Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

SweetZu: My Déjà Vu

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 08 янв 2017, 21:33

SweetZu, Кейт Бланшетт/леди Тремейн мне нравится. И можешь поверить на слово, в жизни она еще лучше! Мне, наверное, ближе менее подиумные образы. Пересадки и особенно перепрошивания мне не близки, это мое имхо. :) А так, да, она очень разноплановая.
SweetZu писал(а):Источник цитаты Только моим домашним они смешными кажутся... мы договорились, что я ограничусь сбором линейки" Алисы" и "Золушки" и то... постепенно

Удивительно! :lol: Обычно наоборот тоннеров не сразу воспринимают, тем более не стандартных... :) Серия по Золушке очень удачная. Мне в ней все нравятся.
На персонажей Голодных игр и Дивергентов ты не обращала внимания? Еще последние выпуски Look есть очень удачные.
Последний раз редактировалось QueenAfina 08 янв 2017, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 янв 2017, 21:46

QueenAfina, Тремейн пересаживают из-за её перчаток. И я бы тоже хотела попробовать. Только тело ФР не дешёвое :lol: А образ можно и родной оставить) Я уже себе кучу фото Кейт накопировала. Мне и раньше эта актриса нравилась, но теперь ещё больше. А у тебя есть Тремейн?
QueenAfina писал(а):Источник цитаты Удивительно! :lol:

Представь, мои как раз из-за тоннеров и не воспринимают их. Лица особо смущают. Но мне то конечно всё равно, если уж решу, то... Эванжелина же приехала :lol: и как оказалась потом не одна.
В серии Золушка мне еще Феечка симпатична. А вот сама Золушка менее.
QueenAfina писал(а):Источник цитаты На персонажей Голодных игр и Дивергентов ты не обращала внимания?

Пока нет. Но это дело времени))) Выпуски Look тоже гляну.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 08 янв 2017, 21:56

SweetZu, да, есть. Она очень хороша. Золушка - классически красива, на мой взгляд. Кейт и Фея скорее живые и оригинальные. Что, кстати, ничуть не умаляет их интересности. :) И они все 3 в жизни как уменьшенные копии прототипов.
Срочно посмотри. :) Очень удачные выпуски. Голодные игры быстро растут в цене, Дивергенты - пока еще недорогие. Они все уже шарнирные, тебе это будет удобно. Посмотри портретных Китнисс и Трис из Дивергента. Из парней самый удачный - Гейл. По Голодным играм все куклы портретные и очень похожие на оригиналы. Не меньше, чем куклы по Золушке. Из Дивергентов мне нравится первая Трис. Она не портретка, но зато совершенная красавица. Впрочем, портретная Китнисс ей не уступает.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 янв 2017, 22:07

QueenAfina писал(а):Источник цитаты да, есть.

ох, завидую самой белой и пушистой :wink: Я так над их реальными фото зависаю... Думаю, что скоро начну заселять.
То, что в цене растут это плохо. У меня всегда так. Смотрю-раскачиваюсь, а потом, когда решаюсь, то...
А вот то, что шарнирные это круто! Гляну обязательно. Слушай, так серии Золушка и Алиса уже тоже ведь шарнирные, так? Или я ошиблась?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Juliet19 » 08 янв 2017, 22:22

Присоединяюсь к QueenAfina- дивиргенты и голодные игры очень достойные серии. И дейсвительно, шарнирные, и по качеству очень неплохие, мало чем уступают Фр-кам на мой взгляд, особенно мужчины. Ну, дивиргенты у меня уже почти год живут, а про персонажей голодных игр я как раз усиленно размышляю :wink:
Отличная идея с цыганкой, пришлю кого-нибудь :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 янв 2017, 22:29

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Ну, дивиргенты у меня уже почти год живут

Юль, а ведь точно, и я их хорошо помню! Отличная серия. Но я пока начну с Тремейн, уж очень запала чертовка в сердце)))
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Отличная идея с цыганкой, пришлю кого-нибудь

обязательно шли! Жду.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 08 янв 2017, 22:50

SweetZu, Света, как интересно про гаданье. А фото можно старое?Если кукла была когда-то отснята? Кого бы прислать?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 08 янв 2017, 22:58

Elta, Тань, конечно можно, кидай фото любой девушки, которая задумалась погадать :P

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 09 янв 2017, 00:25

SweetZu, серия по Золушке нешарнирная. Но я их люблю такими как они есть. :) По Алисе тоже. Только у них позы некрасивые. Сами они тоже более экстравагантные.
Маттел намного лучше ФР. ФР и иже с ними мне кажутся злыми и вульгарными дамами нетяжелого поведения, если говорить мягко. Это, кстати, достаточно распространенное мнение. А Маттел - как мини-тоннеры. :) Качество у Маттел - неубиваемое.
С телом леди Тремейн можно будет что-то решить, если потребуется. Она будет очень хорошо смотреться в твоих нарядах и как персонаж историй. :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 09 янв 2017, 10:51

Светуль, вот не удивлена реакцией твоих кукол на новости от Тоннера. Уверена, что не одна кукла у коллекционеров по всему миру упала в обморок. Грустные новости.
А фото куколки для гадания тебе в ЛС присылать?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 09 янв 2017, 11:08

QueenAfina, я поняла, что есть два выпуска кукол. Один Mattel, второй Disney. Диснеевская серия как раз шарнирная. Она на ebey дороже. Только вот Золушка в Диснеевской версии мне как-то так, не рассмотрела еще. А фооечки и Тремейн обе шикарные. Но две коллекции точно не буду собирать. Вот и почёсываю репу))) Алису безусловно выберу Диснеевскую. Ох, как же хочется в руках подержать)))
QueenAfina писал(а):Источник цитаты Маттел намного лучше ФР.

Не могу утверждать, нет обеих пока. :roll:
QueenAfina писал(а):Источник цитаты Качество у Маттел - неубиваемое.

А вот это большущий такой плюс, спасибо за уточнение.
QueenAfina писал(а):Источник цитаты С телом леди Тремейн можно будет что-то решить, если потребуется. Она будет очень хорошо смотреться в твоих нарядах и как персонаж историй.

Даааа, хочу сильно попробовать. Вот только когда это будет, хто зна :roll:


Lenusya, Леночка, присылайте в личку:-)
А грустные новости, чтоб их, будем пробовать забыть :) И сильно надеяться на лучшее.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Galia12 » 09 янв 2017, 13:53

SweetZu, Света, привет! И с прошедшими праздниками тебя и твою семью!
Прочитала твои итоги года. очень даже ничего. Эвочка с Морти чего стоят, это же замена целой коллекции - что по цене, что по размерам.
Кстати, эти двое и в мою душу засели, очень уж красивые в жизни....
Про жабу - она такая вот, зараза. Пока не избавишься, так и новорит портить нервы. Надеюь, ты от нее избавишься в этом году.Усиленно желаю тебе выслать ее подальше куда в Африку).
Дежавю и Скарлетт надо. Они особенные куклы. Не похожие на игровушек. Так что желаю исполнения мечт!
Петсиетка чудная, она очень красивая в жизни, и не такая обиженная. Но, в твоем варианте ты успела ее умаслить. А то бы не доставала так до февраля - все. Не простила бы малышка такого отношения. А тут и кукла, и радость, и наряд чумовой!
Далее -фестиваль: надеюсь, и мы успеем принять участие, если получится на новом месте выгрузить всех кукол и не заблудиться среди них. Но, слкдить буду обязательно!
Письмо Тоннера.. Ну, что тут скажешь: девочки все сказали.
Скрытый контент: показать
Могу от себя добавить только то, что если много хорошо -то уже нехорошо. И его кидания туда-сюда нас тоже не радуют. Мы, конечно же. оптимисты. но его крен в сторону таких специалистов, как ANDREW YANG меня просто роняет на пол... Мне не нравится. Ни его наряы, ни его странные чулочно-бабушкинские куклы. Понимаю, индивидуальность, понимаю - имя, но в сухом остатке жуть(.

Про гадания -очень даже интересно))). Надо подумать!
Кроме того, буду ждать твои истории и наряды!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 09 янв 2017, 22:22

Galia12, Гульнара, привет) Очень рада тебе :P Спасибо, что прочитала и поделилась своим мнением!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Прочитала твои итоги года. очень даже ничего. Эвочка с Морти чего стоят, это же замена целой коллекции - что по цене, что по размерам.

Ты всегда найдешь слова поддержки) Так то оно так, но хочется всегда больше :lol: "Кукол много не бывает" - это про меня.
Galia12 писал(а):Источник цитаты Кстати, эти двое и в мою душу засели, очень уж красивые в жизни....

Вот этому я особо рада. Сама обожаю, поэтому Всегда хочу, чтобы эти товарищи ко всем заселялись. Вот у тебя уже видела Миетт, Дежавюшного мужчину, так гляди и Эвочки потянутся. :lol: Как вспоминаю про них, так сразу кошмар тоннеровский в мозгу всплывает - "прекращено". Ужас ужасный. Но как говорят, надеемся до последнего. Вот и ты от нового дизайнера не в восторге. Хоть бы удивил нас приятно :roll:
Galia12 писал(а):Источник цитаты Далее -фестиваль: надеюсь, и мы успеем принять участие, если получится на новом месте выгрузить всех кукол и не заблудиться среди них. Но, следить буду обязательно!

Ой, буду ждать в любом случае. Так вы со всеми кукложителями новое место обживаете? Тогда это не быстро, но приятно :lol:
Значит просто забегай почитать. Всегда тебе рада :P
Спасибо, что ждёшь истории. А девушку можешь любую фоту кинуть. Или если не успеешь, я сама выберу :mrgreen:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Encre » 10 янв 2017, 03:37

Девушки, у меня есть тайная мечта, в связи с этим нашумевшим письмом Тоннера!
А вдруг он выпустит новые линейки кукол, намного подвижнее и реалистичнее чем обычные тоннеры? Которые будут иметь больше возможностей и в то же время сочетаться со старичками?
Давайте загадаем такое желание! :D
Я верю в безупречный кукольный вкус дяди Тоннера, нашего Папы Карлы и волшебника. Если он нас умел и раньше радовать и удивлять своими новыми идеями, так почему же не доверять ему в будущем?

Творческий человек всегда эксперементирует, иначе получается рутина. Он не любит делать долго одно и то же, раз ему интересно, значит и нам будет интересно увидеть то, что он придумает:)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 янв 2017, 09:19

Наташ, привет!
Конечно, мы всеми душевными фибрами своими надеемся только на лучшее, я так точно.
Хнычу по закрывшимся линейкам, но новые безусловно интересно будет глянуть.
Encre писал(а):Источник цитаты А вдруг он выпустит новые линейки кукол, намного подвижнее и реалистичнее чем обычные тоннеры? Которые будут иметь больше возможностей и в то же время сочетаться со старичками?

Может. Но я боюсь, что будут как раз такие, которые сочетаться совершенно не будут.
Лишь бы всё это движение не было связано с каким-то его кризисом... Вдруг, прошлое детище не прибыльным стало, вот и хватается наш дядь за новые молодые веяния. Вот, что об этом написано в теме Коллекция 2017http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=22&t=59089&e=1&view=unread#p4167655
Если новые подвижные тела будут такие, то я даже не знаю... да и зачем ему это? Таких бжд-вариантов сейчас не мало уже, и он вряд ли сумеет выделиться чем-то особым. А вот прошлые его куколки да, были и останутся узнаваемые, лицом его творчества. Они явно отличаются от всех других кукол. Я не говорю, что лучше или хуже, они другие.
Я сохраняю надежду, что Тоннеры останутся собой. И очень хочу ошибиться в своих опасениях.
А новые линейки пусть конечно добавляются :wink: , куда ж без новых развитий. Лишь бы остались куклы подобные Скарлетт, Дежавю... красивые, достойные, со своим духом. Очень надеюсь на Outlander.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение nimfa28 » 10 янв 2017, 10:12

Светочка, какая прекрасная идея с гаданием! Обязательно кого-нибудь приведу, уверена, будет интересно! :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 янв 2017, 10:35

Галчонок, жду :wink:

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Encre » 10 янв 2017, 13:51

SweetZu писал(а):Источник цитаты Если новые подвижные тела будут такие, то я даже не знаю... да и зачем ему это? Таких бжд-вариантов сейчас не мало уже, и он вряд ли сумеет выделиться чем-то особым. А вот прошлые его куколки да, были и останутся узнаваемые, лицом его творчества.

Я наоборот, хотела бы чтобы он сделал более реалистичных тоннеров 1/4 типа бждховских кукол, только без резинок, дорисовываний и прочей лабуды, в образах. Потому что они у него здорово выходят. Очень мало кукол взрослых мужских персонажей, нашего формата. А если ещё и цена будет как у обычных тоннеров, то вообще супер.
Те дамочки, на которые дана ссылка уж слишком специфические, много любителей не охватят, а значит не рентабельны.
Из Чужестранки наверно Джейми будет отпадный, у Тоннера мужчины хорошо выходят. А вот Клэр наверняка фэйс кирпичём сделают, как обычно :D . У неё скульпт лица не тоннеровский, мордочка лисичкой, а он всегда скуластые и квадратные лица лепит. :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 10 янв 2017, 15:47

Encre писал(а):Источник цитаты Те дамочки, на которые дана ссылка уж слишком специфические, много любителей не охватят, а значит не рентабельны.

Вот эти дамочки сильно и смущают. Если реалистичнее, то хорошо бы, но цена тут однозначно выше будет.
Encre писал(а):Источник цитаты Из Чужестранки наверно Джейми будет отпадный, у Тоннера мужчины хорошо выходят. А вот Клэр наверняка фэйс кирпичём сделают, как обычно . У неё скульпт лица не тоннеровский, мордочка лисичкой, а он всегда скуластые и квадратные лица лепит.

Наташ, да услышит вселенная твои слова.
Клэр не хочу с лицом-кирпичём, только не это :lol: А Джейми... мне тоже почему-то кажется, будет вполне хорошенький :wink:
Будем ждать. Правда не известно сколько. :roll: Ты не слышала, когда там выход намечается?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Encre » 10 янв 2017, 16:15

:D
Нет, я не имею подписки на тоннеровские новости, по англоязычным сайтам тоже не хожу, поэтому всю инфу тоже здесь читаю, когда выкладывают.
Тоннер вообще часто много наобещает, особенно по фильмам выпуски, а потом забывает про это.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 10 янв 2017, 17:44

Девочки, SweetZu, Света, Encre, Наташа, конечно, давайте загадаем такое желание - новые классные, красивые линейки!!!!
Я очень опасаюсь, но все же жду и надеюсь)))))

Свет, Чужестранка должна быть, ведь те, что по лицензиям пока останутся.
Но все же, все же... WI жаль до ужаса :?

Свет, гадания - ух ты, как круто!!!
Ну вот что б мы без тебя делали??? :wink: Обязательно пришлем красавиц)))
Как же замечательно, что ты снова с нами!!! :P

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение QueenAfina » 11 янв 2017, 01:02

SweetZu, кукол от Дисней у меня совсем нет. Поэтому по качеству не подскажу. В живую видела несколько раз в магазинах.
В их серии по Золушке мне только некоторые аутфиты нравятся. Сама Золушка у них совсем страшненькая. У Феи и леди Тремейн от Дисней - взгляд в сторону. У Феи - очень сильно. Обрати на это внимание. Мне это, скажем, не нравится совершенно. А вот по Алисе у них хорошие выпуски. Даже с портретным сходством. Сама на них посматриваю. У Маттел тоже была серия по Алисе, только не по фильму, я думала ты про нее говоришь. :)
К сожалению его решение как раз с финансовыми аспектами связано. Это самое логичное объяснение.
Мне тоже интересен выпуск по Чужестранке. :) Клэр и Джейме в исторических аутфитах должны получится как минимум эффектными. Бэллы с вытянутыми лицами у него вполне получались, поэтому ставлю на то, что Клэр будет красавицей. :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 янв 2017, 19:57

Encre, Наташ, ты знаешь, я тоже часто вспоминала после этой новости про то, какими еще должны были быть куклы. Вот взять туже Эву. После того как ушёл Джо Пертолезе, Тоннер успокаивал всех тем, что эскизов для создания новых Эванжелин, Джо оставил на десять лет вперёд, а теперь вон как вышло, линейка просто закрыта. Или взять Агату, ведь должны были быть выпущены и друзья девочки, а теперь всё.
Вот, в теме Коллекция 2017 написали "Ближайшее мероприятие, где мы сможем увидеть и продукцию Тоннера и новые линейки "Фин и Аэро" - это кукольная выставка Toy Fair в Нью-Йорке, которая пройдет 18-21 февраля 2017 года." Ссылка на тему http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=22&t=59089&e=1&view=unread#p4169692, а значит, ждать осталось не так долго. :wink: Поглядим, что нас ждёт.


FlyLady, Танюш, я Наташе вверху написала, скоро увидим новые творения Тоннера.
Слушай, идея с гаданием да, забавная, только девочку ты свою никак не шлешь))) Опасаешься, что потом жониха придётся покупать? :wink: Не боись, шить на них сложно да, но интересно :mrgreen:
А если серьёзно, то с нетерпением жду твоё фото. И спасибо за тёплые слова в мой адрес. :P


QueenAfina, да, диснеевскую версию я уже и так и этак рассмотрела. :lol: И мне нравится! Обе линейки))) Взгляд в сторону абсолютно не смущает, даже наоборот интригует. Куклы в основном же прямо смотрят, а тут так необычно. И в этом они живее мне кажутся. Аутфиты опять же шикарные. Больше конечно по "Алисе" сохну. :roll: "Голову с плеч" даже на рабочем столе установила. :lol: Скорее всего с неё и начну. Потом, Тремейн для пересадки, ты которую я тебе показывала, маттеловская. А уж потом диснеевская серия Золушки. Сама Золушка определенно симпатичнее у Маттел, но аутфиты нет. Вот такие у меня сформировались желания на сегодняшний день :mrgreen: , а в процессе поглядим.
QueenAfina писал(а):Источник цитаты Мне тоже интересен выпуск по Чужестранке. Клэр и Джейме в исторических аутфитах должны получится как минимум эффектными. Бэллы с вытянутыми лицами у него вполне получались, поэтому ставлю на то, что Клэр будет красавицей.

Полностью поддерживаю! И держу пальчики крестиком, даже на ногах :wink:



Девочки, не могу не поделиться радостью.
Думала, не получится, но всё... она уже ко мне выехала - Tonner Agatha Primrose Basic - Chestnut
Изображение
Вот такая
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
фото с другого сайта, но красивые, поэтому я и утащила :mrgreen:

Я её быстро не смогу показать, т.к. это подарок на мою днюху, которая будет аж в конце марта. :roll: Но... девочку ж одеть нужно, обжить как-то...
А пока гадания, фестиваль :wink: Не забываем слать фото и сказки)
Последний раз редактировалось SweetZu 11 янв 2017, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 11 янв 2017, 20:01

Света, поздравляю :clap:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение FlyLady » 11 янв 2017, 20:04

Света, аааааааааа!!!!!
Я так рада, скачу до потолка!!!!! :clap: Прибавление в семействе Агаток!!!
Обалденная девочка!!! И такой у нас еще нет :D Это так здорово, не передать словами)))))))
Светик, я вот все хочу пост сделать в темке Агаток - какая одежда и обувь им подходит, а то у нас много новеньких, и думаю, это будет полезно.
Но вообще нет времени :crazy: Что такое??? Наотдыхались, теперь расхлебываем :?
Но я обязательно сделаю!!!
И фоточки для гадания - завтра еще не поздно прислать?
Ох, Светик, ты не пожалеешь :clap: :clap: :clap:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Aquamary » 11 янв 2017, 20:04

Света, поздравляю! Такая она лапочка! Легкой дороги, пусть побыстрее окажется дома! :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 янв 2017, 20:09

Девочки, спасибо!!!! Радуюсь, как дитЁ малое :lol:

FlyLady, Танюш, вот ты мысли мои читаешь. Обязательно сделай пост. А то я ж (и не только) вопросами завалю.
Особенно по обуви, паричкам. С одеждой то я справлюсь мне кажется, а вот обувь нужна!
п.с. Фото можно и завтра прислать :wink:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Lenusya » 11 янв 2017, 20:16

Светуль, поздравляяяяю с Агаткой! Эти девочки такие миленькие! А твоя ещё и рыжик, пусть и темно-медный, но рыжик! Обожаю рыжиков! Скорее бы твой День варенья и показ твоей девочки.
Последний раз редактировалось Lenusya 11 янв 2017, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение SweetZu » 11 янв 2017, 20:42

Лен, спасибо!!!
Насмотрелась на Агаток в теме девочек и вот, не удержалась :lol: Теперь вступаю в игру :wink:
Ага, я тоже рыженьких обожаю, они такие позитивчики все. Но эта Агатка анонсирована, как каштан, посмотрим, как в живую будет смотреться.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: SweetZu: My Déjà Vu

Сообщение Elta » 11 янв 2017, 20:47

SweetZu, Света, в живую они очень хорошенькие, правда у меня блондинка с каре :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей