Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Валерия

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: "Беглянка" в двух частях, часть II

Сообщение Валерия » 04 дек 2014, 09:29

Gineura, Мари впереди еще один мужчина ждет, новый, но важный реквизит никак не приедет. И вообще столько идей и задумок, да и у кукол отношения между собой развиваются, только успевай записывать :D

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Валерия: "Беглянка" в двух частях, часть II

Сообщение nafisa » 04 дек 2014, 12:00

Валерия, здравствуйте, можно у вас здесь прописаться? :) мне очень понравились ваши юмористические истории, особенно про Мерилин, где она выбирала себе кавалера, на пляже с Дастаном и сценка на трамвайной остановке. Удивительно, как у вас здорово получается обыгрывать ее статичную фигурку. Буду заглядывать к вам, надеюсь на продолжение историй с ней. :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: "Беглянка" в двух частях, часть II

Сообщение Валерия » 04 дек 2014, 12:48

nafisa, Добро пожаловать, всегда рада! :D Меня можно на "ты".
И особенно приятно, что нравится моя Мэрилин. Она в историях участвовать, конечно, и дальше будет. И вообще она старожил и главная королева моего кукольного царства :mrgreen:

Аватара пользователя
Джейн
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:55
Откуда: Киев

Re: Валерия: "Беглянка" в двух частях, часть II

Сообщение Джейн » 04 дек 2014, 23:39

Что ж это за важный реквизит? И что они на нём будут вытворять? :oops: :oops:

Аватара пользователя
Джейн
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:55
Откуда: Киев

Re: Валерия: "Беглянка" в двух частях, часть II

Сообщение Джейн » 04 дек 2014, 23:41

Тааак, записываюсь в поклонницы Эммы и требую самого достойного кавалера. Да, только записалась и уже требую :P :P

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: "Беглянка" в двух частях, часть II

Сообщение Валерия » 05 дек 2014, 09:13

Джейн, На реквизите они ничего вытворять не будут :D Они будут с помощью него общаться.
А Эмме кавелер чего-то не нужен, она влюблена в Мари :(

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Валерия: "Беглянка" в двух частях, часть II

Сообщение OylOul » 06 дек 2014, 15:25

Валерия, вот ничего себе, какие у тебя тут страсти нешуточные кипят! Похотливые коты нападают на девушек в тёмный аллеях, мужественные незнакомцы их спасают. А вот интересно, может Мерилин не очень-то и рада, что её спасли? Или по крайней мере -- что спасли так рано?
Мари умыкнул какой-то коварный злодей. Правоохранительный органы -- как всегда не чешутся, пока нет трупа. Коварный злодей оказывается прыщавым юнцом, вступившем в период полового созревания. Девушки как всегда ещё раз убедились, что "все мужчины подлецы и извращенцы". Очень жизненно! Прекрасная задорная история, отличные фото. И очень красивые фоны. Замечательные просто!!! Я ими просто потрясена!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Валерия: "Беглянка" в двух частях, часть II

Сообщение margor » 07 дек 2014, 13:42

Валерия, я в гости :roll:

от историй и твоих (не против, если я сразу на ТЫ перейду?) кукложителей я в восторге!
Мерилин такая милая и самая мерилинистая Мерилин из всех, что я видела)))). зарисовка с нападением котЭ невероятно повеселила!
но от крайней истории с похищением я просто валялась от смеха :mrgreen:
БРАВО!
ю мейд май дей! :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: "Беглянка" в двух частях, часть II

Сообщение Валерия » 07 дек 2014, 16:12

OylOul, Спасибо, мне очень приятно получить такую высокую оценку, ведь я фанат твоих историй :D
Кот на самом деле милашка, конечно, думаю, Мэрилин просто от неожиданности завопила. Он еще промелькнет в новых историях, пока не снимаю, реквизита жду. И фоны, не вошедшие в историю, еще остались :mrgreen:

margor, Добро пожаловать! :D Меня можно на "ты" сразу. Очень рада, что истории подняли настроение, у меня еще будут в том же духе :wink:
У этой Мэрилин и настоящей есть как минимум одна самая важная черта схожести - обе как будто светятся изнутри позитивной энергетикой. За это я ее и люблю.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Валерия » 24 дек 2014, 10:07

Приближался Новый год.....

Дед Мороз: Здравствуйте, девоньки и мальчики мои дорогие! С Новым годом вас, родименькие!
Изображение

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОД СПОЙЛЕРОМ

Скрытый контент: показать
Дед Мороз: Вот вам и подарочки!
Изображение

Жанна: А что это, дедушка?
Изображение

Дед Мороз: Как что? Это шишечки! Свеженькие, прямиком из лесу.
Изображение

Эмма: Дедушка, а ты письмо с нашими желаниями вообще получал? Или мы себя так плохо вели весь год?
Изображение

Дед Мороз: А как же, голубушка, получал! Даже вот номер входящий по делопроизводству присвоен – 156855934-е!
Изображение

Жанна: Значит, ты все-таки привез мне платье?
Изображение

Арик: А мне растибулку!
Изображение

Кот: И хотя бы немножко вискаса!....
Изображение

Дед Мороз: Деточки мои, вы курс доллара-то видели? Во-о-о-от. То-то. Берите вон лучше шишечки. Наши, отечественные, а уж пахнут-то, м-м-м!
Изображение

Дед Мороз: Ну, бывайте, пора мне и другим отнести. А шишечки-то кедровые! Эх, молодежь-молодежь….
Изображение

Жанна: И что же нам теперь делать?
Изображение

Мари: Жанна, я поделюсь с тобой своими платьями!
Арик: (найди его на фотке :wink: )Подумаешь, я и сам вырасту!
Дик: Наложите коту хотя бы оливье!
Изображение

Мэрилин: Главное, что мы все есть друг у друга, и это – самый главный подарок!
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Anmire » 24 дек 2014, 10:16

Чудесное продолжение с самым правильным выводом! :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Валерия » 24 дек 2014, 10:25

Anmire, Спасибо :D С такой хозяйкой как я им только и остается радоваться, что они остались :mrgreen:
А вообще, на самом деле, к ним едут и мебель, и платья, просто они еще не знают.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Anmire » 24 дек 2014, 10:27

Валерия, о, мебель и платья это супер! Мои довольствуются только платьями :D

Аватара пользователя
Джейн
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 10:55
Откуда: Киев

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Джейн » 24 дек 2014, 10:31

Новенький Дед Мороз просто супер! Где ты его такого нашла? Только чё приходил-то? Шишки приносил?)))))) Нивискасаниплатьев)))

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Валерия » 24 дек 2014, 10:33

Джейн, Дед Мороз из детского мира, руки на проволочном каркасе, кстати :D Ну а прийти-то надо было, Новый год все-таки. Кедровые шишки - тоже вещь! :mrgreen:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение margor » 24 дек 2014, 10:46

Валерия, прекрасная зарисовка!
Мерилин на 110% права!

а шишки кедровые (при наличии в них орешков) - это обалденный деликатес :) и без вложений в американскую экономику 8)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Валерия » 24 дек 2014, 10:49

margor, Спасибо :D Мэрилин у меня вообще ходячий позитив, у нее всегда "стакан наполовину полон".
Орешки должны быть, если Дед Мороз сам не слопал :mrgreen:

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение AnnaMaria » 24 дек 2014, 10:51

Чудесная зарисовка! Мэрилин права :D

Бедная Мари! Наверное, она представила себе свой идеал, а ее похитил Арик :lol: :oops:
Безумно интресно посмотреть на мужчину для девушек Де Жавю))))
Спасибо за фотоистории! Я соскучилась по ним! :oops: :D :D :D Очень красивые фоны!

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Валерия » 24 дек 2014, 10:57

AnnaMaria, Спасибо тебе большое, мне очень приятно :oops:

Мужчина-то из будущей истории уже приехал, жду маааааленькую деталь реквизита, без которой познакомить их никак нельзя. Снимаю пока другие сцены, но показать их пока нельзя :mrgreen:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение nafisa » 24 дек 2014, 13:37

Валерия, какой замечательный Дед Мороз, прямо-таки самый настоящий. История забавная, но грустная, правда, с идеологически правильной концовкой. Я уже писала, ваши истории мне очень нравятся. Я люблю такие небольшие юмористические зарисовки. :)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Валерия » 24 дек 2014, 13:49

nafisa, Спасибо огромное!
Я - Лера, и меня можно на "ты" :oops: Дед Мороз у меня на самом деле вредный, он вообще по первой версии должен был машинку дарить.... губозакаточную :mrgreen:
Но потом купился такой вот персонаж с шишками :D

Продолжения будут, ждем реквизит. Хотелось бы качественную часть фото подтянуть, но как всегда все в бегах. Пока освещение разложишь-подключишь, фон наклеишь, реквизит достанешь - уже вечер кончается. А еще актеры толкаются и иногда роняют друг друга :lol:

Аватара пользователя
nafisa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение nafisa » 24 дек 2014, 14:30

Валерия, хорошо! :)
Буду ждать продолжения. А по поводу съемки, да, я представляю, сколько времени требуется на съемку просто одного объекта... а уж целой истории... :shock: это требует много свободного времени и терпения.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Gineura » 25 дек 2014, 18:06

Валерия, Лера, ты опять сделала мой вечер :lol: Особенно жалко юного любителя Вискаса, у него глаза как у моей кошки, когда я ей вместо корма что-то другое предлагаю, типа "вы что???? ГДЕ ВИСКАС???"

А Дед Мороз своими шишками просто уморил :lol: А че, нормальная такая разновидность губозакаточного ключа :mrgreen: И пахнет приятно, и глаз радует 8)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Валерия » 26 дек 2014, 09:38

Gineura, Спасибо, я очень рада, что тебе понравилось :D
Любителя вискаса я сама очень люблю, он очень тискательный. Живет в серванте, висит на стекле типа "выпустите меня". :lol: Должен был жить в машине, но задние стекла сильно тонированы, его просто не видно.
Дальнейшие истории у меня тоже обещают быть веселыми :mrgreen:

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Fosski » 26 дек 2014, 09:45

Дед Мороз молодец! :D Хоть подарки не по заказу, но не с пустыми руками пришел)))
Валерия, поздравляю тебя и твоих кукложителей С наступающим Новым годом и желаю, чтобы все желания и мечты исполнялись, несмотря на курс доллара! :D

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Валерия » 26 дек 2014, 09:50

Fosski, Спасибо огромное! И тебя с праздником! Дай Бог, чтобы доллар обратно упал и работа была :mrgreen:

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Итоги года

Сообщение Валерия » 26 дек 2014, 14:39

Ну и я выборочно подведу итоги куклогода :D . Он у меня, правда, не совсем полный, потому что я вернулась к хобби только в мае.

1. Кукла года в личной коллекции: Мари - My Deja vu.
2. Кукла - мечта/цель будущего года: Еще не выпустили, остальных купила.
3. Разочарование года: Тела стандартных тоннерок. Раньше у меня были только plus-size.
4. Открытие года: Дежа вю. Сначала подумала: «Что за глупые девчонки, мне таких не надо». А потом «дайте две!»
5. Событие года: Вернулась к хобби.
6. Сюрприз года: Неожиданно для себя я снова снимаю истории.
7. Крышеснос года: Кукольная мебель, ы-ы-ы….
8. Глупость года: Купить снова Havana St.John, а потом снова продать.
9. Правильное решение года: Перейти только на одну линейку кукол.
10. Жаба года: Ty JAMIEshow. Могла купить…. И не купила. Дежа вю не подходит по размеру головы.
11. Настроение года: От лихорадочного до апатичного.
12. Бренд года: Тоннер.
13. Несбывшаяся мечта года: Аутфит Дианны старого образца Dreams of Tomorrow, был в Лилишопе, но я протупила, и его купили. В общем-то и незачем он мне, на Монро может и не застегнуться, но нравится.
14. Сбывшаяся мечта: Ipswich Fog, которая в итоге уехала, а остались те, о ком не мечтала ))
15. Равнодушие года: 12-дюймовые. И как я их раньше собирала?....
16. Итог года: На начало года было 2 куклы, купила за год еще 14, продала 9, итого осталось 7. Из тех, что были куплены до этого года, никто продан не был.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Gineura » 26 дек 2014, 17:42

Валерия, Лера, интересные итоги получились :D Главное, что несмотря ни на что к концу года ты четко поняла, каких кукол тебе хочется :wink:
Про кукло-мечту - жалко, что еще не выпустили. Все-таки мечта должна быть, пусть даже несбыточная. Результаты года очень даже неплохие. "Выжили самые стойкие" :mrgreen:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение OylOul » 27 дек 2014, 00:57

Валерия, какой сюжет классный! Дед Мороз задорный такой, а у барышень вот прямо недоумение на лицах написано, зато Мэрилин как всегда сверкает и сияет. Кот ещё очень понравился, вот вроде все такие разноплановые а в одном кадре все вместе прекрасно смотрятся!
Последний раз редактировалось OylOul 27 дек 2014, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Валерия: Дед Мороз

Сообщение Валерия » 27 дек 2014, 11:48

Gineura, Не, мне даже проще пока без реальной мечты, а то я бы не усидела и все деньги спустила. А так можно пока копить и мечтать, что по весне дядюшка Тоннер меня чем-нибудь порадует, а у меня и деньги сразу будут купить в первых рядах :D

OylOul, только я не margor :mrgreen: Очень рада, что ты ко мне зашла! В кадр всю эту компанию я еле впихнула, фон хоть и большой, но все равно в некоторых ракурсах реальная стена высовывается.
Надеюсь за выходные отснять наконец новую серию и ввести нового персонажа :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей