Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

zemlyanichka & TerraLina: Земля кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

TerraLina&zemlyanichka: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 16 янв 2016, 23:54

Murlion, спасибо) И отдельное спасибо за комплименты Яблочку) Очень много пришлось с ней повозиться.
А вышиваю крестиком) Картины, сапожки новогодние, елочные игрушки на пластиковой канве есть, и даже скатерть, тоже новогодняя) А Вы что вышиваете?

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

TerraLina: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 17 янв 2016, 23:51

Оль, теперь эта тема твоя :D Так все же будет удобнее)

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 18 янв 2016, 05:44

zemlyanichka, Ань,что на тебя нашло??)) Какая муха тебя укисила))

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 18 янв 2016, 14:19

Ну ,вот((( Вдруг Аня решила меня покинуть :( Расстраивает то ,что я не в курсе даже.
Раз все так и темка теперь моя ,надо вам чего то показать 8) Для начала это будет Барбейка Йога.Честно скажу не получается у меня дружить с барби,образ не дается совсем ,поэтому пока покажу так .Много про них читала ,у кого кого плечи другого цвета ,а у меня ладни :shock: мда .И скажу я вам она такая плечистая и ногастая :lol: однозначно спортсменка ,но в тоже время красотка ,очень фотогеничная будем работать над образом.
Изображение
DSCN5464.JPG
Изображение
DSCN5465.JPG
Изображение
DSCN5468.JPG
Изображение
DSCN5471.JPG
И еще есть у меня одна девочка ,всем известная Милана). Вот она меня порадовала сегодня ,хорошо работала на камеру.Это куколка мой дочери ,но купила я ее однозначно себе))))Вполне добротна ,тело хоть и дубовое ,но все в нем в меру.Смотрим
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо,что заглянули) :wink:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 18 янв 2016, 14:50

А сейчас пока вам дочкиных куклях покажу.Она уж очень просила)И так Анна ,когда ее держишь за ладошки играет музыка и корсет переливается .Нормальная такая кукла)) производства МАттел.Верх платья нарисован и скорее даже вставлен тк из другого прозрачного матерьяла ,в нашем случае это плюс тк дочь любит раздевать куколок и потом не найти ни чего.Вид сзади не шибко эстетичен ,там динамик.Косы пока уговорила не распускать,иначе будет колтун )))
Изображение
Изображение
Изображение
Русалка у нас поселилась в выходные .На ДР Варе подарили денежку ,которая уплыла))а к нам приплыла Ариэль :lol: Дочь ее так назвала
Изображение
Теперь вроде точно все ))

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

TerraLina: Земля кукол

Сообщение Verdandy » 19 янв 2016, 10:52

TerraLina, ваша дочь любит ярких принцесс ))) Глаз не нарадуется смотреть на них. И на ваших Милану с Терезой тоже.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 19 янв 2016, 16:45

Verdandy, спасибо ,мы рады ,что вам понравились наши девочки :)

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

TerraLina: Земля кукол

Сообщение Anetka23 » 19 янв 2016, 18:06

TerraLina, Оль, ты Barbie Yoga заказывала в США или у вас она есть в продаже?

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 19 янв 2016, 18:39

Anetka23, нашла у нас в Метро ,там есть три барби и 1 азиатка.Цена 1700р

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

TerraLina: Земля кукол

Сообщение Verdandy » 20 янв 2016, 15:33

Anetka23, Йоги есть в ДМ, Кораблике, Метро, Ашане, Бубль-Гуме, если что :wink:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 янв 2016, 15:35

Verdandy, а незнаете в ДМ по чем?В Ашане у нас точно нет и ДМ не видела(А Кораблика и Бубль-гума у нас кажется нет.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

TerraLina: Земля кукол

Сообщение Verdandy » 20 янв 2016, 15:42

TerraLina, в ДМ по 2200. Я просто перечислила сети магазинов, где Йоги уже попадались. На всякий случай.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 янв 2016, 19:17

Verdandy, а небыло ли в ДМ мулатки? Очень уж охота)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

TerraLina: Земля кукол

Сообщение Verdandy » 21 янв 2016, 12:34

TerraLina, я не встречала ) Да и в профильной теме никто такую наводку не кидал.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 24 янв 2016, 15:33

Verdandy, ага я тоже в темку заглянула ,молчание.
Всем привет!Сегодня я к вам со своими рукоделками .Как то пол года назад Аня (земляничка) предложила,давай ты нам альбом скраповский замутишь ,а я тебе платья на гибрид Паолки сошью.Уговор дороже денег,но Аня похоже забыла про это(((И уже шьет другим и на других кукол.А альбом готов,а я все жду и жду.Он не большого формата 10 на 15 для маленьких фото,с возможностью трансформации и дополнения его.Предназначен для Аниной дочки .В нем только две фото ,для примера оформления.Лия сможет сама выбрать фото и задекорировать(все необходимое я положу в комплект)) .Надеюсь ей понравится .Будет нам скоро платье :D Ну и немного фото ))А может еще кто хочет поменяться?? 8)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S Накупила кучу труселей с мелким рисунком))шью для монстров.Скоро покажемся))
Спасибо ,что заглянули!

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 24 янв 2016, 19:50

Оооооооооооооооо, у меня нет слов) Я не забыла, но меня нужно подпинывать) Пинок получился, наряды будут) К твоему ДР тебя устроит?

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 24 янв 2016, 19:59

zemlyanichka, уууу до дня рождения так долгоооо ,разве у меня есть выбор :?: :!: Жду конечно 8)

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 24 янв 2016, 20:21

ой, да ладно, полтора месяца всего) Давай к 1 марта)

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение Murlion » 25 янв 2016, 09:00

zemlyanichka писал(а):Источник цитаты Murlion, спасибо) И отдельное спасибо за комплименты Яблочку) Очень много пришлось с ней повозиться.
А вышиваю крестиком) Картины, сапожки новогодние, елочные игрушки на пластиковой канве есть, и даже скатерть, тоже новогодняя) А Вы что вышиваете?

Я тоже крестиком вышиваю, картины (ки) :) в основном (лучше на "ты")

TerraLina, какая эта йога красивая! Я вот тоже на нее засматриваюсь. Хочется... У нас видела в Метро и Кораблике.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 06 фев 2016, 19:24

Murlion, йоги очень интересные девочки,поселите у себя ,не пожалеете :wink:
14 февраля еще не наступила ,а муж уже сделал мне подарок.В четверг заехали в Метро по делу,дай ка думаю посмотрю куколок и вижу появились йожки .Порылась и в самом конце была она ,как же я ее хотела .Муж сказал бери ,хоть думать про подарок не надо ехууууу :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и мои пошивочные работы )))для моих любимых монстрях.Выбрала сегодня девочку с которой мне не очень удается найти общий язык ,какая то она бука ,не могу понять в чем причина.Стоит красотка ,а на камеру мне не нравится как получается .Вот ,что у нас получилось сегодня вроде не плохо .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо ,что заглянули к нам :wink:

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение jenechka20_08 » 07 фев 2016, 01:48

Ой, а я теперь тоже йогу захотела! Вот прям такую, как в голубой майке) Спокойно на них смотрела, а тут вдруг хочу-хочу и именно такую. Она у вас фотогеничная такая) А Клодинка на последних двух мне очень понравилась. Совсем не бука, особенно на третьей, лапушка такая :D

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 07 фев 2016, 08:52

jenechka20_08, спасибо,захвалили)))) йогу берите ее возможности очень радуют,теперь хочу взять и Неко, не хватает ее мне однозначно) .
Клодинка мне нравится на этих фото ,но я задумываю образ и если не вижу его на фото с этой девочкой ищу другую ,чтоб на мой взгляд было гармонично.вот как то так))))) А наряд все же получился пижамой ,вроде,или нет?! (труселя с лапками зачетные,не могла пройти мимо них)))))Многое от цвета ткани зависит ,попробую сегодня юбку сшить посмотрим ,как смотреться будут .

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение Murlion » 07 фев 2016, 10:18

TerraLina, заглянула, не смогла промолчать :mrgreen:
Очень понравилась пижамка на волчонке. Картинка с Китти уже была напечатана или сама...?
Йожки классные, заказала мужу на 8 марта, но в ответ услышала, что я видимо совсем того :evil: Видимо, останусь совсем без подарка или получу "что-нибудь нужное" :(
Скрап альбом замечательный, у меня столько заготовок лежит! А руки все не доходят, есть несколько отдельных страничек, а в альбом - то бумага не та, то еще что, ну в общем "плохому танцору" :mrgreen:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 08 фев 2016, 19:29

Murlion, спасибочки) китти это наклейка ,распечатали в свое время штук 20 термотрансферов ,расхлдую в час по чайной ложке)) Маловаты они оказались ,надо сходить размером по польше напечатать.
С мужем мне в этом плане повезло,что закажу то и подарит,он у меня из тех мужчин кому легче купить ,что заказали или вообще выбрать со мной ,чем потом получить призрительное фи на его подарки.Я раньше ждала от него романтики ,но когда он стал приносить не то что хочу.....предпочитаю лучше так,зато все довольны :lol:
Ох ,девочки после нового года и др дочери сказала себе кукол ей больше покупать не буду :shock: .но вчера мы заехали в большой Магнит и я увидела Беби борна "Волшебный цветочек" всего за 699 р ,у нее повреждена коробка ,но в целом нормальный ребенок да еще и в кроксах.Вчера я удержалась от ее покупки ,но сегодня мы забрали ее домой( нам скоро жить будет не где :mrgreen: ) Пока спрятала ее у соседки будет ждать 8 марта.Но это еще не все я там и себе куколку нашла и то же по приятной цене,ааааааа я кукол не покупаю больше :mrgreen: :?: :!: 8)

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение jenechka20_08 » 17 фев 2016, 00:56

TerraLina, Да йога, суперская! Но я очень долго решаюсь на покупку куклы именно для себя. Не смотря на три года в хобби на данный момент своих кукол у меня только две :oops: За то очень любимые. Остальные горы кукол числятся как "дочкины", а игры у нас разные) А по поводу пижамки я даже не скажу. Раньше я считала такую одежду обычной, а вот совсем недавно у меня что-то щёлкнуло и теперь всё у нас стало пижамками, даже толстовки с капюшоном. А юбка думаю миленькая получится )

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 фев 2016, 08:18

jenechka20_08, а у меня мноого кукол ,но и дочка не отстает 8)
Всем доброго утра!Я заболела ,то ли ОРВИ или .....Вообщем лежу с температурой ,надеюсь скоро по лучше будет .А лежать то не охота,все бежать надо куда -то ну и раз хадумала юбку сшить для комплекта значит надо .Фото не очень удачные ,самочувствие сказывается :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С юбкой смотрится мило.Спасибо ,что заглянули :wink:
Последний раз редактировалось TerraLina 20 фев 2016, 09:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 фев 2016, 09:05

Вот уж никогда не думала ,что поселю у себя это девочку :roll: Мало того ,что эверки мне очень долго не нравились ,а Блонди Локс я вообще не рассматривала .Но так получилось ,что вчера она к нам заселилась ,это кукла дочки )))точно точно)))она ей очень нравится .Назвала она ее Эльза,у нас сейчас любовь к холодному сердцу.Девочка оказалась базовой не перевыпуск ,с серебряными точками(надеюсь я не ошибаюсь :?: :?: :?: :?: ). Хорошая и очень милая малышка,волос ооочень много они длинные ,но от проведенного времени в коробке на мой взгляд свалялись .И сегодня обессиленная я все же решила разобрать ее "скворечник" иначе потом это будет не возможно .
Пока только фото с телефона.Сейчас подсохнем оденем наряд иииии....если дочь даст ее тронуть когда придет из сада :D :D :D
Изображение
и фото после купалок ,простите мы голышом :oops:
Изображение
Раз уж речь зашла о Вариных фаворитах прошу любить и жаловать))) АННА И ЭЛЬЗА.Куплены в больничном киоске по 164 р .В саду они прожили больше месяца :D ,а это о многом говорит .Они дочери понравились больше ,чем оригинал потому что у них свободно снимается голова и можно нацепить любой фантик .На Анне платье не родное ,дочь его сразу сняла ,сказала в этом лучше :D .Смотрим фото.На лицо они милые.
Изображение
Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение Verdandy » 20 фев 2016, 10:35

С Блонди не так просто ужиться, но удачи в этом точно пожелаю )))

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 фев 2016, 14:33

Verdandy, спасибо!Вроде подружились уже))) Все равно она дочкина 8)
Спала температура и не немного фото пока мелкая не пришла из сада.Юбка кстати у Эльзы своя дочь заставила и ей такую сшить .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо,что заглянули :wink:
Последний раз редактировалось TerraLina 21 фев 2016, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение MissTinistas » 20 фев 2016, 15:00

Мне тоже раньше эверки совершенно не нравились, а особенно на промо-фотках. Зато когда увидела вживую - любовь с первого взгляда!
У них такой серьезный вид, но на фото им можно примерять абсолютно разные образы. Поздравляю Вас и вашу доченьку с такой замечательной куклой. Теперь мама с дочкой поиграются :D
На Клодин мне очень понравилась кофточка. Такая девчачья, очень милая!
Насчет Эльзы и Анны. Ну и что, что они подделки? Главное ведь, чтобы ребенку нравились и радовали его :D А девочки очень даже милые.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kovarnii_tuska, Naemir, Yandex [bot]