Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shauni: в основном о Тоннерах

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 06 фев 2017, 18:34

Анечка, какие интересные и красивые ребята к тебе приехали! У меня ни одной куколки этой фирмы нет, но внешне твои брутальный парень и кокетливая девочка очень-очень понравились. Настолько харизматичные образы - сразу виден характер обоих.

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 06 фев 2017, 19:40

Ninchik, Нинуль, спасибо!
У Тэна все-таки есть легкая ассиметрия: левый глаз Уже, и правая бровь приподнята выше левой. Но в общем и целом это действительно создает впечатление живого лица. Очень харизматичный парень, это правда. :D
Единственно, он очень бледный, так что я думаю, что ты не зря на Олли переключилась. Все-таки рядом со смугляночкой Джей он будет смотреться гармоничнее.
Хотяяя, вот тебе фото с Фликра, для затравочки. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

Ой, и как тут себя не бить по рукам, когда вокруг столько кукольной красоты?.. Главный отрезвляющий фактор, особенно в случае с Интегрити, конечно, цена. :roll:
Но что касается качества - тут от меня только положительные рекомендации. :D
Из стареньких Поппиков мне всегда нравилась только одна, та самая пресловутая Гудман, которая с ибея каждый раз улетает по такой цене, что впору валокордин пить...
Остальные, к счастью, не вызвали желания их купить. Но на фото в сети всегда любуюсь с удовольствием. :D

KaiLa, Ларис, вот и меня накрыло! :mrgreen:
Тоннеры всегда будут для меня номер один. Тут без вариантов. Все-таки, они более живые и душевные. Да и вязать именно для них я обожаю.
Но не исключаю легкого прибавления в семействе именно ФРок. Моим девчонкам, по крайней мере, нужны двое парней. Одного уже присмотрела. :D
А там, как дело пойдет. :mrgreen: :lol:

Lenusya, Лен, мне очень приятно, что новенькие тебе понравились! Ага, пара будет что-то в стиле "леди и бродяга". :lol:
Давным-давно, году в 2007-м, я купила на пробу пару ФРок. Заинтересовала информация в сети, что, мол, эти куколки как Барби, но качественнее. Они специально созданы для взрослых коллекционеров и их наряды - это миниатюрные копии дизайнерских вещей от известных кутюрье.
Первый блин оказался очень даже съедобным, и коллекция пополнялась. Потом я всерьез и надолго переключилась на Тоннеров, а ФРки лежали в коробках... Жалко их было, поэтому многих продала - пусть радуют настоящих любителей. Но самых-самых все-таки оставила, не смогла расстаться. И правильно сделала. Сейчас понимаю, что пожалела бы. :roll:
Зато сейчас с новенькими никаких проблем - полный гардероб аутфитов и аксессуаров в их распоряжении. Буду потихонечку и их в свет выводить. Вперемешку с Тоннерами, для разнообразия. :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение katypu83 » 09 фев 2017, 00:16

Аня, поздравляю тебя с расширением коллекции Интегрити :D И что не говори, можно собирать кукол из разных серий выпусков, но своя Поппи обязательно должна быть в коллекции. Ты выбрала одну из самых самых девочек. Мне так нравится сочетание платиновых волос и яркой помады! Аутфиты этого сета великолепны! Это действительно очень качественные куклы и аутфиты к ним. Периодически страраюсь осчастливить своих фирменными нарядами. И не люблю шить на них, для меня они такие куколки все из себя фирменные и нарядики значит тоже должны быть фирменными :lol:
Мальчик очень красивый и мне почему-то кажется, что они с Поппи найдут общий язык :D Будет красивая пара :D
По поводу мейка прежних выпусков Поппи, мне очень нравился и жаль, что сейчас не выпускают куколок с такой разрисовкой. Мне как раз нравилась в них та детская трогательность :roll: Хотя и среди новых выпусков я отметила для себя некоторых куколок. НО, собаки дорогие такие!

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Rei-ka » 10 фев 2017, 00:46

Аня, привет! Возвращаюсь из леса Вылажу из подполья! :mrgreen: Поздравляю с новенькими! Красотища-то какая!
Поппи сначала не признала :shock: С таким мейком очень интересная и эффектная дева получилась! Мне даже почти надо :shock: Тензин на живых фотках в сто раз краше чем на промке! Я на такого даже и не смотрела когда ФРского парня выбирала... хмммм.... очень даже зря походу.... но поздняк метаться, буду к тебе ходить слюнями капать :lol: Вместе, думаю, шикарная пара получится!
Мэтт шикарен! Обожаю! В труселях, ИМХО, вся троица красивая, но кареглазый брюнет - крышесносен! У него такие реснички! :D От фоток на природе сижу и кайфую! Как всегда обалденно получилось!
Твои фотки Принца с Золушкой у меня несколько лет уже на компе лежат. Как они у тебя классно получаются! Ровно дышу что к одному что к другому молду, но на твоих фотографиях так нравятся! Очень красиво!
Как замечательно Себастьян с Оливией вместе смотрятся! :clap: Такая душевная пара!
Пошла дальше листать, наверстывать, чего еще пропустила. :D

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 13 фев 2017, 11:48

Тэнзин красавчик. Я на него любуюсь.
Марго девчуле очень подходит. У нее такой сочный цвет губ!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 фев 2017, 13:09

katypu83, Катюш, спасибо большое!
Думала, что Поппи обойдут меня стороной... Ага, не тут-то было! :lol: Парижская серия вообще очень хороша, там все Поппики настоящие элегантные красотки-француженки.
Глаз начал косить и в сторону брюнеток, мол, для полного счастья хорошо бы контрастную "зазеркальную" сестренку, но пока это только мечты. Дорогие они - это просто не то слово! :?
В плане нарядов я с тобой согласна. ФРки все такие фифочки, да и парни тоже все как на подбор, вот даже вполне достойные барбейские наряды на них не садятся совершенно.
Хотя в плане шить - я не сомневаюсь, что у тебя получилось бы здорово и на этот более мелкий формат. Другой вопрос, что оно действительно очень мелко. И все сделать красиво и соразмерно - задача непростая. :roll:

Rei-ka, Лен, привет, подпольщица!
И спасибо огромное за добрые слова и поздравления!
Вот и я долго не могла поверить, что мне захотелось Поппи в коллекцию. Не считала себя любителем этого молда. Смотрю - нравится, а почему нравится - понять не могу. :mrgreen: Пока не прочла, что мейк изменили. :lol:
Поклонники старых куколок жалеют, что теперь так. А в меня попало. :lol:
Тэнзин действительно очень хорош. Интегрити в последние годы выпустили много красивых мужских молдов, что есть очень здорово. Буду потихонечку присматривать кавалеров своим незамужним барышням. :)
И очень любопытно, кто поселился у тебя. Буду бдить в темке и ждать новых фото. :D

ribonka, Светуль, спасибо! Твоя темка - источник вдохновения куколками Интегрити. Мне Агнеска в душу запала и Деклан. Как твои красавцы, нашли общий язык?

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 фев 2017, 13:32

После того, как я неделю проходила, как кот у миски со сметаной, у коробок с новенькими, я их таки распаковала. :lol:
Пристрелочный фотосет, посвященный Дню Всех Влюбленных.
С праздником! Любите и будьте любимыми! :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 фев 2017, 13:36

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Одним словом, паре - быть! Очень они мне нравятся.
Тэна фотографировать оказалось очень легко. Как не поставь - с любого ракурса красотун. :D Волосы, правда, пришлось собрать в хвост. Там такая шевелюра, что любая красотка обзавидуется. :lol:
С Марго оказалось сложнее. Может, из-за взгляда вбок. Но вокруг нее пришлось попрыгать подольше. В общем, как и предполагалось, дева - настоящая кокетка, знающая себе цену. Вот и капризничала на съемках. :lol:
Под катом чуть-чуть деталек.
Скрытый контент: показать
Прошу прощения за "шерстяной" фон. :oops: У нас блондинкО к весне линять начала... С черными тканями дома сейчас тяжело. :roll:
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Shauni 16 фев 2017, 13:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 14 фев 2017, 13:41

Аня, какие же они классные! Парень со своей кривоватой усмешкой - явно умный, саркастичный, знающий себе цену. И девушка - яркая, эффектная, кокетливая, а на некоторых фото - даже роковая. Как замечательно смотрятся алые аксессуары в ее образе! А сумочка с птичкой - полнейший улёт! Настолько жизнерадостная деталь - настроение понимает просто на раз! Начинаешь ждать весну и верить в любовь.
Ой, пока писала, появились совместные фото! Прелесть! Такая хорошенькая пара! А ведь рядом с девушкой красавец даже улыбаться стал по-другому: мягче, чувственней. :wink:

Аня, с праздником тебя! Пусть твоя душа обретает крылья, купаясь в любви твоего супруга!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 14 фев 2017, 13:49

Lenusya , Леночка, спасибо огромное за поздравления, и от всей души взаимно!

Да, полностью согласна, пара получилась яркой и эффектной! Сама любуюсь и фото, и реальным воплощением. :D
Мне еще очень нравится, что Марго такая маленькая и хрупкая рядом с ним. Однако глазками стреляет и охмуряет как самая настоящая роковая женщина. :lol:

По поводу аутфита и аксессуаров, вот, нашла ту самую статью с ресурса fashionroyalty.net, посвященную выходу этой куколки, которая мне очень понравилась:
"Столица Франции в своем неповторимом великолепии предстает именно в середине весны. Особенно радует туристов теплая и солнечная апрельская погода. Многочисленные деревья в парках и садах начинают изобильно цвести, открывается сезон фонтанов, а террасы уютных кафе и ресторанов манят ароматами круассанов и свежезаваренного кофе. Вспомнив про это чудесное время компания Integrity Toys и W club презентовали первую клубную куклу 2016 года - Poppy Parker Ooh La La! на романтичном отдыхе в Париже!
Poppy Parker c ликованием исследует Город Огней. Занимательные прогулки и осмотр местных достопримечательностей навевают ей слова и мотивы из проникновенных песен французских шансонье. А взятый с собой гардероб из взаимозаменяемых элементов позволяет днем и ночью как нельзя лучше соответствовать утонченному центру европейской моды.
Подарочный набор полностью отвечает духу Франции. В него входят две блузки с бантами на плечах, помогающие создавать самые возвышенные образы. Элегантные шорты и бриджи подчеркивают красоту и длину ног. А также невероятно женственная юбка в шахматную клетку – популярный трэнд 2014 года от дома мод Louis Vuitton. Наряды дополняют пара привлекательных босоножек, одни из которых на пробковой платформе. Такие босоножки - настоящий хит прошлых сезонов и идеальная обувь для прогулок. Они позволяют выглядеть красиво и при этом не уставать во время длительного хождения. Яркий и запоминающийся акцент – реплика текстильной сумки, созданной вручную американским дизайнером Энид Коллинз. Именно ее уникальные сумочки считались самым модным и желанным аксессуаром в конце 60-х годов. А знаменитые образы птиц выбирались под настроение и помогали девушкам подчеркнуть свою индивидуальность.
Нельзя не отметить сходство образов новенькой Поппи с Бриджит Бардо: и клетчатая юбка, и блузки с бантами, и бриджи - образы из самых известных фотосессий актрисы.
Удачно продуманная дизайнерами IT одежда дает коллекционерам неограниченные возможности создавать и компоновать наряды в соответствии с личными вкусами и предпочтениями. Изысканная куколка стала дебютной, представив новую рисовку глаз, моментально полюбившуюся большинству коллекционеров. Макияж "Smoky eyes" сделал ее голубые глаза особенно неподражаемыми и выразительными. А красная помада придала губам Poppy Parker дополнительный объем.
Коллекционеры нашли множество сходств Poppy Parker Ooh La La! с Poppy Parker Shop Around, вышедшей в 2012 году. Она по сей день считается самой популярной куколкой из линейки Fashion Teen. У этих образов просматривается сходство в прорисовке, в цветовой гамме и в стиле одежды. Также аналогией выступает обувь на пробковой платформе и сумочка с моментально узнаваемым дизайном от Энид Коллинз.
Еще по вступительным куклам можно было понять, что в этом году компания Integrity Toys сделала главный акцент на роскошь и глянец Парижа. Большинство аутфитов и сопутствующие аксессуары передают суть французской моды.
Коллекционеры в целом с энтузиазмом восприняли новинку. Если первым впечатлением стало уже несклько приевшееся в прошлом году сочетание году сочетание цвета глаз, губ и волос, то фото, на котором Poppy Parker поднесла руки в перчатках к лицу, заставило умилиться даже самых непримиримых критиков. Все же красная помада идеально сочетается с голубыми глазами и платиновыми волосами. Некоторые нашли образ слишком ярким и многоцветным, и нашли в нем слишком мало "Парижа". Другие же напротив оценили изобретательность дизайнеров в создании образа именно "американки в Париже".
В любом случае, время расставит все по своим местам: мы не сомневаемся, что Поппи Oh-la-la! займет достойное место в сердцах и коллекциях."

Аватара пользователя
ribonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4483
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 08:00
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение ribonka » 14 фев 2017, 23:58

Ух ты! Какая Марго яркая и сногсшибательная! Аж дух захватывает! Тэнзик все-таки хорош! Не могу налюбоваться. Вот теперь и мне такой нужен! Я смотрю Восток и Запад нашли друг друга :D в День влюбленных!
Буду стараться вдохновлять на Интегрити. Мои как-то еще не определились, присматриваются друг к другу.

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Oli4ka+ » 16 фев 2017, 10:38

О, какие у тебя тут новенькие прекрасные!) Поздравляю, Анечка, отличная пара вышла, живая! Фотосессия очень романтичная получилась, Тэна явно очаровала кокетка Марго :D
А фотки под катом - прямо бальзам на душу, люблю я такие деталечки, прямо фетиш мой :) Очень мне нравятся ботинки Тэна, поискать что ли для своих такие :roll:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 16 фев 2017, 13:29

ribonka, Светуль, я тебя Тэнзином "заразила"? :lol:
От себя могу только добавить, что считаю его одним из самых красивых парней у Интегрити. Эта его ухмылочка... Очаровательный бандит, одним словом. :lol:
Причем именно этот выпуск цепляет до дрожи. Остальные Тэнзины - мимо меня.
Марго, о да! Королева от кончиков пальцев до кончиков волос. Хорошо, что у нее такой замечательный набор нарядов и аксессуаров в приданое. Иначе бы она меня разорила на своем гардеробе. :lol:
Восток и Запад определенно нашли друг друга. :D
ribonka писал(а):Источник цитаты Мои как-то еще не определились, присматриваются друг к другу.

А попробуй их вместе пофотографировать? Под прицелом камеры часто становится видно то, чего не было видно вживую. Мне кажется, хорошая пара получится. :D

Oli4ka+, Ольчик привет!
Огромное спасибо за твои добрые слова! Куколками я очень довольна, и порознь, и вместе. Теперь на волне нахлынувшего интереса к Интегрити нужно обязательно достать своих "старичков" из закромов и наконец-то официально представить в темке.
Про твою просьбу о детальках я стараюсь не забывать. :) А у Интегрити однозначно есть, что показать. У Тэна в комплекте есть еще серьги-гвоздики и браслет, но их мы пока не надевали. С серьгами он мне не очень нравится, так что мы их скорее всего отдадим девчонкам. :roll:
Ботинки у парня классные! И штаны тоже, кстати, несмотря на цветные вставки. Куча кармашков, молний... Моднючие до дрожи, одним словом! :lol:

Oli4ka+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2713
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Oli4ka+ » 16 фев 2017, 14:18

да, обязательно показывай своих жильцов 1/6 :) . Помнится, ты совсем мало их показывала в темке.
Вот этим меня интегрити радуют, детальки они любят как и я))) А я даже серьги у парней не отбираю, "лохматые музыканты" мне всегда нравились :lol:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 17 фев 2017, 11:59

Oli4ka+, потихонечку буду вытаскивать всех из коробок на фотосеты, ага. :D
Мне еще у Интегрити нравится весьма качественно сшитая одежда. Оно же такое мелкое, однако всё на подкладе, все пуговички на своих местах, швы и строчки тоже. Одно удовольствие кукол наряжать! :D
По поводу серег, я в принципе, тоже не имею ничего против лохматых рок-музыкантов. :lol: Но наверное здесь дело в том, что серьги выглядят великоватыми. Самый размерчик для Тоннеров. Вчера попробовала их Ками в ушки вставить - подошли идеально. :roll:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Ninchik » 26 фев 2017, 18:49

Аня, какие они у тебя классные!!! Глаз не отвести! Очень красивая пара!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 01 мар 2017, 08:15

Анют, я тебя поздравляю с этой умопомрачительной парочкой! :clap:
Я прискакала аж с Фликра на них посмотреть :lol: Опять злодейская подписка слетела и я пропустила столько красоты! :twisted:

Но лучше поздно, чем никогда. Поэтому поздравляю, поздравляю, поздравляю!
Мне безумно нравится и эта Поппи, и Тензин. Я ими прониклась ещё в теме Марины-Aquamary и очень рада увидеть этих красавцев у тебя! :D
Тензин с его ухмылочкой - это конечно что-то с чем-то. Роковой мужчина 8)
А Марго - роковая девушка.
Фотосет на 14 февраля меня совсем растопил, поэтому я в растаявшем состоянии поваливаюсь на облаке и мурррчу :mrgreen:

Да, и отдельные комплименты аутфитам и аксессуарам.
Представляю как ты носилась с коробками, сама бы делала точно так же :lol: Это отдельное удовольствие - смотреть на красиво закапакованную куклу и предвкушать момент распаковки.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 08 мар 2017, 13:33

Аня, с нашим, дамским днем тебя! Пусть весенняя радость наполняет твою душу, вызывая ощущение полета, легкости, беззаботности! Будь счастлива!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 08 мар 2017, 19:51

Ninchik, Нинуль, спасибо огромное! Пара яркая и контрастная, оба чертовски привлекательны, так чего зря время терять? :lol:

Demetria, Кать, во-первых, поздравляю с переездом на Фликр. :D
Я к нему долго привыкала, но в конце концов там и зависла. Теперь все фото размещаются в одном месте - до чего же здорово!
За поздравления огромное спасибо! Вот, вильнула моя кукломания в сторону малявочек. Долго присматривалась, долго с жабой боролась, но в конце концов решила - надо брать, пока дают. :lol:
А у Марины они тоже в паре? Нужно будет обязательно к ней в гости заглянуть. Всегда очень интересно рассматривать фото таких же кукол, живущих у других хозяев. :D
И вдвойне приятно, что эта пара закинула тебя на облако. :D Филу и Линн мой ответный пламенный привет! :lol:
Demetria писал(а):Источник цитаты Представляю как ты носилась с коробками, сама бы делала точно так же

Я боялась, что так их и не достану. И будет в моей коллекции первая коробочная пара. :mrgreen:

Lenusya, Леночка, спасибо огромное за поздравления! Я сегодня вспоминала тебя, и покупку желанного Ромео. Потому что сама оказалась почти в такой жи ситуации. Получила шикарный подарок к 8 марта. :D
Сейчас буду фотоспасмить. :D

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 08 мар 2017, 20:07

У меня сегодня какой-то жутко суматошный день выдался. Столько всего хотела сделать, но катастрофически ничего не успеваю...
Однако, не могу не поздравить дорогих читательниц этой темки с нашим женским весенним праздником, в честь которого засветился мой новенький. С корабля на бал, что называется. :lol:
Если в двух словах, то очередная история о том, как кукел мне не нравился изначально, и как потом мне стало его жутко надо. :mrgreen:
Тут еще была такая песня, что с некоторых пор я категорически не хочу связываться с нашей таможней, и покупать кукол за пределами ЕС.
И вот, что называется, свезло по-крупному. Мелькнул сей товарищ в Британии, продавец оказался добрым, и согласился на мои слезные просьбы отправить кукела в Данию. :D
Забрала его сегодня на почте. Хожу, любуюсь и улыбаюсь. Потому что лучшего подарка в этот день я бы себе и не пожелала. :D
Прошу любить и жаловать - сумеречный Джеймс.
Изображение

Парень только с дороги, много рассказать о себе пока не успел, но представился как Логан.
Он совершенно не страшный, а очень даже добрый. :D К тому же умеет "включать" невероятно романтичного красавчика.
Изображение

Изображение

Одним словом, с праздником! Весны на душе и вокруг, любви, счастья и хорошего настроения!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 08 мар 2017, 20:25

Логан красавец! Один из самых-самых тоннеромужиков для меня!
Действительно, один из лучших подарков к празднику, причем и для читателей тоже :mrgreen:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 08 мар 2017, 20:48

Ань, ты помнишь, как я его хотела... Это что-то невероятное, когда мечты сбываются! :D
Правда, без пятен от куртки на плечах не обошлось. Но меня честно предупредили. И пятен, к счастью, не так много. Так что, сейчас Логан с голым торсом развлекается в СПА. :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Anmire » 08 мар 2017, 20:53

Shauni, ещё как помню, и безумно рада, что мечта сбылась!
Что-то мне подсказывает, что пока Логан с голым торсом развлекается в СПА, ты развлекаешься любованием поблизости от СПА :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Ninchik » 08 мар 2017, 21:24

Аня, поздравляю тебя с праздником и приездом долгожданного мужчины! :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение KaiLa » 08 мар 2017, 22:52

Логан хорош!
Смотрю Джеймсов становится реальным купить, радует, похоже пора начинать охотиться)).

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Demetria » 08 мар 2017, 23:01

Shauni писал(а):Источник цитаты поздравляю с переездом на Фликр

Спасибо!
Я пока его совершенно не освоила и фото продолжаю вставлять со старого хостинга. Но, думаю, всё впереди :wink:

Shauni писал(а):Источник цитаты А у Марины они тоже в паре? Нужно будет обязательно к ней в гости заглянуть

Нет, у Марины они не в паре. Обязательно сходи, я думаю, тебе как поклоннику ФР будет очень интересно в её теме :)
Она своими фото даже меня, не особо горячего поклонника, насоблазняла :mrgreen:

Shauni писал(а):Источник цитаты И вдвойне приятно, что эта пара закинула тебя на облако. Филу и Линн мой ответный пламенный привет!

Привет передан и выслан встречный! Вместе с поздравлениями :wink:

Теперь про "гвоздя программы"
От всей души поздравляю тебя с Джеймсом-Логаном!
Невероятный кукел и, учитывая, что ты не любишь теперь связываться с таможней, двойное чудо и радость, что тебе удалось его поселить.
Мне тоже как-то он особо не нравился по первости, но потом я поняла, что очень хочу.
И очень надеюсь, что поселю. А то больно меня в дружественных темах соблазнять стали :D

Очень, очень красивый мужчина! Просто потрясающе!
Мои ему самые пламенные комплименты :P

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Rei-ka » 09 мар 2017, 00:18

Анечка, с праздником тебя! И со сбывшейся мечтой! Чертовски хорош мужчина!
У меня с этим вампирюгой такая же история, сначала не нравился совершенно, а потом кааааааак прострелит!))) И здрастье! Забег по всем вертикальным-горизонтальным-диагональным поверхностям!
Обожаю твои фотки с цветуёчками! Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 09 мар 2017, 11:10

Анечка, вау! От всей души поздравляю с Логаном! Этот кукольный мужчина чудо! Он настолько аристократичен, красив, харизматичен и мужественен, что просто теряешь дар речи. Взгляд умный, строгий, цепкий. Упрямо сжатые губы выдают целеустремленную натуру. Он не приемлет полумер. Именно о таких как он говорят: любить - так королеву, воровать - так миллион. Хорош до мурашек! Как я за тебя рада! Что он нашелся, прямо в Европе, без таможенных заморочек и долгих пересылок, и что приехал прямо в день праздника! Это чудо!
Фото с первоцветами бесподобны! Настоящие восьмимартовские открытки! Цветы из рук такого кукольного мужчины с радостью бы приняла любая кукла и ее хозяйка. :wink:

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Shauni » 09 мар 2017, 12:26

Anmire, а то как же! :mrgreen: И не только разглядываю, но еще и усиленно тискаю, пока шкурю. :lol:

Ninchik, Нинуль, спасибо! Мужчина покорил меня с первого взгляда. Именно такими и должны быть подарки на Восьмое Марта. :lol:

KaiLa, Ларис, я думаю, что если не ставить целью покупку только в ЕС, как например в моем случае, то найдется он однозначно быстрее. :D От меня - только положительные впечатления. И даже мейк, который раньше мне казался простым и небрежным, выглядит вполне достойно вживую.

Demetria, я Фликр люблю за то, что он не ухудшает качество фото при загрузке. Первое время бесил интерфейс этого сервера, всё было не там, где привычно, но потом освоилась. Так что, переезжай полностью, раз уж процесс пошел. :D
К Марине загляну, помню, у нее еще и красивенных Тоннеров много. Правда, с моими черепашьими темпами... Хорошо, если в этом году. :mrgreen:
Спасибо огромное от нас с Логаном. :D
Я периодически просматривала ибей, и если бы кто-то продавал этого кукела по нормальной цене за кордоном, то, наверное, плюнула бы на всё и купила. Но мелькал он редко, дорого, и как правило, за него шли нешуточные бои.
Так что, я успокоилась, и решила, что если судьба - значит, встретимся рано или поздно. И нашелся ведь, чертяка. :lol:

Rei-ka, Лена, спасибо и взаимно! И по поводу праздника, и по поводу сбычи мечт. :lol:
Когда Тоннер только выпустил эту вампирскую троицу, я к Джеймсу даже присматриваться не хотела - простоватый мейк, мазня на моське, да и глаза такого цвета, что страшно...
Кто же знал, что через некоторое время я научусь рисовать, пилить, убирать мазню и устранять прочие недостатки?.. :lol:
Хорошо, что есть ибей, и второй шанс для таких, как мы. :lol:
И еще раз мурси, я обожаю фотографировать с цветами. Особенно вот таких вот харизматичных мужчин. :)

Lenusya, спасибо огромное! Повезло нам в начале года с нашими долгожданными кукломужчинами! :D
Как ты замечательно его охарактеризовала! Мне тяжело даются такие портретные описания. Вижу, чувствую, а в слова всё это облечь бывает очень трудно.
Целиком и полностью согласна с твоей характеристикой. Я видела на просторах интернета Джеймса в роли короля, корсара, а также байкера - он хорош в любых образах, но в этих - особенно. :D
Я очень рада, что тебе понравились фото. Погода у нас вчера была такая, что ночью светлее, чем днем. Но в такой день, да еще когда все обстоятельства так замечательно совпали...
По дороге домой с почты нарвала в лесу подснежников, и решила, что Логана покажу именно сегодня, несмотря ни на что! :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Shauni: в основном о Тоннерах

Сообщение Lenusya » 09 мар 2017, 12:54

Аня, да, этот год в кукольном плане у нас с тобой начался невероятно приятно! Когда нежданно-негаданно сбываются заветные мечты - это счастье!
Знаешь, я тоже не сильна в такого рода характеристиках кукол, но почему-то сегодня, глядя на твоего Логана, меня "прорвало". Я рада, что угадала! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]