Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kasey: Kasey's dolls

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Casey28 » 27 янв 2015, 15:48

Kasey, Мурка просто красавица! Обожаю сериков и полосатиков... а хотя я всех люблю))) Это хорошо, что ее отсоединили от этого бандита :mrgreen:
Попугайчики! показывай эту красоту) Всегда хотела попугайчиков, но мне нельзя - у меня Кошкин дом :wink:

Kasey писал(а): но, как говорится: "Никогда не говори "никогда".

О да, так и есть :roll:

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 27 янв 2015, 20:17

Casey28 писал(а):Kasey, Мурка просто красавица! Обожаю сериков и полосатиков... а хотя я всех люблю))) Это хорошо, что ее отсоединили от этого бандита :mrgreen:
Попугайчики! показывай эту красоту) Всегда хотела попугайчиков, но мне нельзя - у меня Кошкин дом :wink:

Эх, попугайчики, моя вторая болезнь после кукол :lol: . На сегодняшний день у меня 9 взрослых птичек, а так же я успешно занимаюсь разведением :wink: И длится все это уже около 7 лет:).
Да простят меня модераторы, вот мои птички:
Шон и Сара
ИзображениеИзображение
Пушок (мой выкормыш) и Аша
ИзображениеИзображение
Ричард и Чика
ИзображениеИзображение
Грей и Лори
ИзображениеИзображение
Рошан - мой старичок отдавашка (мне его отдали ввиду того, что он старый, больной и больше ненужный, а я забрала и нарадоваться не могу на него, отличный дедуля:))
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение sneginka » 28 янв 2015, 14:11

Хотела сделать комплимент вашей коллекции кукол (уж больно они мне моё детство безкукольное напомнили), но тут увидела ваших питомцев! Какие же они чудесные! Котик такой хорошенький, моя слабость. А попугайчики ну вообще, просто ностальгия детства! Все такие разненькие! У меня тоже когда-то были Кешки (один за другим :cry: ) Показывайте их тоже почаще, буду заходить в гости любоваться!!!
Скрытый контент: показать
Котика попугаи не соблазняют?

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 28 янв 2015, 14:52

sneginka писал(а):Хотела сделать комплимент вашей коллекции кукол (уж больно они мне моё детство безкукольное напомнили), но тут увидела ваших питомцев! Какие же они чудесные! Котик такой хорошенький, моя слабость. А попугайчики ну вообще, просто ностальгия детства! Все такие разненькие! У меня тоже когда-то были Кешки (один за другим :cry: ) Показывайте их тоже почаще, буду заходить в гости любоваться!!!
Скрытый контент: показать
Котика попугаи не соблазняют?

Светлана, большое спасибо за комплименты в адрес моих кукол и моих питомцев! У меня тоже было, практически, безкукольное детство. Наверное поэтому я так нежно отношусь к "суперстаркам" из 90-х, все же их я люблю больше всех.
Скрытый контент: показать
Котик, он и есть котик, его инстинкт никуда не денется. Да, если они летают, он пытается охотиться, естественно, я этого не допускаю. Во время прогулок попугаев, Макс находится в другой комнате. А с покупкой нового большого вольера необходимость частых прогулок пропала. Им достаточно места для полетов и в вольере. Есть у меня одна фотография, называется "полное безразличие или железная выдержка Мурки" :lol:
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение sneginka » 28 янв 2015, 15:41

Какая прелесть! Видно что он терпит. У меня тоже котик долгое время был, он с таким же выражением лица терпел все поползновения моей маленькой дочки.
Скрытый контент: показать
Кстати, показала ей ваших птичек. Пусть хоть на компе на них посмотрит. А от котика она была в восторге. Как впрочем и от всех котов.
Столько положительных эмоций они у меня вызвали, наверное надо ещё и на форуме любителей животных регистрироваться)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Casey28 » 28 янв 2015, 16:02

Ой, какая прелесть!!! Какие же они все красивые, просто прелесть. Все интересные, окрас у каждого свой очень красивый... Ой, прям загляденье))) Фото с Муркой просто потрясает :D

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Luresia » 28 янв 2015, 16:14

Какие у вас все красивые! Очень яркие фотографии.
А попугайчки моя слабость, они вообще замечательные.

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 28 янв 2015, 20:27

sneginka писал(а):Какая прелесть! Видно что он терпит. У меня тоже котик долгое время был, он с таким же выражением лица терпел все поползновения моей маленькой дочки.
Скрытый контент: показать
Кстати, показала ей ваших птичек. Пусть хоть на компе на них посмотрит. А от котика она была в восторге. Как впрочем и от всех котов.
Столько положительных эмоций они у меня вызвали, наверное надо ещё и на форуме любителей животных регистрироваться)

Может Мурка и терпит, но никогда не позволяла себе охотиться на попугаев, она очень флегматичная девочка :lol: Спасибо, Светочка!
Скрытый контент: показать
А я полюбила попугаев совершенно случайно, мой самый первый попугай появился у меня, когда мне исполнилось 11 лет, я тогда только знала, что это самочка. Эта девочка прожила у меня 15,5 лет. А после того, как она улетела на радугу, я решила завести еще одного, потом еще и еще. Было время, когда у меня было 23 волнистика одновременно :mrgreen: . Ну а сейчас у меня остались только 9 птах и я знаю про них все :wink: . Ну и конечно же, когда я их сажу на гнездовье, то появляется молодняк (попугаеголов прибавляется), очень интересное и завораживающее время от появления мини-птенца и до того момента, когда птенчик полностью оперяется и становится взрослой птичкой. Обожаю это занятие, хоть и много забот, таких, как готовка особых кашек и смесей для правильного питания и роста малышей. Вот один из выводков.
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 28 янв 2015, 20:32

Casey28 писал(а):Ой, какая прелесть!!! Какие же они все красивые, просто прелесть. Все интересные, окрас у каждого свой очень красивый... Ой, прям загляденье))) Фото с Муркой просто потрясает :D

Спасибо, Машенька! Нам очень-очень приятно! :oops:
Luresia писал(а):Какие у вас все красивые! Очень яркие фотографии.
А попугайчки моя слабость, они вообще замечательные.

И тебе спасибо, Леночка! Я же говорю, моя "болезнь №2" - попУгаи :mrgreen: !

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение sneginka » 30 янв 2015, 01:18

Катя, фотографии оболденные! Прям весь процесс взросления заснят! Птенцы такие страшненькие рождаются, а потом красавцами становятся. Очень интересно и познавательно. Спасибо.
У меня по этому поводу из любопытства куча вопросов возникло. Я их спрячу, чтоб не засорять тему. А если тебя не затруднит ответить,то можно ЛС.
Скрытый контент: показать
1. Сколько живут обычно волнистые попугайчики? Наши Кешки жили самое дольше наверное года 3, если не изменяет память. А ты говоришь 15,5 лет. Это много или нормально?
2. На фото, там где они птенцы, они вроде как все разных размеров и степени созревания. Или я ошибаюсь?
3. Зачем пронумеровываете яйца?
4. На последнем фото так вообще кажется там много взрослых птиц. Они их коллективно выхаживают?
5. Сколько растёт попугайчик от вылупившегося птенца до молодого попугайчика нормального вида?)
6. В какое время года лучше покупать попугайчика, чтоб он молодым был?
7. Они все рождаются непонятного фиолетового цвета, а потом приобретают разный окрас?
Извиняюсь, что глупости задаю. Но фотки меня так умилили, что становлюсь похожа на 3-хлетнего ребёнка. А что? А почему?

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 31 янв 2015, 22:57

sneginka писал(а):Катя, фотографии оболденные! Прям весь процесс взросления заснят! Птенцы такие страшненькие рождаются, а потом красавцами становятся. Очень интересно и познавательно. Спасибо.
У меня по этому поводу из любопытства куча вопросов возникло. Я их спрячу, чтоб не засорять тему. А если тебя не затруднит ответить,то можно ЛС.
Скрытый контент: показать
1. Сколько живут обычно волнистые попугайчики? Наши Кешки жили самое дольше наверное года 3, если не изменяет память. А ты говоришь 15,5 лет. Это много или нормально?
2. На фото, там где они птенцы, они вроде как все разных размеров и степени созревания. Или я ошибаюсь?
3. Зачем пронумеровываете яйца?
4. На последнем фото так вообще кажется там много взрослых птиц. Они их коллективно выхаживают?
5. Сколько растёт попугайчик от вылупившегося птенца до молодого попугайчика нормального вида?)
6. В какое время года лучше покупать попугайчика, чтоб он молодым был?
7. Они все рождаются непонятного фиолетового цвета, а потом приобретают разный окрас?
Извиняюсь, что глупости задаю. Но фотки меня так умилили, что становлюсь похожа на 3-хлетнего ребёнка. А что? А почему?

Светочка, не за что! Меня иногда "заносит" в плане рассказов про волнистиков :lol:
Скрытый контент: показать
Отвечаю на твои вопросы :wink:
1. В домашних условиях и при хорошем уходе и правильном питании, волнистики живут 14-15 лет. Бывает, что и до 20 лет доживают.
2. Ты не ошибаешься, все дело в том, что самка откладывает яйца через день, и птенцы вылупляются через день. Т.е. если яиц 8, то последний вылупится через 16 дней после вылупления первого. Вот такая разница. Но, как правило, не все яйца бывают оплодотворенными, поэтому я их "сканирую" глазами и овоскопом :), и если яйцо не оплодотворенное, я его выбрасываю.
3. Нумерую опять-таки для того, что бы посмотреть на предмет оплодотворения. Уже на 5-й день, можно увидеть как бьется сердце под скорлупой (при помощи овоскопа).
4. Эти три фотографии - это один и тот же выводок. Как видишь, на первом фото 8 яиц, на втором и третьем птенцов семеро (одно яйцо было "пустое") + мама-самка. Детишки начинают выходить из гнезда на 25-35 день с момента рождения. К 25-30 дню я могу определить пол. Поэтому, на последней фотографии это семеро птенцов и мама-самка в нижнем правом углу (салатовая с желтоватыми крыльями).
5. Растет птенец месяц и приобретает вид взрослой птички, но еще может немного подрасти до 4-х месяцев.
6. Я, да и не только я :wink: , сажу на гнездо своих в любое время года. Только нужно придерживаться определенных правил. И определить, молодой птен или взрослый, можно только визуально.
7. Птенец вылупляется совершенно голеньким и слепым, цвет тельца темно-розовый. Сейчас покажу. И в зависимости от будущего оперения, на 10-й день примерно, кожа птенца может быть или розовой, или же немного с синевой. На этих фотографиях только что вылупившиеся птенчики (два разных птенца).
ИзображениеИзображение И, естественно, окрас зависит от генетики родителей. Бывает, что в одном гнезде все разные, а один раз у меня все птенцы получились, как самец (все были голубые). :mrgreen: Если будут еще вопросы, спрашивай, отвечу с удовольствием! :wink:

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 31 янв 2015, 23:17

Что бы разбавить темку, покажу своего единственного Эдварда :lol: . Никогда не интересовалась "Сумерками", но как-то раз (для общего развития :mrgreen: ), за один вечер посмотрела три фильма. Не могу сказать, что я очень впечатлилась :lol: , но положительные эмоции получила. А еще, я терпеть не могу Роберта Паттинсона :mrgreen: . Почему я купила его "почти портретную копию"? Не знаю, наверное все те же, положительные эмоции :lol: . Теперь я к нему окончательно привыкла и полюбила. Очень нравится его кожа, мерцает красиво! Правда зовут его не Эдвард и не Роберт.
Александр Морриган/Alexander Morrigan
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Casey28 » 31 янв 2015, 23:31

Очень серьезный парень 8) А мне не кажется он похожим на Эдварда, и тем более на Роберта. Так что твой Александр вполне самодостаточная личность)) Кожу да, прикольно сделали, только уже не пересадишь его (если захочется :roll: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Caroline_Pride » 31 янв 2015, 23:33

Александр хорош, да и на киношного Эдварда мало похож, как по-мне)) Очень элегантный, эдакий джентльмен))

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 01 фев 2015, 00:07

Caroline_Pride писал(а):Александр хорош, да и на киношного Эдварда мало похож, как по-мне)) Очень элегантный, эдакий джентльмен))

Caroline_Pride, ага, не похож. Но бледная и мерцающая кожа выдает в нем вамПира :lol:

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 01 фев 2015, 00:13

Casey28 писал(а):Очень серьезный парень 8) А мне не кажется он похожим на Эдварда, и тем более на Роберта. Так что твой Александр вполне самодостаточная личность)) Кожу да, прикольно сделали, только уже не пересадишь его (если захочется :roll: )

Машенька, покупался он, как Эдвард/ Роберт. Позже я поняла, что даже рада от того, что он не похож ни них :lol: . Он у меня какой-то загадочный, не вписывается в мою коллекцию. Однако я ни разу не пожалела, что купила его. А пересаживать не планирую, пусть живет :lol: .

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение sneginka » 02 фев 2015, 16:06

Спасибо Катюша за такие интересные ответы. Я и не подозревало насколько это серьезное и ответственное увлечение. Малыши конечно такие страшненькие! Но одновременно милые и беззащитные крошечки)) Наверное мы за своими плохо ухаживали, потому что они у нас жили не так долго, хотя мы их и очень любили.
Отдельный комплимент Александру. Очень достойный мужчина. Особенно выделяется на фоне мальчишек, которыми последние годы нас баловало Мателл (я имею ввиду всю серию "мужчин"-фешионистов. Мужчины по мотивам "Голодных игр" тоже на мой взгляд достойны уважения). Мне всегда нравился у него пиджак))

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 02 фев 2015, 17:35

sneginka писал(а):Спасибо Катюша за такие интересные ответы. Я и не подозревало насколько это серьезное и ответственное увлечение. Малыши конечно такие страшненькие! Но одновременно милые и беззащитные крошечки)) Наверное мы за своими плохо ухаживали, потому что они у нас жили не так долго, хотя мы их и очень любили.
Отдельный комплимент Александру. Очень достойный мужчина. Особенно выделяется на фоне мальчишек, которыми последние годы нас баловало Мателл (я имею ввиду всю серию "мужчин"-фешионистов. Мужчины по мотивам "Голодных игр" тоже на мой взгляд достойны уважения). Мне всегда нравился у него пиджак))

Света, не за что, всегда рада! :wink: На самом деле да, очень ответственное занятие, хватает своих нюансов, разочарований и прочего. Но сам результат очень интересен и доставляет много ярких эмоций. Маленькие птени действительно, страшненькие, я их называю креветками :lol: . То, что твои птички жили у тебя не долго, не обязательно говорит о плохом уходе. Покупая птицу (и других животных) на рынке или в магазине очень велик риск болезней. Сама часто видела больных птиц на рынке и в магазине, а простой покупатель этого не заметит. Поэтому я всегда советую покупать животных у заводчиков. Во всяком случае, за себя я уверена на 100%, как и за моих знакомых, которые занимаются разведением.
Александр шлет тебе большое спасибо! Наверное он просто не типичен для современных парней. А аутфит у него отличный, спасибо. Лично мне фешионисты очень не нравятся. Я больше по теме "старичков". :lol:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Natako2 » 26 фев 2015, 00:02

Катюша, привет! Я к тебе в гости с пропиской)) Коллекция кукол чудесная. Где эти куклы были, когда мы были маленькими? :cry:
Мне особенно приглянулась Наоми Батлер_ очень красивая девушка. Она меня околдовала.
Малышка Роузи здорово преобразилась_ ты сотворила чудо!
Кот- обормот класснючий, именно такого красавца не хватает моей кошуле Клёпе. Потомство получилось бы красивое))
Попугйчики загляденье.
Алексадндр Морриган красавчик. Он уже выбрал себе девушку? :oops:
П.С. :arrow:
Скрытый контент: показать
Я Сумерки посмотрела тоже для галочки, когда решила Эда прикупить. Сразу в запой все части)) мне даже Паттинсон приглянулся. :wink: Кстати, прямо сейчас смотрю по телевизору первую часть))

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 26 фев 2015, 15:04

Natako2 писал(а):Катюша, привет! Я к тебе в гости с пропиской)) Коллекция кукол чудесная. Где эти куклы были, когда мы были маленькими? :cry:
Мне особенно приглянулась Наоми Батлер_ очень красивая девушка. Она меня околдовала.
Малышка Роузи здорово преобразилась_ ты сотворила чудо!
Кот- обормот класснючий, именно такого красавца не хватает моей кошуле Клёпе. Потомство получилось бы красивое))
Попугйчики загляденье.
Алексадндр Морриган красавчик. Он уже выбрал себе девушку? :oops:
П.С. :arrow:
Скрытый контент: показать
Я Сумерки посмотрела тоже для галочки, когда решила Эда прикупить. Сразу в запой все части)) мне даже Паттинсон приглянулся. :wink: Кстати, прямо сейчас смотрю по телевизору первую часть))

Привет, Наташенька! Добро пожаловать к нам в темку, мы все очень рады твоему присутствию!:) Ты вот спрашиваешь, где эти куклы были, когда мы сами маленькие были. Быть-то они были, например на рынке на стадионе "Динамо" в Минске, но вот для наших родителей эти куклы были не по карману. Поэтому для нас, они оставались мечталками. Спасибо за комплименты моим девочкам. :oops: Александр пока холостяк, хотя заглядывается на одну из многочисленных красавиц :lol: .
Скрытый контент: показать
У Клёпы и Макса потомства не получится :lol: , как бы это мягче сказать, ну ты поняла :lol:

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 18 мар 2015, 22:18

За окошком весна. Светит солнышко, поют птички, начинает появляться первая травка. Настроение весеннее, как и очередная девочка. Милая и нежная - весенняя, одним словом :wink: .
Кимми Мэй
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Natako2 » 18 мар 2015, 22:34

Катюша, какая красавица! Милая и нежная девушка. И правда_ сама весна! Зацепила меня, очень. Кто она по паспорту?

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 18 мар 2015, 22:37

Natako2 писал(а):Катюша, какая красавица! Милая и нежная девушка. И правда_ сама весна! Зацепила меня, очень. Кто она по паспорту?

Спасибо, Наташенька :oops: ! Кто она по паспорту я не искала, у меня еще много неопределенных личностей, надо как-то заняться :oops:.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Caroline_Pride » 18 мар 2015, 22:51

Какая милая Кимми) Редко встретишь, когда у Маттеловцев такой минимальный макияж. Тоже было обчень интересно узнать, кто она такая, и я полезла в каталог.
Похоже, у тебя Rio de Janeiro Lea 2003

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9009
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Djenje » 19 мар 2015, 10:10

Добрый день,Kasey! Заглянула в темку - и всё понравилось! :D Такие милые жители, такие яркие фото! Очень нравится, как Вы подбираете фон для фотографий! :)
Последний раз редактировалось Djenje 10 апр 2015, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Luresia » 19 мар 2015, 10:39

Какая хорошенькая! У нее удивительно нежное лицо.

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 19 мар 2015, 13:10

Caroline_Pride писал(а):Какая милая Кимми) Редко встретишь, когда у Маттеловцев такой минимальный макияж. Тоже было обчень интересно узнать, кто она такая, и я полезла в каталог.
Похоже, у тебя Rio de Janeiro Lea 2003

"Caroline_Pride", ты права на 100%, это она и есть. На самом деле, макияж у Маттеловцев иногда просто пугает, а у Кимми просто и со вкусом :wink: . Мне самой стало интересно, поэтому вот фото по паспорту.
Изображение

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 19 мар 2015, 13:54

Luresia писал(а):Какая хорошенькая! У нее удивительно нежное лицо.

Спасибо, Леночка! :)

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 19 мар 2015, 14:13

Хочется продолжить тему весны и азиатских девушек. Не знаю почему, но именно эти девочки у меня ассоциируются с весной. Кимми нежная, а Кира совершенно другая, взрослая, что ли. Но, тем не менее красивая :wink: . И, кстати, макияж у нее тоже минимальный. Волосы просто шикарные, такие густые и гладкие!
Кира Чоу
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И в оригинале:
Изображение
Последний раз редактировалось Kasey 19 мар 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Caroline_Pride » 19 мар 2015, 15:48

Рада, что смогла помочь)
Кира очень красивая и такая необыкновенная мыгкость во взгляде.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей