Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. (начало 3-го сезона). с.197

Сообщение Fibella » 26 янв 2016, 10:11

Даша, да, ему сейчас никто не угодит :evil: Вот она, его истинная сущность, от положительных черт остались воспоминания, как и у его жен :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Fibella » 26 янв 2016, 11:56

Тесса.
Изображение
Катарина наконец-то уснула, забывшись беспокойным сном, и я устало выпрямилась в кресле. Она наотрез отказалась подписывать бумаги, обеспечивающие ее и ребенка. И в глубине души я ее понимаю. Она все еще надеется, что Константин переменит свое отношение. Но я знаю его гораздо дольше и лучше ее, и не верю в это. Я торопливо одеваюсь и выскальзываю за двери. Если Константин не хочет видеть ее, с ним поговорю я! В конце концов это был мой план, я толкнула Катарину на связь с Эшби, и я чувствую себя виноватой...
Меня сразу проводили в его кабинет.
Изображение
При моем появлении он встал, с улыбкой взглянул на меня.
- Тесса! Чем обязан?
Изображение
Я отказалась сесть, так и оставшись стоять с другой стороны широкого письменного стола.
- Я пришла поговорить с тобой о Катарине...
Изображение
На его лице промелькнула тревога, он нахмурился.
- Что с ней?
- Все хорошо... насколько это возможно в ее положении... Верни ей Филиппа! Умоляю тебя!
- Нет!
- Она любит тебя! Разве ты не видишь? Мы сделали все это ради тебя!
Изображение
Злая усмешка кривит его губы.
- Как удобно! Все ради меня! Нет, Тесса! Я сделал ее тем, что она есть сейчас! Но измены я не потерплю!
Изображение
- Константин...
- Молчи! Я не желаю больше слышать о ней и ее ублюдке!
В его голосе слышится неприкрытое бешенство, и я испуганно замолкаю.
- Она носит твое дитя, - еле слышно шепчу я, но Константин ничего не отвечает.
Изображение
Он обошел стол, наклонился ко мне.
- Почему ты не вернулась в наш дом? Ты по-прежнему моя жена...
Изображение
Я чувствую его горячее дыхание на своем плече, его рука легко расстегивает платье, и у меня нет ни сил, ни желания противится.
Изображение
Я только в изнеможении прислоняюсь к его груди. Он почти ласково приподнимает мой подбородок и целует долгим поцелуем. Я отвечаю, сперва неуверенно, потом со всей страстью, на какую способна. Я столько времени тосковала по нему, что теперь не могу сдерживаться.
Изображение
Он подхватывает меня на руки, не переставая целовать.
- Помнишь стол в кабинете твоего отца? - со смехом говорит он, отрываясь от моих губ. Да, я помню! Помню, как мы любили друг друга, не потрудившись даже запереть двери, не дождавшись брачной церемонии. Я слегка краснею и киваю. Одним движением он смахивает со своего стола бумаги, и они стаей бабочек разлетаются по комнате. Константин осторожно опускает меня на стол, скользя губами по моей груди. Я впиваюсь пальцами в его плечи, сгорая от желания, бессвязно шепча его имя...
Изображение
Изображение
После мы все же перебрались в постель. Он лениво накручивает на палец мой локон, моя голова покоится на его согнутой руке. Сейчас все почти как раньше...
Изображение
Я вздыхаю, отворачиваясь от его губ.
- Что не так?
Изображение
- Я не могу остаться...- просто говорю я, хотя от отчаяния готова сейчас разрыдаться. Его глаза потемнели, он сурово сжал губы, но ничего не сказал, только кивнул, глядя, как я одеваюсь.
Изображение
- Ты всегда можешь вернуться, ты же знаешь. Двери этого дома открыты для тебя...
- Но не для Катарины...
- Нет. Я уже говорил тебе! К тому же, - он жестко улыбается, - рано или поздно она расторгнет наш союз или пожалеет об этом. Я собираюсь взять новую Третью невесту.
Изображение
Ошеломленная, я смотрю на него. Нет, он не шутит, в его глазах пляшет злое веселье.
Изображение
- Патриция Морр,- отвечает он на мой безмолвный вопрос. - Она — вполне подходящая партия...
Изображение

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Marissabell » 26 янв 2016, 12:08

:shock: какой козел!
И ребёнка не признает, и развода требует, так ещё и жениться вздумал! Какой кобель!
Бедная Катаринка! Как ей не легко приходится... :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Fibella » 26 янв 2016, 12:16

Да, Мариночка, Кэт сейчас очень нелегко будет :( Взять Третью невесту - это прихоть Константина, ведь он может свободно жениться снова и не требуя развода от Катарины, т.к. Блэр мертва... Но именно место Третьей невесты - это еще одна месть Кэт :(
А то, что кобель, это ж ясно давно... Иначе чего ему оргии с жертвами устраивать, когда три жены под боком...
Тесса тоже попала в ловушку своей любви к мужу, но ей хватило твердости уйти. Она хорошо его знает, и знает, что е положение не изменится, даже если они не живут вместе. Для бедняжки Кэт все гораздо сложнее :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение simona » 26 янв 2016, 12:20

А Тесса то - шалунья... :D Знала, что разговор интимом закончится, к Костику с расстегнутым платьем пришла. :D (4 фото)
Да, Константин конечно засранец! С Тессой переспал, а потом заявляет, что третью жену возьмет! Тессе надо было плюнуть в его наглую морду и уйти громко хлопнув дверью! Пусть себе новых невест ищет, а такая красотка, как она, одна не останется! :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Fibella » 26 янв 2016, 12:29

Тесса та еще шалунья :mrgreen: У них двоих все разговоры обычно так и заканчиваются :oops:
Я заказала ей новое платье, но приедет оно через неделю, не раньше, а эти на ее формах банально не застегиваются :mrgreen:
Ну, Константин думал, что она совсем вернулась 8) А по поводу новостей о предстоящем брачном союзе - она еще не верит, что он говорит серьезно, да и в их мире это привычное явление :(
Пусть себе новых невест ищет, а такая красотка, как она, одна не останется! :D
О, отпустить жену и видеть, что она еще и счастлива - это не в характере Константина. Выбор у Тессы такой: либо с ним, либо одна :( :evil:

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение loky » 26 янв 2016, 12:31

Надюша, я за два дня все же наверстала все пропущенное (читала, правда, только истории и зарисовки, но не комменты, зато получила огромное удовольствие от многобукв :lol: )
"Легенды" у тебя получились действительно достойными стать книгой и я очень рада, что так оно и получилось! Поздравляю тебя, талантливое солнышко! :) Эта история настолько захватывает! Если честно, то жестокость Рэн была для меня очень даже понятна и ожидаема: такое хрупкое создание - женщина, но она так долго сопротивлялась войне, той, что способна сломать любого... Только смерть любимого мужа сломала последний заслон и только тогда Рэн позволила войне овладеть её душой... И это не слабость - это судьба: судьба стать орудием отмщения... Нет никого страшнее женщины, потерявшей самое дорогое ... Война - это всегда боль, страх, смерть... Она меняет людей раз и навсегда... Тебе очень хорошо удалось передать КАК война ломает жизнь целой семьи... И мне безумно понравился конец... :oops: Души, предназначенные друг другу встречаются и пройдя Грань... :oops: Они действительно заслужили возможность прожить жизнь в мирное время... И ты очень права была с выбором обложки: вариант с пустыней гораздо больше отражает смысл книги, чем та... открытка 8)

"Темная кровь" тоже становится все более захватывающей. Очень интересно раскрываются характеры главных героев, особенно Блэр, Тессы, Катарины... Они показали истинную ценность семьи 8) А вот Костика мне очень хочется макнуть от души физией в... повидло :evil: Я, конечно, понимаю, что высшему вампиру, как и кошке, совесть по комплектации не положена, но кошку за её поведение мы макаем ведь моськой, так вот и его очень стоило бы :twisted: причем покрепче, поскольку он упертее кошки :twisted: Где бы Катарине взять столько силы :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Fibella » 26 янв 2016, 12:46

Танюша, привет! Я так по тебе и твоим историям соскучилась!
За "Легенды" спасибо! С обложкой я намучалась, конечно, пришлось выбирать из предложенного на сайте издателей :( Да, войной началась история Рэн, войной, увы, и закончилась. Ей всю историю тяжело приходилось, хоть и были у них с Илем 14 лет счастья, пока дети росли) Смерть Ильдерима так повернула мой интерес к "Легендам", точнее, без него мне стало неинтересно.
Закончить книгу так безнадежно, пусть и видением обновленного Севера, я не смогла. Так что у Иля и Рэн будет второй шанс, жизнь без войн и потерь, хотя что легко будет, не гарантирую :) Камир воспитан в традициях Архипелага, а Эния при всей своей робости - женщина Севера, и образование у нее соответствующее. Вот сестра ее править будет вместе с мужем, и Эния когда-нибудь от своего повелителя пустыни того же добьется :mrgreen: Как и Рэн в свое время :wink:
В ТК теперь все построено на отношениях Катарины и Константина. Будет еще много новых героев) А Константина мне каждую серию хочется чем-нибудь приложить, да покрепче! У Кэт нет физических сил с ним справится, но есть кое-что другое - она нужна ему, просто необходима. И пока упрямец не признает это, пусть бесится сколько угодно, все равно к Кэт придет :)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение loky » 26 янв 2016, 12:52

О, Надюш, мой интерес к твои историям только возрастает, а после такого анонса и того больше :wink: - ох, как хочется посмотреть, как Костик допрет до очевидного :P
Я по тебе тоже уж-ж-жасно соскучилась :oops: А мои истории будут :wink: , тем более, что приехавший от тебя парнишка очень этому способствовал :) - спасибо тебе за него :)

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Nasty » 26 янв 2016, 12:58

Эх ни чего не помогло ни слёзы ни ласка, просто не пробиваемый мужчина.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Julietta » 26 янв 2016, 13:55

Наденька, наконец-то я догнала всё, что пропустила :mrgreen:
В первую очередь я тебя ещё раз поздравляю с Майлзом! Блииин, такие классные фотки у тебя, что мне даже захотелось ещё одного такого мужика :lol: Ооочень он брутален у тебя, браво!
По ТК :evil: . Конечно, поведение Константина во многих аспектах было ожидаемо. Согласна с ОлейOlikdj в 185-ый раз, думать надо было головой, а не трусами размахивать :evil: . То, что Филиппа отнял у Кэт я тоже предполагала, мужики - они такие твердолобые в этих вопросах, о чувствах ребёнка не думают совсем, про матерей я уж вообще молчу, но это ж ребёнок!!! А потом тряся задом психолога ищут, чтоб исправить последствия своих необдуманных действий. Катарина умница, что заняла такую позицию в отношении "даров" Константина. Только вот он прав, надо думать не только о себе, но и о будущем ребёнке - не будет же она вечно сидеть на шее у Джейми, ... ну, если только тот не предложит ей воспользоваться своей шеей на законных основаниях в качестве жены :wink: Он ведь по-прежнему к ней неравнодушен?
Тесса меня в очередной раз восхищает! Ведь на самом деле могла бы вернуться в дом Константина, но Катарину не бросает и старается даже её перед Костей обелить.
Единственное, что меня бесит, что они обе, и Тесс, и Катарина, никак не могут собраться в кучу и донести до мужа свою позицию и попытаться объяснить свои поступки. Почему? Почему не могут заставить его себя выслушать? И вообще, при виде него ведут себя как блудливые самки, только одно на уме Изображение. Хотя могли бы хотя бы изобразить оскорблённую невинность и общаться с ним холодно, может, призадумался бы тогда. А уж его сомнения про будущего ребёнка Кэт вообще высосаны из пальца - тут же тупо математика ему в помощь. Чего ж он так, не разобравшись-то?
Ну вот, теперь новая невеста на подходе :? . Куда ему, а? Он с двумя-то не может до конца разобраться, а третью ему подавай. Ой, чувствую, не к добру всё это.
Аня красивая! Поздравляю от души. А вот Блэр мне всё равно никто не затмит - она уникальная!
Скрытый контент: показать
Наденька, совсем забыла в прошлую вылазку отметить твою новую аватарку. Очень здорово! Рэн здесь ослепительно-хороша! Что там с печатной книгой? Как всё будет готово, жду от тебя ЛС, помни про меня :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Andromede » 26 янв 2016, 14:23

Ну Тесса хоть не зря сходила, с мужем интимно пообщалась. А про третью невесту это он прикольно придумал. Упрямый чувак!
Эх, вспомнила про Блэр :(

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Olikdj » 26 янв 2016, 15:18

Ммм, какая горяченькая серия))) Прям тоже так же захотелось! Ух!

Надь, а напомни-ка мне кто это Патриция? Эта не Аюми что с Декланом в близких отношениях? Я кстати про них жду-жду, а все нет разврата :mrgreen: А ты обещала...помнится... :roll:

Я вот тоже подумала, раз Блэр мертва, то третью жену Костя может и без развода с Катой завести. Ясное дело, что он просто изводит Кату всеми методами своей ненависти к ней. :twisted:

А че будет, если он возьмет третью жену, Ката не даст развод и вдруг Блэр восстанет? ЧЕТЫРЕ жены, УХ :mrgreen:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Fibella » 26 янв 2016, 16:24

loky, Танюш, спасибо) Допрет Константин когда-нибудь до очевидного, но не скоро :mrgreen: Ой, историй жду-жду!!!
приехавший от тебя парнишка очень этому способствовал :) - спасибо тебе за него
Не за что!Я очень рада, что он попал именно к тебе :)

Nasty, ничего-ничего, и на него найдется управа :twisted:

Julietta, Юльчииик!!! Как я рада тебя видеть! :P
На Майлза ты меня соблазнила, за что тебе мерси огромное!
Ха, поведение Константина всеми было ожидаемо, кроме самой Кэт :mrgreen: Ну он скоро поймет, что погорячился :wink: Или не скоро, но поймет обязательно. Ой, как ты по девушкам-то прошлась :mrgreen: Но вообще да, думать раньше надо было, теперь оправдываться поздно, увы! Прикольная кроватка! Ухохоталась)))
Единственное, что меня бесит, что они обе, и Тесс, и Катарина, никак не могут собраться в кучу и донести до мужа свою позицию и попытаться объяснить свои поступки. Почему?
Потому что слушать он их не станет! Он же глухой и слепой от злости :evil:
Джейми и предложит Кэт узаконить ее положение и получить фамилию Алистер :) Но опять же, для этого ей нужно развестись, а она за возможность оставаться с мужем цепляется с отчаянием утопающего...
Он понимает уже, что ребенок его, но спектакль упрямо продолжает...
Ну вот, теперь новая невеста на подходе :? . Куда ему, а? Он с двумя-то не может до конца разобраться, а третью ему подавай. Ой, чувствую, не к добру всё это.
Эх, не ищет он легких путей :mrgreen: Патриция хоть и юная особа, стерва почище Блэр, да и верность будущему мужу хранить не намерена. Так что там все - сплошь вызов и игра "кто кого" 8) Ну ему как раз такие нравятся!
За Аню спасибо) Блэр она не затмит, не волнуйся)
Скрытый контент: показать
Печатный тираж жду блин уже две недели и пишу им гневные письма, ибо телефоны не указаны! Как только, сразу напишу тебе) А ты как, выздоровела?

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Ninchik » 26 янв 2016, 16:25

Хм, а Тесса то так и не сказала ему, что это был ее план соблазнить Эшби :(
А мне не хочется прибить Константина. Уже нет. Мне хочется, чтобы Кэт нашла в себе силы уйти от него. Уехала бы куда-нибудь, на время. А Тесса бы вернулась к Константину, чтобы быть поближе к Филиппу и рассказать ему, что мама его очень любит, но папа не разрешать ей к нему приближаться. Вдали от Константина Кэт пришла бы в себя, ведь он не смог бы мотать ей нервы постоянно. А потом бы вернулась, красивой, уверенной в себе и, по прежнему, желанной :twisted: Вот тогда бы я посмотрела на их противоборство. А сейчас Константин пользуется тем, что она не может ему ответить. А как мы все знаем, обижать слабых не хорошо :evil:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Fibella » 26 янв 2016, 16:28

Andromede, Люда, посмешила ты комментом про Тессу! И точно, не зря сходила :lol:
А про третью невесту это он прикольно придумал. Упрямый чувак!
Ага, ве ему спокойно-то не живется!

Olikdj, Ольчик, спасибо)
Надь, а напомни-ка мне кто это Патриция? Эта не Аюми что с Декланом в близких отношениях? Я кстати про них жду-жду, а все нет разврата :mrgreen: А ты обещала...помнится... :roll:
Да-да, Патриция - это она! Ну скоро появится, и братца притащит, куда ж она без него :) Будет и разврат, погоди :oops: :wink:
Я вот тоже подумала, раз Блэр мертва, то третью жену Костя может и без развода с Катой завести. Ясное дело, что он просто изводит Кату всеми методами своей ненависти к ней
Да, и все это понимают! И даже сама Кэт скоро поймет!
Ой, боюсь, с четырьмя женами, из которых только Кэт - не стерва, он не справится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ninchik, дааа... не сказала... Ну, я думаю, Константин хорошо знает своих жен, и чей план был - понял. Да даже и скажи она, ничего не изменится. Факт остается фактом: Тесса с Армстронгом не спала, а Кэт с Эшби - да :(
Кэт бы пока найти в себе силы доносить это дитя и произвести на свет... Но ты права, отвечать ему в том же духе она не может, и жаль. Это бы его остудило :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Ninchik » 26 янв 2016, 16:55

Надя, но ведь если подумать, она ничего предосудительного не сделала. Если б Константин не появился так не вовремя, то Эшби убил бы Соню, а Кэт, или кто-то еще, Эшби и все были бы счастливы. И даже Константин тогда признал бы их план хорошим. Но он, как всегда, появился не вовремя и не дал завершить месть. Хотя он видел, что Эшби сделал с Соней и мог бы догадаться кто его надоумил это сделать. Но у него, похоже, мозги отказали напрочь :twisted: Я очень надеюсь, что Кэт придет в себя после родов и тогда мало этому кретину не покажется :twisted: Хотя, все-таки, уехать для нее хорошая идея именно сейчас - тогда она спокойно доносит и родит ребенка. Спокойно же восстановится, а потом вернется. А у Джейми нет какого-нибудь "летнего домика", куда она могла бы уехать? Без Джейми конечно же :) Пусть его задержат тут какие-нибудь дела, а за ней там будут присматривать слуги и врач ;)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение owlet » 26 янв 2016, 17:22

А я всё до последнего подозревала подвох со стороны Константина в адрес Тессы, думала, что и ей он вместо назревающего интима какую-нибудь гадость сделает, дабы потешить свою мстительную душеньку. Хотя, все его разговоры про Кэт и третью невесту тоже, наверное, Тессе аукнуться муками совести - она и так себя виноватой чувствует, так ещё и в немилости оказалась одна Катарина, будто Тесса, злой гений, намеренно убрала таким образом соперницу :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Fibella » 26 янв 2016, 17:32

Нина, какой ты продуман! Да, такой вариант событий - лучший для Кэт,но она ни за что не уедет! Она все еще надеется,что после родов добьется аудиенции у мужа и выпросит возможность видеть сына... Наивная!
Джейми пока на нее не давит, но тоже ждет, что она разведется с Константином.

Настя, нее, для Тессы - никаких подвохов :mrgreen: Константин прекрасно знает, чей это был план, и как мучается сейчас его Вторая невеста угрызениями совести, которые он ей облегчать не намерен. это тоже месть с его стороны. так сказать, совмещает приятное с полезным :evil:

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Ninchik » 26 янв 2016, 17:59

Надя, ох мне эти влюбленные женщины! :mrgreen: А ведь все психологи советуют уходить когда гонят ;)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14733
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение AnyCrystal » 26 янв 2016, 18:04

Изображение
О, как он на нее смотрит!!!

Изображение
А она как на него!

Тут страсти нешуточные!
И, при всем при этом, Тэсса еще выгораживает другую жену? Ну и женщина!

А Константин, может, тупо троллит Кэт? Щас, думает, поиграюсь и прощу... (извращенец ведь, чего с него взять) :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение ArtAlas » 26 янв 2016, 19:55

Надюша, ну и серия интересная, захватывающая, и комментарии посмешили! Фотографии, как всегда, супер - отлично передают всю картину! Платье Тессы и украшения подобраны со вкусом и "что б уж наверняка соблазнился" муж. Действительно, не зря сходила! :mrgreen: Да еще и втихаря от Кати.....Вот она не обрадуется... Или Тесса до последнего будет скрывать свой поход?! Да, кстати, еще хотела отметить формы Тессы! :shock: Каждый раз заглядываюсь! Очень жду Патрицию!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Fibella » 26 янв 2016, 20:03

Нина, да когда ж влюбленные следовали мудрым советам! :mrgreen: :(

Ирочка, от парочки мерси) Да, там страсти не поутихли с годами) Ну и Тесс - такая соблазнительница, даже если бы он не хотел, передумал бы :mrgreen:
А Константин, может, тупо троллит Кэт? Щас, думает, поиграюсь и прощу... (извращенец ведь, чего с него взять) :roll:
Нее, он пока уверен, не станет возвращать блудную жену назад...

Наташенька, какая ты :mrgreen: Тесса ведь пошла просто поговорить с ним, кто ж знал... :roll: Вряд ли Кэт сейчас до увеселении, в ее положении и состоянии, так что и говорить ей не стоит. К тому же они ведь жили вчетвером, Третьей невесте не привыкать :wink:
Патриция через серии четыре)

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14693
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение ArtAlas » 26 янв 2016, 20:16

Fibella, "просто пошла поговорить, кто ж знал..." Это мне напомнило недавно прочитанную мудрость: "Если ты раздеваешь девушку, а у нее лифчик и трусики одного цвета, то это явно не ты, кто решил, что у вас будет секс". Вот это про Тессу в этой серии!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Fibella » 26 янв 2016, 20:18

Наташ, вспоминая молодость, могу сказать, что про лифчик - чистейшая правда :lol: :lol: :lol: И про Тессу - тоже, хотя она всегда так выглядит, ходячий секс :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Ruby77 » 26 янв 2016, 20:23

Fibella, смотрю на Тессу: так отважно шла на отчаянные шаги, готова была на жертвы ради Кэт. А тут так слабенько перед Константином сказала пару слов в защиту Кэт и всё. Притихла. Надо бы было ей как-то поактивнее, посильнее защищать свою напарницу.
Вводи уже в историю третью жену ))) хочется ещё накала в отношениях, бурь и эмоций )

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Lakshmi » 26 янв 2016, 21:07

Мда...извращенцы они! Одному нравится мучить, другим подчиняться...и думаю все по ходу одним и тем же местом! Что мстили через постель, что мирятся таким же способом. Фу!
И вот совсем у Кэт крыша поехала, если она так зациклилась на Константине, что о будущем ребенке не думает! Шел бы он лесом! Надо ей принимать его щедрое предложение и умотать с новорожденной куда-нибудь подальше. Костик же сам приползет, если не будет знать чего там с ней и как...остынет, подсчитает, поймет, что ребенок все-таки его...глядишь и отцовские чувства проснутся. И способо общения с Филипом можно придумать при большом желании в обход туполобого эгоиста-мужа.
А так получается, Кэт ведется на его план по измучеванию и унижению...и ладно бы альтернативы у нее не было. Не понимаю я ее в общем!

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Lakshmi » 26 янв 2016, 21:08

Блин, про Тессу забыла написать....чегой-то разочаровала она меня в последней серии. Не достойна она было Армстронга. Вот Костя страстно потрогал, на ушко пошептал и агась! Обнимашки-целовашки...а ведь она от него не зависит, как та же обращенная им Кэт.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Fibella » 26 янв 2016, 21:23

Ruby77, Lakshmi, девочки, вы, конечно, правы насчет Тесс в этой серии. Но не забываем, что она прожила рядом с ним очень долго, и привязана к нему больше, чем связью обращенного, как Кэт...

Олеся, скоро-скоро в жизнь нового главы Совета ворвется скандал и разврат в лице его новой избранницы :twisted: Пусть поека наслаждается тишиной, недолго осталось-то :mrgreen:

Вета, Тесса не герой, а просто женщина... Вот даже не знаю, что сказать в ее оправдание, ну не стал он ее слушать! Тесс при ее темпераменте и страсти к мужу итак долго сдерживалась, тут уж природа свое взяла... с обеих сторон :oops:
Про Кэт... Эх, не доросла она до таких поступков, ей предстоит еще изрядно помучаться, увы :( Она же еще очень юная, где в таком возрасте ума набраться, а Константин не в пример ей, опытнее и изощреннее во всем. Она перед ним, как кролик перед удавом. Но ближе к концу сезона она переменит тактику :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: "Темная кровь". Тесса. с.198

Сообщение Natako2 » 27 янв 2016, 00:25

Наденька, а мне кажется, что он услышал Тессу. И простил Кэт уже давно. И где- то ему льстит, что дамы мстили за него... как могли, но все же. И совсем не так хотел бы поступать, но гордость не дает. Он же мужик, да ещё Глава Совета!
... ну, хочется мне в это верить. :D
Тесса потрясающая! Очаровывает своей красотой. И то как она Кэт оправдывает, а она, на секундочку, соперница... Сильная женщина! Я бы так не смогла.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: taisia