Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marissabell: Возвращение блудного попугая =)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Новости от 02.02.

Сообщение Marissabell » 02 фев 2016, 12:13

ArtAlas, фильм досмотрела, резюме дописала, пойду печатать и в магазин за фруктами... А удача мне потребуется, сейчас кого не спроси, везде сокращения...
Caroline_Pride, спасибо! Миранда вчера выехала к Кате, какой станет, узнаете сразу по приезду, если Катя мне её до не покажет... :)
Fibella, спасибо! Косое карэ и хотела, но не вышло, руки кривые видимо... Хочу Хантеру косую чёлку :oops:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: Новости от 02.02.

Сообщение Lemoni » 02 фев 2016, 12:59

С возвращением, пропавшая:) соскучилась по тебе:)
Мне очень нравиться как ты шьешь, Кристиана так и сидит в твоем платье:) костюмчики отличные получились:)
Перепрошивка хороша! И как у тебя терпения хватает! Сериз очень идет новая прическа, хоть я люблю длинные волосы на куклах, но каре ей больше пошло.
Поздравляю с победой в конкурсе!
И удачи с поисками работы!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Marissabell: Новости от 02.02.

Сообщение Stella-Rose » 02 фев 2016, 22:07

Марина, вкусняшки у тебя классные получаются :D .
Хантер с новым причесоном очень понравился, даже длинноволосый, а я наоборот волосатый люблю. :D. А ты волосы для прошивки где берешь?
Желаю найти хорошую и интересную работу, чтобы она в удовольствие была. Очень хочется посмотреть на преображенную волченку. Буду ждать фото.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Marissabell: Новости от 02.02.

Сообщение Fosski » 03 фев 2016, 16:43

А Хантеру идут длинные волосы) Может, не надо стричь?))
Сериз такая современная барышня)) Наряды классные!

Аватара пользователя
Pandarumka
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:48
Откуда: Казахстан/Караганда

Re: Marissabell: Новости от 02.02.

Сообщение Pandarumka » 05 фев 2016, 09:32

Наткнулась на Вашу темку и вдвойне рада что вы тоже из Казахстана (у нас как-то с этим беда :D )
С удовольствием буду следить за творчеством)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Marissabell: Новости от 02.02.

Сообщение Verdandy » 05 фев 2016, 09:44

Может я буду не-кукольной, но я желаю тебе сейчас успехов с поиском работы. По мне, сейчас, это самое главное для тебя ))) Удачи, ты сможешь!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Marissabell: Новости от 02.02.

Сообщение satori » 07 фев 2016, 02:20

Мариш, не перехваливай меня :mrgreen: я сама только учусь лепить)))
Хантер волосатый забавный конечно, но я тоже патлатых мужиков не люблю, по этому за стрижку! :mrgreen: И за косую челку!)))
Пошивушки и стрижка у Шапки классные)) теперь хочу свою постричь, но чет страшно :shock:
И удачи тебе с поиском работы! Я тебя сейчас понимаю в этом просто на все 100% :)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: приехал килограмм счастья =)

Сообщение Marissabell » 25 фев 2016, 12:38

Lemoni писал(а):Источник цитаты С возвращением, пропавшая:) соскучилась по тебе:)
Мне очень нравиться как ты шьешь, Кристиана так и сидит в твоем платье:) костюмчики отличные получились:)
Поздравляю с победой в конкурсе!
И удачи с поисками работы!

что-то не очень похожа я на вернувшуюся... :twisted: за остальное спасибо!
Lemoni писал(а):Источник цитаты Перепрошивка хороша! И как у тебя терпения хватает! Сериз очень идет новая прическа, хоть я люблю длинные волосы на куклах, но каре ей больше пошло.

у Сериз изначально прошивка так-себе была, не пусто, но и не густо, отрезать было не жалко...
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Марина, вкусняшки у тебя классные получаются :D .
Хантер с новым причесоном очень понравился, даже длинноволосый, а я наоборот волосатый люблю. :D. А ты волосы для прошивки где берешь?

спасибки! после твоего комментария я даже как-то побоялась пока его чекрыжить, поэтому пока так и стоит на полке длиноволосый... волосики я покупала на бейбиках, их так понимаю сейчас все на алиэкспрессе заказывают.
Stella-Rose писал(а):Источник цитаты Желаю найти хорошую и интересную работу, чтобы она в удовольствие была. Очень хочется посмотреть на преображенную волченку. Буду ждать фото.

сейчас большее время на поиски и уходит... очень много бегать приходится по собеседованиям, оттого видимо и на кукол времени нет, а если и появляется минутка свободная, то до кукол уже руки не доходят.. :(
волчонка уже доехала до Кати, у нее сейчас прибавление в семействе, поэтому мы договорились, что она не будет торопиться и как нарисует, так нарисует, а показать я конечно же покажу! :wink:
Fosski писал(а):Источник цитаты А Хантеру идут длинные волосы) Может, не надо стричь?))
Сериз такая современная барышня)) Наряды классные!

спасибочки! вот и я после ваших не надо засомневалась... пока такой, как на фото, только одела и к парням убрала... :D
Pandarumka писал(а):Источник цитаты Наткнулась на Вашу темку и вдвойне рада что вы тоже из Казахстана (у нас как-то с этим беда :D )
С удовольствием буду следить за творчеством)

привет и добро пожаловать! взаимно приятно видеть на форуме земляков, действительно у нас с этим в КЗ туго, когда в магазине говорю, что кукол покупаю в коллекцию, а не дочери, делают такие О_о глаза :lol:
со мной на ТЫ! если есть тема буду рада ссылочке, чтоб в гости забежать и глянуть.. хотя я если честно признаться в последнее время очень редко на форуме бываю... надеюсь это временно.
Verdandy, большое спасибо! действительно, в данный момент это для меня важнее кукольных дел.
satori писал(а):Источник цитаты Мариш, не перехваливай меня :mrgreen: я сама только учусь лепить)))

если ты только учишься, то я снимаю шляпу! очень реалистично все и аппетитно выглядит... у меня пока на уровне начальной школы :mrgreen:
satori писал(а):Источник цитаты Мариш, Хантер волосатый забавный конечно, но я тоже патлатых мужиков не люблю, по этому за стрижку! :mrgreen: И за косую челку!)))

вот-вот, хочется и колется... а косую челочку очень хочу ему...
satori писал(а):Источник цитаты Пошивушки и стрижка у Шапки классные)) теперь хочу свою постричь, но чет страшно :shock:

спасибо! я ножницы уверенно взяла в руки, но пришлось делать ровную стрижку, потому как косая не далась и я побоялась испортить...
satori писал(а):Источник цитаты И удачи тебе с поиском работы! Я тебя сейчас понимаю в этом просто на все 100% :)

да-да, читала, что с работой у тебя не складывается... спасибо за пожелания! И я тебе пожелаю достойного и хорошего места!
_____________________________________________
теперь о последних новостях...
я получила наконец посылочку с покупками...
теперь у меня 4 новые жительницы и куча обновок...
Изображение
у Котастрофы были ужасно, просто суперужасно жирные волосы! пришлось разбирать прическу, снимать голову, вымывать и вычищать клей, сыпать тонну присыпки. процедуры проходили в несколько этапов, с жирностью вроде справилась, собрала хвост, как было изначально, одела в родную одежду, киса радует меня на полочке. ничего менять пока не буду...
Изображение
эта девочка была на роль Мариссабель, но отношения с ней пока никакие, тоже поставила на полку...
Изображение
эта девочка стала спонтанной покупкой. открою страшную тайну, покупала ее для расчлененки, тело хотела отдать Мериде Диснейстор, голову на свои художественные потуги, а волосы на прошивку кого-то другого.
по приезду помыла ее, примерила тело Мериде, думала с ним девочка станет более подвижной, но голова на теле страшно болтается... шейное отверстие у нее больше принцескиных, расстроилась, посадила голову на место, Мериду на свое тело и обоих на полку... :(
видимо не "стоит" у меня на подвиги :roll:
купила еще одну волчонку - маскарадную Клодин, мейк жуть, волосы еще хуже, все убрала, срезала и выскаблила, сейчас тушка в шкафу, ждет моего вдохновения...
далее многофото новинок в гардеробе моих девочек:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
как вы видите по фото, у меня явная фаворитка последняя появившаяся у меня девочка, очень она тискательная, нравится ее трогать, она у меня и модель новых нарядов, и манекен при шитье новой одежды... видимо она и есть моя Мариссабелька.
еще было у меня вдохновение, сын был в саду, я пыталась порисовать на голове Гулии, которая у меня для опытов осталась и попробовала поменять мейк своей Звезде подиума, начать начала, да все забросила... сын опять дома, снова более, снова тем же ларингитом, но на этот раз еще и на ухо пошло, отит, хорошо хоть, что когда повела его к ЛОРу, она сказала, что только началось, еще не проблемно, но пили антибиотики... в общем пока все время уходит на больницу, ребенка и поиски работы. надеюсь, что с наступлением весны все измениться в лучшую сторону и я снова смогу спокойно творить и чаще бывать на форуме.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marissabell: приехал килограмм счастья =)

Сообщение AnyCrystal » 25 фев 2016, 21:33

Marissabell, Мариночка, поздравляю с килограммом счастья! :D
Выздоравливайте!!!
И ждем на форуме, само собой!)))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Marissabell: приехал килограмм счастья =)

Сообщение Stella-Rose » 25 фев 2016, 21:54

Ух, сколько обновок! Мариночка, поздравляю с новенькими :D . Мне больше всех рыжая девушка понравилась в очках и розами на кофте. Не опознаю никак ее. Кошечка сурьезная такая. Сериз такая необычная с каре, ей идет очень.
Скрытый контент: показать
Мариш, поправляйтесь скорее. Пусть ушко больное побыстрее выздоравливает :) и горлышко тоже.
Тебе вдохновения, терпения и удачи :)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: приехал килограмм счастья =)

Сообщение Lemoni » 27 фев 2016, 16:08

Мариночка, поздравляю тебя с килограммом счастья:) Все классное:)
Пусть поскорее найдется для тебя интересная работа с отличной зарплатой и минимальной занятостью:) Сыночку здоровья, не болейте!
Мы терпеливо тебя ждем:)

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Marissabell: приехал килограмм счастья =)

Сообщение Liviena » 28 фев 2016, 16:32

Marissabell, у тебя много новой красоты!) Поздравляю!) Ну и немного завидую, конечно - куда ж без этого?) Хантер очень понравился) Прям очень ему идет прошитая голова.
Читаю тебя постоянно - не всегда пишу - очень переживаю за вас с сыночком. Наверное, потому что нам такое же скоро предстоит - садик и выход на работу. Так что пишу с наилучшими пожеланиями - пусть у сыночка твоего поскорее пройдет адаптация в садике и перестанет болеть. Держу за вас кулаки)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Marissabell: приехал килограмм счастья =)

Сообщение Fosski » 28 фев 2016, 16:40

Маришка, с новенькими тебя! Целый килограмм счастья это здорово! Сколько классных обновок у девчонок!

Сыночку твоему желаю здоровья, а тебе найти хорошую работу!

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Marissabell: приехал килограмм счастья =)

Сообщение Eris » 05 мар 2016, 13:12

Поздравляю с новенькими! По-моему, все классные)) И сколько одежды разной - супер! Особенно Сериз идёт одежда от базовой Венеры, мне кажется))

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Marissabell: приехал килограмм счастья =)

Сообщение Stella-Rose » 08 мар 2016, 19:40

Мариночка, с праздником! Улыбок, радости и весеннего настроения :D !

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Marissabell: приехал килограмм счастья =)

Сообщение ArtAlas » 08 мар 2016, 20:08

Марина, поздравляю с праздником! Желаю кучу подарков, радости, улыбок и отличного весеннего настроения! :D

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marissabell: приехал килограмм счастья =)

Сообщение AnyCrystal » 08 мар 2016, 21:34

Марина, с праздником!!!
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Мир, труд, май!

Сообщение Marissabell » 02 май 2016, 18:45

всем привет! МИР, ТРУД, МАЙ!!!
забежала рассказать как дела, ибо времени просто катострафически не хватает (выкраиваю минутки на конкурсы, на большее времени пока вообще нет)...
обо всем по порядку. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ! вышла на работу, худею, прихожу в прежнюю форму. сынок ходит в сад, с переменным успехом, благо есть свекровь, которая с ним сидит, когда это нужно...
на форуме не бываю, ибо времени страшным образом не хватает, на работе есть интернет, но некогда в нем сидеть :mrgreen:
скоро приедет еще одна посылки из замечательной группы ВКонтакте, где я покупаю кукол/одежду/обувь.
приехала малышка Миранда от Кати SkaRletT, теперь она выглядит так:
Изображение
огромное спасибо Катюшке за нее и за милое платье
Изображение
теперь учавствую в совместном конкурсе от Кати SkaRletT и Лены Ivanova-E вот с таким рисуночком
Изображение
а еще участвуем с Мавис в многоэтапном конкурсе, вот наши работы
кастинговое фото (в одежке-новогоднем подарке от Наташи ArtAlas):
Изображение
1 этап "Весна":
Изображение
2 этап "Путешествие в Азию":
Изображение
3 этап "Девичник":
Изображение
4 этап "Бал-маскарад" (а-ля Золушка):
Изображение
5 этап "Добро и зло":
Изображение
оставшихся конкурсантов разбили на пары и наша работа на тему грех/добродетель.
надеюсь, что на следующие выходные, у нас аж 4 дня выходных, я смогу наконец походить по гостям, а то сейчас максимум на что хватает, это проверить новости ВКонтакте :(

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Marissabell: Мир, труд, май!

Сообщение Stella-Rose » 02 май 2016, 20:05

Мариночка, привет. Я так рада, что у тебя все хорошо. Удачи тебе на новой работе и здоровья сыночку и всей семье. Ты такая молодец! Еще и в конкурсах успеваешь участвовать :D .
Фото для конкурса интересные, особенно мне Мэвис в пиратском костюмчике понравилась.
Миранда очень милая и трогательная и глазки такие красивые, цвета морской волны.
Обязательно забегай на форум, как будет время и делись успехами и новостями :D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: Мир, труд, май!

Сообщение Lemoni » 03 май 2016, 23:16

О! Мариночка! Я так соскучилась! Вот ведь надо в вк ходить, там тебя ловить:) Отличные снимки получились, желаю победить в конкурсе! Хорошо, что участвуешь, стимул есть, а то затянет круговерть реала, совсем забудешь куклохобби. Поздравляю с работой, с возвращением в форму (эх, и мне бы...силы воли:)), вообще с новым, активным этапом жизни:) Пусть все получается легко и играючи:) Сыночку здоровья!
Миранда такая милашка, прелесть! Не забывай радовать нас новостями:)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Marissabell: Мир, труд, май!

Сообщение Fosski » 04 май 2016, 06:44

Маришка! Как давно тебя не было!)) Рада, что ты снова появилась! Да еще и с кучей новостей)) Поздравляю с выходом на работу! Жаль, конечно, что на форум времени не остается, но работа это тоже важно))
Миранда такая трогательная и милая!
А от твоих конкурсных работ я просто в восторге! Как здорово! Желаю тебе победы!

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Marissabell: Мир, труд, май!

Сообщение ArtAlas » 04 май 2016, 08:32

Marissabell, Мариночка, привет! Сто лет тебя не было!
Поздравляю с выходом на работу! Это важно и волнительно по-началу, пока войдешь в ритм. У меня с выходом на работу кукольное время укоротилось в разЫ. А ты - молодец, еще и в конкурсах успеваешь участвовать.
Сыночку здоровья. Главное, что бы садик нравился малышу. Мы по началу в частный пошли, крику было! А потом через несколько месяцев перевела его в обычный государственный рядом с домом - аж бежит! :D
Скрытый контент: показать
Marissabell писал(а):Источник цитаты посылки из замечательной группы ВКонтакте, где я покупаю кукол/одежду/обувь.

:oops: Марин, а можно ссылочку, пожалуйста.

"Путешествие в Азию" и "Добро и зло" очень понравились.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: Мир, труд, май!

Сообщение LeTo 23 » 27 дек 2016, 16:13

Marissabell, Марина здравствуйте! Забрела к вам в тему случайно, пересматриваю общую тему МТинз. У меня одна из девочек осталась без родного парика при переезде, решила просмотреть, какой бы цвет волос окромя родного и рыжего подошел бы Тристен. Попалось фото вашей Полины в лиловом парике. Красота неописуемая... Это готовый парик, я что-то так и не поняла...? Вообще по структуре напомнил парик из лент, смотрится конечно потрясающе! Собственно Полина меня и привела в вашу замечательную тему.
Я её пролистала от и до, познакомилась с вами и вашим кукольным семейством. Читала красиво иллюстрированные истории. Ваш первый ОАК)) я вот кстати, тоже дождалась клир и собираюсь сотворить нечто подобное))
Жалко, конечно наблюдать, как приходится расставаться с любимками ради новых хотелок. Но ваша девочка Бжд того стоила! Очень красивая куколка.
Идея с подарками другу другу понравилась очень.
Поздравляю с выходом на работу, представляю, как вам было тяжело в этом году, совмещать жизнь и куклохобби от сюда и ваше длительное отсутствие в темке..
Буду очень рада вашему возвращению.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Marissabell: Мир, труд, май!

Сообщение Fosski » 01 янв 2017, 15:44

Маришка! С Новым годом! Пусть все проблемы останутся в прошлом году, а новый принесет тебе только хорошие моменты! И побольше времени на кукол и форум))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: Возвращение блудного попугая =)

Сообщение Marissabell » 28 фев 2017, 12:32

Привет мои хорошие!!! :D
сто лет прошло, с тех пор, как я последний раз сюда заглядывала...
очень много чего произошло в моё отсутствие, побольшей части конечно же личное, но есть есть и немного кукольных изменений...
ещё на выходных очень хотела зайти на форум и написать здесь о том, что со мной творилось, поделиться своими новенькими, но руки как обычно так и не дошли... ибо работа съедает огромную часть времени, а бытовуха съедает всё оставшееся, вроде как свободное. :mrgreen:
фото выставлять пока не откуда, ибо нахожусь на работе, да-да, я решила забить на неё и наконец написать сюда, о том как я соскучилась по вам, по общению с вами, по своим куклам. очень жаль что руки пока доходят лишь до того, чтоб просто достать их с полочки, расчесать им волосики и убрать обратно... а потом смотришь как кто-то что-то творит, да вытворяет, шьют красивые вещички и так хочется :cry:
надеюсь я не буду пропадать на такой долгий срок и наконец расскажу вам что и как со мной творится... а если сойдутся звёзды, то и новеньких покажу :mrgreen:
______________________
Stella-Rose, Lemoni, Fosski, спасибо девочки за похвалу моим работам, старалась я да, но только видимо не достаточно, зашли мы очень далеко, но до финала не хватило немножко. продули.
ArtAlas, такс.... вот тебе ссылка https://vk.com/monsters_shop, только не знаю, актуально ли :mrgreen:
LeTo 23, добрый день и добро пожаловать! Лиловый парик это парик из ленточек, как было правильно замечено, дело моих кривеньких ручек. Темку МТ сама пересматривала неоднократно, сама из этой темы заглядывала ко многим форумчанкам, восхищаясь их куклами и творениями...
что касается продавать одних ради других, то это явно болезнь всех кукольников, сейчас заглянула в несколько темок, куда и раньше заглядывала, там девочки тоже купили себе БЖД изрядно прорядив ряды других кукол...
Fosski, спасибо дорогая и тебя уже с наступившим новым годом! очень жаль, что не успела никого поздравить "вовремя". на счет пожеланий твоих, я тоже надеюсь, что этот год будет хорошим, на это есть причины, о которых расскажу чуть позже.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: Возвращение блудного попугая =)

Сообщение Fibella » 28 фев 2017, 12:40

Мариночка! С возвращением!!! :P :P :P

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marissabell: Возвращение блудного попугая =)

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2017, 17:09

Marissabell, Марина, ну, приветов!!!! )))))))))))) )))))))))))))))
Marissabell писал(а):Источник цитаты надеюсь я не буду пропадать на такой долгий срок и наконец расскажу вам что и как со мной творится...

Уж, будь любезна!)))))
Марина, ведь чего: наши ряды редеют, а оставшиеся куклонаркоманы, куклоалкоголики и кукломаниаки страдают по товарищам, панимаш!!!
У многих разброд и шатание, мне прям сильно огорчительно, когда сообщники расходятся! Ну ее, работу, на
Приходи к нам, мы тут ждём, тёпленькие)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: Возвращение блудного попугая =)

Сообщение Fibella » 28 фев 2017, 17:39

Ира! Как ты хорошо сказала! :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marissabell: Возвращение блудного попугая =)

Сообщение AnyCrystal » 28 фев 2017, 18:56

Надя, спасибо, главное, чтобы Марина прочла :lol:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Marissabell: Возвращение блудного попугая =)

Сообщение ArtAlas » 28 фев 2017, 23:29

Marissabell, :D ураааааа! Попугай вернулся!!! А я тебя частенько вспоминала, и твоих мишек ))))
Надеюсь, ты теперь чаще будешь на форуме и все нам подробненько расскажешь и покажешь! :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Тытяна