Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sofika: Girls and dolls,или ... Лето 2017

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение sofika » 31 май 2016, 15:30

kolobok, Ленуличка спасибо! Я с пятницы хожу подтанцовывая,хахха :lol: ,она во мне пробуждает праздник!
Изображение
Надеюсь это состояние растянуть хотя бы на всё лето!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение sofika » 31 май 2016, 17:26

Kстати пока играло видео на ютубе ,следующая мелодия автоматически заигравшая меня приятно удивила и повеселила! :D Маленький скачок в детство к "Ну Погоди!" ,но вот не помню в каком моменте эта музыка играла,но точно помню в мультике была!
Mamba "Cherry Pink And Apple Blossom White "- Pérez Prado
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

А волки в сочетании с румбой мамбой чачeй у меня почему-то ассоциируются с вот этим волком из луней тюнз
Изображение

и соотвтественно с дивами как моя Абби Лейн!
Поэтому вставляю ещё одну gif-очку
Изображение

....вот такая странная логическая цепочка в моём мозгу :roll: хехехе :lol: :lol: :lol:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение Vida » 31 май 2016, 20:47

sofika, ух, какие тут танцы-шманцы! От обретения такой красоты, грех не пуститься в пляс!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение sofika » 31 май 2016, 21:50

Vida, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ага зажигаем!Спасибо что забежала! :D

.................

толи мне делать нечего :roll: ,хотя дел полно :lol: :lol: :lol: ,хехехе, :roll: состряпала видео,потому что слишком много чачи не бывает :mrgreen: ! хахаха :lol:
Маленькое кино под музыку с моей Эбби Лейн клац

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение Busia Slonson » 02 июн 2016, 06:47

sofika, Соня, привет! Всегда рада твоим появлениям на форуме :D Поздравляю с приобретением! Шикарная дама, настоящая голливудская дива (хоть и имени Эбби Лэйн я до этого, кажется, никогда не слышала). Твоя коллекция сибариток смотрится весьма стильно. Все такие разные, но одинаково шикарные. Очень своеобразные лица у этих кукол, красивые, но неидеальные, что делает их живыми и харизматичными при всей их гламурной отстраненности.
Только вот видео не проигрывается, говорит: "Для жителей вашей страны фига, а не видео"))

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение Arvin » 02 июн 2016, 11:03

Поздравляю с новенькой девушкой! Очень красивая и утонченная дама.)))

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение sofika » 02 июн 2016, 13:28

Busia Slonson, Бусичка привееет!
Спасибо большое за комплименты в адрес моих дам! :D
Сейчас себя вспоминаю лет так 6 назад по началу Сибариты меня слегка пугали,но я была в бездыханном состоянии от того как вкусно их подавали! Моё влечение и понимание их лиц долго росло,за года 2 я конкретно изменилась во взглядах,и если сначала я всё искала так сказать"добрые лица" :roll: ,то сейчас чем стервознее тем горячее бурлит кровь в жилах! ххахаха :twisted: .... А так да они всё же живые ,по сравнению с многими другими! Есть и более подвижные и лучше шарниры и дешевле и много других кукол,но вот их лица!!!! Я наблюдаю как другие изготовители кукол пытаются и создают свои образы,но таких действительно живых кукол как Сибаритки пока не вижу.Кстати хочу уточнить я всё время говорю про старушек до поколения Х,которое они запустили в прошлом году.Есть красивые,но в основном виниловые девы как-то стали отставать вот в этом ощущении живость что ли :| ...Не знаю, уже их столько вышло,а мне пока никак не соблазняют до конца купить одну.Есть парочка которые очень прям вот хороши на лицо,но тело.....казалось бы они пытались удовлетворить покупателей и создали почти неубиваемую куклу из винила,но их последняя модификация тела мне совсем не нравится...Вот не хотелось на такой ноте заканчивать...как-то унесло меня :lol:

А спасибо что про видео сообщила,оставлю ссылку на видео в Фейсбуке,может быть это сработает. :wink:
https://www.facebook.com/skalaitzidi/videos/vb.100000210105167/1382856275064696/?type=2&theater

Arvin, Спасибо большое! И спасибо что заглянула! :D

..............................
...........а так ещё посидела подумала для полного счастья мне бы ещё Софию Лорен ,от Джейми Шоу в дополнение к моей коллекции голливудских див! :roll: :mrgreen:
Изображение
фотку стащила у Мисс Винил с блога :oops: http://funnymissvinyl.com/blogmissvinyl/jamieshow-sofia/

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение uoga » 02 июн 2016, 14:10

Ну ура выходу ...или приходу? Вообщем и тому и другому! :D
Вдохновение теперь тебе дверьми за подол прищемить, чтоб не убежало.... :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение sofika » 02 июн 2016, 16:30

uoga, :lol: :lol: :lol: спасибо! И заходу и входу тоже сама радуюсь! хехехее :mrgreen:
uoga писал(а):Источник цитаты Вдохновение теперь тебе дверьми за подол прищемить, чтоб не убежало.... :lol: :lol:

:mrgreen: хахахаааа,ой прищемлю и васче запру его в сарае своём с собой вместе!!!!! :mrgreen:

........................................................................................................
По горячим следам хотела кстати рассказать о различиях в теле у сибариток разного выпуска.
Алла ,Оля вам наверное будет интересно!

Давно хотела сфотографировать для сравнения их тела,но с прибытием Эбби стало даже интереснее!
ИзображениеИзображение
Sybarite body comparison
Abbe Lane -Ruby Body, Chiffon -Generation 3, Ivory - Generation 2

by Sofia, on Flickr
Изображение

На фото с права налево

Айвори- тело второго поколения(2009г.)
*круглые тазовые шарниры ,которые если честно может быть эстетически и не совсем привлекательны, но подвижность при посадки великолепная!
*грудной шарнир слегка крупнее чем последующие выпуски,мне кажется,отличается немного короткой шеей,но зато там красивые более выраженные лопатки на спине и более выраженные глубокие нежные ключицы!
* ноги из двух частей и обычный шарнир колена,очень не устойчивый,даже на подставке норовит согнуться постоянно,короче заставить позировать стоя её сущий ад!
* ну обычные,локтевые шарниры,которые я считаю всё же более красивыми,хотя опять же позы они совершенно не держат.

Шифон- тело третьего поколения(кукла выпуска 2013,но тело представлено в 2011г.,и дополнение локтевого шарнира в 2012г.)
*совершенно другой тазовый шарнир,замудрённая конструкция,очень классный ,как выглядят бёдра у куклы мне очень нравится,но тугой,я его боюсь поворачивать,посадить куклу с большим трудом удаётся,в отличии от Айвори-которая скажем так обожает сидеть!
*грудной шарнир поменьше слегка,может в обхвате миллиметров на 0.7-0.8мм, более скромные ключицы ,и довольно таки гладкая спина,лопатки слегка выступают.
*двойной коленный сустав,вот его я очень люблю!
*двойной локтевой сустав,который держит позы, но всегда у меня создаёт впечатление хрупкости и я боюсь его поломать.

Эбби Лейн- тело "Руби",если не ошибаюсь только у серии этих кукол такое тело(представленная в 2012 году)
* грудной шарнир такой как у поколение 3
* тазовый шарнир как у поколения 3 по конструкции,но мне почему-то кажется что он малость шире,может в объёме на 0.5мм, и как бы слегка больше дырка между бёдрами: и ещё интересно шарнир в тазу обработан будто пластиком из горячего пистолета,от чего бёдра более подвижные и кукла очень послушна села.
*руки и ноги с единственным шарниром,но отличаются от Айвори,более красивые по форме. Видимо ребята хорошо потрудились при создании этой куклы,там вроде и что-то от поколения 3 ,и ещё немного модифицировано тело.

Ну вот кажется и всё.
Отдельно замечу что Эбби я ещё не пробовала ставить без подставки,Айвори ни за что на такое не пойдёт :shock: ,ну если только на стенку можно облокотиться :lol: , а вот девочки 3-го поколения Шиффон и Эппл могут сами в своих родных туфлях стоять без подставки! :D

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение uoga » 03 июн 2016, 01:48

Вот это я понимаю! Нужный канкан! :wink:

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение sofika » 03 июн 2016, 10:26

uoga, :mrgreen: Оль надеюсь пригодится инфа! :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение Vida » 03 июн 2016, 15:23

sofika, ох, до чего же красивые и утонченные девы! Действительно, они очень живые и харизматичные! Есть в них что-то строгое, что к такой кукле хочется обращаться исключительно на "вы" :D

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,пора вишнёвого цвета

Сообщение Busia Slonson » 03 июн 2016, 16:42

sofika писал(а):Источник цитаты а так ещё посидела подумала для полного счастья мне бы ещё Софию Лорен ,от Джейми Шоу в дополнение к моей коллекции голливудских див!
Вах! Какая шикарная женщина! Сходство с Софи, на мой взгляд, у нее довольно условное... но как же хороша! :o :shock: :oops: Желаю тебе ее заполучить пренепременно!
Тела сибариток в обнаженном виде не могут похвастать большой реалистичностью, чего почему-то не скажешь по ним одетым, в одежде-то всё как надо.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls или ...лето ах лето!

Сообщение sofika » 31 июл 2016, 18:16

Приветик всем! :D
Спасибо огромное что заглянули в гости!

Vida, :D спасибо огромное за комплименты моим девушкам!!!

Busia Slonson, да Бусь ты знаешь материал у дев хрупковат :| я думаю они пытались создать такие шарниры которые скорее всего бы выполняли функции движения но под одеждой смотрелись нормально? Даже не знаю...Хотя есть прогресс с первого второго поколения до 3-го. И на самом деле мне кажется в мире куклоделов сейчас наверное невозможно придумать что-то такое что-бы не было как у других кукол ,а ведь они все пекутся об этом,не дай бог кто-то из них кого-то обвинит что кто-то спёр у кого-то технологию,вот и изгаляются как могут.Кстати на эту тему можно отдельно поговорить!
Скрытый контент: показать
Я к сожалению отношусь к тем людям которые не терпят копий...или так сказать "вдохновений" чьими-то достижениями.К примеру могу привести то как Эмилия кутюр( что произвела кукол Иннамората) спёрла уникальную идею ягодичного шарнира у Модельного Агентства Кукол Парижа().Или как всеми горячо любимая компания Кингдом Долл почти в наглую содрала практически всё у Дева Доллз...По той же причине не хочу селить ни одну ни другую куклу копировальщиков,хотя смотрю на них с интересом и умилением,и конечно нечто они усовершенствовали,но это не оригинал и меня как-то коробит. :evil:



Ну а теперь хочу поделиться новой дозой нашего летнего настроения! :D

Хотя лето у нас тут всё никак не наступало до середины Июля,и настроение никак не складывалось,но всё же некоторые деньки мы(я и мои куколки) успели уловить. :roll:
Часть 1-ая ..............
Как-то после работы я забила на готовку ужина и пока светило закатное солнце решила немножко времени провести со своими девочками в соседнем парке-маленьком розарии.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Изображение
Dolls going for a walk Esme and Abbe by Sofia, on Flickr


Кстати у меня новенькая шоколадная девушка! :roll: :D как звать пока не говорит...

Изображение

Её появлению у меня в компании обязана моя жадность! да да я оказывается могу быть жадиной! :twisted:
Прекрасная незнакомка,урождённая Эсме от дядюшки Тоннера,покупалась как подарок кое-кому,но когда я открыла коробку и увидела её пухленькое личико,то расставаться с ней совсем не захотела! Вот такая я какашка !
Изображение

Одёжка у неё родная ,в смысле тонеровская. А вот обувь у нас копия Александра Маккуина коллекции Плато Атлантис,2012 года, купила на сайте Джейми шоу,на ножку сели как родные!
Изображение

А вот на Эбби платьюшко что я сшила,года 4 назад. Да знаю старый баян,надо шить что-то новенькое.
Изображение

моднявая сумочка это Оличкин подарок( uoga) ,с Мадрида
Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение sofika » 31 июл 2016, 18:44

Часть 2-ая ..............
потом мы просто повалялись на траФке ,помечтали любуясь на заходящее солнце...
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

- Девчата,о чём щебечете?

Изображение

- да так,просто закат романтичный ,навеял воспоминания о юности...

Изображение

Скрытый контент: показать
ну и в конце куклоселфик!
Изображение
Последний раз редактировалось sofika 28 дек 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или I want to ride my bicycle

Сообщение sofika » 31 июл 2016, 19:41

А ещё xотела показать своё недавнее приобретение - этот супер пупер велосипед!
Изображение
Велик практически как настоящий ! Сделан из металла, и колёса резиновые, педали двигаются и весь механизм движения всё как у настоящего велика! Размером он практически идеален для кукол 16 дюймов,единственное что мне бы лично хотелось так это чтобы руль немного был по-выше а так очень даже всё соразмерно!!!
Продаётся в магазине интерьер-дизайна Хабитат (HABITAT UK)как украшение для дома.

Тут у нас зарисовочка в стиле-" Грейс едет вечером домой с работы"

Queen - Bicycle Race [but I do love starwars] :wink:

Изображение
Изображение
Изображение
Grace and her new bicycle by Sofia, on Flickr

На Грейс :
кеды,от экшн менов1/6,купленные на ибее,пару лет назадTTL 1:6 figure Canvas Shoes
лосины-велосипедки он НастёныNastyshka
сумочка от Олички uoga
И кофточка от одного Бразильского кукольного дизайнера Марcело Джейкобс

Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение Busia Slonson » 02 авг 2016, 06:48

Привет, Сонь!
Мне внезапно ужасно нравится твоя Эбби Лэйн, очень живая и кокетливая - а это то, что я, пожалуй, люблю в куклах больше всего, все эти "флиртующие" взгляды вбок и губки бантиком. Хорошие фото с прогулки и пикника, уконтрастить только немного хочется. Подружки интересно вместе смотрятся.
sofika писал(а):Источник цитаты Прекрасная незнакомка,урождённая Эсме от дядюшки Тоннера,покупалась как подарок кое-кому,но когда я открыла коробку и увидела её пухленькое личико,то расставаться с ней совсем не захотела! Вот такая я какашка !
Ну ты даёшь :mrgreen: Надеюсь, эта ситуация разрешилась мирно? А то у нас как-то две подружки-кукольницы однажды так кена не поделили, аж не разговаривали какое-то время :mrgreen:
А велик крутой, очень убедительный 8) Классный цвет. Грэйс такая своеобразная девушка! Кеды, конечно, безумно офигенная вещь, надо б и мне своим добыть хотя бы простых пластиковых.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение sofika » 03 авг 2016, 03:27

Busia Slonson, Бусичка привет! Спасибо огромное солнце моё что зашла в гости!
Спасибо за комплименты,согрела меня :D
Знаешь не всегда получается уговорить куклу ожить, они часто капризничают и игнорируют камеру, поэтому я очень рада что вроде у меня получается дружить с Эбби :D
Контраст я тоже хотела подтянуть но переживала что слишком не натурально будет выглядеть и короче струсила сильно редактировать.
А про куклу то не знает тот кому я готовила подарок, хахахааа :mrgreen:, так что мне если не разговаривать то только с собою :mrgreen: нееее ну я конечно что-то другое в замен взяла :roll: :wink: так что всё будет хорошо!

Ага Грейс у меня точно не стандартная модель :lol:, она у меня персонаж креативный :lol:

А кеды ведь точно много можно на ибее найти, и на маленькую ножку пластиковые классно делают!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение sofika » 24 авг 2016, 02:47

Привет всем!
Ну вот наконец таки вернувшись и вытряхнув песок из чемоданов хочу показать как замечательно мы поплескались на море в этом году! :D

Грейс меня подбадривала,но я всё равно к сожалению не успела ничего толком сшить моим девочкам :roll: ...Хорошо что в сундуках собралось парочка вещичек,с миру по нитке :lol: ,собрала девчонок в дорогу.
Изображение

Как же мы долго ждали этой поездки,6 лет не выбиралась на отдых,и вот наконец таки!
Теперь долго буду хранить в памяти ,по крайней мере до следующего раза,как в первые же секунды у люка самолёта на кожу и лицо пыхнуло жарким Греческим воздухом!
Сердце вздрогнуло,мозг запел- Лето!
Изображение

часть 1-я
Прогулка
Афина была у нас гидом ,всё ж к себе на родину повезла подружек,правда постоянно пряталась от камеры,всё жаловалась что она слишком бледная.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Summertime by Sofia, on Flickr
Изображение Изображение
Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение sofika » 24 авг 2016, 03:24

часть 2-я
Пляж
...into the sea...
Много повидали,не везде успели по-фотографироваться,но сделали пару кадров у моря!
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Простите,вы мне солнце загораживаете!
Изображение
Последний раз редактировалось sofika 24 авг 2016, 03:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение sofika » 24 авг 2016, 03:33

часть 3-я

Далстон
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый контент: показать
Это новенькая девушка,от Суперфрок, из коллекции Боу Беллз,посвящённой Районам Лондона,близко к которым я живу,где училась и работала,и я решила на память взять одну девушку,к тому же комбинация её макияжа идеальна на мой взгляд. Обожаю красные губки и холодные тени ,она мне слегка напомнила Голдмайн Авантгардку.


... пошли в море кататься на надувных кругах!
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось sofika 24 авг 2016, 03:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение sofika » 24 авг 2016, 03:45

часть 4-я
Грейс и фламинго
ванильное небо...манговое море....дева с цветом кожи шоколада горького
"...розовый фламинго -дитя заката,
розовый фламинго здесь проплывал когда-то,
было ли всё это? мне трудно вспомнить..."
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Busia Slonson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 17:05
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение Busia Slonson » 24 авг 2016, 05:24

Ооо, классно как всё! Особо зацепили, помимо тех, что уже лайкнуты в инсте, фото с шезлонгом на берегу и Грэйс в белой юбке на камнях*__* Новая дева твоя безмерно крута! Впрочем, и остальные не отстают.
Новенькая вроде везде в очках оказалась, посмотреть бы на нее без них.
Что ж, желаю выбираться на отдых почаще :wink:

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение Vida » 24 авг 2016, 06:24

sofika, ох, как же здорово на море! Все красивые и стильные до безобразия :D Круги надувные у девочек отпадные!

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение sofika » 25 авг 2016, 11:06

Busia Slonson, Vida, Приветик! Спасибо что зашли в гости! Очень приятно что понравилось!

Бусь, вот точно как ттак вышло везде очки, но там такое яркое солнце без них было невозможно смотреть! Вот сейчас она в родном Лондоне пойдёт гулять как нибудь я её подлавлю :lol:
А шезлонг этот вместе с Грейс приехал в коробке, она из круизной коллекции. Шезлонг дождался таки своего предназначения :lol:

Vida, Очень рада что смогла хоть нем передать летнего настроения! :D Круги - это такие подставки- поплавки для баночек или стаканов с напитками, нашла в местном магазинчике приколов, а потом оказалось их куча на ибее, из Китая за 1 фунт можно 4 штучки заказать, правда одинаковых, ссылка надувные круги

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение kolobok » 25 авг 2016, 19:50

Какое мооорееее...
Даже не знаю, что и кто шикарнее: море или твои дамы...

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3489
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение Vida » 25 авг 2016, 20:00

sofika, спасибо за ссылочку! Надо будет затовариться кружками к следующему купальному сезону :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение SweetZu » 04 сен 2016, 23:00

Обалденные фото!!! Великолепный отдых :P

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...лето ах лето!

Сообщение aladol » 29 окт 2016, 03:02

огооооо, как давно это было.... и как давно я к тебе не заглядывала... давай детко, Хэллоуин выкладывай... будет море и сразу ведьмы на мётлах... :lol:

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Re: sofika: Girls and dolls,или ...Осень...

Сообщение sofika » 28 дек 2016, 22:33

Ребята ! Как же я по вам соскучилась!
Изображение
Привет новым посетителям! Спасибо что заглянули!
У меня каникулы на этой неделе наконец то! И мне столько всего вам надо показать и рассказать!
Сначала хелоуин быстренько чуток покажу! Потом Римскую конвенцию!
Потом буду всех поздравлять с наступающими праздниками!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]