Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fibella: Game Over

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134. Объявление!

Сообщение Fibella » 10 окт 2015, 19:13

Мои дорогие друзья и читатели, в связи с утратой интереса к монстрикам и острой нуждой в деньгах продаю почти всех. Если кого-то заинтересует, пишите, хотелось бы пристроить девочек в добрые руки. Для постоянных читателей и друзей - скидки и рассрочки)
Последний раз редактировалось Fibella 10 окт 2015, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Marissabell » 10 окт 2015, 19:41

Fibella, вот так новости... Я своих тоже жестоко прорядила... Объявление есть? Где посмотреть можно кого продаёшь? Мне нравится твоя Клео - Кесса и Джи-Джи, не помню её имени...

Аватара пользователя
Stella-Rose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:02
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Stella-Rose » 10 окт 2015, 21:10

Надя, неужели Иль одерживает победу? :D Ведь Слепец-идейный вдохновитель повстанцев. Без него в их рядах может начаться неразбериха. Обрушить город жестоко, но как отличить мирных кочевников от переодетых бунтовщиков? Наверное, для Иля это было разумным решением.
Что же будет, когда Катарина поймет в какого эгоиста влюбилась. Как она это перенесет? Переживаю за нее.
Ой, как жаль, что ты разочаровалась в монстриках. Значит, продолжения про охотников не будет? :cry:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Fibella » 10 окт 2015, 21:34

Мариночка, я пока и Кессу, и Джиа сняла с продажи, посмотрела на них и поняла, что не могу пока расстаться :roll: А те, кого точно продаю, в торговых рядах.

Катя, это уже почти окончание войны. Иль вынудил противника к открытому сражению, и тот проиграл. Численность и подготовка королевской армии были лучше, мятежники же действовали в основном как партизанские отряды... Слепец погиб, но отголоски его решений, принятых до смерти, мы скоро, увы, услышим. :(
Обрушить город жестоко, но как отличить мирных кочевников от переодетых бунтовщиков? Наверное, для Иля это было разумным решением.
О том, что все же произошло, будет в следующей главе, ибо Иль пока только приказ отдал...
Что же будет, когда Катарина поймет в какого эгоиста влюбилась. Как она это перенесет? Переживаю за нее.
Не, ее любовь перекроет все его недостатки. Самые испорченные и жестокие обычно как раз и получают самых лучших и преданных...
Переживать придется больше за физическое здоровье и жизнь обоих... скоро :twisted: Злая я! Но там пока маловато действия, скоро, точнее, со следующей серии, начнется :P
Ой, как жаль, что ты разочаровалась в монстриках. Значит, продолжения про охотников не будет? :cry:
Нее, не разочаровалась до конца, одумалась, многих сняла с продажи. Прямо стыдно за эти метания! Просто я как-то остыла к продолжению монстроистории, вот и решилась на продажу. Основных героев оставила пока. :wink:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Mikoshi » 10 окт 2015, 22:17

Надюша, что-то мне тревожно за Катарину... Вот даже внятно и объяснить не могу "что/почему", но тревожно... :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Fibella » 10 окт 2015, 22:20

Наташ, оно, наверное, и понятно. Когда такие сильные страсти, все через край и без меры - к хорошему это действительно не приводит. Но тут еще скоро объявится заклятый враг Константина, который решит мстить через самое уязвимое - Катарину...

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Mikoshi » 10 окт 2015, 22:41

Надюш, не пугай меня.... :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение ArtAlas » 10 окт 2015, 22:45

Е-мое, смотрю самая веселуха попрет дальше! А я вот за Константина переживаю: вокруг вечно воюющее между собой ревнивое бабье, дочка - сущий демон, зять -извращенец, Катарина, с которой теперь нянькаться надо как с писаной торбой, переживания "а вдруг еще одна девка родиться", заклятый враг, четвертая "жена" - боже мой, как одному такое пережить?! Всех накормить надо, свежатенкой, ублажить, да еще и красиво выглядеть для съемок! :mrgreen:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Rennaty » 10 окт 2015, 23:36

