Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение Fosski » 08 авг 2017, 19:26

Tvorets, DVarms, Olga Strela, Arvin, Piccoloriccio, Diorina, blue_caterpilla, Fibella, Dragonfly, девочки огромное вам спасибо! Вернуться на форум я пока не могу, все по той же причине - завал на работе, но в минувшее воскресенье мы наконец-то встретились с Леночкой Laskutik и немножко поиграли)) Что у нас получилось я покажу как только обработаю фотки (надеюсь, что это не затянется надолго...), а пока покажу лишь небольшой анонс :D

Изображение

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение Arcticfox » 08 авг 2017, 19:46

Настюша, и как я пропустила такие чудесные зарисовки в сиреневом саду! :oops:
Просто прелесть, так все здорово подано, такие трогательные парочки, сплошная романтика! И все вертится вокруг одной маленькой книжечки :wink: От судьбы и от любви не уйти, это правда :wink:
И фотографии прекрасные, одно удовольствие смотреть ♥ Куклы как живые!
Очень понравились платья, и анонс - ну просто класс!!! Я уже вся в нетерпении, судя по всему, поиграли вы здорово! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение Fibella » 08 авг 2017, 19:51

О, показ мод!!! Буду очень ждать)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение ArtAlas » 08 авг 2017, 21:26

Вау, какой заманчивый анонс! :D Очень жду!

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение Olga Strela » 09 авг 2017, 22:15

Просто потрясающее фото! :clap: Предвкушаю... :D

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение Ogram » 14 авг 2017, 11:01

Настюша, привет! давненько я не заглядывала на форум. А тут как всегда жизнь фоссавильцев протекает бурно и весело :mrgreen: Поразила жуткая история Милены, разбавленная выходками Глории. Блондиночка совершенно бестактная и бестолковая, но мимо нее не один фоссавильский парень спокойно не проскочит :lol: Вот даже стало интересно: в книге судьбы есть её имя? :wink:
Очень романтичные фото на фоне сирени получились. А теперь буду ждать показа мод с нетерпением :D

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение Marissabell » 16 авг 2017, 14:27

шикарные обновки! синее с цветами космос просто!

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение Diorina » 22 авг 2017, 10:44

Оооо! Показ мод! Круто! :shock: :shock: :shock:
Настик! Жду с нетерпением больше фото!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение Dragonfly » 25 авг 2017, 15:55

Красивый анонс :D :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение selik-leshik » 26 авг 2017, 03:57

Пришёл главный стукач :mrgreen: и поделился ссылочкой на фоточки: https://vk.com/fossavill?w=wall-70264454_295

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение ArtAlas » 26 авг 2017, 12:22

:lol: Спасибо!

Аватара пользователя
Laskutik
Постоянный житель форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 15:13
Откуда: Казахстан Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение Laskutik » 27 авг 2017, 09:19

Ой, самой не терпится посмотреть что в итоге получилось)), но зная твою загруженность на работе терплю и не могу :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Анонс!

Сообщение Fosski » 27 авг 2017, 15:42

Ну вот, со дня нашей с Леной кукловстречи прошло уже три недели... А я так и не удосужилась выложить фотки :roll: И еще я не хожу по любимым темкам, не смотрю фото и не читаю истории любимых авторов... :cry: Да что уже там, я доже домой прихожу только чтобы поспать, ну и поужинать иногда успеваю! Так-то живу я на работе)) И в командировках) Я даже ВКонтакте торчу целый день потому что по работе надо :crazy: Времени на форум нет ни капельки... Поэтому, дорогие друзья, прошу меня понять и простить)) Когда-нибудь я обязательно вернусь! :D Спасибо вам огромное, что не забываете и заходите! Я это очень ценю!

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Настюша, и как я пропустила такие чудесные зарисовки в сиреневом саду!
Просто прелесть, так все здорово подано, такие трогательные парочки, сплошная романтика! И все вертится вокруг одной маленькой книжечки :wink: От судьбы и от любви не уйти, это правда
И фотографии прекрасные, одно удовольствие смотреть ♥ Куклы как живые!
Очень понравились платья, и анонс - ну просто класс!!! Я уже вся в нетерпении, судя по всему, поиграли вы здорово! :D

Машенька, спасибо тебе большое! Сиреневый сад ты пропустила, наверное, потому что я нынче редкий гость на форуме) Но мне очень приятно, что ты не оставила без внимания нашу маленькую зарисовку!))
Поиграли мы с Леной и правда, очень здорово! Хоть какая-то отдушина случилась в моих рабочих буднях)))

Fibella писал(а):Источник цитаты О, показ мод!!! Буду очень ждать)

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Вау, какой заманчивый анонс! Очень жду!

Olga Strela писал(а):Источник цитаты Просто потрясающее фото! Предвкушаю...

Надюша, Наташик, Оленька, спасибо вам за внимание! Сейчас покажу кое-что из этого показа)))

Ogram писал(а):Источник цитаты Настюша, привет! давненько я не заглядывала на форум. А тут как всегда жизнь фоссавильцев протекает бурно и весело :mrgreen: Поразила жуткая история Милены, разбавленная выходками Глории. Блондиночка совершенно бестактная и бестолковая, но мимо нее не один фоссавильский парень спокойно не проскочит :lol: Вот даже стало интересно: в книге судьбы есть её имя?
Очень романтичные фото на фоне сирени получились. А теперь буду ждать показа мод с нетерпением

Привет, Рита!)) Рада, что ты заглянула к нам) Ох, серия про историю Милены мне не легко далась, все-таки мелодрамы не мой конек... Но Глория меня спасла) С ее нежданными появлениями серия получилась не слишком трагичной. После твоего комментария я сама задумалась, есть ли ее имя в Книге Судьбы?)) Надо проверить!)))
Спасибо большое!

Marissabell писал(а):Источник цитаты шикарные обновки! синее с цветами космос просто!

О, Маришка! Как я рада тебя видеть!)))) Спасибо огромное! Заглядывай в гости))

Diorina писал(а):Источник цитаты Оооо! Показ мод! Круто!
Настик! Жду с нетерпением больше фото!

Большое спасибо, Иришка! Сейчас будут фото)))

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Красивый анонс :D

Спасибо, Машенька!))

selik-leshik писал(а):Источник цитаты Пришёл главный стукач :mrgreen: и поделился ссылочкой на фоточки:

Хехе)) Да, группа ВКонтакте временами шевелится)) Спасибо, Лесик))

Laskutik писал(а):Источник цитаты Ой, самой не терпится посмотреть что в итоге получилось)), но зная твою загруженность на работе терплю и не могу :)

Сейчас покажу кусочек)) Самой уже стыдно, что так затянула)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Fosski » 27 авг 2017, 16:17

Изображение

Часть 1.

Однажды в Фоссавиле состоялся показ мод дизайнера из соседнего города. Виолетта Кингсли весьма опытный дизайнер одежды, хоть молодой и скромный, звезд с неба не хватает и практически нигде не светится. Но благодаря тому, что ее кузины Саманта и Тэсса живут в Фоссавиле, информация о ней быстро распространилась среди городских модниц. Тереза Фонтейн, владелица магазина, завезла на пробу несколько нарядов от Виолетты. И они разошлись как горячие пирожки! Тогда Тереза решила познакомить фоссавильцев с перспективным дизайнером и наладить сотрудничество, устроив показ мод! Для Виолетты это был первый показ, и она с радостью согласилась. Тереза взяла на себя обязанности организатора и была очень рада в День Икс представить Виолетту фоссавильцам. Показ был закрытым, только по особым приглашениям. А еще на нем присутствовали гости нашего города, которые приехали вместе с Виолеттой, чтобы поддержать ее. Хочется еще добавить, что коллекция очень разноплановая, не несет определенной тематики, и нашим модницам досталось много шикарных нарядов!
Изображение

А вот те счастливчики, которым достались приглашения!
Изображение

Изображение

В первом ряду - дизайнер Виолетта Кингсли, в одном из своих платьев. Рядом с ней Анжелика Дюма, фоссавильский модельер, которая тоже с удовольствием носит платье от своей коллеги.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 09 ноя 2017, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Fosski » 27 авг 2017, 16:26

Дейзи с Риком сегодня не просто гости. Они журналисты, которые призваны осветить в прессе значимое для города событие. А Рик к тому же собирается снимать все на камеру, мало ли?))
Изображение

Натали с Алексом тоже приглашены. Для Стефани и Кейт билеты достала Тэсса, на правах кузины дизайнера. Девчонки были просто счастливы посетить такое мероприятие!
Изображение

А это Саманта Кингсли, старшая сестра Тэссы и также кузина Виолетты. На показ она пришла с женихом Дэниэлом.
Изображение

Пара готовится к свадьбе, и, Саманта уже в поисках свадебного платья.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Fosski » 27 авг 2017, 16:46

Шериф отправил на показ своего помощника следить за порядком. Сначала Филипп без энтузиазма отнёсся к этому заданию, но перед началом показа познакомился с милой девушкой, сидящей с краю.
Изображение

Девушку звали Камилла Гилберт, и она рассказала Филиппу, что работает швеей в Доме моды Анжелики Дюма, куда устроится ей помогла Дейзи.
Изображение

Доменик Клиффорд был приглашен как главный редактор фоссавильской газеты, но он отправил в качестве журналистов Рика и Дейзи, а сам был рад сопровождать на показ свою драгоценную Ванессу. Рядом с Домеником сидит Хелена, гостья из города Виолетты. Она приехала вместе со своей кузиной Мишель, которая будет участвовать в показе как модель. Но сейчас Хелену больше всего интересует фуршет, который начнется после показа))
Аиша, Николя и Лилиан также гости Фоссавиля (и жители Лены).
Изображение

Рядом с Лилиан сидит Алекс, молодой человек Виолетты (просим не путать с нашим Алексом)). В первом ряду Кайла и Дмитрий, также наши гости.
Фоссавильский фотограф Энтони Фрейзер тоже не мог пропустить такое событие.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Fosski » 27 авг 2017, 16:56

Мелисса, одна из моделей сегодняшнего показа, осторожно выглядывала из-за кулис. Несмотря на свой многолетний опыт модели, она все равно каждый раз волновалась перед началом. Но стоило ей только выйти на подиум, все волнение испарялось как по мановению волшебной палочки, и перед зрителями представала уверенная надменная красавица.
Изображение

Из второй кулисы выглянула Мишель, ища глазами среди зрителей одного особенного для нее человека. Пришел или нет?
Изображение

Словно почувствовав взгляд девушки, Феликс повернулся и замер от восторга, увидев свою Мишель.
Изображение

"Пришел!" - сердечко Мишель пропустило один удар. Ей хотелось прыгать от радости, но она всего лишь скромно помахала Феликсу рукой.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Fosski » 27 авг 2017, 17:06

- Кому ты машешь? - шепотом спросила Мелисса, заметив ее жест.
- Там Феликс! Он с цветами! - также шепотом ответила ей Мишель.
Изображение

"Надо было Брендона позвать! - с досадой подумала о своем поклоннике Мелисса, - Он бы тоже цветы притащил!"
Изображение

Тереза переживала о том, как пройдет показ, ничего ли она не упустила? Своими волнениями она делилась с Элизабет.
Изображение

Но тут кто-то постучал по спинке ее стула:
- Тереза! Енто самое, можно тебя на пару минуток? Дело государственной важности!
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Fosski » 27 авг 2017, 17:25

Тереза обернулась и увидела Фреда, университетского сторожа.
- Фред?! Как Вы сюда попали? Это закрытый показ! - с удивлением воскликнула она.
Изображение

- Так енто, через дверь и попал, - со своей стороны удивился Фред, - Не знаю, там открыто было.
- И что же за дело у Вас? - спросила Тереза, - Может обсудим его после показа?
- Ой, мил моя! Дело государственной важности, эвона как! Отлогательствов не потерпит, не! - помотал головой Фред.
Изображение

- Ну, говорите, только быстрее, пожалуйста! Показ вот-вот начнется! - поторопила Тереза не званного гостя.
- Ща-ща, уже излагаю! - Фред нагнулся поближе к Терезе и громко зашептал, - Значица, надобно мне, штоб ты раздобыла мне пальтишку с пер...с пел... Как ее там... С перлериной, во! И кепочку с пумпочкой...
Изображение

- С чем? - опешила Тереза. Ее мозг, занятый предстоящим показом никак не хотел улавливать смысл слов Фреда.
- С пумпочкой, во! - повторил сторож, - А исчо, надыть трубку курительну! Как у этова... Какось ево там... А! Шырлака Хомса! Во! Знаешь такова, не?
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Fosski » 27 авг 2017, 17:39

Тереза во все глаза смотрела на Фреда, силясь понять что именно ему от нее надо.
- Ну так штось? Раздобудешь али как? - поторопил ее с ответом Фред.
- Хорошо... - промямлила Тереза, - Но зачем Вам это все?
Изображение

- А енто государственна тайна! - гордо сообщил Фред, - Но тебе, мил моя, такось и буть, поведаю! Токо ты молчок! Никому! Ни-ни!
Тереза обалдело кивнула, и Фред продолжил:
- Энто все мне для маскировки надобно, во! Я теперича тайный агент шерифа! Какось Жеймс Бонд, нуль-нуль-семь и Шырлак Хомс в одном флаконе! Во! Сподобишь мне, и шериф тебе благодарностю выпишет, я самолично ево попрошу! Он меня послухает!
Изображение

- Токо ты никому! Молчок! - напомнил Фред напоследок.
- Ага... - пискнула Тереза.
Изображение

Решив, что просьбу Фреда она переварит потом, Тереза побежала за кулисы, готовиться объявлять начало показа.
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 27 авг 2017, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Fosski » 27 авг 2017, 19:28

Шум в зале стих, и все гости в предвкушении обратили свои взгляды на пока еще пустующий подиум.
Изображение

Виолетта в приятном волнении заламывала руки.
Изображение

Наконец, из-за кулис появилась Тереза.
- Дамы и господа! Я рада приветствовать вас на показе коллекции одежды молодого талантливого и перспективного дизайнера Виолетты Кингсли!
Изображение

- Некоторые жительницы нашего города уже имели честь оценить мастерство мисс Кингсли, и с удовольствием носят наряды от нее. Думаю, что после сегодняшнего показа число поклонниц таланта Виолетты стремительно возрастет! - Тереза искренне выражала свое восхищение.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Fosski » 27 авг 2017, 19:39

- Давайте аплодисментами поприветствуем нашего дизайнера! Мисс Виолетта Кингсли! - объявила Тереза.
Изображение

Под бурные аплодисменты Виолетта встала и поприветствовала гостей. Она не ожидала таких оваций и была немного смущена, но все же ей было очень приятно такое внимание.
Изображение

Изображение

- Дорогая Виолетта, спасибо, что ты согласилась посетить наш город и провести свой первый показ именно в нем! Для нас, жителей Фоссавиля, это большая честь! - продолжала Тереза, - Что же, теперь я объявляю показ открытым и с удовольствием присоединяюсь к зрителям в зале! Изображение

Когда аплодисменты стихли, заиграла музыка и на подиуме появилась первая модель. Показ начался!
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Fosski » 27 авг 2017, 19:41

Показ начался, а у меня закончились обработанные фотки... :oops: Постараюсь в скором времени появиться с новой порцией! :D

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение ArtAlas » 27 авг 2017, 21:03

Fosski, :clap: :clap: :clap: Отличные фото! Красивые гости! Чувствуется волнение дизайнера и моделей. Но я уверена, что все пройдет хорошо (Дейзи-то под присмотром Рика :mrgreen: ).
С нетерпением жду самого показа!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Arvin » 28 авг 2017, 00:16

:clap: :clap: Наконец-то!!!! Ура!!! Ура!!!! Настя я так ждала твоих историй. Просто потрясающе реалистичный дом моды получился с настоящим подиумом и зрительным залом. И какие же все красивые пришли на показ. Виолетта хороша. Жду продолжения!
Фред повеселил! Шырлык Хомс, блин! :lol: :lol: :lol: Я от его реплик просто тащусь.))))

Olga Strela
Мир кукол зовет...
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 20:37

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Olga Strela » 28 авг 2017, 09:52

Отличное начало показа! Всё понравилось, особенно обратила внимание на красивые наряды гостей :D у Саманты зеленое платье с ожерельем очень классное! С нетерпением буду ждать продолжение)))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение selik-leshik » 28 авг 2017, 15:10

:evil: я не довольна кусочком!!! Слишком всё гладко и тихо... Ну Фреда я не считаю за нарушителя порядка, он мне нравится, я его возьму к себе если что на службу, будет убираться в загонах драконов. Это как раз для него... Он в сказки верит, значит ему к нам дорога.

НО У МЕНЯ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! НЕТ! Даже требование :mrgreen:
Подить мне сюдыть Дейзи :lol:
Обожаю эту девушку и всё то, что она творит в городке, абы никто не скучал и не расслаблялся! :mrgreen:

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Alienor » 29 авг 2017, 02:05

Намечается что-то фееричное!
Настя, очень рада твоему очередному забегу на форум, сама в таком же режиме живу.
Понравились постановочные фото, все как перед началом настоящего мероприятия, все в ожидании, все пока что смотрят в разные стороны, все "как у людей" :lol:
Порадовал и посмешил в очередной раз Фред, особенно их с Терезой реплики: "Как Вы сюда попали? Это закрытый показ!" - "...через дверь и попал. Не знаю, там открыто было". :clap: :lol:
Очень милый эпизод с Мишель и Феликсом.
Жду продолжения! :wink:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10614
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение Diorina » 29 авг 2017, 11:07

Настюш! Как всегда в восторге! Всё так стильно и обстоятельно! :!:
Столько гостей, и все очень красивые и нарядные! (Господи! Сколько же у вас стульев! :shock: :shock: :shock: )
Сторож Фред, как всегда, неподражаем!
С нетерпением жду продолжения! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
DVarms
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:57
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Показ. Часть 1.

Сообщение DVarms » 30 авг 2017, 01:37

С возвращением!) Ох что намечается. Вся банда в сборе, да еще и Фред нарисовался :)
А платья-то какие у всех красивые! :oops:
С нетерпением жду самого показа)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей