Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 22:36

Агата - Зина.

Tech Savvy Agatha Primrose. 2016. LE500
Скрытый контент: показать
Изображение


Агата - наша любовь давняя. Появилась первая Агата у нас благодаря Агатке-Алисе. Потом мы начали ходить кругами возле этих красавиц и поняли, что эти девочки сумасшедше классные. А уж когда Юля и Таня открыли тему, просто залипли, рассматривая образы Агаток. Изюминкой на торте стало появление Агаты у Лены и ее восторженные "Чудо! Прелесть! Красота!". Мы начали восторгаться вместе с ней, мило рассматривая чужих кукол). Думали, что любовь пройдет. Но, она все не проходила и не проходила. :roll:
Честно, мы хотели купить одну Агату и остановиться. Все. Нам не надо. У нас много куклодеток. Очень много... В нас боролись "хочу" и "не надо" Изображение Но, это же мы: глаза боятся, а руки делают нажимают на кнопку "купить". Очнулся - гипс - толпа большеглазых Агаток). В общем, мы теперь тоже Агатоманы Изображение Изображение
Итак, Агата Зина. Милейшая школьница с широчайшим кругозором и прелюбопытным носиком).
Эту Агаточку я получила в подарок от Лены и Саши). Сияла, как майское солнышко (дело было в мае). Даже не представляла, что эта Агата будет так сильно отличаться от нашей Агаты-Алисы. Они совершенно разные. Характер, взгляд, мысли, умение себя подать... Все разное.
В этой куколке все идеально: волосики, наряд, подбор цветов, даже мишка! Качественная работа и отличная задумка Тоннера. Жаль, что линейка закрыта. Могли еще паренька сообразить). Было бы очень даже неплохо.
Вот она, наша Зиночка!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:17, всего редактировалось 2 раза.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение oks_1971 » 19 окт 2017, 23:14

Какая прелестная девочка, милая милая, обаятельная очаровашка :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Galia12 » 19 окт 2017, 23:44

oks_1971, Оксана, спасибо! Девочка очень обаятельная!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Rini » 19 окт 2017, 23:46

Galia12, Какая милая девочка) вот все в ней ладно и красавица, и аутфит хороший, особенно туфельки ее нравятся,и игрушка даже есть ) она прям девочка весна)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Galia12 » 20 окт 2017, 07:26

Rini, Настя, спасибо! Так и предполагалось, что она у нас будет весенней девочкой, а полюбила осень) :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20966
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение BRIDI » 20 окт 2017, 12:40

Galia12, какая милая девочка :D Согласна, что по-логике она весенний ребенок, но аутфит напоминает английскую школьную форму, а она в свою очередь ассоциируется с началом учебного года. Но мне она еще напоминает Элли-Дороти - красные башмачки, "Тотошка" в руках,и взгляд готовый к приключениям :)

Аватара пользователя
Adelia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:03
Откуда: краснодар

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Adelia » 20 окт 2017, 12:49

Какой обаятельный ребёнок, школьница в красных туфельках, очень интересный образ!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Galia12 » 20 окт 2017, 15:32

BRIDI, Наталия, спасибо! Именно школьница, это правда. Она у нас любознательная и умненькая. И элементы образа Дороти тоже есть...
Adelia, спасибо! Зиночка у нас очень классная! Я прямо балдею от нее! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агнесс Лида

Сообщение Galia12 » 20 окт 2017, 16:01

Агнесс Лида.
Agnes Dreary. Another Dreary Day. Tonner doll. 2014. LE 500
Скрытый контент: показать
Изображение

Агата Зина у нас девочка общительная, поэтому приятелей у нее много. Но, есть одна-единственная подруга, которая удостоена чести знать все-все секреты нашей Зины.
Эта подруга - Агнесс Лида.
Лида - необычная девочка. Покупка этой куклы нами откладывалась на неопределенное время. Тянули-тянули резину, чуть не дотянули до того времени, когда выбор этих девочек уже стал не такой богатый и найти свою куколку стало сложнее, чем раньше). Этих Агнессок изучили вдоль и поперек. Выяснили, что попадаются два вида Агнесс - с круглыми глазками и очень узкими. Нам нужна была Агнес большеглазая (насколько это возможно в случае с Агнесс). Чем больше, тем лучше. Покупка девочки была принципиальной, так как именно эта прелесть была завершающей куклой в коллекции Агнесс-Виктор (есть еще пара -тройка непоказанных кукол этой серии, но они выйдут в люди чуть позже). :roll:

Итак, кукла была куплена. Нашли ее совершенно случайно, но эта Агнесс была она-она! Она самая, наша Агнесс. ... которую мы давно еще не купили на оф.сайте Тоннера по большой скидке, ибо были научены горьким опытом получения "сюрпризных" кукол...
Агнесс собственной персоной. Завершающая, поэтому очень важная для нас кукла.
Нам понравилась. Кукла обалденная. Не совсем правильно поданная и не понятая (на промофото эта кукла именно с узковатыми глазами)... В жизни совершенно потрясающая девочка!

Лида у нас умная, обстоятельная и очень спокойная. Своим частично флегматичным темпераментом уравновешивает активную Зину). Поэтому они и притянулись друг к другу - совершенно разные и очень интересные друг для дружки). Подружки.
Наша Агнесс Лида! Принимайте)
Скрытый контент: показать
Упс, чуть не забыла: у нас очки носит Лида, а у Зины зрение отличное :D


Изображение

Изображение

Изображение

Без очков Лида тоже красотка!

Изображение

Девочка умнаяяя!

Изображение

Любит думать и размышлять... слушать тишину... И чтобы никто не мешал).

Изображение

А так-то она у нас девочка важная! Очень)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агнесс Лида и Агата Зина

Сообщение Galia12 » 20 окт 2017, 16:05

Лида и Зина. Душки-подружки!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение FlyLady » 20 окт 2017, 16:25

Гульнарочка, ну ты, наверное, представляешь, насколько я рада этой твоей девочке!!! :clap:
Я очень люблю Агаток, и считаю их супер удачной линейкой у Тоннера :P Жаль, что все прикрылось, ведь он обещал нам вначале еще и девочек на других молдах, и даже мальчиков!!!
Но... не дождались мы...
Но новым Агаткам мы завсегда безумно рады!
Эта девочка одна из моих любимых, такая трогательная в этом ободочке. Милый школьный наряд, рюкзачок-мишутка.
Этот аутфит совершенно точно самый лучший :P
Вам с Гульназкой эта девочка очень подходит! Сто процетов ваша)) Как и Алиса :)
Ну выбирать кукол вы всегда умеете))))
Так что Добро пожаловать в клуб Примроузов :D Будем очень ждать в темке!
И так приятно, что темка способствует пополнению наших рядов этими замечательными девчушками)))

Гульнар, мы обалдели от рассказа о летучей мыши!!!! :crazy: Ужас, да и только!
А Гульназ еще говорит - она милая!!!! :mrgreen:

Добавляю :)
Лида - очень интересная девочка, как и все Агнесс :P
Эти куколки уникальные, ты права, и невероятно круто, что у вас их вся коллекция в сборе :clap:
Очки ей идут невозможно как))) Очень правильно, что вы поменяли имидж девочкам. Теперь обе такие, с изюминкой :wink:
Платье у Лиды очень красивое, как опять же у всех Агнесок, замечательные костюмы.
Вместе девочки настоящие подружки, им точно интересно и не скучно)))

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина и Агнесс Лида

Сообщение mihashka » 20 окт 2017, 17:38

Эва - прекрасна! Рыжие волосы, янтарные глаза, прекрасное чёрное платье оттеняющее фарфоровую бледность лица! Такой и должна быть настоящая Королева Осени! :clap:
Агатка мила и по-детски непосредственна. Агнесска - это что-то с чем-то! Боже мой, как я люблю всю эту серию. Особенно детишек! Вот уж кого всегда хотела собрать, так это всех Агнессок и Викторов. Они все классные! Шикарная серия! :clap:

Аватара пользователя
olikv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:03
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина и Агнесс Лида

Сообщение olikv » 20 окт 2017, 17:39

Гульнара, я в восторге от фотосессии подружек!
Самые мои любимые куколки, Агатка и Агнес!
Такие хорошие примерные девочки, умницы, красавицы (и наверное, отличницы :icon_e_wink: )
Агнес в этой модификации совсем не выглядит "темным"ребенком, скорее просто серьезная разумница, интеллектуальная и начитанная.
Платье очень ей идет.
Агаточка прелесть, и правда, немного похожа на Дороти, только вместо Тото - медвежонок :)
Я пишу и поглядываю на полочку, где у меня тоже рядышком стоят Кларисса - Агатка и Агнес с Виктором - такая маленькая компания друзей.
И да, так жаль, что Тоннер не выпустил мальчика - брата или друга для Агаток!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина и Агнесс Лида

Сообщение Emily » 20 окт 2017, 17:56

Зина такая красивая зеленоглазка. Люблю Агаток :oops: А Лида загадочная и серьезная. Внешне девочки совершенно не похожи, но, мне кажется, в остальном они "на одной волне" :D Лиде, кстати, очень идут очки :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Galia12 » 20 окт 2017, 18:24

FlyLady, Таня, спасибо! Я знала, что тебе понравится наша Агатка. Так что в гости обязательно придем. Думаем пока, какую историю придумать)).
С Агнесской он так спелись, хотя в подруги мы предлагали ей других Агаток. Но, нет, только Лида и вс. Подруги - не разлей вода). Очки сразу были отобраны и облюблены Лидой)). Ваша с Юлей темка про Агаток -это клад! Очень классная, и куклы обалденные. Так что Тоннер вам с Юлей еще должен приплачивать за рекламу)
mihashka, Наташа, спасибо! Приятно, что ты оценила едвочек. Твое авторитетное мнение для нас очень важно. Вот и мы полюбили Агаток-Викторов. Они суперские!
olikv, Оля, спасибо! И я заметила, что Зиночкин образ перекликается с Дороти-образом. Может, поэтому они друг друга обожают). Дороти тоже скоро будет. Там и сравним!
Emily, Оля, спасибо! Рада, что тебе куколки понравились! Они замечательные. Очки -все. Теперь уже приватизированы и обратной отдаче не подлежат))) :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Rini » 20 окт 2017, 19:35

Galia12, Лида очень интересная,задумчивая девочка) Хоть она и противоположность Зины, но видно, что девочки ладят, прекрасно дополняют друг друга)А какое у нее прекрасное платье и очки!)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение oks_1971 » 20 окт 2017, 20:18

Гульнара, какая девочка хорошенькая :clap: Умница, красавица :clap: Вместе две подружки так красиво смотрятся :clap: :clap:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Galia12 » 20 окт 2017, 21:53

Rini, Настя, спасибо! Эти девочки разные, но друг друга понимают. Им интересно вместе)
oks_1971, Оксана, спасибо! И умница, и красавица. Слава богу, повезло)

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Lea Di » 20 окт 2017, 22:18

Агата просто прелесть!!! Никогда не обращала внимания на них!!! А твоя очень зацепила!!! :) Чем то мне меня напомнила в старших классах!! :D :D :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Galia12 » 20 окт 2017, 23:38

Lea Di, Лена, спасибо! И нас Агатка зацепила. Не отпускает)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение SweetZu » 21 окт 2017, 09:20

Galia12, Гульнарочка, Зина и Лида такие разные! А как хорошо дружат :wink:
Я очень рада, что Агаты продолжают к вам заселяться))) Зина чудесна! Милая и невероятно хорошенькая девочка.
Хорошо помню о вашей любви к девочкам Агнесс. Они особенные! И Лида не исключение. Действительно, серьёзная и очень умная девочка.
Мне эти девчонки тоже близки. Есть в них своя индивидуальность.
Гульнар, особо любуюсь фото!!! Круто получаются!!!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Galia12 » 21 окт 2017, 19:08

SweetZu, Света, спасибо!! Эти девочки- и Лида, и Зина, очень классные! Они ещё и особые: с необыкновенной харизмой. С ними хочется играть и любоваться на них...
Это все новый фотик и новые "окуляры" к ним. Помогают увидеть все нюансы девочек. Учимся фотографировать... потихоньку)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение KaiLa » 26 окт 2017, 00:32

Какие фото чудесные с Эвочкой.
Агата и Агнес прелесть.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Зина

Сообщение Galia12 » 26 окт 2017, 19:35

KaiLa, Лариса, спасибо!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата Алиса. Опять и снова)

Сообщение Galia12 » 26 окт 2017, 20:05

Агата - Алиса

Агата у нас уже была представлена ранее со всеми остальными Алисами. Кстати, хочу отметить, что она вполне прекрасно себя чувствует в этом коллективе! :D
Мы уже рассказывали про эту девочку, поэтому длинными речами вас утомлять не будем. Скажем только, что вначале отнеслись скептически к этой Алисе-Агате, ибо как она сильно отличалась от всей нашей всей Алисокомпании. Но, тихонько, помаленьку привыкли. Полюбили... Да так, что за ней засела в нашем куклодоме целая свора таких же милейших Агатосозданий). Нога у первой Агатки оказалась легкой...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Алиса решила немного прогуляться по лесу и поискать Кролика. Вдруг найдется (а то он у нас куда-то подевался. Может, залег на зимовку в какой-то берлоге?). А то без Кролика совсем скучно. Не с кем даже на фантастические темы поговорить.
Где же мне искать этого ушастого?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Маленький игрушечный кролик подсказал умную идею, где найти Кролика.
Нужно найти дупло, вдруг именно там прячется наш Кролик?
Дупло нашли. А есть ли там Кролик - это вопрос :D

Изображение

Изображение



.....
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:27, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение Rini » 26 окт 2017, 21:46

Galia12, Алиса замечательна,каждое воплощение этого образа прекрасно)) а куда ж без путешествия в страну чудес, как правильно подсказывает игрушечный кролик))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20966
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение BRIDI » 26 окт 2017, 22:10

Galia12, Гюльнара, вы думаете, я на кукол лбовалась? Вернее, что это я - конечно любовалась :lol: Но у меня в голове параллельно 2 мысли бежали. Первая - конечно винтаж, это очень круто, очень мило и пр., но вот когда ты достаешь из коробки куклу - а она скрипит от новизны, и волосы локон к локону, а платье кипенно-белое, а не серое... Это все же... ммм... лучше! :D :lol:
Вторая мысль про Кролика.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Может, залег на зимовку в какой-то берлоге?). А то без Кролика совсем скучно. Не с кем даже на фантастические темы поговорить.
Где же мне искать этого ушастого?

А почему это, подумалось мне вдруг
Скрытый контент: показать
(т.е. 40 с лишним лет это меня не беспокоило, а тут...),
Кролик у Кэролла белый? :roll: Он что, какой нибудь декоративный вид, который убежал от хозяев :roll: Он же должен быть серым, коричневым если он волк свободной стаи. И полезла я читать про английских кроликов :lol: Оказывается есть у них дикие Белые кролики, которые сезонную линьку игнорируют! 8) Так что кроль списан писателем с английской что ни наесть натуры :D
Вот так поиски Алисы-Агаты способствуют получению новых знаний 8)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение Galia12 » 26 окт 2017, 23:52

Rini, Настя, спасибо! Без Кролика никак)
BRIDI, Наталия, ну ты и порефлексировать). Это же надо, кролики.. белые.. серые.. линька. Черт, ведь и не подумаешь. Такие мысли иногда освежают нашу светлую голову).
Кстати, круто, что Алискин Кролик именно белый. Не какой-то там липовый, а самый настоящий! ВсАмДелишный)) :D
Последний раз редактировалось Galia12 27 окт 2017, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение Galia12 » 26 окт 2017, 23:55

Как же хорошо понимать, что твой мир - особенный. Фантазийный, волшебный, с особыми заворотами. А не какой-то там классическо-квадратный.. со стандартными шагами и мыслями).

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 21 ноя 2019, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12: Тоннеры: Агата - Алиса опять и снова)

Сообщение KaiLa » 27 окт 2017, 00:12

Агатки все прелесть, а Алиса особенно.
Почитала я про кроликов и тоже удивилась, надо же, не думала я чего это он белый, а тут вон оно как, порода диких в Англии. Куклы и их истории всегда дают информацию к размышлению.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей