Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

tetnatasa: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 08 янв 2017, 07:55

Изображение Изображение
Маленькая подделка под паолку из Китая привлекла моё внимание в новэксе. Платье конечно сшито новое,волосы не по китайски великолепны! Девчушка заняла достойное место в моей коллекции

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 08 янв 2017, 08:13

Изображение Изображение
Купила куколку с дико спутанными волосами,было полное ощущение,что спутала волосы прошивочная машина,точно не ребёнок. Весь день распутывала и расчёсывала с ленором прядь за прядью. Когда вымала волосы,они оказались просто восхищением! До сих пор таких волос мне не попалось ни на одной из кукол. Конечно я её назвала Кудряшка Сью

Изображение Изображение Обшила простенько,потому что в ней главное украшение её роскошные и очень длинные локоны!

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 08 янв 2017, 08:24

Изображение ИзображениеНу а с этой куколкой всё просто,подружка моя очень хотела индианочку. Я купила эту Ненси для этой цели и на день рождения подарила ей .

Изображение Изображение
Сари сшито не по классическим канонам,для этого нужна кукла по больше,но ведь всё равно похоже,что это именно сари.

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 08 янв 2017, 08:29

До новых встреч дорогие форумчанки! Очень скоро будут новые модницы. Вообще то я задумала эту темку ни только для просмотра,но в надежде,что и вы будете в ней размещать свои истории и фото с любимицами,для которых не нашлось места в целевых темках. Добро пожаловать!

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 08 янв 2017, 12:33

Изображение Изображение
Купила только головы,одна из них бывшая кукла производства Испании,но тела нет,ног нет.

Изображение Изображение

Пришлось собирать куклу,как могла. Тело сшила,руки обрезала и плечи подрезала,ноги нашлись в интернете от какой то другой куклы. Вот получилась такая красотка. В скором времени будет одета,покажу

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 12 янв 2017, 08:45

ИзображениеТакую же коляску,как на фото подняла из мусорного бачка. Колясочка конечно была полностью убита. Пришлось ломать окончательно и переделать для кукол. Получилось вот такое маленькое средство для передвижения для испанской малявочки,ну и играть в условиях дома очень даже приятно!

Изображение Изображение Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось tetnatasa 18 фев 2017, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 12 янв 2017, 20:00

Изображение
Изображение Изображение
Долго моя Есения сидела на глобусе в платье с чужого плеча,но вот теперь сшито новое платье специально для Есении,теперь осталось дождаться сестру Луису и она скоро прибудет.

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 14 янв 2017, 20:42

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Между делом решила мылышек одевать,вот за два часа получилось одеть мою Клео,правда с волосом справиться до первоначального состояния не удалось,но мне кажется,что она и так хороша.

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 18 фев 2017, 13:49

Изображение
Изображение
Изображение
Нашла возле мусорного бака этого Китайского пупса,отличный мальчик очень походил на ангелочка,но ангелы бесполые,а у этого всё огого! Решила,что будет купидоном. Вот сидит теперь и высматривает жертву! Колчан со стрелами не знаю делать ли? У меня в квартире стрелять не в кого....

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 18 фев 2017, 14:15

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение

Блондинку купила на блошке за 80 рублей,кукла,как новая. Теперь это сестра для моей Есении и зовут её Луисия

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 08 апр 2017, 21:29

Изображение Изображение Ещё одна история,теперь странная! Увидела этих красоток в магазине НОВЭКС среди китайских пластмассок. Удивлению не было придела,головы у кукол принадлежат куколкам Канадского производителя серии попстар клуб 2009 года, а вот тела американские МГА 2012 года. Продавались,как Китайская кукла Жанна. Чудеса,да и только,ещё бы рыжуху найти....

Изображение Изображение Приодела я их по своему.

Изображение
А эту Американку купила там же несколько дней спустя,она оказалась оригиналом Мокси. Теперь подхожу к куклам в этом магазине всегда,а вдруг.........

Аватара пользователя
oksana72
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:00
Откуда: Московская обл.

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение oksana72 » 08 апр 2017, 23:22

Вот это магазин! Действительно, чудеса, Вам повезло :) Фиолетовые волосы очень понравились, и платье отличное!
Майсинки красавицы, наряды просто прелесть, особенно у блондинки :)

Аватара пользователя
innuchka
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 май 2011, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение innuchka » 09 апр 2017, 11:47

Не смогла пройти мимо Вашей темы, прочитала запоем, фото смотрю второй день. Ощущение волшебства от того, как Вы даете куклам вторую жизнь! Обязательно буду заходить к Вам ещё!
Ваша тема для меня стала стимулом заняться наконец состоянием одной старенькой куколки, купленной за копейки в прошлом году, до которой никак не доходили руки.

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 09 апр 2017, 12:42

innuchka писал(а):Источник цитаты Не смогла пройти мимо Вашей темы, прочитала запоем, фото смотрю второй день. Ощущение волшебства от того, как Вы даете куклам вторую жизнь! Обязательно буду заходить к Вам ещё!
Ваша тема для меня стала стимулом заняться наконец состоянием одной старенькой куколки, купленной за копейки в прошлом году, до которой никак не доходили руки.

Спасибо,что заходите и пишите отзывы,приятные сердцу. А особенное спасибо,что вдохновляетесь и вспоминаете о стареньких куклах,мне кажется,что все они ждут,когда мы вспомним и вмешаемся в их судьбу

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 28 июн 2017, 17:25

Ну вот я снова здесь,правда за время отсутствия не так уж много сделала,ремонтом кукол занималась,но одела не многих. Начну с обычной китайской куклы не важного качества,но кукла большая,а я не равнодушна к габаритам. Голова не понравилась сразу,уж больно мелкое личико и я нашла на просторах вторичного рынка голову посолидней,почти лысую с выпученными глазами,но глаза красивого зелёного цвета и губки очень хорошие. Выпученные глаза притушила ресницами,пятнышко на щеке не стала убирать,пуст будет вместо родинки. Одела парик,обшила,сделала из ремешков старых босоножек новые босоножки кукле,назвала Алёной. Теперь мне девчонка очень нравится
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 28 июн 2017, 17:35

В детском мире как то вдруг мне повезло. Поехала за куклой со скидкой,но кукла при близком знакомстве не понравилась и я просто стала разглядывать,что стоит на полках. Эту балеринку хотела давно,но цена 3 599 р пугала. И вдруг я её вижу за 999р , У куклы всё в норме,но у коробки нет крышки,прозрачная на месте,а верхней картонной нет и её уценили на 75%. Прямо подарок в руки пришёл...Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 28 июн 2017, 17:42

Эту рыжуху купила в интернет-магазине. Не смогла удержаться,платье не много перешила. Волосы просто роскошь,но мыть всё таки пришлось,чтобы расчесать хорошо и уложить. Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 28 июн 2017, 17:51

Моё последнее приобретение,мне кажется,что красивее этой куклы у меня точно нет. Покупалась без одежды. Не захотела я закрывать всё тело,уж больно оно симпатичное. Ну вот вышла такая прямо секси!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось tetnatasa 01 авг 2017, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение Evlampia » 28 июн 2017, 18:24

tetnatasa, Последняя кукла очень красивая. Мне кажется, что с такими роскошными локонами ей и в "принцессинском" наряде тоже будет очень хорошо.
Рыженькая девочка выглядит очень хитренькой лисичкой
Как хорошо, что в магазинах случаются такие хорошие скидки в 75% на желанную куклу! (Жаль, что это происходит очень редко)
Большая кукла в зеленом - прелесть получилась. Правильно, что голову заменили - такая девочка стала выразительная! И зеленое ей очень идет. Всегда поражаюсь, как Вы кукол чувствуете, кому и что заменить.

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 28 июн 2017, 18:40

Если бы так человеку,я бы и себе много что поменяла,но увы. Спасибо вам за добрый комментарий.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение Kuklomanija » 28 июн 2017, 18:55

tetnatasa, фантастическая тема! :clap:
помню Вашу Коломбину по теме "Пластмассок"...
Сколько труда и фантазии...действительно, экспонаты для музея... :roll:

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение Melena » 28 июн 2017, 19:16

tetnatasa, даже не знаю что сказать..... Ваша тема вызвала бурю восторженных эмоций! То, как Вы чувствуете гармонию и с каким мастерством создаете образ - это удивительно :clap:

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 28 июн 2017, 19:29

Огромное спасибо вам девочки! :D

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 01 авг 2017, 09:48

С огромной благодарностью за отзывы и интерес к моим девочкам продолжаю вас милые форумчанки знакомить с моими новыми жильцами. Первая- это сестричка моей мулаточки. Одела я её почти также,а босоножки у неё из тонкой женской перчатки.Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение Melena » 01 авг 2017, 10:19

tetnatasa, и правда красавицы ! Интересно, кто их производит? Очень ладненькие фигурки, красивые волосы и проникновенное выражение лица 8)

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 01 авг 2017, 10:31

Vidal Rojas кукла Мари

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение Melena » 01 авг 2017, 12:52

tetnatasa, спасибо :) , а Вы больших больше не делали?

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 01 авг 2017, 13:31

Голые стоят,но пока не одевала Как будут одеваться,сразу здесь появятся,обещаю!

Аватара пользователя
jagoda malina
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:39
Откуда: Киев

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение jagoda malina » 01 авг 2017, 23:17

Какая чудесная тема! А у Вас огромнейший талант!
Я тоже частенько не могу пройти мимо выброшенных кукол, и других игрушек, жалею) просто мою, иногда одеваю как-нибудь, и всё. А Вы такую невероятную красоту создаёте!

Аватара пользователя
tetnatasa
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:56
Откуда: Новокузнецк

Re: Куклы без родословной,просто любимые растрепки!

Сообщение tetnatasa » 04 авг 2017, 11:36

И снова здравствуйте дорогие форумчанки. Не могу не похвастаться сногсшибательным приобретением в мою кукольную семью. Теперь у меня есть настоящая хозяюшка,которая уследит,сбережёт.успокоит и накажет в конце концов. А зовут её бабушка Меррис,она является главой очень симпатичной семейки эльфов. У меня она пережила небольшую ортопедическую операцию по увеличению роста и вживлению каркасного скелета. Теперь ей всё подвластно,даже лазать по деревьям А теперь знакомьтесь и если будет мне удача,то возможно уже скоро найдётся и дедушка Орлин для нашей бабушки.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Бабулька испанского происхождения от Беренжер.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]