Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dina83: Elyse Seduisante (36), Changing Winds Eden (37)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 19 мар 2017, 17:01

Еще чуть-чуть всякого))


Новые диванчик и кресло, изготовленные на заказ. Пледики вязала моя мама крошечным крючком. Я прибалдела, если честно, когда она их мне вручила, не думала, что получится настолько мелко и вразмерно. У меня есть такой же плед в человеческом размере, надо будет сфоткать их вместе)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


А еще я учусь шить :D Решила принять участие вот в этом очень интересном проекте viewtopic.php?f=6&t=59168 По мере возможности, конечно. Сшитого совсем чуть-чуть, но хотя бы сдвинулась с мертвой точки :)

Маечка и юбка:

Изображение Изображение
Изображение

Свитшотец (и незасвеченная еще в теме рыжая фэшионистка :-P ) :

Изображение


И в начале года ко мне приехала (и уже уехала на перепрошивку) вот эта страшная на промо и классная живьем кукла - Defiant Rayna:

Изображение

Они отлично смотрятся в паре с Rare Jewel, которую я тоже еще не показывала, исправляюсь)):

Изображение Изображение

Надеюсь, что у меня также приживется Mad Love, которая скоро должна приехать вместе с Аюми и Жизель, и дуэт превратится в трио 8)


И последняя новость - к своему грядущему ДР заказала я куклу абсолютно нового для себя формата, жду - не дождусь ее, еще даже не зная какой она будет :crazy: :-D :wtf: Вот такие новости! Надеюсь, не утомила вас, дорогие читатели)
Последний раз редактировалось Dina83 24 мар 2017, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Ann_ » 19 мар 2017, 17:29

Дина, сколько у тебя всего нового и интересного! :shock: :clap:
Твои американские фотографии - это уже традиционный восторг и трепет. Сколько красоты! И как органично в эти пейзажи всякий раз вписывается Киана :D Обожаю эту твою девочку! У нее новое тело? Вроде раньше у нее было что-то другое, а сейчас Made to move, да?
Комплект мебели с аксессуарами - это нечто! Каждый раз, глядя на твои изделия, думаю, что лучше быть не может, но ты умудряешься следующий диванчик сделать еще круче предыдущего :D Маме твоей отдельное браво :clap: Так мелко и аккуратно связано!!!
Поздравляю с новыми девушками и новым направлением в хобби в виде шитья! Вещички получились замечательные. :D
Какой восхитительный рыжик!!!! У меня такая же живет )))
Хотя в Райн не люблю, но Defiant Rayna на твоем фото получилась захватывающей дух. Такое атмосферное фото!!! До мурашек заворожило :)
Буду очень ждать фото новеньких девочек, особенно Аюми и Жизель - очень они меня впечатлили на живых фото. Про Аюми даже думаю уже, не стоит ли и мне ее у себя поселить :lol:
Новым форматом заинтриговала напрочь :icon_e_surprised: :clap: Жду вместе с тобой.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 21 мар 2017, 22:25

Ann_, Оля, спасибо, что заглянула в гости)) Нового скопилось, ага, давно ничего не показывала))
Ann_ писал(а):Источник цитаты Твои американские фотографии - это уже традиционный восторг и трепет. Сколько красоты! И как органично в эти пейзажи всякий раз вписывается Киана Обожаю эту твою девочку! У нее новое тело? Вроде раньше у нее было что-то другое, а сейчас Made to move, да?

Спасибо большое, рада, что фотки понравились :) Согласна, Киана отлично в путешествиях смотрится и везде вписывается, такая универсальная девочка, тоже обожаю ее) Недавно что-то раздумывала, если бы пришлось только одну куклу из всех барбеек оставить, то какую бы я оставила. Однозначно Киану 8)
Да, она на його-теле на этих фотках, но сейчас снова на фэшионистском, все-таки женственные формы ей идут больше спортивных)
Ann_ писал(а):Источник цитаты Комплект мебели с аксессуарами - это нечто! Каждый раз, глядя на твои изделия, думаю, что лучше быть не может, но ты умудряешься следующий диванчик сделать еще круче предыдущего Маме твоей отдельное браво Так мелко и аккуратно связано!!!

Олечка, спасибо за комплименты мебелям, очень-очень приятно :oops: Маме передам, спасибо! :)
Ann_ писал(а):Источник цитаты Поздравляю с новыми девушками и новым направлением в хобби в виде шитья! Вещички получились замечательные.
Какой восхитительный рыжик!!!! У меня такая же живет )))

Спасибо! Так хочется побольше шить, но на все времени не хватает вечно(
Рыжик чудесная, очень позитивная девчонка! Привет сестренке :wink:
Ann_ писал(а):Источник цитаты Хотя в Райн не люблю, но Defiant Rayna на твоем фото получилась захватывающей дух. Такое атмосферное фото!!! До мурашек заворожило
Буду очень ждать фото новеньких девочек, особенно Аюми и Жизель - очень они меня впечатлили на живых фото. Про Аюми даже думаю уже, не стоит ли и мне ее у себя поселить

Ох, а я что-то влюбилась в Рэйн, такой молд красивый, скулы, губы, ммм))) А Дефиант еще мне Бэккет напоминает - то ли скулами, то ли прической - а Бэккет мне очень нравится, как персонаж, и от этого любовь к кукле еще больше)))
По поводу новеньких у меня ромашка, то нравятся, то не нравятся, на одних фото красавицы, причем все - Рэйна, Жиз и Аюми, на других страшные и кривые, то хочу всех оставить, то всех продать :mrgreen: Короче, развлекаюсь) Но в любом случае надо живьем смотреть.
У Аюми, конечно, очень подкупает скинтон и матовая помада красивого оттенка. С удовольствием полюбовалась бы ею на твоих фото :wink:
Ann_ писал(а):Источник цитаты Новым форматом заинтриговала напрочь :icon_e_surprised: :clap: Жду вместе с тобой.

Ой, Олечка, спасибо) Я сама заинтригована :D

Аватара пользователя
Merkyria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 18:47
Откуда: РФ РБ
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Merkyria » 22 мар 2017, 12:54

О восторг! Диван и кресло какая красота! Пледики прелесть :D так все реалистично!
Киана как всегда милашка путешественница :clap:

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 23 мар 2017, 14:49

Merkyria, спасибо большое! :)
Эх, для бОльшей реалистичности мебелюшки бы в соответствующий интерьер поставить. Задумок много, времени нет :cry:
За комплиман Киане спасибо)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Zifirina » 23 мар 2017, 20:06

Dina83 писал(а):Источник цитаты диванчик и кресло

мебель восхитительная! Красотища! :)
А плед невероятная работа, такой тонкий и аккуратный! даже не верится что это ручная работа!
Молодец что учишься шить. В хозяйстве пригодится :D Свитшот вообще супер получился!
Райна прям такая беззащитная получилась на фото. И выглядит как живая! А в какой цвет ты ее перепрошиваешь?

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 24 мар 2017, 20:52

Zifirina,
Zifirina писал(а):Источник цитаты мебель восхитительная! Красотища!

Спасибо большое, очень приятно, что нравится :)
Zifirina писал(а):Источник цитаты А плед невероятная работа, такой тонкий и аккуратный! даже не верится что это ручная работа!

Это точно! Мне, как абсолютной вязальной неумехе, такая миниатюрная работа кажется чем-то нереальным вообще :crazy:
Zifirina писал(а):Источник цитаты Молодец что учишься шить. В хозяйстве пригодится Свитшот вообще супер получился!

Спасибо! Даа, кукло-шмота много не бывает, а с нынешним курсом особо-то не пошопишься. Шить дешевле выходит, да и такую же вещь не увидишь на куклах другого владельца, как тот же Клеарлан или родные ауты, что тоже не может не радовать :)
Zifirina писал(а):Источник цитаты Райна прям такая беззащитная получилась на фото. И выглядит как живая! А в какой цвет ты ее перепрошиваешь?

Спасибо! Эта Рэйна вообще очень живой получилась, маленькая женщина)) Цвет будет таким же, мне просто очень хотелось избавиться от зебровых полосок у нее на голове)) Ну и длину побольше хочется.

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Ann_ » 24 мар 2017, 21:03

Dina83, Дина, Киане любое тело идет, она в любом виде красавица и совершенно живая :D
От моего рыжика ответный привет ;)
Посмотрела фото Рэйны - и правда что-то есть от Бэккет. Я тоже Кейт обожаю :D И актриса очень красивая, приятная, и персонаж восхитительный, сильный, цельный. Уже немного скучаю по ним с Каслом.
Пусть новенькие скорее приедут и окажутся у тебя самыми ровными и удачными 8) :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 24 мар 2017, 21:25

Ann_,
Ann_ писал(а):Источник цитаты Дина, Киане любое тело идет, она в любом виде красавица и совершенно живая :D

Не могу не согласиться :) Сейчас она у меня в витрине стоит в длинном сарафане от фестивальной Лук - такая красотка :D
Ann_ писал(а):Источник цитаты От моего рыжика ответный привет

:D
Ann_ писал(а):Источник цитаты Посмотрела фото Рэйны - и правда что-то есть от Бэккет. Я тоже Кейт обожаю :D И актриса очень красивая, приятная, и персонаж восхитительный, сильный, цельный. Уже немного скучаю по ним с Каслом.

Соглашусь по всем пунктам)) Я тоже, я тоже скучаю по ним, отменный был сериальчик! Закончили вот только совершенно скомканно :?
Ann_ писал(а):Источник цитаты Пусть новенькие скорее приедут и окажутся у тебя самыми ровными и удачными

Спасибо большое! :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Fibella » 24 мар 2017, 21:30

Диночка, ну какая же красота каньоны и Киана! Сразу обратила внимание на ее кроссовочки, модная!!! Очень ярко и контрастно смотрится на красных камнях, супер!!!
О, диванчиик! Твоя мебель - это что-то потрясающее! От пледика сама прибалдела!!!
Так приятно было видеть Хэппенинг))) Хорошие пробы шитья! Для меня, нешьющей патологически, вообще удивительно, как такое можно самой сшить!
Поздравляю с Райной! У нее, оказывается, красивые такие глаза. А вот твою Rare Jewel и ее роскошный наряд я помню по "Оскару" :wink:

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Ann_ » 24 мар 2017, 21:38

Дина, представляю, как Киане идет этот сарафан! Он будто создан для нее :D Надеюсь на фото ;)

Ой да, закончили Касла вообще невнятно - вроде и хеппи энд, но после всех событий последней серии финал показался каким-то...нереальным что ли :roll: Кстати, ко мне едет портретный "Ричард Касл" ;)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 24 мар 2017, 22:18

Fibella,
Fibella писал(а):Источник цитаты ну какая же красота каньоны и Киана! Сразу обратила внимание на ее кроссовочки, модная!!! Очень ярко и контрастно смотрится на красных камнях, супер!!!

Надюша, спасибо большое! :)
Кроссовочки - барбейские адики :mrgreen: , очень классные!
Fibella писал(а):Источник цитаты О, диванчиик! Твоя мебель - это что-то потрясающее! От пледика сама прибалдела!!!

Спасибочки, так радостно слышать :)
Fibella писал(а):Источник цитаты Так приятно было видеть Хэппенинг))) Хорошие пробы шитья! Для меня, нешьющей патологически, вообще удивительно, как такое можно самой сшить!

О, Хэп - моя любимица, и она единственная! из Поппей стоит полностью одетая, в образе! Видишь, как я ее люблю :lol: И у нее имя есть, кстати - Агата. Я его давно уже приготовила для Агнес Интимейт, но она так у меня и не появилась, поэтому было решено Агатой назвать Хэп. Есть в ней все то же, что в Интимейт - грусть, загадочность, немного тоски и готичности - все это ассоциируется у меня с этим именем. Вот :)
То, что я сшила, это ерунда на самом деле, все простенькое и легкое в пошиве. Как шьют шикарные аутфиты со сложным кроем и отделкой, с подкладом и прочим - вот это да, удивительно!
Мне казалось, ты немного шьешь, ведь некоторые наряды для истории ты сама делала вроде...
Fibella писал(а):Источник цитаты Поздравляю с Райной! У нее, оказывается, красивые такие глаза. А вот твою Rare Jewel и ее роскошный наряд я помню по "Оскару"

Спасибо! :) Глаза красивые, да) если б только внешние уголки были чууутточку вниз опущены, было бы идеально)
Да, да, на "Оскар" мы ходили! :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 24 мар 2017, 22:42

Ann_,
Ann_ писал(а):Источник цитаты представляю, как Киане идет этот сарафан! Он будто создан для нее :D Надеюсь на фото :wink:

Очень идет, под цвета мейка отлично подходит! Фото будут, но попозже, хочется ее летом на природе пофоткать :)
Ann_ писал(а):Источник цитаты Ой да, закончили Касла вообще невнятно - вроде и хеппи энд, но после всех событий последней серии финал показался каким-то...нереальным что ли :roll:

Вот точно, Оль - нереальный! У меня поначалу было ощущение, что они умерли, а нам показали какую жизнь они не прожили, какой их жизнь могла бы быть... Читала, что эти финальные кадры сняли на тот случай, если сериал решат закрыть все же, на момент съемок судьба следующего сезона не была решена точно, была вероятность продолжения без Бэккет. Но могли бы как-то получше снять, а то получился какой-то обрывок без логичного объяснения.
Ann_ писал(а):Источник цитаты Кстати, ко мне едет портретный "Ричард Касл" :wink:

Ого, круто! Ни разу не встречала. Экшен?

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 26 мар 2017, 21:32

УРА! Прикупила билетики :D

Изображение

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Salomea » 26 мар 2017, 22:59

Пледы шикарные. Возьму на заметку, себе бы такие, и в человеческом варианте тоже. Ух, уже ИТ кон объявили? Интересно. 8)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 26 мар 2017, 23:19

Salomea, спасибо! Могу попросить ссылку на схему, если интересно)
Да, объявили, тема такая интересная! :)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение MissYlibka » 27 мар 2017, 09:40

Dina83, мебель, пледы, пошивушечки - заглядение, всё такое уютненькое и выглядит натурально! :clap: Диночка, у вас с мамой золотые ручки!!!

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Zifirina » 27 мар 2017, 18:00

Dina83 писал(а):Источник цитаты УРА! Прикупила билетики

Поздравляю!!! :clap:
Это круто! Мне почему то кажется, в этом году будут очень интересные образы!
Это какая твоя по счету конвенция?
Надеюсь, будешь баловать нас горячими фотами и новостями :)

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 28 мар 2017, 01:03

MissYlibka, Юля, спасибо большущее! Рада, что понравилось :)

Zifirina, спасибо большое, я так рада! :-D
Zifirina писал(а):Источник цитаты Мне почему то кажется, в этом году будут очень интересные образы!

Мне тоже! Очень хочется чего-нибудь мега-классного, вот, чтоб прям одна другой круче 8)
Конвенция вторая только, первая была синематическая, не самая удачная)
Фотки будут, конечно) правда, я в самом хвосте очереди буду, так что новости будут уже не очень горячими :lol:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Tadiya » 29 мар 2017, 12:53

Ура!! наша разведка на мероприятии

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Zifirina » 29 мар 2017, 13:42

Dina83 писал(а):Источник цитаты я в самом хвосте очереди буду

а как это? Билеты пронумерованы ? :)
И всего 500 мест + 1 это получается 1000 человек на конвенции :shock: ?

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 29 мар 2017, 14:20

Tadiya писал(а):Источник цитаты Ура!! наша разведка на мероприятии

:D

Zifirina писал(а):а как это? Билеты пронумерованы ? :)
И всего 500 мест + 1 это получается 1000 человек на конвенции :shock: ?

Чем раньше покупаешь билет, тем раньше очередь в магазин с основной коллекцией, там получасовые интервалы, если я правильно помню.
Я очень ступила при покупке :mrgreen: , поэтому, наверное, мне достались одни из самых последних билетов, а это самый хвост очереди)) Утешает, что можно будет выспаться, а не нестись чуть свет в отель :lol:
Нет, мест всего 500 вместе со всеми +1))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Diorina » 02 апр 2017, 20:03

+++++
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Zifirina » 02 апр 2017, 22:49

Dina83 писал(а):Источник цитаты мест всего 500 вместе со всеми +1))

а я, прям представила, эту тыщу в очереди за куклами и офигела :lol:
Dina83 писал(а):Источник цитаты а не нестись чуть свет в отель

ну я так поняла что там чуть ли не c 5 утра люди в очередях?
Поспать это конечно хорошо, но я бы не смогла заснуть зная что там кукол уже раздают :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Deanna » 03 апр 2017, 00:08

так не терпится поскорее увидеть перепрошитую Райну ;)! Она у меня в фаворитках сейчас)) вернее, даже не сейчас, а с самого приезда в январе)
с билетами на конвенцию еще раз поздравляю и буду ждать новостей со всеми) а ты не переживай, что не первой будешь выкладывать фото! у всех разные камеры, все по-разному снимают, поэтому чем больше фото, тем лучше)
Мне кажется, скоро им надо будет расширять формат мероприятия: желающих становится больше))
и я тоже, как Аня, не смогла бы спать, зная, что кукол раздают))))

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 03 апр 2017, 21:44

Diorina,
Diorina писал(а):Источник цитаты Ооооо! Сколько новостей!!!!! Дина! У твоей мамы и у тебя тоже просто золотые ручки! :!:
Поздравляю с билетиками! :wink:

Ирочка, спасибо большое! :)


Zifirina,
Zifirina писал(а):Источник цитаты а я, прям представила, эту тыщу в очереди за куклами и офигела :lol:

О, это был бы ужас, наверное! :crazy: :D
Zifirina писал(а):Источник цитаты ну я так поняла что там чуть ли не c 5 утра люди в очередях?

В первое посещение магаза ты идешь в назначенное время и меняешь свои карточки на кукол, по одной кукле каждого вида в одни руки. А после, когда всех уже прогонят по разу, начинают распродавать остатки по хоть-сколько-в-одни-руки, вот тогда и ночные очереди образуются :lol: Чем раньше встанешь, тем больше вероятность получить что-нибудь ценное))) На Синематике это была Агнес, ее первую смели.


Deanna,
Deanna писал(а):Источник цитаты так не терпится поскорее увидеть перепрошитую Райну ! Она у меня в фаворитках сейчас)) вернее, даже не сейчас, а с самого приезда в январе)

Ой, и мне тоже! :D Видела твои фото Рэйны в розовом платье, очень красивые 8)
Deanna писал(а):Источник цитаты с билетами на конвенцию еще раз поздравляю и буду ждать новостей со всеми) а ты не переживай, что не первой будешь выкладывать фото! у всех разные камеры, все по-разному снимают, поэтому чем больше фото, тем лучше)

Спасибо большое! :) Да, согласна с тем, что чем больше, тем лучше) сама обожаю разглядывать фото у разных людей, все равно все отличаются.

Zifirina писал(а):Источник цитаты Поспать это конечно хорошо, но я бы не смогла заснуть зная что там кукол уже раздают

Deanna писал(а):Источник цитаты и я тоже, как Аня, не смогла бы спать, зная, что кукол раздают))))

У меня по-другому) Я накануне уснуть не могу от волнения и мыслей, что же завтра покажут, поэтому засыпаю под утро и потом глаза разлепить не могу :lol:

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение BABY LOVE » 04 апр 2017, 03:48

Dina83, диванчики, подушечки и пледики - это же просто умереть не встать! :shock: :o :clap: :clap: :clap: Чудо чудесное!!! Какие вы умнички с мамой!
Свитшот - прелесть! Я бы сама такой носила :mrgreen:
Дина, а как ты Райну хочешь перешить? в какой цвет? (если это не секрет, конечно) Какая же она, все-таки обалденная! на твоем фото такая томная, секси кошечка!
Фотосессия Кианы на фоне марсианских пейзажей поражает воображение! и девочка классная, наряд, позы - всё супер! А про каньоны - нет слов, одни эмоции!

Поздравляю с покупкой заветного билетика! Это будет моя первая конвенция! Очень волнуюсь (уже :mrgreen: ...боюсь представить свои эмоции по приезду в Орландо :crazy: ) и пока совершенно не представляю, что и как...
Буду счастлива познакомиться с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 04 апр 2017, 23:22

BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты диванчики, подушечки и пледики - это же просто умереть не встать! :shock: :o :clap: :clap: :clap: Чудо чудесное!!! Какие вы умнички с мамой!
Свитшот - прелесть! Я бы сама такой носила :mrgreen:

Таня, спасибо большущее! Рада, что наши с мамулей труды понравились :)
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Дина, а как ты Райну хочешь перешить? в какой цвет? (если это не секрет, конечно) Какая же она, все-таки обалденная! на твоем фото такая томная, секси кошечка!

Конечно, не секрет) В максимально близкий ее родному плюс мелкое мелирование и плюс длинааа)))
Согласна, обалденная, очень обалденная! 8)
Спасибо!
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Фотосессия Кианы на фоне марсианских пейзажей поражает воображение! и девочка классная, наряд, позы - всё супер! А про каньоны - нет слов, одни эмоции!

Спасибочки :wink: Там никого, кроме нас с мужем не было, поэтому можно было расслабиться и спокойно пофоткать, не озираясь по сторонам :mrgreen:
А вы ездили в какой-нибудь парк природный, на каньоны и пр?
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Поздравляю с покупкой заветного билетика! Это будет моя первая конвенция! Очень волнуюсь (уже ...боюсь представить свои эмоции по приезду в Орландо ) и пока совершенно не представляю, что и как...
Буду счастлива познакомиться с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Танечка, вот ты меня обрадовала сейчас!!!! И я тебя поздравляю! Как здорово, что едешь! Я хотела у тебя поинтересоваться, но чет постеснялась)
Очень хорошо представляю твои эмоции :mrgreen:
Я тоже буду счастлива познакомиться :D Пишу тебе лс)



И разбавлю текст картинками :)

Эта Поппи живет у меня с самого выпуска, но до фоток дело не доходило, т.к. жутко бесила ее кривая прическа, а перепрошить было некому, сама на такое никак не решалась. Но в этом году я нашла чудо-мастера, Машеньку Muskatina, которая преобразила мою смуглянку, и теперь я не могу на нее налюбоваться! Спасибо, Маша :clap:
Пара быстро-фоток:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Diorina » 07 апр 2017, 11:49

+++++
Последний раз редактировалось Diorina 16 мар 2022, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Dina83: Киана и каньоны (32), всякое (33)

Сообщение Dina83 » 08 апр 2017, 15:59

Diorina писал(а):Источник цитаты Прелесть, а не Девочка!

Ирочка, спасибо! Она и правда такая :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей