Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innusik: Иннуськины забавы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 11 дек 2016, 19:24

Старший сын Яромир, 9 лет, в январе уже 10 будет)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение selik-leshik » 12 дек 2016, 09:10

:roll: мы на вашу девочку к вам заглянули в тему. :mrgreen: Дружить так дружить, сказал мой Джастин и пнул меня сюда...
Предложил дружить семьями, раз у нас все занятые такие :lol:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение vatrushka » 12 дек 2016, 10:28

Innusik, какое красивое имя у старшего! ;)
А у меня старшему 5 лет, младшему 5 месяцев. Старший очень радуется, что им пока обоим по пять :mrgreen: Но скоро у малыша то цифра поменяется :lol:

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение nataxa14 » 12 дек 2016, 18:16

Малыш очень милый, в ванной с уточкой - прелесть, глаз не оторвать.
Моему сыну в январе 12 будет:-) рычит иногда - опять куклы :mrgreen:
У меня один пупсик из детства сохранился, я к мужу переезжала пупсика не бросила

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 13 дек 2016, 10:18

selik-leshik, Изображение
Мы всегда рады гостям! :mrgreen: Джастин умничка! Конечно, давайте дружить семьями) Вы нам только ссылочку киньте, чтобы мы тоже в гости пришли :D
Скрытый контент: показать
Меня Инна зовут) Предлагаю общаться на ты, мне так проще в своей темке)




vatrushka
А у меня старшему 5 лет, младшему 5 месяцев. Старший очень радуется, что им пока обоим по пять Но скоро у малыша то цифра поменяется

Ну, я думаю, Лер, ты все правильно старшему объяснишь и он не будет расстраиваться, а пока пусть радуется, что им обоим по пять :icon_e_biggrin:



nataxa14
Малыш очень милый, в ванной с уточкой - прелесть, глаз не оторвать.

Наташа, спасибо большое! Он и в правду очень милый)
nataxa14 писал(а):Моему сыну в январе 12 будет:-) рычит иногда - опять куклы

Сын рычит, это не страшно, главное, чтобы муж не рычал) Мой сынуля тоже иногда говорит: "оооой (с выдохом)! Опять мама куклу купила", но хотя бы дает оценку моим новеньким и моим рукоделкам, что радует) Я ему ведь тоже кукол покупаю бывает. Вот Гейла мы сейчас ждем, здесь наши с ним желания совпали ему нужен был арбалет, а мне кукла :lol: Да и солдат я обычно ему покупаю. Здесь правда двойная польза и ему поиграть можно и девчонкам моим женихи)
nataxa14 писал(а):У меня один пупсик из детства сохранился, я к мужу переезжала пупсика не бросила

Отважная ты! Молодец! А я своих только несколько лет назад притащила, позже первых своих "взрослых" кукол :)

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение selik-leshik » 15 дек 2016, 06:03

:D привет...
А мы вот тут тусуем :mrgreen: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=38182&start=2670

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Diorina » 16 дек 2016, 15:51

Инна! Малыш такое очаровательный! :!:
https://img-fotki.yandex.ru/get/6742/24 ... dc3_XL.jpg - просто умилительный! :P

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 16 дек 2016, 19:34

Ириночка, спасибо! Он и вправду очень славный :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 26 дек 2016, 11:15

В последнее время как то плохо руки у меня до кукол доходят, хотя у меня куча новеньких поселилась к Новому году :oops: По тихоньку покажу, хотя бы телефонофотки, так как до полноценной фотосессии руки точно не дойдут :icon_e_confused:

А сегодня Тора хочет поделиться своей радостью. Все таки быть любимицей маленького хозяина очень выгодно, можно заиметь полноценную комнатку, а не виртуальную, как у большинства наших жителей. Она решила провести вам небольшую экскурсию. Прошу прощения за телфонофотки! :oops:

Всем привет! Как же здорово, я так долго этого ждала! Играла с маленьким хозяином что было сил, лишь бы он любил свою Торочку и одаривал разными подарками 8)
Изображение
И вот, пожалуйста, моя собственная комната! Хозяин сам мне ее обустроил, а Innusik пообещала ему, что со временем приобретет мне новую мебель, я так счастлива :clap: И я готова встречать Новый год, видите снежинки на моем окне, это Яромирчик специально поклеил, чтобы стало еще уютней и праздничней!
Изображение
Я вам сейчас все покажу)
Вот мой гардероб)

Изображение
А тут хранится разная, очень нужная для моей красоты, мелочь)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Это мой новогодний уголок) Снеговик поет мне новогодние мелодии, светит разноцветными огоньками и внутри в его животе есть композиция, мальчик на саночках, когда снеговика включаешь начинает идти снег, вообщем волшебный у меня снеговик :clap:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

За все время проживания в семье маленького хозяина, я ни разу не видела, чтобы украшали квартиру к Новому году, обычно просто ставили елку и все. В этом же году все кругом украсили и я хочу показать комнату Яромира, потому что мне очень нравится и глядя на все это радуется душа!)
Итак, мой любимый снеговик почтовик, принимает открытки и письма от друзей с поздравлениями!

Изображение
За моей спиной вы видите новогодний хоровод)
Изображение
Эти ребята, отвечают за свет)
Изображение
Вот так весело и красиво украшена комната маленького хозяина и моя. Напоследок покажу вам дорогой подарок мне любимой от Яромира) Это гигантский изумруд, теперь я точно знаю, что я здесь самая самая! :icon_e_biggrin:
Изображение

Спасибо за внимание! :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Yulija Bondarovic » 28 дек 2016, 17:19

Innusik, какая красочная, сверкающая новогодняя фотозарисовка!
Уютная супер-комнатка у Торы. Всё в ней такое восхитительное, и ёлочка, и волшебный снеговик.
Ты знаешь, Иннусь, я прям сама, как ребёнок , загорелась от радости, глядя на эту красоту, что представляю, как радуется Тори и твой сынишка.
Вижу, какая ты выдумщица и фантазёрка, как интересно обустроила детскую комнату.

Радости и счастья тебе, дорогая, с твоими детками!

nataxa14
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 15:04
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение nataxa14 » 29 дек 2016, 12:38

комната классная, Тора - счастливица просто ;-)
Очень понравилась новогодняя атмосфера, прям скорей бы праздник

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение vatrushka » 29 дек 2016, 22:40

Инна, как у тебя тут новогодне! Нельзя не ощутить праздник и его скорое приближение.
Поэтому с наступающим тебя! Пусть кукольные мечты сбываются, счастье живет в доме, любовь и взаимопонимание правят в семье, здоровье не подводит, а праздник станет волшебной доброй сказкой!
Деткам всего самого доброго! Пусть радуют маму успехами в новом году ;) Спокойных ночей и бодрых дней :clap:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2016, 11:59

ИННОЧКА, КОТИК, С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ. ПОВТОРЮСЬ, Я УЖЕ ПИСАЛА ТЕБЕ В СВОЕЙ ТЕМЕ, ЧТО, ЕСЛИ БЫ Я БЫЛА ДЕД МОРОЗОМ, Я БЫ ИСПОЛНИЛА ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ. ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, ДОБРА ТЕБЕ И ВСЕЙ ТВОЕЙ СЕМЬЕ. ОСТАВАЙСЯ ТАКОЙ ЖЕ ЧУТКОЙ, СЕРДЕЧНОЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ, КАКОЙ Я ТЕБЯ ЗНАЮ И ХОЧУ ЗНАТЬ

СЧАСТЛИВЫХ ПРАЗДНИКОВ!


Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2016, 20:10

Иннусь, какая у Торы комната! Да еще и просторная!)))
Поздравляю тебя с Наступающим! Счастья, здоровья тебе и твоей дружной семье! Новых талантов и не забывайте старые!)))

Изображение

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10615
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Diorina » 01 янв 2017, 16:32

Прелестная зарисовка!
Инночка! С наступившим! :!:
Пусть сбываются Все Мечты!
Изображение

Аватара пользователя
AlyonaVolk
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:27
Откуда: Тамбовская область, районный посёлок Мучапский

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение AlyonaVolk » 01 янв 2017, 18:53

Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Wayra13 » 02 янв 2017, 13:57

Инна! С Новым 2017 годом!!!!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 04 янв 2017, 14:56

Yulija Bondarovic, nataxa14, vatrushka, AnyCrystal, Diorina, AlyonaVolk, Wayra13, спасибо вам за добрые слова и поздравления!

Милые мои, я вас от всей души поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю процветания, благополучия, крепкого здоровья, исполнения желаний! Очень счастлива общаться с вами!

Долго собиралась, но наконец сделала открыточку с моими необычными жителями, о которых никогда не рассказывала и тем более не показывала)
Изображение

Более подробно отвечу на комментарии и расскажу о этих ребятках чуть позже) Обожаю вас! С Новым годом и наступающим Рождеством!Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 05 янв 2017, 01:00

Давно пора подвести итоги за 2016 год, вот наконец собралась :mrgreen:

1. Кукла года в личной Коллекции — Шерли продолжает удерживать пальму первенства и в этом году. Обожаю его!

2. Пара года в личной Коллекции – Маша и Макс.

3. Кукла - мечта\цель будущего года — мечта: научиться сдерживаться в приобретении кукол))) Хотелок очень много, но так чтобы мечта или цель такого нет)

4. Разочарование года — МХ, никому не нужны((( Очень трудно их продать(

5. Открытие года — моя азиатка экшенка, оказалась очень харизматичной девой, огромное желание ею поиграть, но сейчас так много всего, что не знаю, когда руки дойдут) А еще амазон, там действительно, многое можно задешево купить, что я и сделала, набрав кучу кукол)))

6. Событие года — рождение еще одного сыночка! Это, конечно не кукольное, но оно затмевает все)

7. Безумство года — приобретение кучи кукол в конце года. Девочки не сидите на кукольных диетах, а то потом срываешься и хапаешь все подряд)))

8. Боль года — очень расстраивает, что потеряла некоторых друзей по форуму, ну что ж сама виновата :roll: А еще не смогла во время выполнить свою часть при обмене подарками, до сих пор долг висит :oops:

9. Сюрприз года — выиграла у Жанны Злотовой ее миниатюру)

10. Крышеснос года — купить 11 кукол в конце года)))

11. Глупость года — не смотря на не сдержанность в покупках, глупостью это не считаю, хотя со стороны воспринимается именно так.

12. Неприятность года — пятна на груди у дорогой куклы от аутфита, о которых продавец не сообщила.

13. Умиление года — Машка и Макс. Эта парочка постоянно меня умиляет)

14. Правильное решение года – сделать ООАК на Эрика, из замухрышки получился красавчик) Отказ от мыслей приобрести кукол больше формата 1/6.

15. Настроение года — как и в прошлом переменчивое, но остановилась на позитивном.

16. Бренд года – Маттел и Интегрити.

17. Несбывшаяся мечта года – вроде такой нет.

21. Сбывшаяся мечта — приобретение «голодных» парней.

22. Равнодушие года — МХ, ЭАХ, и много других.

24. Неожиданная покупка года — из дорогостоящих – Аня от интегрити, куча барбеек с амазона.

25. Долгострой года – мой обмен подарками, девочки простите меня.

Итог года – все хорошо))) У меня прекрасная компания по хобби! Я продолжаю оставаться в хобби и пока менять его или уходить из него не собираюсь) В нем я нашла себя. Считаю, что год был хорошим!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 05 янв 2017, 01:13

Yulija Bondarovic писал(а):Innusik, какая красочная, сверкающая новогодняя фотозарисовка!
Уютная супер-комнатка у Торы. Всё в ней такое восхитительное, и ёлочка, и волшебный снеговик.
Ты знаешь, Иннусь, я прям сама, как ребёнок , загорелась от радости, глядя на эту красоту, что представляю, как радуется Тори и твой сынишка.
Вижу, какая ты выдумщица и фантазёрка, как интересно обустроила детскую комнату.

Радости и счастья тебе, дорогая, с твоими детками!


Юленька, спасибо за добрые слова! Твои комментарии всегда воодушевляют Изображение Открытка ооочень красивая! Залюбовалась! :clap:



nataxa14 писал(а):комната классная, Тора - счастливица просто ;-)
Очень понравилась новогодняя атмосфера, прям скорей бы праздник

Наташенька, спасибо! Тора, да, счастливица! Ни у кого больше из наших нет полноценной индивидуальной комнаты)



vatrushka писал(а):Инна, как у тебя тут новогодне! Нельзя не ощутить праздник и его скорое приближение.
Поэтому с наступающим тебя! Пусть кукольные мечты сбываются, счастье живет в доме, любовь и взаимопонимание правят в семье, здоровье не подводит, а праздник станет волшебной доброй сказкой!
Деткам всего самого доброго! Пусть радуют маму успехами в новом году ;) Спокойных ночей и бодрых дней :clap:

Лерочка, спасибо огромное за добрые слова!



AnyCrystal писал(а):Иннусь, какая у Торы комната! Да еще и просторная!)))
Поздравляю тебя с Наступающим! Счастья, здоровья тебе и твоей дружной семье! Новых талантов и не забывайте старые!)))


Ириша, спасибо! Комнатка очень просторной получилась) Вот что значит быть любимицей маленького хозяина :D



Diorina писал(а):Прелестная зарисовка!
Инночка! С наступившим! :!:
Пусть сбываются Все Мечты!

Ириночка, спасибо! :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Caroline_Pride » 05 янв 2017, 09:26

Многообещающие итоги года, однако :) Такая стабильность: Шерли не сдает позиций и не уходит из "кукол года" - здорово :thumbup: 11 кукол? Круто! Буду ждать, когда ты их покажешь)) И да, твоя азиатка действительно красивая, буду рада увидеть ее еще :wink:

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Liviena » 05 янв 2017, 22:53

Иннуля, хорошие итоги) Рада, что Шерли не сдает позиций)))
а по поводу "друзей" не расстраивайся) те, кто не может понять проблем с реалом значит не такие уж друзья были) Пусть в Новом Году найдутся новые друзья, да получше старых)

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Yulija Bondarovic » 06 янв 2017, 21:44

Инночка, итоги года впечатляющие, интересные и разносторонние. Я рада за тебя.
Главное, что всё нормалёк, и настроение позитивное! Пусть ветер перемен дует только в сторону удач!
Innusik писал(а):Источник цитаты Крышеснос года — купить 11 кукол в конце года

Это, конечно, же здорово :thumbup: и круто 8) Очень интригующе и интересно, буду с нетерпением ждать их показов.

Так держать по всем позициям!!!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 06 янв 2017, 22:19

Света, Наташа, спасибо за добрые слова!

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты 11 кукол?

Да, да, вот такое безумие в конце года :crazy: Я первые два триместра беременности вообще на кукол смотреть не могла, к концу стала немного играть, но покупать никого не покупала, а потом вон оно что со мной случилось, дорвалась))) Обязательно всех покажу потихоньку)



Caroline_Pride писал(а): Такая стабильность: Шерли не сдает позиций и не уходит из "кукол года" - здорово

Liviena писал(а):Рада, что Шерли не сдает позиций)))

Ой, не знаю кто мог бы его переплюнуть) Пока таких нет)



Liviena писал(а):а по поводу "друзей" не расстраивайся) те, кто не может понять проблем с реалом значит не такие уж друзья были)

Да тут я больше виновата :roll: Не зря беременных часто невменяемыми признают) энцефалопатия дала о себе знать, видимо чего то наговорила и обидела человека, не заметив, ну да ладно. У меня много прекрасных друзей, появляются новые, чему я очень рада) Спасибо за поддержку! :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 06 янв 2017, 22:55

Юлечка, спасибо большое! Пусть твое пожелание исполнится)
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты буду с нетерпением ждать их показов.

Да там игровухи в основном, нахапала подешевке на амазоне))) Обязательно всех покажу)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 06 янв 2017, 23:35

Сегодня сочельник и мне бы хотелось, дорогие мои, всех поздравить с Рождеством!

Пусть в Рождество приходит к вам удача, счастье и везенье!
Пусть дом наполнится теплом
И будет ярким настроенье!
Успехов, радости, любви,
Здоровья крепкого и силы!
Пусть ваши сбудутся мечты
И будет каждый день счастливым!


Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Yulija Bondarovic » 07 янв 2017, 12:22

Иннуся, дорогая, спасибо за Поздравление!

Тебя и твою семью, взаимно!

Счастливого Рождества!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение vatrushka » 07 янв 2017, 18:14

Инночка, ну где же парад новеньких? :oops:
Так любопытно взглянуть!
С Рождеством :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 08 янв 2017, 01:17

Юленька, Лерочка, спасибо за поздравления! :D

vatrushka писал(а):Источник цитаты Инночка, ну где же парад новеньких?
Так любопытно взглянуть!

Лер, вот хочется красиво их показать, а организовать полноценные съемки руки не доходят, но потихоньку покажу, может даже просто телефонофотки)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 08 янв 2017, 01:46

Хочется показать и рассказать о ребятах, которые вас поздравляли с Новым годом)
Зовут их Илья и Сьюзен (Сью). Поселились они случайно. Как то мы ходили всей семьей в Бегемот, Яромиру годика четыре всего было, и я увидела их по какой-то сказочно низкой цене за двоих сразу. Вот такой набор был.
Скрытый контент: показать
Изображение

Я решила его купить для какой-нибудь дочки наших друзей. Понравилась мне идея конструктора у этих кукол. Но эта идея понравилась не только мне))) Яромир категорически отказался их дарить и оставил себе) До сих пор может их время от времени достать и попереодевать)

Вот сделала несколько коллажиков)
Изображение
Изображение
Изображение

Технические фото уберу под спойлер.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Вот как то к взрослым братц я равнодушна, нравятся у них лишь аутфиты и акссесуары, а вот эти ребятки мне очень даже симпатичны)

Спасибо за внимание! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей