Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

FlyLady: Куклы моей мечты... Spring gardening

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение FlyLady » 15 мар 2015, 17:30

Juliet19, Юленька, спасибо!!!!! Ты совершенно права, как всегда :)
У Тоннера как будто приглушенно все, и девушка, и платье, и шляпка. А у меня вышло - французский шик, поярче все.
Камея мне самой очень понравилась, удачно вышла, даже не ожидала, разные варианты пробовала.
А платье, мне кажется, и вовсе не сложное. Такие гораздо легче шить, чем современные, здесь все под оборки спрятать можно :lol:

Anira67, Ириша, ойййй спасибо за такой восторг!!! Мне очень приятно, что тебе так понравилось платье :P Прям сижу и пищуууу....
Но правда, такие платья совсем не сложно шить, а эффект от них есть. Вот что значит красота - вот и нас одеть в такое, не узнает никто, а если еще с такой прической...
Один мой знакомый мужчина говорил - была б моя воля, я бы всем женщинам высокие прически сделал!!! :wink:

Ириш, вот как раз черное платье гораздо сложнее для меня было шить. Это шифон, ррррр...лезет во все стороны :cry:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение Elta » 15 мар 2015, 17:56

Таня, 100 процентное попадание в образ. Шляпка - шедевр из шедевров. Ну когда же я так научусь шить!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение Anira67 » 15 мар 2015, 18:14

Танюш, а я не против перейти на такую моду))) :lol: Всегда тяготела к старине. Вот только как в метро будем ходить? :lol:
Эффект просто обалденный.Шить то не сложно, но сначала надо "увидеть" его, по крайней мере у меня так, а потом то все пойдет само) А у тебя все прямо одно к одному подходит, и ткань и отделка и все мелочи-шляпка, камея, украшения на рукавах. А когда я уж разглядела, на шляпке оборку от резинки - ооо, это ж надо было увидеть, что это будет красиво.
Шифон -это ужас. Ты его оверлочила? Я вот только приобрела оверлок (сбылась многолетняя мечта, как только цены подскочили, я тут как тут :lol: ), пока только изучаю возможности, пробую, но на человеческих больших вещах, маленькие пока не пробовала.

Аватара пользователя
kilhy
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:31
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение kilhy » 15 мар 2015, 18:56

Татьяна, чудесное платье!!! вообще образ получился очень красивый, продуманный, цельный!!! от шляпки практически в обмороке :D !!!

Аватара пользователя
fan of dolls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 18:15

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение fan of dolls » 15 мар 2015, 19:56

Хороша чертовка! Таня, красивый наряд, очень идет Виктории. Обожаю этот молд. Она просто создана для 18 века! :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение FlyLady » 15 мар 2015, 21:01

Elta, Танечка, спасибо большое!!! Танюш, ты пробуй, у тебя обязательно получится!!! :P

Ириша, вооот! Только это и останавливает - как в метро ??? А так мы бы уже давно так ходили... все бы переоделись в стиле Джейн Остин :P , как у Юли в темке )))
Мне очень -очень приятно, что тебе нравится)))
Ириш, я не оверлочу. Я все шью на руках :oops: , хотя у меня , конечно, есть машинка и оверлок тоже, но вот мне так удобней, привыкла на миниатюрных колупаться, и на всех кукол мне так удобнее. Алена вот все шьет на машине, все оверлочит. У нее свой подход)))

Леночка, спасибо!!! Рада, что понравился образ)) Ну шляпка - ты как всегда преувеличиваешь... ну что там, цветочками украсить... :oops: И спасибо за совет!!! :P

fan of dolls, Наташенька, спасибо огромное!!! Мне таааак приятна твоя похвала, ты спец по этой эпохе! :P
Тоже очень люблю этих куколок, и вижу их в образах дам)))

Девочки, ой, забыла еще вот это фото выложить, с налетом старины :P :

Изображение

Аватара пользователя
Sobbina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:48
Откуда: Пермь, Россия

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение Sobbina » 15 мар 2015, 21:47

Таня, очень утонченно , красиво, изыскано, восхитительно. Виктории очень идёт, исполнение , подбор материалов, шляпа-полный восторг. Я думаю получилось намного интереснее , чем в оригинале.

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение dolls+dogs » 15 мар 2015, 21:52

Танюша, у меня захватило дух. До того нежно, красиво, изящно. Прекрасно подано.
Как это всё совпадает с моим восприятием кукольных нарядов :D !

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение Gineura » 16 мар 2015, 03:21

FlyLady, Танюша, наряд просто бесподобный! Очень красивая ткань в мелкую полоску, и расцветка как раз в стиле Виктории - в меру нежно, в меру ярко. На платиновой блондинке, какой она является, аутфит смотрится весьма выигрышно, подчеркивая ее красоту :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение Galia12 » 16 мар 2015, 05:06

FlyLady, пока я с вами тут шучу, поезд Москва-Воркутю... К чему это я: пока я тут выгоняла грипп из дома, Таня опять вложила прелестную даму. Вот, знаешь, хоть она и блондинка, причем, ярко выраженная, в голову идет одна мысль: "Голову с плееееч!". Единогласно и другого быть не может: мужчины лежат у ног прекрасной дамы штабелями.
Она может ими управлять, как хочет и как может. Сила девушки в ее женской уверенности.
Посмотри на нее, это же настоящая королева, прирожденная правительница! О такую точно ноги вытирать не будут.
И наряд подобрала удачный. Если бы был красный, было бы слишком. А тут: " а, внутри я белая и пушистая!". Ну, мы поверим и будем просто любоваться этот красотулей!
ПС: шитье, как всегда, выше всех похвал. "Эх, умеют же люди.... :roll:", Воскликнула моя творческая натура и пошла покупать кукол) :D
Последний раз редактировалось Galia12 18 мар 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
dolls+dogs
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 15:59

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение dolls+dogs » 16 мар 2015, 11:42

Танюша, хочу «дополнить» :D
Долго разглядывала «Сказки», котёнок своей «живостью» покорил со счёта «раз», потом прочитала, что куколок вы делали сами. Для меня это «загадка», поэтому «степень уважения» резко взметнулась. Да к тому же такие малыши! Пересмотрела несколько раз :D , впитала атмосферу :D
Очень «возбудилась» от Maison в вашем представлении. Ну и хочу похвастаться, сегодня утром получила!!! С «трепетом» взяла в руки. Моя! Оооо!!!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение SOVA1309 » 16 мар 2015, 12:45

Танечка,
Спасибо,что показала аутфит от City Style :)
Продолжаю восхищаться твоей миниатюрой :P Волшебно мило :)
Ну а Платье в бело-голубых тонах просто шикарно :P Прям "конфетка" или лучше "пироженое".Шляпа очень понравилась! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение FlyLady » 16 мар 2015, 17:37

Sobbina, Оля, спасибо !!! Мне очень приятно, и то, что заглядываешь в гости, и то, что нравятся куклы))) Столько красивых эпитетов!!! Ооооо :P

dolls+dogs, Надежда, как приятно это слышать, мур-мур, музыка :) Как здорово, что наши восприятия в чем-то похожи, ведь для меня ваши работы наполнены таким вдохновением, поэзией и чувством!!!
Я также очень польщена, что моя миниатюрка вам по душе! Я стараюсь всегда, чтобы работы были атмосферные, душевные и не пустые. И как приятно и радостно, когда это заметно))) Такое счастье прямо наполняет и вдохновляет на новые работы :P
Котик здесь всеобщий любимец - завоевал расположение всех девочек :P Очень шкодный и забавный, ну к животным у нас (как и у вас :) ) особое отношение всегда!
Надежда, как я рада, что вам пришла Мэйсон! Она чудесная, и не похожа на других блондинок, какая-то особая. Надеюсь, вас она также покорит, как и меня.
Не дождусь теперь увидеть ее в вашем образе!

Gineura, Танечка, всегда очень рада твоим комментариям - у тебя много кукол и аутфитов, есть с чем сравнить. Поэтому ценно твое мнение! И вообще ты всегда в точку))) Ткань для мужских сорочек - она тонкая, не мнется, и полоска узкая, то что надо!

Galia12, Гульнарчик, оооо грипп дело очень плохое!!! Гоните его, как говорится, в шею!!! :mrgreen:
Ты как всегда , права, права, права - она такая! Тут не забалуешь, внимание такой дамы нужно завоевывать долго, отважно и пылко! (Может быть, Норрингтону было бы под силу, но... - он женат, с платочком, видишь, не расстается!!! :roll: ) Но у нашей дамы (я Дианой ее для себя зову), думаю, кавалеров (воображаемых) хоть отбавляй!!!

Знаешь, вот как-то в красном я ее вообще не вижу, хотя таким ярким блондинкам очень красный обычно идет. Хммм, может и стоит попробовать :)
Похвала шитью радует, конечно, безмерно!!! Но я правда не так уж хорошо шью... Стараюсь, конечно :P

Оххх, вот мы натуры творческие!!! Я тоже так - что красивое увижу, да хоть дерево! И сразу куклу новую хочется - образы-то роятся..... Понимаю тебя на все сто :mrgreen:

SOVA1309, Машенька, спасибо тебе, мой хороший!!!
Очень-очень приятно все слышать - и про миниатюрку, и новый аутфитик, и Виктуар. Так рада, что все понравилось :P :P :P

Спасибо, девушки, всем-всем за комплименты моим красоткам!!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение Juliet19 » 16 мар 2015, 19:02

Тань, очень понравилась последняя фотография, на ней можно разглядеть пояс и рукава получше!

Скрытый контент: показать
А у меня новый наряд получился очень похожим на твое платье (тоже в полоску и сочетание белого, желтого и голубого) , только фасон другой. Надеюсь, завтра уже покажу :wink:
Накосячила я правда там с верхом- сделала все по новой для меня выкройки для Элл, и получилась просто распошонка, пришлось урезать и сокращать. :roll: Но сам фасон мне понравился, думаю, попробую еще раз, с учетом ошибок.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Victoire Roux-Countryside V

Сообщение FlyLady » 16 мар 2015, 19:45

Юля, спасибо! Я вот люблю такие фотки под старину, вроде она темнее, а все так подчеркивает, вот даже лучше видно)))
Оййй, как интересно, какой новый наряд!!! Буду ждать!!!
Ну косячить нам не впервой :) - главное результат :P Думаю, все в итоге отлично вышло. Буду ждать...
Так интересно!!!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... Кукольный фотоальбом

Сообщение FlyLady » 17 мар 2015, 19:27

Девочки, на 8 марта я получила (помимо куклы :) ) замечательный подарок от Алены. Она собрала фотки наших куколок в альбом и сделала принт-бук. Это так здорово!
Очень красиво вышло, бумага очень приятная, рельефная какая-то, и гладкая в то же время. Фото очень яркие и красивые, собранные в книгу так интересно смотрятся, я , честно говоря, не с первой страницы поняла, что это НАШИ фото и НАШИ куклы.
Оформлено все в ретро-стиле, под старину, очень красиво, но это уже сам выбираешь и делаешь.
Попробую вам показать эту красоту, но сфотать фотки, конечно, тяжело. Вот несколько страничек из него:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В общем, я всем советую сделать такую штуку. Так приятно посидеть полистать, вспомнить фотки. И всегда можно взять с собой и удивить подруг! :wink:

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Кукольный фотоальбом

Сообщение Anira67 » 17 мар 2015, 19:56

Таня, как здорово!!! Выглядит как книга начала прошлого века, дамы в туалетах, такие томные... Если не знать, что это куклы, то вполне можно принять за настоящий альбом реальных людей. Алена просто молодец, хорошо придумала. :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Кукольный фотоальбом

Сообщение Encre » 17 мар 2015, 20:34

Какая замечательная идея! Я такие альбомы только свадебные видела.
Алёна наверно дизайнер? Очень красиво и приятно рассматривать. У неё всё в электронном виде есть, можно выложить сразу, не фотографируя . Но так даже интереснее, видно что книгой напечатано.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Кукольный фотоальбом

Сообщение Juliet19 » 18 мар 2015, 08:50

Прекрасная идея! Я тоже такой обязательно сделаю !
Алена - молодец!
Разворот с Масленицей получился просто шикарно! Хочется прямо в журнале разместить!
Остальные странички и обложка тоже очень здорово получились!
А сколько всего страниц?

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... Кукольный фотоальбом

Сообщение FlyLady » 18 мар 2015, 13:34

Ириш, спасибо!!! Альбом действительно как книга)))

Наташа, рада, что понравилось))) Алена у нас физик-ядерщик :mrgreen: , специалист по международным отношениям в ядерной области, вот как)))
Ну и дизайнер, конечно, это уже для души :P

Юленька, обязательно сделай, это очень красиво. Я так и вижу твоих кукол ! Будет просто здорово, очень интересно и приятно и самой смотреть, и показывать. Моя мама прям в восторг пришла. Хотя всех кукол видела. Но в книге все по-другому воспринимается :D
Там все развороты очень красивые, а всего 40 страниц!
У тебя, наверное, еще больше будет. И хорошая идея каждый год такой делать :P

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

FlyLady: Куклы моей мечты... БЖД-собачка Pang-Ju

Сообщение FlyLady » 18 мар 2015, 13:46

Девочки, а кто у нас сегодня появился!!! Да так внезапно... Вдруг в 9 утра звонок в дверь - ваш заказ!
Какой заказ??? А это Алена успела заказать крохотную бжд-собачку Панг-жу :P
Это собачка от фирмы Пуллип и т.д., самая младшая в семействе Пуллипов. Всего 10см, совсем крохотуля, но такая подвижная и забавная!
Мы ее сразу полюбили, все утро рассматривали, переодевали во что есть :roll:
И вот быстро фотки:

- Алло, алло! Это Корея??? Я в порядке, добралась прекрасно :P

Изображение

Изображение

- Вот, уже на качелях качаюсь...

Изображение

Изображение

Вот такое милое существо! Благо, у нас дома маленьких предметов много, думаю, заживет собачка-клюковка хорошо :P

Вот наше промо-фото:
Изображение

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... БЖД-собачка Pang-Ju

Сообщение Galia12 » 18 мар 2015, 14:17

FlyLady, Таня, я утонула в этих огромных корейских глазках! они чудо как хороши!!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... БЖД-собачка Pang-Ju

Сообщение Juliet19 » 18 мар 2015, 15:04

Таня, я прямо потрясена! Сама часто с удовольствием рассматривала БЖД -зверят этой фирмы, и даже подумывала об их приобретении!
Очень уж они милы и позитивны!
Мебели и аксессуаров у вас очень много для новенькой (или новенького)- кстати, а имя будет у зверька?
А есть у вас родная одежда? Действительно, клюковка, мне очень нравится!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... БЖД-собачка Pang-Ju

Сообщение KaiLa » 18 мар 2015, 15:30

FlyLady
Таня, какая отличная идея на счёт альбома! Получилось очень здорово!!!
Собачка-клюковка прелестна! Такая лапушка. Уверена ей очень понравится в вашем доме.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... БЖД-собачка Pang-Ju

Сообщение Anira67 » 18 мар 2015, 15:33

Таня, какая лапочка у вас завелась :D Вот теперь будет подружкой для всех куколок.Смотрю освоилась быстро, даже телефончик нашла.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... БЖД-собачка Pang-Ju

Сообщение Ilonna8 » 18 мар 2015, 15:46

Таня, какая прелесть! Очаровательная малышка, настоящее сокровище! :D
Очень красивые фото, особенно понравились с телефоном)
Альбом потрясающий!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... БЖД-собачка Pang-Ju

Сообщение FlyLady » 18 мар 2015, 16:07

Девочки, спасибо всем большое за теплые слова о малышке Панг-жу :P !!!

Гульнара, глазки и правда такие прелестные... бирюзовые, кстати!

Юлечка,
ну надо же!!! И не знала, что тебе тоже эти чудики нравятся :P Очень-очень милые, но тебе, наверное,нельзя такую пока - детки не удержатся поиграть. А она такая хрупкая, мы прямо боимся, ручки-ножки тонюсенькие!!! Мы целый час упаковку с лапок снимали, взмокли :roll:
Родная одежка есть, конечно, в ней и приехала Клюковка. Ну точь-в-точь как на промофото. Покажемся еще потом.
С именем как всегда - думаем... пока не знаем :?

KaiLa, Лариса, спасибо!!! Надеемся, что приживется лапочка))) Это уже почти тот размер, что можно на шею вешать :lol:

Ириш, спасибо, рада что нравится!!! Ну тебе-то не привыкать к малявочкам-бжд!!! У тебя их воон сколько, и одна лучше другой! :P
Что-то ты давно не показывала ничего... Или может, я пропустила?

Ilonna8, Юленька, спасибо!!! Так приятно)))
Нам твои куколки тоже очень нравятся, я вот хочу все рассмотреть у тебя, с начала :P

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... БЖД-собачка Pang-Ju

Сообщение KaiLa » 18 мар 2015, 17:02

FlyLady
Да, по повод шеи, у меня прям идея-фикс образовалась. Я там у себя в темке пару ссылок кинула, там фоток побольше серебряных малявок, они такие разные, забавные.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... БЖД-собачка Pang-Ju

Сообщение Anira67 » 18 мар 2015, 17:02

Танюш, мои малявочки побольше будут :D , они по 15 см. Скоро покажу, сегодня получу как раз очень неожиданную куколку, совсем из другой оперы. :lol:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: FlyLady: Куклы моей мечты... БЖД-собачка Pang-Ju

Сообщение FlyLady » 18 мар 2015, 17:31

KaiLa,Лариса, посмотрю обязательно!!! :P

Ириша, ойй как здорово!!! Очень будем ждать!!! :)
15см это тоже крошечки)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей