Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

turtle_cherry: Куклоитоги 2021 - стр.371

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 13 окт 2014, 19:51

sound607 писал(а): а при том, что голова большая и в целом тело из-за этого кажется маленьким. Отсюда и попа кажется меньше. А когда малюсенькая голова Адлер села на эту тушку, то и попа показалась тебе чисто визуально больше. А смотреть тебя советую только из-за того, что визуально ты привыкнешь к этим пропорциям и больше не будет проблем с масштабом попы. 8)


Ну, ё... Ты правда думаешь, что я любуюсь исключительно на кукол, которые на донорство, а те, что мне нравятся, покупались прицельно ради самих себя и входят в коллекцию - я от них отворачиваюсь, что ли? :) Ну странно же.

И Катнисс, и Трис, и пивотальные, и все остальные у меня стоят на полке или рядом со мной, я на них постоянно любуюсь. Катнис и Трис нормально для меня выглядят. Доноры-фашионисты в коробке лежат, они же доноры.

Я никого с донором не сравниваю, какой в этом смысл? Я смотрю, как голова Адлер выглядит на родном теле и на донорском. Меня же она интересует. Я запостила две фотки Адлер на разных телах и думаю, как лучше, причем тут донор-фашионистка?

Я излишне бурно реагирую на странные советы, это у меня есть, я знаю 8)

Ilonna8 писал(а):Мне на новом теле она больше нравится) Скинтон совпал, а вот с родным телом, по цвету явный диссонанс.


Да, по скинтону лучше, это есть :) Хотя со старым диссонанс я заметила только на фото. Живьем всегда меньше заметно.

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение Jluga » 13 окт 2014, 20:14

может, попробовать все же ее одеть? в одежде, может, будет по-другому смотреться?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение rusapura » 13 окт 2014, 20:39

И тут напишу. Отличная пересадка! И жопочка натуралистичная!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 13 окт 2014, 20:40

В широкой юбке проблем точно не будет, я даже не сомневаюсь :) Но я-то буду знать :mrgreen: Да и вообще... Не хочу я ее одевать :lol:

rusapura писал(а):И тут напишу. Отличная пересадка! И жопочка натуралистичная!


спасибо! :) ооак попы, ага :) но бедра излишне рельефны... облегающее противопоказано, в отличие от ее родного тела :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение rusapura » 13 окт 2014, 20:48

И бедра отличные! Очень фигуристая деУшка, как песочные часы. Ей надо пышную юбочку и топик.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 13 окт 2014, 22:39

Переезд еще не скоро, эдак через месяцок (всё переносится и переносится), но уже подумываю распихивать вещи по коробкам. Гляжу на кукол - ужасаюсь... Сколько у меня их!!! Это только монстры... В коробках тоже уже монстры, буду как-то перекладывать посистемнее и понежнее, с пупыркой. (Коробок запасено немеряно... Это амазонские, небольшие, хорошие). А еще ЕАХ и прочий Маттел. А еще, блин, стописят Тоннеров! Это я вообще боюсь... Если их всех достать (компактно в шкафу утрамбованных) и разложить по коробкам... Ооох! Одна пирамида коробок с тоннерами уже ведь высится за дверью... А в чем их тащить-то, коробки с Тоннерами?.. Не понимаю пока...

Как же взять себя в руки и распродать часть?..

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение POlesya » 13 окт 2014, 22:42

turtle_cherry, внушительно так столик с боХатством смотриться :D вот смотришь на такие фото и понимаешь: вот оно - щастье :D
Последний раз редактировалось POlesya 13 окт 2014, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 13 окт 2014, 22:46

Ага... Это половина :) Все мальчики и часть девочек в коробках уже... Только мысли у меня другие! "Я сошла с ума, я точно сошла с ума! Что же делать?" :mrgreen:

Аватара пользователя
Jluga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:16
Откуда: г. Жуковский
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение Jluga » 13 окт 2014, 23:32

Ого!.., вот это да!!!

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение QueenAfina » 14 окт 2014, 00:34

turtle_cherry, Общее количество кукол впечатляет!
Ничего, переедите... :) Глаза боятся, а руки делают. Заодно ревизия коллекции будет проведена. То, что переезд в пределах города, а не в другой город/страну уже упрощает дело. Может быть можно было бы частями перевозить? За один раз и со всеми вещами очень сложно будет.
Да, с коробками с тоннерами особенно трудно будет. Даже не представляю куда их можно упаковать, чтобы удобно переносить и везти было. Без коробок, разумеется, нельзя их везти.
Какое интересное сравнение типов тел у тебя на предыдущей странице. Очень полезное.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 14 окт 2014, 00:50

QueenAfina, определенно частями. В пределах города, машина есть, спешки, в принципе, нет, можно перевозить вещи постепенно. Мебель перевозить - это надо заказывать какую-то фирму, грузовик с грузчиками, а кукол я им, понятное дело, везти не доверю :) Кукол я точно сама, по частям... Ну и не только кукол, а всякие дорогие вещи и т.д. Да и еще какие-то вещи в процессе, постепенно, самостоятельно.

Думаю нашить что ли больших сумок под размер коробок с Тоннерами. У меня как раз плотной ткани обнаружились залежи. Остатки, но большие куски. Иначе просто не представляю, как тащить кучу коробок. В большие коробки их складывать - глупо как-то... Много не влезет, тащить будет неудобно.

А монстры оказались вполне компактными... Разобрала четыре небольшие амазонские коробки, которые на фото, уложила их всех туда плотненько. Головы в салфетки завернула, переложила салфетками, полотенцами и пупыркой. И еще место осталось.

Еще в пару таких коробок упихаются все остальные маттеловцы и ЕАХ. Потом. А то мне без них скучно будет :)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение chumka » 14 окт 2014, 07:38

Давай, Лен, молодец, разработай систему перевозки тоннерокоробок, а то у меня в далекой перспективе тоже намечен переезд, и я тоже не знаю, как и в чем это все везти ) Буду пользоваться твоим креативным опытом )
Количество монстров поражает! А еще больше - как ты их всех различаешь!

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 14 окт 2014, 12:08

chumka, буду вести репортаж с места событий :mrgreen:

Да они ж все разные... 8)

Мне тут умные люди в дайрях уже сумки для челноков посоветовали! Дельно. А я шить собралась... Погляжу. Коробок от посылок у меня тоже дофига, но не уверена, что распихивать коробки с Тоннерами по коробкам - это удобно будет... Но может быть.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение OylOul » 14 окт 2014, 12:13

turtle_cherry, вот ничего себе у тебя мостро-лежбище! Впечатляет! И всё главным образом Клео, и Клео, и Клео! У тебя все её вариации, какие выпускались, да?
  Смотрю я, какие у вас тут учёные дискуссии, про совпадения скинтонов, про ньюансы комплекции, про тонкости и ровность мэйка и прошивки... И чувствую себя полным профаном... И сказать-то нечего. Подумала недавно, как я скучаю по ЗВ, совсем ты их забросила чего-то...

  Лавсановые сумки -- это тема, мы, когда переезжали, всё барахло по таким распихали, они на молнии и дешёвые, и после переезда частенько пригождаются.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 14 окт 2014, 12:26

OylOul, ага, это я Клео спецом в один ряд выложила, систематизирую как-то... Ну да, у меня все кроме одной, которая вроде вышла, только ее нигде нет. Некоторых не одна.
Парни все в коробках, не видно их, и некоторые барышни тоже.
Где ж берут-то эти сумки? Не видела я что-то их ни разу...

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение OylOul » 14 окт 2014, 12:40

turtle_cherry, я брала в хозяйственном магазинчике маленьком. Наверное, на рынках они должны быть. Все рыночные торговцы свой шмот в таких бэгах таскают.

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение Jenna » 14 окт 2014, 12:47

Мы на рынках брали клетчатые сумки для челноков, да. Охренеть удобная вещь, они нам не раз пригождались (те, которые не разваливались в процессе, но таких немного). На рынках есть.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 14 окт 2014, 13:14

OylOul, Jenna, спасибо! В нашей тундре поди еще рынок найди... Был, порушили. Хозяйственный был в пешей доступности, дык тоже порушили, детский магазин сделали (с безумными ценами). Пошуршала в инете - завались, только доставка всё убивает. Буду, в общем, искать.

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение QueenAfina » 14 окт 2014, 16:58

turtle_cherry, О, раз частями и своим ходом, то все отлично. Я тоже так делала когда переезжала со всем скарбом. Хотя, все равно ощущение было потом будто по квартире и вещам тайфун прошёлся. :) Все ж заново раскладывать и обустраивать.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение sound607 » 14 окт 2014, 17:46

turtle_cherry, может в Ашане посмотришь? Я там вроде видела клетчатые сумки как у челноков))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение QueenAfina » 14 окт 2014, 17:53

sound607, Кстати, да! В Ашане что-то подобное должно быть.
Он намноого лучше рынков. Я рада что их все меньше становится, а нормальных крупных сетевых магазинов все больше.

Аватара пользователя
elka
Постоянный житель форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:11
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение elka » 14 окт 2014, 18:07

turtle_cherry писал(а):OylOul, ага, это я Клео спецом в один ряд выложила, систематизирую как-то... Ну да, у меня все кроме одной, которая вроде вышла, только ее нигде нет. Некоторых не одна.
Парни все в коробках, не видно их, и некоторые барышни тоже.
Где ж берут-то эти сумки? Не видела я что-то их ни разу...

Я на бутырском рынке брала (который рядом с кинотеатром Прага) в сентябре, в киосках которые снаружи стоят. Там разного размера есть и совсем огромные даже :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение mihashka » 15 окт 2014, 06:43

Ёлы-палы! Там верхний ряд из одних Клео! :shock: Я в обмороке! :D

Я своих Тоннеров в коробках перетаскивала по 2-3 молды, за раз. Одежду не снимала. Иногда к ним ещё мелочёвочка какая-нибудь влезала. Маттел или Момоко. Лица старалась завернуть всем (на всякий случай!), остальное в зависимости от аутфита. Иногда такой пышный аутфит, что никаких дополнительных тряпочек не требуется. Лишь бы не линял.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение Verdandy » 15 окт 2014, 07:18

turtle_cherry писал(а):Переезд еще не скоро, эдак через месяцок (всё переносится и переносится), но уже подумываю распихивать вещи по коробкам. Гляжу на кукол - ужасаюсь... Сколько у меня их!!! Это только монстры... В коробках тоже уже монстры, буду как-то перекладывать посистемнее и понежнее, с пупыркой. (Коробок запасено немеряно... Это амазонские, небольшие, хорошие). А еще ЕАХ и прочий Маттел. А еще, блин, стописят Тоннеров! Это я вообще боюсь... Если их всех достать (компактно в шкафу утрамбованных) и разложить по коробкам... Ооох! Одна пирамида коробок с тоннерами уже ведь высится за дверью... А в чем их тащить-то, коробки с Тоннерами?.. Не понимаю пока...

Как же взять себя в руки и распродать часть?..

[ Изображение ]


А кого продавать то? Такая компания, все на своем месте ТТ

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение BRIDI » 17 окт 2014, 21:37

turtle_cherry, я дико извиняюсь, но услышала о проблеме перевоза Тоннеров :? Не надо никаких сумок, покупаете бумажный малярный скотч и обматываете им аккуратно крест на крест столько коробок, сколько комфортно будет нести в руке. И ручку тоже из это же скотча делаете. Следов от него на коробках не останется, а так он очень и очень прочный оказывается! А можно купить в фикпрайсе целлофан в рулоне и обмотать коробоки им на подобие чемоданов в аэропортах, ну и ручку из скотча уже любого.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 17 окт 2014, 23:33

BRIDI, спасибо большое за идею! :) Сумки, конечно, проще и удобнее... Но как вариант.

Как раз продолжаю неспешно размышлять на эту тему. Монстры упакованы вот так. Головы в салфетки, и кругом салфетки и пупырка.

Изображение

Вот это в амазонских коробках все монстры... Еще в пару коробок уместится остальной Маттел и Эвер Афте. На заднем плане несколько тоннеровских коробок в шипперах. Вот думаю, что делать с шипперами. То ли сейчас повыкидывать, то ли после переезда. То ли не выкидывать? Шипперы есть у большей части коробок, у некоторых беленькие-чистенькие, а некоторые коробки прямо в них ехали, т.е. не белые и в почтовых наклейках... То ли нужны они мне (для пересылки?), то ли нет. Дополнительная защита при самостоятельной перевозке навряд ли нужна, а неудобства шипперы добавляют...

Изображение

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение QueenAfina » 18 окт 2014, 15:22

turtle_cherry, Я сторонница того, чтобы все сохранить. Все-таки они фирменные. Плюс они оберегают коробку от повреждений, загрязнений и прочего.
При домашнем хранении объема они не много занимают.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение turtle_cherry » 18 окт 2014, 15:32

QueenAfina, спасибо :) Много, много... Если коробок больше сотни. Нюанс в том, что коробки удобно хранить матрешкой, маленькая в большой. Шиппер часто мешает. Без него влезает, с ним - нет.

Повытаскивала вчера коробки из шкафов, офигела... Такая груда. И еще три пирамиды по стенам стоят. Одна до потолка. Начала искать коробку Магнолии, не смогла найти, задумалась... Дошло, что она лежит в коробке от Глуттона. Поняла, что в этих пирамидах коробки еще и одна в одной лежат! Ё-моё... Откуда у меня столько коробок? Похоже, их больше, чем я думаю... Ужас какой-то. Если я все вытащу, они займут полкомнаты. Я в шоке и ужасе :) Уже совсем не понимаю, как всё это потащу :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение mihashka » 18 окт 2014, 15:33

Лена, не дрейфь! Всё получится! :D Фото с коробками впечатляют.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: turtle_cherry Дофига новеньких 321-324 ФР/Маттел 325

Сообщение chumka » 18 окт 2014, 15:41

Клевое коробко-фото! Как со склада )) Прям так посылочку захотелось с кучей кукол...
Все будет хорошо, глаза боятся, руки делают, всех перевезешь ) Это ж богатство! Это же в радость - лишний раз над златом почахнуть )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей