Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kasey: Kasey's dolls

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Caroline_Pride » 22 ноя 2014, 22:49

Наоми в таком наряде напоминает турчанку или египтянку) Розовый ее освежает очень) За бисер - отдельные восторги :)

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение olgab1983 » 22 ноя 2014, 22:49

Kasey, куколка очень яркая! И наряд ей действительно безумно идет!А еще фон на фото идеален для ее образа!

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 22 ноя 2014, 23:00

Caroline_Pride писал(а):Наоми в таком наряде напоминает турчанку или египтянку) Розовый ее освежает очень) За бисер - отдельные восторги :)

Мне тоже показалось, что розовый, как нельзя лучше, подходит к ее Очень смуглой коже. Аутфит - работа неизвестного мастера, мне тоже очень нравится, такая кропотливая работа!

olgab1983 писал(а):Kasey, куколка очень яркая! И наряд ей действительно безумно идет!А еще фон на фото идеален для ее образа!

Спасибо, Оль, фон подбирала специально :wink: .

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Ayriny Moon » 22 ноя 2014, 23:16

Kasey, какая восточная царица пожаловала!!! Бисерная вышивка делает ее наряд по настоящему восточным, как наряд для восточных танцев!!! Розовый цвет делает ее нежной. Мне очень понравилось. Она красиво дополняет твою коллекцию!!!

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 23 ноя 2014, 17:31

Ayriny Moon писал(а):Kasey, какая восточная царица пожаловала!!! Бисерная вышивка делает ее наряд по настоящему восточным, как наряд для восточных танцев!!! Розовый цвет делает ее нежной. Мне очень понравилось. Она красиво дополняет твою коллекцию!!!

Спасибо, дорогая нам очень приятно!!! :oops:

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 26 дек 2014, 22:13

Привет, мои хорошие! Долгое время я тут совсем не появлялась, признаюсь, следила за чужими темками, а вот свою совсем забросила :oops: . Но, буду исправляться и чаще показываться здесь.
Уже очень давно ко мне приехал милый парнишка из 90-х, приехал нюд и долго лежал без одежды. А так, как я недавно попрощалась с одним из "не моих" кукелов, то наряд ему перешел по наследству, и очень даже интересный образ получился. Капитан, прЫнц и обаяшка :lol:.
Jonathan Blackwell/ Джонатан Блэкуэлл
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 26 дек 2014, 22:37

К сожалению, в этом году новогоднее настроение совсем не приходит, УУУУУУУ, я работаю в новый год, сутки :( . Поэтому буду встречать и отмечать только 1-го января в районе 10 утра, когда вернусь домой. Насильно заставила себя нарядить мою старушку елку (из 90-х :lol: ) и повесила лампочки в комнате. Мое настроение немного оживляется, когда огоньки мерцают в темноте. Но, к сожалению, на работе придется работать, эх...
Вот моя мини-елочка:).
Изображение
Которую усердно помогал наряжать мой котЭ :lol: .
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2014, 14:03

Джонатан напомнил Капитана Грея из "Алых парусов". Такой же искатель приключений благородных кровей получился, но задор в глазах не спрячешь никак)

Эх, а мы тоже учимся 31, так что я тебя, можно сказать, почти понимаю :( Ладно, что хоть 1-ого отпразднуешь как надо! Хорошего Нового года тебе и твоим куклам!) И котэ, конечно, тоже))
А сколько такая елка в высоту будет?

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 27 дек 2014, 21:20

Caroline_Pride писал(а):Джонатан напомнил Капитана Грея из "Алых парусов". Такой же искатель приключений благородных кровей получился, но задор в глазах не спрячешь никак)
Эх, а мы тоже учимся 31, так что я тебя, можно сказать, почти понимаю :( Ладно, что хоть 1-ого отпразднуешь как надо! Хорошего Нового года тебе и твоим куклам!) И котэ, конечно, тоже))
А сколько такая елка в высоту будет?


Да, Джонатан в этом наряде у меня ассоциируется только с капитаном и только как искатель приключений в синих морях-океанах :wink: . Он передает тебе пламенный привет!:) А я, мой котэ и кукляшки тоже машем тебе ручкой и поздравляем с наступающим новым годом!
Скрытый контент: показать
Елочка от пола до звезды (включительно) 60 см. Она безумно старенькая и неуклюжая. Покупалась на рынке в конце 90-х, так и живет у меня. К новому году я ее ставлю на комод в спальне, а большую (живую) в зале

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Caroline_Pride » 27 дек 2014, 21:35

Спасибо) Мои все тоже присоединяются к моему поздравлению выше)
Скрытый контент: показать
Ого, высокая... А не будешь с ней какие-то фотографии делать с куклами? Хоть она и повыше их, но все-таки не огромная и наряжена, кстати, красиво

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 27 дек 2014, 23:26

Caroline_Pride писал(а):Спасибо) Мои все тоже присоединяются к моему поздравлению выше)
Скрытый контент: показать
Ого, высокая... А не будешь с ней какие-то фотографии делать с куклами? Хоть она и повыше их, но все-таки не огромная и наряжена, кстати, красиво

Ну да, для кукол она высокая. Фотографии, наверное, делать не буду, т.к. фотоаппарат отказывается работать и фотки выходят "кривые". Хочу купить новый в ближайшем будущем. Если будет свободное время для кукольных забав, возможно попробую :lol: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2014, 00:02

Kasey, а, понятно( Буду надеяться, что все-таки порадуешь нас еще новыми фото в ближайшее время) Пусть и не новогодними)

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 28 дек 2014, 00:05

Caroline_Pride писал(а):Kasey, а, понятно( Буду надеяться, что все-таки порадуешь нас еще новыми фото в ближайшее время) Пусть и не новогодними)

Буду радовать обязательно, у меня еще много кого нужно показать, ой много :lol: :mrgreen: !

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Ayriny Moon » 28 дек 2014, 00:55

Kasey, жалко, что работаешь даже в праздничные дни :( Надеюсь 2015 год не будет только рабочим, но и радостным :D
Капитан улыбается к в всеми известной песне " Ведь улыбка-это флаг корабля"!
Елочка прекрасна!!! (мы свою еще не наряжали :oops: ) Просто зимняя красавица и удобная для фотографий!!
КотЭ шикарный. Такого красавца еще надо найти. Такие глазищя у него...

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 28 дек 2014, 14:03

Ayriny Moon писал(а):Kasey, жалко, что работаешь даже в праздничные дни :( Надеюсь 2015 год не будет только рабочим, но и радостным :D
Капитан улыбается к в всеми известной песне " Ведь улыбка-это флаг корабля"!
Елочка прекрасна!!! (мы свою еще не наряжали :oops: ) Просто зимняя красавица и удобная для фотографий!!
КотЭ шикарный. Такого красавца еще надо найти. Такие глазищя у него...

Привет, Адина! Рада тебя видеть у себя в гостях! :D
В этом году моя очередь работать в новый год. Я работаю сутками (сутки=одно дежурство), работаю в больнице в приемном отделении и скучать у нас не приходится. Как правило, в праздники работы в 2 раза больше. Я уже свыклась с этой мыслью и особо не переживаю. Впереди маячит отпуск, так что, отработаю сутки 31-го, потом 4-го января и с 8-го в отпуск на 14 дней, УРА :mrgreen: !
Спасибо за комплименты в адрес елочки и котейки! Котенка я действительно нашла, подобрала маленького худого малыша на улице, когда шел сильный дождь, а этот малюсенький комочек сидел у меня под окном и громко плакал. Весил он тогда 520 грамм. Теперь, спустя полтора года мой Макс весит почти 5 килограмм! Наглая и любимая морда :lol: !
Таким он был в прошлом сентябре:
Изображение
Изображение
На прошлый новый год:
Изображение
А таким он стал:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 28 дек 2014, 14:18

Сегодня сделала небольшую новогоднюю фотосессию (фотоаппарат кряхтел, но выдал несколько нормальных снимков). Никаких сомнений по поводу того, кто будет позировать у елки совершенно не было. Оливия - она сам праздник и красота. А ее платье, как нельзя лучше, подходит к рождественской и новогодней тематике!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
И мой любимый рождественский подсвечник в дополнение :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Caroline_Pride » 28 дек 2014, 15:00

Оливия на фоне новогодней елочки похожа на рождественского ангела!) Такая праздничная и нарядная)

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Ayriny Moon » 28 дек 2014, 15:37

Kasey, какая праздничная фотосессия!!!А подсвечник просто сказочный!!!Оливия чудесно смотрится в огнях гирлянды!!!
Котенок знает как позировать перед камерой :mrgreen:

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 28 дек 2014, 21:46

Caroline_Pride писал(а):Оливия на фоне новогодней елочки похожа на рождественского ангела!) Такая праздничная и нарядная)

Спасибо! Я решила оставить ее у елки, пусть празднует новый год с медведиками :lol:
Ayriny Moon писал(а):Kasey, какая праздничная фотосессия!!!А подсвечник просто сказочный!!!Оливия чудесно смотрится в огнях гирлянды!!!
Котенок знает как позировать перед камерой :mrgreen:

Адина, спасибо! От Оливии много благодарностей. А котенок, на самом деле очень активный, и что бы его подловить с фотоаппаратом, нужно много терпения. Крутится, как юла :lol: . И вообще, какой он котенок, это уже лошадь скаковая :mrgreen: :lol: !

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 24 янв 2015, 17:26

Всем привет! Очень хочу показать свою новоприобретенную девочку-подростка. Она первый подросток в моей коллекции, до нее я как-то и не думала о куклах-детях. Но, как говорится, увидела и "хочу-нимагу" :lol:. Девочка приехала ко мне немного растрепанной, пришлось повозиться с ее волосами, но результатом я очень довольна. Такой она была совсем недавно:
Изображение
Вот она по паспорту:
Изображение
А это она сейчас :wink:.
Брюнетка зеленоглазка Роузи Палмер/Rosie Palmer
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Kasey 19 мар 2015, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Emily » 24 янв 2015, 17:43

Как шикарно теперь выглядят ее волосы! Прямо волшебное преображение! :shock:

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 24 янв 2015, 17:56

Emily писал(а):Как шикарно теперь выглядят ее волосы! Прямо волшебное преображение! :shock:

Спасибо Оль, главное время и терпение (которого так не хватает :lol: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2015, 17:59

Классные Скиппер 90-х все-таки) Роузи явно похорошела) Ты ей челочку перепрошивала или так смогла вернуть старые волосики?

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 24 янв 2015, 18:05

Caroline_Pride писал(а):Классные Скиппер 90-х все-таки) Роузи явно похорошела) Ты ей челочку перепрошивала или так смогла вернуть старые волосики?

Приветик! Нет, челку не перепрошивала. Выбирала чуть ли не по одному волоску из длинных прядей, потом стригла и поливала кипятком (челку вперед, что бы зафиксировать направление "роста" волос). Волосы становятся, как новые. Ну а потом челку уложила на простую шариковую круглую ручку и еще раз облила кипятком. Тут главное не дрогнуть, что бы рука с ручкой не соскочила пока волосы остывают. И все, волосы высыхают, в ход вступает расческа и лак для волос :wink: .

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Caroline_Pride » 24 янв 2015, 18:09

Kasey, Ого! Шикарный результат!)
И процесс - прямо целая кукольная парикмахерская. Молодчина! :)

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 24 янв 2015, 19:34

Caroline_Pride писал(а):Kasey, Ого! Шикарный результат!)
И процесс - прямо целая кукольная парикмахерская. Молодчина! :)

Спасибо! :oops:

Аватара пользователя
olgab1983
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:27
Откуда: Минск

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение olgab1983 » 24 янв 2015, 20:06

Роузи просто ослепительна!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 24 янв 2015, 20:44

olgab1983 писал(а):Роузи просто ослепительна!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо тебе, Олечка! :wink:

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Casey28 » 26 янв 2015, 23:59

Катюша, котик такой лапушка! (ну котики не бывают плохими)) Очень серьезный парень, а какое пятнышко на носике милое) А кто та нянька с ним маленьким на фото?)
Оливия - красавица! Фотографии очень удачные, возвращают к праздничному настроению :)
Роузи такая миленькая) Я тоже пока не решаюсь заводить куколок детей и подростков, но вот глядя на такие фотографии можно и передумать 8)

Аватара пользователя
Kasey
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:27
Контактная информация:

Re: Kasey: Kasey's dolls

Сообщение Kasey » 27 янв 2015, 13:58

Casey28 писал(а):Катюша, котик такой лапушка! (ну котики не бывают плохими)) Очень серьезный парень, а какое пятнышко на носике милое) А кто та нянька с ним маленьким на фото?)
Оливия - красавица! Фотографии очень удачные, возвращают к праздничному настроению :)
Роузи такая миленькая) Я тоже пока не решаюсь заводить куколок детей и подростков, но вот глядя на такие фотографии можно и передумать 8)

Машенька, ты права, котики не бывают плохими. Люблю их всех :wink: . Парень мой только на фотографиях серьезный, на самом деле очень подвижный, забавный и ласковый, а так же жмякотельный :lol: . Нянька на фото - это моя первая кошка-Мурка, ей уже 9 лет летом будет. Моя первая кошачья любовь, лапочка и зайка! Мурка осталась жить с моей мамой, т.к. этот проказник не давал ей прохода и доводил до истерики (кошка привыкла жить одна и не смогла смириться с другим котом на ее территории). Хочу завести еще одного котика, но муж против, т.к. у меня живет стайка волнистых попугайчиков :lol: . Такая вот у меня ферма :lol: .
Мурка:
Изображение
По поводу кукол детей, я никогда не хотела их в коллекцию, но, как говорится: "Никогда не говори "никогда". Потом еще может и совсем маленькую куклу-ребенка захочу, кто знает :lol: .


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]