Fibella, Надюша, прости что долго не писала - просто совершенно не было времени читать, не то чтобы комментировать. А у тебя тут такая новая история шикарная пишется, оторваться невозможно! Это при том, что лично мне вампиры и вампирские истории уже порядком поднадоели (ага, сказала хозяйка Саломеи :wink: ), но тебе удалось показать их как-то по-другому - жестокими и развратными созданиями без скатывания в откровенные ужасы или наоборот восхищение (чем грешат многие современные авторы). Да и сама история, таинственная, атмосферная, затягивает неимоверно, и хоть я и не люблю скатывания в сплошную эротику, но у тебя ее как раз столько, сколько нужно (ну и написана вкусно, куда же без этого). Персонажи получились яркими, цельными и запоминающимися, особенно сияет Блэр, ну и Константин, естественно, истинный Король. На их фоне Тесса получилась какой-то блеклой - возможно, дальше она раскроется, не знаю, но пока она самая незаметная. Что касается Катарины, то к ней двоякое ощущение - с одной стороны, очень жаль ее, нежную и невинную, попавшую в такую дьявольскую ловушку, с другой стороны то, кем она становится, жалеть уже не получается никак.

По "Легендам" - новая девушка (Хедэр?) похожа на Дикую Розу, но это и понятно, с таким-то окружением; надеюсь, Рэн преодолеет свою предубежденность против нее и сможет наладить теплые отношения, если уж ее сын влюбился. Иль в последней серии красавчик - истинный воин с этим мечом, на некоторых фото от него взгляд оторвать нельзя - удивительно харизматичный персонаж!

ПыСы. Ты тут писала, что у твоих вампиров может быть общее потомство с людьми, т. е. рождение дампиров возможно? Интересно, а тот охотник, о котором ты упоминала, вдруг бы он тоже оказался дампиром (ну а что, имеет кучу плюшек от вампирской крови, да еще и ненависть к коварному папаше/бросившей его матери, такой классический охотник на вампиров получится, просто загляденье!)... и тут Остапа понесло :mrgreen: :mrgreen: ...

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Fibella » 11 окт 2015, 00:02

Mikoshi , а куда ж без этого :mrgreen: Не все им развлекаться, за все приходится платить...

ArtAlas , ой, Наташ, посмешила! Ага, Константин потому и такой жестокий, всех надо держать на короткой узде: что Блэр, что дочь... Катарина - меньшая из его проблем, пока что... Да и врага своего он недооценивает, точнее, врагов :( Об этом в следующей серии)
Всех накормить надо, свежатенкой, ублажить, да еще и красиво выглядеть для съемок! :mrgreen:
:twisted: Я думаю, самое трудное - всех ублажить, учитывая ненасытность Тессы, единоличность Блэр и пробуждающуюся страсть Катарины... Ах да, еще поползновения Сони Армстронг... Ух он, бедняжка!!! :mrgreen:

Rennaty , Наташенька, ты что! Я тебе всегда-всегда рада! А периоды всякие бывают, у меня тоже было, воообще форум бросить хотела.
То, что вампирские истории поднадоели, и именно из-за того, что сама о них пишешь, прекрасно понимаю. Мне так же поднадоело про охотников писать... И надо признаться, я у тебя содрала бессовестным образом так понравившийся мне момент про Трех невест :roll: Ты у меня вообще была главным просветителем)
но тебе удалось показать их как-то по-другому - жестокими и развратными созданиями без скатывания в откровенные ужасы или наоборот восхищение (чем грешат многие современные авторы). Да и сама история, таинственная, атмосферная, затягивает неимоверно, и хоть я и не люблю скатывания в сплошную эротику, но у тебя ее как раз столько, сколько нужно (ну и написана вкусно, куда же без этого)
Спасибо! Я старалась! А эротика...это, пожалуй, самый спорный момент в истории, ее будет много...
От Блэр и Константина мерси, они - идеальная пара, если бы не отсутствие наследника. Тесса еще раскроется, просто пока у нее относительно тихая и мирная жизнь, она меньше привязана к Константину, скорее к плотским утехам с ним, а в этом недостатка у нее нет :mrgreen: Но у всех героев будет время проявить себя!
Катарина... мне ее вот не жаль. Ей все начинает нравится, ну а за Константином она пошла сразу, без сомнений и вопросов. Чистые и невинные так не поступают...
Ей необходимо измениться, иначе с грядущими событиями ей просто не выжить в этом новом мире!
От Иля благодарности! Все же его люблю больше, в Константине все отрицательные черты Иля усилены, а положительных почти нет...
Ух ты, оказывается, у потомства вампиров и людей даже официальное название есть! Вот я лес дремучий :mrgreen: Нее, охотник - вполне себе обычный человек, да и мстит не за весь мир, а за одного единственного близкого ему человека. Но союзники у него - это другое дело :twisted:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Rennaty » 11 окт 2015, 00:19

Fibella, ух как приятно быть "главным просветителем", ты меня прямо в краску вогнала :oops: :oops: ! Интерсный у тебя взгляд на Катарину, я, признаться, с этой стороны ее не рассматривала... ну, решила, что Константин ее околдовал чем-то, вроде как Иль воздействовал на Рэн в их первую ночь. Но если так смотреть, то девушка получается вполне под стать своим новым родственникам, да еще и позубастее может вырасти. И ты капитально заинтриговала этими намеками про грядущие события - теперь с нетерпением буду новую главу ждать!

Аватара пользователя
Marissabell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:13
Откуда: Астана, Казахстан
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Marissabell » 11 окт 2015, 06:31

Fibella, Надюшка! Я рада что ты передумала всех продавать! Всех продавать не надо, оставь самых-самых! И вообще, то что ты сняла определенных кукол с продажи, это и значит, что к ним душа лежит! У меня тоже есть куколки, которых я ни за что не продам!
А ещё меня очень насмешил пост Наташи ArtAlas, ну прям от души :lol:

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение mjinna2 » 11 окт 2015, 09:19

Черт побери!! Читаю и верю, что все это происходит наяву!!! Девушек, конечно, жаль, но тут на кон поставлено много. А Константин... Тут есть от чего потерять голову)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Fibella » 11 окт 2015, 10:08

Наташа,
Интересный у тебя взгляд на Катарину, я, признаться, с этой стороны ее не рассматривала... ну, решила, что Константин ее околдовал чем-то, вроде как Иль воздействовал на Рэн в их первую ночь. Но если так смотреть, то девушка получается вполне под стать своим новым родственникам, да еще и позубастее может вырасти.
Катарину он не околдовывал, разве только немного, когда заставил ее выйти из дома... Ну а потом... она же не пыталась ни бежать, ни сопротивляться, хотя бы морально. Понятное дело, он бы ее не отпустил, но она и не пыталась... Хотя учитывая, что он ее знает с колыбели, наблюдал за ней, оберегал для себя, Катарина невольно всю жизнь ощущала его незримое присутствие, такое нетрудно спутать с ангелом-хранителем :roll:
И ты капитально заинтриговала этими намеками про грядущие события - теперь с нетерпением буду новую главу ждать!
О, интриговать я люблю :oops: Просто со следующей главы начнется активное действие, а я его люблю :twisted:

Marissabell, да вот еще колеблюсь... Как раз и остались уже самые-самые, но мысль о продаже посещает не в первый раз.
Пост Наташи и меня развеселил, у-ууу... Константин бедняжка, тяжело ему :mrgreen:

mjinna2, Инночка, спасибо) Для меня все герои как живые, так что ужасно приятно! На кону будущее и сама их жизнь, но и без этого им своих жертв не жаль, как становится не жаль Катарине.
А Константин... Тут есть от чего потерять голову)
:oops: :roll:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2015, 12:46

Fibella,
Скрытый контент: показать
Надя, ты там если Аюми (Хедер) надумаешь продавать, или Хантера (если он еще у тебя есть), то ты свисни сначала мне! Плиииз )) :oops:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Fibella » 11 окт 2015, 14:32

Наташ, обяательно! :wink:
Я сняла с продажи всех, про кого сомневалась, и теперь моя душенька спокойна - все дома!!! Хомяк победил, безоговорочно :mrgreen:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Natako2 » 11 окт 2015, 19:01

Какие страсти, Надюша! Катарина становится смелее... мне кажется, она ещё покажет всем дамам, проживающим с ней на одной жилплощади, Кузькину мать! Любовь и теплая кровь_ творят чудеса))
Fibella писал(а):тут зато можно не волноваться, что слишком далеко зайдет, все равно они до рассвета не доживают...

Удобненько! :twisted:
ArtAlas писал(а):Е-мое, смотрю самая веселуха попрет дальше! А я вот за Константина переживаю: вокруг вечно воюющее между собой ревнивое бабье, дочка - сущий демон, зять -извращенец, Катарина, с которой теперь нянькаться надо как с писаной торбой, переживания "а вдруг еще одна девка родиться", заклятый враг, четвертая "жена" - боже мой, как одному такое пережить?! Всех накормить надо, свежатенкой, ублажить, да еще и красиво выглядеть для съемок!

Класс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2015, 20:22

Интересно, а когда Константин уезжает по делам Совета, чем дамы-то питаются? Они вобще из замка выходят? Тесса, например, любительница "острых ощущений и эротических игр", не может затрепать какого-нибудь красавца в свое удовольствие?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Fibella » 11 окт 2015, 20:56

Natako2, страсти будут со следующей серии :twisted: Катарина входит во вкус. Это касается и жажды крови и близости с Константином, и собственно перерождения... Остальных она пока не задвинет, но к началу второго сезона она станет совершенно другой!
От Наташиного комментария до сих пор смеюсь :lol:

ArtAlas, вообще, им кровь нужна в качестве подпитки не каждый день, Константин как раз обэтом говорил Катарине
Если бы не дитя, это можно было бы делать не так часто... раз в новолуние, например... Но ты носишь ребенка, он забирает у тебя слишком много сил...
Так что, думаю, такие трапезы у них, скажем, раз в месяц. Из замка выходят, но у Константина во владении почти весь лес, там они охотятся, катаются верхом, в городе они не появляются почти.
Тесса, например, любительница "острых ощущений и эротических игр", не может затрепать какого-нибудь красавца в свое удовольствие?
Не знаю, сомневаюсь, что Константин позволит ей. Он - собственник почище Блэр :mrgreen:
Последний раз редактировалось Fibella 11 окт 2015, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение ArtAlas » 11 окт 2015, 21:09

Fibella, ага, а я подумала, что только Катарине, как новоиспеченной вампирше, можно не часто питаться.
А если Константин не узнает (я про Тессу)? Или это не возможно из-за обряда крови?

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Fibella » 11 окт 2015, 21:15

Наташ,ну Катарине приходится делать это часто из-за ребенка, по словам Константина. И отчасти потому, что он хочет поскорее сделать ее такой же, как и он сам :evil:
А если Константин не узнает (я про Тессу)? Или это не возможно из-за обряда крови?
Узнает! Тесса не осмелиться такое делать, все же его в гневе она видела, а такое он ей не простит и не спустит. А что, если обряд крови позволяет чувствовать, что с кем-то нехорошо, почему бы и не наоборот, знать, когда кому-то ооочень хорошо :mrgreen: :oops:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14736
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение AnyCrystal » 11 окт 2015, 21:33

Fibella, Надя! Я прочла, что пропустила, ух! События и слог держат в напряжении, эротические сцены, они... такие эротические))))
Аннабель красотка, а характер!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Fibella » 12 окт 2015, 08:31

Ириш, спасибо)
эротические сцены, они... такие эротические))))
Это да... Где появляется этот персонаж,там без эротики я обойтись не могу :oops: :oops: :oops:
Аннабель еще блеснет)

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение loky » 12 окт 2015, 11:52

Надюш, снова наверстываю, но удовольствие от этого не меньше :)
Очередная глава "Легенд" очень динамичная и жесткая, мне очень понравилось! Ощущение одного быстрого и жестокого поединка - Иль защищает дело всей жизни - это то, что он хорошо умеет, и наблюдать за ним в этот момент - захватывает без остатка. Гнев, но и разум и сила...
Продолжение "Темной крови" показывает, что Катарина уже меняется: шаг за шагом... Все, что было в ней от белой маленькой мышки осыпается осколками и теперь уже становится виден ещё один хищник :roll:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Fibella » 12 окт 2015, 12:19

Танюш, спасибо) Да, в "Легендах" сейчас много будет жестокости, время такое...
Ощущение одного быстрого и жестокого поединка - Иль защищает дело всей жизни - это то, что он хорошо умеет, и наблюдать за ним в этот момент - захватывает без остатка. Гнев, но и разум и сила...
Это и был поединок, следующая глава покажет, что Слепец негласно и тут одержал верх, т.е. открытого противостояния, полной победы он Илю не позволил :(
Продолжение "Темной крови" показывает, что Катарина уже меняется: шаг за шагом... Все, что было в ней от белой маленькой мышки осыпается осколками и теперь уже становится виден ещё один хищник :roll:
О, пока она еще не хищник в полной мере! Скоро родится дитя, ей будет что защищать, ну и последние события первого сезона заставят ее ожесточиться до крайности :evil:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Julietta » 12 окт 2015, 13:21

Fibella, ну, Наденькаааа... и после всего вышеозвученного и невероятно интригующего, назрел вопрос - когда же прода? :twisted:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Olikdj » 12 окт 2015, 14:58

Анабель красивая такая и взгляд такой дерзкий и злой) Ремень по ней плачет :mrgreen:
Она точно под стать муженьку)))

А Катарина добилась таки своего, заполучила Костика :D

Слушай, а Косте не противно вот почти с трупами развлекаться, когда в доме три красотки шикарные живут? :roll: :twisted:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Fibella » 12 окт 2015, 17:41

Юленька, а ты проду чего хочешь? :mrgreen: У меня и того, и другого написано, а съемки более масштабные в этот раз, готовлю реквизиты пока. Правда для продолжения вампирской истории нужна Соня, а она еще не приехала.

Оля, от Анабель мерси)
Ремень по ней плачет :mrgreen:
Ой, точно! Причем, не игра, как с Ричардом, а так, чтобы Константин ее высек как следует за непослушание. Но уже поздновато :mrgreen:
А Катарина добилась таки своего, заполучила Костика :D
Ну на одну ночь, да :roll: Влечения с его стороны ее положение не отменяет.
Слушай, а Косте не противно вот почти с трупами развлекаться, когда в доме три красотки шикарные живут? :roll: :twisted:
А почему с трупами, они просто довольно слабы после того, как у них попили крови, и только. Трупами они станут через пару часов, а до этого - обычные девушки :twisted: Зато с ними можно не церемониться, и проделывать,что угодно :roll: :oops:

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение owlet » 12 окт 2015, 17:58

Fibella, очень красиво написано!!! Такая страсть - м-м-м! Но, всё же, Катарина слишком хороша для него - она заслуживает мужчину, который будет действительно любить её и только её :roll:

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: "Темная кровь". Катарина. с.134

Сообщение Olikdj » 12 окт 2015, 17:59

А почему с трупами, они просто довольно слабы после того, как у них попили крови, и только. Трупами они станут через пару часов, а до этого - обычные девушки :twisted: Зато с ними можно не церемониться, и проделывать,что угодно :roll: :oops:

Нууу, мне кажется они уже живые трупы))) Особенно судя по тому, как Костя просил не допивать до конца кровь и оставить ему девушку живой. Но это же уже не так... Ладно, проехали)))
А расскажи, что он там с ними проделывает такого интересного и не церемонится? :mrgreen:
Все равно не понимаю его, три красивых любящих его женщины, а он ерундой занимается)))) :mrgreen: Ну, объясни ты мне, я не понимаю, видимо)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей