Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kate_Hellsing: =))) стр.87

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Liviena » 03 дек 2014, 10:28

Не, ну так-то я за Дина. Нравится он мне уж очень (из последних сил уговариваю себя, что мне Хольт не нужен)))). Но уже карты раскрыты и вариант, как говорится, не вариант) Так что теперь болеем за Клайда)

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Rennaty » 03 дек 2014, 13:29

Если для статистики, то мой голос все же за Эда - с Клайдом, думаю, Кэт не уживется. Хотя... :roll:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Kate_Hellsing » 03 дек 2014, 18:02

Liviena, еще как нужен =)))) ясно, Дин оказывается тоже многим нравится =))
Rennaty, еще голос за Эда =) Как-то поровну ребята набирают =)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Marish » 03 дек 2014, 18:14

Я за Клайда)
Ему девушка нужнее, уровновешивать его вспыльчивую натуру.
И, кажется, он приревновал когда Кэт ночью сидела с Эдом. :roll:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Kate_Hellsing » 03 дек 2014, 18:45

Marish, ну это смотря какая девушка =) как бы не получилось, что совместная жизнь превратится в пороховую бочку =)

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Nagato-chan » 03 дек 2014, 19:29

Получается, артефакт не у девушки, раз демон стал беситься, когда эти двое прошли мимо...Сюжет все напряженнее...Буду дальше следить))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Liviena » 03 дек 2014, 20:29

Kate_Hellsing, нет-нет-нет. Я Клода только ищу и все. Больше никаких монстров. Особенно Хольта и Хоулин. *неразборчиво бормочет мантру про то, что не будет покупать монстров*

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Kate_Hellsing » 03 дек 2014, 22:06

Nagato-chan, именно =) осталось совсем чуть-чуть =)
Liviena, эх! А мне мантры уже не помогают =))))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Kate_Hellsing » 04 дек 2014, 14:26

Столкнулась с проблемой перевоплощения персонажа. Мои руки-крюки под такое оказались не заточены :( дорогие читатели, подскажите пожалуйста мастера, могущего сделать легкий репеинт (просто поменять цвет глаз и слегка их оживить), полную смену прически (не прошивка, скорее всего флок и мохер, приклеивать прямо к голове) и самое сложное -костюм. Персонаж один из любимых, боюсь испортить, поэтому ищу мастера.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение littlestar » 04 дек 2014, 17:29

Kate_Hellsing, попробуй обратить внимание на работы Ирвин) если надо, дам ссылку ВК) а на форуме еще есть отличный мастерица midnight_cat. такие ооаки делает, закачешься))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Kate_Hellsing » 04 дек 2014, 20:40

littlestar, давай :) а Ирвин только рисует или не только? У меня самое главное не перерисовка, а волосы и костюм. У Маши отличные ООАКи, но у меня на почте проблемы с пересылкой в другие страны - посылки не раз вскрывали, поэтому очень боюсь

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Marish » 04 дек 2014, 20:44

Kate_Hellsing, Катюш, я могу прошить...
Если заинтересуешься, то в личку напиши :wink: Посмотрим на сколько это будет в моих силах.
С прошивкой до этого не шитого персонажа скорее всего не справлюсь.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Kate_Hellsing » 04 дек 2014, 21:34

Marish, Мариш, спасибо большое за предложение, но там в том и сложность, что у куклы голова практически не шитая, а флокированная, и мне нужна довольно сложная прическа, которую я просто сама постричь не смогу, там виски очень короткие, а сверху волосы длиннее. Вот что-то типа такого:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Думаю там нужно будет что-то делать с помощью флока и мохер, либо целиком мохеровый парик. А у нас в городе этот злополучный мохер даже не продается(((

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Marish » 04 дек 2014, 21:52

Кать, вспомнила!
Jurty хорошо мальчиков кастомит и, кажется, на заказ делает.
viewtopic.php?p=3300792#p3300792

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Rennaty » 06 дек 2014, 02:58

Kate_Hellsing, а откуда сей колоритнейший персонаж, если не секрет?

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Liviena » 06 дек 2014, 09:59

Rennaty, гугол утверждает, что это Данте из 5 ДМС)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение NastyaMalina » 06 дек 2014, 17:49

Rennaty, я вместо Кати отвечу) :oops:
как сказала Liviena, - это действительно Данте) из игры DmC: Devil May Cry
https://ru.wikipedia.org/wiki/DmC:_Devil_May_Cry
к стати отличная игра, прошли её с удовольствием)) Данте шикарен) 8)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Kate_Hellsing » 06 дек 2014, 18:11

Да, это Данте =) Решила переделать одного персонажа, чтобы внешне был на него похож, правда полностью копировать образ не буду. И ура-ура-ура! Я нашла замечательных мастеров, кто поможет мне с перевоплощением =)

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Ayriny Moon » 06 дек 2014, 22:37

Kate_Hellsing, с каждой частью, я все глубже и глубже начинаю проникать в эти их похождения. Все-таки быть охотником-это большая ответственность и великий долг перед миром- спасти человечество.
Мне понравилась реакция Эда, наконец он осознал главное, что бессмысленно убивать всех монстров, ведь это не решает задачу.
Кью меня слегка разочаровала: я думала что будет пара Дин -Кэт, по-моему они лучше подходят друг другу, но... Раз уж небеса распорядились так, то лучше ждать следующей части.
Скрытый контент: показать
Но я за Дина :mrgreen:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Kate_Hellsing » 06 дек 2014, 23:36

Ayriny Moon, спасибо! Да уж, работа действительно очень ответственная, вот ребята и стараются, как могут =))) Смотрю Дин вообще в бесспорных лидерах =))) А следующая часть скоро будет

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Упущенный шанс стр. 33

Сообщение Kate_Hellsing » 06 дек 2014, 23:57

Упущенный шанс
Кэт так и не дошла до своей полки. В голове царил жуткий сумбур, да и видеть никого не хотелось.
Изображение
«Как такое получилось, что за последние несколько месяцев, моя жизнь превратилась в черт знает что? Ведь жила себе на полке спокойно с напарником, который даже какие-то попытки к сближению начал. Была чуть ли не самым высоким существом в квартире, чуть меньше хозяйки. А теперь хоть волком вой!» - думала девушка. Время потихоньку близилось к вечеру, нужно было составить план, куда еще можно пойти на поиск артефакта. Честно говоря, Кэт сомневалась, что проклятая вещица находилась где-то в одной из комнат. Наверняка, если б это было так, за столько лет жизни в этом месте, монстры бы начали сходить с ума гораздо раньше. Значит, выходило, что либо до этого артефакт «спал» и пробудился только сейчас по неизвестной причине, либо до какого-то момента его вообще не было.
- О! Вот ты где! – чей-то воодушевленный голос прервал мысленные рассуждения.
Изображение
Охотница прекратила бездумно пялиться в угол комнаты и перевела взгляд на источник шума.
Изображение
Над ней возвышался бывший напарник со своей девушкой.
- Я-то тут. А вот вы куда постоянно сматываетесь? – сердито пробурчала Кэт.
- Сейчас из парка возвращаемся, - ответил Марк, - дома постоянно сидеть скучно.
- Очень скучно, - хмыкнула девушка, - если бы вы почаще наведывались в другие комнаты, знали бы, что тут творится такое, почище всякого триллера. Вы хоть в курсе, что количество монстров сильно сократилось, а на нашей полке поселилось еще двое охотников?
- В смысле сократилось? Я вроде ничего не делал, - удивился парень.
Изображение
Кэтрин вкратце описала последние события.
- Да уж, - задумчиво протянул бывший напарник,- знаешь, мы же к тебе по делу шли. У Кэт появилась идея, как тебе вернуться обратно. И мне эта идея не по душе. Но то, что сейчас происходит у монстров, не нравится еще больше. Это может быть небезопасно для тебя.
- С чего вдруг такая забота… - начала было бубнить охотница, но тут же осеклась, - что? Вы нашли способ возврата моего тела?!
Изображение
- Да, - ответила девушка напарника, - мне была неприятна эта ситуация, получалось, что из-за меня в твоей жизни произошли не самые приятные изменения. Я вечерами просматривала книги, искала информацию…
- Она такая же упертая, как и ты, - усмехнулся Марк.
- …И нашла один способ. Нужно провести один довольно хитрый обряд переселения тебя в мое тело. Проблема лишь в том, что твое нынешнее тело исчезнет, ведь изначально его не существовало.
Изображение
- Но куда тогда денешься ты?
Изображение
- Есть одна лазейка. За 24 часа мне необходимо найти другое тело. Это сложно, но думаю, вполне можно устроить, - бодрым голосом ответила девушка. Кэт знала эту интонацию. Дела были совсем паршивыми, но ее большая копия не хотела этого показывать. Где они за сутки достанут новую оболочку? И не исчезнет ли несуществующая душа вместе с несуществующим телом? Видимо, эти же вопросы мучали и Маркуса, по его лицу было видно, что он не разделяет оптимистичного настроения своей девушки.
Изображение
Сложившаяся ситуация ставила в тупик. Охотнице было не по себе. С одной стороны, вернуть свое тело было пределом мечтаний. Она ненавидела свою внешность сейчас и чувствовала себя неуютно в таком размере. С другой же стороны воспользоваться такой возможностью было бы чистой воды эгоизмом. Как бы ни было сильно желание стать прежней, оно не могло перебить чувство вины и неправильности того, что могло произойти во время обряда. К тому же в голове вертелся еще один вопрос – что станут делать братья Уоррены, когда она исчезнет? Сейчас она единственная, кто пытается заступиться за монстров и найти решение проблемы мирным путем. Если ее не будет, Клайд наверняка схватится за оружие, а Эд может поддержать кузена, если агрессия монстров выйдет из-под контроля.
- Думаю, в этом нет необходимости, - охотница удивилась, насколько спокойно и уверенно прозвучал ее голос, - я уже привыкла к этому телу и не хочу возвращаться обратно.
Изображение
- ЧТО?! – Марк и Кэтрин не могли поверить в то, что только что услышали.
- Кэт, я понимаю, что ты хочешь сказать, но мы уже все серьезно обдумали и будем готовы к любому результату обряда. Я понимаю, что ты просто не хочешь причинять кому-то неудобства, но речь идет о твоей жизни, а не о какой-то мелочи, - принялась увещевать охотницу ее копия.
- Да, к тому же после твоего рассказа не хочется тебя оставлять одну, не пойми с кем. Мало ли на кого еще подействует артефакт и как это обернется в дальнейшем? Подумай хорошенько, прежде чем отвечать окончательно, - в кои-то веки Марк действительно волновался за напарницу, и как ему ни хотелось, чтобы все оставалось как прежде, нужно было дать понять, что в критической ситуации он ее не бросит.
Изображение
- Я уже решила, - слова давались сложнее, хотя по тону это было сложно уловить, - я хочу оставить все как есть. Мне так нравится…Правда! У меня все есть – жилье, друзья, - девушка улыбнулась Маркусу, - все в порядке!
Изображение
- Ну, хорошо. Если что понадобится – свистни. Пойдем, Кэт! – Марк направился к своему жилищу.
Девушка немного задержалась.
- Я знаю, почему ты так говоришь, - прошептала она, перед тем как уйти, - но ты не обязана так поступать. Если ты передумаешь, сразу же скажи!
Изображение
Охотница осталась в одиночестве. Она знала, что поступила правильно. В конце концов, может это действительно к лучшему.
- Это и есть твое настоящее тело?! – раздался рядом голос Клайда.
Изображение
Девушка вздрогнула и резко обернулась назад. Парень стоял всего в нескольких метрах, до этого, видимо, прячась где-то рядом.
- Что тебе от меня нужно? – устало спросила Кэт, намеренно уходя от ответа.
Изображение
- Я не понял, почему ты отказалась? Ни за что не поверю, что ты сказала им правду.
Изображение
- Это не твое дело, - бросила охотница, намереваясь уйти, - ты не ответил, что ты тут делаешь.
- Извиниться пришел, - ответил Клайд.
Изображение
Кэт от неожиданности остановилась.
- Чего? Ты это серьезно?
Изображение
- Да серьезно! Эд мне уже все уши прожужжал, чтобы я с тобой не ссорился. Если не извинюсь, он на меня еще долго бурчать будет! – объяснил охотник.
Изображение
Девушка разочарованно цокнула языком.
- Ну, в принципе, этого и следовало ожидать.
- Так что извини, если что-то периодически говорю, что тебя задевает и все такое.
Изображение
- Извинения приняты, - хмыкнула Кэт. Ясно было, что Клайд не считает себя виноватым или, по крайней мере, очень глубоко это чувство вины скрывает. И только брат иногда выступает его голосом совести. Она собиралась было пойти в румбокс, но следующая фраза заставила ее остановиться вновь.
Изображение
- Знаешь, если ты так хотела стать прежней, то не должна была отказываться. Тяжело быть тем, кем ты не являешься.
- Это тебе тоже Эд подсказал? – скептически спросила девушка, хотя понимала, что второй охотник тут не при чем, ведь разговор об обряде состоялся всего пару минут назад.
Изображение
-Я думал, что ты всего лишь чокнутая, - выдал парень, - те разговоры о другом теле и невразмерная одежда… это выглядело крайне странно. Но получается, что ты не врала.
- Чокнутая – как мило, - усмехнулась Кэтрин, - ну, спасибо за доверие.
Изображение
- Да погоди ты, - нетерпеливо отмахнулся Клайд, - когда я шел сюда, у меня было несколько иное представление о тебе. Вечно недовольная девчонка, взрывающаяся по любой мелочи, когда что-то идет не по плану. С тобой же общаться невозможно! Но теперь все становится понятно.
Кэт молчала, с интересом слушая монолог. Пока она не понимала, к чему ведет охотник.
Изображение
- Это тяжело, быть такой как ты, можешь поверить, я прекрасно тебя понимаю. Потому что во многом мы похожи. Но твое положение не такое плачевное, как ты думаешь. Если ты хочешь вновь стать прежней, просто скажи своим друзьям. А если решила остаться в нынешнем теле, то просто прими его как есть. Тебе достался не самый страшный экземпляр, можно даже сказать, что тебе повезло.
Изображение
Кэтрин не знала, что сказать. Она могла ожидать подобные речи от Эдрика, но никак не от Клайда. В его словах была определенная логика, которая заставляла задуматься. Действительно, раньше девушка была более спокойной, не раздражалась по пустякам и не истерила с такой частотой, как сейчас.
- Ты так говоришь, будто находишься в похожей ситуации, - с сомнением проговорила она.
- А разве это не понятно? – с грустью усмехнулся парень, - ты не замечала никаких странных привычек за мной?
Изображение
- Ну, - девушка ненадолго задумалась, - ты практически никогда не снимаешь куртку, и постоянно ходишь в капюшоне, даже дома.
- Быстро догадалась. Я всегда надвигаю его так, чтобы не было видно лица, - Клайд сел на полку и нервно одернул капюшон.
Изображение
- Я ничего не понимаю…– Кэт окончательно растерялась. Почему Клайд стал вдруг изливать ей душу? К чему он ведет? Или это какая-то дурацкая шутка? Подумав немного, она присела рядом.
- Мне всю жизнь приходится стесняться своей внешности, - снова заговорил охотник.
- Да ладно? С такими данными, как у тебя и вдруг стесняться? – опешила девушка.
Изображение
- С какими данными? – тут же переспросил парень, но Кэт лишь пробормотала что-то невразумительное, чтобы он продолжал говорить.
Изображение
- Хорошо, я тебе кое-что расскажу, но обещай, что больше об этом никто не узнает. Так вот. Я незаконнорожденный. По сути, Эд не является мне кровным родственником, но об этом мало кто знает. Папа не рассказывал мне подробностей, только повторял, что моя мать согрешила. Как назло, я родился слишком похожим на своего биологического отца. А чтобы среди соседей не пошли какие слухи, меня долгие годы не выпускали из дому. Мама говорила всем, что я сильно хвораю и поэтому мне нельзя на улицу. Отец никогда не орал ни на меня, ни на свою жену. Но его молчание и холодная отстраненность были во много раз хуже. Когда мама заболела пневмонией, он не стал вызывать ей врача, повторяя, мол, как угодно богу, так и будет. А богу было угодно забрать ее к себе. Я знал, что это случилось не из-за веры, а из-за того, что отец отказался помогать нам. Он был священником, и не мог позволить себе выкинуть нас из дома, поэтому всем казалось, что наша семья жила счастливо, а мама сгорела от болезни скоропостижно и внезапно. Шло время, я рос, и все больше рвался на улицу. Сдерживать было все труднее и труднее. Тогда папа придумал, как выкрутиться из щекотливой ситуации. Однажды он попросил своего брата, что жил в крупном городе, разыскать краску для волос и нужного цвета линзы. Алан, отец Эда, долго удивлялся странной прихоти, но все же исполнил просьбу. С тех пор мне было велено скрывать внешность, что позорила моего отца. Папа давно умер, но я уже не представляю свою жизнь без этого, - Клайд поднес указательный палец к глазу и привычным жестом снял линзу.
Изображение
Кэт пораженно смотрела на парня.
Изображение
У него были красивые ярко-голубые глаза, которые тот, наверное, никогда не показывал людям.
Изображение
- А Эдрик знает? – поинтересовалась охотница.
- Да. Эд хороший парень, и практически никак на это не отреагировал. Но ему вряд ли понять, каково это. Эдрик родился и вырос в благополучной обеспеченной семье, где его не укоряли за то, что он не так выглядит. Его любили родители и ни в чем не отказывали, воспитывали в спокойной здоровой обстановке и дали отличное образование. Возможно, поэтому брату удается лучше ладить с людьми. Это сложно, когда тебя упрекают всю жизнь в том, что от тебя не зависит. И конечно проще быть тем самым придурком, которым тебя считают все вокруг, чем постоянно доказывать, что они ошибаются. Так что мне действительно жаль, если я тебя когда-то задевал своими словами.
Изображение
- Я же сказала, извинения приняты, - смущенно проговорила Кэтрин. Ей было неловко за то, что она думала о Клайде раньше. История поразила до глубины души. Они действительно были похожи, причем настолько, насколько девушка даже не подозревала. Кэт хотела что-то сказать, но подобрать слова, подходящие к обстановке было трудно.
Изображение
Это не укрылось от глаз охотника.
- Ладно, - проговорил он, надевая линзу обратно, и поднимаясь на ноги, - хватит соплей и Санта-Барбары. Расскажешь Эдрику о нашем разговоре и будешь находить своего синего демона по частям.
Изображение
- Угу, разбежался, - фыркнула девушка, - ты с ним все равно не справишься!
Изображение
Клайд вернулся в свое прежнее состояние дворового хама. Не сказать, что это хорошо, но все же разрядило обстановку. Парень и девушка зашагали к румбоксу, бодро препираясь друг с другом. И хоть спор со стороны казался нерешаемым, оба знали, что с этого дня будут терпимее относиться друг к другу.
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Обстановка накаляется стр. 32

Сообщение Rini » 07 дек 2014, 00:20

Kate_Hellsing, Кэт молодец,она всё-таки теперь не может так просто вернуться в своё тело.Хорошо,что они с Клайдом узнали друг друга немного лучше)

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Упущенный шанс стр. 33

Сообщение klepik » 07 дек 2014, 00:44

Оригинальный способ спрятать грех своей супруги... А не проще ли бы было признать парня сиротой и воспитывать как приемыша? Странная логика священника.

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Упущенный шанс стр. 33

Сообщение Kate_Hellsing » 07 дек 2014, 00:52

Rini, да, теперь в свое тело она точно не вернется =)
klepik, жена ходила же беременной, а если ребенка признать мертворожденным, то нужно заключение от врача и похороны. Все-таки современное время, простыми словами о мертвом ребенке и внезапно появившемся сироте не отделаешься =) Вот и перемудрил мужик =))))

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Упущенный шанс стр. 33

Сообщение Fibella » 07 дек 2014, 02:12

А мне немного жаль вторую Кэт, ведь она готова была пожертвовать собой... Ну Кэт, конечно, молодец, отказалась...Марк как-то и не слишком горячо ее убеждал, наверное, боялся потерять новую девушку :mrgreen:
Я тоже после истории Клайда взглянула на него иначе. Вот, оказывается, сколько огорода мжно нагородить для самозащиты! У них с Кэт много общего, и они теперь лучше понимают друг друг... В общем, я за них! А артефакт-то у охотников? Ведь как они появились,так странности и начались...

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Упущенный шанс стр. 33

Сообщение littlestar » 07 дек 2014, 02:18

Kate_Hellsing, а может Кэт зря отказалась?.. эта мысль теперь не даст мне покоя...
Клайд...эм..неожиданно!! Как он хорош с голубым глазом О_О казалось бы, как он может стать еще симпатичнее, а оказывается может!))
Папа у него, конечно... Позволил свое жене умереть, как это бесчеловечно!! И Клайда не выпускал на улицу! Что за жестокость! И это от священника!! Страшно на самом деле...
В который раз убеждаюсь, что для некоторых людей общественное мнение важнее семьи. Передай ему, что мне очень жаль его маму и его самого((

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Упущенный шанс стр. 33

Сообщение Kate_Hellsing » 07 дек 2014, 13:49

Fibella, с ней ничего страшного точно не будет, так что за нее можно не волноваться. :) Конечно упрашивает не слишком активно, его устраивает сложившийся порядок и нарушать его Марк не хочет. Но совесть периодически просыпается. А про артефакт скоро узнаем :)
littlestar, там такая ситуация, что неясно что будет лучше для всех. Ну а насчет Клайда я тебе уже говорила, что хочу его переделать, вот и объясняю смену внешности :) вообще сама не ожидала, что ему голубой цвет глаз пойдет, но когда попробовала перекрасить в фотошопе, поняла, что так гораздо лучше будет.
Скрытый контент: показать
насчет священнослужителей лучше напишу под катом, дабы никого не задеть. Честно говоря, история была взята не полностью из головы. Там было не настолько жестко, но тоже неприятно. Не буду озвучивать, но поняла одно - среди работников церкви много очень специфических личностей, которых мне никогда не понять. К сожалению, таких, кому настолько важно выглядеть благопристойно и благополучно в глазах общественности, немало, по крайней в городах, где церковь играет не последнюю роль

Аватара пользователя
Spiritt
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 14:15
Откуда: Железногорск,Курская область
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Упущенный шанс стр. 33

Сообщение Spiritt » 07 дек 2014, 14:33

У Клайда очень грустная история. Скрывать свою внешность, быть отчужденным от общества, жить с отцом-тираном: всё это очень тяжело. :( И конфликтность парня с другими людьми теперь становятся понятны.

Скрытый контент: показать
Меня посетила мысль пару частей назад... Не наследство ли отца-священника обладает такой силой? Ведь монстры начали "звереть" после того, как парни приближались с крестом и клинком. :?

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Kate_Hellsing: Упущенный шанс стр. 33

Сообщение Kate_Hellsing » 07 дек 2014, 15:12

Spiritt, спасибо! Именно это и хотела показать, почему его характер стал таким :)
Скрытый контент: показать
близко, очень близко :)

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: Kate_Hellsing: Упущенный шанс стр. 33

Сообщение Ayriny Moon » 07 дек 2014, 22:18

Kate_Hellsing, эта глава меня повергла в шок!!! Почему Кэт отказалась?Она же так долго ждала такой шанс!!! Это была ее единственная возможность вернуться в свое тело!!!!
А Клайд меня поразил своей историей:жалко его, для меня он открылся с другой стороны. Как-то судьба его не очень баловала...За маму его мне обидно... Его отец просто отморозок :evil:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]