Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

NastyaMalina: "Снежный ноябрь"

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FainolaDobson
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 23:33
Откуда: Пермь

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение FainolaDobson » 17 мар 2016, 13:25

NastyaMalina, Изображение
Настюша, я тоже по тебе скучала!)

Скрытый контент: показать
так оригиналы очень красивые! Бери оригинал - у кастомных очень уж стрёмненький мейк...( ну на мой вкус конечно :oops: ) ну ты видела какой она была изначально, плюс волосы - обнять и плакать...

Соглашусь, оригиналы красивее!
Я тоже хотела сначала взять оригинал, полный комплект от Хот Тойза, но мне не понравилось её тело (даёшь большие сиськи!). Стала искать отдельно голову, как обычно полно оригиналов. Они, конечно, очень красивые, но мне стало жалко шести тысяч на одну лишь голову (и шесть тысяч это только начало...). Мироздание услышало мои молитвы и подкинуло мне кастом в районе трёх тысяч. Ну что я? Я заказала!) И головку, и тело.) Сейчас выбираю волосы, тоже думаю перепрошить её. Я фанат длинных волос.) Ещё думаю заказать для неё дополнительное тело, фиценовское. Правда говорят что оно от разных фирм бывает, соответственно качество разное. Буду тему изучать, искать подходящее.)))
Ищу ей Джокера. Хочу от Хот Тойза, но пока не понимаю, насколько он подвижный. А я, после йожек и твоих вкусных фото, хочу самого гибкого!) И помимо Джокера у меня на неё собирается целый табун мужиков. Четверо только в планах и все для неё. У меня будет не любовный треугольник, а любовная многоножка.))))))


Только в этом раскаянии нет ни малейшего желания измениться и сделать хоть что то для Лулу.

Шизя такой Шизя... Ни стыда, ни совести.


Это же Крис ))

Как я могла забыть!)))


вот и мне за него как то боязно...вся надежда на Клементину, может хоть она сумеет спасти его холостяцкую свободу.

Клем всем ещё покажет, я уверена!) Она то уж точно не даст брата в обиду. Тем более она как никто другой знает, как ценна холостяцкая свобода!)


вот эту фразу я ему покажу)) представляю как он обрадуется и побежит Джокера тыкать носом в этот текст))

Даёшь об этом историю!))) Историю в народ!)))


Насть, а подскажи, пожалуйста, где ты экшенам подставки заказывала? Надо бы тоже приобрести.)))

Чибики прикольные получились. Узнаваемые! Спасибо за ссылку. Побаловалась.)))

Владя у тебя замечательный! У меня не хватает слов, чтобы описать всё моё восхищение им! НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! Поздравляю тебя с шикарным подарком на Восьмое марта!!! Паучок прелестный!) Особенно мне нравится его раскраска. Такой тёмный металик... очень красиво!

Клементина, зажигай!)))) Ухохоталась над историей с ней и паучком. Настоящий ценитель женской красоты!)
Бывшая девушка Паучка и его воспоминания о ней меня повеселила. Дивный ты образ подобрала и манеру её поведения! Отлично продумано! Очень интересно.
А стандарты красоты в его бывшем мире - это нечто!))))))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2016, 14:59

Rini, ой да)) у Клементины фигура - больная тема)) Она немного сдвинута на своей внешности )) :lol:
Rini писал(а):Источник цитаты классно он подглядывал,уверенный в себе тип
спасибо Настюш) Мне кажется он мало того что самоуверен, так еще и маньиакально навязчив, раз он сумел даже медсестричку из сайлент хилс измором взять и она смирилась с тем что он её парень) Чувствую Клем не так то просто будет от него отделаться))
Rini писал(а):Источник цитаты ничего себе идеал красоты
ну да) красота там специфическая)) :lol: Но это же другой мир, другие стандарты, другие жители)) Да и он сам то тоже странный парень...(я решила что он не в костюме, а такой как есть - с таким лицом и кожей)) Как Веном )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2016, 15:00

FainolaDobson, как здорово что ты бебидол купила! )) она классная)0 буду ждать вместе с тобой))) :D
прошивать только трудно, я бы второй раз низачто не решилась на эту авантюру...- там голова дубовая, ты еще как вариант парички посмотри - кумиковские)
Скрытый контент: показать
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Правда говорят что оно от разных фирм бывает, соответственно качество разное.
Вроде фицен это и есть фирма производитель. Просто тела раньше они выпускали на пластиковом скелете и там качество хуже, а сейчас на стальных скелетах тела вроде все отличные) ( ты смотри чтобы обязательно было написано - стальной скелет )
И еще у них есть варианты со сменными ступнями и с литыми ножками ) Но темку конечно лучше изучи , там много полезной инфы)) А еще там в темке есть классные фото бебидол на фиценовском теле - скин идеально сочетается с головой, можно спросить у хозяйки от какой именно фиценочки тело, а то у них же разные оттенки кожи )
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Насть, а подскажи, пожалуйста, где ты экшенам подставки заказывала?
Алиса а у меня и нету для них подставок )) :lol: Одна экшеновская от нового крисова тела хоттойсовская. остальные все обычные, от монстров и от афро кена - я им сверху крепление из проволоки делаю, держатся там нормально но выглядит не фонтан :roll:
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Паучок прелестный!)
спасибо большое! ))) очень приятно что он понравился )) Я сама от него и цвета в восторге)) металлик так эффектно смотрится)) :)
Владе слова передам, ему приятно будет)) :)
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Клементина, зажигай!))))
:lol: Клем как всегда снова умудрилась в центр событий попасть )
FainolaDobson писал(а):Источник цитаты Дивный ты образ подобрала и манеру её поведения!
оо) это не я)) Это настоящий персонаж из Сайлент Хилс )) такие медсестрички там ходили с неясными фигнями вместо голов ) и всех убивали)) А фотки в телефоне - это кусочки кадров с промок фигурки такой медсестрички))
Эта фигурка как раз той же фирмы что и Паучок и такого же размера, вот я и подумала что она вполне и могла быть его девушкой ..где то там))
вот так она выглядит целиком)) ( жэутковатая, но проработка деталей просто потрясающая! особенно учитывая её маленький размер - как у Паучка )
Изображение
Интересно, при такой то девушке....что у него там за друг остался, с которым он по телефону треплется )) :lol:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение AnyCrystal » 17 мар 2016, 17:33

NastyaMalina, Да уж, заразительно девушка смеется... :shock: Можно обос... простите мне мой французский!
Паучок походу тот еще маниак, похлеще некоторых одомашненных маниаков :mrgreen:
Клем опять в центре событий, ну красотка же! :lol: "Пойду льда погрызу..." Ага, заесть конфетку :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Arcticfox » 17 мар 2016, 17:47

Настя, какой же паучок классный! И изящный! А как ты его в интересные экспрессивные позы поставила!
Булочка - как раз его размер!
Фото его бывшей, это, конечно, ржакаааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Mansy » 17 мар 2016, 18:44

Ну паучок... Парень не промах! Бедная Клем! :mrgreen: Одна фигура на уме!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2016, 19:20

AnyCrystal,
Да уж, заразительно девушка смеется.
да)) этого у неё не отнять)) она к стати его размера и его фирмы, так что история его любви...максимально приближена к реальности ( ну в фантазиях конечно :lol: )
Это медсестра из Сайлент Хилс )) Они прикольные,очень детально проработаны)
Паучок походу тот еще маниак
, точно точно)) :mrgreen: Если уж медсестричку сумел измором взять , то даже страшно представить какие испытания ждут Клементину)) :lol:
"Пойду льда погрызу..." Ага, заесть конфетку
ну да)) всё как в жизни)) то голод и диеты то пир до небес)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2016, 19:27

Arcticfox, Мала спасибо большое! )) Прям захвалила)) мне очень очень приятно)) Его фоткать одно удовольствие, позы почти сам принимает) :)
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Булочка - как раз его размер!
ага)) он у меня давно лежала - подарок от Юли) и вот наконец ей идеальный хозяин нашёлся)) прям его формат))
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Фото его бывшей, это, конечно, ржакаааа
ну там такие вот существа обитали, в его другом мире, так что он к таким привык))
Обычные девушки с "человекоподобными" лицами Паучку пока чужды, но вот Клементине "повезло" - в ней он видимо уловил какое то сходство со своей бывшей Сайленс)) :x :lol:


Mansy,
Ну паучок... Парень не промах!
это точно) он тут всем сто очков вперед даст)) :lol:
Бедная Клем! :mrgreen: Одна фигура на уме!
фигура и романы))) 8) Клем знает как себе рейтинги поднять))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение littlestar » 17 мар 2016, 19:33

в ней он видимо уловил какое то сходство со своей бывшей Сайленс))

Главное, чтобы Клем не узнала, что у них есть некое..."сходство" думаю сие сравнение ей не польстит :mrgreen:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2016, 19:57

littlestar писал(а):Источник цитаты думаю сие сравнение ей не польстит

не факт! )) Клементина личность специфическая, она всегда и во всем находит для себя плюсы) Так что и тут наверняка найдёт :mrgreen: У медсестрички шикарная фигура - такое сравнение Клементине точно польстит)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Caroline_Pride » 17 мар 2016, 20:38

NastyaMalina,
При том что - кукла и вроде как понимает, что не может потолстеть, но всё ровно ооооочень этого боится и на всякий случай морит себя голодом
ну.... вроде как дополнительное развлечение для нее?))
И рот у него как бы есть, просто когда он закрыт его не видно.
ну так круто же) В комиксах тех же, вроде, часто такой прием используется) Или вот у Дэдпула того же)))

Оооооо :mrgreen: Черт, это шикарно! Ножки у нее хороши, грудь тоже, но заметив знакомый халатик я насторожилась. А потом Такая ослепляющая красота! :mrgreen:
Первые дни она на меня даже смотреть спокойно не могла...как только видела - тут же с ножом кидалась и пыталась сожрать. Приходилось подкрадываться сзади, связывать её паутиной и уже потом вести романтические беседы
:lol: Че-то даже жалко Паучка.... столько стараний, жизнью рисковал можно сказать, а она не ценила...

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Dioskur » 17 мар 2016, 21:39

Долго валялась со смеху)))) паучья подвижность поражает!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 17 мар 2016, 23:07

Caroline_Pride,
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты вроде как дополнительное развлечение для нее?))
ну наверное в какой то степени) Она любит заморачиваться на чём нибудь) :lol:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Или вот у Дэдпула того же)))
ох, я про него вообще ничего не знаю...позор мне. Пойду про него почитаю :roll:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но заметив знакомый халатик
:lol: а я к стати думала по какой фотке ты догадаешься , по ножкам или по груди)) Я пока искала фотки с медсестрами - насмотрелась на них, даже купить захотела... и меня даже их лица перестали смущать...а потом и Пирамидхеда захотела :x ...но у него эта фигня из под пирамиды торчит желтая...мне от её вида тошно Изображение Почему то она меня жутко смущает... И еще у него не очень хорошая подвижность ног..из за фартука длинного.
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Че-то даже жалко Паучка.... столько стараний
:lol: а мне Клементину жалко) Только представь - что её ждёт... Если уж Паучок даже медсестру измором взял! :lol: Три месяца ежедневных связываний паутиной и романтических бесед ( сто слов в минуту - это полный вынос мозга! )
У Клементины нет ни единого шанса от него отвязаться))) :lol:

Dioskur, спасибо)) рада что смогла повеселить))) :D Паучок очень подвижный, и назойливый))) :lol:

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение koshka446 » 18 мар 2016, 11:15

Настя, какой Паучок горячий парень! :D
А Клем искренне жаль - голодом себя девчонка морит, лёд грызет. Тяжела она, доля самой красивой девушки королевства.:mrgreen:
И да, после того, как я увидела бывшую паучка, мне захотелось наконец досмотреть фильм до конца. Раз двадцать смотреть начинала, и не разу не довела дело до конца. Медсестер даже и не видела ни разу.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Revolit » 18 мар 2016, 11:32

Насть, доброго времени суток) Я совсем пропала со своими заботами, вот теперь все внимательно изучаю) Смотрю с весной и к тебе вернулось вдохновение! Столько новых историй! Тони приятно изменился. Лулу теперь с другим и может и к лучшему. День рождение у Криса было полностью оправдано его характером :) Самое основное поразил Ну паук конечно прост потрясающий! С твоим умением их оживлять, он неповторим :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2016, 19:15

NastyaMalina,
ох, я про него вообще ничего не знаю...позор мне. Пойду про него почитаю
ну...это я к тому сказала, что у него тоже маска без "рта"
а я к стати думала по какой фотке ты догадаешься , по ножкам или по груди)
про ножки - я что-то подумала, что это какая-то анимэшная фигурка))
даже купить захотела... и меня даже их лица перестали смущать...а потом и Пирамидхеда захотела
:D огого!
У Клементины нет ни единого шанса от него отвязаться)
ну да... но может ей просто воздастся по заслугам? Вон как она ко всем (в Джокеру тому же) прикапывалась. У них тоже не было шанса от нее отвязаться))

Аватара пользователя
VeronikaYa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:05
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение VeronikaYa » 18 мар 2016, 20:13

Настя, очень милый паучок, и такой подвижный! А про бывшую подружку вообще нет речи, столько усилий потрачено, чтобы ее завоевать и потом так сразу переключиться на новую? Может тебе стоит подумать вернуть ему его любовь? ( и себя побаловаться такой покупкой) , а какой сюрприз будет для паучка! Да и Клем, я думаю он будет не по вкусу...она любит парней погабаритнее)))

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение manDARINka » 19 мар 2016, 23:27

Паук очарователен!!! (никогда не думала что произнесу эту фразу :mrgreen: )

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2016, 00:09

koshka446,
какой Паучок горячий парень!
это уж точно)) :lol: Хорошо что хоть не за всеми сразу увивается как Крис, а на одну ведет охоту))
Тяжела она, доля самой красивой девушки королевства
ну да)) Клементина умеет усложнить жизнь себе да и окружающим тоже)) :lol: Но зато с ней весело)
Раз двадцать смотреть начинала, и не разу не довела дело до конца. Медсестер даже и не видела ни разу.
а я только вчера узнала что вторая часть была..я как то совсем это проглядела. Вчера же её и посмотрели..и совсем не понравилось, спецэфекты классные но в остальном как то никак. Медсестры к стати в фильмах с головами какими то забинтованными, а вот в игре они как раз с такими жуткими, как у фигурок)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2016, 00:19

Revolit, Инга привет! )) Да я сама редко по гостям хожу, так что не бери в голову. Сейчас еще погода такая что ни на что сил нет.
Тони приятно изменился.
спасибо большое! ) :)
Лулу теперь с другим и может и к лучшему.
ну да, я надеюсь что с Риком ей будет хорошо) Пока по крайней мере они оба всем довольны)
День рождение у Криса было полностью оправдано его характером
рада что понравился день рождения)) Впервые кукле ДР устраивала, никогда ничего подобного не делала раньше))
Ну паук конечно прост потрясающий!
спасибо большое)) очень приятно) :)

Caroline_Pride,
ну...это я к тому сказала, что у него тоже маска без "рта"
ааа)) ясно) но я про него всё ровно почитала полазила в инете)) прикольный такой)) :D
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты огого!
ну я только захотела, а потом расхотела) так что ни Пирамидхеда ни медсестричку селить не буду) Всё же они очень "мертвецкие", страшновато будет с ними рядом жить. :oops:
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Вон как она ко всем (в Джокеру тому же) прикапывалась. У них тоже не было шанса от нее отвязаться))
:lol: а ведь и правда! Она же преследовала его бедного...хоть он и сам был непрочь, но она же об этом не знала) Он ночью чуть заикой не остался)) А теперь пришла расплата)) :lol:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2016, 00:34

VeronikaYa,
Настя, очень милый паучок, и такой подвижный!
спасибо! )) Приятно что он понравился)) :)
столько усилий потрачено, чтобы ее завоевать и потом так сразу переключиться на новую?
я думаю что бывшая его порядком достала, раз он аж из того мира сбежал. А на новую переключился - а чего зря время терять? ) Тем более такому то красавцу))) :mrgreen:
Так что Может тебе стоит подумать вернуть ему его любовь?
не не)) Эта дамочка очень уж реалистично "мёртво" выглядит ...я её бояться буду.
К тому же , я сомневаюсь, что Паучок ей обрадуется - он же оставил свой мир, лишь бы сбежать от неё подальше. Так зачем она ему тут ?
А Клементина к стати разных парней любит)) Ей главное - чтобы парень был ярким и необычным) Так что у Паучка есть шанс на успех) 8) К тому же у них с Крисом семейная склонностью к разноформатным романам))

manDARINka, спасибо)) да он такой))) По крайней мере меня он моментально очаровал, как только из коробки выбрался ) :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2016, 00:53

...




просто фотки Паучка)))
что то мне его жалко стало и я решила не называть его "Паучок" ..
. :roll:
В первый день приезда он был слишком обнаглевший, и заслуживал "Паучка" но после регулярных тисканий стал совершенно ручным и покладистым) И больше мне не хочется его обижать...)
Так что теперь официально его имя - "Спайдер" а по домашнему "Спайди" А "Паучком" буду называть в отдельных моментах в историях)

сделала для него мини анкетку ( на первой странице темки они есть на всех персонажей )

ИзображениеИзображение



плюсы маленького размера)) :D сам стоит на цветочке)) Только рукой удерживается за палочку для равновесия)
какой же он выпендрёжник...
. :lol:


Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Изображение by Nastya Malina, on Flickr

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Revolit » 20 мар 2016, 11:34

вредная привычка довольно часто сейчас встречающееся :D интересно с кем болтает? Изображение

Аватара пользователя
Love
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 17:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение Love » 20 мар 2016, 12:05

NastyaMalina, что-то Клем немного жалко, так себя изводить ради хорошей фигуры :?
Спайди просто отпад! Такой наглец 8) Клементина точно от него не отвяжется)) Интересно будет на это посмотреть)
Его бывшая подружка - своеобразный вкус :lol: Меня она слегка пугает)
Фотографии, где Паучок висит на паутине - бесподобны *0* И на цветке тоже очень понравились)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2016, 13:36

Revolit, ну да, сейчас телефон практически постоянно в руках у всех, если не болтают то играют или переписываются)) я сама этим грешна)) :lol:
Revolit писал(а):Источник цитаты интересно с кем болтает?
у него остался лучший друг в прошлом мире, видимо с ним и болтает)

Love, Ну да, Клем иногда сильно на чем то заморачивается. Но мне кажется многие в определённом возрасте изводят себя диетами. Я сама такой была. Старалась есть раз в день и очень маленькую порцию и еще при этом чаёк "ласточка" пила)) :lol: ( сейчас я толстушка ) но в то время фигура у меня была стройная, а я всё ровно была недовольна собой, казалось что нужно еще похудеть... И еще постоянно был страх, что я поправлюсь от любой лишней конфеты или даже яблока) Сейчас вспоминаю это и смешно, но тогда для меня это всё было очень серьёзно. Лёд правда не грызла как Клем, но частенько кефиром заменяла прём пищи. :roll: Так что тут в образе Клем и её заморочек я многое с себя срисовываю, из прошлого)
Love писал(а):Источник цитаты Спайди просто отпад!
Даша спасибо! )) очень приятно что он нравится)) :)
Love писал(а):Источник цитаты Его бывшая подружка - своеобразный вкус Меня она слегка пугает)
ну да)) она и должна пугать)) :lol: Но видимо в том его мире только такого плана существа водились, да и сам он в какой то степени монстр, лица то у него нет)) Так что недалеко он ушёл от своей красавицы Сайленс)) :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение AnyCrystal » 20 мар 2016, 21:34

NastyaMalina, Настя, как ты здорово первую страничку сделала!)))
Про некоторых, так вообще прикольно получилось, особенно про отношения :lol:
Да... Спайди суперподвижный! А за счет легкости, так свободно держится, даже на цветках!)))
Ох, как я Клементину понимаю! Сама иногда грешу пропусками пищи, вместо этого- чего-нибудь "безопасного", погрызть сельдерей, к примеру)))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 20 мар 2016, 22:46

AnyCrystal,
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты как ты здорово первую страничку сделала!)))

Ириш спасибо)) Я еще там несколько анкет не доделала, у некоторых нет даты рождения, потом переделаю)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А за счет легкости, так свободно держится
на самом деле он тяжёленький довольно) У него только шарниры из пластика, а сами части тела - из очень плотной резины. На цветочке стоит только за счет того что там стебелёк твердый и к палочке прислонён)
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты вместо этого- чего-нибудь "безопасного", погрызть сельдерей, к примеру)))

я раньше , в подростковом возрасте вообще была как Клем - голодом морилась и на фигуре была помешана. А как замуж вышла..как то незаметно ..постепенно округлилась до размеров колобка)
И больше не заморачиваюсь на диетах, потому как - поздно пить боржоми)) :x :lol: Но погрызть сельдерей люблю)
А ты молодец! Отлично выглядишь и фигура шикарная!) 8)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение AnyCrystal » 20 мар 2016, 23:09

NastyaMalina, Тяжеленький? Ух ты, так даже и не скажешь!)))
Спасибо, Настюш! :oops: Сельдерей, в общем-то, и вкусный))) А ты вовсе и не колобок! Ты очень позитивная и жизнерадостная, да к тому же красавица! )))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2016, 18:59

AnyCrystal, Спайди весит - 33 грамма )) Я его взвесила) :)
Ириш спасибо! )) :oops:
Но я не особо парюсь по поводу колобковости, просто констатирую как факт))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: NastyaMalina: Клементина и Паучок ( 373)

Сообщение NastyaMalina » 21 мар 2016, 20:22

...



- в последнее время я заметила, что мне почему то вдруг стало неловко делиться в темке какими то личными моментами из жизни.
Раньше вообще даже не задумывалась над этим...если хотелось что то рассказать то рассказывала обо всём чуть ли не взахлёб) Куда ездили, чем занимались.......и тому подобное.
А теперь...напишу...почитаю и удаляю, так и не опубликовав. Потому что в голове вдруг возникает мысль - это никому не интересно! Никто не хочет слушать твой бред....это кукольный форум, вот и пиши про кукол...
И ведь меня никто не обижал, никто не осуждал....откуда такие мысли? ..с чего бы вдруг? сто лет писала что хотела и тут вдруг бам.... и не могу. Пишу и удаляю... какая то непонятная зажатость появилась. :(
У меня эта зажатость даже в историях начала проявляться.... Напишу и сижу перечитываю и думаю.....отправлять или нет...или снова глупость какую то понаписала...
единственное по поводу чего я всё еще не парюсь - это фотки)) как хочу так и фоткаю...хоть на телефон левой ногой - пофиг)) я не фотограф ни разу, кому не нравится качество - не мои проблемы))
но надолго ли? ...может скоро и по этому поводу комплексовать начну? ....
а еще я начала стесняться показывать новых кукол :| ....паучка правда показала во всей красе, но потом всё ровно возникло ощущение неловкости...типо "вот опять она выпендривается своими игрушками"...
а еще у меня есть игрушки, которые я вообще не показывала тут ни разу ...именно по этой самой причине..
что вообще со мной за фигня происходит? ...Изображение

ну это так)) мысли вслух)) или очередная порция бреда - которым я не делюсь)) нет нет)) :lol:




К стати сегодня 21 марта должно было быть День Рождения у Джокера.
Ровно год как он у нас поселился.
Изначально я как бы планировала отметить его ДР устроив ему какую нибудь веселую историю или прогулку, да и Крис уже упомянул ранее в истории что неприменно устроит другу праздник.
Но - по определённым обстоятельствам личного характера я просто не могу сегодня этого сделать. А переносить ДР на другой день глупо ...
так что празднование его дня рождения и история на эту тему отменяется.

Крис уверяет Джокера что его тут любят не меньше! Просто сегодня такой день....не праздничный.
Но свои подарки он в любом случае потом получит...не знаю правда когда и какие ))
:lol:

ИзображениеДжокер by Nastya Malina, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ves