Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.218

Сообщение loky » 19 фев 2016, 16:25

Надюш, очень интересная глава :roll: Блэр в бантиках и рюшах - да, что-то в Кэт от нее есть :roll: Блэр действительно достойна быть первой невестой! Единственное что меня беспокоит в этом раскладе: не сломает ли её потеря?... Не превратит ли в озлобленную на всех и полубезумную кошку, когда она все вспомнит...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.218

Сообщение Fibella » 19 фев 2016, 16:47

Наташ, да ничего страшного :wink: Ага, по мне, Блэр тоже оказалась самой-самой)

Танечка, спасибо) Мне как-то неожиданно было видеть Блэр такой... романтичной... Но она тоже была когда-то юной и мечтательной)
Единственное что меня беспокоит в этом раскладе: не сломает ли её потеря?...
Блэр сильная. Но ей нужно сначала все вспомнить, чтобы пережить потерю, именно это имел в виду Константин. Ну и его любовь тут лишней не будет)

Аватара пользователя
Dana Skully
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:02
Откуда: Новосибирск

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.218

Сообщение Dana Skully » 19 фев 2016, 18:56

Очень интересно прочитать про Блэр. Только что же она не помнит? Помнит и плохое и хорошее...Эшби с ней еще что-то сделал?
Я даже не поняла, что юная Блэр - это другая кукла, так гармонично она подходит для роли :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.218

Сообщение Fibella » 19 фев 2016, 19:10

Наденька, спасибо) Вот как хорошо, что Киорики все похожи) Блэр не помнит многие моменты с появления в замке Катарины и непосредственно ночь пожара :( Но скоро вспомнит!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.218

Сообщение Ruby77 » 19 фев 2016, 19:52

Fibella, вот что Блэр, что Тесса - обе вышли за Константина без особого одобрения родителей. А счастье своё в нём всё равно нашли. И он за них вон как горой стоит. Не такой уж и мерзавчик он, выходит )

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.218

Сообщение Darya Eberle » 19 фев 2016, 20:01

Блер классная! Мне из трех все же наверное она больше всех нравится. Тесса конечно самая красивая, добрая... но Блер цепляет.

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.218

Сообщение Mikoshi » 19 фев 2016, 21:28

Надюша, какая большая серия получилась и интригующая. Столько всего становится понятным. И мне опять больше всего жаль Кат - ну и как ей рядом с такими хрюшами со степашами жить? :roll:
Идея "юная Блэр - взрослая Блэр" замечательная - очень реалистично получилось!!!! Браво!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.218

Сообщение Fibella » 19 фев 2016, 22:22

Олеся, ага, вот Константин и не такой уж и подлец :wink: Блэр он очень любит и ценит, по-своему, конечно, но все же...
Кэт он тоже любит, но не может никак ее простить...

Даша, спасибо от Блэр! Тесса как-то вышла на первый план, и я уже и забыла, какая классная эта стерва!

Наташик, и не говори - самая длинная серия ТК! Кэт уже одна из них, просто ее делает слабой слепая любовь к Константину. Но вот скоро она поймет правила игры, и все изменится!
Идея "юная Блэр - взрослая Блэр" замечательная - очень реалистично получилось!!!!
Спасибо! Я долго думала, хотелось бы Эринку, но Адриана подошла хорошо)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.218

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2016, 08:59

Fibella, Интересно как с Блэр получилось! Я поначалу никак не могла понять, что ты с ней сделала, чтоб она отличалась :lol:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Блэр. с.218

Сообщение Fibella » 20 фев 2016, 11:28

Ириш, спасибо) Сама не ожидала, что Вайс так подойдет)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Fibella » 20 фев 2016, 11:46

И маленькая серия про Тессу) Просто хотелось показать, что как бы зол на нее Константин ни был, вести себя со Второй невестой так, как с Кэт, он не посмеет... И наконец-то дальше будут мои извращенцы и Рейна) В следующей серии Патриция всеми правдами и неправдами попытается обыграть будущего мужа и добиться от него желаемого :twisted:

Тесса.
К нашему возвращению в город дом был подготовлен. Мы приехали поздней ночью, но нас все равно ждал накрытый ужин, растопленный в гостиной камин и спальни для меня и Константина наверху.
Изображение
Он был весел за ужином, но ничего не говорит мне, хотя я понимаю, что Константин придумал, как заставить Катарину помочь Блэр, не говоря ей правды. После ужина он подал мне руку, помогая встать из-за стола.
Изображение
- Останься, Тесса. Я не могу отвезти тебя к твоим родителям, когда ты в таком состоянии. Если захочешь, я буду даже спать в другой комнате, - совершенно серьезно говорит он, хотя глаза его блестят весельем. Я тоже невольно улыбаюсь.
- Боюсь, такая жертва тебе не под силу...
-Думаю, ты права,- с легкостью соглашается он, потом прижимает меня к себе и шепчет прямо на ухо:
- А ты хочешь, чтобы мы спали раздельно?
Изображение
Я мешкаю с ответом, и он приникает к моим губам жадными поцелуями. Потом подхватывает на руки и несет в спальню. Лихорадочное желание захлестывает нас обоих.
Изображение
Я обвиваю его шею руками, позволяя снять легкую одежду, потом с легкой улыбкой опускаюсь на колени. Медленно провожу кончиками пальцев по его груди, чувствуя, как его дыхание учащается. н смотрит на меня с вожделением, сейчас он принадлежит только мне одной! Я не спешу, зная, что на этот раз времени у нас полно.
Изображение
Изображение
Но Константин долго не выдерживает, он рывком поднимает меня с колен и бросает на постель, срывая с меня статки одежды...
Изображение
Он засыпает почти сразу же, крепким сном без сновидений. Еще пару минут я лежу, вглядываясь в его лицо, потом тихонько выскальзываю из постели и торопливо одеваюсь.
Изображение
Двери мне открыл наш дворецкий. Он только молча берет из моих рук плащ и зажигает лампу в гостиной. Я тихо поднимаюсь наверх и забираюсь в свою постель. Я засыпаю с улыбкой.
Я просыпаюсь довольно рано и прошу принести чай в спальню.
Изображение
Едва я подношу к губам чашку, в холле слышаться громкие голоса. Мама с гневом говорит что-то,но слов я не разберу.
Изображение
- ...она — моя жена!
Дверь распахивается, но я спокойно пью горячий чай, не замечая, в каком бешенстве Константин. Он молча смотрит на меня.
- Почему ты уехала?
Изображение
Неторопливо я делаю глоток и медленно ставлю чашку на поднос.
- Потому что я говорила тебе, что не могу остаться... из-за Катарины...
- Тесса, это просто смешно! - он с грохотом захлопывает двери и подходит ко мне.
- Ты — моя законная жена, и сбегаешь к родителям из собственного дома!
- Я не вернусь к тебе, пока ты не простишь Катарину, - спокойно отвечаю я.
Изображение
Константин яростно опускает кулак на поднос, чашки со звоном подскакивают на нем.
- Хочешь чаю? - невинно интересуюсь я.
Он рывком сдергивает меня с кресла, больно хватая за руку.
Изображение
Я пытаюсь вырваться, но Константин гораздо сильнее. Он подтаскивает меня к постели, стягивая мой пеньюар с груди. Я отчаянно сопротивляюсь, гнев придает мне сил.
- Отпусти меня! Что ты делаешь?
- Ты не хочешь быть моей женой? - зло шипит он, - ладно! Может, тебе больше нравится, когда с тобой обращаются, как с любовницей!
Изображение
Он придавливает меня к постели, грубо заламывая мои руки назад. Но мне все же удается высвободиться, и я изо всех сил отвешиваю ему пощечину.
- Я не позволю тебе так со мной обращаться! Никогда!
Он тут же отпускает меня, почти с удивлением касаясь покрасневшей щеки. Я настороженно за ним наблюдаю, но мне не страшно.
Изображение
Внезапно он откидывается на смятые подушки и смеется.
- Ты — моя дикая кошка! Ты права, Тесса, ты не заслуживаешь такого обращения! Как думаешь, еще не поздно принять твое приглашение на чай?
Изображение
Я молча наливаю ему полную чашку. Он отхлебывает чай и морщится.
- Значит, ты не желаешь возвращаться ко мне? - спокойно спрашивает он.
Изображение
Я качаю головой.
- Только если ты вернешь Катарину.
- Это исключено! - он ставит чашку на поднос и отвешивает мне преувеличенно вежливый поклон.
- Времени у нас полно, я надеюсь, ты передумаешь.
Изображение

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение simona » 20 фев 2016, 12:51

Ох Тесса!...Бедная самаритянка! Ну когда уже она перестанет оберегать эту дурочку Катарину. :evil:
Жила бы в свое удовольствие с мужем и Блэр. Уж лучше мужика на двоих делить, чем на троих. :roll: Нет же, попрежнему защищает эту клушку, которая сама же и виновата в своем теперешнем положении. Хотя по идее, ее должны были грохнуть сразу же после рождения ребенка. Ан нет, Костик - добрая душа ее пожалел, женой сделал и предоставил все 33 удовольствия. А эта неблагодарная, сразу к другому в постель махнула,да еще имела наглость удовольствие получить. :shock:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Fibella » 20 фев 2016, 13:14

Юляя, посмешила ты про Тесс! Ее мучают угрызения совести, ведь это был ее хитрумный план и на заставила Кэт лечь под Эшби... Ну и Тесса хрошо знает мужа, как и Блэр. Она понимает, что ему нужна Катаринаи н вернет ее рано или поздно... Да и лучше уж Кэт, чем Патриция :twisted: Как раз она будет в следующей серии :wink:
Ан нет, Костик - добрая душа ее пожалел, женой сделал и предоставил все 33 удовольствия.
Ну он это не из доброты сердечной сделал, а развлечения ради :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2016, 13:39

О как! Тесса мягкая, мягкая, но, еси что и по сусалам может надавать. Так ему! Вообще весь нюх потерял :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Fibella » 20 фев 2016, 13:43

Тесса воспитана в доме, где при всей своей власти Лестер Фэнтон всегда бережн относился к своим женщинам, что к ней самой, что к ее матери... Так что унижать себя она не позволит! Да он бы и так не стал, просто его взбесило, что она улизнула, стоило ему уснуть... Ну прямо как мужчины :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14735
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2016, 13:55

Мало ли что его там взбесило! Если зовешься мужчиной, так и веди себя как мужчина :twisted:
А девушка могла и передумать! Может ей внезапно захотелось в отчем доме чаю испить. :wink:
А тут, понимаешь, врывается нечто и давай одним местом размахивать. Правильно, я считаю, она ему засветила, только мало, надо было еще чайником сверху припечатать!

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение loky » 20 фев 2016, 14:00

Надюш, Тесса - хороша! Умница! Вообще сейчас мне кажется, что все три невесты под стать Константину. Правда, Кэт с небольшой оговоркой: она еще не доросла до нужного уровня, но потенциал проглядывается 8) Когда она поймет все и "дозреет" это будет нечто!

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Natako2 » 20 фев 2016, 14:01

Надюша, какая прекрасная серия про Блэр получилась. Так тонко переплелось прошлое и настоящее, очень чувственно. Блэр безумно хороша! Если бы она смогла родить Константину наследника, не было бы ни второй, ни третьей жены, мне кажется. Такая химия у них бррррр.
Тесса молодец, что залепила Косте пощечину. Неожиданно конечно, но так ему и надо. :twisted:
Скрытый контент: показать
Надя, я в шоке! Почтальон только что принес мне книгу! Прямо домой, нежданчик однако! МОЯ СЧАСТЛИВ!!! Спасибо, дорогая))

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение owlet » 20 фев 2016, 14:56

Fibella, Надюша, какая невероятно красивая глава про Блэр я в полном восторге! А Тесса молодец, не даёт муженьку распоясаться! :lol: Правильно, так он её больше ценить и уважать будет))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Fibella » 20 фев 2016, 15:12

AnyCrystal, Ира, как ты к Константину... Ну так ему и надо! Тесса же вообще не любит рукоприкладства, и со своей стороны тоже, да и знала она, что он не сделает ничего такого... Хотя, с Кэт-то он привык не церемониться :?

loky, Танюш, скоро-скоро Кэт дойдет до светлой мысли о собственном достоинстве :wink: Вот тогда он за ней бегать будет :twisted:
А так да, все три под стать, зря что ли выбирал :mrgreen:

Natako2, Наташ, меня саму так увлекла история Блэр... Да,химия там такая, что если бы не отсутствие наследника, шли бы остальные невесты лесом :mrgreen:
Тесса молодец, что залепила Косте пощечину. Неожиданно конечно, но так ему и надо.
Тесса ни при каких условиях не позволит так с собой обращаться! Маловато она еще, зато он не ожидал :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Ух ты, как быстро! Ура! Я тебе щас ЛС напишу)


owlet, Настя, спасибо) Про Блэр мне тоже понравилось, там почти всясерия авторства Веты, она любит Блэр)
Тесса молодец, не даёт муженьку распоясаться!
Ага, а то Кэт много ему позволяет! :evil:
Последний раз редактировалось Fibella 20 фев 2016, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Ruby77 » 20 фев 2016, 17:15

А я продолжаю восхищаться красотой Тессы. Она неотразима!
Мне нравится, что и у Тессы , и у Блэр есть характер и они его показывают. Пусть уже и Кэт скорее покажет свой характер, а то она как-то проигрывает на фоне двух первых жён )))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Fibella » 20 фев 2016, 17:20

Олеся, скоро-скоро Кэт сообразит, где и с кем ей лучше :mrgreen: Даже она понимает, что с таким его к ней отношением все долго не продлится. Это же еще хуже, чем к любовнице... С ними хоть любовью занимаются, а не насилуют...
От Тессы мерси, вон к ней еще одно платье приехало 8)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Ruby77 » 20 фев 2016, 17:55

Fibella, для Тессы ты подобрала идеальный образ. Одевается модно, элегантно, со вкусом. Да ещё и полна чувства собственного достоинства, что красит её многократно.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Nasty » 20 фев 2016, 18:02

Почему Тэсс так важно чтобы Константин простил Кэт. Она чувствует свою вину перед ней или дело в другом?

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Mira_Bella » 20 фев 2016, 18:44

Fibella,
Привет! наконец то я добралась до тебя!
потрясающе много всего интересного!
Юная Соня - такая хорошенькая! немного капризная, привыкла получать что хочет,
ну ей недостаёт любви и внимания родителей... а мать у неё до какого возраста была? (я забыла что с ней..)
своим поведением пытается привлечь внимание.
красотка что сказать и была и выросла, но редкостная дрянь :lol:

Блэр.
очень понравились эти обрывки воспоминаний.
Юная Блэр отлично так подошла по образу! очень красивая! и наряд супер!!!
в юности в розовом такая милая) прям пай девочка)

ну и Тесса! красота моя!
молодец! круто она Костика отшила, ещё и получил!
Костик то прискакал с утреца не поленился) хотела бы видеть его лицо когда он проснулся один, вот он не ожидал :lol:
ну умничка Тесса!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14696
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение ArtAlas » 20 фев 2016, 19:17

Надюшка, серию прочитала, вот теперь и до компьютера добралась! Ну наконец-то в Тессе проснулась совесть! А то она прям опускаться в моих глазах стала, да и Блэр ей тоже высказала.
Здорово она от Кости смылась, молодчина! Помогла Блэр, поутешала Константина - показала какая она вся классная - и домой! А когда залепила ему, я аж замерла. Ну все, думаю, сейчас будет беда.... :shock: А нет, Костя видать от неожиданности такой и сам повел себя неожиданно. Ну что ж, посмотрим что дальше-то будет. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Fibella » 20 фев 2016, 19:30

Ruby77,Олеся, Тесс на правах всеобщей - и его, и моей - любимицы требует и аутфиты и новые серии :mrgreen: Хотя женственности и умения носить аутфиты у нее не отнимешь :)

Nasty, да, Тесса чувствует свою вину перед Кэт, да и знает она мужа хорошо и видит, что та ему все равно нужна)

Mira_Bella, привет, дорогая)
Юная Соня еще не была такой стервой, но, как говорится, все задатки уже были... А мать ее умерла при родах, так что ее воспитывал отец и множество нянек, которыми она с юных лет командовала :mrgreen:
От Блэр мерси, она всегда была разумной, но за Константина выйти очень уж хотела и, в принципе, не прогадала - он стал главой Совета и ее любит по-прежнему)
Тесса передает благодарности)
Костик то прискакал с утреца не поленился) хотела бы видеть его лицо когда он проснулся один, вот он не ожидал :lol:
Ага, офигел он :twisted:

ArtAlas, Наташ,
Ну наконец-то в Тессе проснулась совесть! А то она прям опускаться в моих глазах стала, да и Блэр ей тоже высказала.
Так она с самого начала Константину говорила, что не вернется из-за Кэт. Правда спать с ним это ей не помешало :roll:
А когда залепила ему, я аж замерла. Ну все, думаю, сейчас будет беда.... :shock: А нет, Костя видать от неожиданности такой и сам повел себя неожиданно.
Зато пощечина его охладила :mrgreen: Он бы и не сделал ей ничего, и насиловать бы не стал. Он прекрасно знает границы дозволенного с каждой из жен, тем более еще и в доме тестя :shock: Поведение Тесс его скорее восхищает, чем злит, он любит сильных и волевых)
А в следующей серии как раз Патриция, которая во что бы то ни стало решила уломать Константина на постель раньше церемонии, уж очень ей не терпится с братом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Но и тут он ее по всем пунктам обыграет :twisted:

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Stella-Rose » 20 фев 2016, 20:48

Ой, Надя, у меня что-то голова кругом.
Тесса что-то говорила, что нечистокровных невест убивают, но я не думала, что Константин так холоднокровно и безжалостно обсуждал это с Блэр заранее. А зачем он тогда на Кэт женился, ведь мог просто использовать, как наложницу, а потом сожрать :roll: .
А Блэр до сих пор ненавидит младших жен, это же безумно тяжело, просто ад какой-то. Ей же еще и скрывать это приходится. А сейчас она больна и у нее самоконтроль ослаблен, поэтому она на Тессу кидается?
А Константин ее, выходит, обманул. Обещал убить Кэт, а сам в нее влюбился?
Я то думала, что после рождения Филиппа они все сблизились.
Вобщем, Тесса в этой семейке самое благородное существо. Катерина безумна от своей страсти к мужу. Блэр истинный вампир во всех смыслах. А Константин эгоист и обманщик. Даже не верится, что жен он хоть немного любит, а не просто ими пользуется.
Немного сумбурно как-то получилось, но это от переполняющих эмоций :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение Fibella » 20 фев 2016, 21:03

Катюша, да, Константин тот еще лжец! Заливал Блэр, что избавится от Кэт, а сам уже тогда хотел обратить ее и жениться... Блэр даже ладит с Тессой, все же у них много лет была возможность привыкать друг к другу, а Кэт она ненавидела.
Я то думала, что после рождения Филиппа они все сблизились.
Да, сблизились, и если бы не эта гроза, пронесшаяся над домом Крейвен, и дальше бы жили мирно)
Вобщем, Тесса в этой семейке самое благородное существо. Катерина безумна от своей страсти к мужу. Блэр истинный вампир во всех смыслах. А Константин эгоист и обманщик. Даже не верится, что жен он хоть немного любит, а не просто ими пользуется.
Константин, конечно, не белый и пушистый, он - лицемер, эгоист и лжец! Но жен он по-своему все же любит, иначе оставил бы Блэр умирать, избавился бы от Кэт..
Последний раз редактировалось Fibella 21 фев 2016, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Fibella: "Темная кровь". Тесса. с.219

Сообщение satori » 20 фев 2016, 21:14

Наденька, твоя главная прогульщица-болельщица вернулась :D
И с порога радостные вопли :mrgreen:
Блээээр!!!!! Любимка моя!!!! Хышница главная!!!! Жива! Вернулась! Оклемалась! Ураааааааа!!!!
Мне ооооочень понравилась серия про воспоминания Блэр. Такая она няшная в розовом и с бантами, так сразу и не скажешь, что в потьмах похотливыми мужичками трапезничает :mrgreen: С Константином они все же бест оф зе бест 8) и на мой злобный характер, гнали бы всех баб взашей, забрали бы Филипка и жили втроём хищно и счастливо :mrgreen:
Надь, я прям до безумия рада, что ты вернула в историю Блэр! Без нее было "всё не так и всё не то" © :) Ну не прям уж конечно не то, Тесса все же тоже очень харАктерная героиня, но в паре они просто бомбезны! Такие ядовитые дамочки)) Эх, ладно, Тессу можете не выгонять, но Катьку на дальние пастбища с Джейми и будет ей Щастье или мне :mrgreen: :mrgreen:
А еще хотела про зарисовки из юности героинь сказать, отличная находка! Очень живо показываешь становление личностей!
В общем, мне все безумно понравилось, давай исчо 8)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей