Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 ноя 2015, 19:38

Mansy, грозен, но отходчив. Аида давно привыкла к чередованию "неблагодарная тварь" и "моя любимая девочка" :mrgreen:
Ральф, как уже сказал, это так не оставит.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение gusya » 13 ноя 2015, 19:50

Anmire, ой, мне так нравится, как Ральф общается с "грозным" папашей Клэр! Здорово он его на место ставит! И за Аиду спуску не даст, умничка! Я так за них рада! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 ноя 2015, 19:55

gusya, грозный папаша его совсем не пугает. Он уже давно просёк, что тот девчонок своих обожает, а суровость вся напускная, в воспитательных целях (которые с треском провалились подрывной деятельностью Аиды :mrgreen: ), ну и вообще человек он очень хороший и порядочный, каких сейчас крайне мало.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 ноя 2015, 20:24

Anmire, Не самый плохой вариант папы, если бы ещё ремень не брал в своё время... Но внуков он вряд ли будет строго воспитывать, скорее попытается разбаловать.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 ноя 2015, 20:28

Mansy, Аиде как раз ремнем и не доставалось. Ей хватило одного не очень сильного удара, чтобы потерять сознание. Больше отец в её случае за ремень не брался.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 13 ноя 2015, 20:38

Anmire, Я помню, а остальным кажется влетало. Диана вон папу до зрелости боялась, хотя ничего плохого он для неё не желал, скорее наоборот, но очень уж своеобразно. В принципе желание отца устроить дочкам безбедное будущее вещь естественная, но навязчивость бывает опасна. Однако в результате всё устроилось наилучшим образом, и дочки при любимых, и папа спокоен и доволен будущими зятьями. Может и гордится ими даже, Ральфом - то уж точно.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 ноя 2015, 20:39

Mansy, да, всё так.

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение gusya » 13 ноя 2015, 20:45

Anmire, Ань, а ты нам покажешь как-нибудь всё семейство сразу, на общей фотке? Интереснооооо!!!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 ноя 2015, 20:50

gusya, все семейство у меня не помещается в объектив. К тому же кое кого нельзя палить раньше времени (есть еще ни разу не показанные, и одна новая парочка, совсем неожиданная) :P

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 13 ноя 2015, 21:10

Я растеклась по столу улыбающейся лужицей нежности :D :D :D Кроме мимимимими ничего на ум не приходит :D
Про журналистку забираю слова обратно, она не мерзенькая, она самая настоящая мымра :evil: надеюсь, она останется без работы в приличных изданиях :evil:
"Папка добрый, никогда не откажет" - сделало мой вечер :lol: я смеялась так, что живность от меня разбежалась :lol:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 13 ноя 2015, 21:15

Drose, сама мимимикаю от них :D
Журналистка мымра и есть :evil:
Папка и шутить умеет, когда беззаботно счастлив. А кольцо (да еще такое) на руке любимой дочери его очень осчастливило, вот и подкалывает будущего зятя :mrgreen:

Аватара пользователя
Winter Storm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 05:01
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Winter Storm » 14 ноя 2015, 00:06

Anmire, я оставила твою темку напоследок, на десерт, так сказать :D
Как много я пропустила :o Для начала, поздравляю все именинников с их днями рождения!!!
Поздравляю дальше )))) Ками и Лили с ожиданием ребятенков :D Это просто замечательно, что у них появятся детки!!! А дочку Ками и Дэя Анаис уже показала :D Такая она у них хорошенькая будет )))) Вылитая мама!
Клер поздравляю с рождением дочки!!! Нина чудесная! Понимаю и Мэтта, который хочет быть ее отцом, и Ника, который не хочет отказываться от отцовства! Но я рада, что они всё друг с другом выяснили и договорились!
Так... дальше порцию поздравлений получает Лаванда! Как хорошо, что операция прошла успешно и ее жизни ничто не угрожает!
Теперь очередь моих любимчиков - Ральф и Аида ... ураааа, будет еще одна свадьба :D Как замечательно ее приняли в семье Ральфа! И даже недоброжелательство кузин удалось обезвредить ))))

Аня, у тебя замечательная позитивная история! Заходишь сюда и отдыхаешь просто :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 ноя 2015, 00:13

Winter Storm, спасибо за прекрасный комплимент :oops:
Все именинники передают благодарности за поздравления с днем рождения!
Ками и Лили, нежданно-негаданно для себя, станут мамами. Ками повезло увидеть дочку стараниями Анаис, а Лили придётся набраться терпения :D
Клер и Мэтт благодарят за поздравление с рождением дочки. К счастью, отцам удалось договориться, и достигнуто полное понимание.
Лаванда теперь абсолютно здорова, и Ларс теперь может перестать бояться за неё каждую секунду.
Твои любимчики тоже собрались жениться, и уже даже попытались выбрать дату, но немного отвлеклись :mrgreen: Но они еще обязательно выберут.

И спасибо еще раз за не менее прекрасный комплимент!

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 14 ноя 2015, 12:02

Вот не зря мне эта журналистка не понравилась еще с прошлого эпизода. :evil:
И я очень рада, что Ральф это дело не собирается спускать на тормозах. Одно дело, когда какой-нибудь папарацци где-то мимоходом щелкнет, и совсем другое, когда приходят к тебе домой и так нагло обманывают. :evil:
Очень понравилось, как общаются будущие зять и тесть. :D
Ура, следующим летом у нас снова будут две свадьбы! 8)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 ноя 2015, 12:14

Shauni, журналистка отожгла Shauni, :evil:
Ральф точно такого же мнения. Одно дело случайное фото, а когда в святая святых, в собственном доме... Зря она так. Очень зря.
Общение с мистером Клэр у Ральфа сразу задалось, и от делового и вежливого достаточно быстро переросло в приятельское :D
Ральф и Аида точно будут жениться летом, а Макс и Виолетт дату пока не выбрали. Я хотела их сегодня поспрашивать, но... Они оба в шоке от того, что творится в их родном городе, и им не до свадьбы. Им вообще уже ни до чего, и я их понимаю :(

Аватара пользователя
Shauni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4088
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 15:51
Откуда: Северное королевство

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Shauni » 14 ноя 2015, 12:27

Скрытый контент: показать
Это ужас, что в Париже творится... :cry:
Я очень надеюсь, что на границах введут и ужесточат контроль.
Не поверишь, у меня каждый день в поездах от 30 до 100 беженцев в Швецию едут. В большинстве своем, это спокойные и мирные люди, но ужас в том, что ты понятия не имеешь, кто они.
Если бы всегда можно было судить по внешности...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 ноя 2015, 12:33

Shauni,
Скрытый контент: показать
самое интересное... я даже не знаю, как это назвать... то ли чудовищное совпадение, то ли мой очередной пророческий ляп... только вчера с коммерческим директором разговорились на эту тему, и я ляпнула, что в Европу, особенно, в Париж, уже столько понаехало, что невозможно же понять, мирный человек к ним едет, или хорошо подготовленный боевик... И что их же в одну ночь вырежут при желании... Мне коммерческий даже позвонил ночью, как новости увидел. Вот, говорит, началось :o :o :o

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение POlesya » 14 ноя 2015, 14:55

Anmire, какие милые Ральф и Аида - до безумия люблю их совместные фото! :) так гармонично смотрятся ребята! :)
Прочитала оба сюжета еще вчера, но сил не было прокомментировать (все таки первая рабочая неделя после отпуска дает о себе знать) :oops:
Мне сразу очень не понравилась эта хитросделанная журналистка :evil: вот мымра хитрозадая! Но, чувствую, ей еще отольется! Если за дело возьмется Ральф - ей мало не покажется :evil: Да и Аида зубки умеет показывать. Если хамство еще как то проскочило - то такая подлость ей боком выйдет (я надеюсь).
Очень трогательная история Ральфа про кольцо :) Еще раз (наверное уже стопицотмиллионый) восхитилась этим мужчиной :)
Еще нравится как он быстро умеет находить общий язык с Альбертом. Аидин папа очень вспыльчив порой и видимо только Ральфу под силу погасить это пламя и повернуть в нужное русло

Самый яркий цветочек темы - с днем рождения! Молодец Аида, столько всего добиться к 20 годам! Многим такое и 40 не добиться :) Пусть продолжает в том же духе! Удачи и терпения ей :)

П.С. от столовых приборов я в восторге! пару "сезонов" определенно хочу :D А вообще, это отличная идея - менять посуду по временам года!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 ноя 2015, 15:08

POlesya, от ребяток большое спасибо!
Журналистка зря это сделала. Молодая, глупая, о последствия не подумала, позарившись на солидные деньги за слив информации. Дура, в общем. Она и так получила бы больше за их фотографии, если бы использовала их честно, в рамках статьи. А так... :twisted:
Ральф немного смущенно улыбается, передает, что он вообще очень сентиментальный, и когда увидел кольцо, сомнений не было, для кого оно :oops:
Отца Аиды он ни капельки не боится, именно поэтому и на особом счету у него. Мистер Клэр уважает сильных мужчин, способных за себя постоять, и особенно быть с ним на равных.

Аида передает большое спасибо за поздравление! Она очень старалась, чтобы получить все то, что сейчас имеет.

П.С. Мне эта идея тоже по нраву, и надо бы уже воплотить её в жизнь :P

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Isvane » 14 ноя 2015, 18:55

Пусть с опозданием, но поздравляю Аиду с Днем Рождения...
Ну вот, устроила-таки журналистка подлянку Аиде и Ральфу. Обидно очень, это важное для них событие, а такие люди совершенно бесчувственны к подобным вещам, неужели она о последствиях хотя бы для себя не задумалась? Как я понимаю, эта девушка - шпендрик какой-то в журналистике, а Ральф - фигура довольно известная и влиятельная по определению. Жаль, что не сложила два и два. То, что ее нужно наказать - это правильно, причем так, чтобы на всю жизнь досталось. Да только такие люди зачастую и потом продолжают действовать премерзко...
Понравилось как Ральф общается с отцом Аиды - на равных, и отец признает, что в том, что касается счастья Аиды, Ральф лучше знает что делать.
История про кольцо удивила - он уже тогда думал, мечтал, планировал... Потрясающе. И их решение насчет воздержания до первой брачной ночи впечатляет, но как бы раньше они того... этого... :wink:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 ноя 2015, 19:09

Isvane, Аида передаёт большое спасибо! И ничего страшного, что позже, главное, сам факт :D
Журналистка именно подлянку и устроила, вернее не скажешь. Она профи в своём деле. Хоть и очень молода, но попала в крупнейший журнал о дизайне, и ей бы ценить этот факт. Но нет, ей приглянулись легкие деньги, которые платят светским обозревателям за такие вот новости, какие она узнала от Ральфа и Аиды. Но на этом её правильная карьера закончена, это факт. Ни одно порядочное издание не захочет с ней сотрудничать, потому что это на самом деле чревато компенсациями, зачастую совсем немалыми.
Ральф и мистер Клэр хотят одного - счастья Аиды. А потому прекрасно друг друга понимают :mrgreen:
Рассказ Ральфа про кольцо меня тоже сильно удивил. Ведь я не знала, что он его хапнул для Аиды. Уже испугаться успела, что Ральф задумал беспардонно перейти дорогу Максу, раз тот сказал, что тянет с предложением Ви... Но все таки вера в его порядочность пересилила опасения, и я думала, что он просто решил припасти самое охрененное кольцо из практических соображений. А оно вон как интересно оказалось :D
Решение о брачной ночи принято, и я уверена, что они справятся. По крайней мере, я в них верю, зная их упёртость и принципиальность :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 ноя 2015, 20:19

- “Всё, паршивка у них больше не работает, и мы сами можем выбрать человека, который напишет статью. Они даже согласны на сотрудничество с корреспондентом другого издания, лишь бы только мы не затевали публичного скандала” - сообщил Аиде Ральф, завершив крайне жёсткий разговор с главным редактором “New York Spaces”.
- “Давай попросим Мэгги?” - предложила Аида, набирая что-то в своём айфоне - “Это одна из моих кузин, с которой ты еще не знаком. Впрочем, может и знаком. Она модный обозреватель в “VOGUE” и практически не пропускает показы, так что вы могли где-то пересекаться. Но Мэгги может написать не только о моде, ей любая тема по зубам. К тому же, для меня она особенно постарается”
- “Давай так и поступим” - одобрил Ральф, полностью доверяя её мнению - “А почему ты так улыбаешься своему телефону?”
- “Я написала комментарий к фотографии кольца, которую сейчас сделаю, чтобы разослать всем нашим” - Аида взглянула на него из-под ресниц - “Судя по тому, что телефоны молчат, никто, кроме отца, еще не видел новость, и я хочу, чтобы все узнали непосредственно от нас”

Изображение

- “Умница!” - похвалил он и обхватил её ладонь снизу, чтобы и его рука попала в кадр.
Аида выбрала ракурс, при котором бриллиант сверкал особенно эффектно, сделала фотографию и протянула телефон Ральфу, чтобы он одобрил текст.
- “Я ответила ДА!” - прочитал Ральф и засиял не хуже бриллианта, заново пережив радость от её ответа.
- “Отправим сразу после того, как позвоним твоим родителям, Инэсс и Максу” - Аида начала добавлять адресатов в список рассылки.
- “Ты права. Звоню маме” - сообщил Ральф, выбрав в контактах её номер.

- “Ральф, милый!” - радостно ответила Шарлотта - “А мы как раз говорили о тебе и Аиде”
- “В связи с чем?” - насторожился Ральф, предположив, что и его родители уже всё увидели в интернете.
- “Думали, как сделать, чтобы в Рождество и у нас и у родителей Аиды была возможность увидеть любимых детей” - призналась Шарлотта.
- “Что-нибудь придумали?” - с улыбкой спросил Ральф, тронутый тем, что родители не сомневались в присутствии Аиды в его жизни.
- “Да, но не знаю, удобно ли это будет…” - Шарлотта замялась - “Мы подумали, а не пригласить ли нам на Рождество родителей и сестёр Аиды?”
- “Я уверен, они будут очень рады вашему приглашению!” - заверил Ральф - “Тем более, я сегодня кое что натворил, и вам теперь просто необходимо познакомиться”
- “Что ты имеешь в виду?” - по вкрадчивому тону матери Ральф догадался, что она всё поняла, но всё равно хотела услышать это от него.
- “Я сделал Аиде предложение, и она согласилась стать моей женой” - он снова засиял - “Я женюсь, мам! Женюсь на прекраснейшей девушке, о которой еще недавно мог только мечтать!”
- “Джозеф!” - завопила Шарлотта - “Джозеф, иди сюда скорей!”
- “Что стряслось?” - послышался встревоженный голос отца.
- “Ральф женится! Наш мальчик женится!” - верещала она.
- “Вот это я понимаю новость!” - возликовал он.
- “Ральф, включи громкую связь, чтобы Аида услышала наши поздравления” - попросила Шарлотта - “И я тоже включу”
- “Секунду… Готово” - Ральф выполнил её просьбу и улыбнулся Аиде.
- “Дети, мы за вас очень-очень рады, и от всей души поздравляем вас с таким чудесным решением! Это так прекрасно! Так прекрасно!” - Шарлотта не удержалась и разревелась.
- “Эй, глэйстиг, хватит сырость разводить! И без тебя тут дожди вторую неделю не прекращаются” - выступил Джозеф, чем изрядно рассмешил Ральфа.
- “Глэйстиг?” - возмущенно всхлипнула Шарлотта - “Хрен тебе, а не ужин!”
- “Нашла чем пугать. Я в ресторане Ральфа поем” - парировал Джозеф - “Что-то мы отвлеклись… Аида, ты здесь?” - позвал он.
- “Здесь” - ответила Аида.
- “Если бы ты знала, как я счастлив, что ты стала частью нашей семьи!” - Джозеф говорил в прошедшем времени, потому что уже считал её неотъемлемой представительницей Синклэров.
- “Я знаю, ведь я точно также счастлива быть её частью. Спасибо, что так тепло меня принимаете” - поблагодарила она, готовая прослезиться.
- “Пап, Аида тоже собралась сырость разводить” - простодушно сдал её Ральф.
- “Женщины” - театрально снисходительным тоном ответил Джозеф.
- “Мы позвоним вам насчет Рождества очень скоро” - пообещал Ральф.
- “Давай, до звонка тогда” - попрощался Джозеф.
- “Мы вас любим!” - подала голос рыдающая от счастья Шарлотта.
- “И мы вас любим” - в один голос ответили Ральф и Аида, завершая разговор.

- “Кто такая глэйстиг? Почему это возмутило твою маму и так развеселило тебя?” - полюбопытствовала Аида.
- “Глэйстиг, согласно шотландскому фольклору, водяной дух, чаще всего описываемый как наполовину женщина, наполовину коза” - со смехом пояснил Ральф.

Изображение

- “О, Боже… Твой отец неподражаем!” - расхохоталась она, уяснив в полной мере смысл реплики Джорджа.
- “Звоним Инэсс?” - уточнил Ральф, когда Аида угомонилась.
- “Да” - кивнула она.

- “Привет, дорогой” - поприветствовала Инэсс - “Как дела?”
- “Прекрасно, и даже лучше” - с улыбкой ответил Ральф - “Аида согласилась стать моей женой. Мы решили пожениться летом, и вы, разумеется, почетная гостья на нашей свадьбе”
- “Ральф!” - охнула Инэсс, радуясь, что сидела в этот момент - “Как я счастлива! Я сразу поняла, что вы созданы друг для друга, когда впервые увидела вас вместе, а ты… Ты просто болван! Заставлял меня нервничать своими “она, конечно, девушка моей мечты, но пусть о ней мечтают другие”... Болван и есть!”
- “Болван и есть” - рассмеялся Ральф, поразившись, как точно Инэсс охарактеризовала его мысли в те дни - “Но я уже исправился, прозрел, поумнел и так далее, и вы просто обязаны меня простить”
- “За такую новость можешь требовать от меня что угодно!” - Инэсс была в восторге - “Вы заедете ко мне? Хочу поздравить вас лично”
- “Обязательно заедем, только сегодня уже не получится. Мы собираемся на ужин к родителям Аиды” - пояснил Ральф.
- “А как насчет завтрашнего ужина у меня? Часов в восемь?” - с надеждой спросила Инэсс.
- “Договорились” - улыбнулся Ральф - “Завтра в восемь будем у вас”
- “Скорей бы завтра!” - совсем по-ребячески нетерпеливо пожелала Инэсс - “До встречи!”

- “Ты ни за что не откажешься от ужина у Инэсс, и я об этом прекрасно знаю. Потому и решил за нас двоих” - хитро улыбнулся Ральф, предупреждая возможные претензии Аиды о том, что не соизволил посоветоваться. Но она и не собиралась предъявлять никаких претензий. Она уже знала, что Ральф никогда не станет ничего ей навязывать, и если принимает какие-то решения самостоятельно, то лишь такие, которые приняла бы и она сама.
- “Теперь звони Максу, и будем отправлять сообщение всем остальным” - Аида придвинулась ближе и уютно устроилась в его объятиях.
- “Будет сделано, мой фельдмаршал!” - Ральф нежно коснулся её губ и стал звонить Максу.

- “Дружище!” - радостно ответил Макс - “Как дела? Что нового? Совсем погряз в своей любви?” - по доброму подколол он.
- “Совсем погряз” - со смехом признался Ральф - “И секунды не представляю без своей девушки, а поэтому... Угадай что?”
- “Да ладно?!” - Макс сразу всё понял, как и Шарлотта - “Ральф, это же… Это же… Ааааааааааа, меня прёт!” - воскликнул он, сразу вспомнив тот день, когда и сам пережил это счастье - “Поздравляю! Аида рядом, конечно? Передай ей, что я счастлив также сильно, как и вы сами!”
- “Макс велел передать, что счастлив также сильно, как и мы” - выполнил просьбу Ральф, прекрасно понимая чувства Макса.
- “Спасибо большое, Макс” - поблагодарила Аида, подтянувшись к телефону Ральфа.
- “Слышал?” - уточнил Ральф.
- “Слышал” - подтвердил Макс - “Чёрт, как же это круто! Сейчас поеду забирать Ви с конференции и обрадую. Мы непременно отметим эту новость в ресторане”
- “Давайте” - Ральфу было очень приятно - “Скоро увидимся!”
- “Да, до скорого!” - ответил Макс, и прежде чем звонок завершился, Ральф успел услышать кусочек ликующего “Йоооооохххоооохххооо!”

- “Пришла очередь сообщения” - Ральф выжидающе посмотрел на Аиду, отложив свой телефон.

Изображение

- “Лети, радостная весть, по миру” - с озорной улыбкой на лице Аида лёгким касанием экрана разослала сообщение с фотографией. А затем предусмотрительно поставила телефон на беззвучный режим, чтобы бедняга не надорвался от бесконечных адских рыков, которые непременно последуют по мере прочтения разлетевшегося сообщения.

Продолжение следует…
Последний раз редактировалось Anmire 16 ноя 2015, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Drose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:13

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Drose » 16 ноя 2015, 20:39

Ааааааааааааааа! Класс! Класс! Класс! Класс! :D :D :D
Я уже слышу фирменный клич Лав :lol: :lol: :lol:
Всё, ушла улыбаться на своё облако :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 ноя 2015, 20:48

Drose, реакция Лав предсказуема, это точно :lol:

Аватара пользователя
Rei-ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Rei-ka » 16 ноя 2015, 21:14

Эххххх! Лепотаааа..... С блаженной улыбкой сижу :D Какие же они все же классные! Очень за них рада! И поздравляю!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 ноя 2015, 21:18

Rei-ka, и я с такой же улыбкой сижу :D
Спасибо от них!

Аватара пользователя
salutic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение salutic » 16 ноя 2015, 21:39

Anmire, класс!-)) и с журналисткой все решили, и всех предупредили вовремя, молодцы :)))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 ноя 2015, 21:49

Anmire, Осторожнее со знатоками шотландского фольклора, я чуть со стула не рухнула, когда услышала как папа Ральфа его маму поименовал! :mrgreen: Журналистке поделом, а Мэгги скоро появится?
Эх, я так люблю эту пару, что радуюсь за них как за родных! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Anmire » 16 ноя 2015, 22:00

salutic, будем надеяться, что Мэгги не откажется помочь :D

Mansy, вот и Шарлотта его прибила бы, не будь так счастлива от услышанной новости. Но она счастлива, и, вообще, знает, что на самом деле он её безумно любит, и она его любит именно таким - с подколами и ужасно вредным :mrgreen:
Мурси от них!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Anmire: Что было, что будет... Тоннеры

Сообщение Mansy » 16 ноя 2015, 22:36

Anmire, Здорово, что большая и счастливая семья стала ещё больше и счастливее! :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей