Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Kana Montero » 11 сен 2016, 00:26

Скрытый контент: показать
Заранее извиняюсь за качество фоток, немного приболела и снимала как пойдёт


- Добрый день, господин Крейвен! Позвольте представиться - продюсер Сайрил Томпсон, мою спутницу зовут Бренда Ханн. Видел Вас недавно в эпизодической роли и хочу сказать, что с удовольствием снял бы Вас в главной роли. Понимаю, что гонорарами Вас не привлечь, но обещаю, что скучно не будет.

Изображение

На небольшой космояхте прибыла глава корпорации "Чистый мир" Ядвига Янати, эта дама не могла пропустить событие, на котором соберётся столько представителей разных миров - работа прежде всего.

Изображение

Княгиня Елизавета Николаевна Т...ская, мэр Тэгры, к счастью, немного разминулась в дверях с Сайрилом и Брендой, избежав скандала. Её спутник и потенциальный зять Луи вовремя привлёк внимание княгини к очаровательным хозяйкам дома: - Очень рады знакомству!

Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2016, 00:27

Урааааа! А вот и Филиал Ада на Земле в сборе!

Изображение

Olikdj писал(а):Источник цитаты Данталиан приветствует и Люциана

Люциан довольно пожимает руку. Сам Герцог Ада - какая честь! Потом кланяется и целует руку Электре.
- Ваша супруга просто обворожительна!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Olikdj » 11 сен 2016, 00:35

ArtAlas писал(а):Источник цитаты - А может он присматривает?! Тебе-то откуда знать?! - от его близости кружилась голова. Такие знакомые чувства нахлынули на Элайн... И его тело...Такое родное и знакомое... Она обняла его еще крепче. - "Ничего, Люцик, я тоже не лыком шита.... Еще посмотрим, кто кого!

- Вижу, как он за тобою присматривает, соблазняя новых дамочек. Видимо, ты для него слишком мала или... хм... не доросла... - шепнул Джеймс, кружа Элайн в танце. - Может, прогуляемся? Покажешь мне дом, - стал придуриваться Джеймс, очень надеясь на продолжение вечера, точнее ночи, с Элайн. :twisted:

А Макс тем временем по ребячески подмигивает Лиззи. Почему бы и нет, думает он, ухмыляясь. :mrgreen:

Все по его заказу будет завтра, точнее, уже сегодня :wink:

Ура, ура)))

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Урааааа! А вот и Филиал Ада на Земле в сборе!

Натусик! Ваууу, крутой постер, но ты малек поторопилась... Я же говорила про сюрприз... :mrgreen:

ArtAlas писал(а):Источник цитаты Люциан довольно пожимает руку. Сам Герцог Ада - какая честь! Потом кланяется и целует руку Электре.
- Ваша супруга просто обворожительна!

Данталиан благодарит Люциана, а Элечка кокетливо хлопает ресничками, рассматривая "демона в красном" из под ресниц.
- А где же ваша спутница, милый Люциан? - спрашивает девушка.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 00:38

Kana Montero, добро пожаловать!
Скрытый контент: показать
Все отлично, выздоравливай)

Константин целует руку жгучей брюнетке, задерживая ее в своей чуть дольше, чем нужно. Потом переводит взгляд на ее спутника.
- Гонорары, господин Томсон? Нет,благодарю. Мне нравится все это, - он обводит широким жестом бальную залу. - Нравится моя жизнь. Конечно, здесь тоже бывают свои издержки... (Константин мне не простил подставы с эпизодической ролью в "Царстве" :mrgreen: )
- Госпожа Ханн, не желаете ли посмотреть библиотеку?..
Ядвига - видная женщина, а на Луи уже засматриваются многие девушки)

ArtAlas, ух ты, круто!

Оля, а Эля-то подколола Люциана :mrgreen: Лиззи всеми правдами и неправдами выпросит у матери и бальное платье и право танцевать на третий день до закрытия бала!
О, ждем сюрприз!!!
Последний раз редактировалось Fibella 11 сен 2016, 00:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Nasty » 11 сен 2016, 00:39

Немного погорячее танцы )))
Изображение

Агата: Я видела свободную комнату идем за мной.
Рамон: Ага.
Изображение

Рамон: Погоди. Я вроде как на дежурстве, меня же Джеймс ойёёё ...
Агата: Какая работа после полуночи? Да и стоит нарываться милый, погляди сколько демонов собралось, предлагаю залечь на дно до утричка 8)
Изображение

Скрытый контент: показать
Мы отчаливаем, спасибо ещё раз за приглашение, я бы с радостью ещё посидела, да комп теперь в спальне, муж спать зовёт.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 00:42

Настя, горячая парочка, люблю их у тебя! Ну до завтра, приходите :wink: Будем ждать! Я скоро тоже спать, а тут все перерастает в откровенные соблазнения и горячий флирт :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 00:44

Olikdj, все, Оля, я разобралась, почему Лиззи ошиблась с фамилией парня! Мы-то с ней смотрели на Джеймса, а он ведь Ваал, не? А по ошибке написала про Макса, и понеслось. Лиззи сидит вся красная и твердит, что больше им обоим на глаза не покажется :oops: :oops: :oops: Но Джеймс-то ей и по возрасту ближе, так что если он ее послезавтра пригласит, девочка будет рада!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2016, 00:48

Olikdj писал(а):Источник цитаты Видимо, ты для него слишком мала или... хм... не доросла... - шепнул Джеймс, кружа Элайн в танце.


Элайн остановилась.

- Я уже не маленькая!!!!! Опять ты за свое?!

Изображение

Olikdj писал(а):Источник цитаты Может, прогуляемся? Покажешь мне дом,


- Я же тут первый раз! Я сама дом не видела! Но, я бы вышла на свежий воздух, мне жарко!

Olikdj писал(а):Источник цитаты Я же говорила про сюрприз...

Не поняла! :shock: Еще один демон будет????? Я доработаю "постер"! Давай уже сюрприз!

- А где же ваша спутница, милый Люциан? - спрашивает девушка.

- А она танцует с вон тем молодым (нахалом - хотел было сказать Люций) человеком. Молодежь, знаете-ли! Сейчас я ее позову.

Люциан направился к Элайн и нахальному мальчишке.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Lakshmi_RO » 11 сен 2016, 00:52

Fibella писал(а):Источник цитаты Кратко расписание завтрашнего дня)
С 10.30 - чаепитие, можно простофото или с чаем, как хотите, можно в других нарядах, на ваше усмотрение)
с 15.30 до 19.00 - охота, фото в костюмах, с оружием и т.п.
С 19.00 - мужские развлечения, сигары, виски, шлю...в смысле девушки для развлечений...

Ох, боюсь мы почти все веселье пропустим. Но с удовольствием полюбуемся прочими гостями. Уверена, что репортёры и просто фотографы будут, дабы запечатлеть все почти все развлечения для пропустивших и самих участников.

ArtAlas писал(а):Источник цитаты прекрасная Елена - прекрасна!

Спасибо!
Скрытый контент: показать
Кстати, "Прекрасная" это фамилия ;) И после того, как узнала девушку с фамилией Прынцева, эта мне не кажется столь странной. =)


klon-nik, какие шикарные гости! Первая пара особенно покорила.

Вообще, бал блистателен! Столько гостей и все великолепны!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2016, 00:54

Lakshmi_RO, Прекрасная - прекрасная фамилия! :D

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Olikdj » 11 сен 2016, 00:58

Fibella писал(а):Источник цитаты Оля, а Эля-то подколола Люциана

ну дык))) Тетя все знает и видит :D

Макс прощает Лиззи ее оплошность))) А Джеймс, нуууу, посмотрим, думаю, пригласит :mrgreen:

ИзображениеIMG_20150427_173054 by Olikdj, on Flickr
Джеймс:
Черт, не успел... - это про себя. :twisted:
- Похоже, твой папочка идет к нам! - шепнул Джеймс на ушко, беря Элайн за руку, крепко сжимая ее ладонь в своей. - Не волнуйся, в обиду не дам... :twisted:

Ну вот и сюрприз! Да, девчонки, вы правы, еще один демон к вам пожаловал. И тоже не один! Конечно же, со своею законной супругой)
Да-да, это снова Данчик и Элечка) Ко мне сегодня приехала Людочка и привезла своих жителей))) Так что я быстро отсняла наши любимые парочки из сериала Хайбенги))) :D

Завтра будет побольше фоточек ибо муж меня тоже спать загоняет :twisted: Тот еще чертяка)))

ИзображениеDSC03453 by Olikdj, on Flickr

ИзображениеDSC03398 by Olikdj, on Flickr

ИзображениеDSC03389 by Olikdj, on Flickr

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2016, 01:07

Olikdj, Оля, какой сюрприз! Ну теперь-то все в сборе!!! :lol:

Изображение

Olikdj писал(а):Источник цитаты Похоже, твой папочка идет к нам! - шепнул Джеймс на ушко, беря Элайн за руку, крепко сжимая ее ладонь в своей. - Не волнуйся, в обиду не дам...


- А с чего ты взял, что я сама не справлюсь?! - Элайн гордо подняла подбородок и тоже сжала ладонь Джеймса.

Люциан с каменным лицом подошел к "жертвам расправы".

- Люциан Дьяболи. - сухо сказал он и поклонился. - С кем имею честь познакомиться?

Элайн искоса посмотрела на Джеймса. - "Ну-ну, посмотрим...."

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Kana Montero » 11 сен 2016, 01:08

Fibella,

Скрытый контент: показать
Спасибо, очень постараюсь


Бренда поправила чёлку:
- Библиотека - это прекрасно, я с удовольствием ознакомлюсь с научными трудами, которые, я думаю, в ней обязательно найдутся. Сайрил, ты же не будешь скучать, если я тебя ненадолго покину?

И ведь действительно закопается в какой-нибудь трактат :mrgreen:

Луи в восторге от прекрасных дам. А немного печальным глазам Эстеллы Дешвуд хочется посвятить песню, и ладно бы суровый мужчина рядом с ней, но будущая тёща... :twisted:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Olikdj » 11 сен 2016, 01:14

- Джеймс Ваал, - с твердостью в голосе ответил Джеймс, пристально глядя на "демона в красном" :mrgreen:

Наташик, теперь дааа, все в сборе) Постер кайфф, наш любимый филиал ада :twisted:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2016, 01:21

Olikdj писал(а):Источник цитаты - Джеймс Ваал, - с твердостью в голосе ответил Джеймс, пристально глядя на "демона в красном"

Люциан не ожидал...

- Очень приятно. А вы, случайно не... родственник Герцога?

Элайн молчала, закусив губу. Хотелось рассмеяться....

- Малышка, пойдем, я хочу представить тебя Герцогу и его супруге. Джеймс, - обратился он к молодому человеку, вы позволите? - он протянул руку Элайн, явно намекая на ту руку, которую держал Джеймс.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Olikdj » 11 сен 2016, 01:34

- Он самый, Данталиан Ваал мой отец. - ответил темный хайбенг, но руку девушки не отпустил. - Элайн знакома со своими родственниками, если что. - заметил Джеймс. - Электра Тезоро - тетя милой Элайн. И смысла ей с ними знакомиться нет. :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2016, 01:51

Люциан постарался скрыть свое удивление, но Элайн все равно заметила.

- Люцианчик, это Джеймс, мой кузен! А Электра Ваал - моя тетя! - она улыбалась, стараясь не рассмеяться. - :D Пойдем, лучше я вас познакомлю!

- Ты не говорила, что ты с Ваалами в родстве. - Это и правда было большой новостью для Люциана.

- Мистер Дьяболи, мистер Крейвен хотел бы представить Вас вновь прибывшим гостям. - один из слуг отвлек Люциана от беседы с Элайн и Джеймсом.

- Да, я сейчас буду.

- Люцианчик, иди. Я все равно уже устала и хочу спать. Я только поздороваюсь с тётей и пойду.

- Тебя проводить? - поинтересовался Демон.

- Нет, не надо. Джеймс меня проводит. Заодно расскажет о родителях - они не смогли приехать. - Элайн "расстроилась" и напустила на себя грустный вид. - А я так скучаю по ним, ну хоть новости узнаю....

- Хорошо, малышка, я не задержусь! - он чмокнул Элайн в губы, поклонился Джеймсу и пошел в сторону Константина.

Элайн расплылась в улыбке.

- Зачем ты сказал ему так рано? Вот была бы умора, если б он стал меня знакомить с тетей! - она рассмеялась и уткнулась Джеймсу в плечо. - Ну что? На свежий воздух? Мне нужно проветрить мозги....кажется, я выпила сегодня слишком много. Здесь подают отличное вино!

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Olikdj » 11 сен 2016, 01:57

- Ага, на воздух! - усмехнулся Джеймс, уводя девушку в сад, подальше от дома и лишних глаз. - Я еще и ром с собой прихватил. И косячок, все как ты любишь! - он приобнял ее за талию, уводя все дальше. А затем прижал к ближайшему дереву и засосал в губы.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Dioskur » 11 сен 2016, 02:34

Anhelika,
Скрытый контент: показать
о, наконец-то живые фото ее увидела, мой третий любимый молд))

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение satori » 11 сен 2016, 02:34

Совсем поздно своё почтение чете Крейвен прибыли засвидетельствовать потомственный гуль Рил Мейер и Нимфа из Северных земель
Изображение_MG_8312 by Laura Rakitina-Loginova, on Flickr Изображение_MG_8326 by Laura Rakitina-Loginova, on Flickr
Рил искренне сожалеет, что не сможет присоединиться к завтрашней охоте, но почтет за честь присоединиться к Константину и Блэр в ближайшей "трапезе" :twisted:
Изображение_MG_8316 by Laura Rakitina-Loginova, on Flickr
Нимфа же хочет поднять свой бокал за крепкие семейные узы, в особенности за чету Мусагетт
Изображение_MG_8328 by Laura Rakitina-Loginova, on Flickr
Скрытый контент: показать
Наденька, солнышко, привет! Я всё-всё в твоей темке читаю и ничего не пропускаю. Только вот писать не пишу пока ничего. Очень скучала и никак не могла пропустить такое событие как Балл семьи Крейвен :oops:

Аватара пользователя
katydid
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:37
Откуда: Нью-йорк/Москва

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение katydid » 11 сен 2016, 07:59

Первые гости утром второго дня.

Тензин Шрисати и Эрин Дженсен.
Изображение
Эрин (тихо): А я тебе говорила, надо было приезжать вчера. Мы пропустили знакомство и танцы, тебе не стыдно вообще?
Тензин: Да ладно тебе, сегодня познакомимся со всеми, а завтра вообще утанцуемся.

Изображение
Эрин: А приезжать так рано с утра, что хозяева спят - моветон.
Тензин: Не ворчи, мы же никого не разбудили. Сейчас нас кто-нибудь из прислуги проводит в комнату, а на чаепитии засвидетельствуем свое почтением хозяевам.

Керрайн тар Хален Шаони
Изображение
Керре очень обидно. Отец не отпустил ее на бал вечером, поскольку был сильно пьян и в плохом настроении. Поэтому пришлось сбежать с самого утра, но все равно, сколько времени упущенно! Ничего, она еще свое наверстает.

Изображение
Здесь должно быть столько интересных людей, думает девушка. Надо будет обязательно познакомиться с внучкой хозяина, Лиззи Дешвуд и попробовать подружиться. Они примерно одного возраста, у них просто обязаны быть общие интересы!

Поскольку Пеппер и Мелоди не умеют путешествовать через миры, я буду считать, что посещение этого бала им сниться.
Изображение
Мелоди: Как здесь красиво.
Пеппер: Да. Хорошо, что мы задержались на том холме - этот замок в рассвете выглядел потрясающе.

Изображение Изображение
Мелоди: А скажи-ка мне, милая девушка, зачем тебе с собой во сне, на балу, сумка?
Пеппер: Ну...
Мелоди: Там фотик?
Пеппер: Ну... да.
Мелоди: Тебя даже могила не исправит.
Пеппер (ухмыляясь): Я и в могиле найду, что сфоткать.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 08:15

Olikdj, Оленька, вот это сюрприз!!! Супер! Теперь, Наташа права, все в сборе :wink:
Ох, и страсти кипят у демонов, тут даже Константин кажется удалился, поздоровавшись в прибывшими гостями, и издалека наблюдает за вспыхивающими страстями :mrgreen:

Kana Montero, хе-х, Константин явно не ожидал, что жгучая красотка в самом деле любит книги :mrgreen: Ведь библиотека - всего лишь предлог...
Эстелла всегда очень сдержанная на людях. Она с легкой улыбкой смотрит на Луи, и совсем не против танцевать :wink:

ArtAlas, да Люциан и Элайн стоят друг друга! :mrgreen: :mrgreen: Люциану, похоже, нужно лучше за своей девушкой смотреть, а не на других женщин, а то ведьмочка ему рога наколдует... или не наколдует :mrgreen:

satori, солнышко, привет!!! Я так рада тебя видеть, и твоих дев! Присоединяйтесь к веселью :wink:
Рил искренне сожалеет, что не сможет присоединиться к завтрашней охоте, но почтет за честь присоединиться к Константину и Блэр в ближайшей "трапезе
Константин вполне оценил красоту и "аппетиты" новой гостьи. Так что если госпожа Мейер не откажется, то сегодня, после охоты... Жертву гостья может выбирать сама :twisted:
Чета Мусагетт сердечно благодарит Нимфу и надеется увидеть ее во второй и третий день Бала)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 08:20

katydid, добро пожаловать!!! Слуги проводят высоких гостей в их покои, отдохнуть после дороги! Эрин пусть не волнуется, двери замка открыты постоянно, и гости могут приезжать, когда захотят)
Госпоже Керрайн Константин лично проведет ей по замку ознакомительную прогулку, и взял с нее обещание нескольких танцев :wink:
Пеппер и Мелоди очаровательны, мы были бы рады видеть этих солнечных девушек на чаепитии)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: Черный бал. День 2-й. с.399

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 10:38

Приносим свои извинения за опоздание с чаепитием! :oops:
Изображение
Всех гостей просим пройти в малую гостиную, куда подадут чай, кофе и легкие закуски для уже проснувшихся :wink:
Изображение
- Катарина, ты не поедешь на охоту? Хотя, ты слишком мягкосердечная для убийства невинной жертвы, так ведь? - насмешливо фыркает Блэр, обходя Третью невесту.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Andromede » 11 сен 2016, 10:41

Надюша, привет! Какой замечательный бал! Шикарные гости и радушные хозяева. А какие страсти под вечер разгорелись нешуточные. Я уржалась с нашего Джеймса. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
К сожалению, лично прийти не получилось, вчера с дороги ничего не соображала. :roll: могла лишь наблюдать как Ольчик фоткает наши парочки. А вечером сразу вырубилась)))

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение Mira_Bella » 11 сен 2016, 10:43

^^^^^^^^^^^^^^^^^^
после чудесной ночи танцев Кристина охотно выпила кастрюльку чашку чая.

Изображение

Кристине всё очень понравилось. Из 3х жён ей больше всего симпатична Кэт.
Она была потрясена, когда узнала историю её жизни...
испив чаю, побеседовав с дамами, Кристина поблагодарила семью Крейвен за приглашение и тёплый приём
и поспешила уйти до охоты и мужских развлечений)
на первый раз хватит, пора домой!

Изображение

п.с. демонов то сколько мамадорогая!!!
ещё Юлиного Julietta не хватает(

Кристина прямо осмелела, стала увереннее) Константин подвел ее к кресллу и с улыбкой наблюдал за девушкой еще некоторое время. Потом ее пригласил кто-то из гостей, потом другой... Он видел, каким удовольствием и весельем горят ее глаза и усмехнулся про себя. Возможно, он уделит ей внимание позже, из нее выйдет прекрасная женщина, не лишенная чувства юмора и того удивленного восторга перед жизнью, какого он не видел уже давно...

так понравилось как ты про Крис написала...
рада что она не осталась незамеченной, а то я всё же переживала, что она окажется серой мышкой...
спасибо!
мы отлично провели время!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. Открытие. с.394

Сообщение ArtAlas » 11 сен 2016, 10:45

Fibella, :mrgreen: ну Блэр, как всегда - себе не изменяет!
Дамы такие нарядные! Особенно Тессу выделю.
Сейчас и мои начнут спускаться. Ночька для некоторых была жаркая, так что тяжко с утра просыпаться....

Andromede писал(а):Источник цитаты Я уржалась с нашего Джеймса.

Люда, да он все карты нам попутал! :lol: Я-то думала, как мне Элайн развлекать, пока Люциан пытается охмурить Патрицию (он просто не может упустить такой шанс! Когда еще побывает в доме Крейвенов?!) А тут Джеймс объявился и теперь надо думать, как отвлечь Люциана..... :twisted:

Mira_Bella писал(а):Источник цитаты демонов то сколько мамадорогая!!!
ещё Юлиного Julietta не хватает(

Mira_Bella, а Юля его мало что зажала и даже нам не показывает, так еще и на бал не пустила! Какая суровая хозяйка! :lol:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Чаепитие.с.399

Сообщение Nasty » 11 сен 2016, 10:54

C 400-той стр.

Мои три грации (маттел хорошо смотрится с интегрити 8))
Слева на право Мод Палома Оливия
Паломе приходится не легко, поскольку живя в лесу в окружении феечек необходимо держать марку и во многом себе отказывать.
Хорошо что есть подружки, которые и сладеньким угостят и подскажут как сохранить при этом фигуру.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Чаепитие.с.399

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 10:58

Andromede, Людочка, спасибо! Очень приятно, что твои демоны все равно смогли прийти, их очень ждали :wink:

Mira_Bella, Оленька, мы очень рады, что Кристине понравилось на балу! Такакя яркая и нежная красавица не могла остаться незамеченной :wink: Катарине тоже понравилась гостья, она по возможности старалась смягчить некоторые детали своего прошлого, и отношения к ней мужа, который, как она видит, произвел на девушку впечатление...
Надеюсь, устроим как-нибудь еще мероприятие и увидим снова Крис!

ArtAlas, мерси от Блэр :mrgreen: Она в своем репертуаре, правда теперь ее подтрунивания над Третьей невестой не такие злобные и почти снежностью :) От Тессы благодарности)
Пати вовсю собирается на охоту! Охмурять Люциана и дальше :wink:

Nasty, три грации очаровательны! И в отличие от многих из семейства Крейвен, сияют свежестью и полны сил :wink: Да, Маттел прекрасно смотрятся с ИТ! Мод очаровательна! А какие сладости у девушек, ммм...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: Черный бал. День 2-й. Чаепитие.с.399

Сообщение Fibella » 11 сен 2016, 11:00

На утренний чай спустились и гости от Наташи Mikoshi, очаровательная Мона и Кат)
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Fibella 11 сен 2016, 11:00, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей