Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца* (Итоги года)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 19 дек 2017, 19:25

Emily писал(а):Источник цитаты У него даже кулон в виде головы волка есть
О да! У них удивительно неплохая детализация :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 20 дек 2017, 04:49

Какие покупки классные! Котенок замечательный, такой забавный, а с закрытыми глазками мечтательный, да и котзила из него вполне получился. На фигурки посматриваю на эти, интересные и сделаны очень хорошо.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 20 дек 2017, 15:32

Caroline_Pride, ага, я приятно удивлена была :D
KaiLa, спасибо большое! :wink:
________________________________________________________________________________________________________________

* Добавим немного зимнего и праздничного настроения в темку! __ Изображение

Валентинку и Корон я поснимала на фоне самой универсальной в нашем доме ёлочки. Она идеально подходит и для
девушки из викторианской эпохи, и для современной анимешки.


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

________________________________________________________________________________________________________________

* А еще мы сегодня слепили снеговика! Он получился слегка неказистый, потому что у Мии ручки маленькие, а у меня они
растут не из плеч, когда надо что-то лепить :lol: Ну, а у дракончика вообще лапки. Но он помогал, как мог 8)

Изображение

И просто Мия на фоне заснеженных кустов. Она живет у меня уже много лет, но впервые снимается на улице в родной
курточке :shock:


Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 20 дек 2017, 15:39

Emily, Ёлочка маленькая, такая хорошенькая) Корон в очень симпатичном платье, чудесная азоночка и фотографии с ней очень красивые, обожаю ее :oops: Валентинка тоже очень красиво получилась на фотографиях, празднично) здоровские вразмерные гирлянды, прелесть) А по мне очень забавный вышел снеговик,видно, что все старались) нравится мне Мия и ее потрясающая курточка)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение KaiLa » 20 дек 2017, 18:26

Ёлочка какая замечательная. Снеговик по моему отличный вышел, вы все вместе отлично постарались. Классные фото!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 20 дек 2017, 20:37

Новогодние фото очаровательны!
Фото с прогулки очень классные! Снеговичек милый, не смотря на то, что у кого-то - лапки :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 21 дек 2017, 11:55

Очаровательные зимние праздничные фото!
И Корон с ёлочкой такая нарядная, и Валентинка. Еще так мило что у них основной цвет костюмов одинаковый!
Мию хорошенькая и снеговик очень даже приличный, все равно видно, что они с дракончиком постарались :D
Наряд очаровательный, и пальтишко, и юбка в клеточку, обожаю азоновские аутфиты))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 21 дек 2017, 12:36

Rini, спасибо большое за приятные слова! :oops: Гирлянда - моя гордость в этом году :mrgreen: Так классно она подошла для кукольных фотографий :oops:
KaiLa, большое спасибо :oops:
Caroline_Pride, спасибо большое :D
Eirien, большое спасибо :wink:
Eirien писал(а):Источник цитаты Еще так мило что у них основной цвет костюмов одинаковый!

Ага, этот Новый год в вишневом цвете у нас получается :D
_____________________________________________________________________________________________________________________________________

* А Филиппа вместе со своими маленькими друзьями тоже готовится к празднику _ Изображение

Изображение

* Новенький малыш решил составить компанию Филиппе, Пряничку и Пушку:

Изображение

Изображение

Изображение

* Какой же Новый год обойдется без мандаринок и печенек! :wink:

Изображение

* Филиппа, кстати, получила уютный свитерок (не сами делали, покупали когда-то давно :oops: ). И Пушок лучше всех знает,
зачем свитерам нужны капюшоны! :mrgreen:


Изображение

* А еще Пушок твердо уверен, что Филиппа поставила елку, чтобы он ее скинул :P

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 21 дек 2017, 13:21

Emily, Оля, чудесно Филиппа готовится со своими друзьями) кофточка с капюшоном прелесть, особенно капюшон!) кошачьи представители классные, такие настоящие, особенно тот, который ёлочку хочет сбросить :icon_e_smile: они все такие :icon_e_biggrin: ещё не могу не отметить Пряничка, очень он мне нравится и какой же Новый год без мандаринов)) обожаю мандарины, а у твоих ребят они есть!)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 21 дек 2017, 16:41

Я, конечно, ничего об этом персонаже не знаю :oops: , но фигурка презабавная - выражение лица такое живое и прямо поза воинственная: "Разбегайтесь враги, а то непоздоровиться!" :icon_e_biggrin:
Emily писал(а):Источник цитаты Я своей как раз и сшила топ с юбкой

Не-а, Оля, у тебя уже не топ, а целая блуза - с рукавчиками, с отделочкой. Все дела. Я же имею ввиду просто кусочек ткани на тесемочках :oops:
А какие новогодние фото классные! Это чудо просто :clap: Так мне нравится гирлянда со звездочками и, вообще, весь антураж.
А уж какая Филиппа хорошенькая - загляденье. Особенно, где она с Пушком на руках... И он, как самый настоящий, "всамделишный" :wink: кот тянется к ёлочке (новогодние ёлки - это, похоже, особый кошачий магнит).

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 21 дек 2017, 18:00

Невероятные фото! Я просто в восторге от этих котов! :D Не фото, а сплошной позитив) Фото чудесные и живые, Пушок тут такой хитрюга -
https://farm5.staticflickr.com/4679/24331269607_ab3864497a.jpg
После подобных постов чувствуется настроение праздника (наконец-то, а то думала оно ко мне так и не придет в этом году :crazy: )! Спасибо тебе! :thumbup:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Eirien » 22 дек 2017, 08:18

Очень праздничные фото! От котика я в восторге)) Очень настоящий он, и как в капюшоне сидит, и как к ёлке лапой тянется)) Просто прелесть)
И Филиппа очень уютно одета, такая кофта мягенькая и пушистая)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 22 дек 2017, 13:19

Rini, спасибо большое! :D
Rini писал(а):Источник цитаты кофточка с капюшоном прелесть, особенно капюшон!)

Эльфийский такой капюшончик :D

Vanilla Daisy, большое спасибо :oops: Гирлянда однозначно задает праздничное настроение!
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Не-а, Оля, у тебя уже не топ, а целая блуза - с рукавчиками, с отделочкой. Все дела.

Спасиииибо :angel:

Caroline_Pride, спасибо большое! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты После подобных постов чувствуется настроение праздника (наконец-то, а то думала оно ко мне так и не придет в этом году )! Спасибо тебе!

Ой, как здорово, я очень-очень рада! :D

Eirien, большое спасибо :wink:
Eirien писал(а):Источник цитаты И Филиппа очень уютно одета, такая кофта мягенькая и пушистая)

Мне она тоже так нравится, очень подходит для празднования Нового года :angel:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 22 дек 2017, 19:08

Emily, Оля, выставка была знатная, согласна. Много новых, так же много старых).
Понравились ваши покупки, ведьмочка аж раскрылась у вас, сразу стала важной-преважной!
Про Барби я вполне тебя понимаю: всегда ищешь то, что ближе к твоей идее коллекционирования. Мы в этот раз не нашли ничего...)
Все новенькие прижились, смотрю. А котика найдешь куда пристроить). Он такой милый!
На фото у тебя уже новогоднее настроение, сразу видно, что тщательно готовишься. Так что - с наступающим тебя и твоих кукол!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 дек 2017, 11:30

Galia12, спасибо большое-большое! :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты А котика найдешь куда пристроить)

Он папин, так что от меня тут ничего не зависит :lol:
______________________________________________________________________________________________________________

* Думаю, настало время озвучить вам мои кукольные и около-кукольные итоги 2017 года. Они более-менее в хронологическом порядке, потому что я записывала их в течение всего года :roll: Это намного проще, чем вспоминать потом в декабре, что мне надо упомянуть. Я отметила в этом списке все, что показалось мне особенно важным.

1. В начале года до меня доехал Джейме Ланнистер. Думаю, тут комментарии излишни. Для меня он – больше, чем кукла. Джейме был заказан летом 2016, но приехал уже в 2017, поэтому я считаю его куклой 2017 года.

2. Завершилась история Страны Чудес. Наконец-то Алиса свободна, а Кохина нашла друзей и теперь счастлива.

3. Я впервые сшила платье на заказ! Голубой наряд Ариэль на Барби СО.

4. У меня появилась прекрасная диковинка – корейская куколка DoranDoran по имени Мэри Ара. Я даже мечтать боялась об этой красавице, но теперь она у меня есть.

5. Появился новый персонаж в азонко-истории – девочка-вампир Руби.

6. За этот год я поселила у себя много диснеевских персонажей: Елену и Моану от ДиснейСтор, а еще Покахонтас, Жасмин и Эсмеральду от Маттел.

7. Я познакомилась с ребятами Gift of Mercury и поснимала их авторские игрушки.

8. Пополнилась коллекция моих средневековых фэнтезийных героинь. В этом году я создала образы вампирши Кристины и воительницы Райлы, а еще сшила новые платья для жрицы и трактирщицы.

9. Были найдены новые интересные места для съёмок в Подмосковье: разрушенная усадьба Суханово (город Видное) и конный парк "Русь" (поселок Орлово).

10. Давненько присматривалась к фигуркам Funko Pop, а в самом конце года неожиданно приобрела одного «головастика» - обожаемого ведьмака Геральта.


* Куклу года выделять даже пытаться не буду, потому что все дороги, все любимы :oops: В этом году селились сплошь диковинки и жемчужинки: Барби-невеста, выпущенная для Японии, поющая принцесса Эрика из «Принцессы и нищенки», редкая Эсмеральда и еще более редкая Покахонтас, нежнейшая Барби из 80-х, принцесса на горошине, яркая Валентинка в вишневом бархатном платье и так далее, так далее...

* Весенние, осенние, летние и зимние фотосессии, новые красивые куклы в коллекции… Можно еще вспомнить очень многое. В моей теме вот уже больше 200 страниц! :shock: Я бесконечно благодарна всем, кто меня читает, пишет комментарии и вместе со мной радуется моим новым жителям! Спасибо вам, друзья! :angel:


* С наступающим новым годом!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 25 дек 2017, 12:31

Emily, Замечательные итоги года, как здорово, что ты много чего интересного отметила!) ты молодец, у тебя отличная, душевная тема, всегда с радостью смотрю на твои фотографии и общаюсь !) Ты очень творческий и позитивный человек!) с Наступающим!)пожелаю здоровья, счастья, всяческого благополучия и вдохновения с временем!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 25 дек 2017, 14:49

Здорово прошел год) И новые форматы кукол поселились, и новые интересные места для съемок нашла. Пусть и следующий год будет таким же творческим и радостным :clap: Представляю, как сложно выделить Одну куклу года из всего цветника новеньких :angel:

Аватара пользователя
Lynx
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 14:27
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Lynx » 25 дек 2017, 15:52

Столько чудесных праздничных фото, что прямо глаза разбегаются.
У Корон очень нарядное платьице, так ей идёт!Она уже, пожалуй, несколько взрослая для утренников у ёлки, но ассоциация именно такая почему-то.
Барби в старинном наряде шикарная, благородная дама, которая готовится принимать гостей на новогоднем балу.
Хорошая получилась прогулка с лепкой снеговика, Мие очень повезло, что у неё есть наряд по сезону.
Филиппа с котами - просто чудо, очень живые фото! Особенно снимок, где Пушок в капюшоне - такая хитрая у кота там мордаха.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 25 дек 2017, 16:41

Rini, Настенька, спасибо тебе большое за такие приятные слова и пожелания! :oops:

Caroline_Pride, огромное спасибо, я очень надеюсь, что дальше будет еще много всего интересного! :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Представляю, как сложно выделить Одну куклу года из всего цветника новеньких

Ага, в прошлом году я трех кукол отметила, а в этом не смогла даже трех выбрать, что уж говорить о том, чтобы выбрать одну :oops: Может, оно и к лучшему. Ведь это означает, что у меня поселились только самые-самые :D

Lynx, большое-большое спасибо! :angel:
Lynx писал(а):Источник цитаты Она уже, пожалуй, несколько взрослая для утренников у ёлки, но ассоциация именно такая почему-то.

Мы в школе огоньки проводили под Новый год. Может, и она тоже собралась на огонек :D
Я совсем недавно пересматривала фотографии с последнего новогоднего школьного огонька, который в 11 классе мы устроили. Было круто :oops: Прошу прощения за минутку ностальгии :mrgreen:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Ilonna8 » 26 дек 2017, 00:31

Мне очень понравилась фотосессия Мии на прогулке!
Снеговик такой классный, дракончик - прелесть! И одета Миа шикарно, крутой образ!
Красивые праздничные фото! Гирлянда - идеальная, добавляет волшебства.
У Филиппы очаровательные питомцы. Уютно они все расположились)

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Vanilla Daisy » 26 дек 2017, 09:55

Оля, итоги года у тебя замечательные! Здорово, что ты записывала их в течении года (надо тоже взять на заметку, чтобы ничего не упустить).
Так много интересного произошло и столько новых прекрасных кукол поселилось в твоей коллекции. Без сомнения, всем им очень повезло: ну кто еще сделает их жизнь, похожей на сказку, пусть даже и на фотографиях :P Всегда восхищаюсь твоим умением создавать волшебную атмосферу на фото для всех без исключения кукол. И в Новом году желаю, чтобы вдохновение тебя не покидало и было побольше свободного времени и для маленьких путешествий, и для новых фотосетов, которые всегда так радую, удивляют и воодушевляют!
Не знаю, успею ли еще написать поздравления, поэтому уже сейчас хочу поздравить тебя с Наступающим :oops:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 26 дек 2017, 15:21

Ilonna8, большое спасибо, очень приятно! :angel:

Vanilla Daisy, спасибо большое за приятные слова и поздравления! :D И тебя с наступающим, пусть новый год будет удачным и принесет множество счастливых моментов! :wink:
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Всегда восхищаюсь твоим умением создавать волшебную атмосферу на фото для всех без исключения кукол.

Очень-очень приятно! :oops:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 29 дек 2017, 00:20

Emily, Оля, замечательные итоги года! Прямо пзитив позитивный! Ты права: самое сложное - это выделить куклу года. Это для нас тоже проблема. Твои Барби нас покорили красотой и нежностью. Уважаю твое умение делать выбор. Это так важно в нашем деле. И мы поселили Барбеек в этом году, о чем ни капли не жалеем!
Удачи тебе в следующем году и исполнения всех желаний!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 29 дек 2017, 12:31

Galia12, спасибо огромное, очень приятно! :oops:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Уважаю твое умение делать выбор. Это так важно в нашем деле.

Надеюсь, что действительно научилась наконец это делать - осознавать, без каких кукол смогу прожить, а без каких нет :oops:
_______________________________________________________________________________________________________________________________

* Просто набор портретиков. Люблю иногда рандомно вытаскивать кукол и снимать их без какой-либо задумки :roll:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Caroline_Pride » 29 дек 2017, 12:39

Девчонки все красотки! :clap:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Rini » 29 дек 2017, 12:57

Emily, Какие они у тебя все красивые!) и разные!)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Galia12 » 30 дек 2017, 12:24

Emily, Оля, какие портреты Барби... Все красивые. Не могу отметить одну. Пойду, потусуюсь на ебей, уже одну у тебя присмотрела)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение aalenchik » 30 дек 2017, 12:43

Emily, год был яркий и плодотворный, прекрасные итоги, и выглядят они так сочно и замечательно))). С наступающим, новых кукол, швейного и фотографического вдохновения, семейного счастья))!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение FlyLady » 30 дек 2017, 16:13

Олечка, как празднично, уютно и даже снежно в твоей темке!!! :clap:
Уютно дома под елочкой и снежно и весело на прогулке))
Мне очень понравились твои итоги года тем, что ты очень многое пробовала в первый раз в этом году, и все у тебя получилось замечательно :P
Абсолютно все твои жители такие душевные, милые и красивые, что в твоей темке всегда отдыхаешь душой))) А фотографии всегда радуют глаз :)
С Новым годом тебя, твою семью, твоих куколок и зверюшек!!! Будьте здоровы и счастливы в новом году, начинай новые проекты, сказки и истории :P
Пусть мечты сбываются)))
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Emily: *Нарисуй улыбку цвета солнца*

Сообщение Emily » 30 дек 2017, 18:57

Caroline_Pride, спасибо! :angel:

Rini, спасибо! :wink:

Galia12, спасибо большое :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты уже одну у тебя присмотрела)

Ой, как приятно :oops: А кого, если не секрет?

aalenchik, огромное спасибо, очень-очень приятно! :oops: С наступающим! :D

FlyLady, спасибо большое за добрые слова! :oops:
FlyLady писал(а):Источник цитаты ты очень многое пробовала в первый раз в этом году

Да, и даже новые виды кукол "распробовала" :angel: Конечно, Барби всегда останутся для меня неким эталоном, но при этом интересно подержать в руках и другие форматы :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей