Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение liss » 07 окт 2016, 02:18

Глициния очень выразительна! Тело интересное какое...

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение antowka29 » 07 окт 2016, 07:58

Даша!!! Она шикааааарна!!!! Просто бальзам для глаз))) Я почему-то думаю, что она должна мило картавить))) жду продолжения о ее жизни.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 07 окт 2016, 10:55

ох ты ж! ну супер просто, отпад! до чего же все органично!!!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 07 окт 2016, 11:34

DashaBK, Глициния...аааааа...полный отпад!
До чего же хорошА получилась... :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Verdandy » 07 окт 2016, 13:14

Новенькие девочки очень хороши! И редко где их увидишь, а тут двойная радость ))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение owlet » 08 окт 2016, 02:01

Даша, сколько интересностей сразу! Печурка - шедевр! :shock: И от фото Марселин глаз отвести не могу - такая она стильная и самобытная!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 09 окт 2016, 02:33

liss, Думаю, китайцы подделали какое-то фирменное. Но качество очень даже ничего.
antowka29, А пусть картавит, ее уже ничего не испортит :mrgreen:
poltavka, Ага, такой пупс))) Жаль мне это тело раньше на глаза не попалось, и этому гибриду пришлось пройти долгий путь.
Kuklomanija, Аппетитная дамочка, идеальное воплощение моей мечты :)
Verdandy, Точно :D
owlet, Спасибо за печурку, мне она тоже очень нравится! (Что бывает не так уж часто, когда я что-то делаю сама :mrgreen: ) Марселин пока еще далека до завершения образа, ее еще нужно одеть и обеспечить кавалером. Но все обязательно будет :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Nezabydca » 09 окт 2016, 08:54

DashaBK, тело у Глицинии мне тоже понравилось,такая пухляшечка! :) А она с сумкой была?
А тело Оливии хоть и не с такими формами,но шарнирное.Я люблю азоновские тела на картинка,так как живую никогда не видела!

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 09 окт 2016, 14:08

Nezabydca, Нет, Жень, тело просто голышом продается, одежда-обувь-аксессуары - это уже я ей выдала на месте)))
Знаешь. мне тоже раньше очень важна была шарнирность, но в какой-то момент это стало отступать на второй план. Если тело интересное, шарнирами его можно только испортить. Пропадут красиво пролепленные коленки и локоточки, запястья и лодыжки - будут вместо них механизмы. Подвижность важна, когда снимаешь историю, а просто для портретиков статичные куклы позируют не хуже :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Nezabydca » 09 окт 2016, 17:13

DashaBK, какие замечательные одежда-обувь-аксессуары ты ей выдала.Я с тобой согласна,что есть такие куклы, которым не нужны шарниры.У меня они имеются,и я их люблю! :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 09 окт 2016, 21:28

DashaBK, эйко милая, мне тоже их тела очень нравятся, красивые. Винтажные куколки понравились, ты даже в тубах их так красиво сняла. Про иголки тоже не знала, но ты потом это все дело одеждой закроешь, видно не будет. Кьюби поздравляю с новенькой, растет коллекционер.
Печку отличная, кажется, как будто от нее реально идет тепло, очень жду фото кухни Джо.
А Марселин здорово преобразилась и стала очень похожа на мою любимую ae F.L.C.2013, которую я все мечтаю когда-нибудь поселить. Но тебе вот даже мечтать не нужно, ты дорабатываешь кукол до такого образа, который ты сама хочешь в них видеть.
Дочка хорошую Мончиччи выбрала, вся в маму растет.
У Глицинии теперь идеальное тело, да. И прежнее было неплохим, но это просто в десяточку. В ней все гармонично. Оливия такая худоба )

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 26 окт 2016, 03:10

Nezabydca, :D
AIR, Я как-нибудь найду и покажу фото той момоки, что для меня - идеал, и на которую я хотела, чтобы Марселин хоть немного была похожа. Может, мы об одной и той же мечтаем)) Просто для меня одной момоки вполне достаточно, вот и решила переделать имеющуюся.
Дочка видимо и правда в маму, мы как из садика ее вывели, так ребенка не узнать - успокоилась, повзрослела, и... начала играть в куклы! :lol: Вот не знаю теперь, радоваться или где, потому что когда идем забирать с ней с почты очередную куклу\кукольность, она сразу спрашивает: "Мама, это мне или тебе?" И как-то неудобно все время отвечать что мне :mrgreen:

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 26 окт 2016, 03:16

Совсем не фотографирую новых кукол - они у меня есть, а вы о них не знаете))) Превращаюсь в тайного игруна :mrgreen: Но все же покажу хоть уже и не новую, а просто обновленную Эйко. Она до сих пор без имени, зато обрела лицо.
Изображение
Попробовала погулять с куклами, и это была плохая идея. Но несколько кадров есть.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Nezabydca » 26 окт 2016, 08:46

DashaBK, Даша-это хорошая идея.Посмотри,какие яркие фото получились.Мне всегда нравится разглядывать одежду на твоих куколках. Эйко стоит и думает:"Почему я редко бываю на улице? Наряды мои никто не видит."Даша,показывай их почаще.Я помню пальто на твоих малышках,они такие яркие были.Смотрела,смотрела,думала своим сшить,не получилось. :wink:

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 26 окт 2016, 10:10

Даша, да ты что - это всегда отличная идея!!! такие очаровательные фотографии всегда получаются
одетые по погоде куклы - так это здорово, так уютно :)
Вот и Эйко новое лицо обрела...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Verdandy » 26 окт 2016, 10:21

Новое лицо Эйко лучше базового, я думаю )) А ручки, их не видно, они спрятаны в пальто?

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 26 окт 2016, 13:30

Nezabydca, Женя, идея была плохой не из-за получившихся фото, просто мне на данный момент оказалось тяжело устраивать такие вот мероприятия)) А наряды на Эйко - не моя заслуга, волшебное пальто шила Тоня antowka29, платье и обувь фабричные, я шила только чулочки :D А те пальто с прошлой осени так и надеты на Синди, мне их даже переодевать неохота, стоят на полочке и радуют меня своей пестротой))) Жень, ты же тогда тоже шила пальто Альбине, совсем недавно она в нем снова позировала, или я ошибаюсь?
poltavka, Ох, Юль, никакие фотографии не стоят таких мучений :mrgreen: Ладно хоть пару кукол удалось снять. Эйко стала букой, но мне нравится))
Verdandy, Спасибо :) В этот раз мы гуляли без ладошек, на тот момент я не успела сделать толще штырьки и боялась, что их потеряю. А вообще-то у нее сейчас кисти рук от азон XS.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 26 окт 2016, 13:46

DashaBK, очень красивые фотографии...наряд обалденный... :roll:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение uoga » 26 окт 2016, 13:47

DashaBK писал(а):Источник цитаты Эйко стала букой, но мне нравится))

Бука с рожками да ещё и с характером? Эт по мне!
У тебя столько любопытных персонажей завелось! И все с рожками!!!Изображение
Bo-OO!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение liss » 26 окт 2016, 19:03

мне кажется, ей ручки и не нужны) ей нужны карманы по бокам, карманы кенгуру, на худой конец просто за спину лапки - с её-то мордашкой)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 26 окт 2016, 22:36

DashaBK, какая же она хорошая. И гуляете вы исключительно здорово, хотя представляю, как тяжело тебе должно быть снимать сейчас кукол на земле. Но фотографии чудесны и девочка-олешек получилась сказочная. Очень нравится.
DashaBK писал(а): Я как-нибудь найду и покажу фото той момоки, что для меня - идеал, и на которую я хотела, чтобы Марселин хоть немного была похожа. Может, мы об одной и той же мечтаем)) Просто для меня одной момоки вполне достаточно, вот и решила переделать имеющуюся.

Не вот эта?
Скрытый контент: показать
Изображение
Очень мне нравится.



Дочка видимо и правда в маму, мы как из садика ее вывели, так ребенка не узнать - успокоилась, повзрослела, и... начала играть в куклы! :lol: Вот не знаю теперь, радоваться или где, потому что когда идем забирать с ней с почты очередную куклу\кукольность, она сразу спрашивает: "Мама, это мне или тебе?" И как-то неудобно все время отвечать что мне :mrgreen:

Ой, да. Тоже жутко себя неудобно себя чувствую, что кукол больше, чем у дочки. Но у моей пока так и не просыпается любовь к ним.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение antowka29 » 27 окт 2016, 10:30

Даша, как мне нравится Эйко! Может это ее имя? Мне почему-то хочется добавить Федоровна :mrgreen: Эйко Федоровна... Музыка... Я повернута на Федорах, или коричневая гамма наряда отсылает к моему коричневому медведю Федору, который для меня медвежий идеал.
Посмотрела сейчас на пальтишко, шила его год назад же, сейчас появилась мысль : это точно я шила? Красивое))))
Между прочим чулочки тут играют далеко не последнюю роль! Без чулочков фотографии были бы не такими атмосферными. Люблю твои фотографии.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 27 окт 2016, 14:30

Kuklomanija, Спасибо)) А все пальто - оно кого угодно украсит!
uoga, Их даже больше. чем кажется - просто прячутся пока. И все с рожками)))
liss, В таком случае, ей еще и новая хозяйка понадобится, потому что кто-то же должен будет все это сшить))
AIR, Не эта, хотя она тоже очень классная! Но выглядит более современной, а та старенькая и вообще, возможно, кастом какой-нибудь - не знаю даже. Вот:
Изображение

Изображение
Дочка отвоевала у меня целый кукольный дом, так что в чем-то обиженной я ее больше не считаю :) Но потом мы договорились, что он будет наш общий и переделывать его мы тоже будем вместе. Только у нее своя семья с мебелями там будет жить, а у меня свой жилец. Так что теперь у нас вообще полная гармония и взаимопонимание!
antowka29, Тонь, может и так - у меня сейчас в голове полная пустота в отношении имен. Есть несколько персонажей, которых я назвала давно, благодаря чему они теперь с именами, хоть и новые. Остальных зову просто "куколки" :mrgreen:
Пальто прекрасно, как и весь Олесин комплект :D Мне тут еще сапожки нравятся, они от копеечной китайской подделки под мальчика из Холодного сердца, но такие милые))

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 27 окт 2016, 14:39

В ту прогулку я еще фотографировала фамоску - как-то случайно получился у меня такой гибрид на джуко-теле, который я очень полюбила. Шапка и шарф авторства Юли poltavka :D
Изображение

Изображение

Изображение
Имени у нее тоже нет, но зато есть своя строчка из Муми-троллей: "Теперь же все его лицо улыбалось. Он так радовался, что это было сразу заметно. Радовалось не только его лицо, но и его уши, его шляпа, его башмаки!" Такая она и есть, веселая до безобразия от кончика носа и до кончика хвоста))

Погода в тот день была такой
Изображение

А еще я нашла красивые ягодки, но кукол доставать уже не стала.
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение poltavka » 27 окт 2016, 15:38

Ой какая улыбчивая девочка! Ну просто солнышко :) очаровательная мормышка

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение DashaBK » 27 окт 2016, 22:45

poltavka, У меня три таких "веселых гуся", и я раздумываю, а не озаботиться ли поиском джукотела еще хотя бы для одной из оставшихся))) Так-то они довольно мелкие и неподвижные.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Kuklomanija » 27 окт 2016, 22:51

DashaBK, отличный гибрид...очень органичный...
ягоды красивые... :roll:

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение antowka29 » 28 окт 2016, 15:45

Прекрасный получился ребенок!!! И даже как так и было.
Пальтишко симпатичное (надо такое же с меховым подкладом сделать).

Кстати ботиночки Эйко Фёдоровны ( :roll: :D ) я сразу заподозрила в каком-то отношении к "Холодному сердцу", очень органично связались со всем остальным.

За мороженые ягоды спасиииибо!!!

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение Nezabydca » 28 окт 2016, 16:36

DashaBK, у меня перед глазами твои куколки и пальтишки!Я своим шила,но не такие.
Какой классный гибридик получился! :wink: :wink: :wink: :wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: DashaBK: Жизнь моих кукол. Год оленя

Сообщение AIR » 28 окт 2016, 18:01

DashaBK, о, эта тоже классная момошка, очень мне нравится. Это не кастом, если не ошиблась в названии, это CCS doll 13AW Autumnal tints Yellow Leaf -- момоко Желтый листик. Ты здорово воплотила ее в своей момоке, попала очень точно. Теперь думаю, не пойти ли кого-то из своих попробовать так преобразить.
У меня тоже дети выбрали кукольный домик в Икее, я даже не стала претендовать на него. И мебель общая теперь )) Надеюсь, смогу отмыть и пофотографировать со своими )
Улыбаха чудесная. Описание из мумиков -- просто стопроцентное попадание ) И одета классна.
Бонусные фотографии суперские! И река, и ягоды -- мороз, свет, самые приятные ощущения.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей