Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Contessa: Моя любимая коллекция: Просто фото

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение Contessa » 25 дек 2016, 22:10

Этих фотографий вообще не должно было быть в моей теме. Всё было против этой фотосессии: и отсутствие света, и отсутствие одежды у моей красавицы и, вследствие этого, отсутствие у нее и у меня настроения для фото, потому что использовать платочек в качестве замены полноценному платью не хотелось ни ей, ни мне. Единственная причина, по которой эти фото все же здесь, - конец декабря, когда, по сложившейся традиции, пора завершать кукло-год и подводить итоги. Проигнорировать Кару при подведении наших итогов нет никакой возможности, потому что девушка заслужила отдельного упоминания о ней. Поэтому прошу простить мне ужасные фото и не придираться к ним :oops: .
Итак, в этом году у меня появилась девушка на атлетическом теле. Не думала, что это когда-нибудь произойдет, хотя на девушек-атлеток заглядываюсь чуть ли не с самого начала моего увлечения куклами. Но смотрела я всегда в сторону Дианны Дентон на роскошном теле, имею парочку любимиц среди этих дам, а девушек-супергероинь незаслуженно игнорировала. Осознание этой незаслуженности пришло, когда я увидела фотографии Supergirl Deluxe, 2009 года выпуска, не в ее геройском красно-синем наряде, а в обычной человеческой одежде. Я вдруг поняла, насколько мила и привлекательна эта девушка. "Добили" меня фото нашей форумчанки, которая показала эту девушку такой красавицей, что просто мимо не пройдешь. Но покупать Супердевушку я все равно не собиралась. Ну совершеннейший же неформат для моей коллекции! Все произошло случайно и неожиданно. Весной Supergirl Deluxe появилась в торговых рядах на нашем форуме, выгодно отличаясь по цене от девушек, продающихся на ибее (там цены на них просто сумасшедшие). Девушка понравилась мне, но я прошла мимо, решив, что ее купят просто моментально. На следующий день заглянула в ту тему и, странное дело, красавица по-прежнему была в продаже. Решение пришло быстро и как-то само собой. Потом, правда, в тему набежали опомнившиеся коллекционеры, но было поздно - девушка уже была зарезервирована мною.
Наша красавица носит свое родное имя - Кара, но, разумеется, к комиксам не имеет никакого отношения. Есть у нее среди наших жителей и родственники. Только одежды нет никакой, кроме родного аутфита, который абсолютно непрактичен для девушки, которая не является супергероиней. Весь год я присматривала для Кары нормальную одежду, наметила кое-какие аутфиты для нее, но так ничего и не купила. Надеюсь, что в следующем году я все же решу этот вопрос и смогу показать Кару во всей ее красе :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще одно фото, ужасное по качеству, сделанное при искусственном свете, но мне оно нравится.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18613
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение rusapura » 25 дек 2016, 23:21

Красавица! Поздравляю! Роскошное завершение года 8)
Ты не у Тани случайно купила? Что с модифицированными шарнирами тазобедренными.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8468
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение Evrika Grecheskaja » 25 дек 2016, 23:23

Красавица :D

золотая нить в канве коллекции тоннеров :D :clap:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение Contessa » 25 дек 2016, 23:33

rusapura, Evrika Grecheskaja, спасибо большое!

rusapura, Ксюша, еще не совсем завершение :wink: . Осталось показать еще одну девушку.
Нет, покупала девушку я не у Тани.

Evrika Grecheskaja, Анжела, что правда - то правда.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18613
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение rusapura » 25 дек 2016, 23:46

Contessa писал(а):Источник цитаты Осталось показать еще одну девушку.

Не тяни уже :P

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение Contessa » 25 дек 2016, 23:47

Она не отфотографирована еще, нужно как-то на следующей неделе успеть.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение QueenAfina » 28 дек 2016, 01:06

Contessa, красивая блондинка. :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение Contessa » 28 дек 2016, 19:19

QueenAfina, спасибо большое!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Папа может

Сообщение Ann_ » 30 дек 2016, 16:31

Люба, поздравляю тебя с наступающим новым годом! :D Желаю тебе здоровья, душевного тепла, радости, хорошего настроения, удачи, успехов во всем! Пусть сбываются все кукольные и некукольные планы :D Всего тебе самого доброго и светлого!!!

Contessa писал(а):Прекариос Romantic Gold ... Надеюсь, твои планы насчет нее не поменялись? Такая девушка достойна занять подобающее ей место в любой коллекции.
... Но почему такой Мэтт исчез из твоих покупочных планов, если ты восхищаешься им, как и раньше? Его вполне можно купить и даже за демократичную цену, как это получилось у меня. Не передумывай! Такой Мэтт внес бы оживление в твою замечательную подборку тоннеро-мужчин.

Прекариос из моих планов выбыла, так как я ее хотела именно в качестве конкретного персонажа в своих историях. А раз этот персонаж уже занят, а никем другим я Прекариос не вижу, то и смысла покупать ее нет. Тем более, что как и у тебя, у меня есть много других кукол, которых хочется больше.
С Мэттом Сиенна ситуация несколько иная. Он у меня, так скажем, в рядах запасных. С одной стороны, я его не планирую покупать, так как у меня все пары укомплектованы, а девушек тоннер я покупать больше не собираюсь (просто потому, что у меня есть все, о ком я мечтала, а те 2-3 мечталки, которых нет, купить нереально для меня - слишком дорогие и редкие). Но если ситуация в будущем изменится, и у меня вдруг появится еще одна тоннерка, то Мэтт - один из первых претендентов, чтобы стать ее кавалером. Пока же буду любоваться им в твоей теме :wink:

Люба, какой же восторг я испытала, когда увидела в твоей теме Black Magic! Я, как и ты, совершенно равнодушна к голливудской серии, но Ава меня тронула еще очень давно, и именно Black Magic из всех Ав мне всегда нравилась больше остальных. А ты ее еще так чудесно показала :clap: Спасибо тебе за этот эстетический пир для глаз!
Всегда приятно видеть, как растет твоя коллекция Ками. :clap: Сиена мне особенно понравилась - мейк у нее очень классный. А наряд у нее родной? А у тебя нет в планах сфотографировать всех своих Ками вместе? :oops: У тебя такая уникальных коллекция Ками, что это было бы очень интересно многим на форуме, мне кажется.
У Эшли Rhapsody in Red Holiday восхитительные волосы! Но на лицо мне больше понравилась ее одномолдница Perfect Start Blonde - есть в ней трогательность, простота (не в том смысле, что она простовата, а наоборот, в том смысле, что при внешнем благородстве и аристократизме в ней есть милая доброта, не знаю как лучше объяснить). С ней сразу хочется подружиться - замечательная девочка! :D
Золушка клееевая! :D Поздравляю с таким чудом! Ты всех базовых хочешь собрать?

И отдельно поздравляю с расширением форматов!!! Во-первых, с Эмме :D Она обаятельная. И особенно с Карой :!: Я в восторженном полуобмороке от твоей фотосессии Кары - такая она красивая! И даже не переживай из-за отсутствия наряда, потому что такая красота говорит сама за себя и не нуждается в дополнительных украшениях 8) Для меня Supergirl Deluxe - это одна из самых удачных и шикарных кукол Тоннера и самая-самая удачная на атлетическом теле, и вообще верх совершенства. Обожаю!!! И очень рада, что она у тебя есть :D Молодец, что купила :clap:

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение Lea Di » 30 дек 2016, 22:23

Люба, очень красивая дева!!! даже не ожидала!! Волосы м кудри вообще шикарные!! У меня нет ни одной атлетки.... так что я приятно удивлена!! если б не проблемы с аутфитом - обязательно у себя поселила бы!!

Аватара пользователя
Lea Di
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение Lea Di » 30 дек 2016, 22:26

Любимый праздник Новый год!
Пусть будет всё как в сказке:
Удача мимо не пройдет,
Вокруг всё в ярких красках.

Пусть из снежинок хоровод
Закружит в зимнем танце,
Усталость праздничных хлопот
Не будет к нам стучаться.

Пусть сбудутся мечты у всех,
Пусть счастье заискрится.
Чтоб каждый в Новый год успел
Поймать перо Жар-птицы!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение QueenAfina » 31 дек 2016, 02:32

Contessa, c Наступающими праздниками! Пусть они как и весь год будут счастливыми!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение Contessa » 02 янв 2017, 15:54

Ann_, Оля, спасибо большое!
Желаю тогда, чтобы у тебя появилась новая девушка-тоннер и Мэтт Сиенна в пару к ней :) . Как это ты не собираешься больше покупать тоннеров? Как это у тебя есть все, о которых ты мечтала? Так-таки и все :) ? А если хорошо подумать?
Ну а насчет Прекариос - очень жаль, что ей нет места в твоей коллекции :( . Но что поделаешь, если у тебя уже есть персонаж, место которого она могла бы занять. Обе тогда будем любоваться на нее в чужих коллекциях.
Здорово, что совпали наши вкусы относительно Авы Гарднер Black Magic. Для меня она - самая лучшая из всех Ав и из всей голливудской коллекции. Очень давно ее хотела, и вот ушедший год наконец-то мне ее подарил.
Сиену свою обожаю! Это просто невероятная по красоте девочка. И как это я раньше проходила мимо всех Ками Silver Splendor в целом и мимо моей Сиены в частности? У нее замечательный макияж и необыкновенные волосы, которые выделяют ее среди всех Ками. М-м-м, обожаю :mrgreen: .
Я и сама уже философски и как бы со стороны наблюдаю за ростом моей Ками-коллекции. Ну не специально у меня это получается, нет цели собрать всех. Просто я очень люблю этих девочек, и любовь моя постепенно распространяется даже на тех, которые абсолютно не нравились поначалу. Буквально позавчера купила такую криповую девочку, на которую раньше могла только ужасаться. Плюс с интересом смотрю на одну из двух других, которые из-за своего образа не могли даже надеяться на мою благосклонность. Из тех, что у меня есть, показаны далеко не все :roll: . Мне очень интересно было бы показать всех моих Ками, но я задумала показать их не просто так, а особенно, для этого требуется немалая подготовка, поэтому это вопрос неопределенного будущего.
Зато вопрос с Эшли получил свой ответ - мне нужны все эти девушки. И ранее оставлявшая меня равнодушной Валентина находит свое место в моей коллекции и в моем сердце.
На Орнеллу я и сама надышаться не могу, причем чем дольше смотрю на нее, тем сильнее люблю :) . Я не планирую собирать всех базовых Золушек, хотелось бы докупить только платиновую красавицу, рыжая Золушка в планы пока не входит, но кто его знает, как там пойдет дальше. Отрицание, переходящее в необходимость, - это мы уже проходили, поэтому ни от чего зарекаться не буду.
Падать в обморок от фотосессии Кары, конечно, не стоит, не те это фото, которые могли бы вызвать такую реакцию :mrgreen: . Но сама девушка безумно красива, тут я согласна. Для меня это тоже одна из лучших тоннеровских кукол на атлетическом теле, хоть изначально я смотрела на Дианн Дентон. Отсутствие одежды меня напрягает, но не так, чтобы я потеряла из-за этого покой и сон. У нее такое тело, что ей лучше быть обнаженной :) . Но мне очень нравятся кэжуал-наряды на ней, к этому и будем потихоньку стремиться. Знаю одно - платья Дианны ей точно не подходят, хотя они очень мне нравятся. Для этих платьев надо покупать Дианну :mrgreen: .
Эммелину я люблю не меньше Кары. К тому же Эмме и Кару роднит одна проблема - подбор нарядов, так что нам с ними предстоит интересный путь.

Lea Di, Лена, спасибо большое!
Проблемы с аутфитом решаемы :wink: . К тому же я видела, что ты хочешь купить одну даму на атлетическом теле. А где одна, там и две.
И даже больше :mrgreen: .

QueenAfina, спасибо большое!

Поздравляю всех моих читателей с наступившим Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья, любви, добра, благополучия, удачи и успехов, исполнения всех желаний!
Изображение

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение Русалочка » 03 янв 2017, 18:52

Любаш, какая красотка у тебя появилась! :clap:
Поздравляю от всей души!
Я на нее тоже посматривала и не раз. Но ее тело меня все-таки остановило.
Я видела ДиАнну живьем, и она просто поразила меня своими размерами.
Помимо суперобъемов мне еще не нравились кисти их рук, то, как они садятся, и их колени.
Но иногда все "но" становятся неважными, когда влюбляешься.
Твоя Кара - настоящая красавица, голубоглазая златовласка с умопомрачительными формами!
Такую девушку хоть в мешок полотенце заверни - все равно глаз не оторвать.
Так что ты совершенно правильно поступила, что показала ее нам,
невзирая на то, что у красотки пока еще нет подходящего платья.
Я уверена, что скоро найдется что-нибудь замечательное!
Эта девушка будет великолепно смотреться и в средневековом платье, и в джинсах с косухой.
Ей все пойдет!
Я очень рада, что вы с ней нашли друг друга! Здорово! :clap:

Любаш, я поздравляю тебя с наступившим Новым годом!
Желаю тебе здоровья, отличного настроения, удачи и успехов во всем!
Пусть исполняются все мечты!


Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Неформат

Сообщение Contessa » 08 янв 2017, 13:40

Русалочка, Настя, спасибо большое!
Ты перечислила все, что мне не нравилось раньше и не нравится и сейчас в атлетическом теле, - большие и некрасивые кисти рук, неуклюжесть при посадке, очень отличающиеся от стандартного тела размеры. Именно все это так долго отвращало меня от покупки девушки на этом теле, и я успешно преодолела свое желание купить Дианну Дентон, но вот перед Супердевушкой устоять не смогла. Но на то она и Супердевушка :) . На самом деле тело у нее шикарное! И отсутствие одежды ее вовсе не портит, ей вообще лучше без нее :) . Шучу, на самом деле одежда нам с Карой, конечно, необходима, и мы будем решать этот вопрос в новом году.
И тебя тоже поздравляю с наступившим Новым Годом!

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Довесок из прошлого года

Сообщение Contessa » 17 янв 2017, 22:20

Несмотря на то, что сейчас на дворе уже середина января, я так и не удосужилась подвести итоги прошлого года. Но без этой девушки подводить итоги никак нельзя.
Френки Party of the Year Frankie, 2011 года выпуска, я сразу после ее выпуска не оценила, прошла мимо. Но потом мечтала о ней на протяжении лет трех. Не гонялась за ней, но всегда имела в виду. Очень долгое время на ибее продавалась Френки, которая мне очень нравилась, но стоила она дорого, я так и не решилась купить ее, а потом ее, конечно же, забрали, что давало мне повод ругать себя за нерешительность.
Моя Франческа незримо, тихой сапой вошла в итоги 2015-го года. Это она - та самая девушка, которая была упомянута в номинации "Неприятность года" :) . Мне подкинули ссылку на ее продажу в торговых рядах, и первое, что я сказала, увидев её, было "Вау!". И понеслась ставить резерв. Уже потом, когда я пришла в себя и пригляделась к девушке, поняла, что ее правый глазик катастрофически меньше левого :( . Но отказываться от резерва было поздно и неудобно, выкупила я девушку и, пока она ехала домой, надеялась, что это просто такой эффект на фото, а в жизни все будет хорошо. Зря надеялась! Франческа в жизни оказалась в точности такой, как на фото, и глазик точно такой. Но при всем при этом девушка была очень мила и приветлива, она даже улыбалась и вела себя так, как будто не было у нее никакого дефекта. В общем, осталась Френки у нас, хоть и были у меня всякие крамольные мысли насчет нее :roll: .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Довесок из прошлого года

Сообщение Contessa » 17 янв 2017, 22:21

Так и жили мы с Френки, пока я в прошлом году на ибее не увидела вторую Party of the Year Frankie, в которую просто влюбилась. Как я ни крепилась, как ни уговаривала себя, что у меня уже есть Френки, ничего не помогло. Я продержалась довольно долго, но в результате сдалась, и к нам приехала Фредерика, в нашем доме - Фредди :) .

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Довесок из прошлого года

Сообщение Contessa » 17 янв 2017, 22:22

С приездом Фредди жизнь Френки в нашем доме вновь повисла на волоске. Сначала я совершенно точно собиралась продать девочку. Но потом поняла, что не могу этого сделать, что люблю ее такой, какая она есть. Так и остались у меня обе близняшки - и Френки, и Фредди. Ну когда нам мешала лишняя кукла :) ? К тому же они настолько разные, насколько разными могут быть близнецы. Я вижу Фредди чуть более взрослой и разумной, а Френки, как мне кажется, помоложе и попроще. Они разные, но все-таки они вместе :) . Люблю их обеих.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Довесок из прошлого года

Сообщение Anmire » 17 янв 2017, 22:39

И правильно делаешь, что обожаешь обеих! Обе такие хорошенькие, и такие разные! Тот самый случай, когда вообще-вообще разные, и даже разность характеров очевидно читается :)
Я тоже долго хотела такую барышню, но потом перегорело, и пока держусь. Сейчас, вот, сижу смотрю и понимаю, что зря держусь, однако держусь :mrgreen:

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Довесок из прошлого года

Сообщение Русалочка » 17 янв 2017, 22:59

Любаш, ну НИЧЕГО Ж СЕБЕ "довесочек"! :shock: :lol:
Такой мощный и торжественный аккорд! Нет, два аккорда! :lol: :clap:

Потрясающее пополнение! :clap:

Я думаю, ты не будешь удивлена, что мне тоже очень нравится Frankie,
и прошла я мимо нее когда-то только из-за совершенно неприемлемого для меня в те времена антуанетт-тела.
К тому же мне всегда казалось, что ее голова лучше смотрелась бы на стандартном теле.
Ну а потом уже было поздно, редко и дорого. :mrgreen:
И мне пришлось восхищаться ею издали.

Но я очень хорошо понимаю тебя.
Я бы тоже выкупила куклу, если уже забронировала ее.
И во мне тоже поселилась бы неудовлетворенность тем, что кукла не идеальна.
И вероятно, я тоже не устояла бы от покупки второй - идеальной. :D

Только я бы, скорее всего, не утерпела бы и отдала бы Френки хорошему мастеру.
Не переделывать, а просто поправить размер правого глаза.

Но сестры великолепны!
Такое дивное сочетание в каждой милого очарования и яркой красоты.
Пожалуй, одна из немногих кукол Тоннера,
которой на самом деле очень идет темный макияж с заметной серой обводкой.

Мне кажется, у них характеры разные.
Фредди более уверена в себе, более решительная.

А вообще я тебе по-хорошему завидую - целых две заветных красотищи вместо одной! :clap:
Поздравляю от всей души! :clap:

P.S. Пока я писала, ты добавила совместные фотографии.
Ну что я могу сказать - просто ОТПАД!
Две красоты вместе всегда поражают больше, чем по отдельности.
Потрясающе смотрятся вместе, совершенно потрясающе!
Ты совершенно права, при такой красоте разные глазки - не помеха.
Смотрю, смотрю и не могу насмотреться.
Буду заходить еще! :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Довесок из прошлого года

Сообщение Contessa » 17 янв 2017, 23:50

Anmire, Русалочка, спасибо большое!

Anmire, Аня, да, они совершенно, просто абсолютно разные! Френки у нас этакий хомячок и добрая душа, а Фредди посложнее, девушка с виду приветливая, но в то же время вся в себе. И старше, хотя они и близнецы :) . Не знаю, как такое может быть, это загадка природы.
То, что ты держишься, значит только одно - ты пока еще не встретила свою Френки :mrgreen: .

Русалочка, Настя, аккорд из прошлого года только один, второй аккорд - это вообще позапрошлогодняя тема :mrgreen: . Но вместе Франческа и Фредерика составляют два звучных аккорда, тут я соглашусь.
Я почему-то удивлена тем, что Френки тебе тоже нравится, девушка она все-таки на любителя. Ну и, как мне кажется, у нас с тобой далеко не всегда совпадают симпатии к определенным куклам. Но если она тебе нравится, то я рада, что смогла хотя бы своими фото доставить тебе несколько приятных моментов. А как максимум желаю тебе обрести свою собственную Френки, чтобы можно было не только смотреть на ее фото, но и потискать 8) .
В одном из планируемых на будущее разговоров я хотела объяснить, по какой причине у меня поселяются близнецы, но ты очень точно подметила эти причины. Ни одни из моих близнецов не появились у меня от жадности или оттого, что просто захотелось вторую такую же куклу. Я никогда не знаю, кто станет у меня близнецами; тот, кто появился у меня первым из пары, никогда не говорит мне, что где-то у него есть близняшка. Мои близнецы появляются случайно, из-за неудовлетворенности и любви. Неудовлетворенности - потому что значит есть что-то такое в той кукле, которая живет у меня, что не совсем меня устраивает, раз мой взгляд падает на другую такую же куклу. Любви - потому что, несмотря на эту неудовлетворенность, я люблю этого товарища, что не позволяет продать мне его (ее) даже после появления у меня близнеца. И только одна пара девушек появилась у меня из-за одной только любви, без неудовлетворенности :) . Но об этом позже.
Совет отдать Френки мастеру для правки глазика - очень хороший, приму его к сведению. Надо посоветоваться со знающими людьми, возможно, действительно можно изменить ситуацию к лучшему. Все-таки разница очень заметна, она царапает, если бы не это, у меня никогда не появилась бы Фредди, потому что Френки по характеру лучше, она мягче, чем другие Френки, фото которых я видела :) . Эх, если бы не этот глазик, она была бы идеальной.
Кстати, в характерах сестер ты также разобралась на "отлично", всё так и есть :clap: .
Ты, конечно, к нам заходи, но все же мое пожелание остается в силе, - если Френки тебе нравится, стоит обзавестись своей собственной такой девушкой :wink: . Она этого стоит!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Довесок из прошлого года

Сообщение airburst » 20 янв 2017, 08:04

Любочка, какие симпатичные у тебя Френки! :-)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Довесок из прошлого года

Сообщение Aquamary » 20 янв 2017, 10:16

Люба, я восхищена Арабеллой! Ну до чего же красивая! Как же все-таки я люблю рисовку этих лет - глаза как живые, ресничка к ресничке - просто совершенство! :)
Так здорово, что у тебя собрались три Золушки! Такие они разные, но каждая хороша по-своему!

Кара - потрясающая! Невероятно красивое лицо, восхитительные локоны! Поздравляю с этой необыкновенной девушкой! И желаю поскорее подобрать ей прекрасный наряд. А я вот так и не решилась на "нестандартных" девушек, теперь вот даже жалею немного... Все-таки есть среди них настоящие жемчужины, и твоя Кара яркое тому подтверждение!

Поздравляю тебя с приездом Фредерики! Для меня это самая красивая Френки, тоже мечтаю о такой!
Неприятная ситуация получилась с первой Френки, но я бы на твоем месте сделала также - выкупила. Но и неудовлетворенность бы осталась. Поэтому прекрасно понимаю, почему ты решилась поселить еще и Фредди. Фредди прекрасна и идеальна! Вместе смотрятся потрясающе! :) Девушки и правда очень разные, я тоже вижу, что Фредди старше и увереннее, а Френки - совсем молоденькая и очень ранимая. Хорошо, что ты смогла полюбить Френки такой, какая она есть, и она остается!

Ну все, теперь жду итоги года! :D А потом кое-кого обещанного :P :wink:

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Довесок из прошлого года

Сообщение Contessa » 24 янв 2017, 22:32

airburst, Aquamary, спасибо большое!

airburst, Дина, полностью с тобой согласна!

Aquamary, Марина, я и сама не могу налюбоваться моей Орнеллой (так теперь зовут эту Золушку :) ), она сейчас нравится мне гораздо больше, чем при ее покупке. Как же все-таки здорово, что кто-то отказался от резерва от нее, в результате чего девушка приехала ко мне. В противном случае мы могли никогда бы не встретиться.
Три Золушки - это хорошо, это прекрасно, но четыре (все мои плюс платиновая) было бы лучше :mrgreen: .

А я вот решилась на девушку с атлетическим телом. Думала, что это никогда не произойдет, а оно произошло. Теперь даже не знаю, останется ли Кара единственной такой особенной девушкой в нашем доме или к ней придет подруга. Насчет наряда для Кары я не заморачиваюсь, все равно когда-нибудь он у нас появится.

Aquamary писал(а):Источник цитаты А я вот так и не решилась на "нестандартных" девушек, теперь вот даже жалею немного...

Вот этой фразы немного не поняла. Ты так пишешь, как будто девушки на роскошном теле уже закончились, и их никогда больше не будут продавать. Вовсе нет! Если тебе нравится кто-то из таких девушек, нужно не жалеть, а покупать. Я купила и нисколько не жалею об этом :) .

Я не жалею, что купила Френки, несмотря на то, что она такая особенная. Она все равно очень милая и прелестная, во многом как раз благодаря своей ранимости. И еще она очень трогательная и нежная. Фредди гораздо увереннее и тверже и, как ни странно, менее фотогенична, чем Френки; в жизни она красивее, чем получилась на моих фото, как я ни старалась. Вместе девочки смотрятся просто потрясающе! Стоят сейчас на моем столе, красуются и притягивают мой взгляд 8) .

Итоги года давно готовлю. В этом году дело как-то медленно продвигается, все откладываю на завтра, потом опять на завтра и так каждый день.
Обещанного постараюсь показать побыстрее.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вспомнить всё

Сообщение Contessa » 07 фев 2017, 23:19

Сегодня 7-е февраля. Самое время подвести итоги ушедшего уже месяц назад года :) . Если еще немного потяну, то подводить итоги 2016-го года будет уже бессмысленно, а можно будет подводить итоги сразу за два года :) .
Но не будем горячиться. Новые подопечные, появившиеся у нас в прошлом году, показаны почти все, а тех, что не показаны, показывать пока и не планируется, так что подведение итогов можно начинать.

Сначала, традиционно, ссылка на прошлогоднее подведение итогов. Ссылки на более давние подведения давать не буду, поскольку они имеются по указанной ссылке.
viewtopic.php?p=3731169#p3731169

Ну а теперь итоги 2016-го кукольного года:

1. Открытие года - не могу сказать, что произошло какое-то открытие, но в 2016-м году у меня появились куклы не Tonner. Во-первых, это маленькая Райли от Kish & Company, которую, впрочем, не-тоннером можно назвать с большой натяжкой :) . Уж если сам Тоннер выбрал этих малюток в качестве детей для своих кукол, то нам ли с ним спорить? Мы и не будем, но маленькую "галочку" напротив кукол не-тоннеров все же поставим.
Вторая "галочка" будет побольше и посерьезнее, все-таки куклы, которых я сейчас назову, не только другой, отличной от тоннеров, стилистики, но даже и другого формата. В прошлом году я не понаслышке узнала, что такое куклы Integrity. Не могу сказать, что потрогала, потому что те две девушки, которые ко мне приехали, до сих пор находятся в состоянии НРФБ, поскольку я так и не решилась достать их из коробок - просто не знаю, нужно ли мне это. Впрочем, эта неопределенность не помешала мне предзаказать еще сразу трех ФР-красавиц, на чьи промо-фото (и даже просто рисунок :) ) мне так приятно смотреть. Так что какое-никакое кукло-открытие все-таки случилось.

2. Событие года – никаких значимых событий по-прежнему не случилось. А впрочем, нет, случилось. Событием года я, пожалуй, могла бы назвать декабрьское письмо Тоннера о закрытии всех его кукольных линеек, кроме лицензионных продуктов. Я, преданный поклонник кукол Тоннера, скажу сейчас что-то очень странное и неожиданное. В отличие от многих других тоннеролюбителей, я рада этому письму. Я хочу, чтобы Тоннер перестал выпускать своих кукол. Я не буду жалеть, если новых кукол Тоннера больше не будет. Мне надоел этот бесконечный забег, эта дорога в никуда, я хочу видеть ее цель и окончание. Говоря русским языком, я хочу купить все мои оставшиеся хотелки и успокоиться на этом. Их еще много, тех, кто мне желанен и интересен, их хватит на несколько лет, я получу еще много удовольствия от их покупки и обладания ими. В большинстве своем это куклы старых выпусков, тех выпусков, когда тоннеры были красивыми, продуманными и, не побоюсь этого слова, шедевральными. Кукол из более-менее близких к настоящему дню выпусков в моем заветном списке мало, в нем нет ни одной куклы 2016-го года выпуска. Мне неинтересны новые тоннеры в том виде, какими они выпускаются сейчас, и я не буду жалеть, если их больше не будет. Старенькие-то останутся, на наш век их хватит. Нужно перестать жалеть о прошлом, вспоминать "золотой век Тоннера" и сравнивать то, что было когда-то, и то, что есть сейчас. Нужно просто признать и принять как данность - нового "золотого века" не будет. А то, что выпускалось в последнее время, - это не тоннеры, это их бледная копия. И от того, будут они выпускаться или нет, моих любимых, "настоящих" тоннеров больше не станет. А потому мне все равно, будет Тоннер выпускать новых кукол или нет. Вот такое, возможно, эгоистичное, но зато честное мнение.

3. Брэнд года – по-прежнему Tonner, несмотря на мои реверансы в сторону кукол Integrity. Именно тоннеры для меня родные и любимые, а стилистика Integrity мне по-прежнему чужда. Боюсь, тем немногим куклам Integrity, которые ко мне попадут, уготована судьба вечно оставаться в состоянии НРФБ, потому что мне вроде как хочется, чтобы они у меня были, но в то же время совсем не хочется доставать их из коробки. А тоннеры в коробках у меня не залеживаются :) .

4. Кукла года в личной коллекции – и в 2016-м году куклы года в личной коллекции у меня нет, поскольку не могу выделить кого-то особенно яркого и выделяющегося среди остальных моих подопечных. А вот молд года по-прежнему Ками, хотя в этом году их приехало меньше, чем обычно, всего шесть. Но если учитывать, что остальные мои новоприбывшие ни разу не повторили уже приехавший в этом же году молд, то звание молда года, выданное мною Ками, безусловно, справедливо.

5. Сбывшаяся мечта – в этом году у меня сбылась только одна загаданная в прошлых итогах кукло-мечта и цель года - Ками Parakeet, моя Евгения. Впрочем, ушедший год предоставлял возможности обретения и других заветных хотелок, но, увы, не сложилось. В качестве утешения могу добавить, что я дополнительной целью года загадывала еще пару-тройку Ками, обезличенно, не называя никого конкретно, и вот эта цель сбылась. Также незагаданной, но исполнившейся мечтой можно было бы назвать Эшли Perfect Start Blonde и, возможно, Мэтта Tee and Boxers Matt (Sienna), потому что приезда этого мужчины я ждала очень долго.

Изображение Изображение Изображение

6. Несбывшаяся мечта года – несбывшейся мечтой в 2016-м году стали две Ками - Party All Night Cami и Chestnut Cami. Как я уже говорила, у меня была возможность исполнить обе эти мечты, но они остались нереализованными, одна - по моей воле, вторая - нет. Как бы то ни было, обе эти мечты переходят на следующий год.

7. Кукла - мечта\цель будущего года – уже упомянутые мною Ками Party All Night Cami (http://www.dreamcastledolls.com/fm/FMpartycami11.jpg) и Chestnut Cami (http://www.dreamcastledolls.com/fm/FMchestnut11.jpg). Кроме них, загадаю еще одну Тайлер, я знаю какую, но подробности оставлю при себе.

8. Разочарование года – в этом году разочарованием, пожалуй, я могла бы назвать все выпуски ДиДи Дентон. Я с большим нетерпением ждала появления этой красавицы, которая очень заинтересовала меня по промо-фото, я была уверена, что куплю хотя бы одну из них, но реальные куклы меня разочаровали.

9. Безумство года – покупка близнецов. Нет, не одномолдников, а самых настоящих, однояйцевых близнецов. Если до 2016-го года у меня было только две пары настоящих близнецов (Александр и Джейн, а также две девушки), то к 1 января 2017-го года я подошла уже с шестью парами близняшек, четыре из которых мне подарил ушедший год.

10. Сюрприз года – покупка для меня Эмме моей подругой по хобби. И пусть я не могу сказать, что это был подарок, но если бы не этот неожиданный кульбит, полненькая красавица вряд ли появилась бы в моей коллекции, по крайней мере, в ближайшее время. А поскольку от Эммелины я в восторге, то и своей подруге по хобби безумно благодарна за ее поступок и преподнесенный сюрприз.

Изображение

11. Боль года – увы, в этот раз было. Кукло-болью года могу назвать выигрыш аукциона на редчайшую куклу и дебила-продавца, который лишил меня возможности оплатить ее по той причине, что я проживаю не в США, и при этом вынес мозг мне и моей подруге по хобби, требуя оплаты. Тут остается только пойти биться головой об угол, потому что второго шанса изловить эту девушку мне может не представиться никогда.

12. Крышеснос года – кажется, не было. Ну если только те девушки, которые заставили меня купить их при том, что в моей коллекции уже имелись другие такие же девушки. Это же как должно было снести крышу, чтобы вместо покупки новых кукол в нынешних условиях и при нынешнем курсе доллара потратить деньги на близнецов :shock: .

13. Глупость года – пункты 9 и 12 в совокупности. В остальном глупостей не было, лишних покупок тоже не было, все мои новые подопечные были результатом вдумчивого отбора.

14. Умиление года – наверно, по-прежнему малышки Riley от Helen Kish. Других умилений вроде как не было. Ах нет, в прошлом году, благодаря кое-кому, вовсю умилялась тоннеровскими Алисками, но себе так и не купила.

Изображение

15. Неприятность года – без неприятностей, к сожалению, тоже не обошлось :( . Из купленных мною в 2015-м году двух Riley от Helen Kish, приезда которых я ожидала с большим нетерпением в начале 2016-го года, у нас дома осталась только одна. Вторая Райли оказалась совсем не той, которую я покупала, - продавец ошибся, а может, сделал это преднамеренно, я не знаю, но как бы то ни было, вместо желанной и дорогой девочки, которую я купила, я получила ту, которая мне совсем не нравилась и стоила гораздо дешевле :cry: . На предложенные мною разумные и устраивающие, как мне казалось, обе стороны варианты решения проблемы продавец не пошел, а предложил единственный вариант - отправить девочку ему, а он обязался вернуть ее стоимость после ее получения. Все бы ничего, да только из отзывов на этого продавца следовало, что поступив так, как он хочет, я осталась бы и без куклы, и без денег. Пришлось плюнуть на этого мошенника и подыскивать девочке новый дом, что и удалось сделать в конце года.

16. Жаба года – не знаю, винить ли жабу или здравый смысл, но я не решилась купить давно желанную девушку, потому что сочла, что она не стоит тех денег, которые за нее хотели. Я позволила себе пожабиться, потому что была уверена, что за эти деньги ее не возьмут, поскольку кукла, хоть и редкая, но совсем не популярная и, как мне казалось, никому не нужная. Я ошиблась. Пока я жабилась, девушку забрали, а мне осталось только кусать локти и винить себя в том, что девушка вновь ускользнула от меня.

17. Настроение года – обычное, временами депрессивное.

18. Непонятка года – в этом году непоняток не было.

19. Продажа года – ничего примечательного, рабочие моменты.

20. Равнодушие года – другие куклы, кроме тоннеров, отдельных кукол Франклина Минта, некоторых БЖД, Барби, ФР и Helen Kish.

21. Утрата года – увы, в этом году мне есть что написать в этом пункте :cry: . Пусть фактических кукольных утрат не было (тьфу-тьфу-тьфу ), но две утраты я все же понесла. Как не считать утратой тех двух кукол (девушку и девочку), которых я уже считала своими и которые моими не стали? Эмоции от их потери ничуть не меньше тех, которые я могла бы испытать, потеряв их в реальности.

22. Неожиданная покупка года – ну, конечно, это Кара (Supergirl Deluxe) и Эммелина (Emme Basic - Redhead). Все остальные мои новенькие были вполне ожидаемыми и долгожданными.

Изображение Изображение

23. Правильное решение года – в этом году я приняла два правильных, как мне кажется, решения. Во-первых, отпустить ситуацию и больше не загадывать ничего вроде "Всё, я не покупаю больше кукол". Что бы я сама себе ни обещала по этому поводу, я все равно не исполняю этих обещаний, и новые подопечные просачиваются в дом. Так не проще ли расслабиться и получать удовольствие? Второе решение - в свете декабрьского заявления Тоннера я решила больше не разбрасываться своими сокровищами и сняла с продажи тех девушек, которых намеревалась продать. Нет, такие красавицы нужны мне самой :) .

24. Итог года – в прошлом году к нам приехало шестнадцать новых подопечных (и семнадцатая - Riley от Helen Kish) - меньше всего из всех лет, что я пребываю в этом хобби. Но зато можно сказать, что мы взяли не количеством, а качеством - все мои новенькие просто замечательные, ни одной случайной или лишней покупки. Показать я могу только тринадцать из них, потому что остальные три девушки ждут особого случая, чтобы показаться :P .
Четырнадцатая - наш единственный ребенок от Helen Kish, которую у нас зовут Маккензи.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Вот я и показала всех подопечных (почти :) ), которые порадовали меня своим прибытием в прошлом году. Надеюсь, они вам понравились.
Наступивший год обещает быть не менее, а вероятно, даже более интересным, чем ушедший, ибо у меня случилось такое внезапное кукло-начало года, какого я сама от себя не ожидала, и лимит на весь год, в общем-то, уже исчерпан. К тому же мои будущие новенькие не только красивы, но и интересны, а некоторые еще и криповаты, что заставляет меня томиться в ожидании того долгожданного дня, когда я смогу их потискать. Постараюсь вовремя показывать новоприбывших по мере их поступления.
Спасибо всем, кто был с нами в ушедшем году! Надеюсь, в текущем году я буду появляться в этой теме чаще 8) .
Последний раз редактировалось Contessa 08 фев 2017, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вспомнить всё

Сообщение Anmire » 08 фев 2017, 07:41

Итоги в феврале также естественны, как и наряженная ёлка до апреля. У русских это в крови :mrgreen:
Несмотря на несколько неприятностей итоги все же позитивны, и это прекрасно! Несбывшиеся мечты обязательно сбудутся, сама знаешь, что наши куклы от нас никуда не денутся.
С пунктом два, конечно, никак не могу согласиться. И в том плане, чтобы Тоннер завязал насовсем, и что Тоннеры поновее бледное подобие прежних. Все Тоннеры удивительно живые, независимо от выпуска. Какая-то магия в них особенная... И рядом Тоннеры разных периодов не выглядят разными куклами, как у большинства других производителей. "Старички" и "новички" не диссонируют друг с другом даже при ближайшем рассмотрении, а общее впечатление от всей толпы вообще непередаваемо. Никакая простейшая прорисовка не отнимает у Тоннеров их особенную магию.
Ну, и вдобавок скажу, что лично у меня в любимицах из всей громадной коллекции девушка вовсе не "золотого века", хотя и их очень люблю :D

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вспомнить всё

Сообщение Contessa » 09 фев 2017, 21:50

Anmire, Аня, нет, я елку обычно в середине января разбираю. Ну к концу месяца точно :) .
Что касается итогов, то да, в этом году я подзатянула с ними, хотя подводить их начала еще в последних числах декабря. Ну так вот получилось :oops: .
Я понимаю, что с моим пунктом два не согласится, наверно, ни один тоннеролюбитель, на нашем форуме точно. Но я никому и не навязываю свое мнение, просто высказала его, оно тоже имеет место быть. Ну вот так я вижу ситуацию. Возможно, это просто у меня сейчас настроение такое, возможно, я просто устала, возможно, в дальнейшем я буду видеть ситуацию по-другому. Но сейчас - вот так.
Что касается новых выпусков, то ты как никто другой знаешь, что я не покупаю исключительно тоннеров "золотого века" и что в моей коллекции достаточно подопечных 2010-2015-го годов выпуска. Я не спорю, что даже тоннеры прошлого года выпуска не теряют своей магии, из-за которой мы их любим, что есть замечательные задумки. Но что же это за исполнение пусть даже хороших идей? Если куклы из прежних выпусков различались прорисовкой и, соответственно, характером, и мы выбирали ту, которая зацепит, будет по сердцу и по душе, то теперь приходится пересмотреть кучу кукол одного выпуска, чтобы найти хотя бы ровную. Да, даже в старых выпусках были косые куклы, но теперь они, такое ощущение, поголовно все косые :cry: . Плюс кривые прически, мятые ресницы (у тех кукол, у которых они накладные), про вставные глаза вообще молчу. Ну разве не так? Пусть бы прорисовка была простой, но хотя бы ровной. Но ведь даже при желании трудно найти куклу из современных выпусков, прорисовка которой была хотя бы удовлетворительной. Ну те же взрослые Марли, например. Такое интересное (не скажу, что красивое, но вот именно интересное) лицо, и такое ужасное исполнение.
Что касается твоей любимицы, то она 2010-го года выпуска, а при нынешних реалиях это практически "серебряный век" Тоннера :) .

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вспомнить всё

Сообщение Anmire » 09 фев 2017, 22:03

Contessa, мнение конечно имеет место, но как же не позащищать нашего дядьТоннера? Здесь я всегда в числе первых :D
Про поголовно кривых не могу согласиться. Мы видим в продаже лишь единицы и делаем выводы именно из увиденного, но затем начинают всплывать живые фото с очень удачными куклами, и получается, что выпуски в целом удачные. Так и с Марли было. До того, как я купила свою Мэрил, мне ровные вообще не попадались, а теперь я уже больше десятка углядеть успела на различных ресурсах, и будут еще, потому что их многие накупили на распродаже. И к Шляпницам это относится. Еще в январе я не видела ни одной приличной, а к настоящему времени уже тоже больше десятка встретила. Не всё так плохо у Тоннера, как может показаться на первый взгляд. А если почитать про других производителей, так там тоже пишут про поголовные косяки, а ценник на некоторых не ниже, а то и выше.
Если сравнивать 2010й и прошлогодний, то реснички у прошлогодних даже тщательней прорисованы, чем у девушек 2010 года.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вспомнить всё

Сообщение Contessa » 09 фев 2017, 22:53

Anmire, Аня, я очень люблю дядьТоннера за его творения, но не могу не констатировать факт :) .
Про поголовно косых я могу судить, исходя только из своего опыта и количества виденных мною кукол. Разумеется, мой опыт меньше твоего, я вижу меньше кукол, твой охват шире, ты видишь больше, возможно, твои выводы правильнее моих, потому что основываются на большей выборке. Но я сужу по тому, что вижу. До того, как купить свою Perfect Morning Cami - Brunette, я искала ее больше года, и за это время все куклы, виденные мною на ибее и в других местах, отбраковывались по причине неудовлетворительной прорисовки. Свою Perfect Morning Cami - Blonde я искала еще дольше, процент бракованных кукол среди них еще выше. Одну из своих новых девушек я также караулила на ибее больше года, ни одна из тех, что попадались, не была ровной, моя Елена тоже неидеальна, но лучше всех остальных. Никак не могу найти базовую Марли - попадаются сплошь кривые. Нравится одна современная Магнолия, конкретная кукла. Но, вот незадача, несмотря на то, что она мне нравится, я не могу не видеть, что она кривая :? . Вот такой у меня опыт.
Других производителей я не обсуждаю, меня интересуют только тоннеры.
Соглашусь насчет ресничек, но в целом куклы 2010-2011-го годов расписаны более тщательно и аккуратно, чем прошлогодние. Самое дно было, кажется, в 2012-м, когда поголовно у всех была мазня вокруг глаз.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Contessa: Моя любимая коллекция: Вспомнить всё

Сообщение Contessa » 12 фев 2017, 20:51

Догоняю до конца страницы :roll: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей