Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 03 ноя 2014, 17:17

Midnight_cat,
kolobok,
FruEnsen
, это точно праздник в этом году удался! До сих пор это особенное настроение остаётся, хотя обычно Хеллоуин как-то мимо проходит и не задевает особо.
kolobok писал(а):Да хороший пендель навести порядок ты сделала наведением своего порядка, сидю теперь чешу репу!

Хехе :twisted: Люблю отвешивать людям творческие пенделя :lol: Расскажешь, если придумаешь чего интересного?
FruEnsen писал(а):очень нравится "контакт" кукол и человеческих рук, будь то мелкоформатные куклы, или же крупные бжд.

Дааа, мне такие фотографии кажутся особенными, в них магия кукольного хобби.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Небольшая зарисовка с Кристианом и Вереском, который живёт у Атты Шакал Табаки. Крис был таким обаятельным, а Вереск так уютно сидел в кресле с меховой накидкой...
Изображение

Я думала просто щелкнуть их вместе разок, но тут понеслось :shock: Осторожно, под спойлером милуются два парня. Если вам неприятно смотреть на отношения такого рода - не ходите туда!
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Продолжение следует!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MissTinistas » 03 ноя 2014, 18:20

Классные фотографии. Парни тоже умеют быть романтичными :roll:

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение uoga » 03 ноя 2014, 18:34

Удачно так зашла... у самой всё смешалось в доме Обломских...весь свободный уиикенд проскакала в поисках стаффа и громко ругалась, куда оно спряталось и как уже достали многочисленные не прозрачные коробки.
Очень понравилась подобная идея органайзера. У меня ящики другим заняты, но сама идея, когда всё на виду и так разделено очень способствует при сборке какой фотосессии.
Следить за воздвижением румбокса так же увлекательно.Изображение

Отличной вышла Хеллоуин встреча!
Изображение
Понравились фотографии, на которых так красиво взаимодействуют куклы разных форматов и люди и при этом все смотрятся на своих местах.

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kolobok » 03 ноя 2014, 19:57

Расскажешь, если придумаешь чего интересного?

Конечно, дело за малым, чтобы это интересное в голову пришло, а руки после этого ещё и сказали, ладно, делаем... :lol:

Аватара пользователя
Liviena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:27
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Liviena » 03 ноя 2014, 22:39

Chameleon, давно по-тихому читаю вашу темку) Очень нравятся персонажи и оформление всегда на высоте) Очень атмосферно, каждую историю как будто не читаешь, а переживаешь все события рядом с героями, сидя в уголочке на сотворенном вами же стульчике))) По-доброму завидую вашим кукловстречам - так много увлеченных людей у вас в городе)
Скрытый контент: показать
но выйти из состояния "read only" меня заставило фото вашего супруга с последней встречи - такие классные кудри :oops: , я аж обзавидовалась ему(всегда мечтала о таких))))

Аватара пользователя
Anioven
Мир кукол зовет...
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:42
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Anioven » 04 ноя 2014, 01:29

Оооо,сколько красоты в одном месте!Потрясная команда!А я бы сама не отказалась от такой юбки,как у Мичико...:3

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 04 ноя 2014, 03:01

Хэллуин удался!!!
Спасибо за фотки - столько разного народу и все в теме!
Наряд у Мичико - прелесть-что-такое - ровно её доля "ужаса" и кавая...
Если не секрет - откуда такая милая фигурка Безликого?

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 04 ноя 2014, 15:47

MissTinistas,
uoga,
Anioven,
tavolga
, спасиииибо! :D
Liviena, рада, что молчаливых читателей стало на одного меньше :wink: Можно запросто на "ты".
Liviena писал(а):выйти из состояния "read only" меня заставило фото вашего супруга с последней встречи - такие классные кудри

Ну надо же :shock: :lol: Передам Александру комплименты!
tavolga писал(а):откуда такая милая фигурка Безликого?

Это мне Jane Evans привезла прошлым летом из Японии :)
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Осталась ещё кучка кадров с субботней встречи, и все - не мои. Сегодня покажу вам не кукол, а их хозяев :wink: Мне всегда очень интересно видеть наших форумчан, тогда тексты комментариев и плоская аватарка обретают объём. Надеюсь, и вы не против такого оффтопа :roll: Хотя какой же это оффтоп, ведь это кукольники, а значит очень даже по теме форума.

Фотографии, сделанные Ариной Horo-Chan (ник на дайри)
ANASTEZIA
Изображение

Jane Evans
Изображение

И я :)
Изображение

Снимки с фотоаппарата Jane Evans. Я попросила парочку кадров, раз уж интерьеры такие красивые, но девчата устроили мне целую фотосессию :P Столько чудесных снимков, показываю самые любимые :)
Изображение

Изображение

И щёлк от stacy_shmidt (тоже дайри)
Изображение

Ещё раз хочется сказать большое-пребольшое спасибо всем, кто был на встрече! За позитив, атмосферу праздника и приятные воспоминания :)
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Вдогонку ещё вот. Прочитала сегодня у Jane Evans одну запись. Настёна, ты же против, если я её сюда утащу? Уж очень зацепило:
"Если вы любите кукол и изучаете их, то невольно проникаетесь симпатией и к людям, ибо усматриваете в выражениях их лиц добродетели, видите, как тщательно они вылеплены, как в стремлении достичь совершенства при создании того или иного типа продумана каждая составляющая их деталь. Иногда он часами бродил по Манхэттену, внимательно вглядываясь в каждое лицо, чтобы вновь, в который уже раз, убедиться: ни нос, ни ухо, ни единая морщинка на них не были случайными."
Энн Райс, "Талтос" (Цикл "Мэйфейрские ведьмы")

Ведь правда всё, каждое слово! Замечаю за собой в последнее время такое всё чаще :o

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 04 ноя 2014, 16:28

Chameleon, я только рада Х)
Ахх, как мне нравятся твои фото**

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 05 ноя 2014, 11:07

Ах, до чего красивые и атмосферные фотографии! Изображение Вот в эту в буквально влюбилась: http://3.bp.blogspot.com/-TygcIkY_Wkc/V ... 7uBN78.jpg
А на фото с кукло-встреч смотреть всегда очень приятно - такая разнообразная дружная компания :D

oksana1770
Мир кукол зовет...
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 13:02
Откуда: г. Тольятти

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение oksana1770 » 05 ноя 2014, 12:42

Ну до чего же хороши фото! Девчонки, какие же вы красивые!!!!

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение OylOul » 07 ноя 2014, 10:42

Chameleon, я хоть и не поклонник "отношений такого рода", но фото очень милые. И куклы потрясающе выразительны!
Ну и фото хозяек кукол -- отдельное чудо, не менее красивы, чем фото кукол!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 ноя 2014, 18:07

Jane Evans,
Emily,
oksana1770,
OylOul,
большое спасибо за комплименты :) Не знаю, как другие хозяйки кукол, а я на кукловстречи собираюсь с особым тщанием, потому что не хочется рядом с толпой прекрасных идеальных созданий выглядеть замухрышкой :roll: Интересно, что читатели думают на этот счёт? Стараетесь ли вы выглядеть так же ярко и необычно, как и ваши куклы?
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сегодня у меня типа праздник. Типа день рождения. Изображение Типа - потому что вчера я знатно простудилась, и сегодня пребываю в полувменяемом состоянии. Вот угораздило так угораздило! Планировалась поездка с Александром в мою обожаемую Икею, закупка разных мелочей для дома, которых мне давно хотелось... Для такого повёрнутого на интерьерах человека, как я, Икея - лучшее место на земле :lol: Но всё накрылось медным тазом - голова квадратная, в горле наждак, состояние нестояния :cry:
Единственное, что спасло сегодняшний день - великолепный подарок супруга. Александр в этом году снова скооперировался с Jane Evans и заказал для меня вторую азонку, сделанную под персонажа аниме K-On!!
Цумуги Котобуки, или Муги Изображение Пожалуй, я в аниме люблю её даже больше, чем Юи, потому что она больше соответствует тому, какой бы я хотела быть. Муги ответственна, несредственна, наивна, безупречно вежлива - идеальная девушка.
Изображение

На фоне родной коробочки со всеми главными героинями серила.
Изображение

Несколько кадров из аниме, чтобы было понятно, как похожа кукла на прототип.
Изображение

Изображение

Изображение

На фоне прелестного пакетика, в котором Александр мне её преподнёс вместе с кучкой сладостей и открыток. Идеальный подарок Изображение
Изображение

Изображение

Особенно нравится эта открытка с Юи. Надо-надо-надо сшить своей такое наряд в стиле ва-лолита!
Изображение

Ну и первая фотосессия! Музыка для настроения Houkago Tea Time (K-On) – Honey Sweet Tea Time Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

К кукле прилагался набор жестовых ручек, не такой, как у Юи :o Это ооочень круто, теперь у меня вагон и маленькая тележка разных-разных ладошек. Кстати, у Муги тело старого типа, когда руки не поднимаются через стороны вверх, и ноги двигаются в бёдрах только вверх-вниз. Всё бы ничего, но руки катастрофически выпадают из шарниров в локтях и плечах. Срочно нужно заказывать новое тело обновлённого типа, потому что после каждой смены позы приходится долго вставлять конечности обратно :|
Изображение

После традиционного для группы "Чаёк после школы" чаепития можно и репетицию начать! :)
Изображение

В комплекте с Муги идёт её инструмент - синтезатор Korg Triton Extreme 76 Key потрясающей детализации Изображение Это что-то невероятное!
Изображение

Продолжение следует :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 08 ноя 2014, 18:14

Муги-тян, Муги-тян! Какой чудесный подарок! Они с Юи милашки :D
Поздравляю с Днем Рождения! Изображение

Аватара пользователя
Kasane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:25
Откуда: Ярославль

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Kasane » 08 ноя 2014, 18:19

Chameleon, поздравляю... не, не так - дважды ПОЗДРАВЛЯЮ, и с Днем Варенья, и с пополнением компании азоночек))) Цумуги няшка-няшка, и (хоть я и не смотрела К-Он, но видела скрины, арты, и слышала осты в достаточном количестве) по совпадению именно ей как персонажу я симпатизирую более всего))
А так же очень рада за Юи - у неё появилась хорошая подруга ^____^

Аватара пользователя
Rei Tao
Мир кукол зовет...
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 17:12
Откуда: Анк- Морпорк

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rei Tao » 08 ноя 2014, 18:26

Настюш, с днем рожденья тебя! :)
Не болей, будь счастливой и радостной и пусть никогда не покинет тебя вдохновение! :)
Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение altair » 08 ноя 2014, 18:59

Chameleon, Поздравляю с таким чудесным подарком, теперь болтушкам-подружкам не будет скучно !

п.с. как у тебя волосы классно покрашены :o , засмотрелась

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение FruEnsen » 08 ноя 2014, 20:43

Chameleon, присоединяюсь к поздравлениям) С Днём Рождения! Исполнения всех замыслов и неиссякаемой творческой энергии!
Новенька азоночка прелстна)

Аватара пользователя
Sweet Rose
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 08:16
Откуда: Воронеж

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Sweet Rose » 08 ноя 2014, 20:53

Здравствуй, Настя!★
Пусть и редко удаётся заходить в твою тему, очень её люблю: каждый пост вдохновляет, восхищает своей гармоничностью и твоим мастерством, заставляет взять себя в руки и пойти и сделать что-то. Удивляюсь, как у тебя выходит организовать своё время так, что ты успеваешь делать столько всего. оо
С днём рождения тебя, Настя, всегда будь счастлива, радуйся каждый день и каждому моменту своей жизни. ♥
Твоя Цумуги вышла очень милой и похожей на оригинал.~ Кажется, скоро она будет приносить чайные сервизы и сладости, а тортиков у Юи станет в 2 раза больше. :з

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5338
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Marish » 08 ноя 2014, 21:01

Настя! С днем рождения! Поправляйся! Какой у тебя внимательный муж)))

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MissTinistas » 08 ноя 2014, 21:09

С твоим днем тебя, Настя! Оставайся такой доброй, креативной, позитивной, какая ты есть сейчас! Новая девочка очень похожа на свой анимэшный прототип :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 08 ноя 2014, 21:52

Emily,
Kasane,
Rei Tao,
altair,
FruEnsen,
Sweet Rose,
Marish,
MissTinistas
, спасибо вам большое-большое-пребольшое за ваши поздравления! :o
altair писал(а):как у тебя волосы классно покрашены

Мерсибо :) Тыщу лет мечтала о таком цвете, наконец зелёнка выручила. Жаль, держится недолго.
Sweet Rose писал(а):Кажется, скоро она будет приносить чайные сервизы и сладости, а тортиков у Юи станет в 2 раза больше

Эт точто :lol:
MissTinistas писал(а):Новая девочка очень похожа на свой анимэшный прототип

Я рада, если так!
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Вторая часть безумной праздничной гулянки, кхе-кхе Изображение
Не спеша мы дошли до ближайшего к дому ресторанчика - моего любимого японского Тануки - и устроили поздний завтрак с вкусняшками.
Изображение

Тооортик!
Изображение

Из-за лекарства еда кажется странной на вкус, но ничто не могло мне помешать любоваться оформлением :P
Изображение

Этот день запомнится мне ещё и огромным количеством суши, еее!
Изображение

Осьминожжжки Изображение
Изображение

И десерт крупным планом!
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________

А ещё Гугл поздравил меня праздничным дудлом. Знаю, что они рассылают одно и то же всем, но всё равно это так миииило!
Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение charlierioko » 08 ноя 2014, 21:55

Chameleon, От всей души поздравляю с Днем Рождения! Изображение Всегда процветай, улыбайся, будь всегда здорова и счастлива! И чтобы все мечты и хотелочки исполнились :wink:

Азонки невероятны! Она очень похожи на своих персонажей) Наконец у Юи появилась подружка, с которой будет гонять чаи)) Синтезатор просто нечто :shock:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 08 ноя 2014, 22:00

Красота какая! Очень аппетитно и фото красивые. Мне кажется, фотографировать кукол в человеческом мире - это целое искусство. У тебя это прекрасно получилось - Муги и Юи прямо в родной стихии :wink:
P.S. Тоже безумно люблю суши, осьминогов и такие тортики :oops:

Аватара пользователя
kolobok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3419
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение kolobok » 08 ноя 2014, 22:43

Изображение
Подарок - супер! С днём рожденияяяяя!!! Я почему-то сразу поняла, чей подарок! :lol: Ой, ребятыыыы, счастья вам много-премного! Как быстро год пролетел :shock: , а сколько страничек после представления нам Юи! Настенька, пусть твоя жизнь остаётся такой же яркой, насыщенной, творческой и переполненной любовью! Заходя к тебе в гости, всегда заряжаюсь красотой! Спасибо, что ты родилась! Ты сама большой подарок этому миру!

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 08 ноя 2014, 23:00

Ура-ура!) присоединяюсь к поздравлениям)
Ой, я не знала, что Муги на старом теле. Твоя Юи просто же по мувику сделана, и поэтому на новом О.о
Но ничего, тела у них, благо, в наличии ^^""

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Lilium » 09 ноя 2014, 00:53

Поздравляю с Днем Рождения и с таким замечательным подарком. (Муги и мой любимы персонаж в этом аниме). Желаю поскорее выздороветь и больше не болеть. :D

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3524
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение klepik » 09 ноя 2014, 01:11

Настя с днем рождения тебя ))))
Пожелаем здоровья, удачи и сбычи всех мечт и реализации идей))

Аватара пользователя
Rennaty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:08
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Rennaty » 09 ноя 2014, 01:45

Настя, поздравляю с Днем Рождения, желаю на всех парах проскакивать черные полосы в жизни, и черепахой плестись по белым! А подарочек умилил до полной а-ня-няшности )) Аниме не смотрела, но азоночка - милейшее создание!

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 18:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Luzmirella » 09 ноя 2014, 11:10

С днём рождения! Всё так красиво и трогательно....


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей