Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fosski: Фоссавиль. Мрачные сказки зимнего леса.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение Liana » 11 окт 2015, 19:05

Ну ты сильна!!! Я в хорошем смысле!!!!!!

И с годиком!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение Веста » 11 окт 2015, 19:34

С праздником, Настюш! Твоя темка потрясающе позитивная, красочная, яркая! Желаю тебе вдохновения и возможностей заниматься хобби и радовать нас такой красотой)))
Дальше у меня слова закончились: я увидела салон красоты и выпала в осадок. Вы с мамой такие молодцы! Он офигенный!!!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение Marissabell » 11 окт 2015, 19:55

Ну ничего себе! Вот так работу вы проделали... Молодчины! Столько деталей, все до мелочей продумано! Шик! Блеск! Красота!
Поздравляю с первой датой!

Аватара пользователя
blue_caterpilla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:54
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение blue_caterpilla » 11 окт 2015, 20:01

Поздравляю с юбилеем! Желаю дальнейшего процветания, вдохновения и позитива! :D
Салон это что-то удивительное :shock: Вы с мамой просто волшебницы! Сколько мелочей, все идеально до самой последней бутылочки с лаком!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение Arcticfox » 11 окт 2015, 21:58

Настя!!!!
Ну вы салончик отгрохали! Ничего не упустили из виду!
Столько баночек, несколько "рабочих" мест, полотенца...
И фотографии на стенах!
Уж не терпится увидеть кукол в этом прекрасном антураже!
Неплохо вы решили юбилей отметить))))
Тебе, наверное, еще и очень приятно, что помогает мама :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение Casey28 » 11 окт 2015, 23:26

Настюша, поздравляю тебя с маленьким юбилейчиком! :)
Пусть темка растет большая - прибольшая, и не перестает вдохновлять вас с мамой, и радовать нас :D
В очередной раз восхищаюсь вашими золотыми ручками :shock: Салон потрясающий, такой реалистичный, столько милых и нужных вещиц.... Эх, еще пойду просмотрю))

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение MaryDeMart » 12 окт 2015, 14:19

Настюша, поздравляю ! Смешной и яркой темке - 1 год! А в ней столько фантазии, юмора, красоты !! в очередной раз хлопаю в ладоши тебе и твоей маме : вы умницы, мастерицы и фантазерки. Так держать :))

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение selik-leshik » 12 окт 2015, 14:48

Облила свой ноут слюнями :shock: какая красота!!!

Аватара пользователя
mermaid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:50

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение mermaid » 12 окт 2015, 15:25

Поздравляю с юбилеем!) постоянно слежу за темой, правда молча :)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение Fibella » 12 окт 2015, 15:53

Настя, с юбилеем!!! Пусть твоя темка растет и радует нас и тебя))) Маме твоей респект! Порассматривала салон в свое удовольствие, очень-очень здорово все! У вас золотые ручки! Надеюсь, Дейзи не разнесет там все в пух и прах :mrgreen:

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение mjinna2 » 12 окт 2015, 17:30

Настюша, поздравляю тебя с первым годиком!!! (скоро и мне это предстоит)))
У тебя чудесная тема,такая яркая, позитивная!! Обожаю твои истории, твоих героинь!!
Салон красоты - это просто отвал башки!!!! Такое разве возможно??? Потрясающая детализация, внимание ко всем мелочам)) Я в глубоком эстетическом шоке и потрясении!!
И тебе, и твоей теме хочу пожелать успехов и процветания!!!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение Fosski » 12 окт 2015, 18:17

koshka446, Liana, Веста, Marissabell, blue_caterpilla, Arcticfox, Casey28, MaryDeMart, selik-leshik, mermaid, Fibella, mjinna2, девочки, спасибо вам большое-большое!!! Нам с мамой очень приятно, что наша темка радует не только нас, но и наших читателей :D
Чуть позже я отвечу на каждый комментарий и отпишусь в темках, которые сама читаю. Сейчас у меня завал на работе, плюс переезд в новый офис, пришлось кое-какую работу взять на дом, времени на все не хватает... Но одним глазом слежу за форумом)))
Всех обнимаю и целую!
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение sneginka » 13 окт 2015, 19:37

Настя! Поздравляю вас с мамой с первым юбилеем! Роста и процветания вашей теме, вам - творческого вдохновения, сил и финансовых возможностей для реализации всех мечт и задумок! Салон красоты - потрясающий!!! Столько рабочих мест - всем твоих девушкам хватит красоту навести! Очень понравились и переделки, и то, что сделали своими руками! Буду у вас вдохновляться на свой!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение Fosski » 15 окт 2015, 19:26

sneginka писал(а):Настя! Поздравляю вас с мамой с первым юбилеем! Роста и процветания вашей теме, вам - творческого вдохновения, сил и финансовых возможностей для реализации всех мечт и задумок! Салон красоты - потрясающий!!! Столько рабочих мест - всем твоих девушкам хватит красоту навести! Очень понравились и переделки, и то, что сделали своими руками! Буду у вас вдохновляться на свой!

Светик, спасибо тебе большое-большое!!!
А мы в свою очередь в твоей темке вдохновляемся :wink:
Последний раз редактировалось Fosski 18 окт 2015, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение Fosski » 15 окт 2015, 19:53

Изображение

Часть 1.

Утро для Дианы, владелицы салона красоты "Орхидея", выдалось очень волнительным. Сначала она переживала ту ли девушку взяла на должность администратора, потом - придет ли Дейзи или забыла? Диана нервно поглядывала на часы. Было уже без пяти десять.
Изображение

Когда стрелки часов показывали уже без двух минут десять, двери распахнулись и в салон вбежала запыхавшаяся Дейзи.
- Доброе утро! - бодрый крик Дейзи успокаивающим бальзамом пролился на натянутые нервы Дианы, - Я не опоздала?
- Привет! Ты как раз вовремя! - Диана радостно улыбнулась и окончательно успокоилась, - Готова приступить к работе? Для начала я покажу тебе салон и познакомлю с нашими мастерами.
Изображение

Диана подошла к Дейзи и увидела у той торчащую из кармана рогатку. А так как уже почти весь город знал про эту пресловутую рогатку и ее обладательницу, реакция Дианы была вполне спокойной. Отметая все Дейзины аргументы на счет маньяков, она просто попросила ее во время работы в салоне прятать оружие в ящик стола, чтобы не пугать клиентов. Немного повозмущавшись, Дейзи согласилась.
Изображение

На диванчике для ожидания клиентов сидела девушка в халате-униформе салона и не обращая ни на кого внимания, болтала по телефону:
- Да ты что?! Сбила парня с ног и упала прямо на него?! Вот это да!
Изображение
Последний раз редактировалось Fosski 09 ноя 2017, 10:52, всего редактировалось 3 раза.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение Arvin » 15 окт 2015, 19:54

Поздравляю с первым годом на форуме. Год прошел плодотворно: много жителей у тебя поселилось, и много интересных историй написалось, очень нравятся твои фото и детализированные интерьеры. Желаю тебе продолжать в том же духе и дальше.)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение Fosski » 15 окт 2015, 20:00

- Глория! - окликнула девушку Диана, - Оторвись на минутку от телефона и познакомься с Дейзи, она наш новый администратор.
Изображение

- Привет! - махнула рукой Глория и продолжила увлеченно болтать с подругой.
Изображение

- А это Глория, наш женский мастер. Глория! Хватит уже болтать! Займись делом, к тебе скоро клиентка придет!
Изображение

- Да-да! Конечно, мисс Кэррол! - как китайский болванчик закивала Глория, делая вид, что кладет трубку.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение Fosski » 15 окт 2015, 20:09

Но как только Диана с Дейзи отошли, Глория вновь вернулась к прерванному занятию:
- Да, Дженни, я тебя слушаю! ... Да ты что? ... А он что? ... А ты что?
Изображение

А Диана тем временем провела Дейзи в косметологический кабинет, где сидя на высоком стульчике, перебирала баночки девушка в таком же халатике как у Глории, только с белыми пуговками.
Изображение

- Это Лилиан, наш косметолог-визажист и моя кузина. А это наш администратор Дейзи.
- Привет, Лилиан! Рада с тобой познакомиться! - Дейзи понравилась эта милая девушка.
Изображение

- Добро пожаловать, Дейзи! Надеюсь, тебе у нас понравится! - Лилиан тоже прониклась симпатией к озорной девчонке.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение Fosski » 15 окт 2015, 20:17

- А тут кто работает? - спросила Дейзи, указывая на стол, заставленный разноцветными пузырьками лака для ногтей.
- Мастер маникюра, - ответила Диана, но у нее сегодня выходной, ты познакомишься с ней завтра.
Изображение

После экскурсии по салону, Диана усадила Дейзи за стойку администратора и объяснила в чем заключается ее работа.
- У нас электронный журнал записи клиентов. Вот здесь те, кто записан на сегодня.
Изображение

В этот момент в салон вошла красивая ухоженная женщина:
- Доброе утро! У меня запись к косметологу.
Изображение

- О, мисс Ирвинг! Рада Вас видеть! - улыбнулась Диана, - Позвольте представить Вам нашего нового администратора Дейзи Арно.
Изображение

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение Fosski » 15 окт 2015, 20:28

- Здрааасти! - радостно протянула Дейзи. С восхищением разглядывая клиентку, она недоумевала зачем такой красавице ходить в салон красоты?
Изображение

Едва взглянув на Дейзи, мисс Ирвинг небрежно кивнула на приветствие и отправилась к Лилиан.
Изображение

- Фу-ты, ну-ты, ножки гнуты! - раздосадованно проворчала Дейзи.
- Дейзи, тише! - шепнула ей Диана, - Следи за словами! Я не хочу из-за тебя потерять свою постоянную клиентку!
- Прости, пожалуйста! Больше не буду! - заверила Дейзи хозяйку салона.
Изображение

Полностью введя Дейзи в курс дела, Диана засобиралась по своим делам:
- Я вернусь ближе к вечеру. Надеюсь, ты справишься! Если что - звони, я мигом примчусь!
- Не волнуйся, Диана! - Дейзи была готова к труду и обороне, - Я справлюсь! Дело-то житейское!
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение MartiK » 15 окт 2015, 20:30

Какая красота! Такое разнообразие интерьеров! Здорово! А уж сколько деталей) Прям праздник) Не устаю разглядывать а наслаждаться) И история все интереснее и интереснее)) Жду продолжения!)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение Fosski » 15 окт 2015, 20:32

Arvin писал(а):Поздравляю с первым годом на форуме. Год прошел плодотворно: много жителей у тебя поселилось, и много интересных историй написалось, очень нравятся твои фото и детализированные интерьеры. Желаю тебе продолжать в том же духе и дальше.)))

Лизонька, спасибо тебе большое! Мне очень приятно! :D

MartiK писал(а):Какая красота! Такое разнообразие интерьеров! Здорово! А уж сколько деталей) Прям праздник) Не устаю разглядывать а наслаждаться) И история все интереснее и интереснее)) Жду продолжения!)

Спасибо, Мартин))) Этот интерьер очень долго готовился)) Надеюсь, оно того стоило)

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение koshka446 » 15 окт 2015, 21:07

Настя, как же здорово! Повторюсь, салон обалденный! Посмотрела и почитала с большим удовольствием. Теперь буду ждать продолжения. Что-то мне подсказывает, что у Дейзи и здесь без приключений не обойдется. :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение Fibella » 15 окт 2015, 21:20

Настя, как классно! У Дженни, болтающей по телефону, такая естественная поза!
Мисс Ирвинг хороша, понимаю восхищение Дейзи)
- Не волнуйся, Диана! - Дейзи была готова к труду и обороне, - Я справлюсь! Дело-то житейское!
Вот после этих заверений становится как-то беспокойно за салон :roll:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение Arvin » 15 окт 2015, 22:19

Какой потрясающей салон!!!! Как настоящий!!! Твои интерьеры как всегда безупречны. Если не секрет от куда мебель и куча косметики?
Что-то мне подсказывает, что Дейзи и здесь чего нибудь отчудит. С ее взрывным и неугомоным характером работа администратором ей вряд ли подойдет. Попадаться капризная клиентка, она ей слово, а Дейзи 10 в ответ.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение MaryDeMart » 16 окт 2015, 11:48

Дейзи можно только в хорошем смысле позавидовать :) В такой красивый салон пошла работать :)) Правда, чует мое сердце, она и там свой порядок наведет :))

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение sofydeg » 17 окт 2015, 21:50

От души посмеялась над ситуацией в редакции, надеюсь, паренек еще покажется. И интересно, как пройдет первый день Дейзи на работе.)

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение Marissabell » 17 окт 2015, 21:56

Я уже говорила, что салон прям настоящий! Шикарная проработка деталей... Боже ж ты мой, это ж такой крапотливый труд...
И пожалуй соглашусь с Fibella, Дейзи чего-нибудь, но натворит...

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Салон красоты.

Сообщение MartiK » 17 окт 2015, 23:36

Fosski, еще как стоило! Просто шикарно! а сколько баночек и мелочей на полочках! Мммм) одно наслаждение разглядывать) И дамы такие стильные)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Fosski: Фоссавиль. Нам 1 год!

Сообщение Fosski » 18 окт 2015, 11:11

Я вернулась!))) Мы переехали в новый офис, немного обжились, я вроде как разгребла завал с работой и теперь можно засесть на форуме)))

koshka446 писал(а):Настя, ну, во-первых, поздравляю с первым юбилейчиком! Расти вашей теме и процветать! И страничка в теме тоже, можно сказать юбилейная.
А во-вторых, салон - это нечто! Как обычно, всё очень масштабно. Хочется рассматривать бесконечно. И самое поразительное для меня - мелочи. Все эти лаки, помады, флакончики. Невероятно просто! Вы с мамой большие молодчинки!
Теперь с нетерпением буду ждать историю.
Скрытый контент: показать
А ещё приглашаю тебя в гости: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 14&t=54163

Катюша, большое спасибо!
В твою темку я уже наведывалась, но пока не отписывалась по причине занятости... Скоро исправлюсь :wink:

Liana писал(а):Ну ты сильна!!! Я в хорошем смысле!!!!!!

И с годиком!

Спасибо, Лина)))

Веста писал(а):С праздником, Настюш! Твоя темка потрясающе позитивная, красочная, яркая! Желаю тебе вдохновения и возможностей заниматься хобби и радовать нас такой красотой)))
Дальше у меня слова закончились: я увидела салон красоты и выпала в осадок. Вы с мамой такие молодцы! Он офигенный!!!

Ольчик, спасибо! И от мамы тоже)))

Marissabell писал(а):Ну ничего себе! Вот так работу вы проделали... Молодчины! Столько деталей, все до мелочей продумано! Шик! Блеск! Красота!
Поздравляю с первой датой!

Спасибо, Мариша)) Долго мы этот салон мучили)

blue_caterpilla писал(а):Поздравляю с юбилеем! Желаю дальнейшего процветания, вдохновения и позитива! :D
Салон это что-то удивительное :shock: Вы с мамой просто волшебницы! Сколько мелочей, все идеально до самой последней бутылочки с лаком!

Настюша, спасибо большое!))

Arcticfox писал(а):Настя!!!!
Ну вы салончик отгрохали! Ничего не упустили из виду!
Столько баночек, несколько "рабочих" мест, полотенца...
И фотографии на стенах!
Уж не терпится увидеть кукол в этом прекрасном антураже!
Неплохо вы решили юбилей отметить))))
Тебе, наверное, еще и очень приятно, что помогает мама :D

Большое спасибо, Маша! Мама не только помогает, она, можно сказать, основной двигатель)) Если бы она меня не подпинывала, я бы лентяйничала)))

Casey28 писал(а):Настюша, поздравляю тебя с маленьким юбилейчиком! :)
Пусть темка растет большая - прибольшая, и не перестает вдохновлять вас с мамой, и радовать нас :D
В очередной раз восхищаюсь вашими золотыми ручками :shock: Салон потрясающий, такой реалистичный, столько милых и нужных вещиц.... Эх, еще пойду просмотрю))

Спасибо, Машенька! Нам очень приятно))

MaryDeMart писал(а):Настюша, поздравляю ! Смешной и яркой темке - 1 год! А в ней столько фантазии, юмора, красоты !! в очередной раз хлопаю в ладоши тебе и твоей маме : вы умницы, мастерицы и фантазерки. Так держать :))

Машуль, спасибо большое-пребольшое!

selik-leshik писал(а):Облила свой ноут слюнями :shock: какая красота!!!

Спасибо, Леся))

mermaid писал(а):Поздравляю с юбилеем!) постоянно слежу за темой, правда молча :)

Ксюша, спасибо большое! Рада тебя снова видеть! Куда ты пропала?

Fibella писал(а):Настя, с юбилеем!!! Пусть твоя темка растет и радует нас и тебя))) Маме твоей респект! Порассматривала салон в свое удовольствие, очень-очень здорово все! У вас золотые ручки! Надеюсь, Дейзи не разнесет там все в пух и прах :mrgreen:

Спасибо, Надюш! Будем надеяться, что Дейзи со своими проделками оставит салон в целости и сохранности)))

mjinna2 писал(а):Настюша, поздравляю тебя с первым годиком!!! (скоро и мне это предстоит)))
У тебя чудесная тема,такая яркая, позитивная!! Обожаю твои истории, твоих героинь!!
Салон красоты - это просто отвал башки!!!! Такое разве возможно??? Потрясающая детализация, внимание ко всем мелочам)) Я в глубоком эстетическом шоке и потрясении!!
И тебе, и твоей теме хочу пожелать успехов и процветания!!!

Инна, спасибо тебе большое! Скоро тебя поздравлять будем)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей