Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 26 дек 2016, 08:25

Мишель идет подвижность! Она очень живая, озорная девушка, так что это правильное решение :)
Буду ждать фотосетов с Кейлен, надо ли говорить как мне симпатична эта девушка?))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 дек 2016, 08:28

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Мишель идет подвижность! Она очень живая, озорная девушка, так что это правильное решение

спасибо!)
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Буду ждать фотосетов с Кейлен, надо ли говорить как мне симпатична эта девушка?))

тут и без слов все понятно!))) :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

Сообщение HelenTao » 26 дек 2016, 08:36

Изображение
Вот и разменяли мы тот самый, 500ый рубеж!))
200 страниц, как я планировала, набежали, правда, не за год, а за более длительный срок, однако, это ОЧЕНЬ значимая дата для моего куклоблога)
в очередной раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, за то что остаетесь с нами на протяжении стольких страниц!) Спасибо всем Вам за похвалу и поддержку, которая была особенно важна для меня в уходящем году!)))

Ну и отметим мы наш юбилей очередным совместным проектом) Так что не переключайтесь :icon_e_wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Выпьем за..............

Сообщение HelenTao » 26 дек 2016, 09:10

Как многие из Вас знают, есть среди моих читателей еще один большой ценитель молдов Дарья/Мариса) Это spencer_hastings.
Ее персонаж – Мариса Л. Стоун чем-то по духу схожа с моей миссис Дебс, которая уже успела засветиться в нескольких фотоисториях)
Собственно, именно поэтому родилась идея совместного с Машей проекта)
Еще раз хочу сказать большое спасибо spencer_hastings за то, что ты согласилась поучаствовать в этом проекте!)))
История была написала влет, и Маша оперативно отсняла свою часть!))) Мне было очень приятно работать вместе с тобой над этой зарисовкой!)))
Итак, представляю Вашему вниманию наш совместный фотопроект)



*************************

Интегра слегка нервничала. Сегодня ей предстояло пообщаться с авторитетной * коллегой по цеху* - Марисой Л. Стоун.
Общение должно было проходить в формате видеоконференции, что уже не слишком радовало миссис Дебс. Так же, как и тот факт, что на этой беседе настояла Виктория Касда. Ее Интегра ослушаться не могла, да и не хотела – потом еще и выслушивать за это придется!
Мисс Стоун, по заверению Виктории-старшей, являлась авторитетным экспертом в области конспирации и планирования спецопераций, Интегра – экспертом боевых спецопераций, единоборств и огнестрельного оружия, так что, по мнению Верхновного магистра – девушкам точно есть что обсудить.
А у Миссис Дебс день не задался с самого утра… Сначала ее коллеги по оружию сообщили, что на границе с ************************ была задержана партия контрабандного оружия… ЕЕ контрабандного оружия!)
И это при том, что изначально ее же коллеги заверяли Интегру, что на этой таможне *давать на лапу* никому не придется!!! Надо было все же дать!
Но это мелочи – доплатить всегда можно!
Потом Интегра целых полчаса искала свой планшет… И каково же было ее удивление, когда глава Военной Академии обнаружила свой рабочий, (!) не личный, а именно рабочий гаджет – в руках своего, премиленько дремавшего в своем гробу мужа!!!
Стоит ли говорить, что гроб чуть не был использован по прямому назначению… И только безупречные рефлексы вампира спасли Карла от погребения в своем уютном, предназначенном исключительно не для похорон *гробика*.
После длительной словесной перепалки, госпожа Дебс, испытав-таки некоторое моральное удовлетворение, все же посчитала необходимым еще более *расслабить* свою нервную систему любимым Хэннесси… собственно, никто останавливать опасную женщину не решился.
Близилось время *встречи*…

Изображение

Интегра убедилась, что во время конференции, Карл (ее супруг) будет отсутствовать, поскольку присутствие его могло превратить любую подобную беседу в лучшем случае – в драку с метанием в мужа попавших под руку предметов, а в худшем – в клоунаду. Такой роскоши миссис Дебс позволить себе не могла.

https://pp.vk.me/c630820/v630820626/49b3a/wP8MNnVuWeU.jpg

Блондинка включила ноутбук и, поправив рубашку, чинно уселась за стол, не успев, правда, убрать со стола бокал и бутылку любимого напитка…

Изображение

- Добрый вечер, полковник Дебс, - раздался из динамика низкий женский голос. – следом появилось и изображение на экране.

Изображение

- И Вас приветствую, старший агент Стоун. Я Вас прекрасно вижу и слышу.

Изображение

- Аналогично. – кивнув отметила Мариса. – очень рада увидеться с Вами, пусть и таким образом. Госпожа Касда очень лестно отзывалась о Вас и Ваших достижениях.

- Взаимно – коротко вставила миссис Дебс. – я, признаться, не осведомлена о повестке нашей с Вами встречи – Виктория не утруждала себя подробностями, но исходя из того, что она успела мне сообщить, я правильно понимаю, Вас интересуют последние разработки моих коллег в области огнестрельного оружия и возможности их применения в конспиративных условиях. Уверяю Вас, нам есть чем Вас удивить, и чем порадовать.

- Отлично, в таком случае, я бы хотела ознакомиться с Вашими предложениями. Отличный у Вас коньяк, и раз уж встреча у нас не слишком формальная, я надеюсь, Вы не будете против, если и я чего-нибудь выпью. – улыбнулась Мариса.

- Ни в коем случае - одобрительно кивнула миссис Дебс...

- Что ж, тогда приступим…

***
Четыре часа спустя…

Изображение

- Ох, хорошо сидим… – выдохнула Интегра, доставая из ящика очередную бутылку коньяка…

Изображение

- Да – согласилась мисс Стоун… - жаль только, что пить приходится не чокаясь, как на поминках!

Изображение

- Ну почему не можем?! Воооот! – и девушка *чокнулась* с веб камерой ноутбука – считается?

Изображение

- Ага! За что пьем-то? – внезапно задумалась Мариса.

-За мир! - выпалила блондинка, - только, если он будет везде… мы ж без работы останемся – удивленно заключила девушка.

Изображение

-Точно! Что ж мы без работы-то делать будем! – испуганно вскрикнула Стоун... – даже не знаю…

Изображение

-Ну… я могу работать… врачом? – выдала алхимик… - нас учат медицине на всякий пожарный… - хотя, с моими наклонностями, лучше патологоанатомом… это же тоже типа врач?

Изображение

- Наверно… - задумалась Мариса… - но он же никого не лечит! – тогда какой же он врач?

- Хр____новый! – миссис Дебс засмеялась во весь голос, вместе со своей собеседницей.

Изображение

-Ну а я… Могу быть переводчиком… И используя свои лингвистические познания – манипулировать политиками… Хм… а почему бы и нет? – предположила мисс Стоун.

Изображение

- Это хорошее дело.. а если что-то пойдет не так… кого-то можно и убить – кто же подумает на переводчика! Прикинешься, что языка не знаешь, и все…xin lỗi, tôi không biết anh đang nói gì (извините, я не понимаю о чем Вы (въет.)) – с классическим английским акцентом выпалила Интегра.

Изображение

- Ого! Как мы заговорили! – искренне удивилась Мариса – что это за язык?

Изображение

- Вьетнамский – гордо ответила Дебс – у меня сын въетнамец – он меня и натаскал в свое время.

- Здорово! Буду знать, у кого уроки брать, если что!

Изображение


- Всегда пожалуйста, - сидя сделала реверанс блондинка.

Изображение

- Ну… за мир мы выпили… Теперь за что?

Изображение

- За…..семью! Все пьют за семью… только мужу моему не говори, пожалуйста, - шепотом произнесла Интегра – не хочу, чтобы он думал, что я размякла от пары бутылок…

Изображение

- Ни за что! Я – могила! – положив руку на сердце, отрапортовала Мариса и тоже *чокнулась* с ноутбуком.

Изображение

- Вот и славно – заключила Дебс…

- Теперь предлагаю выпить за… Благополучие! Финансовое, и не только! – наполняя в очередной раз бокал, произнесла Мариса.

https://pp.vk.me/c630820/v630820626/49b ... J3dtwo.jpg

- Вот это правильно – за деньги можно купить все, кроме здоровья… так что пусть будет благополучие всех видов! Ура! – согласилась Интегра и повторила ритуал с ноутбуком…

Изображение

- Ура! – раздалось в ответ…

****
Еще 4 часа спустя… девушки наконец-то распрощались…
Внезапно у миссис Дебс зазвонил телефон…

Изображение

- Слушаю тебя, Карл, - устало ответила Интегра…

-Интегра, эй, ты что! У тебя же конференция какая-то была! Ты когда наклюкаться успела????

