Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LebedKate: Тема закрыта, но итоги всё же подведу)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Fibella » 26 апр 2016, 17:17

Бедная Саюри! И детство кончилось, и рядом кроме Мэй - никого... :(

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 26 апр 2016, 17:55

Fibella писал(а):Источник цитаты Бедная Саюри! И детство кончилось, и рядом кроме Мэй - никого... :(

Итачи есть, друг детства так сказать, он тоже в АНБУ работает, как и весь его клан. Хотя видятся нечасто.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 26 апр 2016, 19:10

Мне тут попеняли, что у Саюри отсутствует один из главных атрибутов шиноби - повязка с символом деревни (её выдают при сдаче экзамена на генина после выпуска из академии). Осознала свой промах, на скорую руку соорудила из фольги и эластичной тряпочки сей девайс. Даже похоже получилось. Только не знаю, куда лучше пристроить.
Изображение

ЗЫ Опять проблемы с публикацией поста, ужас какой-то. Поставлю превью.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 26 апр 2016, 19:26

А че, круто) Как тут и было.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 27 апр 2016, 13:35

LebedKate, вот картинка меня, кстати, не испугала. Видимо я не воспринимаю рисунки как что-то настоящее.
А Саюри, кукла, ее я одушевляю и поэтому переживаю за нее как за живого человека.
Ты, кстати, очень хорошо показала, что у нее проблемы с эмоциями. Из обычного подростка она превратилась в замкнутое существо, что не может не пугать людей знавших ее другой.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 27 апр 2016, 14:11

Нина, спасибо за отзыв! Мне очень важно было передать её душевное состояние. Но я всем обещаю отогреть девочку, правда-правда :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Fibella » 27 апр 2016, 14:18

Саюри с повязкой и правда, совсем органично смотрится) Ничего себе, из подручных материалов, а выглядит отлично!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 27 апр 2016, 17:05

Fibella писал(а):Источник цитаты Саюри с повязкой и правда, совсем органично смотрится) Ничего себе, из подручных материалов, а выглядит отлично!

Надь, это мне попались удачные порционные шоколадки с очень плотной фольгой :mrgreen: А налепила при помощи двустороннего скотча.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Lakshmi » 27 апр 2016, 20:00

Соглашусь с девушками, повязка получилась как оригинальная.
Про события даже не знаю что сказать...Саюри оказалась бесстрашной девушкой (я бы ни за что на такие эксперименты над собой не согласилась). По самоотдаче Наруто напоминает (изнуряет себя тренировками, чтобы стать сильнее), а по сложившимся вокруг нее событиям - Саске. Хошиган, значит, на фоне пережитого эмоционального потрясения пробудился? Похоже, сестренку она больше всех любила...(Блин, что за деревня такая - Скрытого листа?! Примерно в одно и то же время, два клана практически полностью обнулились...гм!)
И, да, чуть не забыла отметить, что ничуть она не слабенький персонаж! Ничего себе в один присест сдать экзамены на чунина и дженина :shock: :shock: Техники разных стихий осваивать...теперь вот еще и на медика учится...в общем, ОГО!
Скрытый контент: показать
П.С. С твоей легкой руки стала пересматривать Наруто...сильно удивилась количеству серий.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 27 апр 2016, 20:43

Вета, ну да, выпиливают целыми кланами, хоть и по разным причинам. Хотя от её клана после войны и так три калеки осталось. Саюри слабенькая в начале только, сейчас уже всё, не влезай - убьёт, несколько лет на развитие потратила. В этом да, она похожа на Наруто. И про сестрёнку ты права, там же по сути ребёнок ещё, никому ничего плохого не сделавший, по Саюри именно это сильнее всего ударило.
Техники разных стихий она смогла осваивать только после операций, сама бы максимум одну-две кое-как освоила, я всё-таки за реализм в историях. Ну и расенган пока улучшить не выходит, и попытки она опасается продолжать, пока не поймёт, что именно дала пересадка клеток Какузу. Папаня ведь не мог на сто процентов результат спрогнозировать.
Скрытый контент: показать
Герой! Я на это вряд ли решусь, максимум мувики посмотрю и мангу перечитаю.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 28 апр 2016, 18:33

Пока новой серии нет, покажу-ув вам новый аутфит Саюри, это к тому, что подлецу всё к лицу :) Ну и сразу видно, что она может быть не только беспощадным шиноби, но и по-настоящему хрупкой и нежной девушкой :)
Изображение
Изображение

А ещё у нас пополнение! Первый мужиГ приехал в моё бабье царство :D Голышом :mrgreen: Я его стараюсь держать подальше от своих барышень, пока аутфит не приехал, но кое-кому удалось схватить его цепкими лапками и сфотографироваться. Парень аж расцвёл от такого внимания. Зовут товарища Эрик, в истории он появится позже :)
Изображение

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Fibella » 28 апр 2016, 19:44

О, вот ты и показала новенького! Хорош! А как Джина к нему прижимается... Саюри чудесно в этом платье, весенняя девочка! Почему-то представилось, что такой она могла быть в самом начале...

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 28 апр 2016, 19:51

Fibella писал(а):Источник цитаты О, вот ты и показала новенького! Хорош! А как Джина к нему прижимается... Саюри чудесно в этом платье, весенняя девочка! Почему-то представилось, что такой она могла быть в самом начале...

Да уж, Джина даже меня своим поведением удивила :twisted:
За платьице мерси, опять мудрила с базовой выкройкой, только верх меня не совсем устраивает, но не критично (просто я чёртов перфекционист :twisted: ). Я думаю, Саюри ещё может стать такой :wink:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 28 апр 2016, 20:15

А ещё я опять в метаниях с выбором куклы. Есть у меня дальше одна героиня с ружом наперевес, любит выпить без закуски и с Эриком в приставку порубиться :mrgreen: То есть такой бешеный электровеник, только вооружённый до зубов.
На её роль отлично подходит эта мадам http://www.ebay.com/itm/VERYCOOL-1-6-AC ... SwP~tW6jrI но цена меня малёх удручает :(
И есть ещё вот эта вояка http://www.ebay.com/itm/1-6-Scale-VeryC ... SwLN5Wk1ZX по типажу тоже подходит, хоть и не так органично, зато цена сильно приятнее.
Ну и компромиссный вариант купить толькто верхнюю девицу нюд и отдельно ей пестик и аутфит (хотя именно ее родной на ибей оооочень редко мелькает, но есть похожий, только с шортами).
Короче, я в кататонии, не могу определиться.

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 28 апр 2016, 21:36

LebedKate, Саюри очень идет девичий образ :) Может когда-нибудь она и станет такой? В далеком светлом будущем? ;)
Джина молодец, не теряет времени даром :mrgreen: Очень трогательная фотография получилась :)

У второй мне не нравится разница тона между лицом и телом - слишком большая на мой взгляд. Поэтому я бы, если есть возможность, купила бы первую нюд, а потом одела бы ее :)
Я, в принципе, так с Гермионкой поступила. Купила нюд, а теперь отлавливаю аутфит. А пока она у меня ходит в обычной подростковой одежке :)
Последний раз редактировалось Ninchik 28 апр 2016, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 28 апр 2016, 21:39

Нина, почему бы и нет? Не всё же мрачняку в жизни быть :wink:
Джина да, та ещё проныра оказалась :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 28 апр 2016, 21:40

LebedKate, а с виду такая тихая. Не зря говорят, что в тихом обмуте черти водятся :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 28 апр 2016, 22:06

Ничего себе, я даже не обратила внимание на разницу скинтона, пока ты не написала :shock: Вроде в глаза особо не бросается. Первая даже по отдельности с аутфитом дороже выйдет, вот я с жабой своей ругаюсь, так-то мне её и одеть-то не во что пока :|

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Nagato-chan » 28 апр 2016, 22:19

А мне больше нравится брюнетка) А разница скинтонов имхо, такая суета!
Непривычное на Саюри платьице) но симпатичное.
Парень этот из ФР, да? Немного азиат) и не надменный. Это хорошо)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 28 апр 2016, 22:23

Nagato-chan писал(а):Источник цитаты А мне больше нравится брюнетка) А разница скинтонов имхо, такая суета!
Непривычное на Саюри платьице) но симпатичное.
Парень этот из ФР, да? Немного азиат) и не надменный. Это хорошо)

Вот мне брюнетка тоже норм, тем более Тара по задумке как раз брюнетка. Правда с короткими волосами, но стричь куклу я не хочу :mrgreen:
Спс, с этими шмотками для милимок возни много.
ФР, да. Я как раз и искала такого, с ухмылочкой и чтоб под образ раздолбая подходил. Кью ещё хорошо бы вписался, но и Майлзу отлично :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 28 апр 2016, 23:14

LebedKate, Nagato-chan, я просто перфекционист по жизни :D

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 29 апр 2016, 15:14

Тут была хрень.
Последний раз редактировалось LebedKate 19 сен 2017, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Fibella » 29 апр 2016, 15:23

Ой,не могу! :lol: :lol: :lol: Эрик вообще без комплексов :shock: У Саюри и правда вид такой, мол, отвали по-хорошему)))
Мне обе куклы понравились, первая, конечно, круче... Советовать не могу, ибо сама пыталась смириться с примерной схожестью куклы с персонажем, и уже двух пооменяла в поисках той самой, идеальной! А ведь персонаж вообще второстепенный :shock:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 29 апр 2016, 15:31

Не, ну после вчерашних обнимашек с Джиной он себя возомнил этаким альфой и додумался к Саюри подкатить (он же, зараза, ещё вчера при сверке роста на неё косился влажным взглядом) :mrgreen: Хорошо, что причиндалы ему никто за это не отбил :twisted:

Вот первая больше дух Тары передаёт, как по мне. Есть ещё вариант взять вторую и башкет от первой, всё равно дешевле получится :| Я именно ей планировала Лестера на перевоспитание отдать :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Fibella » 29 апр 2016, 15:35

А чего ему не ощущать себя альфа-самцом, конкуренции все равно нету!
Вот первая больше дух Тары передаёт, как по мне. Есть ещё вариант взять вторую и башкет от первой, всё равно дешевле получится
Ну хороший же вариант) Может, так и селать, или возни много? У меня это еще обычно зависит от момента появления героя в истории, если нескоро, то можно позволить себе "собирать" куклу.
Я именно ей планировала Лестера на перевоспитание отдать :twisted:
Ой, суровая тетя! Такая сама на цепь посадит и руки повыламывает :mrgreen:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 29 апр 2016, 15:42

Fibella писал(а):Источник цитаты А чего ему не ощущать себя альфа-самцом, конкуренции все равно нету!

Так-то да, пока остальных товарищей нет, можно и хвост распушить, и территорию пометить :mrgreen:
Ну хороший же вариант) Может, так и селать, или возни много? У меня это еще обычно зависит от момента появления героя в истории, если нескоро, то можно позволить себе "собирать" куклу.

Да вроде не должно быть проблем с пересадкой головы, фирма-производитель одна, тушка тоже универсальная.
Ой, суровая тетя! Такая сама на цепь посадит и руки повыламывает :mrgreen:

Та нее, она б над ним по-доброму глумилась, они же все в одной команде :wink:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 29 апр 2016, 19:13

Посмеялась от души :P

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 29 апр 2016, 19:39

Ninchik писал(а):Источник цитаты Посмеялась от души :P

Не всё же мне про жесть писать :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение Ninchik » 29 апр 2016, 19:42

LebedKate, я, кстати, жду продолжения с дрожью в коленках :roll:

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: LebedKate: Из разных миров. Саюри.

Сообщение LebedKate » 29 апр 2016, 20:14

Ninchik писал(а):Источник цитаты LebedKate, я, кстати, жду продолжения с дрожью в коленках :roll:

Обещаю в выходные! Пока не решила, сделать одну длинную или разбить на две покороче.
Скрытый контент: показать
Я тут на работу из декрета вышла, поэтому времени на куколок поменьше стало


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей