Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kate_Hellsing: Фото MH и EAH. Neon threads - 32 стр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Kate_Hellsing: Frozen стр. 22

Сообщение BrianBoru » 17 ноя 2016, 02:06

Kate_Hellsing, да тётя я, ТЁТЯ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Шоб тёщей стать - на это у меня колдунства не хватит!))))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Frozen стр. 22

Сообщение Kate_Hellsing » 17 ноя 2016, 07:59

BrianBoru, блин :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я сонная была, не так прочитала, сорри :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение Kate_Hellsing » 21 ноя 2016, 01:05

Совершенно спонтанно вчера написала текст. Пожалуй, это самая автобиографичная история, которую я когда-либо писала :mrgreen: Некоторые моменты мне даже придумывать не пришлось, достаточно было записать свои эмоции и ощущения. Друзья, прочитавшие зарисовку раньше, сказали, что она получилась более жуткой, чем "История об идеальной девушке". Мне, честно говоря, судить сложно.

История о любимой работе.

- Мою жизнь нельзя назвать насыщенной и интересной. Рутина, скука, повседневность – вот неотъемлемая часть моего существования, - Джимми отхлебнул из бокала дешевый коктейль и уставился в пустоту. Он редко ходил по барам, и, тем более, таким дорогим, как этот. Но если он не поделится с кем-то о наболевшем, его мозг просто взорвется. Это не та история, которую легко можно рассказать другу за банкой пива. Этим не поделиться с напарником, пока они оба скучают в отсутствии покупателей. И уж точно Джим не хотел рассказывать своим родителям то, что его тревожило последний месяц. А бармен – отличный вариант. Хороший собеседник, которого Джимми видит первый и, возможно, последний раз. Точно последний. Больше в заведение, где паршивый Джин-тоник стоит десятку, парень никогда не сунется в здравом уме.
Изображение
- Многие люди мечтают о рутине. Они называют это спокойствием и уверенностью в завтрашнем дне, - заметил Джек, сгребая со стойки горсть монет, которыми с ним расплатился посетитель.
- Я не говорю, что меня что-то не устраивало, - парень на секунду запнулся, словно решая для себя, продолжать разговор или нет, - но с некоторых пор кое-что в ней поменялось.
- Дайте угадаю, в Вашей жизни появилось лицо прекрасного пола? – подмигнул бармен.
- Хм…можно и так сказать, - передернулся посетитель, будто услышал что-то крайне неприятное, - я расскажу свою историю и, надеюсь, она останется между нами.
- О, не беспокойтесь, я не болтлив, - заверил его Джек, - что же произошло?
Изображение
-Это случилось с месяц назад. Каждый день я просыпался в восемь утра, чтобы успеть на работу к девяти. Это не составляло труда, ведь она находилась недалеко от моего дома. Пятнадцать минут ходьбы. Утренний кофе. Стандартный рабочий день продавца музыкальных инструментов и куча неадекватных людей. Вы даже не представляете, как много тех, кто не может сформулировать, что конкретно они хотят. Обед. Звонок от начальника, который настолько далек от рабочего процесса, насколько я сам далек от проблем детей в Африке. Пять минут криков в трубку и вот, я уже знаю, что мой iq ниже, чем у ленточного червя.
Изображение
Впрочем, я никогда не воспринимаю всерьез крики этого чудака. Платит вовремя – и ладно. Вновь покупатели. Ближе к вечеру часто в подвыпившем состоянии. Иногда приходится звонить в полицию… Конец рабочего дня. Снимаю итоговые отчеты, отключаю вывеску, одеваюсь, выключаю свет и запираю входную дверь, пока чудовище не вырвалось на свободу. Однако, как бы странно это ни звучало, я люблю свою работу, и такой распорядок меня устраивает, кроме последнего пункта, который мне приходится выполнять с недавних пор…
- Какое чудовище? – переспросил Джек. Голос клиента звучал спокойно, буднично, что совершенно не вязалось с бредовостью его последних фраз. Он не понимал, куда клонит парень. Было ли это шуткой или аллегорией, которую он не уловил?
- Маленькая девочка, - пояснил Джимми, - я понимаю, что все это кажется абсурдом.
Изображение
Вначале ничто не предвещало ее появления. Странности на работе стали происходить спустя год, после того, как я устроился. Я не придавал значения посторонним шумам в складском помещении. Ну стучит там что-то, мало ли! Может соседи чего чинят, а может и птицы, разгуливающие по крыше, цокают когтистыми лапами. Не отреагировал и на внезапно падающие предметы. Подумаешь, свалилась коробка с медиаторами с полки, она там все равно не помещалась. А стенд со струнами, приложивший напарника, был плохо закреплен на стене. Однако когда я работал один, не скрою, ощущал смутную тревогу. Мне чудилось, что по залу кто-то ходит, но там было пусто. Стуки из подсобки сверху становились все более навязчивыми, а ощущение тяжелого взгляда в затылок чувствовалось практически всю смену. Понял, что с магазином действительно что-то не так, я тогда, когда обнаружил во время обеденного перерыва, что мою одноразовую вилку кто-то надкусил.
Изображение
У нее не хватало зубчика, причем он был не отломан, а именно откусан. На пластике остались отпечатки человеческих зубов. Маленьких зубок, явно принадлежащих ребенку. Это было странно, ведь я не смотрел на стол всего минуту. Вот вилка лежит целая и невредимая, вот я отворачиваюсь, чтобы налить воды в чайник, а вот на столе я уже вижу сломанный столовый прибор, у которого отсутствует приличный кусок. Зубец, с точно такими же отпечатками, чуть позже отыскался под столом.
- Это могло быть розыгрышем? – нахмурившись, спросил Джек.
Изображение
- Если бы, - вздохнул клиент, - магазин был закрыт мной изнутри, и больше тут никого не было. Хуже стало, когда закончился рабочий день. Я пошел в санузел, чтобы вымыть кружку. Бог знает зачем, но я запер дверь. Уже собираясь выйти, я протянул руку к щеколде, но замер, услышав, что в зале кто-то ходит. Было ощущение, что по плитке стучат женские каблуки. Вы ведь знаете, с каким характерным звуком они цокают. Внутри все похолодело, я замер на месте, боясь пошевелиться и выдать себя нечаянным шумом.
Изображение
А шаги приближались к двери. На пару секунд воцарилась гробовая тишина. И когда я уже было, успокоился, ругая мысленно свою трусость и разыгравшееся воображение, дверь резко дернули. Один раз, два раза, три. Щеколда сдерживала напор, больше было страшно за саму дверь, которая издавала жалобный скрип и грозилась треснуть в районе замка. Я всегда думал, что если человеку страшно, он будет кричать, пока не сорвет голос. Нет. Я, молча, смотрел на сотрясающуюся дверь расширившимися от испуга глазами. Мысленно молил бога, лишь бы все быстрее закончилось и оно ушло. То ли бог услышал мой зов, то ли незваному гостю надоело бороться с замком, но минуты через три все стихло. Еще минут десять мне понадобилось для того, чтобы прийти в себя и осторожно выглянуть наружу. Я взял бейсбольную биту, хранившуюся под кассой, и медленно обошел весь магазин, надеясь, что к нам вломился обычный грабитель. Никого не было.
Изображение
- А Ваш напарник? С ним случались странности? – внезапно вмешалась Кэт, официантка, приносившая меню. История заинтересовала ее не меньше бармена. Людей в зале почти не было, и девушка могла себе позволить небольшой отдых.
Изображение
- Иногда мне казалось, что он тоже все это видит, - охотно ответил Джимми новой собеседнице, - но мы не настолько сильно дружили, чтобы обсуждать подобные вопросы. Мне было стрёмно признаться Питеру, что меня мучают глюки. Чего доброго, еще бы в психушку позвонил.
А между тем чудовище показалось мне на следующий день и вновь в конце смены. Я успел уже выключить вывеску и поднялся в подсобку за курткой. Свет не горел, да и не зажигаю его, когда один работаю. Я окинул взглядом помещение. Среди нестройного ряда коробок, глаза зацепились за инородный силуэт. Девочка стояла, не шелохнувшись, между упаковкой от ударной установки и стойки для гитары.
Изображение
Я окликнул ребенка, но ответа не дождался. Меня пугала эта несуразная ситуация. Вокруг было все, как обычно, настолько обычно, что от чужеродного силуэта, разбивающего напрочь рутину этого дня, становилось не просто страшно, а жутко настолько, что хотелось сорваться с места и быстрее бежать к выходу. Я же поступил по-другому. Кто знает, если б я тогда не подошел к девочке ближе, может она и не стала бы меня преследовать каждую смену. Но я сделал это. Мне просто хотелось убедиться, что это обыкновенный ребенок, который из чистого хулиганства забрался в подсобку нашего магазина, пока я ходил по залу с очередным клиентом. Она ведь так и выглядела! Милое голубенькое платье, маленькие туфельки, светлые волосы…и жуткое месиво вместо лица. Было ощущение, что кто-то стер бедняжке лицо, смазав все краски рукой, но потом, спохватившись, обозначил глаза и рот. Девчушка внимательно смотрела на меня глубокими провалами глазниц, улыбаясь во всю ширину своего огромного черного рта.
Изображение
Она скалилась так широко, что в черной пасти я мог разглядеть ее маленькие белые зубки, их точно было больше, чем у обычного человека. Осторожно, не спуская глаз с этого чудища, я стал отступать к выходу. Спустившись по лестнице, я не выдержал и опрометью бросился к выходу, но девочка не преследовала меня. Я перестал ходить в подсобку, наплел Питеру, что сильно подвернул ногу и не могу подниматься наверх. Он поверил и перенес часть коробок на первый этаж, чтобы облегчить мне процесс работы. Я был благодарен ему за это. Полторы недели назад эта страхолюдина появилась внизу. Я выключил свет и пошел к входной двери, и лишь повернувшись лицом к залу, чтобы защелкнуть висячий замок, я увидел ее, пялящуюся на меня из тени крайнего стеллажа. + Как и в тот раз, девчонка не издала ни звука и не предприняла каких-либо попыток следовать за мной. Сглотнув комок в горле, я быстро защелкнул замок и хлопнул дверью… И знаете что? Я понял, что ошибался. Она не стоит на месте, но передвигается гораздо медленнее меня. Все это время она спускалась на первый этаж и теперь движется к выходу. С каждой сменой я видел, как она появляется все ближе и ближе к входной двери. Как перестает скрываться от меня. Ее лицо уже видно в свете неоновой вывески, висящей напротив нашего магазина. Эта молчаливая неподвижность пугает больше резких движений и громкого крика. А позавчера…
- Что? – спросили одновременно Джек и Кэт, подаваясь вперед, боясь упустить какую-либо подробность рассказа.
Изображение
- Она схватила меня за руку, - продолжил Джим, - я не помню все подробно, от страха у меня помутился рассудок. Продавщица из соседнего магазина услышала мои громкие вопли и тут же вызвала полицию. У нас не самый спокойный район в округе, и она подумала, что на меня напали грабители. Полицейские приехали быстро, обнаружив меня, сидящего у закрытой двери и вопящего на всю улицу. Мне дали успокоительное, но оно медленно действовало. Патрульные прочесали весь магазин, но не нашли никого внутри. Меня довезли домой, и я забылся тяжелым сном. Забавно. Но вчера мне вновь пришлось работать одному, и больше я не видел никакой девочки, - завершил свою историю посетитель.
Изображение
- Странно, - нахмурилась официантка, пытаясь уложить в мозгу полученную информацию, - схватила за руку, а потом взяла и просто пропала?
- Возможно, она просто вырвалась наружу, - заметил бармен.
- Мне кажется, - тихо продолжил Джимми, - что никакой девочки не существовало.
- Чего?! – Кэт была окончательно сбита с толку, - но Вы только что утверждали противоположное.
- Знаете, я всю жизнь боялся темноты. В детстве это, конечно, проявлялось сильнее. Когда я вырос, мне было стыдно признаваться знакомым, что я страдаю никтолофобией. Монстры во тьме – детские сказки, не пристало взрослому мужику в них верить. А тут…возможно, оставшись со страхом один на один, я персонифицировал его, и он проявился во всей красе. Столкнувшись лицом к лицу, я смог победить фобию, вот девочка и пропала, - пояснил парень, - мне пора. Спасибо, что выслушали. До свидания!
Он поднялся со стула и направился к выходу.
- Прощай, - еле слышно хмыкнул Джек и вернулся к работе.
Кэтрин смотрела в спину удаляющемуся посетителю. Его история производила неизгладимое впечатление, и девушка была рада, что она закончилась на позитивной ноте.
Изображение
Поддавшись неясному порыву, она нагнала Джимми и тронула его за рукав. Парень оглянулся и вопросительно посмотрел на официантку.
- Извините. Я просто хотела сказать, что бояться не стыдно. У каждого есть фобия, и не каждый способен ее победить, - смущаясь, проговорила девушка, - вы молодец! И я правда рада, что этот ужас подошел к концу, а девочка всего лишь плод воспаленного воображения.
Изображение
- Спасибо, - кивнул Джим, - я тоже рад, что смог преодолеть страх темноты. Она мне даже начинает нравиться. И помните, никаких чудовищ не существует, они все тут.
Он легонько постучал указательным пальцем по лбу официантки и улыбнулся черным провалом, рассекающим лицо от уха до уха. Кэт испуганно дернулась, переведя взгляд на черные дыры на тех местах, где у парня должны были быть глаза.
Изображение
Махнув на прощание рукой, фигура скрылась в дверном проеме.


P.S. Пожалуй, сделаю я финт ушами, поддамся модной фишке современных ужастиков и скажу, что основано на реальных событиях :mrgreen: не все целиком, конечно, но добрая половина рассказа :)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение Ivdi Raido » 21 ноя 2016, 01:16

Кааааать!!! Самая убойная история! Обожаю такое - чтобы закончилось хорошо, а в конце резкий поворот - и хлоп - остаётся открытым окончание... Великолепно!!!!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение Isvane » 21 ноя 2016, 01:21

Kate_Hellsing, я хотела бы сказать, что это шикарно, но меня напрягает то, что это основано на реальных событиях. :| Как показывает мой опыт, подобные вещи имеют далеко идущие последствия.
И если абстрагироваться от всего этого - история гениальна и по задумке, и по исполнению. :shock:
Я твою тему уже читаю как сборник хороших качественных хоррор - рассказов, многим современным печатающимся пейсателям стоило бы поучиться у тебя...

Аватара пользователя
BrianBoru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:41
Откуда: Зеленоград (на время учебы - СПб)

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение BrianBoru » 21 ноя 2016, 02:55

Kate_Hellsing, это очень круто и на самом деле страшно! Прямо холодок по коже, плюс фразочка про реальные события... И фотографии просто атас! Эти страшные лица... Ой, мама, как спать-то теперь :shock: Нет, это реально роскошно!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение Innusik » 21 ноя 2016, 08:16

Катя, интересно, но страшно( Если честно, я не люблю ужастики, но твои было всегда интересно читать, а теперь я даже не знаю хочу ли я еще, потому как они вспоминаются совсем в ненужные для меня моменты и жутко боюсь. Я трусиха еще с детства :roll: . Не обижайся на меня, если вдруг не откомментирую твои истории. Могу сказать, что все написано и показано на высшем уровне. Ты огромнейший талант в своем жанре!

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение Ogram » 21 ноя 2016, 09:43

Вот это история... я ещё обрадовалась, что прочла её утром :D а то от девочки мороз по коже... а тут ещё такое окончание :shock: Фото супер!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение Faierie » 21 ноя 2016, 10:36

Ух, жуть какая :clap:
Браво. Мне все очень понравилось, и сюжет, и неожиданный поворот в конце, и фотографии классные!
И вилочка под катом :shock: Тоже девочка откусила?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение Fibella » 21 ноя 2016, 13:01

Катя, браво!!! "Лицо" парня в конце - жууть!!! Очень круто!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение Kate_Hellsing » 21 ноя 2016, 13:59

Ivdi Raido, спасибо, Оль! Я тоже люблю открытые концы, где додумывать надо)
Isvane, спасибо большое! Это очень лестно :oops: про события в жизни...ну, я предупреждала, что многие истории включают в себя переработанный опыт, просто в основном сюжеты строятся по снам или имеют чуть меньшую связь с реальностью, чем тут.
BrianBoru, спасибки =))) честно говоря, когда рисовала эти рожи в фотошопе, самой жутко стало :mrgreen:
Innusik, Иннусь, спасибо большое! В ближайшее время страшных историй не предвидится =)))) пора сделать передышку и написать что-то менее мрачное, пара задумок уже есть =)
Ogram, спасибо огромное =) честно говоря, когда писала, даже не думала, что напугаю кого-нибудь)))) хотя когда фотошопила Банни и Джимми (а дело было глубокой ночью), у самой мурашки по спине бегали :D
Faierie, спасибо большое =) Про фото под катом поясню:
Скрытый контент: показать
История правдива до появления девочки (естественно это уже выдумка), а вот обкусанная вилка и стуки в дверь санузла были. Про вилку это вообще жесть была, я тогда одна работала, и когда началась эта ересь, начала писать Ivdi Raido, потому что реально не понимала, что это, и не глючит ли меня. Вилку зафотографировала поэтому сразу. Она была изначально целой, но пока я ходила за чайником, нашла ее в таком состоянии. На слом не похоже, именно что на укус, т.к. там на стыке пластик продавлен. Пыталась попробовать откусить такой же кусок сама (эксперименты наше всё :mrgreen: ), но чуть не повредила зуб, пластик оказался очень прочным. А к закрытию произошел момент с санузлом. Но ломились не так долго, несколько раз что-то в дверь со всей дури стукнуло и все. Да и не сидела я потом десять минут внутри, а тут же выбежала наружу, захватив по дороге из-под кассы биту. Пусто. До сих пор не знаю WTF это вообще было. Сейчас ситуацию воспринимаю с юмором. Больше такого не повторялось

Fibella, спасибо, Надюш!

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение Faierie » 21 ноя 2016, 14:03

Kate_Hellsing,
Скрытый контент: показать
Kate_Hellsing писал(а):Источник цитаты Сейчас ситуацию воспринимаю с юмором. Больше такого не повторялось

И слава богу :crazy: :shock: Об...ться же можно :crazy:
Я люблю мистику всякую, но смотреть или читать... Но не участвовать :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение Kate_Hellsing » 21 ноя 2016, 17:27

Faierie,
Скрытый контент: показать
главное, что всё хорошо закончилось :)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение ArtAlas » 22 ноя 2016, 23:51

И вот как теперь спать?!
Такой реальный опыт - просто жесть.... :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
tosenka
Кукольник-фанат
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 23:39
Откуда: Киев

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение tosenka » 23 ноя 2016, 00:56

Кат-т-т-т-т-я!!!! КАк? Как теперь мне спать с выключенным светом????

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: История о любимой работе стр. 23

Сообщение Kate_Hellsing » 24 ноя 2016, 01:36

ArtAlas, наверное с ночником :mrgreen: а вообще, ну хорошо же всё. Все живы и здоровы =)
tosenka, честно, не знаю :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Kate_Hellsing » 24 ноя 2016, 01:41

А ко мне приехал комплект одежды от Юли Ahsoka! Сказать, что я довольная, как слон, это не сказать ничего))) Костюм просто супер! Куртка, так вообще отдельная песня))) Пока быстрофотки при свете настольной лампы, так что сразу прошу прощения за качество. Но не похвастаться не могу =)))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Isvane » 24 ноя 2016, 02:15

Kate_Hellsing, вот ну красота же! У мастера воистину золотые руки, куртка невероятная, даже сама структура кожи до чего хороша... :roll: Футболка - тоже песня, как и джинсы. И еще бита у него в руке и вся поза - ой, ну я не могу. :oops:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Innusik » 24 ноя 2016, 08:12

Шикарно! Юля -супер мастер!

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Ivdi Raido » 24 ноя 2016, 09:35

Kate_Hellsing, одежда - просто великолепная, не могу не согласиться с предыдущими ораторами))) Косуха - даааа, сама б от такой не отказалась, это уж точно))
Скрытый контент: показать
Ага, только Клайду, как я поняла, было дико влом фотографироваться поздно вечером, ну просто категорически влом)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Kate_Hellsing » 24 ноя 2016, 13:33

Isvane, спасибо! Мастер действительно классный! Добрая половина нашей заказанной одежды от неё :) полный образ собран)))
Innusik, спасибки :) это уж точно!)
Ivdi Raido, спасибо, Оль! Ага, сама такую хочу :mrgreen: а Клайд да, потрепал мне вчера нервы)))) да и кто захочет сниматься на ночь глядя? :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Fibella » 24 ноя 2016, 13:35

Круть! Все очень настоящее! Я твоего Клайда очень люблю, глаза у него - прямо светятся!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Kate_Hellsing » 24 ноя 2016, 15:05

Fibella, спасибо, Надюш! Тоже его люблю))

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Faierie » 24 ноя 2016, 18:10

Kate_Hellsing, Класс! Потрясающе сделано, как будто и не кукольного размера вовсе!

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Kate_Hellsing » 24 ноя 2016, 22:25

Faierie, спасибо! Это точно! Очень натуралистично получилось! У меня самой даже в своё время похожие джинсы были)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение littlestar » 25 ноя 2016, 23:53

Знакомая, однако, история :wink:

Клайд такой красавчик. Ему мотоцикл еще и помчится на край света...))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Kate_Hellsing » 26 ноя 2016, 15:23

littlestar, спасибо, Ань =) мотоцикл ищу, но пока неспешно =)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Stella-Rose » 30 ноя 2016, 21:52

Катя, какая зловещая новогодняя сказка. Девушка великолепна и безжалостна.
История про работу меня реально пугает, пробуждает какие-то древние страхи. Я в детстве была уверена, что в темноте кто-то прячется.
Хорошо, что не на ночь читала, а то бы жуткие девочки поптом мерещились.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение Kate_Hellsing » 30 ноя 2016, 23:22

Stella-Rose, спасибо, Катюш! Девушка, как и многие мои ребята - спонтанный персонаж. Я не планировала Фэйбель, но мне подарили Гулию на ее теле, а потом и голова нашлась))) и волосы, которые у меня без дела лежали, в ход пошли. Знаешь, когда ухожу с работы, сама теперь себя ловлю на мысли, что боюсь наткнуться взглядом в темном зале на девочку :mrgreen: дальше будет еще хлеще, хотя сейчас у меня все вразнобой идет

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Новая одежда для Клайда стр. 23

Сообщение ArtAlas » 02 дек 2016, 19:42

Kate_Hellsing, о, Клайд.... моя любовь! Костюмчик - супер!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей