Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

littlestar: Маленькие кукложители в Брошенной квартире....

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
satori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:09
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение satori » 05 дек 2014, 23:13

Аня, продолжение отлично написано! Села читать и не заметила как вдруг вторая часть закончилась :shock: Очень красивые картинки ты подобрала! И написано хорошо, прям от души слова идут.
Лилия конечно в жизни не мало хлебнула, но посмотрим что же будет дальше)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение littlestar » 05 дек 2014, 23:19

Лар, спасибо огромное)) мне Настя помогала запятые расставлять))))))))) У меня с ними беда в последнее время))
Конечно от души, как иначе) Лилия рассказывает, я перефразирую от себя и пишу)
Она у меня заметно погрустнела в последнее время из-за того, что приходится рассказывать это) Еще и другие мои жители узнали, что она решила рассказать историю свою и садятся вокруг кружочком, тоже слушают. Она сначала стеснялась, теперь уже успокоилась и говорит спокойно. И весь остальной народ стал относиться к ней намного лучше))
Дальше...эх...дальше)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение charlierioko » 05 дек 2014, 23:55

littlestar,
Куда я без моего бессменного редактора?)
Запятаямэн спешит на помощь! :mrgreen:

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение Rennaty » 06 дек 2014, 02:13

littlestar, история Лилии отлично написана, и картинки прекрасно подобраны, и читается захватывающе. Интересная у девушки судьба, теперь с нетерпением жду продолжения!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение NastyaMalina » 06 дек 2014, 03:26

Анют зачиталась твоей историей) :o
Жалко что Лиля так мало времени с отцом провела, только нашла его и так быстро потеряла...навсегда.
Но ей повезло - у нее есть любящая бабушка ( пусть и не родная), которая всю жизнь была с ней рядом и поддерживала)
Конечно зря она начала изучать чёрную магию, но с другой стороны мне понятны её опасения, в ней с детства поселился страх, что люди могут её невзлюбить за её способности. Она не хочет чтобы её обижали так как обидели её бабушку.
Наверное все же нужно уметь обороняться...не убегать же всю жизнь. Надеюсь она не навредит себе этими уроками и будет использовать эти навыки только в крайних ситуациях.
буду ждать продолжения)) :)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение littlestar » 06 дек 2014, 20:29

Rennaty, спасибо большое)) я внезапно поняла, что интернет настолько широк, что многие картинки приходится искать очень очень долго... а некоторые так и вовсе не найти иногда...
спасибо, что читаешь))) мне очень приятно, что то, что мы с Лил рассказываем оценено))
NastyaMalina, спасибо, Настюш) ну, вот так вот у нее получилось...а раньше бабушка ей не хотела рассказывать, боялась, что убежит ребенок...а получилось, что рассказала бы раньше, Лил больше времени бы с отцом провела) однако вот выросла бы вероятность, что она ему проговорится... Так что... Судьба так повернулась. А бабушка, думаю, стала даже больше, чем родной)
Насчет магии. Страх толкает нас на поступки, которые мы бы может и не совершали бы, если бы не боялись. Вообще вся история странно пронизана страхами персонажей. Уж не знаю, как так. Наверное оттого, что все наши поступки всегда движимы страхами.
Обороняться нужно, но надо знать меру) Мы же уже знаем, что например Гасу она вполне так навредила. А крайней ситуации не было.
Но нам еще только предстоит найти ключик к этому ее поступку.
И да, мне самой интересно, что Лил расскажет мне дальше. Пока она вот молчит и грустит глядя на всех вокруг, но зато остальные мои жители теперь начали ей сочувствовать и как-то...хм...поддерживать что ли. (ну, разумеется, кроме Эйприл, которая не полюбит Лил в любом случае, но что поделать, если моя Эйп такая, я ее и такую люблю)
Прости за многобуквенный ответ)))

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение Ayriny Moon » 06 дек 2014, 21:35

littlestar, прочитала историю... Честно сказать, мне сам сюжет очень понравился, а вот инкуб, который всю малину испортил :evil: Ну, вообще-то без него и истории бы не было :mrgreen:
В жизни тоже так бывает: перед публикой ты можешь быть самым плохим, но никто не спросит, что у тебя на душе, какой ты на самом деле, все судят о тебе только исходя из твоих поступков, слов и т.д. Лилия как раз такая. Ей тяжело с таким прошлым жить и прятать, вот почему она так ведет себя-это самозащита, хорошая маскировка болезненных точек. Бабушка Серафима ей очень хорошо объяснила что и как, но не стоило ей учить Лилию магии. Это лишнее, еще при такой необычной внешности. Мать Лилии я не могу ни судить ни оправдывать-она поступила так только потому, что боялась, что ее могут обвинить в адюльтере, с ней все ясно. Но возникает один вопрос:как она себя чувствовала , как жила с такой тайной все эти годы
История очень красочная, в ней есть свой скрытый смысл, который автор нам никогда не раскроет :) В этой истории есть над чем задуматься, есть много деликатных моментов и этот инкуб из-за которого появилась такая история. Автор хорошо представил нам Лилию, как существо ранимое, которое пытается защищаться от внешнего мира и не позволяет вторгнуться никому в свою душу, полную грусти и разочарований. Создатель не переборщил с красками, он прекрасно изобразил ситуацию, знакомую каждому( такое бывает в кино, театральных постановках), краски очередной раз убеждают, что это реальная проблема существа, от которого отказалось общество(в нашей ситуации это мать не принявшая свое дитя). Ждем, что будет дальше)))
Скрытый контент: показать
Может много чего написала, но я постаралась проанализировать личность Лилии исходя из прошлого и ее настоящего. Я ее увидела такой

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение littlestar » 06 дек 2014, 21:59

Ayriny Moon, без инкуба бы не родилась Лилия моя) поэтому чувства к нему двоякие. По факту разрушил не одну жизнь, но хотя бы родилась Лил, которую я так люблю)
Про самозащиту прямо в точку, но опять же повторюсь, что надо знать меру в этом плане и не вредить другим) Бабушка Фима просто хотела защитить свою маленькую. Бабушки...они такие..)))) Она в ней видела маленькую светлую девочку) А внешность они прятали, Лилия редко показывалась в своей истинной красоте) И только в лесу или в избушке бабушки)
Про мать Лилии мы ничего не знаем более, бабушка узнавала только про отца, когда ходила в деревню. Лилию же вообще лучше про это не просить узнавать. У нее сразу возникает буря эмоций, а учитывая ее уровень магии...лучше не будить лихо) и не давить на больное.
Про скрытый смысл...наверное не зря мы с Лил уточняем про страхи и судьбу. Наверное что-то в этом есть тайное, чего не знаем даже мы. Возможно мы в этой истории обе показываем ту сторону души, когда "показываем спрятанное", как раз то, что ты сказала про грусть и разочарование. Не знаю, честно)
На самом деле истории отказа матери от ребенка только из-за страха и из-за непринятия внешности в наше время очень часто встречается.
Скрытый контент: показать
Спасибо, что проанализировала, ты мне показала кое-что, чего я сама и не заметила даже. Мне очень приятно, что история затронула. Она обнаружила неожиданные повороты даже во мне самой)

И, надеюсь, не напряжет такой многобуквенный ответ)

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение Kate_Hellsing » 07 дек 2014, 00:20

littlestar, Анют, какая трогательная история! Эта глава про отца задела за живое. Так живо описано. Ну почему у нее такой грустный конец?! Так жаль и Лилию и ее отца, а неприязнь к его жене только окрепла. Вот зараза! Эгоистка хренова. Неудивительно, что Лилия захотела учиться сильной магии, от таких людей вообще не понятно что ожидать. Очень надеюсь, что у истории будет все-таки счастливый конец.

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение littlestar » 07 дек 2014, 02:08

Kate_Hellsing, спасибо, Катюш)) Мне и самой их очень жаль. Кроме матери, хотя и ее мне тоже чуточку жаль, из-за инкуба.
Неудивительно, что Лилия захотела учиться сильной магии, от таких людей вообще не понятно что ожидать.

Вот уж и правда, ни убавить, ни прибавить. По началу такая милая женщина, а потом...даже и не знаешь,что ожидать от такой дамы.
Очень надеюсь, что у истории будет все-таки счастливый конец.

Я не могу ничего обещать, я просто надеюсь, что не разочарует вторая половина ее истории. И кстати история в принципе не будет иметь окончания, ведь Лил жива, здорова, со мной живет)

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение Olleta » 08 дек 2014, 00:49

littlestar, заглянула в темку и решила всю её за раз осилить)), теперь поделюсь впечатлениями - замечательные кукложители, про зомби и обувь теперь понятно, ага)), интересные преображения (Кики необычно видеть такую, а глазки Ти просто завораживают)), ну и история Лилии очень понравилась - так трогательно! прочитала на одном дыхании, теперь буду ждать продолжения))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение littlestar » 08 дек 2014, 00:59

Olleta, ну, что ж)) очень приятно, что разом все)) благо у меня пока тема небольшая))))
спасибо за комплименты преображенным жителям))
Продолжение скоро будет))
И..Добро пожаловать в нашу большую квартиру, полную маленьких кукложителей!))) :D
Надеюсь на твои частые визиты к нам))
Скрытый контент: показать
я Аня))

Аватара пользователя
Olleta
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:09

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение Olleta » 08 дек 2014, 01:10

littlestar, конечно, теперь заходить буду чаще))
вот ещё идея с хотелками понравилась - показать их, и сами хотелки отличные! у меня пока только монстры живут и хотятся)) после опыта с монстряшками боюсь на других кукол засматриваться - вдруг они тоже смогут также стремительно ворваться в мою жизнь)))
а вот ещё в самом первом посте не поняла, что значит "мы с вами 25\8"? :oops:

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение littlestar » 08 дек 2014, 01:21

Olleta, 25 часов 8 дней в неделю :mrgreen:
а у меня монстры это вроде как само собой разумеется, а в том посте хотелки более ...глобальные что ли))) которые: и хочется и колется))))

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение sweet cat » 08 дек 2014, 14:49

littlestar, Аня прочитала продолжение истории Лилии с большим удовольствием, вдвойне интересно читать в сопровождении таких красивых рисунков. Представляю какой это труд найти необходимые рисунки в безграничном интернете. Очень интересно узнать продолжение :D А еще спасибо что поделилась секретом выпрямления волос Кики.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение FruEnsen » 11 дек 2014, 12:00

littlestar, Аня, какая всё-таки у Лилии печальная и пронзительная история. Очень мне нравится)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. История Лилии.Продолж

Сообщение littlestar » 13 дек 2014, 23:51

sweet cat, Спасибо))) Ой и не говори про рисунки, это просто нереально иногда)) Некоторые моменты только поэтому остались без "экранизации" картинками((( Продолжение будет) Надеюсь, что скоро, Лил пока молчит))
Насчет волос - не за что))) Надеюсь пригодится)
FruEnsen, спасибо, Юль, мне и самой она прямо в голову врезается) Правда Лил пока не рассказывает, что же дальше будет(( но мы подождем, мы терпеливые)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение littlestar » 14 дек 2014, 00:30

Маленький спойлер к тому, что скоро выложу)
Я помню, что обещала не прерывать историю Лилии. Но она загрустила и молчит. И пока я решила показать, как там дела у Августа.
Мы же помним, что он обещал заново завоевать Джун?)
Вот маленький спойлер)
ИзображениеIMG_5954 by annalittlestar, on Flickr

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение Fibella » 14 дек 2014, 00:48

О, Август молодец! Сытый желудок располагает к любовным речам :wink:

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение Tvorets » 14 дек 2014, 08:43

надеюсь Джун оценит кулинарный шедевр :lol:
Скрытый контент: показать
давно уже молча наблюдаю за темкой и ее жителями, вот, решила проявиться 8) я - Даша)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение charlierioko » 14 дек 2014, 23:08

littlestar, оооо, уже скоро?))) И, наконец, покажешь свой румбокс! А то так прячешь его, а он у тебя классный получился)))

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение littlestar » 16 дек 2014, 09:38

Fibella, нее, это просто завтрак. Один из шагов к примирению, так сказать)
Tvorets, Добро пожаловать, Даша!))) Приходи чаще, мы с моими жителями тебе всегда рады!)) И не прячься по кустам)) А оценит или нет...узнаем!)))
charlierioko, скоро скоро)) Ну...классный...громко сказано слишком)))) :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение Fibella » 16 дек 2014, 10:08

littlestar,
нее, это просто завтрак. Один из шагов к примирению, так сказать)
ну так надо же с чего-то начать! Начать с завтрака - отличная идея :)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение littlestar » 16 дек 2014, 10:32

Fibella, вообще все дела лучше начинать с завтрака))))

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение Liviena » 16 дек 2014, 12:40

littlestar, выхожу из тени и смело иду в толпу фанатов, ожидающих воссоединения Джун с Гасом, продолжения истории Лилии и новых чудачеств от Насти и Ани. Молодцы вы, девчонки. Завидую вам по-хорошему)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение littlestar » 16 дек 2014, 20:57

Liviena, :mrgreen: :mrgreen: мне нравится твой стиль написания) такой "свой" и веселый))))
а кстати у нас еще осталось одно гигантское чудачество!))) Я и забыла уже)))
Спасибо большое)) вообще мы удачно "нашлись" с Настей неожиданно и надолго)))

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение Kate_Hellsing » 16 дек 2014, 21:13

littlestar, ох какой спойлер классный! Так мило =) мало какая девушка устоит перед такими знаками внимания =) от кого такая утварь? =)

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение littlestar » 16 дек 2014, 21:33

Kate_Hellsing, Утварь? посуда? Это набор ластиков)) который я заботливо красила)) там еще и не такие знаки внимания будут))

Аватара пользователя
Alice1
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2129
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 11:32
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение Alice1 » 16 дек 2014, 21:35

littlestar, Август молодец! Думаю, Джун оценит его знак внимания.
Спойлер-фото очень симпатичное. Завтрак выглядит аппетитно )) Покрашенные ластики? Никогда бы не подумала )

Аватара пользователя
littlestar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:08
Откуда: Местоположение изменчиво
Контактная информация:

Re: littlestar: Маленькие кукложители. Август. Спойлер.

Сообщение littlestar » 16 дек 2014, 21:40

Alice1, ну..я же люблю заморачиваться)) я даже тени прокрашивала на зелени)))
вот узнаем скоро оценит или нет. А сейчас...будет кое-что еще...)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]