Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 27 ноя 2014, 20:26

Antonovka, очень милая девчушка.Рада за тебя . Теперь ело за малым - минифи осилить ))) А что тебя в нынешнем образе не устраивает?

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 28 ноя 2014, 14:02

Ruby77, в принципе, девочка такой и задумывалась, хочу только глазки посветлее поставить, уже купила в Черничном магазинчике. И паричок чуть другой надо померить.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 30 ноя 2014, 17:18

Antonovka, а эти глазки и паричок с куклой приехали? Или уже дома запас был?

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 01 дек 2014, 16:27

Ruby77, глазки у Элин пока родные ипловские стоят, поставили какие просила. А поменять хочу на светло-карие или светло-зеленые. Еще приехало 2 паричка, примерила пока только один, второй ждет праздника, надо ж чем-то будет заняться в новогодннюю ночь, всё равно петарды заснуть не дадут. :mrgreen:
Что-то у меня фантазия заглохла, не знаю какой образ подойдет моей Элин, кроме того, что на промке видела. Со Стаськой, моей любимкой, таких проблем не было, как-то само всё определилось.
Постепенно обрастаем гардеробом, подъезжают новые наряды для моей девочки.
Думаю над именем, пока ждала, думала назову Леся, а теперь пришло в голову Лина.

Подскажите, какое имя ей больше идет ? Или имя само приклеится, когда образ соберется. :roll:
Последний раз редактировалось Antonovka 01 дек 2014, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 01 дек 2014, 17:25

Вспомнилось тут...

Первая попытка фотосессии в стиле НЮ.
Дария...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение MartaSun » 02 дек 2014, 19:35

Очень приятная темка! Понравилось у Вас! Фото замечательные и кукложители очень красивые!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 02 дек 2014, 20:23

MartaSun, добро пожаловать в темку ! :P Всегда рады новым гостям! :D

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 02 дек 2014, 20:25

Antonovka, имя,думаю, Лина вполне девчушке подойдёт )
А я даже пока и не пытаюсь делать фото нюд. Знаю,что пока не осилю. У тебя интересные ягодно-фруктово-кукольные фото получились .

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 05 дек 2014, 13:35

Ruby77, Олеся, спасибо, фотографировала еще в прошлом году, просто ради пробы, для первого раза считаю, неплохо получилось, хотя в профильной темке закритиковали по полной. :|

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 05 дек 2014, 14:02

А эта фотосессия была этим летом, внеплановое оголение сестер ризочек Дарии и Энии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 05 дек 2014, 19:22

Antonovka, мы никогда не сможем угодить всем людям. Кому-то нравится,кому-то не очень,а кому-то вообще ужас как не нравится.
А чего это они так мало оголились?

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 05 дек 2014, 20:12

Постеснялись немного, рядом бегал несовершеннолетний ребенок, да и рыбаки шныряли на катерах туда-сюда. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 05 дек 2014, 20:43

Antonovka, забавно )

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 07 дек 2014, 16:28

Раз пошла такая пьянка, покажем и момоНЮ.

Энжи.

Изображение

После сбора урожаю надо принять клубничные ванные или просто полежать на ней. :D

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение PchelkaOA » 07 дек 2014, 16:48

Просмотрела всю темку, под впечатлением. Хорошие фотографии, куклы одеты со вкусом, маленькие БЖД сплошной позитив. Получила удовольствие, буду следить за обновлениями.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 07 дек 2014, 18:54

PchelkaOA, спасибо, Оля. Приходи к нам в гости. Сама люблю в твоей темке тусить. :lol:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 07 дек 2014, 19:18

Antonovka, прелесть какая! Даже,кажется,запах клубничный почувствовала.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 08 дек 2014, 19:08

Ruby77, даа, это 3D-эффект ! :lol:
А навеяна эта фотография - "Красотой по-американски"...но только по -русски, по нашему, по дачному :!:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 13 дек 2014, 14:19

В предверии приближающего Нового года немного прошлогоднних праздничных фоточек...

Павлуша и Бланка (которая уже нашла новый дом, мы с Павлинкой тоскуем по ней. :cry: )
Изображение

Дария
Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 13 дек 2014, 15:42

Понимаю всю тоску. Я не смогла без Натальи и заказала вторую,такую же. Может купить повторно?
Эх... люблю я новогодние фотки,но снимать их вообще не умею (

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 13 дек 2014, 16:23

Очень хочу вернуть Янг, но у меня ж список хотелок.
Надо по списку идти, а так никогда не заполучу ни Хлою, ни ...далее вариативность наблюдается.
Хотя если вдруг увижу её по нормальной цене, наверное, не сдержусь.

Я тоже обожаю праздничные новогодние фоточки, надеюсь в этом году они будут удачнее, уже готовлюсь по-тихоньку к фотосессии...правда, настроение никакое вообще.
Фотографировала тут на днях свою новенькую, вымученная какая-то фотосессия вышла, и это заметно. :cry:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 13 дек 2014, 19:43

Antonovka, у меня список хотелок закрыт ) Все дома,все на месте ) Но купила бы вне списка,если бы тоска за душу брала. Вот как с Наташей вдруг вышло.

Про настроение... у меня его тоже нет... причём,чем старше я становлюсь,тем сложнее радоваться данному празднику ) Как-то все впечатления сглаживаются.

Ну ты фотографии покажи с фотосессии,а мы рассудим )

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 18 дек 2014, 16:51

Ruby77, завидую тебе, "закрытый список хотелок", у меня он всегда в открытом состоянии, только куклы меняются. :mrgreen:



Наконец-то дошли руки показать свою новую девочку.

Оливия (Поппи Паркер Lilac Frost , 2012г.)

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 18 дек 2014, 16:59

Девочка приехала ко мне еще в августе в состоянии НРФБ, удалось заполучить её с третьей попытки, то я срывала сделку, то продавец, но наконец-то она доехала до нас. Чудесная барышня, нежная, утонченная, изысканная.
Одно только расстройство - на обоих щиколотках трещины по шву, надо клеить.

Первая фотосессия, как я и говорила, не удачная на мой взгляд. Никак нормально не пофотографировать. Раньше я этим занималась, когда ребенок уже спал, в спокойной обстановке, теперь у нас появился хвостатый ребенок, очень любопытный и проказливый, не дает нормально не фотографировать, не рукодельничать, всё пытаеться умыкнуть что-нибудь интересненькое. :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 18 дек 2014, 19:20

Antonovka,как-то он закрылся сам собой. В один прекрасный момент я поняла,что на сегодняшний день моя душенька довольна и у меня все в сборе )
Желаю и тебе поскорее и удачно выполнить все пункты списка )))

Очень красивая Поппи (Оливия). Мне она тоже нравится,но покупать не стала,чтобы у меня не повторялись прорисовки глаз. Иначе куклы начинают мне казаться однотипными.
Фотографии критиковать не буду. У всех бывают моменты недовольства ) А мой хвостатый товарищ тоже постонно пытается вклиниться куда-то,когда я занимаюсь куклами: то в коробку с одеждой влезть пытается,то шубу какую-нибудь кукольную утащить или парик снять с бжд,как-то раз даже куклу пыталась унести )

Аватара пользователя
Samantha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Samantha » 18 дек 2014, 20:29

Antonovka писал(а):Хотя если вдруг увижу её по нормальной цене, наверное, не сдержусь.

Я, кстати, тоже свою думала купить на вторичке, потому что в один момент показалось нереальным ждать столько времени от фирмы, а потом еще отправлять на мейк. Вообще процесс накопления был каким-то мучительно долгим... Правда это потому что я бросала и снова начинала пять раз :mrgreen: И в конечном итоге все мероприятие растянулось на полгода. И все эти полгода я сходила с ума, и она мне снилась по ночам... Никогда так сильно не хотела куклу, наверно, ни до ни после.
Желаю тебе поскорее заполучить свою Хлоечку)))

Аватара пользователя
Samantha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Samantha » 18 дек 2014, 20:32

Ой, кажется, я поняла, что ты писала про Поппи, а не про Хлою :oops: Запуталась))
Но все равно ^^

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 18 дек 2014, 21:18

Вчера я побывала на выставке "Время кукол №14".
На этот раз я вооружилась фотоаппаратом, но периодически забывала фотографировать, потому что глаза разбегались от изобилии всего няшного.
Фотографировала только то, что действительно понравилось.

Первыми вызвали у меня улыбку вот эти малыши.

Изображение
Изображение

Кстати, я пришла не одна на выставку, с мной увязалась кто бы вы подумали ?!....конечно же Стаська !
"Ну, возьми меня, я буду тихо себя вести, не буду просить игрушек и вкусняшек, а!?"- канючила Стаська, выбирая себе платье.

Ага, и это значит, не буду просить !

Изображение

Изображение

Потом Стаька пошла знакомиться со зверушками...

Изображение

Изображение

...очень забавный Заяс !В двух карманах по маленькой морковке, а сзади прячет огрооомную морковищу !
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


А еще нам понравились такие детки

Изображение

Изображение


Эта серия кукол также привлекла моё внимание, такие неземные, невесомые и утонченные барышни...

Изображение

Изображение

Изображение


А это воспоминание моего детства. Такие флажки до сих пор хранятся в новогодней коробке у моих родителей.

Изображение


А вот здесь мы разжились мебелью для нашей новой БЖД-девочки. Будем строить комнату для Элин.

Изображение

И под конец - наш улов с выставки.

Изображение

Вот что значит брать с собой ребенка в детский магазин !
Стаська всё-таки выклянчила несколько игрушек.
"Ой, смотри какая кукла! а можно мне розового ми(ы)шку, а Русе голубого, а !? ой, какой желтенький медвежонок, возьмем в нашу коллекцию медведей, а !? ой, какой совенок, у нас еще нет ни одного, а !? а такого китенка возьмем ? будем с ним купаться, а !?"
Ну и обновки тоже выпросила, умеет она делать глаза просительные.

:P

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 18 дек 2014, 21:29

Samantha писал(а):Ой, кажется, я поняла, что ты писала про Поппи, а не про Хлою :oops: Запуталась))
Но все равно ^^


Да, разговор шёл о Поппи Паркер Янг.
До сих пор очень жалею, что продала её.

А на Хлою пытаюсь копить, но срываюсь постоянно и трачу денюжку то на одежду для неё же, то вдруг срочно что-то другое нужно. Если бы не заглядывала в темки продаж, то уже небось на полХлои накопила.

Я, кстати, тоже свою думала купить на вторичке, потому что в один момент показалось нереальным ждать столько времени от фирмы, а потом еще отправлять на мейк.

А мне наоборот удобнее подождать Хлою два-три месяца с фирмы. За это время я успеваю прикупить приданное. А то приедет голая дева и будет грустная сидеть. А так и паричков, и глазок куплю, и одежду-обувь заказжу в коллективке.

Samantha, Соня, добро пожаловать в мою темку ! Рада тебя видеть и слышать. :P

Аватара пользователя
Samantha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 09:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Samantha » 18 дек 2014, 22:02

Antonovka писал(а):Да, разговор шёл о Поппи Паркер Янг.
До сих пор очень жалею, что продала её.

Янг - очень красивая Поппи. Когда-то тоже о ней мечтала, да и сейчас она мне очень нравится, но я себя уговариваю, что мне не нужно больше Поппи :mrgreen:
Antonovka писал(а):А на Хлою пытаюсь копить, но срываюсь постоянно и трачу денюжку то на одежду для неё же, то вдруг срочно что-то другое нужно. Если бы не заглядывала в темки продаж, то уже небось на полХлои накопила.

Вот, у меня было точно также)) А еще всякие дурацкие мысли лезли в голову... За то время пока я копила и тратила накопленные деньги, я даже телефон себе новый успела купить :shock:
Antonovka писал(а):А мне наоборот удобнее подождать Хлою два-три месяца с фирмы. За это время я успеваю прикупить приданное. А то приедет голая дева и будет грустная сидеть. А так и паричков, и глазок куплю, и одежду-обувь заказжу в коллективке.

Позитивно мыслишь))) Я тоже все заказала заранее - и паричок, и глазки, и одежку)) Помню, когда парик приехал, он лежал у меня на столе, и я его разглядывала, думая, что вот уже часть куколки у меня есть)) Так странно... с другими куклами такого не было, чтобы волосы от куклы приехали раньше самой куклы :mrgreen: Это помогло набраться терпения, чтобы дождаться ее ^^

Отличные фото с выставки! :D Улов просто замечательный))) Мне особенно понравились платьишки)) А мишка, кстати, и у нас есть такой же, он принадлежит одной моей Ниппонке) Кстати, его нам подарила девушка, которая делает кукольную мебель... Интересно, может, и она когда-нибудь появляется на этой выставке)
Буду ждать фото комнатки :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]