Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

chumka: Перекресток миров

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 22 мар 2015, 22:27

rusapura писал(а):chumka, какое платье! Фирменное?

Платье барбеечное, от Couture angel. Там еще крылья прилагаются и нимб. Мне не слишком нравится, как оно сидит на куклах, ну да ладно )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Эстер (Эмме)

Сообщение chumka » 22 мар 2015, 22:34

Наконец-то я более-менее доделала Эстер. Перепрошивка, мучения с цветом волос (не нравится до сих пор, но второй перепрошивки эта голова не вынесет), оторванное шейное крепление, перетяжка, обожженные пальцы, дважды перешитое платье и пр. Так и не докрасила губы - не могу подобрать цвет, пока не решила, перерисовывать ли глаза ) В общем, сейчас Эстер выглядит так.
Изображение
Это только первая часть проекта, потому что я наконец-то, спустя почти три года, взялась за ее мужчину, который три года так и пролежал в коробке без одежды, так что продолжение следует. Надеюсь, хе-хе )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение POlesya » 22 мар 2015, 23:08

chumka, блин, шикарная же женщина получилась!!! настоящая такая :) цвет волос мне очень нравится. И губы очень естественные. А вот глаза... если получится, может чуток подкорректировать? :oops: не пойму чем - но чем то они меня смущают :oops: А в целом - очень харизматичная дама получилась :D

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 мар 2015, 00:16

Идея отличная, до совершенства - чуть-чуть :D :D :D , мне кажется я знаю, чем смущают глаза: одна радужка касается нижнего века, а другая как бы подпрыгнула: между радужкой и веком виден белок.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Jenna » 23 мар 2015, 06:11

О, сколько работы! На мой взгляд, отлично получилось, меня ничего не смущает :).
Теперь представляю Эстер еще лучше.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 23 мар 2015, 13:47

Я к глазам привыкла, мне просто цвет не нравится, но надо присмотреться, может, и правда надо опустить радужку пониже. Как-то раньше не обращала внимания. А вот губы надо подкрасить, на фото очень видно, что нижняя губа много светлее...

Жень, ей еще очки надо найти в золотой оправе. Тогда на Эстер в молодости вполне потянет )

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 23 мар 2015, 14:29

Мне все нравится, кроме белой полоски под радужкой. И что губа нижняя светлее, я сама так себе красила губы, это оптически делает губу пухлее.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Эванджелин Dark Glamour

Сообщение chumka » 23 мар 2015, 17:23

Многострадальная моя Эванджелина, пережившая замену глаз, ресниц, частичную перерисовку, переукладку парика, склейку ног, и, похоже, у нее тоже разваливается тазовый шарнир... Но она мне все равно очень нравится, даже неидеальная.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lutik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:27
Откуда: Свердловская облась

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Lutik » 23 мар 2015, 18:35

Вика, ты такая молодец! Твои куколки такие благодарные, они знают чьи руки дадут им не только жизнь, но быть самыми одухотворенными и блистательными, они любят тебя. А я очень люблю смотреть на твоих кукол.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 мар 2015, 19:10

Эванжелина красива, уверенна, сексапильна (грудь-то, грудь, как вздымается :D )

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 23 мар 2015, 21:30

Люда, большое спасибо, дорогая! Ты меня всегда поддерживаешь, вдвойне приятно слышать такие слова от ценителя Эванджелин!

Анжела, про грудь - это да... Заметила, что у этого выпуска декольте разной глубины, у моей еще и платье кривовато сшито, так что грудь обозревается почти полностью, но куда деваться )

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Evrika Grecheskaja » 23 мар 2015, 21:50

chumka писал(а):Заметила, что у этого выпуска декольте разной глубины,так что грудь обозревается почти полностью, но куда деваться )

Ты говоришь об этом как об недостатке, а я - как об достоинстве :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 23 мар 2015, 21:59

Да мне неловко как-то, я все время ей тканюшку платья на грудь натягивая, а она обратно съезжает ) Фоткаешь куклу, а взгляд в первую очередь на грудь падает )

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Loki » 24 мар 2015, 10:08

Люблю твоих Эв, всегда на них любуюсь^^ Эта просто роскошная. И грудь, и все остальное - хорошо. Она меня сначала глазами зацепила, а уж потом грудью)))

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 14 апр 2015, 22:27

Давно не заходила в свою тему.
У меня на работе сейчас живут две монстряшки. Дома я в них играть не успеваю, а на работе они вместе с прочим хламом, который я натащила для эмоциональной защиты, доставляют мне удовольствие. Сегодня в обед я их чуть-чуть поснимала на фоне папок.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение turtle_cherry » 14 апр 2015, 23:00

Ух ты хорошие какие!
А в чем это Хоулин? Это чей-то аутфит или самодельное?

Клеолапы не подошли? :)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 15 апр 2015, 12:31

Аутфит от Робекки, которая с горелкой, не знаю, как называется, у дочки стащила ) Мне платье больше штанов на Хоулин нравится. А лапы даже не примеряла, потому что Хоулин на работе, а Клео дома лежит, что-то все никак не примерю.

Вообще, дожила, только на работе есть время фотографировать, дома совсем не выходит. А у меня столько всего, что хочется пофоткать и показать... Где взять дополнительные часы в сутках?

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Jenna » 17 апр 2015, 08:25

Красивая цветовая гамма фотографий вышла. Особенно когда вдвоем, на контрасте :)

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Andrevna » 17 апр 2015, 10:31

мне неожиданно очень фиолетовая монстряшка понравилась) И то, на чём сидит

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 17 апр 2015, 12:27

Пасип! То, на чем сидит, это шарик а-ля травяной клубок из Икеи, не смогла пройти мимо, купила, теперь вот играюсь на работе.
Я из монстров жду еще Авею, тоже фиолетовую, и на этом пока с монстрами заканчиваю.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Побурчать

Сообщение chumka » 17 апр 2015, 12:40

Хочу выпустить пар.
Вот скажите, други, как вы относитесь к форумным покупателям/продавцам, которые не ставят ответный фидбэк? А к покупателям, которые просят стописят фоток вашего лота, задают кучу вопросов, а потом просто исчезают? Хоть бы написали: "Нет, спасибо, мне это не подходит, извините за беспокойство", я же в конце концов трачу время на дополнительные фото/разъяснения и пр. А к вопросам типа: "А где вы находитесь?" А тебе не все ли равно? Ты даже предмет интереса не указал в сообщении, не то, что "здравствуйте" написать, какое тебе дело до того, где я нахожусь? - (Хамье! - стеклянным голосом произнес Румата. - Вы же неграмотны, зачем вам подорожная? (с)) Меня бесит эта наглая непосредственность! Неужели человека не учили общаться с незнакомыми людьми? Что за потребл**дское отношение к миру, право слово! Раньше никогда не вела список недругов на форумах, а сейчас уже приличное количество таких вот набралось. И я даже неловкости от этого не испытываю. Баню и буду банить все хамье!
Вот какая я злая сегодня :evil:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Валерия » 17 апр 2015, 13:29

Я обычно морально к этому готовлюсь заранее при продаже. Да и в конце концов это же не друзья, а покупатели/продавцы, радуюсь, что они мне помогают конвертировать кукол в деньги или деньги в кукол, возможно, после этого я больше никогда с ними и не пересекусь. А так отмена резерва, просьба о куче фото, сложные условия встречи - частое явление. Продажи и покупки вообще дело нервное, стоит пихать в черный список только по-настоящему проблемных продавцов и покупателей.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Побурчать

Сообщение turtle_cherry » 18 апр 2015, 03:19

chumka писал(а):Вот скажите, други, как вы относитесь к форумным покупателям/продавцам, которые не ставят ответный фидбэк?


Ммм... Настолько наплевательски, что у меня даже темы отзывов нет :mrgreen: Сама кому-то ставила... А кому-то, наверное, не ставила. Поставила одной даме и раскаиваюсь - вот на кой ляд мне ее тема отзывов в списке "Ваши сообщения", через которые я читаю форум? А она такая живенькая у неё, вечно вверху. Блин...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 18 апр 2015, 03:34

Шарик мне тоже очень понравился. Наверное здорово его в руках держать :)
У меня есть тема отзывов, но я как бы просто к этому всему отношусь. Написали - хорошо, нет - ну и ладно... Сама фидбеки на форуме тоже особо не смотрю, т.к. кому покупатель плохой, а кому-то нормальный. У меня один пользователь купил наряд абсолютно безпроблемно, а на нее какая-то истеричка завела проблемную сделку. К вопросам нормально отношусь, не бесят они меня. Продаю я не спешно, поэтому особо и не напрягаюсь. Ну вот как-то так :)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Evrika Grecheskaja » 18 апр 2015, 09:26

У меня иногда сами просят отзыв, я всегда иду навстречу, только прошу сбросить ссылку на тему; и сама тоже просила оставить отзыв и ссылку давала, вроде это тут, на ДП это нормально, просто напомнить вежливо.

А вот когда спасибо/благодарю, я передумала не говорят, хотя ты там вся расшаркалась с фото и описанием, злюсь.

А так молодец, что выпустила пар :wink: Тяжело общение с незнакомыми людьми по купле/продаже, а надо, куда деваться.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 19 апр 2015, 13:18

На самом деле я не такой уж любитель продавать-покупать, но куда деваться со всем кукольным барахлом, которое мне уже не интересно, кроме узкопрофильных площадок? И я уверена, что торговля - это та сфера, которая все еще обслуживается по Ветхому Завету: "око за око", то есть тебе оставили фидбэк - и ты оставь. Иначе получается, что ты, мало того, что и куклу у человека купил, и фидбэк ему оставил, а он тебе, мало того, что продал по завышенной цене, так еще и спасибо за сделку не сказал. Несправедливо как-то, невежливо. Так что периодически меня все бесит, да.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение chumka » 19 апр 2015, 13:28

Смотрите, какую прекрасную Парниллу сейчас продают на ебэе! Минимальные изменения, это даже не ООАК, а просто изменение цвета теней, помады, подводки, и в сравнении с оригиналом - просто богиня. Я влюбилась.
ИзображениеИзображение
(авторство pattygail5300)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8467
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Evrika Grecheskaja » 19 апр 2015, 13:54

Интересно, как удалось сделать глаза менее упоротыми...

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение rusapura » 19 апр 2015, 14:12

chumka, огого, даже мне понравилась! Стала такая лисичка, прям даже немного захотелось себе такую 8)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: chumka: Перекресток миров

Сообщение Jenna » 19 апр 2015, 16:20

Парнилла красивая :).
Насчет неоставления фидбека. Бить подсвечниками, особенно если ты оставил, а тебе нет. Просто когда я на доа набирала репутацию, ну и на клабе, каждый отзыв играет роль, продаешь-покупаешь нечасто, и когда не оставляют - очень обидно.
Про стопицот фото и молчок - помнишь, я разорялась у себя в теме давно уже? :) Бесило, бесит и будет бесить, единственное что - я уже перестала на кого-то рассчитывать прямо вот так, изначально подхожу ко всем вопрошающим как к просто любопытствующим.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]