Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BRIDI tоwn: Новая прическа афры лукс

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: сегодня - Леди Гамильтон

Сообщение Alena Doll » 12 авг 2014, 08:44

BRIDI писал(а):В эту адскую жару никто не посмеет кинуть в хозяйку тапком, из-за того, что она позволяет себе расслабиться с любимыми куклами, а не наводит глянец на ...скажем унитаз :mrgreen:
Предыстория: Маттел выпустил то, о чем я мечтала - новую портретую Скарлетт, но что бы к хорошему быстро не привыкали, тело сделал дубовым, при живом, так восхищающем меня лице, такое тело просто кошмар! :evil: Но нового пока нет, попыталась как то это закамуфлировать. Вспомнила про наряды, которые ко мне попали вместе с куклами от Питерской мастерицы Галины.
Вышла у меня настоящая Леди Гамильтон!
[ Изображение ]

Вот и все!
Мой штатный репортер Брук Шилдс собралась в командировку :wink:
[ Изображение ]
(какой же она кажется грубой на фоне Вивьен! Но я ее люблю! :D

Наталочка, привет! :D
Вот верно ты заметил про тело, мало того, что оно дубовое, оно для нее излишне худосочное и смотрится она как головастик :evil:
Но лицо очень эффектное, одна из лучших портреток Скарлетт.
Брук - бедняжка, сникла на фоне роковухи нашей :mrgreen: Хотя зря, Брук нежная и милая.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: сегодня - Леди Гамильтон

Сообщение BRIDI » 01 сен 2014, 01:31

Коллеги с первым днем осени! С первым сентября студентов и школьников!

Изображение

Спасибо за такую суперприятную оценку моих фото Вивьен-Гамильтон :oops:
Нового тела пока так и нет, фотоаппарат совершенно неожиданно и нахально зажал и не отдает фотографии, которые я сделала на даче, и которыми мне так хотелось поделиться с вами (хотя там в основном обложки журналов, но все же...). А посему показать ничего не могу :(
Хотя есть оказывается у меня не кукольные февральские фото из ГУМа. Пошли тогда на выставку одежды из коллекции Васильева, а ее закрыли раньше, поэтому снимала просто витрины...
Изображение
Изображение
Теперь и на третьем этаже магазины, даже экскалатор сделали
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Да-да, оно самое! :D
Изображение
И теперь в ГУМе есть и кинотеатр
Изображение
В соседних с ним витринах, по старым ТВ крутят отрывки из наших культовых фильмов
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение BRIDI » 01 сен 2014, 01:52

Изображение
Изображение
С каких это пор мужики за столом в головных уборах сидят?! В этой витрине вообще столько ляпов...
Изображение
Изображение
Обожаю! Всегда там ем! А кто не есть? :roll: :wink:
Изображение
Фибровая пирамида :) У нас и сейчас в таких чемоданах что-то храниться. Хорошая между прочим вещь - легчайший, а фиг пробьешь, как современные пластиковые, или порежешь как тканевые! А еще на них одевали чехлы из парусины,на пуговицах. Я такой чехол, представляете, нашла у нас на даче! :shock:
Изображение
А эта дама очень похожа на Брук Шилдс, но я в сомнении - вроде она только совсем юной джинсы рекламировала...
Изображение
Витрина сувенирного магазинчика
Изображение
Народу мало...
Изображение
Вышли из ГУМа, посмотрели налево,
Изображение
а пошли в итоге направо :wink:
Последний раз редактировалось BRIDI 01 сен 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение BRIDI » 01 сен 2014, 02:26

А сейчас дессерт :D
Вид из номера ныне почившей гостиницы "Россия"
Изображение
И Dior в ГУМе в 1959 году.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Убийственный контраст! Просто убийственный!! Неудачный дессерт у меня получился :(
Хотя сейчас подумала, на фото 59 года моя мама совсем не выглядит как эти женщины вокруг француженок, а вполне себе модно и цивильно! Не как конечно, как эти модели , но достойно... Потом до меня, дитя советов, дошли и собственные воспоминания - в ГУМе в те времена были одни приезжие! Из дальних городов и сел! И одежда соответственная!
Наши женщины... а представляете чувства мужчин! :| ...

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение WestaMee » 01 сен 2014, 11:16

ох..я так давно не была ГУМе... прям уж не помню сколько лет ))) так приятно подсмотреть )

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение mcentury » 01 сен 2014, 11:21

BRIDI, очень интересная прогулка по ГУМу. Давно я там не была!
А что касается женщин из маленьких городков и деревень, то не сомневаюсь, что в маленьких городках и деревнях Франции женщины выглядели подобным же образом! :P

Аватара пользователя
skoree
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29237
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:31
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение skoree » 01 сен 2014, 11:30

Гум и повествование зацепили... м-даааа... Все-все живо в памяти... от чемоданов и мороженого до "мод" СССР и вида из "России" ( я успела это увидеть в своей жизни! И тот, что на фото и еще два- на реку и со второго торца на часть старой стены).
Где-то щемит внутри- но уже легко и не больно. Просто это наша жизнь.

Спасибо большое!

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение mihashka » 01 сен 2014, 11:49

Ой, ГУМ! Здорово! Только-только там побывала. До столовой №57, правда не добралась. 8) Неделю назад там была выставка ретроавтомобилей. От старой пожарной машины и москвича с фанерным корпусом, до правительственной Чайки.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение BRIDI » 01 сен 2014, 23:54

WestaMee, :) столько же я наверное не была в Гостином на Невском...

mcentury
А что касается женщин из маленьких городков и деревень, то не сомневаюсь, что в маленьких городках и деревнях Франции женщины выглядели подобным же образом! :P

Ну конечно! Может и совсем уж так, но уж точно не как диоровские красавицы :wink:
И потом это же для "Лайф" снимали и специально самые контрастные кадры выбирали для публикации.

skoree
Где-то щемит внутри- но уже легко и не больно. Просто это наша жизнь.

Аналогично... Было и прошло! Хвалить или ругать прошлое время совсем нет желания. Я только все время говорю молодежи, что хотите знать правду о прошлом ваших родителей в СССР - не читайте учебники, статьи в журналах, передачи ТВ - поговорите лучше со своими бабушками и дедушками!

mihashka, не знала про машины, сейчас набрала в гугле посмотрела - красииво!

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение Fenix » 02 сен 2014, 04:26

Наташа, привет! :D

Ещё раз скажу - жаль, что фотоаппарат так поступает с тобой(((
и жаль, что не попали на выставку Васильева. Но, зато, смотри какой экскурс у тебя все же интересный получился 8)
А меня всегда пыняют и не разрешают фотографировать в магазинах((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я 100 лет не была в ГУМе :oops: изменяю ему всегда в ЦУМе)))

Ой, мороженкааааа!!!! Я поняла, что мне не хвтало все эти 100 лет :!: хАчууу то мороженку ааааа!!!

И теперь в ГУМе есть и кинотеатр
ну куда ж без этого?! ))) скоро в каждом туалете кино крутить будут)))
Мне понравилась идея показа нашей классики в старых ТВ. Наташ, прям транслируют? Или просто заставка? Как же можно по таким телекам
киношки показывать? :roll: Это ж не виде магнитафон . . . ??? Интрига. Но очень, очень красивое ретро! И главное - НАШЕ! :)
Какие забавные были раньше афиши))) Это же не фото все же, а именно рисунки?

С каких это пор мужики за столом в головных уборах сидят?! В этой витрине вообще столько ляпов...
:lol: А мне ещё самогонка рядом с самоваром "понравилась", картошечка с лучком к боинам - самое то))) Видать, молодой дизайнЁр витрину делал))) А где ещё ляпы? Я терь не усну)))

Я никогда не ела в столовой №57 :oops: Там дорого?
Наташа, после твоих фото мне захотелось в ГУМ :)

Ой, чемоданы! Чемоданы! У нас такой должен быть где-то. На выхах поробую найти. Если выбросили, пойду топиться :twisted:

А я очень любила концертный зал Россия! Самый удобный для зрителя зал, я считаю 8)

Дааа, лайфы умышленно сделали такой контраст. Ты все правильно сказала! Посмотреть на эти фото, так получается, что эдакие Богини сошли в деревушку, к пещерынм людям))) Хотя, почти 14 лет после войны, нам можно))) Но все ж это было не так! У меня н.п. бабука была сильная модница, шила себе платья часто, маникюр, начесы, туфли . . . когда я смотрю на её фото, то она запросто можгла бы конкуренцию этим француженкам составить 8) Голь тогда была на выдумку хитра, и женщины, желающие выглядеть красиво, добивались этого даже при отсутствии хороших тканей и дорогих материалов! А мама у меня считает, что раньше люди одевались лучше, чем теперь. Т.е. культура в одежде была. А сейчас всего много, а толку мало.

Ой, Наташ, спасибо тебе большое за такие фото! Мне, прям жить захотелось! У тебя как всегда интересно и с патриотическим смыслом :!:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение Alena Doll » 05 сен 2014, 07:48

Натала, отличные фото! Васильева уважаю за то, что он чтит винтаж и продвигает эту тему в массы. А то вечно приходится оправдываться за то что люблю "хлам", "барахло" и "старье всякое" - "как бабка" :lol: :evil:
BRIDI писал(а):Убийственный контраст! Просто убийственный!! Неудачный дессерт у меня получился :(
Хотя сейчас подумала, на фото 59 года моя мама совсем не выглядит как эти женщины вокруг француженок, а вполне себе модно и цивильно! Не как конечно, как эти модели , но достойно... Потом до меня, дитя советов, дошли и собственные воспоминания - в ГУМе в те времена были одни приезжие! Из дальних городов и сел! И одежда соответственная!
Наши женщины... а представляете чувства мужчин! :| ...

Точно ты подметила. В ГУМе же тогда одни приезжие были со списком покупок. Только так можно объяснить этот реально убийственный контраст :shock:
Я помню свою бабушку, она вообще иначе одевалась, хотя была простая русская женщина, но реально стильно, со вкусом, хотя и сдержанно. Вторая и подавно была жуткая модница, но у нее муж занимал хороший пост, поэтому приводить ее в пример не корректно.
Но даже если взять групповые фотографии тех лет с отдыхающими во всяких пансионатах и санаториях, тоже все с причесочками, в аккуратных платьях. :?
Иностранцы долго ржали, наверное, до слез, когда видели эти фото и вспоминали фразу: русские женщины - самые красивые в мире :lol: :cry:

Аватара пользователя
Andrevna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 12:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение Andrevna » 05 сен 2014, 11:25

интересные фото, мужской манекен с молдом интегритянского Лукаса))) а один из женских манекенов - Шарлиз Терон.
фотографии контраста вызывают противоречивые чувства.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение BRIDI » 05 сен 2014, 22:19

Fenix
А меня всегда пыняют и не разрешают фотографировать в магазинах

Как это "не разрешают"?! :evil: Хотя вроде да, где-то бумажки висят...
В музее при шоколадной фабрике "Красный Октябрь" тоже не разрешали фотографировать, мне 3 раза сказали, что нельзя, а я просто не понимала что мне говорят, такой был всплеск эмоций-воспоминаний :oops: И нас водили по цеху, где делали "Аленку" и конфеты "Мишка на севере"...и брак разрешали есть сколько хочешь... (море расплывшихся смайликов)

изменяю ему всегда в ЦУМе
ой, а я в ЦУМе не была 6 лет точно! Он что-то мне показался еще более помпезным, чем ГУМ! По ценам я имею в виду. Сейчас то там как?
хАчууу то мороженку ааааа!!!
а вот я такая ненормальная, что фирменное мороженое в магазинах никогда не ела :? Вотвсегда любила его есть дома, на тарелочке, подтаявшим....
Как же можно по таким телекам
киношки показывать? :roll: Это ж не виде магнитафон . . . ???
я думаю старую начинку выпотрошили и поставили типа видаков. Демонстрируют не все фильмы, а отрывки.
Афиши да интересные! Я лично ни одной такойне помню. Ой! Вообще вспомнила, ведь раньше то в каждом кинотеатре был свой художник, и каждую неделю рисовал новую огромную афишу! И ведь не только буквы! Есть у нас фото, я маленькая на руках у папы на фоне афиши "Звонят, откройте дверь!", и на ней большущий портрет Елены Прокловой! Если получиться перефотографировать, то покажу (когда фотоаппарат сделаю).
где ещё ляпы? Я терь не усну
а я уже и не помню :oops: , мы стоя у витрины штук 10 насчитали! Наверное с моих ракурсов не все видно.
А я очень любила концертный зал Россия!
а я нет! :evil: Мне купили абонемент "Классика для юношества" и все воскресенья мне приходилось туда пилить на 2-х тролейбусах! Ничего и никого не помню, кроме Вероники Дударовой! Да и то, потому, что у нее была модная прическа "под Мирей Матье"! :mrgreen:
А мама у меня считает, что раньше люди одевались лучше, чем теперь...А сейчас всего много, а толку мало
.
Вот! Практически вся одежда подходила любой фигуре и смотрелась органично! Поэтому было мало нелепо одетых людей, чего не скажешь о сегодняшнем времени...

Alena Doll
Васильева уважаю за то, что он чтит винтаж и продвигает эту тему в массы. А то вечно приходится оправдываться

Ален, гы! :lol: :mrgreen: я под этим ракурсом не рассматривала, но ведь верно! :lol:
Я помню свою бабушку, она вообще иначе одевалась, хотя была простая русская женщина, но реально стильно, со вкусом, хотя и сдержанно
это только подтверждает "диверсию" "Лайф", как Азнавура с женским бельем!
В ГУМе же тогда одни приезжие были со списком покупок

Господи! Сколько же я очередей выстояла с приезжающей родней, что бы они могли себе побольше купить! А уж когда ввели "Карту москвича"...
Andrevna
мужской манекен с молдом интегритянского Лукаса))) а один из женских манекенов - Шарлиз Терон.

А ведь правда! :shock: :lol: Лукас! И не только негритянский! А Шарлиз почти как фильме "Жена Астронавта" и "Адвокат дьявола"!
фотографии контраста вызывают противоречивые чувства.

у меня первым чувством было унижение :|

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: неожиданно ГУМ...

Сообщение Fenix » 06 сен 2014, 15:16

Наташа, привет!

Как это "не разрешают"?!
не знаю :roll: вот так. В прошлом году перед НГ пошла с фотиком в местный ТЦ пощёлкать,
а мне продавцы - Здесь низя снимать :evil:
И это уже не первый случай. Н.п. в Красном кубе запрещено и т.п. Поэтому я обиженная оставила эту затею, хотя оч хотелось :cry:

Сейчас то там как?
Наташ, я сейчас в ЦУМ только на 1 этаж ходок))) за косметикой. Приезжаю раз-два в год и больше
не хожу. Раньше, когда наверху был музкальный магазин, часто ходила и попутно заглядывала в разные отделы :wink:
Но музыкального м-на уже лет 100 как нет,поэтому я только на первый и быстро-быстро обратно, к выходу чтобы нервную систему не тратить :mrgreen:

Я тоже лю подтаевшее мороженое !!!!! :D Но, думаю, если ГУМовское мороженое мне вести до дома,то оно уже глубоко подтаевшим будет :mrgreen:

ведь раньше то в каждом кинотеатре был свой художник, и каждую неделю рисовал новую огромную афишу!
:o ух ты!
А я и не знала, что при каждо к/т был свой худ. Здорово!

Если получиться перефотографировать, то покажу (когда фотоаппарат сделаю).
Очень интересно!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: наконец-то балет!

Сообщение BRIDI » 24 сен 2014, 00:36

Сегодня мне удалось пофотографировать своих новых Тоннеров! :)
Балерина приехала еще летом, и вот только сегодня я ее полностью распаковала, вдела серьги, одела пуанты...
CLASSICAL, молд Tyler, 400 шт., 2014 год.
На фотосессию была приглашена Шиона. А еще я купила балетный аутфит для Страшилы-Армана (и познакомилась с замечательным мастером vova - помните его аутфиты для Тоннеров ?) Но для Армана еще не приехал парик, поэтому он пока скромно разминается у станка :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 25 сен 2014, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BRIDI tоwn: наконец-то балет!

Сообщение Emily » 25 сен 2014, 16:36

Сколько грации и изящества!.. Бело-синее платье смотрится очень эффектно (вообще люблю сочетание этих двух цветов), а розовое - сказочно (всё розово-воздушное с детства для меня является олицетворением мечты) :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: наконец-то балет!

Сообщение BRIDI » 25 сен 2014, 17:11

Emily, спасибо! Сама Тайлер несколько сурова для балерины ИМХО, но я даже не на нее ставку делала, а на аутфит - он меня просто покорил на промке! А засада полная была в том, что сама кукла на ибее продавалась, ее реальные фото была, а аутфита нет! Очень боялась, что Тоннер упростит массовый выпуск, но нет, все как на промке! :D
Скрытый контент: показать
мы окончательно в Москве, и к тому же на мою Европейскую полочку едет подарок в виде двух малышей Шелли и Томми в национальных костюмах :wink: Маленькая девочка с куклой начинает волноваться - место уменьшается, и она боиться, что ее не заберут :cry:

Аватара пользователя
Salambo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2009, 14:21
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: наконец-то балет!

Сообщение Salambo » 26 сен 2014, 13:13

Bridi! Бело-синий аутфит восхитителен, хотя сама кукла не яркая. Поздравляю с пополнением коллекции и новыми творческими идеями...
Кстати, небольшой курьез... Я сразу не поняла, что ты выставила фото ГУМа... Решила что это очередная экспозиция твоей коллекции :lol: :P :wink:

Аватара пользователя
Pollyanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3263
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:39
Откуда: Беларусь

Re: BRIDI tоwn: наконец-то балет!

Сообщение Pollyanna » 26 сен 2014, 13:28

Какой красивый двуцветный аутфит! Вот люблю я короткие пачки, с открытыми ножками - это для меня олицетворение балета. Сразу хочется какую-нибудь "летящую" позу придать.
А еще корсет! М-м-м. Как изящно сидит на хрупкой балеринке.

Ждем кавалера. :D Страшила... Неожиданно. :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: наконец-то балет!

Сообщение BRIDI » 26 сен 2014, 20:01

Salambo,
Я сразу не поняла, что ты выставила фото ГУМа... Решила что это очередная экспозиция твоей коллекции

:lol: :lol: Да,да! У меня тоже всего и много навалено! :mrgreen:

Pollyanna,
Вот люблю я короткие пачки, с открытыми ножками - это для меня олицетворение балета

Аналогично Лен! Жаль конечно, что она не может принять такую позу, как например фарфоровая барби-балерина в розовом, но все равно!
А еще корсет! М-м-м. Как изящно сидит на хрупкой балеринке

На счет "хрупкости" тут спорно ИМХО, старые балерины с несъемными ступнями все ближе к балетным телам...
Страшила... Неожиданно

:mrgreen: А выбор то небольшой - либо Гарри, либо Страшила! Больше никого нет! :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: все еще Tonner...

Сообщение BRIDI » 26 сен 2014, 20:33

Вместе с Балериной поснимала я приехавшую Ledy Arabella Basis, Tonner, 2014 г., 500 экз.
Теперь у меня 2 куклы из этой серии, а хочется всех! :oops: Т.к. удовлетвориться только каким либо одним историческим отрезком ну никак не возможно!! :(
Пока она ехала ко мне, гляда на промку я представляла ее Эсмеральдой, а во время фотосессии очень она мне напомнила "Кающуюся Марию Магдалину" :roll: Хотя и антураж вроде не совсем тот, но впечатление было и осталось! :wink: Конечно у нее будет другое имя и другое назначение, а пока вот так:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: все еще Tonner...

Сообщение BRIDI » 26 сен 2014, 20:51

А еще хочу поделиться с вами одним прелестным календарем, на который я наткнулась гуляя по ибею :)
Идея и исполнение супер!
Если я правильно поняла, то фирма Denver, поставляющая пиломатериалы, запустила такой долгосрочный проект - календарь Dionne про девочек-подружек - Annette, Marie, Yvonne, Cecile и Emilie. Самый ранний календарь 1940 г., самый поздний - 1953 (это то, что я нашла в итоге, были более ранние и более старые не знаю). Я в них просто влюбилась! Прошу:
1940
Изображение
1942
Изображение
1943
Изображение
1946
Изображение
1948
Изображение
1949
Изображение
1951
Изображение
1952
Изображение
1953
Изображение

А потом я нашла и бумажных кукол!
Изображение
Изображение
Изображение

Мне кажется от этого календаря веет таким уютом, спокойствием, как говорили в СССР "Уверенностью в завтрашнем дне" :)
Вам понравилось так же как и мне? :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: все еще Tonner...

Сообщение Nastyshka » 26 сен 2014, 21:10

BRIDI, Наташа, сто лет не была на форуме, а пришла и к вам! :lol:
А ту столько! СТОЛЬКО!!!
Но как же мне понравились ваши балерины :shock: Они так здорово попозировали!
А тут еще ДежаВю! Изображение
Я тут имела счастье потискать такую красоту недавно и кажется влюбилась снова - такие ДежаВюшки приятные! А эти щиколотки, пальчики! Чудо!
В общем, так и тянет поехать в Москву и потискать и Вашу девочку :lol:
Календари такие классные)) Эх, вот уж кто у нас БОЛЬШУЩИЙ специалист по винтажу! :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BRIDI tоwn: все еще Tonner...

Сообщение Emily » 26 сен 2014, 21:47

Смотрю на эту черноволосую красавицу и целая вереница образов в голове. И Эсмеральда, и Мария Магдалина, и куча персонажей из книг/фильмов/сериалов... Многогранный образ, тут каждый что-то своё увидит :wink:


Скрытый контент: показать
Про куколку помнят! :D А Вы по выходным бываете свободны? :oops:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: BRIDI tоwn: все еще Tonner...

Сообщение Vedma_Natka » 26 сен 2014, 22:17

Посмотрела с удовольствием и кукол и современные витрины ГУМа.
Арабелла - чудо и свет на фото интересный!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: все еще Tonner...

Сообщение BRIDI » 27 сен 2014, 18:36

Nastyshka да, Настюш, да! Совсем ты ДП игнорируешь! Так, выставишь некоторых темах одно фото и довольна! :evil: Довольно уже шифроваться!
Эх, вот уж кто у нас БОЛЬШУЩИЙ специалист по винтажу!

А вот и не правда ваша! Я думаю это идет из детства - красивые картинки в зарубежных журналах. А у нас даже главных героинь сказок, и то старались сделать пострашнее - не дай бог будет секси!

Emily
Многогранный образ, тут каждый что-то своё увидит :wink:

О да! Вон моя подруга Татьяна видит ее только современной девушкой! А у меня ей образ был вообще=то уже до покупки продуман :wink: Народ в теме Дежа может и возмутиться, но да ладно 8)

Vedma_Natka,
Арабелла - чудо и свет на фото интересный!

Спасибо! Это я без вспышки днем снимала, и получилось четко. А сегодня попыталась снять - мутный кадр :(

Аватара пользователя
Fenix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BRIDI tоwn: все еще Tonner...

Сообщение Fenix » 27 сен 2014, 18:48

Наташа, привет! :D

Твой фотоаппарат заработал? :D Можно поздравлять?

Тайлер хороша!!! 8)
Вот! Вот! Именно так я мечтаю посадить балеринку, на стульчик!!! :D Эта фантазия у меня возникла, когда я увидела
фото с Анной Павловой. И этот образ навсегда засел у меня в голове!

Изображение

А потом на просторах Фликра я увидела фото, поза уже близкая к твоей.

Поздравляю с Ledy Arabella Basis! Теперь две сестренки у тебя 8) Мне всегда нравится, когда у той или иной куклы пара появляется :)
Не скучно им теперь будет :wink:
Теперь у меня 2 куклы из этой серии, а хочется всех!
Как я понимааааю! А когда-то мне было стыдно в этом признаваться :mrgreen:

Календари суперр!!! Мне особенно понравился там, где девочки готовят :wink: Так и захотелось организовать фотосессию на тему этого фото :roll:
Спасибо за фото!
Последний раз редактировалось Fenix 11 мар 2022, 02:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: все еще Tonner...

Сообщение BRIDI » 27 сен 2014, 19:19

Fenix, и здесь тебе привет! :)
Нет, фотоаппарат не заработал, т.е. заработал, но с новой картой памяти, а все, что на старой дачное пока не выудили, но клятвенно обещали!
Мне тоже очень нравиться, как Тайлер уселась - так красиво все уложилось - и руки-ноги, и пачка!
Фото такого Павловой у меня нет, сохранила.
Мне особенно понравился там, где девочки готовят :wink: Так и захотелось организовать фотосессию на тему этого фото

:lol: :mrgreen: Даже не сомневалась! :lol: Фимо рулит! :wink: Жаль, что у меня немецкая игрушечная плита и кастрюльки на даче, а то они для такой фотосессии были бы идеальны!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20960
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: BRIDI tоwn: все еще Tonner...

Сообщение BRIDI » 27 сен 2014, 20:05

И опять Тоннеры!
Купила для своей Стеллы новый аутфит. Не смогла дождаться нового парика и примерила так. Аутфит от Гортензии (сестры Золушки, тело полное). Одела прямо на родное нижнее белье Стеллы, и юбочку даже не сняла :mrgreen: В груди пустовато, но не особо заметно. Настолько Стелла кажется в нем не в своей тарелке, что и название фотосессии у меня сразу придумалось - "Провинциалка"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: BRIDI tоwn: все еще Tonner...

Сообщение Emily » 27 сен 2014, 20:26

Ооо, мне очень нравится четвертое фото! :D Такое оно живое - будто дамы сейчас шагнут с экрана мне навстречу :wink:
Наряд шикарный (как и все наряды Тоннера), но Стелла в нем и правда кажется какой-то потерянной. Особенно на первом фото :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей