Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Лето.Монро и Роуз.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Прощание с ёлочкой

Сообщение MissYlibka » 27 янв 2017, 09:49

Alyona_Fantasy, ещё раз убеждаюсь как осьминожке идут синие цвета!!! :)
Про саму ничего не буду говорить (многие знают за что я не люблю эту куклу :mrgreen: ), но образ и фон ёлочки отменные!!! :wink:

И имя у неё оооооооочень красивое (если ты не против, подумываю кого-нибудь из своих Ларок так назвать :roll: )
Последний раз редактировалось MissYlibka 27 янв 2017, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Прощание с ёлочкой

Сообщение Lindi » 27 янв 2017, 10:42

Ох, какая невероятно красивая Снегурочка! Наряд потрясающий, очень подходит к глубокому цвету ее синих синих глаз))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Прощание с ёлочкой

Сообщение Arvin » 27 янв 2017, 10:46

Очень красивая Снегурочка!))) Мы уже тоже попрощались с елкой.

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Прощание с ёлочкой

Сообщение Tattonka » 27 янв 2017, 11:16

Пока, пока, елочка! Сильвия изумительна в роли Снегурочки! Чудо просто!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Прощание с ёлочкой

Сообщение HelenTao » 27 янв 2017, 14:35

Сильвия - прекрасная Снегурочка, взрослая такая!) и наряд отлично сочетается с ее ярко-голубыми глазами!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Прощание с ёлочкой

Сообщение Emily » 27 янв 2017, 16:04

Такая женственная и взрослая Снегурочка! :D Очень красивая кукла, этот образ ей идет :wink:

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Прощание с ёлочкой

Сообщение Dragonfly » 28 янв 2017, 11:28

Чудесные фото))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Прощание с ёлочкой

Сообщение Fosski » 28 янв 2017, 15:14

Эх, мне всегда немного грустно прощаться с елочкой и прочими новогодними украшениями... Я бы до мая елку не выносила :mrgreen:
Сильвия в роли Снегурочки хороша!

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Прощание с ёлочкой

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 янв 2017, 09:21

vatrushka писал(а):Источник цитаты Сильвия шикарна в любом образе! А уж в образе снегурочки вдвойне. Цвет глаз этой девушки меня завораживает.

Лерочка, спасибо большое!Глаза это её особое украшение)

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, ещё раз убеждаюсь как осьминожке идут синие цвета!!!
Про саму ничего не буду говорить (многие знают за что я не люблю эту куклу ), но образ и фон ёлочки отменные!!!
И имя у неё оооооооочень красивое (если ты не против, подумываю кого-нибудь из своих Ларок так назвать )

Юленька, спасибо большое))Ну мариски и дашки куколки на любителя, из всей линейки осьминжка мне больше всего нравится...)))))Спасибо за комплимент!
а по поводу имени- я была бы очень рада, мне было бы приятно 8)

Lindi писал(а):Источник цитаты Ох, какая невероятно красивая Снегурочка! Наряд потрясающий, очень подходит к глубокому цвету ее синих синих глаз))

Алёнушка, спасибо большое...)Я как то сразу и знала, что ей подойдёт образ Снегурочки)

Arvin писал(а):Источник цитаты Очень красивая Снегурочка!))) Мы уже тоже попрощались с елкой.

Лизонька, спасибо большое!Прощание с ёлкой всегда печально, но необходимо-чтобы до следующего года мы успели соскучиться.

Tattonka писал(а):Источник цитаты Пока, пока, елочка! Сильвия изумительна в роли Снегурочки! Чудо просто!

Танечка, спасибо большое, очень приятно :oops:

HelenTao писал(а):Источник цитаты Сильвия - прекрасная Снегурочка, взрослая такая!) и наряд отлично сочетается с ее ярко-голубыми глазами!)

Леночка, спасибо большое:))))Да, наряд пришёлся кстати)

Emily писал(а):Источник цитаты Такая женственная и взрослая Снегурочка! Очень красивая кукла, этот образ ей идет

Эм,спасибо большое!Приятно.

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Чудесные фото))

Машенька, спасибо!

Fosski писал(а):Источник цитаты Эх, мне всегда немного грустно прощаться с елочкой и прочими новогодними украшениями... Я бы до мая елку не выносила
Сильвия в роли Снегурочки хороша!

Настенька, спасибо большое!Ну до мая это слишком, конечно :mrgreen:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Franklin Mint

Сообщение Alyona_Fantasy » 30 янв 2017, 09:32

Очень мне в своё время хотелось куклу Принцесса Диана...Но то, что мне нравилось выпускалось исключительно в большом формате 40+....
Долго я думала перед тем как приобрести эту куклу, так как все же другой формат...)Но приобретя не пожалела....Но за ней подтянулась Скарлетт, а потом и Роуз из Титаника...)
Надо отметить, что всех трёх люблю очень сильно, и живут они у меня уже давно, а руки сфотографировать все никак не доходили. К праздникам я как раз это исправила.
На Скарлетт и Диане наряды hand made от моей любимой Оленьки vkusnyashka...Роуз в фабричном аутфите:))))
Где то раз в месяце мои дамы наряды постоянно меняют, и чего уж скромничать, являются просто украшением комнаты)
Начнём со Скарлетт.Она демонстрирует аутфит "Миссис Батлер. Путешествие в Саратогу"
ИзображениеScarlett(Franklin_Mint)Trip_to_Saratoga by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеScarlett(Franklin_Mint)Trip_to_Saratoga by Helen Ramenskikh, on Flickr
Принцесса Диана демонстрирует наряд сшитый для неё для фотосессии в Букингемском дворце)
ИзображениеPrincess_Diana(Franklin_Mint)Blue_eyes by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеPrincess_Diana(Franklin_Mint)Blue_eyes by Helen Ramenskikh, on Flickr
и коллективное фото-эти наряды мы еще не демонстрировали, все впереди:)Просто хотелось всех вместе показать)
ИзображениеFranklin_Mint_Together by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеFranklin_Mint_Together by Helen Ramenskikh, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Franklin Mint

Сообщение vatrushka » 30 янв 2017, 09:44

Красоточки! Диане так хорошо в белом! Этот цвет делает ее нежной и очень-очень похожей на живую леди Ди.
У Скарлетт своё особое очарование. Мне кажется, Скарлетт от маттел выглядит более взрослой тетенькой по сравнению с этой. Эта Скарлетт совсем юная и очень милая.
Роуз хороша! Узнаваемы черты, которые не спутаешь с другими. Очень похожа на живую Кейт. Прям удачная девушка :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Franklin Mint

Сообщение HelenTao » 30 янв 2017, 09:44

шикарные девы) 40 см - внушительный рост!))) Диана и Роуз особенно похожи на своих прототипов!)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Franklin Mint

Сообщение Dragonfly » 30 янв 2017, 10:51

Очень красивые и реалистичные дамы, на прототипы так похожи! Красавицы!! :D :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Franklin Mint

Сообщение Emily » 30 янв 2017, 11:00

До чего эффектные три дамы! И как здорово, что ты балуешь их прекрасными нарядами :wink:
Скарлетт мне особенно сильно понравилась. Такие живые глаза! Очень похожа на прототип :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Franklin Mint

Сообщение MissYlibka » 30 янв 2017, 12:15

Alyona_Fantasy, Ой а что это за куколки, Алён?! Франклин Минт? :shock:

Леди Ди ооооооочень похожа на себя! Кейт Уинслет тоже :wink: а вот Скарлетт исполнена в каком-то собирательном образе: на Вивьен Ли она совсем не похожа, но Скарлетт в ней угадывается!)))))

Очень тёмно-синее платье на Диане понравилось! :clap:

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Franklin Mint

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 фев 2017, 08:57

vatrushka писал(а):Источник цитаты Красоточки! Диане так хорошо в белом! Этот цвет делает ее нежной и очень-очень похожей на живую леди Ди.
У Скарлетт своё особое очарование. Мне кажется, Скарлетт от маттел выглядит более взрослой тетенькой по сравнению с этой. Эта Скарлетт совсем юная и очень милая.
Роуз хороша! Узнаваемы черты, которые не спутаешь с другими. Очень похожа на живую Кейт. Прям удачная девушка

Лерочка, спасибо!Леди Ди удивительная кукла, ей идут почти все цвета и вообще она такая улыбчивая, добрая и располагающая к себе....Скарлетт не имеет точного портретного сходства, но для меня она удивительная и завершение в моей Скарлетт коллекции)Уинслет появилась спонтанно, я всегда мечтала иметь в коллекции все аутфиты из Титаника....а тут еще и кукла...)

HelenTao писал(а):Источник цитаты шикарные девы) 40 см - внушительный рост!))) Диана и Роуз особенно похожи на своих прототипов!)

Леночка, спасибо большое!Рост это их большое достоинство :mrgreen:

Dragonfly писал(а):Источник цитаты Очень красивые и реалистичные дамы, на прототипы так похожи! Красавицы!!

Машенька, спасибо большое)))Да они такие разные, поэтому очень их люблю, не надоедают)

Emily писал(а):Источник цитаты До чего эффектные три дамы! И как здорово, что ты балуешь их прекрасными нарядами
Скарлетт мне особенно сильно понравилась. Такие живые глаза! Очень похожа на прототип

Эм, спасибо большое)Скарлетт очаровательна, мне так нравился образ в фильме "Бизнес вумен" с чёлочкой, так что я просто не устояла в свое время от покупки.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, Ой а что это за куколки, Алён?! Франклин Минт?

Юленька, это Франклин Минт они виниловые, возможно есть и фарфоровые.
MissYlibka писал(а):Источник цитаты еди Ди ооооооочень похожа на себя! Кейт Уинслет тоже а вот Скарлетт исполнена в каком-то собирательном образе: на Вивьен Ли она совсем не похожа, но Скарлетт в ней угадывается!)))))

Согласна на сто процентов)))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Очень тёмно-синее платье на Диане понравилось!

спасибо большое, и мне оно очень нравится)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Холидеечка 2016

Сообщение Alyona_Fantasy » 01 фев 2017, 09:05

Бывают ли у вас странные куклопокупки??? :crazy: :roll:
Когда вроде бы и хочется, вроде бы и нравится, а вроде и нет....
Вот так у меня было и с Клодетт, холидейкой 2016....Я ее увидела по почти беспланой цене :mrgreen:...
теперь она у меня, но пока я вообще ничего не поняла...
То ли скорее да, чем нет, то ли скорее нет, чем да...)
Платье, которое её не идёт, безобразные губы, точнее их цвет...ну и тело, которое хочется выбросить в мусорку....

сфотографировала я её на память в родном образе, а дальше будем думать...Расставаться или оставлять)Быть или не быть)))

ИзображениеHoliday_doll_Clodette_2016 by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеHoliday_doll_Clodette_2016 by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеHoliday_doll_Clodette_2016 by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеHoliday_doll_Clodette_2016 by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеHoliday_doll_Clodette_2016 by Helen Ramenskikh, on Flickr
ИзображениеHoliday_doll_Clodette_2016 by Helen Ramenskikh, on Flickr
_____________________________________________________________________________________________________
Дорогие друзья и читатели моей темки!
Скоро у меня отметится 3000 сообщение на форуме)))
Все таки цифра;)
В связи с этим у меня к вам вопрос....Кого вы хотите увидеть специально к этому событию?
Возможно у вас есть полюбившийся персонаж из моих кукложителей или может вы хотите увидеть кого-то из моих новеньких, еще не показанных))))
Жду ваши мнения и комментарии по этому поводу:)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение MissYlibka » 01 фев 2017, 09:15

Alyona_Fantasy Алён, вот у меня она абсолютно такие же эмоции вызывает!!! :wink:
Вроде интересная, но эти
Alyona_Fantasy писал(а):безобразные губы, точнее их цвет...
ужасно меня отталкивают от неё!!!
Для себя решила что скорее НЕТ, чем да! Достаточно мне в коллекции Чайной, которая подбешивает, но продавать или раздербенить "на органы" жалко :roll:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение HelenTao » 01 фев 2017, 11:54

я бы посоветовала дать ей шанс) платье это кукле действительно НЕ идет. в другом образе, думаю, она будет смотреться гораздо лучше!))
а на счет юбилея, я бы хотела увидеть еще больше твоих новеньких!) уверена, ты многих нам еще не показала!)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение Emily » 01 фев 2017, 12:50

У меня к этой кукле тоже неоднозначное отношение... Мне она сначала нравилась, потом в живую совсем не понравилась. А потом я увидела ее в теме Алёны Lindi и поняла, что в любящих умелых руках эта девушка расцветает! :D Я уверена, что она не разочарует тебя, если ты дашь ей шанс :wink:

А я бы хотела увидеть Элис Каллен, эта редкая куколка вызывает у меня дикий восторг :oops: Недавно ты ее уже показывала, но я готова смотреть на Элис бесконечно...

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение vatrushka » 01 фев 2017, 17:13

Я голосую за показ новеньких к юбилейному сообщению. А Кло очень харизматичная девушка. В ней есть шарм. Но тело правда хреновенькое. Его бы заменить.

Soboli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 11:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение Soboli » 02 фев 2017, 13:21

Alyona_Fantasy, Привет, Аленка, сто лет у тебя не была ))) как и везде ))) Смотрю у тебя такие сильные изменения )))) Такаие красивые большие девочки-Роуз суперская!
А про Холидейку-вот тоже мне понравился молд, а губы жуткие..а с телом то что? обычное модельно вроде....короче тоже ее хотела...а потом подумала, что всё это мода...губы такие....и не буду...))))

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение Tattonka » 02 фев 2017, 20:35

Какие шикарные портретки! Скарлетт покорила!
Оооо, легендарная холидеечка! Я видела ее в живую, просто ВАУ! Очень рада, что он а у тебя поселилась!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение Arvin » 03 фев 2017, 13:41

Скарлетт, Диана и Роуз просто шикарные девы и очень похожи на свои прототипы. Наряды у них тоже шикарные как они сами. Очень красивое трио которым можно любоваться часами. Как хорошо что ты их наконец то и здесь показала.
Мне вот эта новогодняя красавица как раз очень понравилась своим лицом и даже губы мне нравятся тем что они выглядят как силиконовые, такие себе делают так называемые гламурные красотки, а мне такая именно по сюжету нужна. Так что я думаю над тем чтобы найти себе такую девушку. А что с телом не так?

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение Dragonfly » 10 фев 2017, 20:18

https://c1.staticflickr.com/1/578/32224 ... 56c6_z.jpg - живые и очень красивые!! :D :D Полюбовалась от души!!
Новенькая своеобразная! :) Прижилась?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение Galia12 » 10 фев 2017, 21:17

Alyona_Fantasy, Алена, как же у тебя тут красиво! (принимай пропажу!). Очень ярко, весело, нарядно и красиво. А какое кукольное раздолье! Смотри и рассматривай хоть до утра! Очень классный бал, прямо истинная сказка... И куклы все такие живые, настоящие, очень торжественные...
Поздравляю лучшую из лучших - Жозефину от Юли! Она достойна быть самой-самой... Красивая, прямо так и светится. И очень позитивная кукла!
Пара года потрясающая. Ну, такие шикарные куклы, слов нет. Браво паре! От души поздравляю тебя и Лену, и кукол - Латифу и Габриеля Мюрата!
Кристина - голубая фея. Очень красивая кукла...
Тут я не могу не согласиться:
А под Новый Год у всех случаются чудеса....
Вот и мои Эсперанса и Жоффрей встретили друг друга)
У меня от этой пары просто какое то медовое умиление и умиротворение...
Смотрю на них и прямо как горячий шоколад по венам растекается..

Сама обожаю смыглых и темных кукол. От них веет безумной энергией. Прямо держишь в лапках таких кукол и чувствуешь, что жизнь налаживается))
Поэтому я уверена, что некоторые твои пункты итогов года будут покрыты толстым слоем удачи и счастья, которым тебя одарит Год 2017-й! Пусть так и будет!
Итоги очень даже неплохие. Главное, что жаба твоя была в отпуске, а проданные и ушедшие куклы возвращаются. если очень надо). Проверено на себе!
От твоей сексапильной Снегурочки я просто балдею). Ох и строит же она глазки всяк на нее смотрящему)
Куколки от ФМ. Ну, это - святое. Они очень настоящие. Думаю, ты это поняла, потрогав всех троих: тело у них разное. Поэтому они настоящие! Красавицы! И наряды очень похожи на реальные.
Про спонтанную покупку скажу так: они бывают у всех). Мне очень нравятся губы твоей новенькой. Прямо-а-ля рыба, так все молодые девушки фотографируются)) Современная особа. очень даже хорошая). Наряд поменяешь, напялишь очки и будет классная студентка!
Хочу увидеть кукол-мулатов). Если принимаешь заказы!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение Fosski » 11 фев 2017, 15:40

Большие девушки просто чудесные! Я редко встречаю таких кукол. Больше всех понравилась Скарлетт)) Очень уж похожа куколка на эту героиню)))

У Клодетт интересное лицо, довольно не обычное. А мне их холлидеек больше всех нравится девушка в красном платье)) Но селить ее, скорее всего не буду, надо будет ей подвижное тело искать... :roll:

Тоже голосую за новеньких))

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение Galia12 » 17 фев 2017, 23:29

Алена, ау, куда ты подевалась!

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение Neznakomka » 22 фев 2017, 11:53

Алена,какие же у тебя классные куколки Ф.Минт!!Скарлетт потрясающая!очень красивая) :)

Аватара пользователя
Alyona_Fantasy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:04
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Alyona_Fantasy:Главы из сказки.Love,Peace and Hope

Сообщение Alyona_Fantasy » 06 мар 2017, 10:06

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy Алён, вот у меня она абсолютно такие же эмоции вызывает!!!

Юля, вот точно! Я себе холидейку купила больше из интереса)))))И мне она не понравилась, так что слава тебе Господи, она уехала в другой дом....Ура!)))
HelenTao писал(а):Источник цитаты я бы посоветовала дать ей шанс) платье это кукле действительно НЕ идет. в другом образе, думаю, она будет смотреться гораздо лучше!))

Я,честно, сказать очень боялась после продажи заходить к тебе в тему и смотреть на образы современные, которые ты ей подобрала...и зашла, посмотрела и уффффф...мимо, ничего не кольнуло)
HelenTao писал(а):Источник цитаты а на счет юбилея, я бы хотела увидеть еще больше твоих новеньких!) уверена, ты многих нам еще не показала!)

обязательно, будут новенькие, будут :mrgreen:
Emily писал(а):Источник цитаты У меня к этой кукле тоже неоднозначное отношение... Мне она сначала нравилась, потом в живую совсем не понравилась. А потом я увидела ее в теме Алёны Lindi и поняла, что в любящих умелых руках эта девушка расцветает! Я уверена, что она не разочарует тебя, если ты дашь ей шанс

Алёна может любую куколку превратить в конфетку)))))Даже всех не любимых мной Лей)))))
шанса своей не дала и не жалею)
Emily писал(а):Источник цитаты А я бы хотела увидеть Элис Каллен, эта редкая куколка вызывает у меня дикий восторг Недавно ты ее уже показывала, но я готова смотреть на Элис бесконечно...

Элис очень приятно, покажемся;)
vatrushka писал(а):Источник цитаты Я голосую за показ новеньких к юбилейному сообщению. А Кло очень харизматичная девушка. В ней есть шарм. Но тело правда хреновенькое. Его бы заменить.

Голос принят)))А Кло пусть харизму на других распространяет :D
Soboli писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, Привет, Аленка, сто лет у тебя не была ))) как и везде ))) Смотрю у тебя такие сильные изменения )))) Такаие красивые большие девочки-Роуз суперская!
А про Холидейку-вот тоже мне понравился молд, а губы жуткие..а с телом то что? обычное модельно вроде....короче тоже ее хотела...а потом подумала, что всё это мода...губы такие....и не буду...))))

ОООООООО, какие люди, сто лет тебя не видела 8) и рада, что пришла....)))Слушай, мне от этих губ тошнит уже в инсте,еще такую утку на полке держать не хочу:))))от Роуз спасибо большое :wink:
Tattonka писал(а):Источник цитаты Какие шикарные портретки! Скарлетт покорила!
Оооо, легендарная холидеечка! Я видела ее в живую, просто ВАУ! Очень рада, что он а у тебя поселилась!

Танечка, спасибо тебе большое!Ну а меня вот Кло не впечатлила)И хорошо!
Arvin писал(а):Источник цитаты Скарлетт, Диана и Роуз просто шикарные девы и очень похожи на свои прототипы. Наряды у них тоже шикарные как они сами. Очень красивое трио которым можно любоваться часами. Как хорошо что ты их наконец то и здесь показала.

И еще буду много раз их показывать, у них уже нарядов столько, что в пору отдельный шкаф делать)))
Arvin писал(а):Источник цитаты А что с телом не так?

тело у Холидейки как у дешевой игровушки, легкая пластмасса.
Dragonfly писал(а):Источник цитаты живые и очень красивые!! Полюбовалась от души!!

Машенька, большое спасибо! :oops:
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Новенькая своеобразная! Прижилась?

к счастью, нет)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Alyona_Fantasy, Алена, как же у тебя тут красиво! (принимай пропажу!). Очень ярко, весело, нарядно и красиво. А какое кукольное раздолье! Смотри и рассматривай хоть до утра! Очень классный бал, прямо истинная сказка... И куклы все такие живые, настоящие, очень торжественные...

Гуленька, красавица моя, сколько лет сколько зим, я уж и отчаилась увидеть тебе в гостях, и очень сожалею, что тебя не было на балу :cry: Он был бы еще прекраснее с присутствием твоих куколок)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Куколки от ФМ. Ну, это - святое. Они очень настоящие. Думаю, ты это поняла, потрогав всех троих: тело у них разное. Поэтому они настоящие! Красавицы! И наряды очень похожи на реальные.

а за одну из них большое спасибо тебе :D
Galia12 писал(а):Источник цитаты Хочу увидеть кукол-мулатов). Если принимаешь заказы!!!

принимаю, а почему же нет)))
Fosski писал(а):Источник цитаты Большие девушки просто чудесные! Я редко встречаю таких кукол. Больше всех понравилась Скарлетт)) Очень уж похожа куколка на эту героиню)))

Спасибо большое)))Очень их люблю, большой формат просто чудесен))
Neznakomka писал(а):Источник цитаты Алена,какие же у тебя классные куколки Ф.Минт!!Скарлетт потрясающая!очень красивая)

Юленька, спасибо большое)))))Очень рада снова видеть тебя на форуме)))Кто как не ты оценишь куколок от Ф. Минта :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]