Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение Natako2 » 09 апр 2016, 01:49

Алена, новенькая Рапунька красавица! У неё удивительные глаза! Кажется, вот- вот моргнет.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение AnnaMaria » 10 апр 2016, 12:47

Алёночка, какая красивая Рапунцель! :D Поздравляю еще раз с ее появлением! Мне очень нравятся ее глазки) Мне понравилось фото с Матушкой Готель. Теперь теперь три Рапунцель.
На промке твои какие? Первая, у которой самые длинные волосы?
Жасмин уже выпустила из коробки? :oops:

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение Yulija Bondarovic » 10 апр 2016, 13:34

Lindi, в твоей барбейской коллекции очень много красивых и мною любимых кукол, но, я вижу, что последнее время ты отдаёшь явное предпочтение диснеевским принцессам. Хотелось узнать, а как у тебя любовь к ним возникла и, так сказать, поэтапно развивалась.
- Рапунцель очень нежная куколка и взгляд у неё проникающий; платьице чудесное, как обычно у этих кукол, и богатое. Её предшественница в свадебном-это нечто! Завораживающее зрелище, платье -роскошное!
- Мне кажется, что они могут подкупить аутфитами, хотя, наверное, не только. Смотря на них, как бы окунаешься в сказочный мир!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение Lindi » 10 апр 2016, 15:04

Natako2, спасибо, Наташа))

AnnaMaria, Машенька, спасибо большое!
На промке моей нет, но она очень похожа на первую, только без люрекса в волосах))
Жасмин выпустила самую первую)) Но т.к. фото с ней слишком много получилось, то я немного застопорилась с их обработкой)) На неделе постараюсь показать и ее тоже))

Yulija Bondarovic, Юля, спасибо! Я люблю и Барбеек и диснеек одинаково, просто в последнее время слишком много новеньких диснеек появилось, вот они и чаще в темке появляются)) А любовь к ним у меня была всегда, думаю... ведь самая первая кукла, с которой и началась моя коллекция и любовь к куклам, это Покахонтас фирмы симба, потом я стала мечтать о Мулан и о других принцессах, а собрав коллекцию принцесс симба, узнала о такой марке как дисней стор и что в России их не продают, а надо как то через кого-то заказывать... нашла на форуме продавца, заказала, и буквально влюбилась в этих кукол, в их качество, в их похожесть на персонаж) Симбовские куколки пошли кто куда, любимые остались, а остальных раздала или распродала, теперь моя коллекция диснеек преимущественно состоят из кукол дисней стор и некоторых от маттел)) Огромным этапом развития коллекции Диснея стало знакомство и дружба с девушкой, которая занимается заказом и продажей этих кукол, после этого моя коллекция стала развиваться так стремительно, что я и сама поражаюсь))
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты Мне кажется, что они могут подкупить аутфитами, хотя, наверное, не только. Смотря на них, как бы окунаешься в сказочный мир!

Абсолютно точно! :D Сказка на полках))

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Lindi » 10 апр 2016, 15:35

Немного отойду от диснеек и покажу вам новую Барбеечку, которая совершенно случайно попалась мне на полке в Детском мире))
Давно обратила внимание на эту куколку, но не знала, что её вот так можно найти под носом в магазине своего города...
Она такая необычная, яркая и дерзкая!
И сразу же отхватила себе парня :roll:
Сначала думала пересадить её на тело йоги, но в итоге понравилось её родное, она такая низенькая))
А от её прически я просто тащусь))) :lol:

Встречайте - Андреа

ИзображениеAndrea 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAndrea 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAndrea 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAndrea 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAndrea 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAndrea 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAndrea 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеAndrea 08 by Lindi Dragon, on Flickr

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Emily » 10 апр 2016, 16:27

Какая очаровательная парочка!.. Очень гармонично и живо смотрятся вместе! :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение MaryDeMart » 10 апр 2016, 16:40

Аленочка, поздравляю ! Девушка у тебя замечательная поселилась, и кстати, на твоих фото мне в первый раз она показалась милой и доброжелательной :)) Пара вообще прекрасная, как созданы друг для друга ! :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Anastasia 1996 » 10 апр 2016, 18:17

Lindi, поздравляю с приобретением Ален!))
Она крутая! 8) Меня тоже как-то сразу прическа привлекла :lol: Для куклы довольно необычно))
И парень красавчик! :wink:

Аватара пользователя
Mariellica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:58
Откуда: Беларусь, Бобруйск

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Mariellica » 10 апр 2016, 18:37

Моя любимая девочка из последних Барби.Очень харизматичная!Поздравляю с удачной встречей вас!Андреа прибыла в замечательный дом!

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Pollyanna » 10 апр 2016, 22:55

Аленчик, столько новенького у тебя! Молодец, что успеваешь всех пофоткать и с нами поделиться.

А-а-а, я помню это зеленое платье, расшитое бисером! Оно удивительно идет всем рыжим. Как оказалось, Белль не исключение, хоть и не такая рыжая. :D
И белое платье помню - просто сказка! Зимняя сказка. Любую блондинку в Снежную Королеву превратит.

Марокканка очень яркая девушка. Мне доводилось вживую видеть куколку с таким молдом, она была очень позитивной. Эти ямочки на щечках...

Белль в красном платье (браво! очень похоже) - мечтательная и юная. Уверена, и твоя тебя найдет обязательно. Тем более, что ты так активно пополняешь коллекцию сестричками. :D

Фотосессия со Свеном просто растягивает рот в улыбке. Очень забавная морда! Хорошо, что к вам заехал погостить.

Ура! Эсмеральда тоже в паре теперь! Поздравляю с Фебом! Даешь гармонию!

Новенькие Жасмин и Рапунцель очень понравились. Жасмин прямо из коробки очаровала, а Рапунцель с первой фотосессии покорила. Такие глаза бездонные. Мне она видится очень юной, доброй и доверчивой. И не видела такую никогда. Но, думаю, поставь меня перед выбором из нескольких, я бы против этих глаз не устояла.

Андреа-неформалочка очень легко сердца завоевывает. Необычная девочка, нестандартная, что ни говори. Недаром тут же парня отхватила. :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Lindi » 11 апр 2016, 12:49

Emily, спасибо большое! :D

MaryDeMart, спасибо, Машенька! Наверное из-за таких широких и низких бровей она кажется слегка недовольной, да ещё плюс плотно сжатые губки) Очень непростой характер у неё, мне кажется))

Anastasia 1996, спасибо, Настя! :D

Mariellica, Мариночка, спасибо! Желаю и тебе поселить у себя такую же)))

Pollyanna, Леночка, привеет!!))) На фотки у меня только выходные, на неделе обычно планирую кого отфоткать по максимуму)))
Pollyanna писал(а):Источник цитаты Белль не исключение, хоть и не такая рыжая

спасибо!)) Да, Белль идёт всё зеленое тоже, хоть и не рыжуля))
Pollyanna писал(а):Источник цитаты Уверена, и твоя тебя найдет обязательно. Тем более, что ты так активно пополняешь коллекцию сестричками

Мне кажется, я с ней уже пообщалась и мне этого хватит :roll: скоро девочка поедет домой, тогда и решу, буду я по ней скучать или же достаточно такого короткого знакомства)))
Pollyanna писал(а):Источник цитаты Но, думаю, поставь меня перед выбором из нескольких, я бы против этих глаз не устояла.

Да, эти глаза действительно очаровывают, в самую душу заглядывают)))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Arcticfox » 11 апр 2016, 13:01

Алена, Андреа действительно дерзкая! Уже и парня себе отхватила, вот он как на нее смотрит :wink:
А мне она изначально казалась довольно милой, просто смелой и более уверенной в себе девушкой ))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение vatrushka » 11 апр 2016, 21:41

Алена, не буду сдерживать восторгов и тут! Рада, что у тебя появилась Андреа! Это определенно твоя во всех смыслах девочка! Подходящая по духу, так сказать. Красивая, яркая, фотогеничная! Все, как я люблю на твоих чудесных фотографиях :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение MissYlibka » 12 апр 2016, 09:07

Lindi, Алёнчик, поздравляю с покупкой неформалки! Девочка очень популярная и редкая, одно время её днём с огнём было не сыскать, а тут такая удача :wink: Однозначно ждала именно тебя!
Андреа яркая, харизматичная, необычная; и паренька вон какого сразу же отхватила :wink: меня только смущает её простенькие вещички, думаю и в твоих руках она обретёт яркий крутой образ под стать причёске!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Lindi » 12 апр 2016, 12:16

Arcticfox, спасибо, Маша))
Конечно она очень смелая, не каждая девушка решается на такой дерзкий стиль))

vatrushka, Лера, спасибо огромное! Очень очень приятно)) :oops:

MissYlibka, Юленька, мерси!))) Я очень удивилась такой находке)) Даже на сайте детского мира ее не видела, а пришла в ДМ поглазеть на Look по скидке, которые как раз на сайте были и светились в наличии в нашем ДМ, но их я там не нашла%) вот такой казус)) без покупки всё же не ушла%)
MissYlibka писал(а):Источник цитаты меня только смущает её простенькие вещички, думаю и в твоих руках она обретёт яркий крутой образ под стать причёске!

а мне нравится её родной аутфит, такая стильная юбка))) Верх конечно можно другой.. видела как одевают её некоторые коллекционеры, конечно буду экспериментировать тоже)))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение HelenTao » 12 апр 2016, 13:14

поздравляю с новенькой!) быстро она себе пару нашла!) еще бы - яркая девушка!)
у нас в магазине стоит одна такая ... да жаль, что с браком(((

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Yulija Bondarovic » 12 апр 2016, 13:54

Lindi, хороша неформалочка Андреа, смелый, бойкий взгляд. Недаром уже закадрила хлопца и он так на неё смотрит... :D

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Beatles » 12 апр 2016, 19:35

Lindi,
Lindi писал(а):Источник цитаты можно найти под носом в магазине своего города

Ну, так скажем, не совсем под носом)
Андреа - для меня с первого взгляда стала Андреей)) Мне она нравится именно такой, какой ее придумали дизайнеры. Ничего не меняй. Вот смотрю на нее и улыбаюсь, потому что Андреа :mrgreen:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Verdandy » 13 апр 2016, 10:15

О, и ты обзавелась Неформалкой :mrgreen: Поздравляю со вступлением в наши ряды :mrgreen: Как полет, нормальный?

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Lindi » 14 апр 2016, 09:36

HelenTao, спасибо, Лена! А что за брак? У нас тоже только одна была, тоже разглядывала её, чтобы брака не было, но обошлось, а то сейчас игровые куклы то криво напечатаны то ещё что-то, уже и боишься... :roll:

Yulija Bondarovic, спасибо! :D Да да, это любовь)))

Beatles, ну да, не совсем)) Всё же как хорошо, что мы решили поехать именно туда! :D Судьба, не иначе%)
Beatles писал(а):Источник цитаты Вот смотрю на нее и улыбаюсь, потому что Андреа

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Verdandy, ага))) всегда обожала неформальный стиль в одежде)) не смогла устоять против обаяния такой куклы))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Verdandy » 14 апр 2016, 10:19

Lindi, а я боролась в свое время, боролась :mrgreen: Но меня нещадно накрыло, когда они сначала пропали из магазинов, а потом вернулись со скидкой. За 800 р грешно было не купить :mrgreen: Плюс, ну вот Барбей давно не покупаю, но вот эту купила, и прям, ну... Радуюсь до сих пор.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение Lindi » 14 апр 2016, 11:49

Verdandy, а я не боролась, увидела и купила :mrgreen: причем ценник был почему то 1200, на кассе отбили 899 и плюс мои бонусы, вышла она мне почти в 700р, конечно же я была очень рада))) я думала новенькие мимо пройдут, ан нет... против йоги не удержалась, простив неформалки, хочу ещё пухленькую и высокую, и ещё йог...%)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Андреа

Сообщение HelenTao » 14 апр 2016, 12:10

Lindi писал(а):Источник цитаты А что за брак?

у нее сильная вмятина между носом и верхним веком, как будто врезалось что-то в лицо и остался шрам)) некрасиво смотрится)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Жасмин

Сообщение Lindi » 14 апр 2016, 12:40

Очень много фотографий получилось с Жасмин)) Отбирала как могла :roll:
Хочу представить вам ещё одних "сестричек" - Жасмин разных годов выпуска, Jasmine doll Palase Pets 2015 и Jasmine 2010 Disney Store.
Они очень сильно отличаются, а я ещё и решила подчеркнуть это отличие и сделать его ещё больше)
Новая девочка видится мне такой роковой, страстной особой, как из той части мультфильма, где её околдовал Джафар и она предстала перед нами в ином обличии...
Скрытый контент: показать
Изображение

Вторая - юная и нежная девушка из самого начала мультфильма, где она ещё не успела показать свой не ангельский характер))

Итак, по порядку) Обе Жасминки в своих родных нарядах))
ИзображениеJasmine 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеJasmine 02 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеJasmine 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеJasmine 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеJasmine 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеJasmine 06 by Lindi Dragon, on Flickr

Питомец Жасмин, который уже переехал к Beatles и другу Максимусу))
ИзображениеJasmine 07 by Lindi Dragon, on Flickr

И наконец-то, Жасмин в том образе, который я для неё готовила)
Как же долго я мечтала нарядить её в этот аутфит))
ИзображениеJasmine 08 by Lindi Dragon, on Flickr

Корону взяли у Авроры, для образа она необходима)
ИзображениеJasmine 09 by Lindi Dragon, on Flickr

А так же поменяли прическу, сделав высокий хвост))
ИзображениеJasmine 10 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеJasmine 11 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеJasmine 12 by Lindi Dragon, on Flickr

Первой Жасмин достался аутфит от новой, он мне больше понравился, чем её родной))
ИзображениеJasmine 13 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеJasmine 14 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеJasmine 15 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеJasmine 16 by Lindi Dragon, on Flickr

Теперь живут у меня такие вот куколки, восточные красавицы, обеих люблю безумно!
ИзображениеJasmine 17 by Lindi Dragon, on Flickr

Так же прошу отдать свой голос за одну из Жасмин))) :arrow: голосование :!: интересно, за кого голосов будет больше))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Такие разные Жасмин))

Сообщение HelenTao » 14 апр 2016, 13:05

несомненно, обе принцессы очаровательные!) и красный наряд у тебя получился очень похожим на оригинал!) и все же, моему сердцу ближе Жасмин 2010 года) нежная, романтичная) за нее я и отдала свой голос 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Такие разные Жасмин))

Сообщение MissYlibka » 14 апр 2016, 13:31

Lindi, Алёночка, браво! Твоему таланту нет предела!!! :D :D :D Красиво, ярко, в твоём стиле!!!

Я очень люблю принцессу Жасмин, а когда их двойная порция вообще дар речи потерялся! :shock: Но всё таки попробую выразить...
Метаморфоза новой Жасмин мне очень понравилась :wink: Она действительно стала яркой, страстной, женственной, игривой восточной красавицей!!! У неё очень красивые глаза; а от украшений я вообще в восторге с самого мультфильма!

Теперь о твоей первой Жасмин, она действительно более юная и игривая милашка - улыбашка! Макияж глаз очень подходит именно к новому аутфиту (мне кстати он тоже нравится больше чем её изначальный)! Классная, даже не знаю кто нравится больше :roll: ... ОБЕ!!!

Алён, такие красотки просто требуют покупки Алладина :wink:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Такие разные Жасмин))

Сообщение Anastasia 1996 » 14 апр 2016, 18:17

Lindi, даже не сразу нашлись слова от восторга!..Ну невероятно красиво и колоритно!
На твоих фотографиях так и чувствуется что она именно восточная красавица) Попадание просто "в яблочко" :wink:
Новая девочка видится мне такой роковой, страстной особой, как из той части мультфильма, где её околдовал Джафар и она предстала перед нами в ином обличии...
Признаюсь что именно такой она мне нравится больше всего :roll: Вот есть что-то именно в этом её образе)
Да и личико больше нравится у варианта 2015 года (взгляд "в бок" моя слабость :roll: и ничего с этим поделать не могу)) да и аутфит честно сказать нравится больше чем у Жасмин 2010 года)
И твой вариант красного наряда просто выше всяких похвал! :wink: По-восточному шикарный)
(а вот Диснейсторовский вариант по сравнению с ним выглядит бедненько))
И отдельно хочу отметить волосы...у твоих Жасминок они шикарны! Возможно с качеством повезло больше :roll:

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Такие разные Жасмин))

Сообщение vatrushka » 14 апр 2016, 19:48

Жасминки! Восточная сказка оживает на страницах темы :oops:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Такие разные Жасмин))

Сообщение Emily » 14 апр 2016, 20:06

Как же я люблю Жасмин! Она входит в тройку моих любимых героинь Диснея (Белоснежка, Ариель, Жасмин) :oops: Куколки шикарные, очень харАктерные. Красный цвет Жасмин очень к лицу - подчеркивает смуглую кожу и черные волосы :wink:

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Такие разные Жасмин))

Сообщение FainolaDobson » 15 апр 2016, 14:11

Lindi, Изображение
Алёна, привет!

Поздравляю тебя с покупкой Андреи. Очень дерзкая и стильная куколка! Она несомненно украсит твою коллекцию! Настоящая красавица.

Красный аутфит для Жасмин, который ты сшила, просто потрясный! Впрочем, как всегда.) Я с огромным удовольствием рассматривала его до мельчайших деталей. Нереальный!

Проголосовала за Жасмин 2015 года. Она такая страстная красавица! Я не устояла.)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]