Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Mikoshi » 03 янв 2016, 03:32

Надюша, когда начала читать о номинациях, думала, что буду долго выбирать, но... Все выбралось сразу и почти без особых раздумий :oops:
номинация "лучшая женская роль в коротких историях" - Эмма, за роль Аманды "Механическая игрушка"
номинация "лучшая мужская роль" - Ильдерим
номинация "лучшая женская роль в длинных проектах" - Рэн
лучшая мини-зарисовка - Казанова

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Ninchik » 03 янв 2016, 11:08

Fibella, Надя, вот вечно женщины страдают из-за мужчин :evil:
А ведь у Кэт есть возможность отказаться от нового сеанса. Константин же избегал секса с ней, чтобы не навредить ребенку, так что она может прикрыться своим положением. Сказать что первые три месяца, самый опасный период, лучше избегать таких сеансов, чтобы сохранить дитя. А потом ей нужны будут силы и т.д. В общем, было бы желание, а отмазка всегда найдется :wink:
Скрытый контент: показать
Вот как я переживаю за девочек, что даже про Новый год забыла :cry: Я ж в темку пришла, чтобы с Новым годом тебя поздравить. А прочитала новую серию и обо всем забыла. Даже про новых девочек ничего не написала, а ведь посмотрела и даже запомнила.
Исправляюсь :)
Поздравляю с наступившим Новым годом!
Пусть этот год принесет тебе новые истории и новых кукол!
Пусть у тебя всегда находится время, для них!
Пусть вдохновение и свободное время идут рука об руку!
Так же желаю крепчайшего здоровья тебе и твои близким!
Будь счастлива!

Новые девочки мне очень понравились. С нетерпением жду их появления в ТК. Интересено, какие у них будут характеры?

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение FruEnsen » 03 янв 2016, 11:55

Fibella, Надя, прекрасная идея с Оскаром!
Лучшая женская роль в коротких историях - Элисон, за роль Лиззи "Аргентина" (обожаю твою Элисон! До такой степени, что ко мне едет Джаспер Бруклин :shock: )
Лучшая мужская роль - Брайс, "Легенды Амастриды" (да простит меня Иль)
Лучшая женская роль в длинных проектах - безусловно, Рэн, "Легенды Амастриды"
Лучшая мини-зарисовка - "Айслинн" (очень хороша!)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Andromede » 03 янв 2016, 18:34

Блин, сложно то как выбрать. :roll:
Номинация "лучшая женская роль в коротких историях
Эмма, за роль Аманды "Механическая игрушка"

Номинация "лучшая мужская роль"
Ильдерим, "Легенды Амастриды"

Номинация "лучшая женская роль в длинных проектах"
Блэр, "Темная кровь"

Лучшая мини-зарисовка
"Арабские ночи"
Но вообще, мне нравятся все зарисовки, все хороши и очень атмосферны.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Fibella » 03 янв 2016, 20:10

Наташенька, Юля, Людочка, спасибо за ваши голоса)

Юль, Элисон очень польщена! Эта динамиточка - чудо, думаю, она тебя не разочарует :wink:

Нина, отличная мысль про отмазку от секса!!! Кэт попробует :wink:
Огромное спасибо за пожелания, очень-очень приятно!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Stella-Rose » 03 янв 2016, 21:05

Надюш, еще раз с наступившим тебя.
В мини историях я за Эмму и Механическую игрушку.
Лучшая мужская роль -Иль, он справился на отлично, к тому же новый Константин у него не так давно эстафету перенял (молодой еще Оскаров получать) :D
Лучшая женская роль - Блер (Рэн, конечно, тяжело пришлось, но я не могу забыть поступок Блэр. По сути, она знала, что погибнет окончательно, у вампиров вроде нет души)
А в зарисовка не могу выбрать между Призраком и Айслин. Обе что-то такое в моей душе затрагивают, что я словами объяснить не могу.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Ruby77 » 03 янв 2016, 22:09

Буду банальной, но все мои Оскары достанутся Легендам. Конечно, все истории и все актёры в них хороши, все нравятся, всем симпатизирую. Но любовь у меня только одна :roll:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Natako2 » 03 янв 2016, 22:19