- Тогда и успела! – завалившись на диван, рявкнула блондинка – я напилась по *скайпу!* - ты же знаешь, если я захочу напиться, Карл, я найду способ!

Изображение

- Ох, безумная ты моя женщина! Проспись! Потом поговорим!

- Ага, *давай, досвидания* - по-русски попрощалась Интегра, и уронив телефон на пол, с довольной улыбкой *выключилась*

Изображение

КОНЕЦ

MarKifay
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:49
Откуда: Находка

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MarKifay » 26 дек 2016, 09:50

Я так и знал, что Интегра пьянчуга!!! Просто пьянь! Моя женщина-алкоголица!!Ох, горе мне!! (Карл)

Ха, забавно, нашли ж обе дамочки способ расслабиться :mrgreen: декольте у Марисы дай боже, как будто она всех мужиков собралась по скайпу соблазнять! Ну или может она потом после такого плодотворного разговора с Интегрой по ним и пойдёт :x

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 дек 2016, 10:03

MarKifay писал(а):Источник цитаты Я так и знал, что Интегра пьянчуга!!! Просто пьянь! Моя женщина-алкоголица!!Ох, горе мне!! (Карл)

как будто он до свадьбы этого не знал :lol:
MarKifay писал(а):Источник цитаты декольте у Марисы дай боже, как будто она всех мужиков собралась по скайпу соблазнять! Ну или может она потом после такого плодотворного разговора с Интегрой по ним и пойдёт

кто знает :mrgreen: история этот факт умалчивает :lol:

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Inara Serra » 26 дек 2016, 10:48

Веселенькая зарисовка! Дамы плодотворно провели разговор :)

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Faierie » 26 дек 2016, 11:18

HelenTao, Ох, ну повеселили вы, девчонки! :lol: :lol: Очень здорово получилось.
Как поклонница и Интегры, и Марисы- аплодирую стоя :clap: :clap:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 26 дек 2016, 13:01

Inara Serra писал(а):Источник цитаты Веселенькая зарисовка! Дамы плодотворно провели разговор

Faierie писал(а):Источник цитаты ну повеселили вы, девчонки! Очень здорово получилось.
Как поклонница и Интегры, и Марисы- аплодирую стоя

Inara Serra, Faierie, спасибо, большое!) мы старались :oops:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 26 дек 2016, 17:33

HelenTao, Леночка, поздравляю тебя с таким рубежом, как 500-ая страничка!!
Это ого-го какой юбилеище у темы! Пусть и дальше твоя коллекция пополняется прекрасными представительницами, а ты нас будешь здесь радовать такими вдохновляющими фото, какие они у тебя всегда получаются :D
Безумно была рада возможности быть причастной к такому событию как 500страничье темы :mrgreen:

Мариса осталась довольна переговорами с Интегрой :D и вдохновлена на новые подвиги :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 26 дек 2016, 18:49

HelenTao, Лена, поздравляю тебя и твоих куклят с 500 страничкой!!!!!!
Очень хочется отметить Мишель - стильная красотка! Мне нравится. И босоножки, и сумочка, и очки - вот все в тему! Несколько раз возвращалась посмотреть.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 26 дек 2016, 19:53

HelenTao, Какая Мишель классная и деловая стала с подвижным телом))) :) Прелесть! Что касается Ванессы у меня даже возникла мысль "а она была ошарнирена?! Надо поискать..." до того она гармонична в этом платьице и красиво позирует - совсем не чувствуется её "обездвиженность" :wink:

Ураааа!!! Вот они и 500 страничек!!! Поздравляю Леночка, расти темка большая-прибольшая и продолжай нас радовать красивыми яркими фотками и проектами!

Совместный проект с Машенькой понравился)))) они словно у одной хозяйки живут и сидят в одном кабинете :P за одной и той же бутылочкой спиртного :wink:

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2773
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Sapfira Laory » 26 дек 2016, 22:30

HelenTao, Поздравляю с 500-ой страричкой!! Зарисовка юморная получилась, молодцы девчонки умеют расслабляться!!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 27 дек 2016, 03:59

ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!))) Этот юбилей - словно маленький праздник перед большим - наступающим Новым годом!) и мне ооочень приятно отметить его вместе с Вами!)))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Безумно была рада возможности быть причастной к такому событию как 500страничье темы

и мне было очень приятно воплотить в жизнь с тобой этот совместный проект!)))
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Мариса осталась довольна переговорами с Интегрой и вдохновлена на новые подвиги

кто знает!) может, это их не последняя такая *встреча* :mrgreen:
ArtAlas писал(а):Источник цитаты Очень хочется отметить Мишель - стильная красотка! Мне нравится. И босоножки, и сумочка, и очки - вот все в тему! Несколько раз возвращалась посмотреть.

благодарю :oops: вроде повседневный наряд, но мне и самой очень понравилось, как все сочетается)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Какая Мишель классная и деловая стала с подвижным телом))) Прелесть! Что касается Ванессы у меня даже возникла мысль "а она была ошарнирена?! Надо поискать..." до того она гармонична в этом платьице и красиво позирует - совсем не чувствуется её "обездвиженность"

гранд мерси!)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Совместный проект с Машенькой понравился)))) они словно у одной хозяйки живут и сидят в одном кабинете за одной и той же бутылочкой спиртного

благодарю, мы старались)) :oops:
Sapfira Laory писал(а):Источник цитаты Зарисовка юморная получилась, молодцы девчонки умеют расслабляться!!

спасибо!)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

А мы продолжаем готовиться...

Сообщение HelenTao » 27 дек 2016, 04:04

к главному празднику года)
И сегодня я хочу показать Вам еще два чудесных платья от моей коллеги!)) А помогут мне в этом Кристина и Рин)

ИзображениеDSC_0128 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0129 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0130 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0132 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0134 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0140 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0141 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0142 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0143 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0145 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0148 by Helen Tao, on Flickr

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Lindi » 27 дек 2016, 11:05

Леночка, поздравляю с полуТЫСЯЧНОЙ страничкой! Думаю, и до тысячной не очень далеко))) Очень красивое число))
Да, зарисовочка прикольная вышла :lol: Не ожидала такого от Интегры)))
Дамы в нежно-сиреневом прекрасны, особенно нравится наряд у Рин! Что то в восточном стиле, очень красиво!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 27 дек 2016, 11:44

Наряд на Рин покорил и расцветкой, и фасоном! Прелесть :)

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4233
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Valery » 27 дек 2016, 12:45

Согласна :) Наряд на Рин выше всяких похвал!

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение MissYlibka » 27 дек 2016, 12:59

HelenTao, и мне восточное платье для Рин особенно понравилось!!! :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 27 дек 2016, 13:03

Lindi писал(а):Источник цитаты поздравляю с полуТЫСЯЧНОЙ страничкой! Думаю, и до тысячной не очень далеко))) Очень красивое число))

большое спасибо!)))
Lindi писал(а):Источник цитаты Не ожидала такого от Интегры)))

от нее-то как раз, можно всего ожидать! :lol:
Lindi писал(а):Источник цитаты Дамы в нежно-сиреневом прекрасны, особенно нравится наряд у Рин!

гранд мерси!)
spencer_hastings, Valery, MissYlibka, большое спасибо!) а я от обоих нарядов в восторге)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Итоги ВК)

Сообщение HelenTao » 27 дек 2016, 13:16

Забавное, однако, приложение) Мои итоги оказались довольно предсказуемые :lol: куклы и кошки поделили лавры)

Изображение

ну и особенно приятно видеть в этом топе одинаково любимых Марисок с Дашками 8)

Аватара пользователя
kleriona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:28
Откуда: Липецк

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение kleriona » 27 дек 2016, 15:07

Поздравляю с 500 страничкой :D :D :D
От скайпа двух деловых мадам я смеялась до слез. Крутые дамочки
Платья на Кристине и Рин чудесны

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Nattor » 27 дек 2016, 19:19

Лен, присоединяюсь к поздравлениям с 500-той страничкой! Так держать. Я, как рьяная поклонница Дашек получила истинное удовольствие от вашей с Марией истории. Спасибо! Что касается новых нарядов, то одно то, что они в сиреневой гамме дает им плюс. И сами нарядики получились чудесные. И кружева вышивка. И мелкие детали.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение ArtAlas » 27 дек 2016, 21:23

HelenTao, Лена, лучшие моменты - классные! Я для своего, не кукольного альбома, такую страничку всегда в конце года делала!

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение Luresia » 27 дек 2016, 23:22

Поздравляю с 500-ым рубежом! Пусть таких рубежей будет как можно большое :)
"Встреча" двух таких красоток очень порадовала :)
Наряды у девочек просто потрясающи, очень нежно и элегантно.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение QueenAfina » 28 дек 2016, 01:26

HelenTao, поздравляю с 500 страницей! :clap: Успехов твоей темке и исполнения планов! :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение HelenTao » 28 дек 2016, 03:06

спасибо большое всем за поздравления и пожелания! :D
kleriona писал(а):Источник цитаты От скайпа двух деловых мадам я смеялась до слез. Крутые дамочки
Платья на Кристине и Рин чудесны

мерси) мы старались сделать историю юморной)
Nattor писал(а):Источник цитаты Я, как рьяная поклонница Дашек получила истинное удовольствие от вашей с Марией истории. Спасибо! Что касается новых нарядов, то одно то, что они в сиреневой гамме дает им плюс. И сами нарядики получились чудесные. И кружева вышивка. И мелкие детали.

благодарю :oops: от мелких деталях в нарядах я тоже пребываю в диком восторге)
ArtAlas писал(а):Источник цитаты лучшие моменты - классные! Я для своего, не кукольного альбома, такую страничку всегда в конце года делала!

спасибо!) и правда очень интересная и удобная функция)
Luresia писал(а):Источник цитаты "Встреча" двух таких красоток очень порадовала
Наряды у девочек просто потрясающи, очень нежно и элегантно.

спасибо большое!)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Шатенка года

Сообщение HelenTao » 28 дек 2016, 03:12

Моя любимая Дашка - Вивиан

ИзображениеDSC_0020 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеHelenTao & Alyona_Fantasy: Mirroring by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеRoyal Beauty by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Последний в этом году

Сообщение HelenTao » 28 дек 2016, 03:29

Обзор фирменных маттеловских аутфитов)

Изображение

именно этот набор из новой серии я хотела заполучить больше всего, еще когда его промки вышли) Поэтому когда он появился в нашем магазине - я купила его не задумываясь)
Давайте посмотрим, что же там внутри)

ИзображениеDSC_0087 by Helen Tao, on Flickr

да, в этом году у меня *бзик* на ёлочки, не удивляйтесь :mrgreen:

ИзображениеDSC_0088 by Helen Tao, on Flickr

в комплекте 2 пары обуви на пухликов + очки+колье+браслет и сумка с оригинальным орнаментом)
Ну и конечно же, мне было интересно, как такая обувь будет смотреться на модельках)
Так что помимо Беатрис в этот раз с обзором мне помогает главная любительница драгметаллов - Мидге)

ИзображениеDSC_0093 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0089 by Helen Tao, on Flickr

первыми мы примерили золотые туфли) они оказались великоваты, но все же смотрятся на ножке вполне себе ничего)

Изображение

также Мидге примерила браслет и оценила сумочку)

Изображение

Изображение

вторую половину набора мы также примерили)

ИзображениеDSC_0103 by Helen Tao, on Flickr

и вот на обуви с открытым носом явно видно, насколько у пухликов лапка длиннее)

Изображение

очки тоже забавные, но Мидге не особо подошли)

ИзображениеDSC_0112 by Helen Tao, on Flickr

А потом все то же самое примерила Беатрис)

ИзображениеDSC_0115 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0113 by Helen Tao, on Flickr

новая обувь сидит на ней просто идеально!)

Изображение

ИзображениеDSC_0117 by Helen Tao, on Flickr

Изображение

и очки на этой кукле смотрятся весьма забавно)

ИзображениеDSC_0124 by Helen Tao, on Flickr

так что в итоге обновками все остались довольны)

ИзображениеDSC_0127 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: HelenTao: Мой куклоблог: о куклах и околокукольном

Сообщение spencer_hastings » 28 дек 2016, 08:46

Очень хороший набор, поздравляю твоих девочек с обновкой :)
Мне очки на Мидге очень понравились, мне кажется они ей очень идут :roll:
Золотистая пара у меня тоже на моделька одета, хоть и великовата.
Хорошо, что такие наборы появились, а то раньше, только с выходом пышек, прям тоска печаль была во что их обуть :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]