Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Li-lu: Мой МИР. Мысли вслух..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви.

Сообщение Li-lu » 02 ноя 2014, 23:15

DENDY 666 Нонночка,-
marusiya Маша,-
Julietta Юля,-
Gineura Танечка,-
Спасибо , ДЕВОЧКИ, за поздравления!

DENDY 666
Нонночка, открыточка супер! Очень понравилась. Марица такая симпатичная ведьмочка!

Аватара пользователя
MartaSun
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4598
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 23:00
Откуда: Киев. Украина.
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви.

Сообщение MartaSun » 03 ноя 2014, 01:57

Li-lu, урожайным, не то слово! Собрала за лето столько новых жителей, да еще каких красивых! За Аннику особенно рада, теперь Аннике есть с кем играть! Уже потираю виртуально ручки в ожидании историй о деках :) :roll:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви.

Сообщение DENDY 666 » 03 ноя 2014, 14:53

Li-lu
Нонночка, открыточка супер! Очень понравилась. Марица такая симпатичная ведьмочка!

Спасибо Юленька! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви.

Сообщение Li-lu » 03 ноя 2014, 15:05

MartaSun писал(а):Li-lu, урожайным, не то слово! Собрала за лето столько новых жителей, да еще каких красивых! За Аннику особенно рада, теперь Аннике есть с кем играть! Уже потираю виртуально ручки в ожидании историй о деках :) :roll:

Марта, спасибо! Я сейчас немножко хочу времени моим Элловинкам уделить, а то они совсем заскучали. :) Хотя все куколки внимания требуют, для Дежа вю тоже много задумок. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Li-lu » 03 ноя 2014, 16:16

Продолжение истории Финна и Эви.

Финн зараннее пришел в кафе,что бы лично убедится как все оформили, он очень волновался и хотел что бы все прошло как по нотам.
Изображение

Кафе он выбрал не случайно, хозяйкой здесь была его кузина.
Изображение

Она родилась во Франции и все свое детство провела там, среди прекрасных пейзажей Прованса.
Изображение

И когда она задумала здесь открыть это уютное и очень романтичное кафе, Финн с удовольствием помог ей.
К открытию он написал и подарил своей кузине картину, напоминавшую ей о Родине.
Изображение
На картине были изображены цветущие лавандовые поля прованса.

Финн взглянул на часы.
В кафе было все отлично подготовлено, осталось только дождаться Эви.
Изображение
-Спокойствие, только спокойствие, повторял себе Финн.-

Когда часы пробили половину седьмого, Финн подскочил как ужаленный и еще больше занервничал.
Но прошло несколько минут и он увидел ее ....
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение KaiLa » 03 ноя 2014, 16:27

Li-lu
Юля, какой интерьер классный! Стол накрыт чудесно, картина с моей любимой лавандой, всё супер! Эви безусловно понравятся старания Финна!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Li-lu » 03 ноя 2014, 16:30

KaiLa писал(а):Li-lu
Юля, какой интерьер классный! Стол накрыт чудесно, картина с моей любимой лавандой, всё супер! Эви безусловно понравятся старания Финна!

Лариса, спасибо большое! Интерьер делала мобильный, его очень легко разобрать и снова собрать за 10 минут. :)
Картину как то увидела в журнале и решила изобразить в мини-формате и сразу же появилась идея Кафе в стиле Прованса. :)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение MissTinistas » 03 ноя 2014, 16:45

Аааа, Фин такой милый, волнуется, придет ли любимая! Интерьер и правда очень впечатлил, букет вообще как настоящий :shock:

marusiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:26
Откуда: Подмосковье

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение marusiya » 03 ноя 2014, 16:48

Юля, какой замечательный интерьер! Очень понравилась лавандовая тема. Вот куда ты часы пристроила;-). Они и в историю вписались;-)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Gineura » 03 ноя 2014, 17:35

Юлечка, интерьер - просто отпад! Особенно впечатлилась мини-салфетками (насколько я вижу, они из ткани, да еще и прострочены :shock: ) - почему-то именно эта деталь интерьера поразила больше всего :oops:
И сколько ты разных мелочей собрала! И посуда (по 2 тарелочки!!!), приборы, даже шампанское, да еще и цветы на стене! Это ж сколько ты трудилась над всей этой мелочью???

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Li-lu » 03 ноя 2014, 17:54

MissTinistas писал(а):Аааа, Фин такой милый, волнуется, придет ли любимая! Интерьер и правда очень впечатлил, букет вообще как настоящий :shock:

Марта, спасибо большое! Букет настоящий, из живых цветов. :)

marusiya писал(а):Юля, какой замечательный интерьер! Очень понравилась лавандовая тема. Вот куда ты часы пристроила;-). Они и в историю вписались;-)

Маша, спасибо большое! Да часы прям идеально подошли, Рита угадала. :)

Gineura писал(а):Юлечка, интерьер - просто отпад! Особенно впечатлилась мини-салфетками (насколько я вижу, они из ткани, да еще и прострочены :shock: ) - почему-то именно эта деталь интерьера поразила больше всего :oops:
И сколько ты разных мелочей собрала! И посуда (по 2 тарелочки!!!), приборы, даже шампанское, да еще и цветы на стене! Это ж сколько ты трудилась над всей этой мелочью???

Танечка, спасибо большое!
Собирала все долго, задумка была давно..
Картину "Прованс" нарисовала еще в начале лета, так появилась задумка кафе в стиле француской провинции, а к ней делала потихоньку мелочи.
Горшки с лавандой, делала из картона, украшала, красила. Потом "сажала" туда цветы. :)
Искала клетку, потом птичку для нее. :) и т.д.
Потом покажу еще детальки, там много интерессного. :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Dalekaja » 03 ноя 2014, 17:55

Юленька!! Очень красиво на фото кафе получилось,и,конечно,Финн,у него тааакие глаза пронзительные! :D

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение DENDY 666 » 03 ноя 2014, 18:06

Li-lu
Юленька,какое классное..нет..супер классное ,оформление кафе!!! :D Все мелочи изумительно и со вкусом подобраны.Картина просто АХ.Это ты нарисовала?Чудесно получилось.
А Финн какой красавчик.Очень у него волшебные глаза.Парень отлично подготовился,дама будет в восторге.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Juliet19 » 03 ноя 2014, 20:12

Юленька, какое милое кафе, такое уютное!
Очень понравилось оформление стены, я тоже люблю тему Прованса и лаванду :P , замечательная картина на стене, прекрасная сервировка и даже птичка в клетке :wink:
У Финна очень понравилась рубашка, ему она очень идет!
Только не поняла, почему он так волнуется, ведь Эви его любит :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Li-lu » 03 ноя 2014, 20:33

Dalekaja писал(а):Юленька!! Очень красиво на фото кафе получилось,и,конечно,Финн,у него тааакие глаза пронзительные! :D

Стасибо, Танечка! Мне очень приятно!

DENDY 666 писал(а):Li-lu
Юленька,какое классное..нет..супер классное ,оформление кафе!!! :D Все мелочи изумительно и со вкусом подобраны.Картина просто АХ.Это ты нарисовала?Чудесно получилось.
А Финн какой красавчик.Очень у него волшебные глаза.Парень отлично подготовился,дама будет в восторге.

Нонночка, спасибо!
Картину сама нарисовла, с нее и начался интерьер. :D
Иногда хочется порисовать. :wink:

Juliet19 писал(а):Юленька, какое милое кафе, такое уютное!
Очень понравилось оформление стены, я тоже люблю тему Прованса и лаванду :P , замечательная картина на стене, прекрасная сервировка и даже птичка в клетке :wink:
У Финна очень понравилась рубашка, ему она очень идет!
Только не поняла, почему он так волнуется, ведь Эви его любит :P

Юлечка, спасибо!
Волнуется по-тому что для него это отвественный шаг. :D И по-тому,что давно не видел Эви и надеется,что его подарок подошел и понравился. :)

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Vedma_Natka » 03 ноя 2014, 20:44

Li-lu, кафе и правда очень славное!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Li-lu » 03 ноя 2014, 23:21

Vedma_Natka писал(а):Li-lu, кафе и правда очень славное!

Vedma_Natka, спасибо большое!

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Silviya » 04 ноя 2014, 09:44

Какой он красивый, мудю, но он кажется повзрослевшим. Чувствуется напряжение в образе, кафе красиво обставлено, мириатюрненькая идилия.
Интригующее начало свидания :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Ilonna8 » 04 ноя 2014, 11:52

Юленька, как же красиво!
Финн такой трогательный, волнуется! Надеюсь, Эви скоро придёт :wink:
Интерьер великолепен, у меня просто нет слов! Изысканный, столько мелочей, и всё такое настоящее. Браво!
Жду продолжения :)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Revolit » 04 ноя 2014, 12:09

Юля, детали очень интересные, впечатляет. Особенно когда читаешь, с каким трудом они были собраны.

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Julietta » 04 ноя 2014, 13:08

Li-lu, Юля, как здорово ты обустроила кафе, такие милющие мелочи и самая настоящая картина :shock: !

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Li-lu » 04 ноя 2014, 17:14

Silviya писал(а):Какой он красивый, мудю, но он кажется повзрослевшим. Чувствуется напряжение в образе, кафе красиво обставлено, мириатюрненькая идилия.
Интригующее начало свидания :D

Люда, спасибо! Финн очень обоятельный парень. :wink:

Ilonna8 писал(а):Юленька, как же красиво!
Финн такой трогательный, волнуется! Надеюсь, Эви скоро придёт :wink:
Интерьер великолепен, у меня просто нет слов! Изысканный, столько мелочей, и всё такое настоящее. Браво!
Жду продолжения :)

Юлечка,спасибо!
Зная как здорово ты делаешь интертьеры и с какой аккуратьностью подходишь к своим задумкам, мне особенно приятны твои слова.

Revolit писал(а):Юля, детали очень интересные, впечатляет. Особенно когда читаешь, с каким трудом они были собраны.

Инга, спасибо большое! Тут даже не столько труда, сколько времени понадобилось. :)

Julietta писал(а):Li-lu, Юля, как здорово ты обустроила кафе, такие милющие мелочи и самая настоящая картина :shock: !

Юлечка, спасибо!
За картину отдельное мерси. :)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Fanni » 04 ноя 2014, 21:44

Li-lu,Юля, какое красивое продолжение.
Как же мне нравится, как ты создаешь интерьеры, все продумаешь вплоть до каждой детали.
Сразу создается настроение и кажется, что сам находишься в таком настоящем французком кафе..
Кирпичная беленая стена, цветы, такая прелестная миниатюрная картина..
А как красиво сервирован стол..
Опять Юля, всхищаюсь твоими талантами не только украшать, но и самой многое сделать. Это ты ведь нарисовала картину?
Финн такой напряженный и так волнуется.. неужели не напрасно.. :roll:
Очень интересно, что же дальше будет..

Аватара пользователя
Silviya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:44

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Silviya » 05 ноя 2014, 07:15

Таааак, я только на большом экране монитора заметила, вязаную жилетку.
Твоё творчество? Поздравляю :) Хорошо связано, для первого раза отлично :D

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Laura Bella » 05 ноя 2014, 10:05

Продолжением фотосессии у замка любуюсь не меньше, чем первой частью. Ох, как же мне нравится Лея в таком имидже! :) Особенно нравится вот эта фотка - https://farm4.staticflickr.com/3943/15575144706_d6788d48bd_z.jpg, как у нее сияют глаза! :)

Фотки с подарочками рассматриваю с не меньшим удовольствием - все-таки это правильно, когда люди делятся радостью с другими вот таким вот образом, фотографирую такие сокровища! :) И как идет Селене тот набор бижутерии, и как я снова рада видеть на страницах твоей темы эту красотку, и заодно старые фотки других дев.

Ну а история любви... Вот каждый-каждый снимок Эви - ну очень-очень удачный! Говорю это без преувеличения - это действительно так! :) И про часть с Финном могу сказать то же самое - ну очень красиво ты все так фотографируешь, хотя Эви я все же любуюсь чуть больше (может, потому, что мальчика, каким бы красивым он ни был, нельзя надеть в красивое платье, красивые туфельки, колготочки, и красивый длинноволосый парик не каждому идет. :D ) И обе части прерываются на таких моментах, ну очень интригуют... что же было в том свертке? и что же так поразило Финна в облике Эви?

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Emily » 05 ноя 2014, 10:48

Какой стол! Очень красиво и романтично всё оформлено. Эви совершенно точно будет очарована :wink:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Li-lu » 06 ноя 2014, 10:22

Fanni писал(а): Li-lu,Юля, какое красивое продолжение.
Как же мне нравится, как ты создаешь интерьеры, все продумаешь вплоть до каждой детали.
Сразу создается настроение и кажется, что сам находишься в таком настоящем французком кафе..
Кирпичная беленая стена, цветы, такая прелестная миниатюрная картина..
А как красиво сервирован стол..
Опять Юля, всхищаюсь твоими талантами не только украшать, но и самой многое сделать. Это ты ведь нарисовала картину?
Финн такой напряженный и так волнуется.. неужели не напрасно.. :roll:
Очень интересно, что же дальше будет..

Мариночка, спасибо большое! Столько приятных слов!
Картину сама рисовала, хочу когда-нибудь сьездить в Прованс. :)
Хотя я представляю какой там запах, ведь лаванда очень сильно пахнет.

Silviya писал(а):Таааак, я только на большом экране монитора заметила, вязаную жилетку.
Твоё творчество? Поздравляю :) Хорошо связано, для первого раза отлично :D

Люда, спасибо! Да.. тоже мое творчество, осваиваю немного крючок.
Скоро покажу наряд для Элловайн. :)
Очень ценю твои слова.

Laura Bella писал(а):Продолжением фотосессии у замка любуюсь не меньше, чем первой частью. Ох, как же мне нравится Лея в таком имидже! :) Особенно нравится вот эта фотка - https://farm4.staticflickr.com/3943/15575144706_d6788d48bd_z.jpg, как у нее сияют глаза! :)

Фотки с подарочками рассматриваю с не меньшим удовольствием - все-таки это правильно, когда люди делятся радостью с другими вот таким вот образом, фотографирую такие сокровища! :) И как идет Селене тот набор бижутерии, и как я снова рада видеть на страницах твоей темы эту красотку, и заодно старые фотки других дев.

Ну а история любви... Вот каждый-каждый снимок Эви - ну очень-очень удачный! Говорю это без преувеличения - это действительно так! :) И про часть с Финном могу сказать то же самое - ну очень красиво ты все так фотографируешь, хотя Эви я все же любуюсь чуть больше (может, потому, что мальчика, каким бы красивым он ни был, нельзя надеть в красивое платье, красивые туфельки, колготочки, и красивый длинноволосый парик не каждому идет. :D ) И обе части прерываются на таких моментах, ну очень интригуют... что же было в том свертке? и что же так поразило Финна в облике Эви?

Алиночка, спасибо!
Кукол уже так много, то просто не успеваю всех показвытаь, не то что наряды новые шить.
Селена такая красавица, а я ее так давно не показывала. :oops:

Emily писал(а):Какой стол! Очень красиво и романтично всё оформлено. Эви совершенно точно будет очарована :wink:

Эмили, спасибо!
Финн точно знает характер Эви, она очень романтичная девушка, и по-этому так постарался. :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.2

Сообщение Li-lu » 06 ноя 2014, 10:52

Продолжение.
Часть 4.


Эви была так прекрасна, что Финн забыл про все свои волнения, он про все забыл.
Изображение
Изображение

В её зелёных глазах светились огоньки, а в огненно-рыжих волосах отражались лучи света.
Изображение

Он смотрел на неё и смотрел.
Изображение
И чувство люби и невероятной гордости переполняло его.

Дальше все было очень сумбурно и спонтанно, букет, поцелуи, слезы и радость встречи..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда первые эмоции от долгожданной встречи улеглись, Финн помог Эви снять жилет
Изображение
и убедился,
что он не зря заказал ей этот наряд у модельера, ей очень шло это платье.
Изображение

Эви кокетливо продемонстрировала наряд.
Изображение
и была очень счастлива.


продолжение следует. :)

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.3

Сообщение Julietta » 06 ноя 2014, 11:13

Li-lu, аааааа, Юленька! Какая красотища, твоя Эви!
Эви была так прекрасна, что Финн забыл про все свои волнения, он про все забыл.
я тоже, ее завидев, "про все забыл" :lol: . Обалдеть, какой наряд: жилеточка, платье, все настолько со вкусом, что нет слов! Ты все это сама :shock: ?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Li-lu: Мой МИР. История любви. Ч.3

Сообщение Li-lu » 06 ноя 2014, 11:16

Julietta Юлечка, спасибо тебе огромное!
Как же мне приятно, слов нет.
Наряд моего производства :) вот здесь более подробно наряд можно рассмотреть.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=31578&start=2490#p3262279


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie, Mail.RU_Bot [bot], Yandex [bot]