Надюша, с наступившим!!!
Мои голоса))
Номинация "лучшая женская роль в коротких историях"- Эмма, за роль Аманды "Механическая игрушка"
Номинация "лучшая мужская роль"- :oops: Ильдерим, "Легенды Амастриды" :oops:
Номинация "лучшая женская роль в длинных проектах"- Рэн, "Легенды Амастриды"
Лучшая мини-зарисовка - "Одинокий призрак"

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Winter Storm » 03 янв 2016, 22:28

Ой, Надя, сколько я всего пропустила! Столько новеньких к тебе приехало!
Еще не поздно и мне проголосовать?
Лучшая женская роль в коротких историях - Эмма, за роль Аманды "Механическая игрушка"
Номинация "лучшая мужская роль" - Ильдерим, "Легенды Амастриды". Ну а как же может быть иначе ))) Хотя я поначалу разрывалась между ним и Брайсом.
Номинация "лучшая женская роль в длинных проектах" - Рэн, "Легенды Амастриды" (тут и так все ясно :D )
Лучшая мини-зарисовка - "Заколдованный лес" (ну нравятся мне сказки).

А еще надо дать оскар за лучший сценарий, не забыть про костюмера (или художника по костюмам, если правильно) и постановщика кадров :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение ArtAlas » 03 янв 2016, 23:36

Мои голоса:
Короткая история - Хлои Уиндхэм
Мужская роль - Иль, конечно же!
Женская роль - Тесса из ТК
Зарисовка - Заколдованный лес.
:D

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Lemoni » 04 янв 2016, 03:38

Надя, уже два дня не могу дойти до компа, так и быть, с телефона напишу:)
1. Хлои
2. Иль, безусловно:)
3. Рэн. Тесса моя любимица на данный момент, но история продолжается, поэтому Рэн.
4. Айслин.
А вообще мало номинаций, тема не раскрыта:) костюмы, образы, длинная история, короткая история, роли второго плана и т.д.:)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Fibella » 04 янв 2016, 17:07

Катюша, спасибо за поздравления) Ну Иль - вне конкуренции, вообще-то его бы надо исключить из номинантов для честности голосования, но что делать, если он - мой главный кукломужчина :oops:

Олеся, я очень польщена, т.к. искренне считаю(хоть и нескромно), что "Легенды" - лучшее из мной написанного :roll:

Наташа, мерси) Смотрю, Эмма в "Механической игрушке" лидирует по голосам!

Анечка, привет) Ужасно соскучилась по тебе! Голосование до конца праздников, так что не поздно, конечно :wink:
И Иль, и Брайс польщены) Хотя я думала, Брайс тебе не нравится :roll:

Наташенька, спасибо) Хлоя уже получила несколько голосов! Насчет Тессы я и не сомневалась :wink:

Луиза, спасибо за голосование! Тессы еще много в "ТК", если она - твоя любимица) Я даже собираюсь приобрести ей еще пару аутфитов :shock:
А вообще мало номинаций, тема не раскрыта:) костюмы, образы, длинная история, короткая история, роли второго плана и т.д.:)
Знаешь, ты права, в следующем году проведу "Оскар", как положено :)
Я провожу этот опрос еще и с корыстной целью :roll: Собираюсь сделать сборник рассказов, но не хочу включать в него все подряд, голосование помогло выявить претендентов и некоторые истории окончательно исключить. Спасибо!

И урра! Я наконец-то вернулась домой и к куклам, по которым соскучилась безумно! Так что завтра, как обычно, новая серия ТК) По обыкновению, после 12 часов дня 8)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Mikoshi » 04 янв 2016, 17:19

Надюша, с возвращением!!!!! Ждем-ждем-ждем продолжение!)))

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Ninchik » 04 янв 2016, 19:00

Fibella, с возвращением! Жду продолжения с нетерпением! :)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Ruby77 » 04 янв 2016, 19:24

Fibella, а ты не скромничай ) считай так, как тебе нравится ) А я продолжаю ждать выхода книги ) очень-очень хочу подержать уже её в руках :oops:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Julietta » 04 янв 2016, 20:13

Наденька, солнце ты наше ясное! Я-таки дорвалась до компа лишь сегодня и счастлива проголосовать в твоём проекте, если ещё не поздно, конечно
Скрытый контент: показать
хотя, чего греха таить, большинство номинантов, за которых я отдаю свой голос для тебя очевидны :mrgreen:


Короткая история - Микаэлла за роль Хлои
Мужская роль - Ильдерим, свет очей моих, естессна! :mrgreen:
Женская роль - Блииин... Хоть разорвись, чесслово... Рэн
Скрытый контент: показать
и Блэр! :mrgreen:

Зарисовка - "Заколдованный лес"

С нетерпением жду новые серии ТК!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18613
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение rusapura » 04 янв 2016, 20:44

Fibella, слушай, у тебя раньше была Алиса КИ, ты ее продала, да?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Fibella » 05 янв 2016, 11:01

Наташенька, Нина, Олеся, спасибо!

Юленька, привет, солнышко) Я рада, что ты снова на форуме))) У меня по нему, как у наркомана со стажем, ломка :mrgreen: На самом деле номинанты для меня тоже были очевидны, и Иля никто для меня среди остальных моих мужиков не переплюнет 8)

Ксюша, я тебе ЛС написала)

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение bisibminj » 05 янв 2016, 11:49

Надюшка, с Новым годом! С возвращением!:))) Как, все в порядке дома? Пострадавших 1:6 нет?:):)
Я тебя теперь буквенно поздравляю с наступившим Новым годом! Желаю исполнения желаний!:) и само собой крепкого здоровья и счастья!!
Спешу проголосовать..
Мужская роль- Ильдерим М.
Женская главная- на данный момент Блер.. сильный персонаж. И Тесса- сама женственность..
Женский персонаж из рассказов.. затрудняюсь.. но, наверно, Аманда из "Механической игрушки", хотя очень понравились и девочки с "Аргентины".. съемки там сногсшибательные!
Зарисовки- конечно "Заколдованный лес". А еще, хоть и вне конкурса, но помнишь та фотосессия Лучианы в роскошном платье? Тоже потрясающая..

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Истории "странного дома". Маленький "Оскар-2015!" с.179

Сообщение Fibella » 05 янв 2016, 12:04

Мадиночка, спасибо, дорогая! Не поверишь, я маньячка - детей еще не раздела, а в первую кукольную коробку заглянула :mrgreen: Все целы, сегодня уже снимаю, кайффф! Тебя тоже буквенно поздравляю с Новым годом, здоровья деткам, тебе и близким, любви и понимания!И осуществления сокровенных желаний!
Скрытый контент: показать
Абакара с прошедшим днем рождения! 8)

Спасибо за голосование! "Аргентинцы" и Лучиана польщены)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

"Темная кровь". Катарина. с.180

Сообщение Fibella » 05 янв 2016, 12:08

Наконец-то могу вернуться к продолжению вампирской истории) Ухх, как я соскучилась по куклам! Эта серия - проходная, событий в ней почти нет, но она нужна мне для связки сюжета. Зато в следующих сериях обещаю драму) Там как раз будет Тесса со своими сомнениями и терзаниями и Армстронг :wink: Надеюсь, отсниму завтра-послезавтра!
Катарина.
Как много изменилось теперь, когда я знаю, что ношу под сердцем дитя, его дитя! Это подарок судьбы, еще одна память о Константине и моей любви. Всю неделю я провела в поместье Фэнтонов, отдыхая и играя с Филиппом, старательно пытаясь забыть ночь с Эшби.
Изображение
Тесса почти всегда рядом, мы похожи на двух заговорщиков, ибо ни кому не говорили о моем положении. Но с недавних пор меня терзает одна мысль, которую я никак не озвучу Тессе, боясь ее обидеть. Однако сегодняшний вечер стал последней каплей. После ужина мы поднялись в мою спальню. Тесса странно посмотрела на меня.
- Катарина… Ты должна снова встретиться с Эшби… Нам нужно убедиться, что он привязан к тебе и все сделает, как надо…
Изображение
Я киваю, чувствуя, как к горлу подкатывает тошнотворный комок.
Изображение
- Я не могу слишком долго притворяться, - я красноречиво замолкаю, и Тесса холодно усмехается.
- Тебе и не придется. Пары встреч будет достаточно, а потом…
Без стука в комнату вошла Элеанор Фэнтон, и мы обе замолчали, как пойманные с поличным школьницы.
Изображение
Она холодно посмотрела на нас обеих.
- Филипп плачет внизу. Тесса, ты все сделала, чтобы спасти им обоим жизни, но то, что вы задумали… Константин не стоит таких жертв! Ты и сама знаешь, каким эгоистом и лицемером он был!
Изображение
- Мама!
- Может, ему удалось одурачить Катарину, она еще очень молода и плохо разбирается в мужчинах, - продолжала Элеанор, в упор глядя на меня, - но ты могла бы сказать ей правду о Константине!
- Прошу тебя, перестань! – отрезала Тесса, резко выпрямившись на кровати. – Ты его совсем не знала!
Изображение
- Я знала его достаточно, чтобы понимать, что он тебе не пара! – фыркнула Элеанор.
Изображение
Тесса встала.
- Уходи, - тихо сказала она.
Изображение
Ее мать окинула ее долгим взглядом и молча вышла за дверь. Я бросилась в гардеробную, вытаскивая одежду из сундуков и снимая с вешалок. Тесса прошла за мной.
- Я хочу уехать отсюда! Прости, но я не могу все время чувствовать, как твоя мать осуждает меня!
Изображение
Тесса молча кивнула.
- Она и сама поступила бы так же ради отца. Но Константина моя мать не любит… Ты теперь богатая вдова, можешь переехать в дом Константина в городе, правда его нужно привести в порядок, на это уйдет время…
Изображение
- Я поживу у Джейми, - ответила я, укладывая в кофр вещи Филиппа.
- Пожалуй, это неплохая мысль. Ты все же Крейвен, да и его дом не так далеко от города, как поместье отца…
Элеанор Фэнтон холодно приняла новость о нашем переезде, заметив только, что ребенку лучше было бы на природе. Лестер Фэнтон с сожалением простился с нами, напоследок взяв с меня слово, что если мне или Филиппу что-то понадобится, я обязательно обращусь к нему.
Изображение
Джейми встретил нас радушно. Он сразу же забрал Филиппа у меня из рук, и тот радостно повис у него на шее.
- Ты совсем вырос, малыш! – со смехом сказал Джейми.
Изображение
Он жадно оглядывал меня.
- Ты изменилась, Катарина. Вся просто сияешь!
Я смущенно поблагодарила его за комплимент и поспешила перевести разговор на насущные дела. Рано или поздно Джейми узнает, что я в положении, но вываливать новость на него с порога я не хотела.
Изображение
Тесса осталась на ленч. Когда слуги вышли, Джейми серьезно посмотрел на невозмутимую Тессу.
- Я знаю, что ты не оставишь смерть Константина так… Но не вмешивай в это Катарину!
Изображение
- Она тоже была его женой, и имеет столько же права на возмездие, как и я, - спокойно ответила она, выдерживая его взгляд.
Изображение
- Это ее право или обязанность?
Я успокаивающе положила руку на рукав его рубашки.
- Тесса не заставляет меня, Джейми. Я сама хочу отомстить виновным в смерти Константина!
Изображение
Он грустно посмотрел на меня и покачал головой.
- Тогда ты в большей степени Крейвен, чем я думал…- сказал он.
Я так и не поняла, было ли в этих словах просто утверждение, или сожаление.
Изображение
Скрытый контент: показать
В Воронеже я наконец-то воочию увидела бумагу для скрапбукинга. Жалею, что мало взяла, я от нее в восторге! И несколько мелкоштучек из волшебного магазина для творчества) Маленький интерьер спальни Кэт у Фэнтонов)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: "Темная кровь", Катарина. с. 180

Сообщение Ruby77 » 05 янв 2016, 13:39

У меня, как всегда, запоздалые мысли.
Интересно, как по-разному видят и воспринимают Константина мать и дочь. Катарина не всчёт, про неё всё правильно уже миссис сказала. Но Тесса. Что привлекало её, если Константин был таким, каким его видит её мать. И был ли он на самом деле таким? И как там его доча поживает? Не хочет присоединиться к плану мести?
Последний раз редактировалось Ruby77 05 янв 2016, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь", Катарина. с. 180

Сообщение Fibella » 05 янв 2016, 14:02

Олеся, а почему запоздалые? :) Элеанор Фэнтон - заправская теща :mrgreen: Она не хотела этого союза не только и не столько из-за личности Константина, а потому, что мечтала, что Тесса станет Первой невестой. И в ее честолюбивых замыслах не было допуска на растущую влиятельность клана будущего зятя и вспыхнувшую между ним и Тессой страсть... Впрочем, и мать, и дочь хорошо знают Константина. И Тесса знает, что он действительно и лицемер, и эгоист, и жестокий... но она его любит, чего про Элеанор не скажешь :twisted:
Про Аннабель скоро будет серия) Ее жизнь со смертью отца тоже изменилась, хоть он и косвенно причастен к этим переменам. Ее в план мести не посвящали, т.к. он довольно рискованный и...хм... ну в общем не для замужней дамы :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: "Темная кровь", Катарина. с. 180

Сообщение Ruby77 » 05 янв 2016, 15:15

Fibella, хочется увидеть зарисовку, в которой Константин со стороны явит нам эти свои качества: надменность, лицемерие, эгоизм и прочее. Прям вот такую сцену, глазами человека, незаинтересованного ни в чём, что касается Константина. Блин, надеюсь, понятно написала...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь", Катарина. с. 180

Сообщение Fibella » 05 янв 2016, 15:21

Олесенька, написала ты все понятно. Со стороны, не уверена, что получится, но скоро такие серии, где он будет "во всей красе" как раз!
Я с самого начала предупреждала, что он - не положительный герой :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: "Темная кровь", Катарина. с. 180

Сообщение Ruby77 » 05 янв 2016, 15:39

Fibella, я помню, что ты предупреждала, но я его таким ещё ни разу не видела ))) всё он весь был в любви, утехах, заботах ))) хотя, вампиры ведь не могут любить... кажется... или это именно Константин не мог, не умел, любить?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь", Катарина. с. 180

Сообщение Fibella » 05 янв 2016, 15:42

Ну, их чувства несколько холоднее просто человеческих, да и извращенных понятий любви у них много. Тот же Константин, начиная ощущать любовь к Кэт, переводит это в собственничество, без права свободы выбора другой стороны. Да и жизнь у него пока была довольно мирная и хорошая. То ли дело теперь, когда он обозлен на весь мир и на своих врагов :evil:
я помню, что ты предупреждала, но я его таким ещё ни разу не видела )))
Скоро мы его таким увидим :twisted:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: "Темная кровь", Катарина. с. 180

Сообщение Ruby77 » 05 янв 2016, 15:51

Fibella, я просто стараюсь сравнить чувство любви у Кэт (которая была человеком) и Тессы (которая изначально вампир), если у людей и вампиров имеются различия в чувствах... хотя.... даже сравнивать чувства людей, чувство любви у людей - оно у всех разное.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь", Катарина. с. 180

Сообщение Fibella » 05 янв 2016, 15:56

Ааа, ну тогда я, видимо, исходила из холодности и расчетливости, присущих именно Константину. Тесса при всем своем женском коварстве и доле жестокости мужа любит по-настоящему, как и две другие жены. А он... вроде бы любит, но это такая собственническая любовь, с какой еще смириться надо...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: "Темная кровь", Катарина. с. 180

Сообщение Mikoshi » 05 янв 2016, 16:14

Надюша, смотрю на Тессу и восхищаюсь: хотя теоретически главная героиня повествования Катарина, но в этом сезоне Тесс больше лидирует - не по словам или действиям, а по ощущениям. :oops:
Магазины для творчества и рукоделия - отдушина для кукольников, сама стараюсь почаще в них заглядывать, вдруг что-то нужное найдется. И ведь находится!)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей