Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marissabell: Возвращение блудного попугая =)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение AnyCrystal » 12 окт 2015, 19:43

Marissabell, Офелия, значит. Интересная какая девчушка, очень необычная! В новом образе мне больше нравится, чем в первоначальном! :D
Поздравляю от души!
Про праздник щас напишу!

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение littlestar » 13 окт 2015, 02:07

Марин, поздравляю с Офелией! Очаровательная девушка))
Какого она возраста у тебя?)) Стало интересно)))

Насчет обмена точно напишу на след.неделе) Но предварительно запиши меня)

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Lemoni » 14 окт 2015, 16:34

Офелия в новом образе неописуемо прекрасна! Такая нежная, теплая девочка, живая! Поздравляю с обновками, такой простор для экспериментов, здорово! Мне тоже было бы интересно увидеть Офелию рядом с монстряшкой и мокси тинз, просто сравнить размеры :)
Мариночка, я вот думала-думала, и решила, где один подарочек, там и пять :) Я тоже хочу участвовать в обмене. Вот только у тебя уже не мало народа собралось. Если есть ограничения в количестве участников, тогда просто напиши мне свой адрес и данные :)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Marissabell » 15 окт 2015, 07:44

Caroline_Pride, FruEnsen, Stella-Rose, AnyCrystal, littlestar, Lemoni - всем большое спасибо девочки!
Verdandy, а у меня золотые руки, только из ( Y ) :mrgreen: Давай не отчаивайся, как-нибудь все-равно обменяемся!
FruEnsen, Хоти! А как хотеть мочи уже не будет и подвернется в продажах, то покупай! Кстати у продавца были обе куклы, старого образца и нового, вот её сравнительная фотка:
Изображение
новые мельче, и на ощуп говорит какие-то шершавые очень, но бёдра у новых кукол смотрятся симпатичней... А большие сиси мне не нра...
littlestar, если честно на счет возраста я никогда и не задумывалась особо... У монстров возраст есть по мультфильму и мои такие же практически, а вот эта дамочка хз вообще...
Caroline_Pride,А сможешь ее сфотать с кем-то из монстров, хочется размеры сравнить))

Lemoni, Мне тоже было бы интересно увидеть Офелию рядом с монстряшкой и мокси тинз, просто сравнить размеры

по просьбам трудящихся :mrgreen:
ИзображениеИзображение
а еще Лена нарисовала мою блондиночку Клео, она мне таааааак понравилась, прям именно то, что я хотела из нее сотворить...
Изображение
Пока все... На счет обмена подарками, прошу понять и простить, но набор пожалуй закрою, так как уже приличное для меня количество народу...
Аня и Настя под вопросом, и еще 6 человек уже в деле. Кто не успел, впереди еще будут праздники, обменяемся еще! :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Verdandy » 16 окт 2015, 08:52

Marissabell, а я пока подумаю, что могу для тебя сделать ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Caroline_Pride » 16 окт 2015, 11:04

О, то есть новенькая ростом с Марику?
Клео так преобразилась! Такая стильная блонди стала) Жду много-много ее новых фоток) Образ что надо)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Eris » 16 окт 2015, 18:31

Какая славная фигуристая куколка)) Очень милая))

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Lemoni » 17 окт 2015, 20:52

Ух ты! Крупненькая девушка:) Клео классная получилась. А ты никого не оставила самой порисовать?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2015, 08:01

Клео хороша, стильная такая)))
Марина, а ты кого из кукол оставила, ну, чтоб прикинуть какие жители у тебя сейчас в наличии? А то ты говорила, что народец распределила, а кого не уточнила.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Marissabell » 18 окт 2015, 08:44

Verdandy, :wink:
Caroline_Pride, неа, Офелия 40 см, Марика 60.
Пока много фото не будет, девочка приедет ко мне к новому году, вместе с обменными подарками...
Eris, спасибо! Фигурка действительно очень забавная, а попа....такая милая и большая... :lol:
Lemoni, спасибо! Для рисования я оставила только голову, но если честно, пока за неё не бралась... Некогда было и сейчас некогда... Все творю и вытворяю...
AnyCrystal, спасибки! Все жители отмечены в первом посте темы, под спойлером. Я периодически обновляю список. Все кто уехал сразу удаляются из него, сейчас там те, кто живёт дома...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение AnyCrystal » 18 окт 2015, 09:05

Ага, понятно)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Fosski » 18 окт 2015, 11:59

Поздравляю Офелию с обретением имени и с обновками)))
Мне интересно, что это за пластилин для глазок такой? Как он действует?))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Marissabell » 18 окт 2015, 12:24

AnyCrystal, :wink:
Fosski, спасибо большое! Пластилин по консистенции своей напоминает обычный пластилин для творчества, мягонький такой, к рукам не липнет... Нужен для крепления глаз, он не портит пуриулитан, из которого сделана кукла и глазкам не вредит, легко удаляется и глаза держит хорошо... Вот такая вот штука...
Девочки! Я прошу прощения, что не пишу в ваших темах, я читаю и слежу на Вашими новостями, но писать мига не могу, очень поглощена шитьем... Как все приготовлю или найду свободную минутку обязательно всем напишу!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Fibella » 19 окт 2015, 00:17

Марина, Офелию с гардеробом и всякими БЖД-нужностями!
Скрытый контент: показать
глазки меня всегда в разделе продаж умиляют, когда они сфотканы отдельно, да еще крупно :mrgreen:

Клео прехорошенькая, я своих распродаю, буду у тебя любоваться!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Marissabell » 19 окт 2015, 18:59

Fibella, спасибки Надюш!
Может все-таки не будешь всех своих продавать, они такие лапоньки... Оставь хотя бы парочку, для любования...

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение ArtAlas » 27 окт 2015, 14:29

Марин, привет, я по поводу обмена подарками. Ты напиши, кто у тебя проживает-то. А то в первом посте среди жителей и моксики есть, а я вчера набрела на темку, где ты их продаешь. Хоть знать, для кого шить-вышивать ))))

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Marissabell » 30 окт 2015, 14:58

Ох девочки... Поперла какая-то непруха...
Шила я себе спокойно для вас подарки, пока мой мелкий был в саду. Никому не мешала и мне никто не мешал, а потом в прошлый четверг бац и приехали
Скрытый контент: показать
Изображение

А я в детстве не болела... Подозреваю свой организм в измене, боюсь, что тоже заболею...
А потом подумала, все что сшить успела лежит в коробочке на подоконнике и дышит с нами одним воздухом... А вдруг вместе с посылкой получите не только "1+5", а и ещё "+1"... Или я накручиваю себя?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Fibella » 30 окт 2015, 15:39

Мариш, сочувствую! Как деть переносит, нормально? У меня у свекрови летом подозревали ветрянку, назначали циклоферон пить. Но вроде она не заболела. Держись там!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Marissabell » 30 окт 2015, 15:48

Fibella, деть нормально, уже сходят... Единственное, нам повезло особенно, волдыри везде, как оказалось, интимная зона - это цветочки, у нас и на глазу был огромный как чирь, и во рту, и на языке... Толком не ест, только пьёт... Надеюсь наладится скоро... А я читала, что у взрослых сопровождается температурой 39-40, только пластом лежать и плакать... :cry:

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Lemoni » 30 окт 2015, 16:46

Ой, Марина, как жалко малышастика! Желаю поскорее выздороветь!!! Сейчас есть какой-то специальный препарат, он белый и хорошо подсушивает волдыри, и с ним меньше они чешутся. Если надо, узнаю название, или в аптеке спросите. Взрослые тяжелее переносят, но не всегда. И спешу тебя успокоить, ты могла перенести ветрянку в детстве в легкой форме и не заметно, но иммунитет всё равно сформировался при этом. Надеюсь не заразишься. Мои переболели давно, на НГ, весь январь в карантине сидели. Я тоже боялась, мама утверждала, что я не болела, потом в мед карте нашла запись:))) так что нам +1 не страшен:)
А, еще подумала, что вещички можно и обеззаразить. Что гладится, прогладить, что нет, спиртом обработать. Вы, главное, выздоравливайте поскорее и тебе не заболеть, остальное второстепенно и решаемо.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение AnyCrystal » 30 окт 2015, 22:27

Marissabell, Хорошенький какой))) Ну ветрянка, что делать, бывает. Плохо, что во рту волдыри, жалко мальчугана! Целуй его всячески, бум надеяться, что ты уже болела!
Мои все болели, я тоже))) Тебе сил и терпения, держись!

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Stella-Rose » 31 окт 2015, 09:57

Ой, Мариш, как жалко малыша. В ротике не часто волдыри бывают, вам несказанно повезло :( .
Такой он хорошенький у тебя глазастик в крапушку. Пусть скорее поправляется. И ты держись!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Fosski » 31 окт 2015, 14:37

Мариш, желаю скорейшего выздоровления твоему малышу! Пусть скорее все пройдет и тебя обойдет!

Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение satori » 31 окт 2015, 18:49

Марина, привет) Вот я и до тебя добралась :mrgreen:
Т.к. времени ни на что не хватает, а сделать хочется много, то не взыщи, что я кратенько поахаю и поохаю))
Первый тяжкий "Ох" посвящаю расставанию с Любашкой и монстриками. Мой внутренний хомяк нервно поперхнулся и выпучил глаза :shock:
Я в этом плане такая же как Настя charlierioko, не могу я со своим расстаться!) Хотя о проряжении монстрорядов пару раз думала, но в результате их только прибавилось :mrgreen:
Радостый "Ах!"!!!Поздравляю с БЖД-шечкой!)) Офелия у тебя просто очаровательный толстопопик)) И мне, кстати тоже с большими "глазами" Мишки не нравятся) У нее такой милый вид девчушки лет 10-ти, что большая грудь его начисто убиваетИзображение
Ну и блондинка Клео очаровательна)) Очень понравилась))
Скрытый контент: показать
Здоровья сынишке и поменьше сопливых бациллоносителей в садике :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Verdandy » 03 ноя 2015, 11:43

Я переболела ветрянкой во взрослом возрасте, и вот что я тебе скажу - крепись, будет нелегко. Без шуток.

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Liviena » 03 ноя 2015, 12:41

Marissabell, то, что ты не болела - плохо. Надеюсь, что пройдет мимо тебя. Если иммунитет позволит. Возможно, ты просто не помнишь, как болела (мой муж долгое время считал, что не болел ветрянкой).
А малышу лучше переболеть в этом возрасте, чем во взрослом с осложнениями и шрамами от волдырей. Мои вот только в марте оба переболели по очереди - тяжковато было, зато теперь я буду спокойна.
А через предметы не передается - не бойся. Только от носителя воздушно-капельным путем. Вне организма не живет.
Здоровья вам! Не болейте!)

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Marissabell: посылка от sea2702 и обмен подарками

Сообщение Eris » 03 ноя 2015, 14:40

Marissabell, желаю выздоровления малышу! Пусть быстрее поправляется))
Говорят, что в детстве лучше переносится. Хотя я взрослым переболел, и ни температуры не было, ни шрамов не осталось, чувствовал себя нормально, только чесалось всё. Тут, видимо, у кого насколько иммунитет справляется.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Marissabell: новый мальчик

Сообщение Marissabell » 06 ноя 2015, 11:33

Всем привет! И огромное спасибо за пожелания! Мы снова с вами!
На днях у меня появился новенький, пришла его показать... А за одно немного расшевелить тему, я продолжаю готовить подарки, поэтому своими куклами пока толком не играюсь...
Ну, в общем, встречайте сына Алисы из Страны Чудес
ИзображениеИзображение
Сначала не хотела его брать, ибо из коробки на меня смотрело чудовище, с глазами "я у мамы дурачок", а потом посмотрела всех мальчиков и пришла к выводу, что от пропечатки глаз зависит многое, взяла того, у которого глаза были расположены дальше от носа.
А вот и вся мужская группа ВИА Гра (Хантер в капюшоне, потому что он от времени стал ужасно жирный, я его обезволосила, а прошить руки так и не дошли... Клея у него было немеренно...)
Изображение
Изображение
Изображение

Параллельно с этим присматривалась к девочкам ЕАН, все-таки они для меня колобки... А вот от сына Робин Гуда не отказаласьы бы, поэтому буду ждать, когда Маттел все-таки его выпустит...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: Новый мальчик

Сообщение Fibella » 06 ноя 2015, 11:58

Мариночка, я очень рада, что ты снова в строю!
Скрытый контент: показать
Как деть и сама? :)

От всей души тебя поздравляю с новеньким! Мне Алистер ужасно нравится, но уже не в тему... Все вместе ребята отлично смотрятся, ну точно ВИА Гра :mrgreen: Красавцы, и какие они разные, несмотря на один молд :shock: А сына Робин Гуда тоже очень жду, любопытно на него посмотреть!

Аватара пользователя
Lemoni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marissabell: Новый мальчик

Сообщение Lemoni » 06 ноя 2015, 13:05

О! Алистер! Поздравляю!!! Хорошенький какой! Сколько не всматриваюсь, не пойму, он сильно на Декстера похож? Молд тот же? Тебе вживую виднее будет:)
Марин, а ты вот мальчишек ЭАХ оставляешь, а мостриков продаешь, кто же им парочками остается? И из Моксей кого решила оставить? Мне показалось, что ты выставила всех, кто продастся - продастся, а кто нет - оставишь. Или кто-то все же в любимцах ходит и уезжать не собирается? Вопрос, так сказать, шкурный :mrgreen: , не всем же подаркам к Офелии ехать :twisted:
Скрытый контент: показать
Как здоровье? Малыш выздоровел? Тебя не зацепила зараза, надеюсь?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей