Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lindi: Фотоблог *Барби, Дисней и куклотворчество в деталях*

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Belle x2

Сообщение FainolaDobson » 02 апр 2016, 22:58

Lindi, Изображение

Скрытый контент: показать
Алёна, под спойлер прячу из-за того, что мои комментарии выходят не маленькие. Не хочется привлекать внимание и вызывать у тебя и читателей неудобства, поэтому прячу под спойлер.)

Да, в книге совсем по-другому

Фух! Прям отлегло!)))) Спасибо!
Надо срочно прочитать книгу. Срочно!))))

"Интервью с вампиром" с Томом Крузом, классика, обязательно посмотри этот фильм!))

Спасибо! На своём выходном посмотрю и поделюсь впечатлением.)

Спасибо за ссылку! Внушительный список книг! Но ничего! Чем больше, тем интереснее.)))

Шикарная у тебя Акаша.)
А мне портретку актрисы хочется, что её роль исполнила. Уж больно она была хороша! Не искала пока, но думаю, что и тут меня ждёт разочарование. Спасёт, наверное, ООАК. Или прочтение книг. После книг всё равно другое впечатление будет. Надеюсь.))))

Я помню это восхитительное белое облако!)))) Шикарное платье идеально подходит для Элизабет. Она в нём словно ангел! Не хватает только нимба и крыльев! Бесконечно красиво!

Красотка Бель в двойном объёме! Как всегда потрясающие фотографии. Любовалась долго.
Выбрать из двух какую-то одну не могу! Они обе потрясающие. Поселила бы двоих. Они похожи и одновременно нет. Немножко разные красавицы в каждой из которых есть свой изюмчик!) Но волосы Белль 2010 года сразили меня наповал! Я как любитель длинных и густых волос не могла это не отметить.) Маньяк до волос. Клиника.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Belle x2

Сообщение Natako2 » 02 апр 2016, 23:51

Аленчик, девчули такие солнечные! Обе красавицы! Твоя подкупает своим игривым взглядом, а вот платье красивее у гостьи_ мне так видится :roll: ))

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Belle x2

Сообщение vesna2012 » 03 апр 2016, 19:31

Давнож я тут не былаааа *стыдливо прячусь под спойлер* * разговор будет длинным* :mrgreen:

Скрытый контент: показать
начинать придется аж с фрозен фотосессии:), видимо вк мне отслеживать удобнее:)
но своя темка то зовет, вдруг кто ждет а фликр ломится от не выложенных фот:) пора навестить темки:)

-фотосессия фрозен полный восторг! я очень люблю такой солнечный день, однажды мне приснился сон я летаю(почему то голая) в окрестностх своего двора и солнышко слепит и греет и сугробы искрятся, проснулась и за окном такая же чудесная и слегка морозная погода:) и эти фотографии напоминают кусочек того рая, да еще и с любимыми зимними героями, наверное это странно но современные мультики типа фрозен и рапунцель меня больше радуют:)
так ждала фото анны и кристофа:), впрочем уже в свое время вк все увидела и балдела тогда и прибалдеваю сейчас снова почувствовав это снежное чудо:)
а Ханс действительно очень красивый!
-шер, когда вк ее увидела у тебя, сразу все песенки там прослушала, я застала то время когда по тв она была, это как то даже греет душу, как то из детства:)
кукла просто потрясающая!
куртку хочу :D
-Элизабет Аврора, мне очень нравится этот образ! причем без челочная Аврора даже лучше%) не люблю я челки)
даже как то нет нет и помечтаю о такой https://vk.com/photo-98891019_382765486 , и аутфит то ей как к лицу ну прям вах!!!
помня это платье вживую, а куклу я помню первая которую узнала по твоей коллекции) я еще очень рассматривала аву) тогда она была у тебя там) так как я искала себе идеальную барби то разглядывала данную даму:), потом вк ее у тебя нашла и по темке, в общем то эта девочка одна из моих любимиц в твоей коллекции:) другая еще блондинка которая была в роли авроры ранее в мателовском платье)
ну и сама сторевская Аврора очень мило смотрится в этом платье:)! чем ты сделала такой разлет по краям кадра? ( https://farm2.staticflickr.com/1496/246 ... eb25_z.jpg )
СТЫДОБААААА 10! страниц пропустила!
Любуюсь на Ли шанга) теперь он мой фаворит так как твоя радость от его приезда и радость другого заказа оставили в моей душе теплый след:)! Этот парень был неуловим но мы его словили))
Мулан самая счастливая:)!!
так он на нее смотрит!!! ( https://farm2.staticflickr.com/1719/248 ... df34_z.jpg )
оапуню навреное маленькую себе закажу следуюшим сетом мини анимтаорс))ахахах)))) милая очень!!
-Шикарная тройка опасных красоток :twisted: серьги у Валенсии отпад! Самая горячая штучка!
Астрид та еще кошка. ррр. А Габриэль ум еня навсегда вампир в голове:)))
-Джон Смит, да конечно лицо у него загорелее вышло... зря обменом заморочились, хотя мой себя чувствует чудесно у него под горло:), жаль что пересадила его он такой высокий , но да платок ему не нацепишь..... классно с поки выглядит:) хотя тот тоже крутЬ:) ( https://farm2.staticflickr.com/1464/245 ... 08bc_z.jpg ) :roll:
-Тиана, вообще суперски на ней сидит это платье! я правда плохо помню его там на ней в мульте, но тут оно в тон что ли, как то прям тут и было:)). Мне кажется когда то я прям дозрею до этой куклы! (туфли отпад, это ее?)
-Белоснежка 2010, точно самая похожая по мультику !
Любуюсь ею на фото вспоминая ее на своем подоконнике под моим фотоаппаратом:)
Но у тебя она реально лучше:)))
Как и моя малышка:), мечтаю ее в розовом увидеть и волосики ей по ветру распусти пожалуйста:). В розовом потому что память а на моей потому что двойная память:))))) и еще хочу хочу в современном чем то и взглядом исподлобья :****
-Эсмеральда, она значит твоя сотая:)ихууу с юбилейной куклой:!!!! люблю значимых кукол:)))
я сразу взгляд на ножки))) очень милые туфельки)!!
Прекрасный фон!
они и разные и нет, интересно рассматривать,
-Рыжули, невероятно буйство красок огненных волос очень подняло настроение! и фон идеальный:)
-Эльза, очень крутая идея в этой тональности и этом платье! меня потрясла эта фотосессия!!!!
и все таки пересмотрев последнее время последних эльз и недавно увидим тут продажу старой коллекции однозначно скажу старая лучше! ну не знаю чем! но офигенно лучше и дело не в аутфите..не знаюююю
старую яб прям купила а новую никачу
олаф новенький конечно прям вау, такой он веселый:)!!
-Симона. :shock: это мои глаза когда я поняла ее идеальный образ)). ну я могу много писать про кайфность и сожесть с реджиной..но у меня просто шквал эмоций и если я ее найду за тыщу..все оторву с руками и ногами)можно сказать хотелка первого места)!!! нереальная тяга.. вот бы ее найти и подарить самой себе 11 мая :mrgreen: ну а че сама себе подарок я еще не нашла вроде)
даже монта карта как то отошла назад...
Кристина прям очень тут удасно даже похожа на мери маргерет%)))
нет ну симона это нечто!
ахаха прикольный конец фотосессии!!!)))
-Аврора, как всегда прелества в своем *самом лучшем* аутфите)!!можно сказать эксклюзивном)
мне попаалась в яйце аврора прикинь%)эхххх
-Покахонтас 2011 нг), Это чудесно когда трепет сохраняется годами, моя мечта что бы трепет этот не прошел никогда к тем кто у меня уже давно:), залюбовалась снова твоим платьем, сравнивала с картинкой все время) ожерелье прям в точь, хорошо что такие были бусины:)
смотрю на эту поки и помню фото твоей радости ей, и предстваляю точно декабрь 2011 и этот подарок:)! и это счастье....)
-Иожка),
очень красивое имя вернее его перевод, мне очень понравилось прям, именно мартовская:), март для меня много значит поэтому вау просто клево!!! обожаю такие неожиданные покупки в тему!!! меня то как очаровало твое описание этого иого-тела! сама заболела не на шутку))) когда же я ее возьму в рукуууууу
сейчас поостыла или берешь в руки?
мне родная одежка тоже не нрав что-то . не могли чтоли поинтереснее придумать%)
очень красивый вышел интерьер!
а стол откуда такой? клетку я помню) про громофон молчу%) но стол откуда)?
кисик прям ням ням)
я думаю своей обдать чтоли волосы кипятком что бы резиночного следа не было...
-Тереза, Все таки как играет кукла новыми красками, и как важны хорошие волосы....
у меня на старушку русскую такие планы)))) пока правда зрею)(просто тело похожее)) поэтому пишу про это...хочется прям в детство уйти и хорошо пофоткать..но это будет после мая) и норм фотиком)) и в деревне может%)
луи вообще секси!!!! вообще уже пару месяцев поглядываю на такого кена..хотела как то купить но не нашла и купила кларка своего для лики а хотела такого типа луи... пока что нет может найдется...
-Бель, потрясающий цвет! под ее глаза, вообще балдежная гамма всего этого!! никогда не любила коричневый цвет,даже помню период отвращения,, а сейчас такая спокойная намма коричневого и болотного(зеленый с коричневым) прям как то умиротворяет душу...
такой отблеск от травяного и желтого в темный с коричневым. ммм класс!
до полного образа я бы отшопила серьги :mrgreen: ну я просто загоняюсь%)
самая балдежная фотосессия с бель .эта и в розовом:)!!!
-Сальма, поразила меня твоя принцесса , лицо просто нереальное, как в свое время для меня открылась кира(пойду тискать любимку, странно даже ошарниривать не хочется, она прям моя первая колекция получается, с нее и пошло все, ведь до этого пара диснеек и как то не думала коллекционированием кого то еще занииматься, но чувство когда она приехлаааааа...мммм). кайфноооо, туфельки меня тоже приятно удивили:)
-БЕЕЕЛЬ, МОЯ БЕЕЕЛЬ, МОЯ ШШИКАРНАЯ БЕЕЕЕЛЬ!!!!! очень рада что она первая показалась в платье:), спасибо тебе за такие чудесные фотографииии!!!!!!!
все украла в папочку....))
мне надо где то найти такую тесьму флину на свадьбу..эхх придется навестить магазин таки)))
блин тут реально по другому воспринимаются фото 8)
ПЛАТЬЕ ШИКАРНОЕ!!!
-Свен, милые глазища, самы добрые, так и кажется что он сейчас облизнет камеру)!
и олаааф, мммм, родные лица))
можно сказать что неожиданная мечта осуществилась, как то клиентка фоткала сажая классику на Свена и кстати сказать, толи идеально получилось специально у дисней толи случайно, но очень с размером угадали! Рот у маленького олафа все же покрасила как писали:)
ну просто восторг!!!!!
последняя фото просто шедевр:)!!
-Феб, неожиданная для меня эта твоя покупка:). Но очаровательная парочка))
игрушка потрясная). подарок прям вообще крутой! я видела вживую эту гравировочку диснейтсоре такая она прям оригинальная)!!! а пяточки))
-СНОВА Элизабет), очаровательна в любом наряде:)? а тут она светлый ангел.
-БЕЛЬ И БЕЛЬ , как долго я ждала этот фотосет:), очень им довольна:) наконец то я вижу свою куколку через твой обьектив:)безумно рада:)!!!
ярко, четко, ровно. одно удовольствие:) спасибо:)!!!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Belle x2

Сообщение MaryDeMart » 03 апр 2016, 21:39

Очень красивые девушки, обе , и каждая хороша по своему:)) Такие радужные , светлые фотографии - просто море позитива !

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Belle x2

Сообщение Lindi » 04 апр 2016, 10:23

Verdandy, Yulija Bondarovic, HelenTao, MissYlibka, Emily, Anastasia 1996, FainolaDobson, Natako2, vesna2012, MaryDeMart, девочки, спасибо огромное! :D


HelenTao писал(а):Источник цитаты а из чего же им волосы делают, что эффект такой получается?

сама не знаю... причем у некоторых (у Ариель например, у Жасмин, Мулан) волосы отличного качества и даже спустя года остаются как новенькие, а вот другим не повезло... особенно жалко за Рапунцель, такие длинные волосы конечно хотелось бы чтоб были хорошего качества, но у моей на концах они уже путаются, от греха подальше заплела ей косу)) Авроре и Золушке тоже не рекомендуется распускать прическу, как и у Белль они часто превращаются в неприглядную мочалку((

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Твоя гостья действительно выглядит как старшая сестра твоей Бель

Ну вот, значит её хозяйка права)) а мне почему то кажется что гостья наоборот выглядит младше...

Emily писал(а):Источник цитаты Очень интересно смотреть на принцессок разных выпусков, сфотканных вместе!

Ооо, я обожаю это! Кажется скоро я соберу у себя всех диснеек по несколько выпусков каждая :mrgreen:

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты а перепрошивать вот не умею,да и купить подходящий материал сложно...

перепрошить при желании можно научиться) а волосы у нас в магазинах продают, если нужно будет, могу даже тебе купить и переслать, они не очень дорогие. Главное - желание!)))
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты я так жалела что не успела купить именно такую Белль...

будем искать вместе! :wink: я очень жалела, что в своё время не успела купить Белоснежку 2011, и спустя столько лет она всё же оказалась у меня, если чего то очень сильно хочется, то это обязательно сбудется рано или поздно))

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Не искала пока, но думаю, что и тут меня ждёт разочарование. Спасёт, наверное, ООАК

да, насколько я знаю кукол таких нет :roll: но ООАК полюбому кто-то делал))
Вот например нашла какой шикардос))) Мбили для этих целей идеальны!

FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Я как любитель длинных и густых волос не могла это не отметить

О, в этом я с тобой абсолютно солидарна, длинные и густые волосы это прекрасно))))

vesna2012 писал(а):Источник цитаты Давнож я тут не былаааа *стыдливо прячусь под спойлер*

Оленька, спасибо огромное за твой такой большооой и интересный комментарий)))) Прочла всё с упоением)))
отвечу на вопросы ))
vesna2012 писал(а):Источник цитаты чем ты сделала такой разлет по краям кадра?

это эффект "радиальное размытие" в фотошопе)))
vesna2012 писал(а):Источник цитаты сейчас поостыла или берешь в руки?

сейчас я заметила кривизну её мордашки и мне всё больше хочется пересадить кого-то на её тело))) но всё равно я люблю её тискать))) она такая подвижная, тяжеленькая, приятная на ощупь... просто прелесть)) поймёшь, когда возьмешь в руки свою)))
vesna2012 писал(а):Источник цитаты а стол откуда такой?

из какого-то китайского набора мебели, откуда ещё розовые диванчики))

MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Такие радужные , светлые фотографии - просто море позитива !

Машенька, очень рада, что тебе понравилось :oops: Спасибо!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение Lindi » 04 апр 2016, 12:32

Пришли мои долгожданные куколки, прямо очень очень долгожданные)))
С такой любовью и радостью распаковывала посылочку)) И снова спасибо огромное Ольге vesna2012 :D Это просто чудо))

Изображение

тот самый момент...
Изображение002 by Lindi Dragon, on Flickr

Как приятно было впервые видеть этих девочек) Думаю каждый знаком с этим чувством) Когда долго-долго чего то ждёшь.. и наконец-то получаешь))
Изображение003 by Lindi Dragon, on Flickr

Вглядываешься в такие знакомые по многочисленным фото черты кукол и всё равно видишь что-то новое и влюбляешься в них заново))
Изображение004 by Lindi Dragon, on Flickr

Первой распаковала Жасмин) Это более интересная версия Жасмин - с питомцем, её наряд богаче чем у классики, а ещё у неё шарнирные ножки)
Изображение006 by Lindi Dragon, on Flickr

И очень милый питомец, слоник по имени Тадж :D
Изображение005 by Lindi Dragon, on Flickr

Совсем скоро будут художественные фото новеньких, а так же Жасмин в красном, ведь именно для неё я этот наряд и шила))

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение Yulija Bondarovic » 04 апр 2016, 13:09

Lindi, Алёна, мои поздравления с долгожданными приобретениями!
Пусть радость первого общения с куклами останется надолго.
Я, честно говоря, раньше не обращала на таких кукол внимания, а сейчас, читая твою темку, всё больше в них влюбляюсь.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение Emily » 04 апр 2016, 13:28

Поздравляю!!! Шикарные куколки! Питомец у Жасмин - само очарование :wink:
А что там за аксессуары над слоником? Расческа, кажется, и...? :oops:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение HelenTao » 04 апр 2016, 13:42

поздравляю с новенькими!) я тоже дождалась одну такую.. уже и не думала, что найду ее по адекватной цене, а тут подфортило) сегодня будут коробоШные фото)
а мы ждем твоих художественных!)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение MissYlibka » 04 апр 2016, 13:50

Lindi, Алёночка, поздравляю с новенькими!!! Очень понравились, особенно Жасмин; ну таааааааакая классная... :!: а её серьги просто мечта! :roll: к такой барышне точно нужен Алладин! :wink:
Жду с нетерпением крутых фоток новеньких!!!

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение AnnaMaria » 04 апр 2016, 15:59

Алёночка, поздравляю с приездом новеньких! :D Все красавицы и красавец!
Поздравляю Эсмеральду с приездом любимого! Невероятно красивая пара!
Скрытый контент: показать
Я их помню в журнале "Играем с Барби", но в фотоистории о Рапунцель почему-то :oops: Еще тогда я восхитилась: они таак похожи на свои анимационные воплощения!

Белль прекрасна! Ей очень идет зеленый цвет! Бель подруги тоже красавица!
Сальма красавица! Я помню ее промки в каком-то журнале)
Свен чудо, как хорош! Просто прелесть! Он как плюшевая игрушка вообще не смотрится, я подумала, авторский :oops:
Элизабет, действительно, ангельски прекрасна! Я помню, как ты сшила это платье))
Буду ждать фото Рапунцель и Жасмин)))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение Natako2 » 04 апр 2016, 22:35

Алена, поздравляю!!! Это такой кайф открывать посылочку с долгожданными куколками! С нетерпением буду ждать многофотье!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение MaryDeMart » 05 апр 2016, 18:07

Аленочка, поздравляю с приездом новеньких ! Долгожданные куколки всегда очень дороги :)) , представляю сколько было впечатлений при распаковке :)) буду ждать фото :))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение Anastasia 1996 » 05 апр 2016, 18:25

Lindi, поздравляю Ален! :wink:
От Жасминки просто в восторге!... :D Какая красавица! (мне как-то даже тянуло купить ещё одну (что поделать,слабость у меня к восточным красавицам... :roll: :lol: ) а потом как-то передумала)
Наряд мне у неё очень нравится) И Рапуша очень милая) Эта уже из самых новых выпусков я так понимаю? :roll: Личиком от предыдущих отличается все же)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение Arcticfox » 05 апр 2016, 19:22

Алена, обе Бель прекрасны, и платья у них красивые, но какие они разные!
Поздравляю тебя с долгожданными девочками! Отдельно отмечу Жасмин, какая красавица, и я очень люблю восточный колорит!

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14795
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение Honey » 06 апр 2016, 09:13

Какие хорошенькие куколки, очень люблю смотреть фото распаковки кукол :) как будто сама посылку получила, прелесть.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Долгожданные)))

Сообщение Lindi » 06 апр 2016, 12:15

Yulija Bondarovic, Emily, HelenTao, MissYlibka, AnnaMaria, Natako2, MaryDeMart, Anastasia 1996, Arcticfox, Honey, благодарю!!! Хотя посылку с ними получила уже больше недели назад, до сих пор не могу на них налюбоваться, постоянно беру в руки, вглядываюсь в черты...
Yulija Bondarovic писал(а):Источник цитаты раньше не обращала на таких кукол внимания, а сейчас, читая твою темку, всё больше в них влюбляюсь.

Очень приятно, что хоть немножко, да прививаю читателям любовь к этим куколкам)) Знаю, что они нравятся далеко не всем, я сама некоторых кукол не понимаю, ну не моё и всё тут... и всегда здорово читать такие слова :roll: :oops: буду надеяться, что эта влюблённость вырастет во что-то большее со временем, может быть))

Emily писал(а):Источник цитаты А что там за аксессуары над слоником? Расческа, кажется, и...?

Там расческа и кормушка для слоника))) Совершенно бесполезные вещи :lol: но такие прикольные))

MissYlibka писал(а):Источник цитаты к такой барышне точно нужен Алладин!

ох, даже ждала его, но не вышло, а теперь уже и перехотелось как-то)) :roll:

AnnaMaria писал(а):Источник цитаты Поздравляю Эсмеральду с приездом любимого! Невероятно красивая пара!

Машенька, спасибо огромное! :D Очень приятно)) Спасибо, что заходишь в гости! Всегда тебе рада))

Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты Эта уже из самых новых выпусков я так понимаю?

Да, это Рапуня 2015, как то я её недооценила сперва)) А она такая клёвая оказалась)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапунцели))

Сообщение Lindi » 06 апр 2016, 12:27

Обещанное многофотье)
Начну с Рапунцель)) Она необыкновенная)) Её взгляд кажется чересчур внимательным, поначалу на фото он меня даже пугал, но в жизни она смотрится совсем иначе, такая добрая, очень милая и нежная девушка) Голова больше чем у моей старенькой Рапуни, а волосы короче и не такие густые... пока оставила ее с распущенными, надеюсь не испортятся) Платье одела от другой Рапунцель, не нравятся блёстки и огромные узоры на родном.. :roll:

ИзображениеRapunzel 01 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 02 by Lindi Dragon, on Flickr

С Рапунцель 2010 года, которую я переодела в свадебное)
ИзображениеRapunzel 03 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 04 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 05 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 06 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 07 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 08 by Lindi Dragon, on Flickr

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапунцели))

Сообщение Lindi » 06 апр 2016, 12:29

Матушка Готель по случаю тоже удостоилась ещё одного фотосета))
Ох уж эти волшебные волосы)))

ИзображениеRapunzel 09 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 10 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 11 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 12 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 13 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 14 by Lindi Dragon, on Flickr

ИзображениеRapunzel 15 by Lindi Dragon, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение HelenTao » 06 апр 2016, 12:43

а мне новая Пуня очень понравилась!) глаза чем-то кошачьи напоминают)) лапа такая!))
вдвоем с близняшкой замечательно смотрятся!)
бедная Готель - ей теперь двоих Рапунцель расчесывать! :lol:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение MissYlibka » 06 апр 2016, 13:13

Lindi, Ох какая Рапунька!!! А её бездонные глаза прямо в душу смотрят! :shock: Красавица! А тут совершенно наоборот, эта Пуня выглядит повзрослевшей, осознанной, спокойной и не такой озорной как куколка 2010 года :wink: Мне кажется ей и носить свадебное платье :wink: :wink: :wink:
Скрытый контент: показать
Алён, ты видела новую заманчивую Леюшку Look? :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение Emily » 06 апр 2016, 17:52

И правда необыкновенная!.. Она живая и веселая, просто волшебная куколка! Идеальное воплощение персонажа :wink:

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение Anastasia 1996 » 06 апр 2016, 18:18

Lindi, она и правда прикольная!)))
(хотя мне тоже на промках ну совсем не понравилась :roll: а оказывается зря))
У неё такой взгляд глубокий...(люблю таких кукол)))так что в общем и целом она мне нравится))
Платье одела от другой Рапунцель, не нравятся блёстки и огромные узоры на родном.. :roll:

а вот с этим согласна :wink: в 2010 был самый лучший вариант платья,самый проработанный. И конечно жаль что с каждым годом все больше и больше экономят на волосах...если не на количестве то на качестве и наоборот... :roll: Вот у моей волосы ещё вроде густые но кончики уже тоже мочалятся... :? Так что тоже заплела ей косичку от греха подальше и лишний раз не трогаю)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение Arcticfox » 06 апр 2016, 20:25

Алена, какие милые Рапуни!
Матушку Готель - обожаю, такая она выразительная))

Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение FainolaDobson » 07 апр 2016, 11:29

Lindi, Изображение
Алёна, привет!)


Вот например нашла какой шикардос))) Мбили для этих целей идеальны!

Божечки! Она идеальна! Спасибо! Фотографию сохранила, буду искать Мбили!))))

Поздравляю с долгожданными куколками! Это здорово, когда они наконец-то оказываются в руках! Непередаваемые ощущения!)))

Какая Рапунцель 2015 года красавица! Серьёзная, но с добрым взглядом! Очень эффектная! Самый красивый выпуск, на мой взгляд...)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение MaryDeMart » 07 апр 2016, 14:35

Аленочка, прилетная новая Рапуня :)). Очень выразительные , любознательные глаза. По фото , кажется, что они настоящие ( случайно не глянцевым лаком покрыты?) Фото с матушкой очень понравились, кажется она уже закатывает свои большие глаза , в ожидание что будет твориться, когда Рапунцель стало аж две :)) И тем не менее, волосы она ей очень аккуратно расчесывает :) . Новенькая очень понравилась !

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение MissYlibka » 07 апр 2016, 15:05

а я всё не могу наглядеться в её глаза... :shock: завораживают!!!

а вот на этом фото создаётся ощущение такой куклы из детсва, которую если запрокинуть глаза закрываются...
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение Lindi » 08 апр 2016, 08:08

HelenTao, спасибо! Мне новенькая тоже очень понравилась, наверное даже больше старенькой... всегда мечтала о Пуне с ресничками))) а мою ими почему то обделили) хотя есть такая же версия, но с ресничками, всегда её хотела, но они очень похожи с моей, а теперь вот такие две разные Пуни будут жить)) А у Готели их даже не две, а три, ещё же и малышка! :lol: так что она вообще в шоке)))

MissYlibka, Юля, ты думаешь новенькой больше свадебное подходит?) Я уж думала об этом, надо их переодеть, посмотреть как будет смотреться))
MissYlibka писал(а):Источник цитаты а вот на этом фото создаётся ощущение такой куклы из детсва, которую если запрокинуть глаза закрываются...

и правда, похожа! :lol:

Emily, спасибо большое! :D

Anastasia 1996, мне тоже на промках она показалась слишком глазастой... даже пугающе глазастой)) к тому же многие Пуни этого выпуска кривоваты, но мне повезло и попалась ровненькая, с добрыми глазками, может поэтому ещё она мне так сильно полюбилась))
Anastasia 1996 писал(а):Источник цитаты в 2010 был самый лучший вариант платья,самый проработанный

я тоже так думала, пока не увидела другую Рапунцель, тоже 2010, но с люрексом в волосах
Изображение
у неё платье более проработанное)) А моя из большого набора принцесс 2010, у неё платье попроще, но тоже хорошего качества)
А волосы да, мочалятся, тоже косу своей заплела именно из-за этого... :roll: надеюсь у новенькой они дольше продержатся в новом состоянии))

Arcticfox, спасибо, Маша!))

FainolaDobson, да, она идеальна... мбили найти можно, главное - как самой сделать такой же аутфит и ооак...((
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Это здорово, когда они наконец-то оказываются в руках! Непередаваемые ощущения!)))

Это точно! Спасибо! :D
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Самый красивый выпуск, на мой взгляд...)

И самый необычный)))

MaryDeMart, спасибо, Машенька! Мне тоже иногда кажется, будто глазки у неё вставные, стеклянные, так блестят)) Я лаком не покрывала точно)) Надо пофоткать как нибудь Готель в окружении всех ее Рапунцель :lol: Ведь с малышкой их теперь целых три))

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение Beatles » 08 апр 2016, 08:14

Жас с питомцем супер, особенно питомец) Жаль что не тигр. Новая Рапуня намного лучше старой, та мне не нравилась каким- то колхозным видом простушки. А эта королевишна)

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Lindi: *Навстречу мечте!* Рапуньки))

Сообщение Lindi » 08 апр 2016, 08:24

Beatles, благодарю! Здорово, что вы с питомцем нашли друг друга, он и правда очень милый))
Beatles писал(а):Источник цитаты та мне не нравилась каким- то колхозным видом простушки. А эта королевишна)

:lol: :lol: :lol: наверное и правда надо их нарядами поменять)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей