Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Rinariele: Дверца в детство.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rinariele: Дверца в детство.

Сообщение Elise Nevidimka » 20 окт 2015, 20:50

Rinariele, какой спокойный и уверенный в себе мужчина получился :o Мне нравится :D
А это набросок глаз или так и будет? Просто прозрачные немного :roll:

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Rinariele: Дверца в детство.Нужно ваше мнение

Сообщение Rinariele » 20 окт 2015, 20:57

Elise Nevidimka, это набросок пока. Чисто прикинуть как это будет выглядеть :D
После монстролиц эверяшки какие-то невыразительные по молдам :|

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Rinariele: Дверца в детство.

Сообщение Kate_Hellsing » 20 окт 2015, 21:13

Rinariele, мне нравится выражение лица, он выглядит гораздо серьезнее и старше.
Скрытый контент: показать
Только кажется, глаза самую чуточку неровно нарисованы по отношению друг к другу, левый ниже правого

Отличная лесная прогулка вышла! Последнее фото понравилось, Рин на нем такая взволнованная и настороженная)))

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Rinariele: Дверца в детство.Нужно ваше мнение

Сообщение Rinariele » 20 окт 2015, 21:22

Kate_Hellsing, спасибо :) глаз да... Хотя когда смотрю на куклу - он кажется ровным. Завтра буду его с зеркалом проверять. :roll:
Скрытый контент: показать
а ещё я заметила что не могу рассмотреть характер персонажей при заводском мейке :? Хочется всех взять и перерисовать.... Даже Керелл, но ее вообще боюсь трогать -ибо в отличие от монстров там намёк на глаза почти вообще отсутствует :evil: и получится явно хуже чем она есть на самом деле :cry:

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Rinariele: Дверца в детство. Два солнышка.

Сообщение Rinariele » 10 дек 2015, 12:10

Что-то я пропала совсем. Истории не пишутся, после переезда кукложители сидят в коробке и ждут когда мы наконец раскошелимся на шкаф.
Однако новости все же есть. У меня появилось два голубоглазых солнышка. Первый - Алистер, приехал с месяц назад. Тут же был отмыт от лака и лишен малинового цвета губ.
Мальчишка ровненький, наконец Рагнар перестанет чувствовать себя одиноко в компании нелюдей. Его роль в кукломире пока не определена, ибо на тёмного мага он не тянет...может просто и меня ввёл в заблуждение? И под шкурой ягненка прячется злой волк? :wink:
Изображение

А второе солнышко - весьма необычен, куплен внезапно, ибо я планировала подобный формат лишь после нового года, после зарплаты, но судьба решила иначе, о чем я совсем не жалею.
Он необыкновенен всем - подвижностью, размером, материалом...
Заводское имя - Taeyang Tantus.
Домашнее имя - Ивьен Рагнарсон. 21 год.
Мать - француженка, отец норвежец. С детства был тихим мальчиком со своей маленькой тайной. Но об этой тайне, мы поведаем позже :roll:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Rinariele: Дверца в детство. Ивьен Рагнарсон

Сообщение Rinariele » 16 дек 2015, 15:28

Ивьен Рагнарсон. 21 год. Родился и вырос в Норвегии. С юных лет занимается плаваньем, любит музыку, умеет играть на фортепиано и виолончели.
Учится на психиатра и подрабатывает волонтером в доме престарелых.
Играет в группе созданной лучшим другом. Клавишник, исполнитель в технике гроулинг.
Со своим лучшим другом, что создал их рок группу, Вальтером, знаком с пяти лет. После смерти отца, матери Ивьена пришлось вернуться к работе, поэтому домашнее растеньце Ивьен - был отправлен в детский сад, где в первый же день был подвергнут травле со стороны сверстников. Вальтер вступился за новенького. С той поры и завязалась их дружба. Спокойный, тихий, скромный Ивьен, чья мама страстно желала сделать из ребёнка человека и оторва, хулиган Вальтер.
Мальчишки, несмотря на то что мать блондина была против, были не разлей вода. В трудные для Вальтера времена, тайком проводил его к себе, оставляя ночевать.
В возрасте тринадцати лет Ивье понял, что с ним что-то не так. В то время, когда его сверстники уже, пусть и неумело, глупо иногда, но начинали заводить знакомства с девчонками, Ивьен мог общаться только с Вальтером. Когда и его друг начал встречаться с девочкой, Ивьен впервые ощутил ревность. Чем дольше это длилось - тем хуже.
Попытки стать как все ничего не дали, девушек Ивьен шарахается, когда дело доходит до объятий и поцелуев.
В шестнадцать лет Ивьен понял, что влюблен в лучшего друга.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


:oops: фото ужасны, прошу прощения за них...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Rinariele: Дверца в детство.

Сообщение Stella-Rose » 16 дек 2015, 18:46

Какой Алистер хорошенький. А вот Ивьену можно посочувствовать, я так поняла его любовь не взаимна. Я всегда за таких героев очень переживаю, не зависимо от их ориентации.

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Rinariele: Дверца в детство.

Сообщение Rinariele » 16 дек 2015, 22:05

Stella-Rose,

На самом деле все совсем с Ивьеном, точнее с его отношениями не ясно.
Сам он ни за часто не признаётся, боясь что любимый человек его отверг нет, а что на этот счёт думает сам Вальтер.... Поживем- увидим :wink:

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Rinariele: Дверца в детство. Ивьен

Сообщение Rinariele » 23 дек 2015, 23:44

Я всегда буду помнить нашу первую встречу. Тогда, ещё в дошкольной группе, будучи новеньким я подвергся проверке от своих однокашников на стойкость и с треком провалился. Первым ударом стала отобранная в первый же час любимая игрушка, потом отказ играть вместе, а потом обидные дразнилки по поводу моего плохого зрения и очков с толстыми стеклами. Дети бывают по настоящему жестоки.
Я не привык к такому. Не был готов. Я не знал, что другие дети так жестоки в своём стремлении показать себя. Ты был единственным, кто заступился за меня. Я помню как ты подошёл и присел рядом, поправила очки и вернул мне плюшевого ягненка. Наверное тогда я и влюбился.
Мой спаситель, защитник... Я помню тебя в тот день так ясно. Взъерошенные волосы, серьёзные, но вместе с тем ласковые синие глаза, то как ты сказал
- Все будет хорошо... Мы будем друзьями...
Паинька и хулиган, что пытался завоевать внимание разводящихся родителей. Мой защитник, мой бес, которого я стремился удержать от падения. Мой любимый Вальтер
...

Сколько лет прошло. Почти тринадцать. Блондин закрыл чемодан и оглядел пустые стены съемной квартиры.
Вальтер. Его лучший друг и лицо, тайно обожаемое, предложил переехать в его дом, оставшийся после развода родителей матери Вальта, но за ненадобностью, перешедший в распоряжение сына...
Ивьен не отказался. Поправив очки, блондин спустился вниз, где Вальтер его уже ждал.
- ты уверен что я не потесню тебя? - Ивьен не хотел стесять друга.
- Ещё раз спросишь - получишь по уху - Вальтер прищурился и отобрав сумки, закинул все в машину.
- Садись, нам ещё нужно успеть в магазин. - Ивьен улыбнулся. Он подметил, что Вальтеру очень идут чёрные дрэды, что он заплел на этой недели. Он подмечал каждую мелочь.
Сев в машину и пристегнувшись, Ив снова улыбнулся.
- спасибо что позвал пожить...
- Уймись, Ив... Какой я друг, если осавлю тебя в съемной квартире особенно за такую грабителскую квартплату? - Машина тронулась. Ивьен посмотрел на летний пейзаж за окном и прикрыл глаза. Его сердце так радостно билось. Он будет жить под одной крышей с Вальтером... Хотя тот и не знает о чувствах блондина... Все равно. Рядом.

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Rinariele: Дверца в детство. Ивьен.

Сообщение Rinariele » 25 дек 2015, 15:08

Потянулось время, когда я был по настоящему счастлив. Я готовил для Вальтера,прекрасно зная что он любит. И лучшей наградой была его улыбка. Вечерами мы играли в видеоигры или музицировали. Вальтер на гитаре, я на клавишах. Это было прекрасно. Хотя теперь стало труднее себя сдерживать.
Он рядом... Близко.
Вальтер ни о чем ещё не подозревает, считает, что я просто благодарен ему за возможность жить и не думать как сводить концы с концами. Хотя с заботой моей матушки - это едва ли было правдой. Она присылала мне деньги, уехав после моего совершеннолетия в Европу. Звала и меня, даже по связям протащила в какой то престижный колледж. Я отказался. Я не мог уехать туда, оставив Вальтера... И, пусть иногда я допускал мысли, что отправившись жить в другую страну - я мог бы забыть его и стать счастливым... Я решил остаться. И совершенно не жалею об этом.


Тёплый летний день. Ивьен колол дрова на дворе, Вальтер ковырялся в моторе старого "Форда".
- Ага... Ив, ты был прав! Это все прокладка. Нужно менять...- Вальтер захлопнул капот и начал вытерать руки. Блондин опустил топор и поправил очки.
- Придётся заказывать...
- Именно. Кстати, давай ка закругляйся, сегодня едем к Анни. Она устраивает вечеринку по поводу дня рождения...
Ив мысленно скривился. Анни - девушка Вальтера, наглая стервоная и вечно шпыняющая блондина. И Ивьен ее ненавидел люто. Когда она приходила к ним домой - Ив запирался в комнате, надевал наушники и играл... Пока девушка не уходила.
В шутку Вальтер предложил, что Ив неравнодушен к Анни и просто ревнует ее , как ревновал некоторых других, с кем встречался Вальтер. Скромняга Ивьен никогда сам не аводил знакомств. Это было странно, хотя Вальтер не затрагивал эту тему.
Если Ив и начинал для вида с кем то встречаться - это длилось максмум неделю и заканчивалось грандиозным скандалом со стороны девушек.
- меня тоже звали? - Ивьен снова опустил топор на поленце, расколов его надвое.
- Ну разумеется. Мы же дружим все. И ты приглашен...
Ивьен лишь кивнул и снова ударил поновому полену. Дружим... Если бы.

У Анни собралась большая компания. Почти всех Ивьен и Вальтер хорошо знали, девушка сразу повисла на шее Вальтера, к тихому, тайному недовольству блондина.
После поздравленя, вручения подарка, девушка ввела Вальтелъра и Ивьен остался один. Сунув руки в корманы джинс - он отошёл к компани знакомых.
Алкоголь, игры, танцы... Ивьен то и дело смотрел в сторону друга и девушки.
Несмотря на дурную славу в отношениях - девушки все же строили блондину глазки, заигрывая. Ивьен только немного выпив немного раскрепостился, шутил и старался вести себя нормально.
После игр в жмурки на поцелуи и бутылочку, после торта, все разбрелись по домам. Ивьенс совсем не помнил что было после того, как они покинули с Вальтером праздник, но проснулись они вместе с диким похмельем.

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Rinariele: Дверца в детство.

Сообщение Stella-Rose » 31 дек 2015, 17:17

Арина, с Новым годом!
Любви, радости, счастья, крепкого здоровья!
История Ивьена все больше интригует :D

manDARINka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3618
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:22

Re: Rinariele: Дверца в детство.

Сообщение manDARINka » 31 дек 2015, 18:56

Парни очаровательны!!!
Блин, Алистера не было в моих планах, не былооооо)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14734
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Rinariele: Дверца в детство.

Сообщение AnyCrystal » 31 дек 2015, 20:34

Арина, с Наступающим 2016!)))
Улыбок и отличного настроения!!!)))

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Re: Rinariele: Дверца в детство.

Сообщение Rinariele » 01 янв 2016, 17:36

Stella-Rose, спасибо:-) :D
История Ива будет весьма любопытна

manDARINka, Алистеры они такие :roll:

AnyCrystal, спасибо :D

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Rinariele: Дверца в детство

Сообщение Elise Nevidimka » 04 янв 2016, 17:45

Rinariele, с наступившим! С опозданием хочу пожелать здоровья, счастья, удачи и исполнения желаний в Новом году! :D
Поздравляю с блондинчиками)
Бедный Ивьен! Буду ждать продолжения истории)

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Rinariele: Дверца в детство.

Сообщение Rinariele » 14 янв 2016, 00:15

Ивьен, поморщившь сел и охнул - сильно щипало спину при всем при том - голова чугунная, во рту ночевали кошки. Блондин протянулся рукой к плечу и зашипел. Вся его спина была исцарапана. Он посмотрел на Вальтера, который хмуро смотрел на него.
- Чет мы вчера перебрали... И уу тебя спиа, будто ты с медведем обниался..- Парень явно не помнил что случилось.
- наверное кто-то из девчонок... Правда..какого черта я у тебя в комнате делаю?- Ивьен чуть покраснел, очень надеясь, что он действительно просто случайно оказался в Вальтером в одной кровати..хотя, посмотрев на брюнета - он заметил засосы, а потом дверь комнаты распахнулась и в комнату вылетела Анни.
- Вальтик! Любимый, я же просила не пить! - Она забралась на кровать, спихнув Ивьена. Вальтер закрыл лицо подушкой и застонал.
- Ой... Голова? Подожди, пупсик, я принёс воды...нет... Асприн! - Она снова упорхнула, а Ивьен, выругавшись, натянул штаны.
- я бы тоже не отказался...- Он выдохнул, а потом ощутил, как Вальтер схватил его за руку и притянул обратно.
- Анни уйдёт, надо будет поговорить, поганец ты этакий..- Он смехнулся и быстро поцеловав растерявшегося блоднина, встал и ушёл в ванну.
Ивьен побледнел. Потом, почесав затылок - утопал к себе.
Анни носилась вокруг Вальтера целый день, они успели поругаться из-за засосов на теле парня, девушка снова акинулась с притензиями на Ивьена, сказав, чо тот плохо влияет на Вальтера и в конечном итоге заставила уйти и запереться в комнате.
Девушка уехала только ближе к ночи. Вальтер зашел к нему и стащив наушники, обнял за плечи.
- итак... Ничего не хочешь мне сказать? - Он усмехнулся, заметив что Ивьен покраснел.
- Я?... Н-нет...- Ив сглотнул и шумно выдолхнул, а Вальтер продолжил.
- я все это время думал, что ты девчонок моих ревнуешь, а ты... Негодяй ты.
Ивьен поднял руки и стряхнув объятия Вальтера, встал со стула.
- я завтра съезду..- Он не мог посмотреть на Вальта.
- и куда? Дурень ты....- Вальтер хохотнул и подойдя, обнял его.
- я тебя не отпущу... Теперь точно не отпущу....
Изображение

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Rinariele: Дверца в детство.

Сообщение Rinariele » 14 янв 2016, 13:05

Жизнь разделилась на до и после. Мы все ещё скрывали ото всех мою ненормальность. И я мучительно умирал от ревности, когда Вальтер проводил время с другими. Я обижался, но ничего не мог сделать. И лишь дома, оставшись вдвое - он заставлял меня прощать. И я просто не мог не простить своего чертенка.
Все было хорошо. Мы собрали группу и начали выступать, но... Счастье не может длиться вечно.
Мы с Вальтером порой подрабатывал волонтёрами в доме престарелых и оба имели начальное медицинское образование. Ради него я поругался с матерью и отказался уехать учиться в Европу. Примерно через год после того как все раскрылось - Вальтер все чаще стал пропадать у одной компании о которой я знал лишь то, что они нелегально распространяют наркотики.
Этого следовало ожидать...
Он вернулся поздно, пьяный и не в себе от какого-то вещества. Столкнувшись с этим снова - я точно знал что делать.
Однако это оказался какой то новый сорт синтетического наркотика и лишь то что я сделал Вальтеру промывание и поставил капельницу - спасло его. Хотя мой милый и загремел в больницу на долгие полгода.
Я навещал его ежедневно, сперва лишь сидел рядом, так как Вальтер не приходил в сознание и молил о том, что бы он снова открыл глаза. Два месяца комы. Самые страшные в моей жизни. Но Вальтер выкарабкался.
Я продолжал приходить к нему. То что произошло заставило меня вернуться к учёбе. Но не как врача, а как нарколога и психиатра. Мне нужно было вернуться в колледж, а для этого подготовиться, но...это тоже было брошено, так как мне пришлось бы уехать. Я не мог оставить Вальтера, хотя тот и просил. Он кричал на меня, ругался, требовал что бы я убирался. Но я видел. Видел что на самом деле он просит остаться. И поэтому я лишь продолжал изучать литературу и большую часть времени проводил с возлюбленным. Лишь через полгода мы смогли вернуться домой вместе и зажить заново.

Изображение

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

Rinariele: Дверца в детство.

Сообщение Rinariele » 14 янв 2016, 21:55

Ничто не случается просто так. Возвращение Вальтера к нормальной жизни все же проходило мучительно. Он стал нервным, часто кричал, но... Стоило немого подождать и все приходило в норму. Я забросил свои учебные дела и работу. Ведь надолго Вальтера оставлять было опасно. Нас спасала музыка и то, что я был рядом.
Группа снова собралась вместе.


- Ивьен, ты не видел медиатор?- Вальтер вошёл в его комнату и обнял блондина.
- ты их вечно теряешь ... Ай! - Вальтер усмехнулся и куснул его за ухо, заставив повернуть голову и обнять его в ответ.
- Парни собираются в поход на берег Мьесы... На неделю. Давай поедем. Мы давно собирались в поход...- Ивьен усмехнулся и кивнул.
- Договорились. Соберем вещи и поедем... - Блондин обнял Вальтера и повалил на кровать.- Ксати... Твой медиатор наверняка остался в гараже у Йохана...
....

Спустя три дня они с компанией выдвинулись в поход. Сперва на машинах, а потом, с рюкзаками за спиной до одного из отдалённых берегов где компанию бы не беспокоили ни местные, ни туристы. Ивьен любил походы, ставить палатки, рыбачить... И пусть солнце летом не заходит за горизонт - отдых должен был быть прекрасным.
После того, как все обустроили спальные места, атаскалтъи дрова, Ивьен утащил Вальтера купаться. Правда одним побыть не удалось - девчонки присоединились, с визгом вбегая в воду. Ивьен усмехнулся и поплыл в сторону, а потом обратно.
Поход в принципе мало чем отличался от тех, что были до этого. Озеро, костер, свежепойманная рыба на гриле, много выпивки и песни в тесном кругу. Первый день прошёл незаметно, солнце скрылось за горами, но было все равно светло. Кто-то предложил сыграть в бутылочку. Девчонки. Как всегда... Ив присел напротив Вальтера и отпил пива. Блондину не везло, на Вальтера горлышко никак не хотело выпадать, да и на него самого, раскручиваеая возлюбленным бутылка тоже не попадала...
Хотя хохот все равно стоял... Пока одна из девчонок которой выпал Вальт не свалла его на землю и подобщее улюлюканье и посвист не начала целовать. Под этот шум Ивьен и ушёл в палатку. В груди снова все сдавило.
Оказавшись в тентовом полумраке, блондин уткнулся лицом в свернутый спальник и сжал утепленную ткань в руках, до побеления костяшек.
Ивьен понимал что это плохо, что его влечение нездоровое, что Вальтер, возможно, заслуживает лучшей жизни... С этими мыслями он пролежал до тех пор, пока рядом с палаткой не послышались шаги.
Он притих, притворяясь, что спит, а в палатку забрался Вальтер.
- Ив, спишь что ли? - Он навис над ним.
- Спишь...ну спи... Ушёл так внезапно....- Он перебрался через блондина и расправив свой спальник - лег.
- зря ушёл... Там Марта очень хотела тебя поцеловать... Ай! - Вальтер подскочил от неожиданности, Ивьен лягнул его.
- придурок.

Изображение
Последний раз редактировалось Rinariele 20 мар 2016, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rinariele
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:07
Откуда: Гатчина

мечты сбываются

Сообщение Rinariele » 07 фев 2016, 11:24

Вначале своего поста я писала про некий вишлист...
И,теперь могу похвастаться ( правда пока без фото), что приобрела я себе двух кукол.
1 - Барби, 1995 года. Такая была в моём детстве и теперь я приобрела ее нфбр ( правильно же?)
Из коробки не выпускаю, однако счастлива как слониха :D
И 2 - Базовая Нефера. Кукла не без проблем шарниры слабые, но меня об этом предупредили. Комплектация тоже не полная, но по такой цене. Я довольна.
:D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей