Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение AIR » 29 дек 2016, 17:25

С наступающим, Юля! Года, полного счастья, любви, приятных сюрпризов и вдохновения! Крепкого здоровья и побольше счастливых моментов тебе и твоим близким! Отлично вам отдохнуть на каникулах!
Последний раз редактировалось AIR 31 дек 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Arcticfox » 29 дек 2016, 21:37

Юленька, мои поздравления с появлением Абигайль! Какие картинки ты подобрала чудесные, и твои фото замечательные!
Знаешь, Аби мне кажется такой образованной и утонченной девушкой, но еще мне кажется,, что в ней есть что-то от доброй волшебницы!
С ресничками ей чудесно! А как мне нравятся твои коллажики, где фото куклы как будто на страничке книги (на первом фото).
Интересно было взглянуть на твои итоги, я заметила, что ты часто покупала сразу двух куколок-подружек, как Агатки, например, и Поппи, Мокси, Дежавюшки...
И тебя поздравляю с наступающим Новым годом!!! Пусть в наступающем году всех ждет все самое хорошее!!! Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Zirinka » 30 дек 2016, 00:06

Юлечка, поздравляю тебя с рождественским подарком - Абигайль, очень красивая девочка и мне так понравилось, что ты приклеила реснички, она с ними такая прямо живая! А платье ты ей сшила как родное, я даже не сразу поняла, оно ведь очень похоже, но ярче, наряднее, очень подходит сказочному персонажу :) А фото деревушки ты подобрала просто волшебные, неужели такие бывают? :P
О, Юлечка, у тебя тоже итоги! Очень интересно посмотреть на всех куколок сразу,такие хорошенькие! Очень жаль, что таможня тебя не порадовала к рождеству, но интересно посмотреть на новенькую Агату, кем она у тебя будет, в какой стране поселится :) Кстати, заглянула в темку к Агатам, очень рада за Розмари, такой трогательный подарок она получила!

Юленька, с наступающим Новым годом! счастья и радости и пусть все исполнится :P

Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Anira67 » 30 дек 2016, 03:30

Юля, какие у тебя красивые приобретения, просто цветник! А насчет нарядов -тут уж я молчу, ты столько сделала за год, столько проектов, нарядов, просто удивляюсь твоей работоспособности.
Юля, с Новым годом, удачи, радости, здоровья, счастья и, конечно, нового творчества!
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Lenusya » 30 дек 2016, 21:14

Юлечка, с Новым годом! Пусть добродушный волшебник в красном колпаке щедро положит тебе в новогодний сапожок побольше здоровья, радости, удачи, счастья, семейного и финансового благополучия и отличного настроения! Вдохновения тебе на новые, такие красивые наряды, швейные проекты, талантливые ООАКи! Пусть все загаданное в новогоднюю полночь обязательно сбудется!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Fanni » 30 дек 2016, 21:21

Li-lu, Юленька, поздравляю с таким необыкновенно прекрасным, чудесным подарком!
И я просто в шоке.. когда прочла, что куколка приехала к тебе нюд.. Так вот это прекрасное платье, этот весь костюм сшила ты сама??? :shock:
Я была уверена, что это ее родной костюм.. :shock:
Я знаю, что у тебя золотые ручки и ты можешь даже на мушку дрозофиллу сшить великолепное вечернее платье.. :D
Но как же потрясающе красиво сшито это платье! И не только сшито великолепно, как замечательно подобран материал, сочетание кружев, цветов.. Браво!!

Абигайл необыкновенная девочка. Я увидев ее на Фликре решила, что это Принцесса Роза из "Спящей красавицы". Подумала, что Тоннер сделал такую красивую куклу по мотивам сказки.
Очень интересная история с Абигайль, великолепные фото с ней, просто сказочные!

Очень понравилась Розмари с ее историей как она украсила дом и какой чудесный подарок получила!!
Замечательные и живые фото.

Очень хорошие итоги года!!
Красивые куклы поселились у тебя!!
Юленька, поздравляю всю вашу дружную семью с Наступающим Новым годом!
Счастья вам и исполнения всех ваших желаний!

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Irina78 » 30 дек 2016, 21:36

Li-lu,
Юля, с Новым годом! Счастья тебе и твоим близким!
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение SweetZu » 30 дек 2016, 21:49

Юля, спасибо за такое чудесное поздравление! Очень красиво!
От себя хочу тебя тоже поздравить с Наступающим Новым годом!!!
Пусть в следующем году твой дом наполняет счастье!!!

Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение QueenAfina » 31 дек 2016, 03:20

Li-lu, пусть Новый год во всем только радует!
Изображение

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Yulija Bondarovic » 31 дек 2016, 11:43

Изображение

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Marina A » 31 дек 2016, 14:17

Юля, с Наступающим Новым годом! Желаю здоровья и всего самого хорошего!

Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Ilonna8 » 02 янв 2017, 22:43

Юленька, с Новым годом! :D
Пусть принесёт много Счастья! Удачи! Радости! Вдохновения! И исполнит заветное желание!

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение aalenchik » 03 янв 2017, 09:51

Li-lu, Юля с Новым Годом! Счастья и здоровья семье, новых идей, времени для их реализации и вообще всего наилучшего! И чтобы никаких неприятностей с таможней). Вообще, я думала, что это только у нас бывают таможенные чудеса, но у вас, смотрю, тоже... Тем не менее, прошедший год был очень насыщенным, столько реализованных проектов, это здорово)). Меня потрясла просто твоя Миетт, это действительно самая красивая кукла (как и написано в истории)), а наряд понравился больше, чем родной на промо, сама нежность))).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Gineura » 03 янв 2017, 20:18

Li-lu, Юлечка, поздравляю с Новым Годом и Рождеством! Изображение
Пусть этот год будет для тебя и твоей семьи не просто более хорошим, чем ушедший 2016, а самым лучшим и замечательным! И главное - отличного здоровья, хорошего настроения, тепла и понимания всем вам! :) А остальное, я уверена, обязательно приложится! :D

Фото Абигайль заметила еще на Фейсбуке - она восхитительна! И ей очень-очень идут новые реснички :D Юлечка, фото потрясающие, ты ее так показала, что после их просмотра только ленивый не побежит заказывать Миетту :mrgreen:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Кукла-мечта – есть такая ,но писать пока не буду, мечта надеюсь осуществится в Новом году.
- от души желаю, чтобы осуществилась поскорей! :)

Li-lu писал(а):Источник цитаты Агата, застрявшая на таможне, так и не вернулась домой.
- а вот это обидно... Я надеялась, что все тогда решилось в твою пользу... Ну и пусть эти неприятности останутся в прошлом году, а в этом все куклы проходят таможню на раз-два и добираются домой со скоростью метеорита! :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7448
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Kiharu Nakamura » 04 янв 2017, 09:26

Li-lu, поздравляю с новой красавицей!!! Она прекрасна!!!

В Новом году желаю только всего самого чудесного и замечательного!!!
Исполнения мечтаний и новых мечт!!
Идей и их исполнения!!!


Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Li-lu » 04 янв 2017, 13:20

Zifirina Аня,
Yulija Bondarovic Юля,
AIR Света,
Arcticfox Маша,
Zirinka Ира,
Anira67 Ира,
Lenusya Лена,
Fanni Мариночка,
Irina78 Ира,
SweetZu Света,
QueenAfina,
Marina A Марина,
Ilonna8 Юля
aalenchik Алёна,
Gineura Танечка,
Kiharu Nakamura,

Девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления и пожелания!!
Столько теплых слов!
Очень надеюсь,что все та и будет в этом году.
Всех, всех, всех, С НОВЫМ ГОДОМ!!

Праздники прошли у нас отлично, мы сами не ожидая, попали в зимнюю сказку.
не смотря на мороз, я не выпускала фотоаппарат из рук. :)

Изображение
Брала с собой Агаток, так что фото и истории позже выложу в их темке. :)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Li-lu » 04 янв 2017, 13:32

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Юленька, мои поздравления с появлением Абигайль! Какие картинки ты подобрала чудесные, и твои фото замечательные!
Знаешь, Аби мне кажется такой образованной и утонченной девушкой, но еще мне кажется,, что в ней есть что-то от доброй волшебницы!
С ресничками ей чудесно! А как мне нравятся твои коллажики, где фото куклы как будто на страничке книги (на первом фото).

Маша, спасибо большое!
Честно говоря, я даже сама не ожидала,что Абигайл мне настолько понравится, я сейчас от нее в полном восторге, она такая красивая!
Реснички ей действительно очень идут.
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Интересно было взглянуть на твои итоги, я заметила, что ты часто покупала сразу двух куколок-подружек, как Агатки, например, и Поппи, Мокси, Дежавюшки...

А ведь, правда, всех по две получилось.. :)

Zirinka писал(а):Источник цитаты Юлечка, поздравляю тебя с рождественским подарком - Абигайль, очень красивая девочка и мне так понравилось, что ты приклеила реснички, она с ними такая прямо живая! А платье ты ей сшила как родное, я даже не сразу поняла, оно ведь очень похоже, но ярче, наряднее, очень подходит сказочному персонажу :) А фото деревушки ты подобрала просто волшебные, неужели такие бывают? :P

Ирочка, спасибо большое!
Мне очень приятно,а платье долго не могла придумать цветовое сочетание,а потом осенило применить для складок декоративную ленту и все сложилось.
Ириш, это реальные фото деревушек, одна из них Кольмар и там потрясающе красиво. Посмотри в инете фотки, не возможно не влюбится.
Zirinka писал(а):Источник цитаты О, Юлечка, у тебя тоже итоги! Очень интересно посмотреть на всех куколок сразу,такие хорошенькие! Очень жаль, что таможня тебя не порадовала к рождеству, но интересно посмотреть на новенькую Агату, кем она у тебя будет, в какой стране поселится :) Кстати, заглянула в темку к Агатам, очень рада за Розмари, такой трогательный подарок она получила!

Ой, нет таможня не порадовала и не собирается судя по всему. Я тоже в душе надеялась..
Розмари просто счастлива, заняты теперь щенком все каникулы.. :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение SweetZu » 04 янв 2017, 13:33

Юляяяяя, красотища, а не фото! Сказка! Настоящая зимняя сказка!
Жду с нетерпением фото с Агатками :P Ты молодец, что засняла всё это волшебство.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Li-lu » 04 янв 2017, 13:40

Fanni писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юленька, поздравляю с таким необыкновенно прекрасным, чудесным подарком!
И я просто в шоке.. когда прочла, что куколка приехала к тебе нюд.. Так вот это прекрасное платье, этот весь костюм сшила ты сама??? :shock:
Я была уверена, что это ее родной костюм.. :shock:

Мариш, спасибо большое!
Не представляешь как мне приятно, Аби приехала нюд, так что наряд шила с нуля,
очень хотелось сделать похожий, так как наряды у Миетт очень роскошные и сказочные, как раз как я люблю.
И я так рада,что получилось и с цветом угадала.
Fanni писал(а):Источник цитаты Я знаю, что у тебя золотые ручки и ты можешь даже на мушку дрозофиллу сшить великолепное вечернее платье.. :D
Но как же потрясающе красиво сшито это платье! И не только сшито великолепно, как замечательно подобран материал, сочетание кружев, цветов.. Браво!!

Спасибо, Мариночка, огромное, твои слова очень дороги для меня!

Fanni писал(а):Источник цитаты Абигайл необыкновенная девочка. Я увидев ее на Фликре решила, что это Принцесса Роза из "Спящей красавицы". Подумала, что Тоннер сделал такую красивую куклу по мотивам сказки.
Очень интересная история с Абигайль, великолепные фото с ней, просто сказочные!

Марина, а это отличная идея, Абигайл может и такой образ примерить.
Может возьму ее на заметку для фестиваля сказок у Светы.
Fanni писал(а):Источник цитаты Очень понравилась Розмари с ее историей как она украсила дом и какой чудесный подарок получила!!
Замечательные и живые фото.

Меня так вдохновляет темка Агаток, вот сейчас в отпуске с только фото с ними сделала веселых и снежных. :)


Gineura писал(а):Источник цитаты Фото Абигайль заметила еще на Фейсбуке - она восхитительна! И ей очень-очень идут новые реснички :D Юлечка, фото потрясающие, ты ее так показала, что после их просмотра только ленивый не побежит заказывать Миетту :mrgreen:

Танечка, спасибо большое!
Ой, Танюш, я так долго не решалась ее заказать, все пугали качеством, но ничего, умеючи все недостатки можно скрыть.
И моя Абигайл теперь самая красивая , для меня точно! :)
Gineura писал(а):Источник цитаты а вот это обидно... Я надеялась, что все тогда решилось в твою пользу... Ну и пусть эти неприятности останутся в прошлом году, а в этом все куклы проходят таможню на раз-два и добираются домой со скоростью метеорита! :D

Танечка, только на это и надеюсь, хотя теперь стараюсь как можно реже связываться с ними.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Li-lu » 04 янв 2017, 13:44

SweetZu писал(а):Источник цитаты Юляяяяя, красотища, а не фото! Сказка! Настоящая зимняя сказка!
Жду с нетерпением фото с Агатками :P Ты молодец, что засняла всё это волшебство.

Светочка, спасибо!
Я просто в таком восторге была от этой красоты, замучила всех прогулками и фотками, а там морозец не плохой такой был, дети уже на третий день начали возмущаться,
но обнаружили станцию Покемонов у озера, где вся эта красота и ловили покемонов, а я с фотиком и куклами вокруг них бегала.
Что не говорили бы, а в современном техническом прогрессе есть свои плюсы.. :mrgreen:
Хотя и старые добрые санки- это здорово!!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение SweetZu » 04 янв 2017, 13:48

Li-lu писал(а):Источник цитаты Я просто в таком восторге была от этой красоты, замучила всех прогулками и фотками, а там морозец не плохой такой был, дети уже на третий день начали возмущаться,
но обнаружили станцию Покемонов у озера, где вся эта красота и ловили покемонов, а я с фотиком и куклами вокруг них бегала.
Что не говорили бы, а в современном техническом прогрессе есть свои плюсы..

ахахаха, отлично!!! Маме с пользой :wink: И нам глазеющим на радость. А у нас такой красоты нетути пока. Я на февраль надеюсь, не зря же он у нас "лютый" называется :lol: Может оправдает мои надежды)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Li-lu » 04 янв 2017, 13:53

SweetZu писал(а):Источник цитаты ахахаха, отлично!!! Маме с пользой :wink: И нам глазеющим на радость. А у нас такой красоты нетути пока. Я на февраль надеюсь, не зря же он у нас "лютый" называется :lol: Может оправдает мои надежды)))

Света, это точно!
У нас тоже снега нет и близко, такой ливень сегодня прошел..
А это всего 200 км от нас и там невероятная красотища, горный регион. Там снега не так уж и много, но вот иней на деревнях так красиво лежит.
Я так рада, что мы туда попали на праздники.
Столько впечатлений, особенно когда летела с горы на санках, хорошо, хоть догадалась с сыном сесть вместе,а то бы от страха умерла точно.. :mrgreen:
Конечно хочется зимой снега.. Ну хоть немного.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение SweetZu » 04 янв 2017, 13:59

Li-lu писал(а):Источник цитаты Столько впечатлений, особенно когда летела с горы на санках, хорошо, хоть догадалась с сыном сесть вместе,а то бы от страха умерла точно..

Представляю, сколько впечатлений у тебя было :clap:
А я представляешь, на качельках... Ну не было у нас мороза, вот я и ... пока людей на улице мало, ночь же, а то бы не решилась))) И тАк хорошо было)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Li-lu » 04 янв 2017, 14:03

SweetZu писал(а):Источник цитаты
Представляю, сколько впечатлений у тебя было :clap:
А я представляешь, на качельках... Ну не было у нас мороза, вот я и ... пока людей на улице мало, ночь же, а то бы не решилась))) И тАк хорошо было)))

Света!! О..о!! Как здорово!! Иногда надо.. :mrgreen:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение AIR » 04 янв 2017, 14:22

Юля, какая же красота! Вот точно, что зимняя сказка. И ягоды рябины, и деревья -- загляденье! Хорошо, что вы попали в эту сказку, насладились этими видами.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Aquamary » 04 янв 2017, 15:40

Юленька, поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья, счастья, радости и удачи в наступившем году!
Изображение
Юля, я в большом восторге от твоего рождественского подарка! Вот правда, в любящих и умелых руках каждая кукла может превратится в настоящее чудо! Ты так замечательно подправила все недоработки Тоннера. Ресницы - вот, что надо было этой красавице! А еще вроде бы губки подкрасила? Или мне показалось? Абигайль - прелестна! А твой вариант аутфита нравится мне ничуть не меньше, чем родной! И история у нее очень волнующая и загадочная, очень бы хотелось продолжения :)
А еще мне очень интересны твои впечатления от нее! Как она смотрится рядом с ДежаВю?

Юля, с большим удовольствием почитала о твоих итогах! Год был замечательный! Все твои куклы, приехавшие в этом году, очень хороши! И так интересно увидеть их вот так вот всех вместе :)
Мне так жаль, что тебе есть что написать в пункте "утрата года" :(

Какие красивые последние фото! Самая настоящая зимняя сказка! :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Ninchik » 04 янв 2017, 20:41

Li-lu, Юля, какая красота на фото!!! У нас в этом году совсем зимой не пахнет :(
И Рождество, и Новый год встречали с зеленой травой под окнами.
Сегодня обещали похолодание и снег, но пока нету :(

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Galia12 » 04 янв 2017, 20:56

Li-lu, Юля, с Новым годом тебя! Пусть этот год принесет тебе только хорошее и доброе! Счастья, здоровья, отличного настроения!
Вот тут согласна: Агата удалась. правда, мы к своей привыкали)
Кукла года в личной коллекции – несомненно это Agatha Tonner Doll

Вот это отличное решение! Одобряю всеми фибрами!
решение собирать снова коллекцию Барби невест

Главное -что куколки радуют и их хочется покупать! Желаю тебе новых и новых красоток в твою коллекцию!
Итог года – в кукольном плане год был очень продуктивным, положительный во всех отношениях.
Открытие темки для Агаток стало самым большим вдохновением !

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Vedma_Natka » 04 янв 2017, 21:05

Li-lu, боде мой НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА!
Я бы и еще на фото глянула! :oops:
И поздравляю с наступившим!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Li-lu: Мой МИР. Итоги года 2016

Сообщение Anira67 » 05 янв 2017, 02:03

Юля, какая красота, все такое пушистое! Представляю, как ты обыграешь эти фото, уже хочется увидеть все. А у нас на Новый год дождик лил дня три, и до него тоже, почти весь снег растаял, но вот вчера и сегодня идет снег и даже обещали к Рождеству до -20! Посмотрим! Тоже хочу выкатиться на улицу с девочками и дома поснимать, тем более есть кого)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей