Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fanni:Незаконченные игры.NieR Automata. Nines. с. 296

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Fanni » 30 янв 2017, 20:47

Juliet19 , Юля, спасибо большое!!
Мне кажется, отношение к себе других еще зависят от нашего собственного восприятия к этому отношению.
Разве виноват человек, в том, что он внимателен и вежлив, проявляет дружеский интерес к другому. Однако мы сами додумываем за него наше отношение к себе.
Мы можем придумать например, любовь, основываясь лишь на его хорошем отношении.
Но мне кажется неправильным придумывать и додумывать что-то за другого. Чувства к себе надо основывать не на его приятельских добрых взглядах, а на его поступках.
Если человек говорит, какой ты замечательный и у тебя красивое платье/прическа, это еще не значит, что он в тебя влюблен.
А вот если он к этим словам покупает тебе цветы, приглашает пойти в театр, кино, посидеть с ним в ресторанчике, то это уже движение вперед..
А одни вежливые слова - просто дружеское расположение.
О отношениях Миры и Рика, Ники спойлерить не буду.. :D

SweetZu Света, спасибо большое!!
У Рика действительно двухцветные глаза, правда серо-карие..
Света, абсолютно согласна. Разве люди виноваты, что рождаются красивыми?
И мужчины имеют право быть красивыми, не только женщины. :D
Мужчинам вообще, пофигу как они выглядят, если кто-то считает их красивым, да ради бога..
А сколько обычных мужчин считающими себя крутыми мачо???
Зачастую, такие мужчины и вовсе не очень красивые, с комплексами, но пытающиеся , но при этом, хотят показать перед женщинами какие они супермены или такие брутальные личности, мол отгадай меня сама...И как правило, за таким ничего отгадывать, больше пафоса.. :D
Настоящие внешне красивые люди - красивы и изнутри.
И я абсолютно согласна, при хороших отношениях может возникнуть дружба, почему обязательно любовь.. :D
Книжечку я тоже делала год назад к продолжению "Рождественской истории". Сделала фото и начала писать продолжение, но пришла весна и история так осталась недописаной..
Зато книжечка пригодилась. :D

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Mansy » 30 янв 2017, 21:03

Fanni, Ну, с Риком можно общаться, а не влюбляться! :wink: Если Мире этого не хочется делать. Любовь приходит и уходит, а друзья остаются.

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Taisija » 30 янв 2017, 21:49

Я очень надеюсь, что все хорошо будет)) Мира такая...трогательная на снимках получилась, что ли, очень теплое чувство вызывает, сразу улыбаться хочется)) И глаза у нее такие красивые... А Ричард кажется очень обаятельным юношей!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Terninka » 30 янв 2017, 23:27

Так рада почитать продолжение, очень светлая история о юности, дружбе и любви, когда все случается впервые... Мире очень симпатизирую)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение FlyLady » 31 янв 2017, 15:42

Марина, как чудесно развивается история!!! Мне очень нравится, как ты все описываешь.
Просто полное ощущение студенческих лет, мааса воспониманий нахлынуло... :P
Конечно, Рик классный парень, а Мира вообще моя любимица, и мне бы очень хотелось, чтобы они стали парой)))
Но тут, конечно, еще и Никки - ей же тоже хочется счастья :D
Но сердцу не прикажешь! Поэтому будем ждать развития событий. Ребята у тебя все такие интересные и симпатичные, точно будет много всего!
Мира все-таки невозможно красивая девочка, а в этом пальто она просто супер. Какой цвет! Пальто похоже на пальтишко моей Ники)))
Марин, я из фетра шила, а у тебя из чего пальтишко? Такая ткань приятная!
Рик тоже выглядит отлично. Это мятная парка, мммм... мечта))))
Мариночка, чудесные фото!!! И классная история :clap:

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Fantasy » 31 янв 2017, 16:26

Интересненько! :D У меня кстати тоже такая проблема есть, в том смысле, что я очень мнительная и воображение очень развито. И часто преувеличиваю значения слов, жестов, поведения.А потом удивляюсь, когда все оказывается не таким, как я думала.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2017, 20:20

Вот так и меняется мнение... И, кажется, кто-то уже начал влюбляться в Рика :D А вообще, Рик и мне показался милым (по его разговорам, в основном), т.к. тоже, как и Мира, сперва думала, что он больше задается. Будет интересно, если Мира действительно будет ходить в театральный и станет там играть :) Так, глядишь, станет знаменитой и популярной, как Никки.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Fanni » 31 янв 2017, 21:25

Mansy , Каья, спасибо! Я тоже думаю, что можно и по приятельски с Риком общаться.. :D

Taisija
, Таечка, спасибо большое!
Ты точно подметила, Мира такая трогательная!! Мне так давно эта Блю именно своей такой чистотой, трогательность нравилась. И глаза у нее очень красивые тоже двухцветные как у Рика.

Terninka, Ирина, спасибо большое!
Ко мне свободно можно обращаться на ТЫ. :D
Мне очень хочется показать, что иногда ребятам такого возраста приходиться копаться в себе и думать а правильно ли я поступил.. :roll:
Ой, я кажется влюбилась/ влюбился, что же делать..?? :D

FlyLady , Таня, спасибо большое!
Пальто я шила для еще Тильды под ее глаза, но оно отлично подошло и Мире.
Сшила его из остатков фетра. Я как-то шила курточку для Жаклин, и еще оставались кусочки. Из них и сшила.
Сначала сшила пальто и позже слегка уваляла его по фигуре куклы..
Фетр очень мягкий он из мериноса.
ИзображениеP2200309 by Fanni Finn, on FlickrИзображениеIMG_6831 by Fanni Finn, on Flickr

Fantasy , Настя, спасибо большое!
Настя, я тоже иногда начинаю додумывать, что имели ввиду и почему..
Но когда, ловлю себя на таком, то говорю что не стоит себе ничего придумывать и время покажет. :D

Caroline_Pride
,Света, спасибо большое!
Ага, мнение бывают ох как меняются прямо на 180 градусов..
Свою любимую и самую близкую подругу я терпеть не могла в 7 классе... а в 10 мы в одночасье стали с ней неразлей вода. :mrgreen: :mrgreen:
Хватило одного "окна" в расписании близко и интересно пообщаться, чтобы понять как мы во много похожи. :D
Дружим до сих пор, даже моя мама говорит, что она нам как родная.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение SweetZu » 31 янв 2017, 21:57

Fanni, Мариш, так ты сама это пальто сшила? Ничего себе! А я то была уверена, что это фирменный аутфит.
И только сейчас, вспомнив курточку, поняла что это твоих рук дело :P
Браво! :clap: Прекрасная работа. Обязательно воспользуюсь фетром для этих целей. Поняла, что нужен тонкий.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Fanni » 01 фев 2017, 13:34

SweetZu , Света, спасибо большое!
Фетр , который продается в магазинах для поделок, жесткий. Для шитья надо фетр мягкий, который используется для одежды.
Я с шерстью очень люблю работать, она очень благодарная из нее можно валять, что угодно. Игрушки правда я только пробовала.
А вот разные вещи, с удовольствием делала. Шапки, шарфы, сумки, салфетки, вазы, картины и даже тапочки валяла. :D
Правда, из-за работы совсем нет времени на творчество.. :roll:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение FlyLady » 01 фев 2017, 13:40

Ааа, Марин, а я даже не думала, что это один и тот же фетр!
Курточку помню))) А цвет какой разный на фото получился!!! Но оба варианта прекрасны! :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Fanni » 02 фев 2017, 21:12

FlyLady, Таня, спасибо большое!1
У курточки края были не отстрочены, а у пальто, я все отстрочила. :D
Шесть очень удобная. Ее можно после шитья уваливать по фигуре.

В училище даже делали на заказ свадебный корсет. Получилось было очень красиво! Вваливали в шерсть натуральный шелк, разные вставочки..
Уваливали сначала на столе, потом по манекену. А когда был готов, сново намочили его, одели на невесту все подогнали как надо и оставили сохнуть. :D
Жалко, что фото не сохранилось, я тогда много работ делал без фото. Много работ раздарила..

Если ты не видела у меня в темке, то можно я похвастаюсь немножечко, что я тоже что-то умею.. :D
Это я маме сваляла домашние тапочки.
Изображение

Моя самая первая творческая работа в первый год обучения "Окно в сад".
Заказчик захотел именно такие картины и в таком порядке.
Картины сваляны из шерсти с различными включениями, по ним сделаны элементы вышивки шерстяными и серебряными нитками.
Готовые картнины прикреплены к фанере. Их можно составлять в любом порядке.
Изображение

Это мои полотенчики для сауны .
Рисунок, печать, пошив и создание упаковки все заработала и сделала сама.
ИзображениеИзображение


Палантин из шерстяной пряжи. Пряжу красила сама.
Станок тоже сама оснащала для ткачества.
ИзображениеИзображение

Настенное панно " Течение". Выполненное печатными красками, прошито серебрянными ниточками, пузырьки выполнены методом тиснение серебряной фольги на ткань.
Если приглядеться, то можно там разглядеть рыб.. :D
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение SweetZu » 03 фев 2017, 09:51

Мариночка, твои работы потрясающие!!! :clap: Всё настолько красиво! Ты настоящая мастерица!
Это же просто фото, а как смотрится, представляю насколько это круто в живую. :shock:
Свадебный корсет полагаю был просто шедевром, ничего себе - свалять, да ещё с добавлениями ниточек и всякой красивости.
Дааа, хотела бы я на такое посмотреть, а ещё лучше пощупать. Жаль, конечно что фото не сохранилось.
Мариш, спасибо что рассказала, у меня теперь идейка добавилась :wink:
От всего остального я в не меньшем шоке! Окно в сад, станок, красить и валять, для меня это что-то невозможное :clap: :clap: :clap:
Я помню, ты рассказывала о своём творчестве, но лишний раз глянуть это особое удовольствие. Спасибо, что поделилась!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Fanni » 03 фев 2017, 19:44

SweetZu, Света, спасибо большое!! :D :D
Да, жалко, что фото корсета не остались.. работы было много, мы же делала не один.. :D
Первый пробный экземпляр, а потом уже настоящий..

А включения, что мы в шерсть вставляли - это шелковые нити, белые шерстяные нити с серебрением,они давали рельефную структуру войлока.
Примерно так.. Это разложено перед валянием. (Кстати, из таких шерстяных пластин, из которых на фото вырезан цветок и листья, только синего цвета, я валяла шерсть для пальто для Жаклин и Миры).
Изображение

Если ты будешь валять что-то из шерсти и захочешь ввалять кружево в шерсть, то пользуйся натуральным шелком, искусственный очень плохо валяется.
Все шерстяное и щелковое отлично валяется вместе.

Света, занимаюсь вплотную сказкой, она почти написана.. и еще надо сшить платье.. :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Terninka » 03 фев 2017, 20:39

Мариночка, как красиво! Талантище!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение SweetZu » 03 фев 2017, 21:18

Fanni, Марина, потрясающе!!!
Спасибо за фото с розой, как же я люблю такое!!! Ниточки добавили изысканности!
Мариш, совет твой учла, спасибо, столько тонкостей, но так интересно. Очень хочется попробовать)
Смутно пока представляю, как это может у меня получиться, но желание огромное :lol:
А как известно желание - стимул! :wink:

Как же я рада, что ты готовишь сказку. :P Жду с большим интересом.

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Fantasy » 06 фев 2017, 13:09

Мариночка, какая же ты мастерица! Молодец!!!! :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Li-lu » 07 фев 2017, 10:21

Мариночка, отличное продолжение.
Вот так, порой первое впечатление обманчиво и человек совсем не такой, как мы его себе представляли.
Мне так нравятся твои фото, они так живо всегда передают сюжет происходящего.
У Миры очень красивые глаза.
Мариночка, твои работы просто поражают, столько фантазии, мне кажется валяние это очень трудное занятие, и у тебя так классно получается.
Некоторые твои работы я уже видела и с удовольствием посмотрела бы еще.Особенно твои пано, они великолепны!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Fanni » 01 мар 2017, 18:15

Terninka, спасибо большое! :D
SweetZu, Светик, пробую обязательно! Шерсть очень благодарный материал! В него можно столько разного ввалять, к тому же он легко валяется. если, что спрашивай!
Светик, сказка написалась быстро, вдохновения столько было, даже успела сшить для одного героя что-то из одежды, а вот платье для девы только успела раскроить и заболела.. :roll:
Сейчас только-только стала приходить в себя.. Как только сошью платье, сразу сказку и выложу, так как дело только за фото, и то начальную часть я все же успела сделать до болезни.
Fantasy , Настюша, спасибо большое!! :D
Li-lu , Юля, спасибо большое!! Ты конечно все раньше все это видела, у меня много нового, но сейчас это вязание, так как надо придумывать работу для моих практикантов и времени на себя уже не хватает, а я так хочу иногда сделать что-то интреесное, но на это нужно времени много.. надеюсь летом, когда народу будет поменьше и-за отпусков, я займусь своими делами. :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение FlyLady » 01 мар 2017, 19:06

Мариночка, до чего круты твои работы!!!
Это потрясающе!!! Ведь это все твои личные разработки, и рисунки, и все-все-все :crazy:
Ты талантище, это все так красиво и здорово сделано))) С такой душой, с таким вкусом!
ВАлять, мне кажется, вообще очень сложно. А твои все без исключения изделия смотрятся восхитительно.
Эх, какя жалко, тот корсет не увидеть! Думаю, это волшебная работа)))))
Марин, эххх, а я думаю - куда ты пропала... Выздоравливай скорей!!!!!
Будем ждать твою сказку!!! :P

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Случай в библиотеке с.245

Сообщение Fanni » 01 мар 2017, 19:14

Девочки, я на столько времени отсутствовала.. :roll: :roll:
Светина тема со сказками меня так захватила, что я решила написать свою сказку. Написалась она быстро, так как вдохновения было море.. :D
Начала шить одежду для героев. Когда дошивала жилет герою, то чувствовала себя неважно, ужасно болела голова, а когда начал кроить платье для девушки, то стало еще хуже.
Отправилась в постель с температурой 38, а ведь не чувствовала ее. :shock:
В общем, только неделю лежала в постели с высокой температурой..
Удивительно, как сужается мир когда ты болен. Боишься лишний раз повернуться, что бы ничего не болело.
Мир становится бесцветным, нет вкуса, апельсин и клюквинный морс одного вкуса.. Звуки становится резче, даже тихий звук телевизора - бьет по ушам как сирена.
Вообще ничего не радует, хочется сжаться в комочек и лежать, лежать. :roll:
Но, время лечит и потихоньку поправилась. Единственное, что возможно как осложнение дало на спину и я не могу долго сидеть, сильные боли.
Это ужасно, так как по работе надо сидеть и как я еще без форума и ваших темок.. :roll:

Пока я болела ко мне приехали две куклы.
Первая - это давняя-давняя мечта.
Я его давно хотела купить, но он попадался только по Америке. А с такой суммы платить растаможку - это как-то не очень..
Наконец я его нашла во Франции в родном аутфите, а в Америке почти за ту же цену просили за нюд. :D

Вот такой симпатичный парнишка Такео.

Fashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency.

ИзображениеFashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency. By Integrity Toys Jason Wu. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency. By Integrity Toys Jason Wu. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency. By Integrity Toys Jason Wu. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency. By Integrity Toys Jason Wu. by Fanni Finn, on Flickr

Я его немножко переодела..
ИзображениеIMG_7118 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_7095 by Fanni Finn, on Flickr

Так как Такео - японец, то конечно же я ему купила катану.
Вернее,этот меч называется Shin guntō - оружие японского вышего офицера сухопутных войск 1920 -1934 года.
Изображение

Я купила ем у точно такое, ну просто один в один, меч/катану от Россомахи, от Хот Тойс.
На лезвии нанесена гравировка, что написано - не знаю, возможно девиз, а возможно имя Россомахи.
Изображение
Изображение

Вот такой их Такео получился самурай...

ИзображениеFashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency. By Integrity Toys Jason Wu. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani, 2009 Nu Face Agency. By Integrity Toys Jason Wu. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani с.246

Сообщение Terninka » 01 мар 2017, 19:42

Марина, выздоравливай, сил тебе! И с исполненной мечтой, это так здорово! Хороший самурай)

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani с.246

Сообщение Tattonka » 01 мар 2017, 21:08

С удовольствием прочитала продолжение истории! Как все закручивается :roll:
Мариша, я так рада, что ты поправилась! Болеть - это ужасно!
Какой красивый Такео! У меня такой прожил ровно один день, мой был не очень ровный и это меня расстраивало... А твой просто идеален!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani с.246

Сообщение SweetZu » 02 мар 2017, 14:37

Мариш, как же я рада, что ты снова появилась. :P
Я уже переживать начала и водно не зря. Болеть это всегда ужасно, что и говорить. Очень тебе сочувствую.
Я очень рада, что тебе сейчас уже лучше! :P
Обязательно покажи свою сказку. Мне очень интересно!
Поздравляю тебя с новым кукломужчиной! Отличный парень!
Мне очень понравилось, как он смотрится в черной рубашке. Такео настоящий самурай! Красив и опасен :wink:
Отличный ты ему подарок сделала. Настоящий мужчина всегда оценит оружие по достоинству. Тем более такое шикарное!

Аватара пользователя
Piccoloriccio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 15:18
Откуда: Москва

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani с.246

Сообщение Piccoloriccio » 02 мар 2017, 16:58

Fanni, пришла в гости из темы Райотов, на Рика полюбоваться, а тут столько красоты! Замечательная коллекция :clap:
А новенький парнишка до чего симпатичен, замечательный самурай из него получился)
Скрытый контент: показать
с удовольствием подпишусь! я Оля, ко мне на "ты")

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani с.246

Сообщение Taisija » 02 мар 2017, 21:09

Мариночка, сочувствую насчёт болезни, это всегда некстати(( Надеюсь, что скоро ты окончательно поправишься, и всякие там осложнения, если они есть, быстро пройдут!
Такео просто невероятный, и катана - точно его оружие! У него такой взгляд на последних фотографиях, прямо вошел в образ :wink: Чудесный юноша, поздравляю тебя с исполнением мечты)))

Аватара пользователя
Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9899
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:18
Откуда: Краснодар , Анапа
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani с.246

Сообщение Fantasy » 03 мар 2017, 12:20

Мариночка привет! Желаю тебе полнейшего выздоровления и чтобы все осложнения ушли безвозвратно!!
Поздравляю с Такешей! Он класснючий! Кстати мой первый и один из самых любимых ФР мальчиков. :D
А кто второй или вторая? :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani с.246

Сообщение Li-lu » 03 мар 2017, 12:46

Мариночка, да как трудно болеть, тогда уже и не до кукол вовсе и не до чего..
Очень сильно желаю тебе поскорей окончательно поправится и больше не болеть.
Какой классный новенький у тебя поселился, очень интересный парень!
Мне особенно впечатлили фото, где он самурай, ему очень идет, он так выразителен!
А меч то какой крутой, вау! Даже с гравировкой, шикарная вещь!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игры.Fashion Royalty "In the Mix" Takeo Mizutani с.246

Сообщение Fanni » 03 мар 2017, 20:04

Девочки спасибо вам огромное за поддержку!!

Terninka, Ирина, спасибо большое!! Мне кажется мечты все таки исполняются!! :D
Очень рада, что самурай понравился!! :D

Tattonka , Таня, спасибо большое!!
Таня, так у тебя Такео всего и не долго был? Я помню, он у тебя был такой красивый, жалко не прижился. :roll:
Мне кажется Такео очень мужественные, что первый, что второй. У обоих такая харизма. :D

SweetZu, Светик, спасибо большое!!
Как ты точно заметила - красив и опасен!! Точно таким я его себе и представляла. Смеющиеся глаза.. и вжик катаной..и все враги повержены.. :D :D
Светик, я тебе так благодарна, что ты меня сподвигла на сказку. Я на выходных сощью простенькое платье для девы и начну выкладывать..
Вот парадное платье есть, а другого именно на самое начало сказки, пока нет.. все перерыла у кукол.. нет у нас скромных длинных платье.. :roll:
Света, я сама ужасть как люблю разные маленькие аксессуары для кукол!! Еще с пистолетом Джереми играла, у него даже магазин можно вытащить..
С катаной тоже игралась, она действительно сделана из железа со всякими клепочками.. :shock:
Хот Тойс в аксессуарах для кукол 1/6 просто потрясающие мастера!!

А пока вот такая заманушка к сказке.. :D
ИзображениеIntegrity Toys Fashion Royalty Love, Life and Lace Agnes Von Weiss by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеP1050160 2 by Fanni Finn, on Flickr

Piccoloriccio, Оля, спасибо большое!! И добро пожаловать к нам в темку!! :D
Мы всегда рады гостям!!!
Изображение
Скрытый контент: показать
Я- Марина и ко мне тоже можно на -Ты. :D

Taisija ,Таечка, спасибо большое!!
Очень рада, что Такео понравился!! Я на него так долшл любовалась, все так хотела поселить у себя..
Простуда уже прошла, а спину еще лечу, ничего все пройдет. :D

Fantasy ,Настя, спасибо большое!!
У тебя такая коллекция, все такие красивые классные, редкие!!
Такео классный, и что мне в нем наравилось всегда, так его харизма. Мужественный парень.
Настя, вторая кукла - это Эрин, новенькая. Я чуть позже выложу фото с ней.

Li-lu ,Юля, спасибо большое!!
да , болеть никому не пожелаешь. У меня переболело несколько человек на работе и я подхватила.
А из-за того, что я до этого полгода лечила желудок и иммунитет как-то упал.. Поэтому болела тяжелее всех. :roll:
Но ничего, все придет в норму. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Fanni:Незаконченные игрыFashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything - Erinс.246

Сообщение Fanni » 03 мар 2017, 21:18

Второй куклой ко мне приехала Эрин.
Это моя первая кукла с этим молдом.
Эри - очень хорошенькая. Мне понравился макияж, словно растушеванный.
Хорошая прошивка, волосы густые и красивого цвета.
У Эрин полно одежды - шубка приятного персикового цвета, корсет из кожи, очень приятная юбочка, футболочка.
Всю одежду можно комбинировать с другими вещами. Например футболочку с джинсиками. Шубку с красивым платьем, к корсету надеть черное белье и чулки..

Вот такая девочка Эрин.
Изображение
Изображение

У куклы много аксессуаров, все такое классненькое, носочки, туфельки, перчатки, сережки, колечки - их два, красивое колье, заколочки.. :D :shock:
Изображение

Мне она очень нравиться.
Fashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything - Erin

ИзображениеFashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything - Erin by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything - Erin by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything - Erin by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything - Erin by Fanni Finn, on Flickr

ИзображениеFashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything - Erin by Fanni Finn, on Flickr

Примерила на нее костюмчик от Имоджен. :D
ИзображениеFashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything - Erin by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеFashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything - Erin by Fanni Finn, on Flickr

И еще портретик в платье.. :D
ИзображениеFashion Royalty. Nu.Face. She Owns Everything - Erin by Fanni Finn, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей