не только тебе самой. :oops:
Спасибо!!!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 20 дек 2017, 04:04

Света, сито красивое получилось.
Силочка прелесть.
Лисенок в розовом как зефиринка, так мило и нежно вышло.
Какая Лиса оказывается егоза)), Друг какой у неё классный.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 дек 2017, 09:07

KaiLa, Ларис, спасибо!!!
Вот так у меня разнообразилась коллекция))) Добавились и силочки, и вот совсем иные куклы - блайз.
Интересный год получился.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 дек 2017, 10:33

Леон.

Изображение

Предистория. В самом начале хочу сразу пояснить, что мой Принц почти простой парень. «Почти» потому, что корни у него всё же королевские))) И манеры имеются.
Но владеть он ничем сейчас не владеет. Его королевство когда-то и где-то существовало. А потом было утеряно. То ли предки не смогли удержать, то ли разрушено кем-то…
Леон об этом не знает. Однако, ему очень хотелось бы однажды посетить своё родовое гнездо. И лучше бы это случилось вместе с Лиссой.
Парень воспитан, образован согласно возраста, и умеет уважать людей. Но если что и постоять за себя и своих близких он сможет.
Его путешествия сделали парнишку выносливым, смелым и , опять же согласно возраста, сильным.

Имя.
Посвящение «Маленького принца»:
«Леону Верту.
Прошу детей простить меня за то, что я посвятил эту книжку взрослому. Скажу в оправдание: этот взрослый — мой самый лучший друг. И ещё: он понимает все на свете, даже детские книжки.
И, наконец, он живёт во Франции, а там сейчас голодно и холодно. И он очень нуждается в утешении. Если же все это меня не оправдывает, я посвящу эту книжку тому мальчику,
каким был когда-то мой взрослый друг. Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит.
Итак, я исправляю посвящение: Леону Верту, когда он был маленьким».
Антуан де Сент-Экзюпери.


Скрытый контент: показать
Так-же, «Письмо к заложнику» было посвящено Леону Верту:
"Если мне доведётся принимать участие в войне, я буду сражаться и за тебя... "
Шла война. Леон Верт остался в оккупированной Франции. Сент-Экзюпери с тоской и тревогой думал о нём, о своём друге детства.

Сам Леон Верт известен в литературе романами: «Clavel soldat» и «Clavel chez les Majors» (Клавель у старейшин, 1917—1918, изд. 1922),
в которых изображаются переживания солдата-интеллигента во время войны 1914—1918.
Эти произведения построены в виде ряда набросков и зарисовок, объединенных восприятием главного персонажа.
Другие его романы: «La Maison Blanche» (Белый дом, 1914), «Yvonne et Pijalbet», «Les amants invisibles» (1926). На русский яз. переведен «Клавель солдат» (ЗИФ, М., 1926). Инф.Википедия.

И я решила своего мальчугана назвать Леон. Изначально так решила. Не в честь Верта взрослого, нет.
В честь маленького мальчишки, который радовался жизни и совершенно не ведал сколько ещё предстоит ему в жизни.


Кастом.
Как и что у меня с Принцем… Модернизировать парня буду ещё. Причин несколько.
Первая, у нас нормальных только два глазика, остальные не очень.
Изображение Изображение
Вторая. Сам глазной механизм немного бракован. Белое яблоко одно не очень ровное, и при фотографировании иногда хорошо просматривается, а это напрягает.
С продавцом изначально, когда я это дело обнаружила, мы договорились, что со следующей покупкой он мне положит новый механизм бесплатно. И будет мне счастье.
И наконец, третья - ухи))) Их я сделала не мало, как по мне. Но ничего путного не вышло. То криво, то тонко, то толсто. В общем, сикось-накось))))
А без них парень определённо теряет свой шарм!
Что ж делать-то? Вот и решено, уж если иметь ушки, то достойные, то бишь качественные, а не такие вот пирожки, которые я ему прилепила для выхода в свет))))
Изображение
И четвёртая причина это - волосы. В следствии того, что пока нам немного ушки следует прикрывать, то стрижка парня осталась длиннее.
Но как только будут новые ушки, то и причёска немного видоизменится, обретёт форму.
А вот тело я хотела менять на мальчиковое, но передумала. Мы просто сточили грудь))) Нормально стачивается я вам скажу. :mrgreen:
Нам осталось только более хорошо отшлифовать, ну чтобы без неровностей всяких)))
Вот такие дела у меня с Леоном.

А в конце скажу, что думала второй кастом будет легче. Сейчас могу сказать, что да. Но в процессе всё равно волнение зашкаливало)))

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение olikv » 20 дек 2017, 10:51

Светочка, прочитала твои посты и в полном восторге от твоих детишек!
И Лисенок, и принц Леон - оба такие живые, озорные малыши, каждый с характером и индивидуальностью, я слежу за их шалостями, словно они реальные ребята!
Техничесние подробности кастома блайзиков - за гранью моего понимания, по-моему, это простое волшебство.
И спасибо тебе за строки об Экзюпери и Леоне Верте, твоих ассоциациях с милыми малышами и очень серьезной стороной жизни и истории. Это очень трогает.

MsRavel
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:16

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение MsRavel » 20 дек 2017, 13:12

Светочка, мне очень нравится, как ты показываешь своих малышей. Фотографии совсем не выглядят постановочными. Куколки живут своей кукольной жизнью, а ты просто наблюдаешь за их действиями и показываешь нам самые интересные моменты. Так родители фотографируют своих деток))))
Нравится продуманный образ Лео. Я уверена, что его жизнь будет намного счастливее, чем у Верта, в честь которого ты его назвала.
И я уверена, что ты справишься с его модернизацией. Буду ждать воплощений!
Скрытый контент: показать
Не знаю, как ты видишь его будущие ушки, мне нравятся те, что у него есть. Такие умильные! И никакие они не "пирожки", как ты пишешь - очень здоровские кукольные ушки :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 дек 2017, 15:51

olikv, Оленька, спасибо большое за тёплый такой отзыв!!!
Мне очень-очень приятно, что мои ребятки воспринимаются словно живые. :P Ведь именно это в них и ценно для меня.
Хорошо, что придумали кастом (ооак), иначе мы бы столько потеряли :crazy: А я очень рада, что решилась на него. Не идеально, что и говорить, но для меня вполне приемлемо. :lol:
Оль, я когда смотрю на детей, иногда задумываюсь, как может сложиться жизнь в будущем конкретного ребёнка. Но всегда мыслю при этом позитивно! Не могу даже представить иного. А как иначе, ведь эти крохи все как один милые, забавные и наивные. Но жизнь она такая, берет и решает всё сама.
надеюсь мой Лео пройдёт свой путь достойно. :wink:



MsRavel, Женечка, спасибо большущее!!!
Ты даже не представляешь, как я рада, что отснятые кадры не выглядят постановочными :P К этому наверное все стремятся, когда играют с куклами.
MsRavel писал(а):Источник цитаты Так родители фотографируют своих деток))))

Можно сказать так и есть))) Ведь мимику и Лео и Лиссы, я создавала, и как раз под образ ребёнка, который мне ближе. :lol: А дальше дело уже совсем простое, фотай да описывай. :mrgreen:
MsRavel писал(а):Источник цитаты Я уверена, что его жизнь будет намного счастливее, чем у Верта,

Определённо! Иначе у меня в его истории и быть не может.
Скрытый контент: показать
Жень, ушки которые сейчас у него, они толстоватые и масштабно великоваты. Есть фабричные, которые более изящные, но при этом такие же "лопоухи"
Эти я ему прилепила в самый последний момент, чтобы уж не без них совсем. А изначально понимала, что они никак. Многие фото не удалось показать как раз из-за этих ушей. Ну не то)))))
Так что после НГ будут заказаны новые - красивыееееее :wink:

Аватара пользователя
LarisaKS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3354
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:48
Откуда: Черновцы, Украина

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение LarisaKS » 20 дек 2017, 16:12

Света, во-первых - ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap: :clap: :clap:
С таким успехом, с таким классным парнем Леоном и с такой чудесной девочкой Лиссой (хоть я её уже и видела, но снова хочу её похвалить). Таня права - не верится, что у человека так выходит кастомить сразу. Уж я-то знаю, как это трудно! :wink:
Парень вышел потрясающий! Великолепный, абалденный.
Ты знаешь, я бы ему ушки не меняла. Да, мы как бы привыкли к другим формам..., но знаешь... мне кажется, что поначалу всё "нетакое" воспринимается как бы не очень, а потом со временем это превращается в "фирменные стиль мастера", и за этим "нетаким" все начинают гоняться.
Что толку всем делать одинаковое? Одинаковое не интересно. (я когда вижу в интернете копии, явно содранные с тех мастеров, кого я знаю, я пролистываю дальше, останавливаюсь лишь на тех, у кого есть что-то другое). Конечно, я тоже равняюсь на Кена, на Ванван, на Сьюдолс, на Ванилладлли, и на других.. но у них у каждого есть своя индивидуальность. А ведь они наверняка тоже поначалу брали чужих кукол в качестве образца, но потом уже делали своих и ни на кого не смотрели.
Ты конечно как хочешь, но я бы ему оставила эти уши. Вот увидишь, все привыкнут к ним, и когда ты их переделаешь (если переделаешь), то сразу все будут говорить: Нет-нет, это совсем не тот принц, которого мы знали, это вообще не он! :-)

Ну вот, похвалила, теперь о том, чего я ждала.
Я так и знала, что ты мне дашь подсказки для моих парней. У меня есть и парики, и есть скальп кудрявый, но он мне не нравится. Я из него пожалуй сделаю девочку. А вот для мальчика мне нужны другие волосы. Я посмотрела на твоего прынца..., и теперь я кажется знаааю, откуда я возьму другие волосы,! хи-хи-хиии :lol: Стричь я пока не пробовала, но всё когда-то бывает в первый раз.. Нам не привыкать. :twisted:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5808
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Asuna » 20 дек 2017, 16:30

Какой шикарный вышел парнишка! Здорово, что Лисса теперь не будет грустить.
А ухи мне у него и так нравятся, такое очарование!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 дек 2017, 16:37

LarisaKS, Ларочка, привет) Спасибо большое-пребольшое за твою похвалу! :oops:
Мне очень интересно было услышать твоё мнение. Ведь у тебя настолько круто кастомить получается, уже я бы сказала - профессионально, поэтому твой взгляд со стороны очень важен!
Я рада, что Леон тебе понравился! И для меня было неожиданно твоё предложение оставить мальчишке такие ухи.
Ларис, :lol: наверное он просто симпатичен, потому как первый раз вышел на люди))) А многие фото ужасть, 8) и как раз из-за них , пирожков этих. В живую тоже грубовато.
Но ты права стопроцентно в том, что куклы со своей изюминкой цепляют больше. Я с тобой полностью согласна!
Поэтому ухи заменю))))))))) А особенной сделаю мимику следующей девочке. Это пока секрет :wink: Ну появилось у меня жгучее желание ещё одну сделать :mrgreen:
По поводу волос. Могу точно сказать, что нужно покупать без чёлки и длинные!!! Это точно!!!
Сложно выстроить стрижку, когда есть вот такой прямой заборчик, как у моего Лео. А тех мальчишек, что мы с тобой рассматривали, делали точно из паричков без чёлки. И да, хорошо бы ещё волнистые слегка.
Буду ждать твоих мальчишек :wink:


Asuna, спасибо огромное!!!
Ещё +1 "за ухи "пирожки". :P Но менять всё же будем.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение katypu83 » 20 дек 2017, 17:00

Света, какой мальчуган! :clap: Очаровательный человечек, какие у него ушки :mrgreen: Лисенок по моему даже повеселела.

Скрытый контент: показать
А на мой прошлый коментарий почему-то нет ответа :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 дек 2017, 17:33

katypu83, Катенька, привет) Даже не знаю, как так у меня получилось, и тебе и Жене в тот день не ответила. Прости пожалуйста! Изображение
В оправдание могу сказать, что помню точно - читала твоё сообщение! А почему не ответила... Изображение
Спасибо тебе пребольшое, что заглядываешь ко мне!!! Мне приятно очень!
И я рада, что показанная силочка тебе понравилась. Да-да, её сиреневые тени очень красиво оттеняют глазки.
О, гардероб Роуз это шедевр каждый аутфит! Так дотошно проработаны, прелесть! О нижнем белье я сама узнала не так давно. А какое оно прикольное)))
Катюш, спасибо, за тёплые слова в адрес моих блайзиков и Эльчика! :P
Лео, и Лисса передают тебе большой привет!
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение KaiLa » 20 дек 2017, 18:38

Света, мальчишка классный вышел. А ушки на твоих фото очень даже милые. Как же здорово у тебя выходят кастомы.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 20 дек 2017, 19:57

Ларисочка, спасибо большое!!! Теперь вот у меня уже двое шалунишек :wink:
Мне очень приятно, что Лео тебе понравился! Это всегда очень волнительно выводить в свет дело своих рук :mrgreen: И ухи тут мне добавили экстрима :lol:
Но я очень рада, что всё смотрится симпатично)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 21 дек 2017, 06:02

Светик, эта страница твоей темки настолько празднично-волшебная получилась, что, кажется, заглянешь на форум, а тут сразу на тебя сыплется пыльца фей или дождь мелких звездочек-искорок :) Так много прелестных, трогательных фотографий!
Я очень рада, что ты нам отдельно представила Лео. Как замечательно ты придумала имя для мальчугана, увязав его с произведениями Экзюпери.
Вообще, мне кажется, что имя Леон - самое царственное из иностранных имен. Ну, как Лев - царь зверей, например :wink: И еще, пока читала о приключениях Лиссы и Лео, то сразу вспомнила про любимый свой фильм "Кейт и Лео" :oops: Ты видела его, наверняка?
Конечно, тонкости преображения Блайз за гранью моего понимания, уж прости. Я могу просто восхищаться результатом и выразить свое скромное мнение...
Например о том, что мне нравится именно такая растрепанная прическа Лео - как будто волосы чуток отрасли: мне кажется, она добавляет мальчишке очарования :oops: И ушки я нахожу симпатичными. Но, если ты сможешь сделать их, скажем так, изящнее, то это, наверное, будет красота неописуемая :P
Вообще, я хотела тебе написать, что самое прекрасное в твоих фотографиях, как заметила MsRavel - это именно то, что твои куклы точно живут собственной жизнь. А ты только успеваешь фотографировать расшалившихся малышей, выхватывая самые яркие моменты их жизни. Это потрясающе. И, я думаю, это уже талант фотографа :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 21 дек 2017, 15:21

Ланочка, я с таким удовольствием прочла твой отзыв, ты даже не представляешь! Спасибо тебе! :P
Фотографировать эту малышню очень забавно. Можно сказать, что в радость. Придумываешь, выставляешь кукол, пытаешься с разных ракурсов их моськи заснять... и сама поневоле начинаешь улыбаться.
Т.е. я хочу сказать, что эти ребятки реально поднимают настроение. И мне приятно осознавать, что и вам эти вот фото приносят позитив :wink:
Кастом конечно дело хлопотное, что и говорить. Но очень увлекательное! :lol: Но, Ланочка, думаю, у тебя бы получилось тоже! Ведь, если мне не изменяет память, ты рисуешь, правильно? А значит, есть взгляд художника :P , это очень важно в этом деле. Вот Лариса у нас тоже не сразу решилась, но теперь ты только посмотри, каких она красавиц создала, глаз не оторвать!!! А мне как раз сложнее без художественного опыта. Но... меня увлекает сам процесс, начиная с его начала - продумывания образа. Вот сейчас как раз зреет идея создать не совсем типичную крошечку. Думаю-размышляю над новым проектом так сказать. И мне это безумно нравится!!!
Поэтому, если появится у тебя возможность, рискни обязательно!
Волосы Лео мне тоже очень нравятся. Они нежнее, чем у Лиссы. И цвет благороднее, как и положено высочествам :mrgreen: Сама форма стрижки лишь немножко изменится возле ушек. А лёгкая игривая растрёпанность будет всё-же присутствовать)))
Фильм "Кейт и Лео" я конечно видела. И вот буквально вчера вспомнила о нём. Вот так у нас мысли тут передаются. :wink: А до этого чувство было такое, что где-то что-то звучало, но... даже я не пыталась вспомнить. А тут вдруг раз!
Утром читаю твой отзыв и вот, ты тоже вспомнила о нём. Здорово! Сам фильм чудесный, добрый, и я согласна с тобой полностью Леон хорошо звучит для принца.
Ланочка, спасибо тебе ещё раз огромное! Всегда жду твой отзыв :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 дек 2017, 11:45

Изображение

Сейчас, понимая, что год уже совсем скоро закончится, подумала об итогах... Стоит ли подводить?
Всё же решила, что год был интересным, насыщенным и очень хорошим!
И чтобы не обидеть высшие силы, и дабы не отпугнуть удачу в 2018г., нужно таки осветить, чем меня радовала моя кукло-жизнь в 2017г.
Прикидывая и вспоминая покупки, с ужасом поняла, сколько кукол я не показала. Жаль, хотелось успеть... :roll:
В общем, сижу вся в размышлениях и составлениях...

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Vanilla Daisy » 22 дек 2017, 12:01

Светочка, будет очень любопытно взглянуть на твои Итоги года. Конечно, особенно интересно, чем год порадовал :wink:
А в 2018-м, надеюсь, мы увидем всех твоих непоказанных куколок!
Лисеночек такая милая на этой фотографии :angel: Смотришь на нее и сразу чувствуется, что совсем скоро Ночь полная волшебства (а я уверена на 100%, что на стыке двух годов волшебство непременно опускается на Землю :P ).
SweetZu писал(а):Источник цитаты думаю, у тебя бы получилось тоже! Ведь, если мне не изменяет память, ты рисуешь, правильно? А значит, есть взгляд художника

Уфф... Я думаю, что рисовать на кукольном личике намного сложнее. Нельзя что-то быстро подправить. И еще нужно в голове иметь четкий образ, как будущего кукленка стилизовать.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Фильм "Кейт и Лео" я конечно видела. И вот буквально вчера вспомнила о нём. Вот так у нас мысли тут передаются.

О, да! Я тоже иногда замечаю. Наверное, потому что мы где-то одинаково творчески мыслим... И в голове проносятся знакомые образы, которые сохранила память.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 22 дек 2017, 12:11

Ланочка, спасибо большое за интерес к мои итогам! Сейчас вот прикидываю, и даже некоторые для себя выводы наперёд делаю :lol:
Я тут решила таки успеть заснять одну малышку, которую очень хочу успеть показать. Она такая миленькая!!! Не заслуживает ждать следующего года))))
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Уфф... Я думаю, что рисовать на кукольном личике намного сложнее. Нельзя что-то быстро подправить. И еще нужно в голове иметь четкий образ, как будущего кукленка стилизовать.

Не сложнее, чем на бумаге точно. :wink: Пока нет сверху лака, всё легко стирается. :lol: Лариса вон по пять раз прорисовывает своих. А уж сколько я :crazy: ... лучше промолчать. Лео хоть и кажется с лёгкой незначительной рисовкой, но вот как раз мне такое очень сложным оказалось. Стирала и стирала...
А вот продумать конечно надо стилизацию. Хотя, всё равно иначе выйдет, но в целом от чего-то безусловно отталкиваться стоит.
Лан, если решишься, я буду очень рада! :wink:
п.с Лисёнок передаёт привет тебе и сердечно благодарит! :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 22 дек 2017, 19:28

SweetZu, Света, Эвочку в бирюзоом я видела в иг, красота неописуемая! Такая яркая, такая королева-королева! Именно королева моря, наверное. Черного). От шляпки я в восторге...
Но, главное - это твой принц! Света, он сделал мой день! Такого прелестного мальчика блайзика я еще не вдела. Он роскошный! Вот, думаю, сначала напишу, потом почитаю отзывы, потому что боялась увидеть, что девочки напишут про ушки , чтобы ты их сменила. И это бы ранило мое сердце! Я так люблю таких лопоушковым мальчиков, они такие мальчики-мальчики, такие милые, такие настоящие. Не огламуренные! Пусть будут такие, настоящие, мужчские, чтобы были, так уж были уши! А не кнопки с гулькин нос! от меня они нисколько не смутли. аоборот, я подумала: вот про какие уши разговаривали девочки. Они стоят того! И волосы правильные -не зализанные, не колбаской кверху, а сбоку выбрито, какие носят мальчики сейчас (и моя племянник тоже)). Торчат так красиво, так мужественно и колоритно, что сразу понимаешь: вот он! Принц!
В общем, у меня новая любовь после Таниной Жо. Это твой принц. Леон, так Леон!
Красивейшие фото, отменный коняшка, девочка-конфеточка и истинный принц из реальной жизни (побегать, поиграть, залезть на дерево, спалить собачью конуру - все это он может!)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 23 дек 2017, 15:32

Гульнарочка, спасибо большое за столь тёплые слова в адрес этого мальчугана!!! Мне безумно приятно, что он удался таким очаровашкой :P :lol:
Муж мой в самом начале, когда у Леона ещё не было ушей, говорил, что это девочка :mrgreen: А как только оделись вухи, так совсем другое дело :lol: Так что, ты права точно, именно лопоухие ушки придают мальчишкам их характер. Они же должны быть - смелыми, любопытными, озорными, интересными,....... и так до бесконечности можно перечислять. А вот без ушей этого всего и нет))))
Гульнар, я ушки ему оставлю лопоухими точно. Без них это же не Лео))) Но они будут фабричными, более качественнымми. Закажу сразу после НГ. И как приедут сразу покажемся во всей красе :wink:
Galia12 писал(а):Источник цитаты волосы правильные

ага, я тоже люблю, когда вот так, а не уложенные под стайлинг :mrgreen: И смотрится всё согласно возраста мне кажется. Хотя наверное, Лео выглядит старше Лисёнка. Вот сколько смотрю, видна разница, буквально в пару лет.
Galia12 писал(а):Источник цитаты В общем, у меня новая любовь после Таниной Жо. Это твой принц. Леон, так Леон!

Спасибо огромное!!! Приятно сердцу!!!
Galia12 писал(а):Источник цитаты побегать, поиграть, залезть на дерево, спалить собачью конуру - все это он может!

:lol: :lol: :lol: конечно может!
Гульнар, спасибо и за бирюзовый наряд! Я очень рада, нет я счастлива, что он удался, и теперь он будет украшать Юлину девочку. :P

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 23 дек 2017, 15:44

Изображение

Сегодня Леон получил подарок от нашей Женечки MsRavel :clap: :clap: :clap:
И он не просто рад, он счастлив :P
Сразу же, примерив его на себя, подошёл к зеркалу.

- Ой, какой хорошенький ты в нём! А ну повернись ко мне, я тебя сфотаю...

Изображение

- Это кто там безобразничает, а? Лисса!!!

Изображение

Женечка, спасибо тебе огромное за эту Красоту!!!
Очень нужный, красивый свитер, без которого Леону было бы не комфортно зимой. А теперь можно смело и на санки, и в снежки... :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]