Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Casey28: Куклы как мое отражение

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение lion-kitty » 27 фев 2015, 15:30

Casey28, у меня с расстановкой вышло так: Мари (какая-то озорная фотография получилась), Шайни (ну, рыжая девушка в желтом - красиво), Андреа, Изабелла, Скарлет. У Никки глаза очень понравились.
А по новым куклам Mattel я прям в раздумье: "брать мачеху / не брать мачеху :? а фея? и чьего производства? и надо ли?" :mrgreen:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 28 фев 2015, 14:53

Девочки, огромное спасибо за участие в голосовании! Это вам :)
Изображение

По итогам голосования первое место заняла рыжеволосая красотка Шайни. За второе и третье место пришлось девчонкам побороться, и с небольшим преимуществом, Андреа и Мари разделили между собой призовые места)
Последний раз редактировалось Casey28 24 апр 2015, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 28 фев 2015, 15:36

А пока продолжаю знакомить с парочками.

Джаспер и Дэниель
Изображение

Сделав успешную карьеру в Moto Gran Prix, Джаспер оставил спорт, но лишь в качестве гонщика. Теперь он владелец и главный менеджер собственной команды, которая готовит новичков к большим призам. Так же, Джаспер открыл мото школу, в которой обучают детей и готовят их к профессиональным гонкам. Дэниель работала пресс менеджером Джаспера, когда он еще сам выступал в Гран при. С момента их скромной свадьбы, на которой присутствовали только самые близкие, прошло пол года, и сейчас Дэниель, как правая рука супруга, помогает ему в организации его идей и проектов.
Изображение Изображение


Коннор и Шеннон
Изображение

Эта молодая пара уже перенесла не мало трудностей и испытаний.
Коннор долгое время выступал в младших классах Moto GP, пока его не заметила очень крупная и успешная команда в Королевских призах. Новый сезон в новой команде начинался очень успешно, все делали ставку на то, что Коннор станет новым чемпионом. Но серьезная травма, полученная на одном из этапов, поставила крест на карьере Коннора.
Прикованный к постели, парень впал в отчаяние и ему не хотелось жить... И лишь благодаря Шеннон, которая не переставала вселять в него надежды и придавать силы, он вернул себе уверенность, силу воли и желание бороться за свое здоровье и то, к чему он шел всю свою жизнь.
Постепенно приходя в себя, Коннор начал заниматься спортом, постепенно увеличивая физические нагрузки, и рядом все время была ОНА.
Практически восстановившись, Коннор хочет вернуться в большой спорт, и так как новый сезон уже начался, этот год он проведет в качестве комментатора, продолжая готовить себя к следующему сезону. Шеннон, конечно же, поддерживает любимого, несмотря на все свои страхи. Но в одном она уверенна точно - что бы ни случилось, они всегда будут вместе.

Изображение
Последний раз редактировалось Casey28 05 июл 2015, 03:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 28 фев 2015, 20:59

Машуль, такие романтичные пары. Вот даже сердце сжалось .. Любовь, понимание и поддержка - кажется, это и есть рецепт счастья :))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sound607 » 28 фев 2015, 23:15

Очень красивые пары.
Шеннон и Коннор понравились ообенно. 8)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 01 мар 2015, 05:15

сколько у тебя красивых пар еще припрятано?)
очень понравились Коннор и Шеннон, которой памятник надо ставить за то, что прошла все испытания с возлюбленным) а вот Коннору, мне кажется, надо подумать об альтернативе гонкам, хотя бы из уважения к Шеннон) она, конечно, девушка сильная, но одного такого испытания, я думаю, ей было достаточно)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 01 мар 2015, 16:14

Машеньки и Леночка, спасибо! Рада, что понравились мои парочки Изображение

HelenTao писал(а):очень понравились Коннор и Шеннон, которой памятник надо ставить за то, что прошла все испытания с возлюбленным) а вот Коннору, мне кажется, надо подумать об альтернативе гонкам, хотя бы из уважения к Шеннон) она, конечно, девушка сильная, но одного такого испытания, я думаю, ей было достаточно)

Может быть Коннору понравится этот год, проведенный в качестве комментатора, и он передумает на счет участия в гонках... :roll:

Мартин и Андреа
Изображение
Изображение

Эта пара у меня образовалась совсем недавно, и свою историю любви пока от меня тщательно скрывают 8) Однако известно, что Мартин является одним из соучредителей всемирно известной компании по разработке видеоигр Rockstar Games, а у Андреа сеть спа салонов, и они оба обожают быть в центре внимания. Ни одно светское мероприятие не обходится без их участия.

Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Casey28 05 июл 2015, 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 01 мар 2015, 16:20

Ура ! Моя любимая пара ! Как же хорошо и гармонично они смотрятся вместе. Шикарный мужчина и роскошная ( особенно в такой шубке) женщина :)) Вот жаль , что молчуны. Так хочется узнать их историю :))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Natako2 » 01 мар 2015, 20:27

Маша, какие красивые и гармоничные пары. Ребята абсолютно подходят друг- другу. Фотографии Мартина и Андреи особенно понравились. Парочка под вспышками папарацци.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sound607 » 01 мар 2015, 20:32

Тоже нравится эта пара. Особенно мужчина! 8)
Невероятно хорош собой!

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Kasey » 01 мар 2015, 20:34

Машенька, пары просто шикарные, очень гармонично смотрятся. Наверное они и есть половинки одного целого. :wink:

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение lion-kitty » 01 мар 2015, 21:13

Casey28, Мартин потрясающий, просто с новой стороны для меня раскрылся этот силкомужчина, он кажется нежным и ранимым, по-моему я влюбилась :oops: утащила последнюю фотографию буду любоваться им :roll: ох, он прекрасен) Не могу отделаться от ощущения, что он чем-то напоминает Колина Ферта :roll:
Последний раз редактировалось lion-kitty 01 мар 2015, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Neznakomka » 01 мар 2015, 21:16

Casey28, Маша,привет!
Отыскала твою темку вот))
Сколько у тебя красавиц живёт,прямо глаза разбежались :shock: Особо хочу выделить Андреа и Кейси,с удовольствием бы у себя поселила таких,но сейчас они неприлично дорогие :( Буду любоваться у тебя значит)
Из новеньких "луковок"тоже Афродита приглянулась,в основном из за рыжей шевелюры,т.к. молд в принципе не мой,но будем ждать живые фото)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 01 мар 2015, 23:20

MaryDeMart, Машуль, постараюсь выведать все их тайны 8) взамен пообещаю им что-нибудь эксклюзивное :mrgreen:
Natako2, Наташенька, спасибо за комплименты :oops:
sound607, Эх да, мужчина восхитительный! Вообще, все немногочисленные мужчины-силки потрясные, жаль, что их так мало :( (пятеро, кажется?)
Kasey, Спасибо Катюша :) Я не вмешивалась, они сами друг друга выбирали))
lion-kitty, Олеся, понимаю твои чувства))) Я сама в него влюблена по уши) К слову, он был первый кукло-мен, которого я купила, к счастью, тогда он мне попался просто по идеальной цене!
Neznakomka, Юля, рада тебя видеть, спасибо, что заглянула и приятные слова мои девочкам :) , и Добро пожаловать!
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 02 мар 2015, 04:29

что ж, зажму за Коннора кулачки)
у тебя прямо пар-парад) Андре и Мартин такие стильные) уверена, они блистают на любом светском мероприятии)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Fosski » 02 мар 2015, 07:58

Шикарная пара! Мартин просто красавец! Если честно, я впервые вижу живые фото силко-мужчин, на промках они вообще не привлекательны :roll:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 04 мар 2015, 15:46

Лена, Настя, спасибо! Изображение

Лео и Роуз
Изображение Изображение

В отличие от младшего брата Мартина и его возлюбленной, Лео и его супруга Роуз не очень любят светские вечера, они предпочитают уют дома и времяпровождение с дочерью Мэгги. Однако, политик Лео Энсти и дизайнер одежды Роуз Вестморланд вынуждены посещать подобные мероприятия, так сказать, по долгу службы.
Они вместе уже почти 20 лет, женаты 15, за эти годы в их жизни было много всего, даже было время, когда их брак был на грани развода, но они преодолели все трудности - личностные, карьерные, и теперь ценят каждую минуту, проведенную вдвоем. Лео и Роуз - очень внимательные и заботливые родители, для своей дочери они стараются быть, в первую очередь, лучшими друзьями. К вопросу о втором ребенке, Роуз категорически не согласна, однако Лео очень мечтает о сыне.
Изображение
Последний раз редактировалось Casey28 05 июл 2015, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение MaryDeMart » 04 мар 2015, 16:17

Машуль, какая красивая семья ! Как мне нравится мистер Лео ! Такой серьезный , но без малейшего налета снобизма,а дочурка - просто прелесть !

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sound607 » 04 мар 2015, 16:40

Красивая семья! Девочка очень на маму похожа! 8)
Ну может как-нибудь Роуз смягчится...
Мечты обязательно должны сбываться!!! :wink:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Fosski » 04 мар 2015, 19:26

Ух ты! Какие все красивые в этой семье! А Мэгги что за куколка?
У тебя столько кукол, которых я никогда не видела! :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 04 мар 2015, 20:12

Машульки и Настюша, спасибо от семейства Энсти :)

MaryDeMart, Статус обязывает быть серьезным, хотя дома это наимилейший и чуткий мужчина :wink:
sound607, Я думаю, они смогут договориться 8)
Fosski, эта девочка - Silkstone Francie Kitty Corner.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 05 мар 2015, 13:49

какая прелесть!) пара в стиле силкстоун меня просто умилила!) такие элегантные, и в то же время - домашние и родные!) здорово!) А еще мне очень нравится, как сидит зодиакальное платье на Роуз - под стать ее имени - настоящая роза!)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 05 мар 2015, 14:06

HelenTao, Лена, спасибо) Изображение
Мне тоже очень нравится, как смотрится на ней это платье (даже больше, чем на родной маковке)). И это единственное платье, которое налазит на ее пышные формы :roll:

Аватара пользователя
sofydeg
Мир кукол зовет...
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:47
Откуда: Москва, Россия

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение sofydeg » 05 мар 2015, 20:15

Девочки - красавицы! Но меня покорила Изабелла - кто она по паспорту?))

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение vatrushka » 05 мар 2015, 21:20

Вооооу! И снова столько красоты и разнообразия. Чудесные парочки :D

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение jujushka » 06 мар 2015, 09:29

Машуля, а ты выкладывала уже сборное фото всех кукол? просто интересно, как у тебя все эти 40 красотищ хранятся?)

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 06 мар 2015, 13:17

sofydeg, Сонечка, спасибо! :) Изабелла - это Harley Davidson, та самая, у которой на спине татуировка)
vatrushka, Спасибо Лера, очень приятна такая оценка! :)
jujushka, Не, не выкладывала)) До недавнего времени они все стояли в книжном шкафу, но так как книги их все-таки вытеснили, то все мои куклы лежат теперь в коробочках (кроме двух последних, приехавших в этом году). Теперь нужно найти и купить витрину, но это не проблема. Проблема найти место, куда ее поставить :?

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Neznakomka » 06 мар 2015, 13:29

Какая красивая семья!!
Даже все похожи между собой,здорово!! :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение Casey28 » 06 мар 2015, 14:21

Neznakomka, Юля, спасибо Изображение

Пока ни кого не фотографирую, выложу старые фото.
Отец и сын - Рэтт и Крис Батлер
Изображение

Пилоты Гран при - Марк и Джаспер
Изображение

Подруги и модели - Соня и Скарлет
Изображение
Последний раз редактировалось Casey28 05 июл 2015, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Casey28: Куклы как мое отражение

Сообщение HelenTao » 06 мар 2015, 14:28

замечательно семейно-дружеские фото) особенно папашка с сыном умилили) обожаю такие семьи)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей