Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение LebedKate » 11 сен 2016, 22:29

satori писал(а):Источник цитаты - Я так рада! Спасибо! А Диего...он не может не думать о работе) Тем более здесь так много интересных душ. - В этот момент Чайка поняла что взболтнула лишнего и покраснела. - Ой, я право не знаю с чего начать. Мне было бы проще отвечать на интересующие вас вопросы)

"Давно ли я сама была такой?" - подумала Саюри и прониклась ещё большей симпатией к новой знакомой.
- Так, с чего бы начать? О, я слышала, что ты знахарка. Я тоже медик :wink: Может расскажешь об этом поподробнее? Мне интересно, как вы исцеляете людей в своём мире.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 22:30

О, сколько у девушек общего, Саюрик - умница какая!!!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение LebedKate » 11 сен 2016, 22:31

Fibella писал(а):Источник цитаты Саюри профессионально "отклеила" Раена

А он так легко отклеился, что все присутствующие упустили возможность увидеть злобные глазки :twisted:

Fibella писал(а):Источник цитаты О, сколько у девушек общего, Саюрик - умница какая!!!

Надь, ну вспомни, какой тихой мышкой она сама была, пока с ребятами не познакомилась? Всё в себе держала. Вот и прониклась к новой знакомой.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2016, 22:32

Люциан глянул на часы и поднялся с дивана.

- Господа, прошу меня простить, но, боюсь, мне уже пора! Не хочу застав... - тут он осёкся, вспомнив, что в кабинете присутствует родственник Элайн. - День был тяжёлый, я, пожалуй, пойду. Константин, - он поклонился хозяину дома, - благодарю за отменный коньяк и сигары! Всем приятного вечера.

Люциан вышел из кабинета и пошел вдоль по корридору к нужным покоям. Подойдя к двери, он легонько постучал...

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Lavander » 11 сен 2016, 22:34

Надюш, конечно поздно, но раньше мои девочки (некоторые из них) прибыть не смогли. Сегодня приехали засвидетельствовать свое почтение семейству Крейвен две красавицы, завтра прибудут еще две.
Итак, прошу знакомиться, баронесса Эвелин фон Бересдорф и ее племянница Марианна (юная и свежая дебютантка завтрашнего бала). У г-жи Эвелин были свои планы на этот вечер, тогда как у ее подопечной задача заключалась в знакомстве с обитателями дома, главным образом - с молодежью.

Г-жа Эвелин
Изображение
Изображение
Изображение

И м-ль Марианна
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 22:34

Она привстала на широкой кровати, прислушиваясь к приближающимся шагам. Сердце глухо билось где-то в горле от волнения и горячего возбуждения, подогретого охотой и ожиданием...
Изображение
Склонив голову, она взглянула на него... Как же ей хотелось сейчас этого мужчину!..
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 11 сен 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Olikdj » 11 сен 2016, 22:36

- Танец? - Алана обернулась к темнокожему парню и удивленно глянула на него. Ведь никаких танцев этим вечером не было, мужчины вели светские беседы в Библиотеке особняка, а девушки просто отдыхали, общаясь между собой и потягивая напитки.
- Раен, да? Мне кажется, ты не на ту девушку глаз положили! - ляпнула Элечка, разглядывая парня.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение LebedKate » 11 сен 2016, 22:36

Изображение
- Ну что, дружище, прогуляемся в левое крыло, вспомним бурную молодость?
- Диего, давай как-нибудь без моей помощи, - ухмыльнулся Рон, потягивая виски.
Изображение
- Подкаблууууучник! - язвительно захихикал тот.
- Сам дурак, - беззлобно ответил Рон и отвесил другу шуточный подзатыльник, чуток не рассчитав сил :twisted:
Изображение
- Засранец, - проворчал Диего, - Трещину в черепе заживлять пришлось. Так бы и сказал, что не хочешь.
- А я так и сказал, только до тебя доходит туго. Всё, иди, кобель, развлекайся!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Olikdj » 11 сен 2016, 22:37

ArtAlas, Наташ, я ржу))) Как буд-то Дану больше делать нечего, как палить вашего блудного котяру))) Там Элайн сама вляпалась снова по самое нехочу :mrgreen: Как вы связь то рвать будете? Мне интересно) Все же Джеймс и Элайн не люди, а хайбенги и у них свои законы :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 22:39

Lavander, добро пожаловать! У мадемуазель Марианы завтра отбоя не будет от кавалеров, она прелестна! А вот мадам Эвелин красива той опасной взрослой красотой, какая часто затмевает и юность, и свежесть :wink:

LebedKate, думаю, девочки смогут угодить Диего... И он им тоже :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение LebedKate » 11 сен 2016, 22:40

Fibella писал(а):Источник цитаты И он им тоже

Уж он расстарается, не сомневайся :twisted:

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Lavander » 11 сен 2016, 22:42

Fibella писал(а):Источник цитаты Lavander, добро пожаловать! У мадемуазель Марианы завтра отбоя не будет от кавалеров, она прелестна! А вот мадам Эвелин красива той опасной взрослой красотой, какая часто затмевает и юность, и свежесть :wink:


:mrgreen: :mrgreen: Это верно :mrgreen:
Фотосет выше великолепен!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение satori » 11 сен 2016, 22:45

Fibella писал(а):
satori, Ричард в легком замешательстве взглянул на демона. То ли польщен, то ли наоборот... Потом слегка улыбнулся.
- Аннабель стоит всех игр, Диего, так что о своем выборе я не сожалею...

Блэр с интересом взглянула нам юную знахарку и саркастически усмехнулась. "Ну-ну, дорогая... Если бы хоть и половины здесь была Душа!.."

Диего (с искренним пониманием): - Так же как и я не сожалею о своём...
В этот момент искуситель задумался, как сильно любящая женщина может изменить и человека и демона ...

Чайка почувствовала на себе чей-то взгляд и тревожно обернулась. Увидев Блэр у неё замерло сердце: такая красивая и такая жестокая... Даже боязно..
LebedKate писал(а):"Давно ли я сама была такой?" - подумала Саюри и прониклась ещё большей симпатией к новой знакомой.
- Так, с чего бы начать? О, я слышала, что ты знахарка. Я тоже медик :wink: Может расскажешь об этом поподробнее? Мне интересно, как вы исцеляете людей в своём мире.
Ой, ты медик! как здорово! - Чайка даже радостно хлопнула в ладоши, ей становилось уютнее под покровительством Саюри. - У нас всё очень традиционно, отвары, снадобья, наговоры, лечебные травы. Иногда приходится просматривать "насквозь" человеческое сердце. В нем кроется намного больше причин, чем кажется. У кого сердце чистое, того и исцелять легче. А бывают сердца такие черные, что все силы отдай, а хворь не вывести. Но есть интересные редкие растения, их бывает трудно раздобыть. Но они всегда стоят этого. А как в вашем мире исцеляют?

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение LebedKate » 11 сен 2016, 22:51

satori писал(а):Источник цитаты Ой, ты медик! как здорово! - Чайка даже радостно хлопнула в ладоши, ей становилось уютнее под покровительством Саюри. - У нас всё очень традиционно, отвары, снадобья, наговоры, лечебные травы. Иногда приходится просматривать "насквозь" человеческое сердце. В нем кроется намного больше причин, чем кажется. У кого сердце чистое, того и исцелять легче. А бывают сердца такие черные, что все силы отдай, а хворь не вывести. Но есть интересные редкие растения, их бывает трудно раздобыть. Но они всегда стоят этого. А как в вашем мире исцеляют?

- Ого, как интересно! - Саюри слушала, затаив дыхание, - Ну у нас в чём-то похоже, мы тоже используем травы и снадобья. А ещё лечим чакрой - это наша жизненная энергия. Можем заживлять ею раны, поддерживать жизнь, поэтому в отряде шиноби всегда должен быть медик. Ведь неизвестно, на кого нарвёмся, - невесело покачала она головой, - А как ты можешь видеть сердце насквозь?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Dioskur » 11 сен 2016, 22:53

Olikdj,
- возможно, милая барышня просвятит меня на кого стоит положить глаз?- улыбнулся Раен. (Играла легкая музыка , почему бы не поприжимать кого-нибудь в ее такт- думал парень, хотя Алана ему больше, чем просто понравилась. Она ему кое-кого напомнила)))
Последний раз редактировалось Dioskur 11 сен 2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Lakshmi_RO » 11 сен 2016, 22:57

Господа, прошу простить за опоздание. Как вижу, веселье уже в разгаре!
Господин Крейвен, рад представиться - Арман Майлс.

Изображение
К сожалению, был вынужден пропустить вчерашний бал. Но просил Елену передать от меня заверения, что прибуду сегодня.
Джентльмены, знаю, что часть из вас живет столь долго, что является знатоками в очень разных областях.
По случаю интересного общества прихватил своё недавнее приобретение. Что скажете?

Изображение
Изображение

klon-nik писал(а):Источник цитаты Я давнооооо уже собиралась начать шить на мальчиков, но нужен был волшебный пинок

Вот тоже про меня. Но, увы, времени катастрофически не хватает. Костюм классный!

Надя, общество подобралось шикарнейшее!
Скрытый контент: показать
Жаль, не успеваю следить и участвовать.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 23:02

Lakshmi_RO,
- Приветствую Вас, господин Майлс...
Константин заинтересованно взглянул на клинок, но в руки брать не стал.
Изображение
- Дамасская сталь, пятый-шестой век вашей человеческой эры... хорошее оружие, - его лицо на миг потемнело. - Особенно в руках сведущего Охот... человека...
Зато Илю такое оружие держать не страшно, он был в восхищении)
Скрытый контент: показать
Спасибо! :oops:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2016, 23:04

Люциан тихонько отворил дверь.

Изображение

Патриция возлежала на своей кровати. Как же она была шикарна! Люциан немного задержался в дверном проеме.
Fibella писал(а):Источник цитаты Склонив голову, она взглянула на него... Как же ей хотелось сейчас этого мужчину!..


Изображение

- Патриция, милая, надеюсь, я не заставил вас долго ждать?! - он улыбнулся своей самой что ни на есть обворожительной улыбкой и прошел в ее покои.

Направляясь к постели, Люциан снимал с себя одежду, не в силах больше ждать.

Изображение

Изображение

Патриция грациозно встала с кровати и направилась к нему...

- Сегодня я весь ваш, моя королева, до самого утра! Этой ночью можете забыть про сон! - он крепко сжал ее в объятьях наконец ощутил вкус ее сладких губ...
Последний раз редактировалось ArtAlas 14 сен 2016, 08:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение satori » 11 сен 2016, 23:07

LebedKate писал(а):- Ого, как интересно! - Саюри слушала, затаив дыхание, - Ну у нас в чём-то похоже, мы тоже используем травы и снадобья. А ещё лечим чакрой - это наша жизненная энергия. Можем заживлять ею раны, поддерживать жизнь, поэтому в отряде шиноби всегда должен быть медик. Ведь неизвестно, на кого нарвёмся, - невесело покачала она головой, - А как ты можешь видеть сердце насквозь?

Услышав про жизненную энергию у Чайки округлились глаза! Она ахнула и прикрыла ладошками рот, ведь знахарке стало по настоящему страшно за Саюри.
- Какая ты смелая... А как восстанавливается твоя жизненная энергия? И как же быть если твоей чакры не хватит для поддержания жизни раненого? :shock: А вдруг ты пострадаешь? - У Чайки было ещё множество вопросов, но ведь не вежливо оставлять без ответа такую замечательную собесеедницу. - Не знаю как обьяснить моё "виденье" , просто смотрю на человека и вижу какое у него сердце. Это и дар и проклятье.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 23:07

Наташ,
Скрытый контент: показать
блин, да я сама его уже хочу! Наконец-то и Пати будет счастье! :wink:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Dioskur » 11 сен 2016, 23:09

- какой-то бал скучный, никто не танцует, мужики отдельно, девушки отдельно....-Раен вернулся к Рикке.
Изображение
девушка усмехнулась
- Глупенький, сегодня нет танцев. Музыка для фона играет....
Изображение
- что, правда? Зачем тогда ты со мной танцевала?
- а мне хотелось потанцевать.- рассмеялась Рикка и отошла к компание Саюри...
Раен разочаровано вздохнул и побрел в библиотеку напиваться.)))
Изображение
Последний раз редактировалось Dioskur 11 сен 2016, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 23:10

Да что ж так не везет сегодня Раену! Ну ладно, в библиотеке его ждет виски, а дальше - комнату слева :wink:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2016, 23:12

Olikdj писал(а):Источник цитаты Наташ, я ржу))) Как буд-то Дану больше делать нечего, как палить вашего блудного котяру

:lol: Да ну мало-ли. Люций-то вообще не в курсе всех этих родственных связей. Вдруг скажут: "вот гавнюк старый, захапал себе невинного ребенка, а сам направо и налево гуляет!" :mrgreen:
Olikdj писал(а):Источник цитаты Как вы связь то рвать будете? Мне интересно) Все же Джеймс и Элайн не люди, а хайбенги и у них свои законы

Ой, мать, пока не знаю. Буду уже после бала решать эту проблему. Придется к кому-то из ваших обращаться. Вроде кто-то умеет связь разрывать....так ведь?!

Fibella, Надя, :lol: , насмешила! А Пати даааа, сегодня её.... порадуют по полной программе! Надеюсь, она завтра сможет танцевать!!! :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Lakshmi_RO » 11 сен 2016, 23:15

Fibella писал(а):Источник цитаты - Дамасская сталь, пятый-шестой век вашей человеческой эры... хорошее оружие, - его лицо на миг потемнело. - Особенно в руках сведущего Охот... человека...
Зато Илю такое оружие держать не страшно, он был в восхищении)

Как приятно, когда есть знающие... люди. И ценители холодного оружия с историей, как я. Добавлю один интересный факт: клинок... женский. Для мужчины слишком короток и лёгок. С рунами, несомненно, добавляющими ему силу.
Изображение
Господин Мусагетт, вижу, что вас заинтересовал сей клинок. *Протягивает меч рукояткой вперед.* Прошу.


ArtAlas писал(а):Источник цитаты Надеюсь, она завтра сможет танцевать!!!

Ой, насмешила! XD

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение LebedKate » 11 сен 2016, 23:16

satori писал(а):Источник цитаты - Какая ты смелая... А как восстанавливается твоя жизненная энергия? И как же быть если твоей чакры не хватит для поддержания жизни раненого? А вдруг ты пострадаешь?

- Ой, не переживай, - рассмеялась Саюри, - не просто так у нас медиками становятся только те, у кого хороший запас чакры. И кто может идеально её контролировать. Конечно же я не использую всю для спасения, иначе погибну сама, так уж мы устроены. Но эта энергия восстанавливается во время отдыха и медитаций, так что всё не так страшно.
satori писал(а):Источник цитаты Не знаю как обьяснить моё "виденье" , просто смотрю на человека и вижу какое у него сердце. Это и дар и проклятье.

- Понимаю тебя, - Саюри опустила глаза, - У моего клана тоже есть такое, потому и спросила. Наши особенные глаза - одновременно и спасение и проклятье. "А ещё именно из-за них убили всех моих близких", - подумала она, но не стала говорить об этом вслух, чтобы ещё больше не напугать Чайку. К сожалению, мир шиноби очень жесток.

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение bisibminj » 11 сен 2016, 23:20

Константин Крейвен знал толк в мужских развлечениях, и в этот раз он приготовил гостям сюрприз..
В холле засуетились слуги, устанавливая подиум и два шеста. Гости были заняты обществом друг друга и не обращали внимания на то что происходит.. Но тут вдруг погас свет.. Зал погрузился в полную тьму.. По залу прошелся шепот удивления. И вдруг яркие лучи света осветили конструкцию..("Это называется софиты..." послышалось в толпе) Громко зазвучала музыка, такая невероятная, что кровь начинала вскипать.. Потом свет снова погас, а когда включился, то на сцене стояли две девушки..

Изображение

Изображение


-Смотреть можно, трогать нельзя!- громко предупредила Ванесса
Изображение

_Ну, что, начнем?

Изображение

Изображение

Изображение

(О, я сделала это... :roll: :D )
Последний раз редактировалось bisibminj 11 сен 2016, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Andromede » 11 сен 2016, 23:26

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Ой, мать, пока не знаю. Буду уже после бала решать эту проблему. Придется к кому-то из ваших обращаться. Вроде кто-то умеет связь разрывать....так ведь?!

Есть у нас такой товарищ. Дариус Рейд заведует этими делами. Ежели что , обращайтесь. Но 100% результата не гарантируем. Все не так просто...
А Элайн ж поди уж в курсе, где ее Люций отжигает и с кем! Она ж ведьма! :twisted: Ох как бы у кого потом рога то не выросли, похлеще, чем у нашей Джамили. :mrgreen: Я про Пати :lol:

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение satori » 11 сен 2016, 23:29

LebedKate писал(а):- Ой, не переживай, - рассмеялась Саюри, - не просто так у нас медиками становятся только те, у кого хороший запас чакры. И кто может идеально её контролировать. Конечно же я не использую всю для спасения, иначе погибну сама, так уж мы устроены. Но эта энергия восстанавливается во время отдыха и медитаций, так что всё не так страшно.

- А мне очень страшно, - Чайка потупила глаза, ведь однажды она уже была мертва, - Но я рада, что ты отлично справляешься с такой сложной работой! Мне кажется, что такие силы просто так не даются, и ты достойна звания медика как никто другой! - восхищение в глазах чайки росло с каждой минутой.
- Понимаю тебя, - Саюри опустила глаза, - У моего клана тоже есть такое, потому и спросила. Наши особенные глаза - одновременно и спасение и проклятье. "А ещё именно из-за них убили всех моих близких", - подумала она, но не стала говорить об этом вслух, чтобы ещё больше не напугать Чайку. К сожалению, мир шиноби очень жесток.

- Я никогда раньше не слышала о шиноби и совершенно ничего о вас не знаю :oops: но поверь, жесток не только твой мир... - Чайке очень хотелось спросить что-нибудь ещё, но она видела, что для Саюри это не самый приятный разговор

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2016, 23:34

Опа, пошел стриптиз! А мой и не видит! :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Сходили на бал, называется! Только Люциан и отдохнул нормально. Хоть обе девы его и опередили, зато обе "с последствиями".

Andromede писал(а):Источник цитаты Дариус Рейд заведует этими делами.

Ага, надо запомнить!
Andromede писал(а):Источник цитаты Но 100% результата не гарантируем.

Да был бы 100%ый результат, ее не потянуло бы к бывшему любовнику. Видать, тоже не до конца связь порвали перед ее отъездом ко мне. :roll:
Andromede писал(а):Источник цитаты А Элайн ж поди уж в курсе, где ее Люций отжигает и с кем! Она ж ведьма!

Это-то да, но ее мозг сейчас другим товарищем занят, да и Люциан - не простой демон, и Мора у него не просто так в помощницах, все можно законспирировать. И лет ему по-больше, чем молоденькой, хоть и сильной, ведьме. Она искренне верит, что он в кабинете с мужчинами, а он уверен, что она невинно веселиться с Лиззи и другими малолетками.
Последний раз редактировалось ArtAlas 17 мар 2022, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Ужин и мужские развлечения. с.406

Сообщение Olikdj » 11 сен 2016, 23:39

ArtAlas, извиняюсь, что вмешиваюсь, но Элайн была невинна до встречи с Люцианом :mrgreen: У нас по истории у Элайн и Джеймса ничего не было... :roll: Так что, на балу то у них первый раз!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей